Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 29.01.2011, 23:56 | Сообщение # 501
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Представляю, как тяжело было Белле вернуться в Форкс, а тут еще и Карлайл огорошил ее новостью о потерянном ребенке. Самое ужасное, что теперь у нее не будет больше детей. В такие моменты многие девушки начинают винить себя за прошлые ошибки и поступки или замыкаются в себе. Но кажется Белле это не грозит. Подозреваю, что новая встреча со "старым" другом Джейкобом поможет ей пережить эти воспоминания и реальность всего случившегося.
Реакция новой жены Чарли на Беллу немного удивила. Отчего она так агрессивно ее встретила?
Чарли уехал из их родного дома и теперь, по сути, Беллу уже ничего не связывает с Форксом.
Спасибо за главу. Жду продолжения. wink


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 502
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady,спасибо за новую главу!!!
Приезд Беллы домой оказался не очень-то и радужный!!!
Оказывается Чарли переезжает, продает свой дом. Потом это не совсем приятное знакомство с женой отца, не зря Белле она с первого взгляда не понравилась….точно мачеха будет у Беллы. Еще и новоиспеченная сестра «хороша»…. dry
Конечно, встреча Карлайла, стала шоком!!! Тайну, которую он рассказал Белле была ужасной… Узнать, что у тебя был выкидыш, да еще и теперь не сможешь иметь детей…. sad
Возможно из-за того, что прошло уже много лет, Белле менее болезненно это все восприняла!!! Узнай она тогда, не известно, что бы было… А, так она приняла это, наверное, скорей, как данность, и что с этим уже ничего не поделаешь!!!
Вот и появился Джейк, оказывается, они еще в детской песочнице играли вместе, а Белла то и не помнит!!! Кажется, знакомство состоялось удачно!!! Общаться им легко, в таком духе и продолжает свое общение в Нью-Йорке теперь!!! smile


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:20 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:01 | Сообщение # 504
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
у что я могу сказать жена Чарли и Ли мне не нравятся...они не знают Беллу, а уже не ненавидят её...

возможно это у нее личные мнения по поводу Беллы.
Quote (ВампИpюШка)
вот Джейкоб..как бы я его ненавидела, но здесь он очень милый и заботливый...

я сама его терпеть не могу, но вот такой вот образ вышел.

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
спасибо за главу, потрясающе, в конце главы улыбка с лица не сходила

не за что)) рада, что понравилось!

Fine

Quote (Fine)
мда, "повезло" Белле с махчехой и с новоявленной сестрой...и чего они так ополчились??? не понятно...зависть, или действительно ПМС...

вообще не знаю почему она у меня такая дикая получилась - должен же кто-то быть злым.

Quote (Fine)
Единственно, что обрадовало - это знакомство с Сетом, этот хоть адекватный...и с Джейком....вроде тоже ничего...во всяком случае негативных эмоций не вызывает

ну не все же должна тьма быть

΅Grenνєйηa΅

Quote (΅Grenνєйηa΅)
зря Чарли решил жениться... что то мне не нравится эта Сью...

для него она, наверное, хорошая. а и потом, он столько лет в одиночестве прожил.

Quote (΅Grenνєйηa΅)
а Белла теперь детей иметь не может... ужас... это никакой женщине не пожелаешь, даже самой ненавистной!!! это ужасно, но я надеюсь, что произойдёт чудо

чудеса никто не отменял, да и потом не веришь в чудеса - чуди сам!
Quote (΅Grenνєйηa΅)
вот встреча с Джейкобом, ещё в доме...
я думаю, смайлики всё сказали за меня wink ну а в лесу... джентельмен, что сказать

возможно он проявил лишь холодную галантность)
Quote (΅Grenνєйηa΅)
да, мне нравится Джейкоб, не бейте меня!

а я его не люблю, но что поделать.

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Жаль Беллу, столько лет она не задумывалась о детях, а вышло так, что она не может иметь ребёнка.

в мире тысячи девушек, у которых проблема завести ребенка, а кто-то наоборот бросает своих детей.
Quote (Loving_Rain)
Я хоть Джейка не люблю, но здесь он, по- моему первому впечатлению, очень даже хороший и отзывчивый человек.

я думаю, что ты его вытерпишь?)

