Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
crystal_ladyДата: Четверг, 17.02.2011, 23:17 | Сообщение # 526
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Здравствуйте-здравствуйте)
Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Как то скомкано вышло прощание у Беллы с отцом, вернее, она не решилась увидеть перед отлетом. Грустно от того, что свадебный подарок от единственной дочери почему-то должен передать Билли.

возможно, что это какая-то моральная преграда, которую она не может преодолеть. Белла старается не присматриваться к тому, что считает очевидным, что старается не замечать: то, что отец постарел, то, что она выросла. Все это означает неминуемый ход времени, от которого, согласись, порой больно бывает.
Quote (Саня-Босаня)
Джейкоб решил стать Белле родной матерью – он на редкость предупредителен и заботлив.

такой мой Джейк))
Quote (Саня-Босаня)
Если бы не он, вряд ли Белла добралась до собственной квартиры. Ей катастрофически не везет – ободранные ноги, высоченная температура. А может, как раз наоборот, удача улыбнулась ей в лице Джейкоба Блека.

Ну не было бы счастья, да несчастье помогло. Все сходится к одному - судьба ее подталкивает к нему.

Quote (Саня-Босаня)
И он не так прост, как кажется – чего-то темнит, насчет работы.

да нет, все нормально, это я загнула)) парень хочет казаться простым.
Quote (Саня-Босаня)
Не особенно смущается в чужом доме, по-хозяйски распоряжается, быстро берет ситуацию под контроль. И как-то незаметно и ночевать остался, да еще и в одной постели с Беллой. Вроде и не сильно навязывается, и выгнать его тоже невозможно.

вот так вот уметь надо)))). Так глядишь, и до загса доведет.

Quote (Саня-Босаня)
Интересно, этот друг детства и дальше пропишется здесь, или это одноразовая ночевка с целью не дать умереть больному.

как знать...как знать.
Quote (Саня-Босаня)
спасибо за главу!))) Жду продолжения и надеюсь, что где-то скоро замаячит фигурка Эдварда.)

не за что))) обязательно он осчастливит нас)

Слава88

Quote (Слава88)
принимай в ПЧ))

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

evgen4410

Quote (evgen4410)
То есть если я правильно понимаю, то мы скоро познакомимся с нынешним Эдом)

да, если я не захочу сжечь то, что написала))

Quote (evgen4410)
почему-то мне кажется ты немножко над нами издеваешься,в хорошем смысле

ну.....иногда....совсем чуть-чуть.....
Quote (evgen4410)
окончания тоже не хочется так скоро

онох как не скоро, еще успеем надоесть.
Quote (evgen4410)
Спасибо тебе за хорошего Джейкоба (судя по твоей "любви" к нему он должен быть отрицательным героем), он такой милый и заботливый

два негодяя на долю Беллы - по моему, слишком. Да и потом, заботливость тоже может обернуться не в лучшую сторону.

Quote (evgen4410)
Удачи тебе в написании,буду ждать новую главу и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твои старания!!

спасибо большое! правда для меня это страдания в последнее время.

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Видимо, Джейком хочет быть не Старым новым другом...

быть может, узнаем что к чему.
Quote (Sumerkomanka2805)
А где же Эдвард запропастился???

он обиделся, что вы его обзываете и ушел((

Quote (Sumerkomanka2805)
Я так понимаю, Элис и Розали решили за время отсутствия Беллы полностью сменить ее гардероб

да, сюрприз на свою голову сделали)


Энергия солнца +)
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 18.02.2011, 00:08 | Сообщение # 527
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 10
Побыть подальше от всех грустных мыслей Белле было необходимо. Хоть ее и посещали неприятные воспоминания, но так вовремя оказавшийся рядом Джейк развеял ее тоску и немного грустный осадок после встречи с новой женой отца.
Ничего хорошего нет в том, что она заболела, но это позволило Джейку проявить о ней заботу и оказать внимание. Элис с Розали как истинные подружки, заволновались о Белле. Но Джаспер прав. Может быть им стоит дать ей немного свободы и возможность самой разобраться в своей жизни. За Элис с Джаспером можно только порадоваться, но тоже не пойму, почему они почти 7 лет скрывают свои отношения. Не хотят видеть Беллу грустной?
Спасибо за главу. smile wink smile