Нэт

Quote (Нэт)
Совершенно странный поступок Карлайла, что значит - я думал так будет лучше?

значит, что он считал, что для Беллы это будет очень тяжелым ударом.
Quote (Нэт)
Кстати, а Эдварду он сообщил об этом? Или пощадил его нежную психику?

ну если посмотреть на то, как они мило расстались с отцом, то вряд ли.

limu

Quote (limu)
Мне Джейкоб не нравиться он может и помогает Белле и милый весь из себя но все равно не нравиться!!!

он и не должен тебе нравится, просто так сказать потерпи)

Оксанчик

Quote (Оксанчик)
А все этот Эдвард виноват! Надеюсь судьба на нем отыграется!

отыграться на нем могут не только потусторонние силы)
Quote (Оксанчик)
А будут еще главки от его лица?

конечно, но как скоро-не могу сказать.
Robozavisimaya
Quote (Robozavisimaya)
А я сразу сказала, что у Беллы должен был быть малыш

предположи еще что-нибудь? может снова напророчишь.

Quote (Robozavisimaya)
Я в этом отрывке узнала ситуацию в первой части фанфика, прям как будто Белла вспоминает то, что чувствовала тогда...

возможно. но это скорее то, что могло бы произойти, если бы Сета рядом не было.
Quote (Robozavisimaya)
при чтении... Такое чувство, что мысли какой-то девушки, которая вообще ничего не чувствует, будто бы ну был ребёнок и ладно с ним..

здесь она ставит совершенные блоки, она старается не думать во все. и даже если она задумалась бы, то ничего,правильно, не вернешь.
Quote (Robozavisimaya)
Это я к тому, что насколько она теряется в своих чувствах, точнее насколько сильно она старается не чувствовать..

Белла чувствует, но старается не подавать виду.
Quote (Robozavisimaya)
И мне так сильно интересно... пипец... какже сложилась жизнь Эдварда...

сложилась она у него очень весело)
Quote (Robozavisimaya)
Здесь ничего не сказано про Эдварда, даже что-то обобщённое

для всех вокруг она забыла его.
ретра
Quote (ретра)
жаль Беллу, надеюсь от этого месть станет изощренней!!

иногда даже любовь моет стать изощренной местью
Quote (ретра)
интересно между ними что то проскочило...например искра??))))

ну точно не черная кошка)
✿ܓ
Quote (✿ܓ)
ладно если Белла забыла Эда(или хотя бы пытается),но почему она Джейка не помнит?

потому что, когда они дружили Белла была маленькой девочкой.
вэлла
Quote (вэлла)
Да, кажется Чарли совершил ошибку, женившись на этой злой,если мягко выражаться,женщине!М

много лет прожив один,он вряд ли будет совершать ошибки.

Quote (вэлла)
Встреча Беллы и Джейкоба...даже не знаю...может быть они смогут дружить просто,потому что мне кажется если с его стороны будут порывы на большее ,его ждет разочарование!В сердце Беллы Эдвард и этим все сказано!

здесь можно применить поговорку клин клином вышибает, ну по крайней мере попытаться.
Quote (вэлла)
И конечно самое нелепое и больное в этой главе-это признание Карлайла!Белла еще адекватно отреагировала на приговор.

Карлайла это все достало, носить в себе чью-то боль, занятие не из легких.
Quote (вэлла)
Интересно заглянуть в будущее,как Автор обыграет этот факт:может это окажется недоразумением и вследствии премирения Эдварда и Беллы у них будет ребенок..

я не знаю))
99
Quote (99)
почему Белла не вспоминает Эдварда..или действительно она его забыла и разлюбила??

семь лет прошло, память человеческая - сито. и потом, зачем ей помнить того, кто ее жизнь в другое русло направил.
Luka
Quote (Luka)
Неужели Каллены недостаточно сломали Белле жизнь, чтобы лишить её возможности иметь детей.

получается, что так.

Quote (Luka)
Может, конечно, Белла все еще воспринимает с определенной долей оптимизма, но слишком уж спокойно она отнеслась к невозможности - самой когда-нибудь родить...

она сама по себе интересный экземпляр, отвергая все близкое женщинам, она отмела и материнство. У Беллы не было мыслей о семье, детях, даже мч, а ишь работа работа и еще раз работа. Вот так и вышло. ровным счетом как сказать каждому из нас - ты не будешь летать.
Quote (Luka)
Странным образом устроена человеческая память: почему Белла совсем не помнит Джейкоба? Была слишком мала или настолько оно было коротким общение, что его невозможно было запомнить?

она была слишком мала, Джейк ведь старше ее.
Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
грустно осознавать, что отец постарел, хоть он еще ничего.

это тяжело для любого.

Quote (Саня-Босаня)
А Карлайл совсем сдал под грузом собственной вины, что не сказал Белле всей правды.

самая тяжелая ноша-чужая ноша.
Quote (Саня-Босаня)
жизнь научила Беллу, что надо пытать находить счастье в том, что ты имеешь – никто в будущем ей не может запретить усыновить чужого ребенка – если ты сможешь полюбить его, как собственного, то почему нет.

когда есть хоть один шанс на тысячу миллионов, его нужно использовать.
Quote (Саня-Босаня)
Джейкоб тут такой секси-мэн. Наверняка еще не раз подкатит к Белле со своей любовью.

ну а почему бы и нет? возможно из них выйдет замечательная пара.
Quote (lenasane)
В такие моменты многие девушки начинают винить себя за прошлые ошибки и поступки или замыкаются в себе

здесь главное пустить кого нибудь свою жизнь, что этот кто-то не позволил тебе закрыться.
Quote (lenasane)
Чарли уехал из их родного дома и теперь, по сути, Беллу уже ничего не связывает с Форксом.

кажется, что последняя ниточка оборвалась)
ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
точно мачеха будет у Беллы. Еще и новоиспеченная сестра «хороша»…

главное, чтобы они как в сказке про Белоснежку, не попытались ее убить.

Quote (ღАлаяღ)
Возможно из-за того, что прошло уже много лет, Белле менее болезненно это все восприняла!!! Узнай она тогда, не известно, что бы было… А, так она приняла это, наверное, скорей, как данность, и что с этим уже ничего не поделаешь!!!

да, ты права, здесь она стала обречена.

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!

постараюсь как можно быстрее)


Энергия солнца +)
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:49 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Quote (crystal_lady)
я думаю, что ты его вытерпишь?)

Конечно, вытерплю)Если я правильно понимаю он в этой истории надолго застрянет biggrin
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:20 | Сообщение # 506
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Loving_Rain)
Если я правильно понимаю он в этой истории надолго застрянет

поверь, Эдвард больше)))
он скорее будет эпизодичен


Энергия солнца +)
 
ЧикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:00 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!
Вот и дом родной и одни потрясения. Вот так съездила на свадьбу!!! Меня удивило, что Карлайл так постарел. Видимо не все так гладко в его жизни. Эдвард видимо не раз ему ее подпортил. А он тащит на себе этот крест. Неужели ему стало так не в моготу, что сказал это Белле при первой же встрече. Ей и так не сладко было приезжать в город прошлого, а тут еще такой поворот событий. Да, она восприняла эту новость достойно, без истерик и срывов, без обвинений и проклятий.
Ну, свадьба свадьбой, а тут еще Джейк нарисовался. Да и еще какой красавчик. И надо же, тоже из Нью-Йорка. И полетят назад вместе? Может, что интересненькое выйдет из этого? Ах, как же интересно, то!!!!! И где же наш Эдди? Так интересно как же они встретятся и при каких обстоятельствах? Если это не секрет, может автор намекнет когда мы уже увидим Эдварда? Скоро или нам надо еще помучатся?


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
moneДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:07 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Врачи часто ошибаются, я это очень хорошо знаю. И еще если ей удалили один яичник то на всё 100% могу сказать что она еще сможет иметь детей. Так что надеюсь на лучшее:):) Но путь малышь будет от Эда. Джейка я тоже люблю, но Эда больше:):)
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:37 | Сообщение # 509
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Чик приветик!
Quote (Чик)
еня удивило, что Карлайл так постарел.

носить в себе чью-то боль, да еще и винить себя в причастном к этому - занятие не из легких.
Quote (Чик)
Неужели ему стало так не в моготу, что сказал это Белле при первой же встрече.