 
ღАлаяღДата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 528
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, приветик!!! wink
Спасибо за отличную главу!!!
Все так мило, легко в общении у Беллы с Джейком. Нету никакого стеснения. Общаются, как правда старые друзья!!!
Джейкоб старается для Беллы, заботится!!! Белле, вот только его забота начинает раздражать!!!
Ну, ведь не бросать же Джейку больную её, помог, как друг....чего злится-то? smile
Элис с Роуз в своем репертуаре, чуть, что паника, и бегут спасать Беллу, даже не разобравшись в ситуации ))) Еще и Джаса за компанию прихватили))
Ну, вот это друзья конечно, можно быть уверенным, что вдруг чего прийдут на помощь!!! Даже, если ты и не просишь их!!! smile
Странно, как-то зачем столько лет скрывать свои отношения Элис с Джаспером...Что им в кайф вот так прятатся?
У Роуз, что-то не понятно со свадьбой. Хочет ли она на самом деле замуж за Ройса....или это потому, что так надо....потому, что так сказать Розали обязывает её положение....нужно выйти замуж именно за влиятельного и состоятельного мужчину, а не просто там за бедного, какого-то....
Можно вопросик? smile Эдвард появится опять в жизни Беллы, когда у нее уже будут отношения с Джейком?



 
ЛунаяяДата: Пятница, 18.02.2011, 08:14 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо, глава получилась хорошая, с долей смеха)))
 
БелренесмиДата: Пятница, 18.02.2011, 08:46 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink
 
LukaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:37 | Сообщение # 531
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за главу!
Повезло Белле по старым новым другом: Джейкоб оказался и спасителем, и рОдной матерью в одном флаконе. Удивительно, сколько всего свалилось на голову бедной девушке за единственную поездку домой: и отец женился на какой-то карге, будем думать, что удачно, ноги все разбила, заболела до кучи... Такое ощущение, что домой вернулся живой труп! Если бы рядом не было Джейка, неизвестно, куда и когда улетела бы Белла)) Я, правда, не очень поняла, зачем он чего-то чудил по поводу своей работы, ладно бы был секретным агентом или работа была бы какая-нибудь неприличная... В общем, по-моему, надо было сразу сказать Изабелле правду и не городить огород! Зато с ролью сестры милосердия он спавился на все 100%))
Не осталось незамеченной довольно крупная компания - конкурент той, где работает Белла, и уж конечно, присутствие в названии букв ЭК однозначно говорит о том, что скорая встреча Эдварда и Изабеллы не за горами. Что-то она принесет... Будем ждать)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
red_sunsetДата: Пятница, 18.02.2011, 09:44 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Quote (crystal_lady)
гладко слетится, да жестко спится. А с другой стороны, Белла же не может быть всю жизнь одна.

Конечно, она не должна быть одна. Она должна быть с Эдвардом. biggrin
Ну если серьёзно, то Джейк вполне милый и веселый. Эх, если бы не Эдди, то было бы даже хорошо если бы они были вместе. НО у нас есть Эдвард, поэтому ждём его.
Quote (crystal_lady)
еще как((((

Ох, ну да впрочем, так будет гораздо интересней. Теперь я еще и Эммета буду ждать. smile
 
99Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:08 | Сообщение # 533
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




что то Джей темнит..кем он работает..???
ЭКCorp ..или как то по другому..это кампания не Эдварда??
спасиб за главу))


 
venetkaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:04 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Меня очень порадовала 10 глава. Джек, такой лапа - заботливый!!!! А Элис И Розали просто очаровашки, автору большая благодарность за продолжение.

 
Оля-ля1233Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:42 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Спасибо за чудную главку! Джейк такой приторно заботливый (ну не люблю я его tongue ) так потихоньку-помаленьку он и загс Белку затащит...
А вообще я скучаю по Эдварду, как ни крути, а его я люблю в любых проявлениях и всегда нахожу оправдания...


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:13 | Сообщение # 536

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, пасиба огромное за главу,Люлик, спасибо за редактуру.
Ммм, классненькая глава получилась. Даже если тут всю главу фигурирует Джейкоб... Ну и что? Я представляла всё равно не Тейлора, а на имя и вовсе не обращала внимание cool

– Недурно. Но ваша корпорация в последние годы активно теряет свои позиции на мировом рынке. Сейчас на первом месте фигурирует молодая и многообещающая компания ЭKCorp. Поговаривают, что амбициозный владелец хочет подмять под себя и вашу компанию, как он сделал с остальными.

Ну не даёт мне этот обзац покоя happy Во-первых, "амбициозный владелец" happy Ммм, как сильно звучит. Во-вторых, ЭKCorp - инициалы кажутся ну о-о-о-о-о-очень знакомыми happy В-третьих, "подмять под себя и вашу компанию, как он сделал с остальными" - ну всё, к гадалке не ходи, я уже чувствую свою эйфорию, что испытаю, когд появится он happy

Ну а вообще... мне тк понравился эпизод с Элис и Джаспером. Она такая неугомонная, такая проворная, аж прям... А тут... такая стеснительная, прям скромняжка happy Думаю, совсем-совсем скоро мы увидим мотивы такого поведения, думаю, не спроста всё это smile
И Розали меня конечно расстроила. Ну как можно выходить замуж с таким настроением? sad И разговор она как переводит... Ну точно обрекает себя на несчастливую жизнь sad И я думаю, кто будет её принцем, точнее огром happy happy happy Ой, жду не дождусь появления Эмметта, потому что за ним последует и его дружочек, которого я так сильно жду happy

В общем, Оль, удачи тебе в написании глав, пусть муза посещает тебя чаще, ну и конечно чтобы следующая глава была скорой и такой же качественной wink smile


 
ЧикДата: Пятница, 18.02.2011, 22:22 | Сообщение # 537
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!
Ну, Джейк оказался просто порядочным парнем, помог во всем и не бросил девушку одну. Даже успел заметить пустой холодильник и догадался принести продукты. Мне кажется, что он заботливый видимо Белла ему просто очень понравилась. Он, конечно немного перегнул палку в том плане, что так быстро записал сам себя в лучшие друзья и даже остался ночевать у Беллы. Но видимо он такой простой парень.
Элис и Джаспер такие шифровальщики, весело было про них читать.
А вот у Розали что-то там не чисто со свадьбой и вообще с чувствами. Может ей просто эту свадьбу навязали?
Про компанию ЭKCorp тоже думаю, что название наталкивает на мысли об одном парне, неужели они увидятся на работе????? Автор так заинтриговал, готова лопнуть от любопытства!!!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
moneДата: Пятница, 18.02.2011, 23:38 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да, я тоже что то не пойму Эл и Джаса. Зачем скрывать свои чувство? Надеюсь следующая глава не за горами:):)
 
valburyДата: Суббота, 19.02.2011, 00:15 | Сообщение # 539
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, итак, пропустив годы учебы, вместе с Беллой мы входим во взрослую жизнь.

Глава 8
Вполне успешная работа, карьера... и все. Жизнь Беллы протекает размеренно и спокойно. Это спокойствие ничего не нарушает - ни поползновения шефа (досадное недоразумение), ни мало интересующий Беллу, шопинг с подругами, ни вечер, проведенный в клубе. Она уверена в себе, успешна, но одинока.
Вроде бы она справилась со своей драмой. Но сны, не дающие ей спать без снотворного целых семь лет, говорят об обратном! Боль в ее душе жива. Она лишает ее радостных эмоций, окрашивает ее существование в серые тона!
Все эти годы она не была в Форксе - это тоже знаковая вещь. Страх воскресить свои воспоминания пугает ее. Боль не прошла, а спрятана в глубине души!
Читая о мыслях Беллы по поводу свадьбы Розали, я не могла сдержать улыбку. Вспомнился пролог и брючного костюма, и дальней глуши там не было!!!
crystal lady, большое спасибо за эту главу! Очень хочется скорейшего выхода Беллы из этого мнимого спокойствия! Слишком оно психически напряженное!!!