получается, что так.
Quote (Чик)
Да, она восприняла эту новость достойно, без истерик и срывов, без обвинений и проклятий.

а каких усилий ей это стоило, возможно, не будь рядом людей, то все бы сложилось иначе.
Quote (Чик)
Может, что интересненькое выйдет из этого?

скорее всего да, они вон как удачно отражают нападки друг друга)
Quote (Чик)
И где же наш Эдди? Так интересно как же они встретятся и при каких обстоятельствах? Если это не секрет, может автор намекнет когда мы уже увидим Эдварда? Скоро или нам надо еще помучатся?

Где наш Эдвард, я сама не знаю, для меня он пока канул в лету. Но могу сказать одно-ему не сладко, ох как не сладко было. Но его жизнь более-менее пришла в нормальное русло. Увидите, хотя именно "уведите" этого не будет, возможно другие аспекты. Приблизительно через главу, если я не захочу его убить, или внезапно закончить фанф)

mone
рада тебя видеть!
Quote (mone)
Врачи часто ошибаются, я это очень хорошо знаю.

будем верить, что это так.

Quote (mone)
И еще если ей удалили один яичник то на всё 100% могу сказать что она еще сможет иметь детей.

возможно то, что ей сказал Карлайл в больнице, вообще ложь.
Quote (mone)
Но путь малышь будет от Эда.

возможно, у Эдварда волшебная целительная сперма))
Quote (mone)
Джейка я тоже люблю, но Эда больше:):)

точь в точь как я.


Энергия солнца +)
 
juli-008Дата: Среда, 02.02.2011, 01:35 | Сообщение # 510
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оля, блудная овечка, т.е. я (овца как-то грубо звучит, хотя может я и заслужила...) вернулась, чтоб написать отзыв по главе...
Сначала, конечно же, очень хочется сказать тебе огромное спасибо за эту новую главу, в которой есть и приоткрытие тайн прошлого, погружающие Беллу в то, что казалось забытым, новые знакомства и новые встречи, которые оставят след в жизни главной героини... Короче, СПАСИБО за эту интересную и прекрасную главу!!!
Итак...
Приезд домой, в тот городишко, где когда-то круто переменилась судьба Беллы... Боялась ли Белла встречи с воспоминаниями из прошлого, с прошлым? Нет, нисколько. Для нее было полнейшей неожиданностью увидеть Карлайла. Хотя, я думаю, будь у Беллы бы возможность, она с превеликим удовольствием отказалась бы от этой поездки, но женитьба отца, Чарли, не позволила ей этого сделать. И вот Белла в Форксе, роковой поход в магазинчик и встреча с Карлайлом Калленом. Его признание, что у Беллы тогда был выкидыш, и что теперь она не может иметь детей... cry cry cry Как это повлияло на нее? Расстроена? Скорее да, чем нет. Разозлена? Нет, не разозлена. Ошарашена? Пришиблена? Озадачена? Да, конечно. Впервые Белла только сейчас начинает задумываться о детях, раньше она думала все о работе да о работе, пыталась скрыться в делах компании, где работает и не вспоминать прошлое, а сейчас... Сейчас она знает жестокую реальность, от которой не убежишь, не спрячешься, и теперь Белла начинает немного понимать прелесть материнства. Но этот путь, увы, закрыт для нее. Существует только возможность усыновить или удочерить ребенка. Но все-таки ведь чудеса случаются, и я пока не теряю этой надежды в чудо в данной ситуации. Оля, намек понят?
Вот еще что хотелось отметить. По моему мнению Белла все-таки немного холодно в мыслях переживает, то что у нее нет возможности иметь детей. Что ли это потому, что ее броня, железная броня, защищавшая ее от прошлого не пала, или потому что спустя годы такое пережить хоть ненамного, но легче...
Ладно, продолжаю дальше. В жизни Чарли перемены, причем крутые перемены. Женитьба, переезд, а возраст то уже не молодой. Получается что он все это из-за Сью, он любит теперь уже свою жену. И любовь, воистину, творит чудеса с человеком. Один из примеров-Чарли. Но хоть Чарли и любит Сью, мне она как-то не очень понравилась, да и Лея тоже. Хотя вот Сет-клевый паринек, мне он понравился. Такой отзывчивый, добрый, немного веселый. Короче, пятерка тебе, Оля, за такой образ!!!
Ну и напоследок Джейк, милый, милый Джейк, этакий рыцарь-спаситель. По моему, Джейк-первый после Эдварда, кто на первый взгляд приглянулся Белле. Да, приглянулся, это факт. Но как будут развиваться их отношения? Ведь еще они и на одном самолете летят и в одном городе живут, так что, так что... Жду, очень сильно жду появления следующей главы!!!
P.S. Мой поскриптум об Эдварде. Всего пару строк. Интересненько было бы узнать, как он поживает, обрадовала ли его Кейт ребенком, может он еще там с кем встречался? А то что-то мне думается, что он точно не хранил верность Белле. Да и тем более в главе о нем вообще ни слова, так что сильно жду-с упоминания об Эдварде...