 
вэллаДата: Суббота, 19.02.2011, 15:32 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, приветик и огромное спасибо за замечательную главу,извини что так задержалась...
Джейк, простой парень и продукты загрузил в пустой холодильник и ночевать остался...надеюсь Автор оставит их просто друзьями,а то такими темпами не понятно до чего дойдет... biggrin От консперации Элис и Джаспера обхохочешься !!! Оля ну а с компанией ЭКСorp совсем заинтриговала!Что то в названии слишком знакомое,да и в описании владельца тоже...Надеюсь в следующей главе будет про это подробнее!!! smile Жду с не терпением !!!
 
valburyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:35 | Сообщение # 541
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, это я - нерадивый читатель! Прости за нерегулярность моих визитов. Постараюсь быть пунктуальнее!

Глава 9
Как оказалось, не зря Белла страшилась приезда в Форкс. Женская интуиция ее не подвела. Прошлое вернулось неутешительной и горькой встречей с Карлайлом!!! Казалось бы, Белла и так пережила много боли, чтоб судьба добавила еще. Но мы предполагаем, а бог располагает! Выяснилось, что выкидыш все же был и у Беллы никогда не будет детей! ЕЕ будущее меня не на шутку тревожит - одинокая, бездетная женщина, избегающая впускать в свою жизнь посторонних... Безрадостная картинка!
Надеюсь, что автор изменит эти "тихие омуты" на "бурные пороги" горной речки! Белле, как никому нужны сильные эмоции и встряска! А то ее желание подойти к краю обрыва, ощутить полет и забвение слишком просто осуществить!
Как мне показалось, появление друга детства Джейка вносит в налаженную, но, крайне, малоинтересную жизнь Беллы новую, свежую струю. Возможно, искренняя збота Блека вернет Белле краски жизни!
crystal lady, большое спасибо за главу! Хочу надеяться, что Карлайл ошибся в диагнозе и, что счастье материнства не будет заказано для Беллы!


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:36 | Сообщение # 542
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




lenasane
Quote (lenasane)
Хоть ее и посещали неприятные воспоминания, но так вовремя оказавшийся рядом Джейк развеял ее тоску и немного грустный осадок после встречи с новой женой отца.

не до конца,он скорее отвлекает ее
Quote (lenasane)
Элис с Розали как истинные подружки, заволновались о Белле. Но Джаспер прав. Может быть им стоит дать ей немного свободы и возможность самой разобраться в своей жизни.

Может быть Элис чувствует себя виноватой в том,что произошло семь лет назад, и старается оберегать Беллу от всего?
Quote (lenasane)
За Элис с Джаспером можно только порадоваться, но тоже не пойму, почему они почти 7 лет скрывают свои отношения.

наверное,это их личная игра)

ღАлаяღ

Quote (ღАлаяღ)
Все так мило, легко в общении у Беллы с Джейком. Нету никакого стеснения. Общаются, как правда старые друзья!!!

а ведь как он удачно ее в этом убедил!

Quote (ღАлаяღ)
Ну, ведь не бросать же Джейку больную её, помог, как друг....чего злится-то?

Белла у нас настолько самостоятельная,что считает это как минимум унижением.
Quote (ღАлаяღ)
Странно, как-то зачем столько лет скрывать свои отношения Элис с Джаспером...Что им в кайф вот так прятатся?

похоже,что так
Quote (ღАлаяღ)
Хочет ли она на самом деле замуж за Ройса....или это потому, что так надо....потому, что так сказать Розали обязывает её положение....нужно выйти замуж именно за влиятельного и состоятельного мужчину, а не просто там за бедного, какого-то....