Сообщение отредактировал juli-008 - Среда, 02.02.2011, 01:41
 
SolarEclipseДата: Четверг, 03.02.2011, 23:42 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Вот называется и съездила домой... Прошло конечно уже много времени, но боль не отпускает. Белле было тяжело возвращаться в родной город, в свое прошлое... но Карлайл "помог"... я даже не представляю ее чувства теперь. Джейку конечно же понравился Белле, но я его не люблю... и хочу возвращения Эдварда.
Олечка, спасибо тебе огроменное за продолжение! Очень жду, что же будет дальше!!!
 
ЧикДата: Суббота, 05.02.2011, 13:57 | Сообщение # 512
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote
Приблизительно через главу, если я не захочу его убить, или внезапно закончить фанф)
Нет, нет, не надо его убивать, пожалуйста. Пусть еще помучается, каждый заслуживает какой-то шанс. И заканчивать фанф не надо торопиться, а то он очень нравиться


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:36 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за главу!!!
Да уж...Ничего хорошего эта поездка Белле не принесла(((Чарли решил переехать, жена его неочень-то оказалась рада падчерице (могла хотя бы сделать вид что ли), да и Карлайл открыл Белле глаза на дела минувших лет...Но только вот сама Белла на новость Карлайла, можно сказать, никак не отреагировала...То ли она еще не до конца осознала, то ли организм ее перешел к режиму самосохранение и заблокировал эмоции...
 
crystal_ladyДата: Четверг, 17.02.2011, 14:33 | Сообщение # 514
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




juli-008
Quote (juli-008)
Как это повлияло на нее? Расстроена? Скорее да, чем нет. Разозлена? Нет, не разозлена. Ошарашена? Пришиблена? Озадачена? Да, конечно.

для нее сейчас задача номер один - не показывать этого, даже себе.

Quote (juli-008)
Впервые Белла только сейчас начинает задумываться о детях, раньше она думала все о работе да о работе, пыталась скрыться в делах компании, где работает и не вспоминать прошлое, а сейчас...

так происходит с каждым, когда что-то становится недостижимо
Quote (juli-008)
Но все-таки ведь чудеса случаются, и я пока не теряю этой надежды в чудо в данной ситуации.

мы подумаем)
Quote (juli-008)
Но хоть Чарли и любит Сью, мне она как-то не очень понравилась

главное здесь то, что он ее любит)
Quote (juli-008)
Но как будут развиваться их отношения?

это будет весело)
Quote (juli-008)
Интересненько было бы узнать, как он поживает, обрадовала ли его Кейт ребенком, может он еще там с кем встречался?

наберитесь терпения - всего одна несчастная глава осталась)
Quote (juli-008)
что он точно не хранил верность Белле

естественно, у него тоже новая жизнь.

SolarEclipse

Quote (SolarEclipse)
Белле было тяжело возвращаться в родной город, в свое прошлое... но Карлайл "помог"... я даже не представляю ее чувства теперь.

когда много всего, лучше отключить чувства.

Quote (SolarEclipse)
Джейку конечно же понравился Белле, но я его не люблю... и хочу возвращения Эдварда.

))))) посмотрим что из этого выйдет)
Чик
Quote (Чик)
Нет, нет, не надо его убивать, пожалуйста. Пусть еще помучается, каждый заслуживает какой-то шанс.

а если он снова не оправдает себя?
Quote (Чик)
И заканчивать фанф не надо торопиться, а то он очень нравиться

))))))))))))))))))))) спасибо!)