она ведь сказала,что хочет соответствовать - а чему, сама не знает
Quote (ღАлаяღ)
Эдвард появится опять в жизни Беллы, когда у нее уже будут отношения с Джейком?

всему свое время)

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
спасибо, глава получилась хорошая, с долей смеха)))

спасибо))

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду с нетерпением продолжения!!!!!

постараюсь побыстрее,хотя это не совсем от меня зависит.
Luka
Quote (Luka)
акое ощущение, что домой вернулся живой труп! Если бы рядом не было Джейка, неизвестно, куда и когда улетела бы Белла)

вполне может быть, но отчасти,если бы и Джейка не было,то может она и не заболела вовсе
Quote (Luka)
Я, правда, не очень поняла, зачем он чего-то чудил по поводу своей работы, ладно бы был секретным агентом или работа была бы какая-нибудь неприличная..

ну это он так - не хотел просто говорить сразу кем он работает.
Quote (Luka)
Не осталось незамеченной довольно крупная компания - конкурент той, где работает Белла, и уж конечно, присутствие в названии букв ЭК однозначно говорит о том, что скорая встреча Эдварда и Изабеллы не за горами.

может быть....но могу сказать - все будет очень запутанно.
Loving_Rain
Quote (Loving_Rain)
Конечно, она не должна быть одна. Она должна быть с Эдвардом.

судьбы штука коварная,потому как не получится все сразу, нужно добиваться
Quote (Loving_Rain)
Ох, ну да впрочем, так будет гораздо интересней. Теперь я еще и Эммета буду ждать

не придется долго томить себя)

99

Quote (99)
ЭКCorp ..или как то по другому..это кампания не Эдварда??

не торопи события.

venetka

Quote (venetka)
Джек, такой лапа - заботливый!!!! А Элис И Розали просто очаровашки, автору большая благодарность за продолжение.

да не за что)) то ли еще будет

Оля-ля1233

Quote (Оля-ля1233)
так потихоньку-помаленьку он и загс Белку затащит...

Белз у нас не из таких))

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Даже если тут всю главу фигурирует Джейкоб... Ну и что? Я представляла всё равно не Тейлора, а на имя и вовсе не обращала внимание

а я давно тебе говорила)
Quote (Robozavisimaya)
Ммм, как сильно звучит. Во-вторых, ЭKCorp - инициалы кажутся ну о-о-о-о-о-очень знакомыми happy В-третьих, "подмять под себя и вашу компанию, как он сделал с остальными" - ну всё, к гадалке не ходи, я уже чувствую свою эйфорию, что испытаю, когд появится он

у тебя,что как в Клинике у Элиот матка начинает светиться?)))
Quote (Robozavisimaya)
Ну а вообще... мне тк понравился эпизод с Элис и Джаспером. Она такая неугомонная, такая проворная, аж прям... А тут... такая стеснительная, прям скромняжка

отношения всегда меняют человека

Quote (Robozavisimaya)
И Розали меня конечно расстроила. Ну как можно выходить замуж с таким настроением?

у нее настроение очень даже хорошее,правда все стараются ей его испортить своими вопросами.
Чик
Quote (Чик)
Даже успел заметить пустой холодильник и догадался принести продукты.

он бы был для нее идеальной партией, окружил бы заботой, любовью.
Quote (Чик)
Элис и Джаспер такие шифровальщики, весело было про них читать.

шифруются так,что все все знают.
Quote (Чик)
А вот у Розали что-то там не чисто со свадьбой и вообще с чувствами. Может ей просто эту свадьбу навязали?

да, она сама себе ее навязала.
Quote (Чик)
Про компанию ЭKCorp тоже думаю, что название наталкивает на мысли об одном парне, неужели они увидятся на работе????

ой, да мало ли таких инициалов)

mone

Quote (mone)
Да, я тоже что то не пойму Эл и Джаса. Зачем скрывать свои чувство?

любовь - она такая штука, подталкивает на всякие глупости.

вэлла
приветик!!!