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Чарли решил переехать, жена его неочень-то оказалась рада падчерице (могла хотя бы сделать вид что ли), да и Карлайл открыл Белле глаза на дела минувших лет.

иногда можно прислушаться к поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло))


Энергия солнца +)
 
Белая_птицаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:29 | Сообщение # 515
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Джейкоб такой наглый !
Я конечно понима он помоч хочет и все такое , но...
Он такой прааативный!!!!!!!!!!!
Теперь он мне не просто не нравиться он меня очень сильно раздражает!
Надеюсь Белла не будет с ним встречаться!!!!!!!!
Жаль Розали она наверно совсем не любит Кинга , как мне кажеться , особенно когда мечтает
о своем "Шреке" ! Наверно ее жизнь действительно похожа на этот мультик: Ройс сделал бы ее красивой , он был бы идеальной партией , но она бы не когда его не сможет полюбить по настоящему! Почему она так стремиться в мир лжи? Боиться разочаровать родителей?
 
crystal_ladyДата: Четверг, 17.02.2011, 18:36 | Сообщение # 516
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Приветик!)
Quote (limu)
Джейкоб такой наглый !
Я конечно понима он помоч хочет и все такое , но...

вообще он милый, наверное, а так это у них с Беллой получается такое общение.
Quote (limu)
Он такой прааативный!!!!!!!!!!!

та ладно)))
Quote (limu)
Теперь он мне не просто не нравиться он меня очень сильно раздражает!

да ладно, скоро Эдька появится, не переживай)
Quote (limu)
Жаль Розали она наверно совсем не любит Кинга , как мне кажеться , особенно когда мечтает
о своем "Шреке" !

похоже, что так.
Quote (limu)
Наверно ее жизнь действительно похожа на этот мультик: Ройс сделал бы ее красивой , он был бы идеальной партией , но она бы не когда его не сможет полюбить по настоящему!

это была бы видимость идеальных отношений, но, что красиво снаружи, не всегда таковое внутри. И как там говорится, противоположности притягиваются.....так вот здесь нужна противоположность.
Quote (limu)
Почему она так стремиться в мир лжи? Боиться разочаровать родителей?

Она хочет соответствовать тому, сама не зная чему. Родители ее, наоборот, старались оградить от этого.


Энергия солнца +)
 
ретраДата: Четверг, 17.02.2011, 18:40 | Сообщение # 517
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




crystal_lady, если честно то с нетерпением жду появления одной персоны, думаю ты догадалась))) Эдварда...спасибо за замечательную главу

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
crystal_ladyДата: Четверг, 17.02.2011, 18:44 | Сообщение # 518
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




добрый вечер!)
Quote (ретра)
если честно то с нетерпением жду появления одной персоны, думаю ты догадалась)

ну.....очень часто ожидания не напрасны)) мы конечно 9 месяцев не будем ждать, но осталось чуть-чуть)
спасибо!)


Энергия солнца +)
 
red_sunsetДата: Четверг, 17.02.2011, 18:48 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Вот блин, всю главу Джеейк. biggrin Было бы неплохо, если бы они были только друзьями, а то как- то слишком у них хорошо всё.
Я всё жду Эдварда, а его нету sad Очень жду его появления, интересно, как пройдёт их первая встреча.
Неужели Роуз все таки выйдет замуж за этого Ройса? Она же должна быть с Эмметом. Надеюсь, в скором времени, она встретит Эммета,полюбит его, и бросит Ройса. biggrin wink
Спасибо большое за новую главу. happy
 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:50 | Сообщение # 520
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


ну вот зачем он появился в её жизни??
а Элис меня удивляет..зачем скрывать отношения...непонятно...
я надеюсь, что в ближайшем будущем Джейкоб выползет из жизни Беллы...
спасибо за главу она интересна и красиво написана...во общем как всегда БРАВО!


Капризная персона.
 
crystal_ladyДата: Четверг, 17.02.2011, 19:03 | Сообщение # 521
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Рада видеть, девочки!
Loving_Rain
Quote (Loving_Rain)
Вот блин, всю главу Джеейк.

ну вот как - то так)) будут и другие люди,и от них бонусы

Quote (Loving_Rain)
Было бы неплохо, если бы они были только друзьями, а то как- то слишком у них хорошо всё.