Quote (вэлла)
Джейк, простой парень и продукты загрузил в пустой холодильник и ночевать остался...надеюсь Автор оставит их просто друзьями,а то такими темпами не понятно до чего дойдет..

ой, да ладно....пусть и на улице Белла будет праздник))
Quote (вэлла)
Оля ну а с компанией ЭКСorp совсем заинтриговала!Что то в названии слишком знакомое,да и в описании владельца тоже..

я бы посоветовала не обнадеживаться - мало ли какие на свете бывают совпадения.

valbury привет,солнце!

Quote (valbury)
Она уверена в себе, успешна, но одинока.

да, она стала именно тем, кем захотела

Quote (valbury)
Но сны, не дающие ей спать без снотворного целых семь лет, говорят об обратном! Боль в ее душе жива. Она лишает ее радостных эмоций, окрашивает ее существование в серые тона!

ее надо чем-то заглушить или оглушить,что бы эта самая боль не была так сильна. Да и потом, хочу заметить,что сны-то прекратились.
Quote (valbury)
Читая о мыслях Беллы по поводу свадьбы Розали, я не могла сдержать улыбку. Вспомнился пролог и брючного костюма, и дальней глуши там не было!!

у нас есть все шансы сделать так,как хочет Беллз.
Quote (valbury)
Казалось бы, Белла и так пережила много боли, чтоб судьба добавила еще.

здесь как бы боль порциями подается, и последняя была подана холодной.
Quote (valbury)
Белле, как никому нужны сильные эмоции и встряска!

уже))))
Quote (valbury)
Как мне показалось, появление друга детства Джейка вносит в налаженную, но, крайне, малоинтересную жизнь Беллы новую, свежую струю.

да...., он не на шутку встряхнет ее


Энергия солнца +)
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:32 | Сообщение # 543
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (crystal_lady)
а ведь как он удачно ее в этом убедил!

Удачно убедил в том, что они просто друзья, и что его она, как девушка не интересует, да? smile
Quote (crystal_lady)
Белла у нас настолько самостоятельная,что считает это как минимум унижением.

Тогда понятна её злость ))) Ну, иногда можно разрешить, чтобы за тобой и поухаживали!!! smile
Quote (crystal_lady)
похоже,что так

Я тогда тоже притворюсь, что не знаю, об их отношениях tongue
Quote (crystal_lady)
всему свое время)

Хорошо, жду спокойно это самое время!!! :))))


 
valburyДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:50 | Сообщение # 544
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady
Итак, в жизни Беллы появился Джейк, совсем не похожий ни на страхового агента, ни на краснодеревщика! Меня не удивит, если он окажется владельцем тех 80-ти% акций компании Decodes! Либо владельцем ЭKCorp. Для стороннего человека он слишком осведомлен об этих компаниях и об их взаимоотношениях!!!
Появление Джейка, надеюсь, это та встряска, которая необходима Белле! Пусть ощутит мужскую заботу, ей этого очень не хватает! Подружки - это хорошо, но они не догадались принести Белле продукты и накормить болящую! biggrin
В отношении Розали у меня двойственное ощущение. С одной стороны - она, явно, довольна предстоящей свадьбой. С другой - по-моему, в желании соответствовать, она видит то, что хочет, а не то, что происходит на самом деле. Ройс, пока, в тени и я не вижу его участия в подготовке к свадьбе. Буду ждать его появления или, хотя бы, намека на его отношение к Розали!
crystal lady, большое спасибо за главу! С удовольствием прочту продолжение!!!

Quote (crystal_lady)
ее надо чем-то заглушить или оглушить,что бы эта самая боль не была так сильна. Да и потом, хочу заметить,что сны-то прекратились.

Да, они прекратились с приездом в Форкс! Просто Баден-Баден для диабетика!!! biggrin
Quote (crystal_lady)
у нас есть все шансы сделать так,как хочет Беллз.

И убить тем самым Элис и Роуз??? Жестоко!!! angry
Quote (crystal_lady)
здесь как бы боль порциями подается, и последняя была подана холодной.

От этого не менее больно! "Язык не обожгло, но зубы заломило"!!! sad


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:56 | Сообщение # 545

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)

у тебя,что как в Клинике у Элиот матка начинает светиться?)))


Нет, всего лишь навсего дыхание перехватывает biggrin
Quote (crystal_lady)
у нее настроение очень даже хорошее,правда все стараются ей его испортить своими вопросами.

Хотя да... Но я за то, чтобы она нашла своего Огрика happy Где Эмметт, там и Эдвард biggrin


 
ВиринеяДата: Вторник, 22.02.2011, 12:49 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




А Джейк такой хороший и дружелюбный. Наверное ему Белла понравилась))))) Хотя фиг его разберет. Элис и Джаспер очень забавные. В общем глава мне понравилась, жду продолжение.

 
juli-008Дата: Среда, 23.02.2011, 11:23 | Сообщение # 547
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оля, приветик))) Заранее прошу, не ругайся, что меня не было слишком долго. Честно пришла, как смогла.
А пришла я с впечатлениями от этой прекрасной главы. Итак...
Джейк... Он мне видится таким добрым малым и просто хорошим парнем. И завтрак в постель принесет, и до дому доведет, и поухаживает, когда болеешь. Заботливый... И как мне думается, он совсем не равнодушен к Белле, так что, посмотрим, как будут развиваться их отношения, посмотрим. О профессии Джейка. Вот не знаю почему, но я его совершенно не представляю ни страховым агентом, ни человеком, изготовляющим мебель. Он такой сильный, уверенный в себе, да и в бизнесе, по моему разбирается, так что не грех ему в высших кругах крутится и какой-нибудь компанией управлять. Хотя, может и мое предположение неверно, так что жду продолжения, чтобы разобраться в этом вопросе. Также по поводу компаний. Компания ЭKCorp... Первые две буквы меня тоже натолкнули на инициалы одного человека... Что же это совпадение или судьба... И что же будет дальше... Оххх...
Далее... Элис и Джаспер... Они такие милые и забавные, и в их отношения я верю. Но вот я до сих пор не понимаю, почему они не хотят открыться людям. Чего они боятся... Реакции Беллы и Розали... Я думаю, что они будут только рады. Реакции людей... Не думаю, что кто-то будет против, да и тем более, когда любят друг друга по-настоящему, на общественное мнение особо не обращают внимание. Или я не права, и есть что-то еще???
Что же касается Розали, то как я думаю, возможно она что-то и испытывает к Ройсу, но вряд ли это любовь, настоящая любовь... Такой вот особенной радости по поводу свадьбы я у нее не вижу. И как Роуз сама сказала, Ройс-король, а ей нужен Шрек, такой вот любящий огр, чтобы чувствовать себя счастливой. Так что прошу Эммета на сцену, т.е в эту замечательную историю.
Ну, и в конце хочу сказать, что кто-то там обещал нам появление Эдварда, так что очень этого жду.
Оля, огромное СПАСИБО за эту замечательную главу!!! Жду продолжения!!!


 
crystal_ladyДата: Вторник, 01.03.2011, 18:49 | Сообщение # 548
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Удачно убедил в том, что они просто друзья, и что его она, как девушка не интересует, да?

По - моему очень даже.
Quote (ღАлаяღ)
Ну, иногда можно разрешить, чтобы за тобой и поухаживали!!!

такие вещи сложно позволять железным мисс.
Quote (ღАлаяღ)
Я тогда тоже притворюсь, что не знаю, об их отношениях

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
valbury
Quote (valbury)
Итак, в жизни Беллы появился Джейк, совсем не похожий ни на страхового агента, ни на краснодеревщика

вот такая вот он у нас персона икс)

Quote (valbury)
Меня не удивит, если он окажется владельцем тех 80-ти% акций компании Decodes! Либо владельцем ЭKCorp. Для стороннего человека он слишком осведомлен об этих компаниях и об их взаимоотношениях!!!