гладко слетится, да жестко спится. А с другой стороны, Белла же не может быть всю жизнь одна.
Quote (Loving_Rain)
Я всё жду Эдварда, а его нету sad Очень жду его появления, интересно, как пройдёт их первая встреча.

ты обязательно дождешься его))

Quote (Loving_Rain)
Неужели Роуз все таки выйдет замуж за этого Ройса?

еще как((((
Quote (Loving_Rain)
Она же должна быть с Эмметом. Надеюсь, в скором времени, она встретит Эммета,полюбит его, и бросит Ройса.

а не встретит, мы сами ей поможем!

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
ну вот зачем он появился в её жизни??

хо-хо, если бы мы могли решать кому быть, а кому нет в нашей жизни....то Белла бы Эда не встретила
Quote (ВампИpюШка)
а Элис меня удивляет..зачем скрывать отношения...непонятно...

ну вот так вот, у каждого свои пунктики
Quote (ВампИpюШка)
я надеюсь, что в ближайшем будущем Джейкоб выползет из жизни Беллы...

если что - мы ему поможем))
Quote (ВампИpюШка)
спасибо за главу она интересна и красиво написана...во общем как всегда БРАВО!

большое спасибо)))


Энергия солнца +)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.02.2011, 19:52 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как то скомкано вышло прощание у Беллы с отцом, вернее, она не решилась увидеть перед отлетом. Грустно от того, что свадебный подарок от единственной дочери почему-то должен передать Билли. Он, конечно, близкий друг, и все сделает так, как просит Белла, но все равно это неправильно – такие подарки надо делать самой.
Джейкоб решил стать Белле родной матерью – он на редкость предупредителен и заботлив. Если бы не он, вряд ли Белла добралась до собственной квартиры. Ей катастрофически не везет – ободранные ноги, высоченная температура. А может, как раз наоборот, удача улыбнулась ей в лице Джейкоба Блека. И он не так прост, как кажется – чего-то темнит, насчет работы. Не особенно смущается в чужом доме, по-хозяйски распоряжается, быстро берет ситуацию под контроль. И как-то незаметно и ночевать остался, да еще и в одной постели с Беллой. Вроде и не сильно навязывается, и выгнать его тоже невозможно. Розали и Элис обезоружены безупречным поведением нового старого друга Беллы – их возмущение быстро гаснет, не принеся Джейкобу никакого ущерба. Интересно, этот друг детства и дальше пропишется здесь, или это одноразовая ночевка с целью не дать умереть больному.
Оленька, спасибо за главу!))) Жду продолжения и надеюсь, что где-то скоро замаячит фигурка Эдварда.)
Юленька, благодарю за редакцию главы!))


 
Слава88Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:31 | Сообщение # 523
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




принимай в ПЧ))) wink
Саммари и пролог очень заинтересовали smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
evgen4410Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:42 | Сообщение # 524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Quote (crystal_lady)
Где наш Эдвард, я сама не знаю, для меня он пока канул в лету. Но могу сказать одно-ему не сладко, ох как не сладко было. Но его жизнь более-менее пришла в нормальное русло. Увидите, хотя именно "уведите" этого не будет, возможно другие аспекты. Приблизительно через главу, если я не захочу его убить, или внезапно закончить фанф)


То есть если я правильно понимаю, то мы скоро познакомимся с нынешним Эдом))) Только пожалуйста не надо его убивать( почему-то мне кажется ты немножко над нами издеваешься,в хорошем смысле happy ), и окончания тоже не хочется так скоро. Уж очень нравится мне твой фик smile
Спасибо тебе за хорошего Джейкоба (судя по твоей "любви" к нему он должен быть отрицательным героем), он такой милый и заботливый
crystal_lady, Удачи тебе в написании,буду ждать новую главу и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твои старания!!!
 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:38 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо огромное за главу!!!
Видимо, Джейком хочет быть не Старым новым другом...Уж больно сильно он взялся за заботу о Белле...
А где же Эдвард запропастился???
Я так понимаю, Элис и Розали решили за время отсутствия Беллы полностью сменить ее гардероб wink
Не думаю, что Белла это оставит без "особого" внимания wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Фанси-таун