возможно он очень осведомлен в бизнесе и просто любит читать газеты.
Quote (valbury)
Пусть ощутит мужскую заботу, ей этого очень не хватает! Подружки - это хорошо, но они не догадались принести Белле продукты и накормить болящую!

Джейк еще много всего может, чего правильные девочки не делают)))
Quote (valbury)
В отношении Розали у меня двойственное ощущение. С одной стороны - она, явно, довольна предстоящей свадьбой. С другой - по-моему, в желании соответствовать, она видит то, что хочет, а не то, что происходит на самом деле.

да да. ты права. У нее толстенные очки ярко-розового цвета и зацикленность.
Quote (valbury)
Просто Баден-Баден для диабетика!!!

ах, как сказано!
Quote (valbury)
И убить тем самым Элис и Роуз??? Жестоко!

у меня тут маленький секретик)
Quote (valbury)
"Язык не обожгло, но зубы заломило"!

зубы можно вставить, а вот новый язык....

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Нет, всего лишь навсего дыхание перехватывает

может еще какие-нибудь волшебные функции открываются?
Quote (Robozavisimaya)
Хотя да... Но я за то, чтобы она нашла своего Огрика happy Где Эмметт, там и Эдвард

не делай из них гомиков))
Виринея
Quote (Виринея)
В общем глава мне понравилась, жду продолжение.

спасибо!)

juli-008

Quote (juli-008)
И как мне думается, он совсем не равнодушен к Белле, так что, посмотрим, как будут развиваться их отношения, посмотрим

он то, чего не доставало Белле)

Quote (juli-008)
Вот не знаю почему, но я его совершенно не представляю ни страховым агентом, ни человеком, изготовляющим мебель.

вот такая вот странная персона.
Quote (juli-008)
Компания ЭKCorp... Первые две буквы меня тоже натолкнули на инициалы одного человека... Что же это совпадение или судьба..

когда-нибудь мы это узнаем.
Quote (juli-008)
Но вот я до сих пор не понимаю, почему они не хотят открыться людям.

в мире любви все живут только попарно, и им достаточно
Quote (juli-008)
что кто-то там обещал нам появление Эдварда, так что очень этого жду.

скоро, совсем скоро


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Четверг, 03.03.2011, 07:23 | Сообщение # 549
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady
Quote (crystal_lady)
возможно он очень осведомлен в бизнесе и просто любит читать газеты.

Белла, работая в компании, слышала имя владельца вскользь, а Джейкоб почерпнул информацию о нем из газеты? С точностью назвал процент акций??? Однако, любознательные пошли краснодеревщики!!! Нет, чтоб пиво в баре попивать с собратьями по столярному цеху. Они запоминают имена владельцев корпораций и колличество их акций! Не буду вспоминать знаменитую фразу Станиславского...
Quote (crystal_lady)
Джейк еще много всего может, чего правильные девочки не делают)))

И это не смотря на рейтинг - 13??? biggrin
Quote (crystal_lady)
у меня тут маленький секретик)

И что теперь мне с любопытством прикажешь делать?
Quote (crystal_lady)
зубы можно вставить, а вот новый язык....

А куда деть те, которые ломит? Предлагаешь зубы в два ряда? wacko


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:24 | Сообщение # 550
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (valbury)
Белла, работая в компании, слышала имя владельца вскользь, а Джейкоб почерпнул информацию о нем из газеты?

он просто оооочень внимательно читал))
Quote (valbury)
С точностью назвал процент акций?

ну он же страховой агент)
Quote (valbury)
Однако, любознательные пошли краснодеревщики!!! Нет, чтоб пиво в баре попивать с собратьями по столярному цеху. Они запоминают имена владельцев корпораций и колличество их акций!

ну это же Д-Ж-Е-Й-К-О-Б))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Quote (valbury)
И это не смотря на рейтинг - 13??

не, вот это за кадром))) шоу после полуночи)

Quote (valbury)
И что теперь мне с любопытством прикажешь делать?

мы его утолим, но не скоро
Quote (valbury)
Предлагаешь зубы в два ряда?

будем делать из нее акулу))


Энергия солнца +)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше