Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
evgen4410Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:04 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




очень интересно было почитать бонус-главы от Эда
даже прям ясно стало,что все-таки Белле не показалось жалость в его глазах cry cry cry Беллочку жалко cry cry cry
Да,кстати, а где Эдвард? как он? появится скоро да? Ждем проды)))
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:33 | Сообщение # 477

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
я говорила об этом пункте образы героев, но это скорее символчное деление

А, да, точняк smile
Quote (crystal_lady)

плюс она у нас еще "неделька"...

Точно biggrin
Quote (crystal_lady)
конечно встретятся, иначе бы не было истории

Нет, почему, могла бы быть, только тут уже не хэппи-энд, но так как ты автор, и у тебя задуман... как я думаю, хэппи-энд, то всё чики, они встретятся cool
Quote (crystal_lady)
от такой энергчности тоже нужен отдых, и, воможно, этот скрытный романтик и есть то, что нужно.

Да, всё-таки Элис и не такая уж и бойкая в представлении Стефани Майер, просто иногда выходит за рамки, но это же не... как сказать... не склонность человека biggrin Просто её спокойствие скрыто под повседневностью, а будни в Нью-Йорке... это ж вообще biggrin
Quote (crystal_lady)
когда человек сильно любит, а потом у него такая катастрофа, то, само по себе не хочетс искать каких-то отношений.

Я так и знала!.. Так и знала cool Ну просто решила проверить, вдруг, она просто начала искать приключений на пятую точку, случайные связи, ну или что-то в этом роде cool Но, я всё-таки больше склонялась к тому, что она нискем после Эдварда ни-ни biggrin Блин, а вот он там... не хранит воздержание dry По шее ему врезать надо vinsent spiteful tommy ninja loony loony loony


 
leto2010Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:37 | Сообщение # 478
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




crystal_lady, спасибо за новые главы. Прочитала с удовольствием. Интересно было читать все с позици Эдварда. Теперь понятно почему он стал таким жестоким и бесчувственным. Приятно было узнать, что в нем осталось еще чуточка человечности. Только она, кажется, тут же потухла не успев разгореться. Наверно жизнь ему показала что и как. Ну и конечно же Белла поехала в Форкс. Думаю они там встретятся, и все опять завертится и закружится...
Еще раз спасибо!!!
 
ЧикДата: Вторник, 18.01.2011, 17:37 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Ура!!! Прода!!! Большое человеческое спасибо. Отличная глава, прочитала на одном дыхании. Не ожидала, что так скоро будет переход к более старшему возрасту. Но теперь сгораю от нетерпения, что же будет дальше, близиться эта судьбоносная встреча с Эдвардом.
Радует, что жизнь после учебы у Беллы сложилась гладкая. Все таки хорошая работа важна, видим, что она независима. А рядом верные друзья не дают скучать.
Радуюсь как маленький ребенок, что скоро что-то случиться. Эта поедка в ранее родной город, который многое взбудоражит в памяти. Может там будет Эдвард, а может она просто узнает что-нибудь о нем, как сложилась его жизнь. Вобщем теперь все ждем с нетерпением проду!!! Я надеюсь, что все подножмут с отзывами и мы получим главу скоро, так как ну уж очень как хочется узнать что-же там будет в Форксе.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ROCHAДата: Вторник, 18.01.2011, 22:46 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! happy Похоже что такое счастливое событие ка свадьба отца может обернуться не совсем счастливым концом для самой Беллы. Город в котором все началось и казалось бы закончилось может разбудить дремлющих демонов прошлого, и очень интересно как Белла с ними справится.

 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.01.2011, 16:04 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Сейчас мы встречам Беллу уже успешно закончившую всю учебу и работающую в одной из престижных фирм – иначе бы как она могла тратить столько денег на обувь от известных дизайнеров. Хотя ее внутренний мир мало чем изменился, и ей все также снятся тяжелые сны о прошлом, но она научилась вести себя так, чтобы сразу ставить на место тех, кто пытается с ней вести себя недостойно. Ее подруги не скучают в одиночестве: у Розали и Элис есть парни, а Роза даже замуж собралась. Только Белла пока одна, и никто не появился на ее горизонте, чтобы и она, наконец, получила толику своего личного счастья. А вот ее отец как раз не терял времени даром и после долгих холостяцких лет вновь решился создать семью. Естественно, единственная любящая дочь наизнанку вывернется, но приедет поздравить Чарли и его молодую жену с законным браком. Вот только тоскливые предчувствия Беллу не обманывают – она уже на пути домой, и ей, видимо, снова придется проходить испытание на прочность.
crystal_lady, спасибо огромное за продолжение истории!)))
Люлик, благодарю за отменную редакцию!)))


 
juli-008Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:23 | Сообщение # 482
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оля, вот я такая сякая снова тут и хочу сказать тебе большущее СПАСИБО за новую и просто замечательную главу!!!
Но сначала о предыдущей главке:
Quote (crystal_lady)
любовь не могла возникнуть в его пустом сердце в течении недолгого времени, чтобы взрастить ее там - нужно очень много времени.

Как правильно ты сказала, Оля. Полностью поддерживаю! Сложно и долго меняться, если это происходит впервые, сложно полюбить по-настоящему, если никогда не любил ранее... Хотя, конечно, Келли. Но что-то мне кажется, что он не любил ее тем светлым, искренним, прекрасным чувством под названием любовь...
Quote (crystal_lady)
Беременностью этой мадам он малость озадачен, поэтому такие мелочи, как справки просто выпадают. Возможно она беременна, а возможно нет - покажет время. В конце концов этот ребенок вряд ли станет большим камнем препинания. Даже если они и поженятся, то долго они точно не протянут вместе - секс даже не спасет.

Согласна. Эта беременность для Эдварда как гром среди ясного неба, совсем не ожидал он ее. И вот теперь мне кажется, что этот шок от "отцовства" пересилил здравый смысл и перепроверку документов Кейт, хотя вот ему, такому искошенному, все-таки можно было и задуматься. Хотя проехали. Что же касается бременности, мне безумно хочется узнать, есть ребенок или нет. И если он все-таки есть, мне почему-то кажется, что Эдвард уж не семьянин сейчас, т.к слишком разные они люди с Кейт, слишком многое их разделяло, и этот ребенок не смог бы их скрепить навечно. Хотя, надеюсь, что все увидим в следующих главах...
А теперь...
Прошло семь лет, семь долгих лет в жизни Беллы. Подруги, успешная работа, теперь она уже не та скромная девочка, которая однажды появилась в Форксе, Белла уже другая. По моему мнению, она стала увереннее в себе, независемее, этакий образ бизнес-леди в сочетании с образом настоящей подруги Элис и Розали. Кажется, что все хорошо. Но... Дома нет того, кто будет ждать ее с нетерпением возвращающуюся с работы домой, чтобы подарить ей нежный поцелуй, нет того, с кем она бы могла провести послеработний вечер вместе, нет того, кто бы заботился о ней, любил ее... Хотя Белле и не хочется этого и осозновать, но тут так и хочется сказать мне такое слово как одиночество... Она одна, в своей пустой квартире, как уж ни крути. Белла не ищет каких-то встреч, не ходит на свидания, она все время в работе, в проблемах и заботах друзей. Но почему так? Думается мне, что после той любви, той первой, настоящей любви к Эдварду,Белла так и не смогла выкинуть окончательно это чувство из своей памяти, своей души, и какая-то толика этого сейчас глубоко спрятана в ней, она не смогла перестроиться, не смогла забыть на все 100% все, что было, все, что произошло, а еще эти сны... Сны, которые совсем не дают забыться, из-за которых Белле приходиться принимать снотворное, чтобы хоть как-то заснуть...И Белле приходится как-то жить с этим... И она живет, живет, как может, как умеет... И вот звонок от отца, от Чарли, в котором он говорит, что женится... И любящая дочь едет на свадьбу к отцу, в город, в котором она повзрослела, получила первый урок жизни.... Что же принесет эта поездка??? Узнаем в следующей главе, которую я уже с нетерпением жду!!! А пока не забыла, еще хочу сказать парочку слов об Элис и Розали.
О Розали. Не хочу ее свадьбу с Ройсом, ой как не хочу angry angry angry Ройс совершенно ей не подходит, Эммет, по моему во сто раз лучше. И поэтому верю в его скорейшее появление в этой истории.
Об Элис. Я очень рада, что они с Джасом встречаются, рада за то, что она счастлива. Но меня немного удивило, что Элис не признается подругам, что Джаспером-её парень. В этом плане, она какой-то скромной получилась. Надеюсь, что рано или поздно, Элис сознается во всем своим подружкам.
На этом пока что все. С нетерпением жду следующую главу!!!


 
вэллаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:09 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Я очень рада новой главе,спасибо огромное!У меня проблемы с нетом поэтому я отпишусь чуть позже!!!Как я поняла прошло время и Беллу подлечило оно,но Эдвард никуда не делся ни из сердца ни из души!Свадьба Чарли очень неожиданно!Вопрос: на ком он женится , даже Белла не поняла, не то что я.Возвращение в Форкс...даже не знаю мне кажется Белле будет не легко там...со своими воспоминаниями.А куда же пропал Эдвард?Может быть в следущей главе Автор хоть намекнет что там с ним!Очень надеюсь и жду продолжение!!!

Сообщение отредактировал вэлла - Четверг, 20.01.2011, 21:11
 
SherryBellsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:37 | Сообщение # 484
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Глава просто супер!Белла кажется очень изменилась за эти 7 лет,но чувства к Эдварду все же wink отсались не изменными и такими же болезененными...Поездка в Форкс наверняка не пройдет просто так и они как не крути встретятся там!
Спасибо за потрясающую главу,мне очень понравилось,очень жду продолжения!!!!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
crystal_ladyДата: Среда, 26.01.2011, 19:24 | Сообщение # 485
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




evgen4410
Quote (evgen4410)
очень интересно было почитать бонус-главы от Эда
даже прям ясно стало,что все-таки Белле не показалось жалость в его глазах

спасибо)) я надеюсь, что все его поступки поняты правильно

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
но так как ты автор, и у тебя задуман... как я думаю, хэппи-энд,

я драмы люблю)

leto2010

Quote (leto2010)
Приятно было узнать, что в нем осталось еще чуточка человечности.

надеюсь он ее приумножит)
Чик
Quote (Чик)
Радуюсь как маленький ребенок, что скоро что-то случиться. Эта поедка в ранее родной город, который многое взбудоражит в памяти. Может там будет Эдвард, а может она просто узнает что-нибудь о нем, как сложилась его жизнь.

как бы это не перевернуло все с ног на голову-то.
ROCHA
Quote (ROCHA)
Город в котором все началось и казалось бы закончилось может разбудить дремлющих демонов прошлого, и очень интересно как Белла с ними справится.

осиновый кол и чеснок))
Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Сейчас мы встречам Беллу уже успешно закончившую всю учебу и работающую в одной из престижных фирм – иначе бы как она могла тратить столько денег на обувь от известных дизайнеров.

ну она тратит большую часть денег именно на это, потому что это ее хобби.

Quote (Саня-Босаня)
научилась вести себя так, чтобы сразу ставить на место тех, кто пытается с ней вести себя недостойно.

школа жизни.

juli-008

Quote (juli-008)
И вот теперь мне кажется, что этот шок от "отцовства" пересилил здравый смысл и перепроверку документов

ну иногда в жизни моменты бывают - не до формальностей.
Quote (juli-008)
Эммет, по моему во сто раз лучше. И поэтому верю в его скорейшее появление в этой истории.

я тоже( без него скучно, некому чудить
Quote (juli-008)
Но меня немного удивило, что Элис не признается подругам, что Джаспером-её парень. В этом плане, она какой-то скромной получилась.

отношения не терпят нескромности, тем более романтичные
вэлла
Quote (вэлла)
Свадьба Чарли очень неожиданно!Вопрос: на ком он женится , даже Белла не поняла, не то что я.

приветик))) ну пока еще не говорится на ком он женится, да и Белла толком ниче не знает)

SherryBells

Quote (SherryBells)
Глава просто супер!Белла кажется очень изменилась за эти 7 лет,но чувства к Эдварду все же wink отсались не изменными и такими же болезененными..

ну, по большей мере она выкинула его из своей головы


Энергия солнца +)
 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:14 | Сообщение # 486
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


ну что я могу сказать жена Чарли и Ли мне не нравятся...они не знают Беллу, а уже не ненавидят её...
Сет тут милый мальчуган...
а вот Джейкоб..как бы я его ненавидела, но здесь он очень милый и заботливый...
ухх...и я в шоке, что Белла не может иметь детей...так жалко её...
спасибо за прекрасную главу...


Капризная персона.
 
ЛунаяяДата: Пятница, 28.01.2011, 21:21 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за главу, потрясающе, в конце главы улыбка с лица не сходила
 
FineДата: Пятница, 28.01.2011, 21:27 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
мда, "повезло" Белле с махчехой и с новоявленной сестрой...и чего они так ополчились??? не понятно...зависть, или действительно ПМС...
Откровения Карлайла- как обухом по голове...жуть
Единственно, что обрадовало - это знакомство с Сетом, этот хоть адекватный...и с Джейком....вроде тоже ничего...во всяком случае негативных эмоций не вызывает biggrin
Ждем продолжения!
 
AverageДата: Пятница, 28.01.2011, 21:31 | Сообщение # 489
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




вот Анька (хоть и тупанула), но притопала и прочитала 9 главу smile обещала, исполняю, пишу:
зря Чарли решил жениться... что то мне не нравится эта Сью... dry недобрая она... и Ли вся в неё...
а Белла теперь детей иметь не может... ужас... это никакой женщине не пожелаешь, даже самой ненавистной!!! это ужасно, но я надеюсь, что произойдёт чудо happy я же верю в чудеса smile
Сет тут такой милый мальчуган, весёлый, добрый smile это здорово! хоть один новый родственник Беллы к ней нормально относится happy
а вот встреча с Джейкобом, ещё в доме...
я думаю, смайлики всё сказали за меня wink ну а в лесу... джентельмен, что сказать smile
(да, мне нравится Джейкоб, не бейте меня! biggrin )
а вообще, не знаю даже, хорошо Белла съездила или нет... и про ребёнка рассказали, и с мачехой познакомилась, но и с приятными родственниками встретилась... вообщем, чувства неоднозначные, а поэтому, буду ждать следующую главу для понимания своих эмоций wink
спасибо тебе, Олечка!
ты знаешь, что я тебя люблю, и поэтому буду ждать столько, сколько будет нужно wink удачи тебе и вдохновения, и ещё раз спасибо за главу)*


|Всем добра|
 
red_sunsetДата: Пятница, 28.01.2011, 21:48 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Жаль Беллу, столько лет она не задумывалась о детях, а вышло так, что она не может иметь ребёнка.
Почему-то мне казалось, что мачеха будет доброй, а она оказалась стервой, и собственно говоря как её дочь.
Я хоть Джейка не люблю, но здесь он, по- моему первому впечатлению, очень даже хороший и отзывчивый человек. Да и Сет вроде тоже хороший.
Большое спасибо за новую главу, она замечательная. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий. smile
 
НэтДата: Пятница, 28.01.2011, 22:51 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Как и подозревала поездка оказалась малоприятной! Совершенно странный поступок Карлайла, что значит - я думал так будет лучше? Кстати, а Эдварду он сообщил об этом? Или пощадил его нежную психику? И что за непонятная реакция новоиспеченой супруги? Белла как будто в наследство вступать приехала, смешно...
 
Белая_птицаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:53 | Сообщение # 492
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Как класно , значит Эдвард не просто ей сердце разбил но еще и бесплодной сделал!!!
ВОт ***** какая , убивать таких надо при рождении!
Жаль Беллу !!! А Эдвард наверно живет себе и ни чего незнает!!!
Мне Джейкоб не нравиться он может и помогает Белле и милый весь из себя но все равно не нравиться!!!
Спасибо за главу !!!!!!
Очень жу продолжение!!!!!!!!!!!
 
ОксанчикДата: Пятница, 28.01.2011, 23:17 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Жаль Беллу, она не заслуживает всего этого! А все этот Эдвард виноват! Надеюсь судьба на нем отыграется! А будут еще главки от его лица?
Не думала что Сью будет такой стервой, такие взгляды кидала и даже не постеснялась присутствию Чарли. Да и новоиспеченая сестренка у нее не лучше, а вот с Сетом они легко сдружатся!
Спасибо за главу!
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:17 | Сообщение # 494

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу, Люлик, спасибо за редктуру.

А я сразу сказала, что у Беллы должен был быть малыш happy

Ты просто перестаешь думать, и тебе хочется сделать шаг навстречу пустоте, ощутить мгновение полета. Как воздух обдувает твое лицо, волосы, ласкает твое тело, а ты рассекаешь его точно копье, брошенное храбрым воином. А потом стеклянная гладь воды, такая ровная и невозмутимая. Ты ударяешься об нее, словно камень, соскочивший случайно со скалы. Боль. В каждой клеточке твоего тела, от удара, от холодной режущей воды, заполнившей все вокруг, от своей жизни, так скоро оборвавшейся. Но потом приходит смиренное облегчение и счастье. Счастье свободы.

Я в этом отрывке узнала ситуацию в первой части фанфика, прям как будто Белла вспоминает то, что чувствовала тогда... Уи-и-и-и-и, классно happy

Ребенок.
А ведь я никогда не задумывалась о том, что могла бы стать матерью.
А ведь могла. Почему мы всегда начинаем желать что-то именно тогда, когда мы это уже не получим? Сейчас мне вдруг захотелось иметь собственного кареглазого капризного малыша –мою уменьшенную копию. Хотя нет, ребенок бы никогда не вписался в мою жизнь: работа, работа, работа. Помощи было бы ждать не от кого. Что ему смогла бы дать одинокая мать? Ровным счетом, ничего. Может, оно и к лучшему. Но тяжесть на сердце не проходила все равно.
Если я захочу – усыновлю себе малыша и буду с ним счастлива. А пока буду стараться строить свою карьеру, чтобы у него было все.

Я бы тоже так на её месте думала... ну, вроде, что было, то было, сделанного не вернёшь, прошлого не возвратишь, нужно жить дальше. Но при чтении... Такое чувство, что мысли какой-то девушки, которая вообще ничего не чувствует, будто бы ну был ребёнок и ладно с ним... Это я к тому, что насколько она теряется в своих чувствах, точнее насколько сильно она старается не чувствовать... Прям как металл, сталь... Стальная девушка... Не повезло ей всё-таки в жизни, считай попала под руку "какому-то", и всё, человек другой, жизнь другая, а ребёнка так вообще... убили... И вот почему Карлайл тогда психанул (я про бонус в первой части), вот почему он себя винил...

И мне так сильно интересно... пипец... какже сложилась жизнь Эдварда... happy

– Вы ни в чем не виноваты. Никто не виноват, – только железная выдержка помогала мне держать себя в руках, – Я благодарна, что вы мне это рассказали. Надеюсь, что вам действительно стало легче. Это мое бремя и нести его мне – вы не должны мучиться из-за меня. Живите своей жизнью, радуйте Эсме и Элис.

Здесь ничего не сказано про Эдварда, даже что-то обобщённое, например: "... радуйте своих близких."
В общем, "считаем пропавшим без вести, сына блудного" biggrin

Жду с нетерпением продолжения, ну и конечно, весточки от Эдварда happy smile


 
ретраДата: Суббота, 29.01.2011, 11:42 | Сообщение # 495
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень понравилась последняя глава, жаль Беллу, надеюсь от этого месть станет изощренней!!! И знакомство с Джейкобом понравилось, интересно между ними что то проскочило...например искра??))))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
✿ܓДата: Суббота, 29.01.2011, 12:23 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




очень жалко Беллу cry
непонятно почему Сью так к Белле относится..
ладно если Белла забыла Эда(или хотя бы пытается),но почему она Джейка не помнит? shok
глава отличная,спасибо)
 
вэллаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:25 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка , спасибо за новую главу,и хоть в ней много печальных известий и негативных событий, она мне понравилась.Да, кажется Чарли совершил ошибку, женившись на этой злой,если мягко выражаться,женщине!Мне она и ее дочь очень не понравились!А Сет вроде бы хороший парень!Встреча Беллы и Джейкоба...даже не знаю...может быть они смогут дружить просто,потому что мне кажется если с его стороны будут порывы на большее ,его ждет разочарование!В сердце Беллы Эдвард и этим все сказано!И конечно самое нелепое и больное в этой главе-это признание Карлайла!Белла еще адекватно отреагировала на приговор.Интересно заглянуть в будущее,как Автор обыграет этот факт:может это окажется недоразумением и вследствии премирения Эдварда и Беллы у них будет ребенок....что-то я размечталась!!!Жду новую главу с новыми событиями,с нетерпением !Автору вдохновения и всего хорошего!!!
 
99Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:21 | Сообщение # 498
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




выкидыш?? surprised и не сможет имет детей?? кошмар..
почему Белла не вспоминает Эдварда..или действительно она его забыла и разлюбила??
спасибо за главу))


 
LukaДата: Суббота, 29.01.2011, 17:30 | Сообщение # 499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Не всегда поездка домой несет положительные эмоции. Думаю, Белла не очень обрадовалась решению Чарли продать дом, а уж его новая жена - вообще, нечто, достаточно было кинуть на неё один взгляд, чтобы понять, что они с Беллой вряд ли примут друг друга.
А еще эта новость, которой Беллу огорошил Карлайл. Неужели Каллены недостаточно сломали Белле жизнь, чтобы лишить её возможности иметь детей. Может, конечно, Белла все еще воспринимает с определенной долей оптимизма, но слишком уж спокойно она отнеслась к невозможности - самой когда-нибудь родить...
Странным образом устроена человеческая память: почему Белла совсем не помнит Джейкоба? Была слишком мала или настолько оно было коротким общение, что его невозможно было запомнить?
Много вопросов, мало ответов.
Подожду следующую главу, может, что-нибудь прояснится)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 29.01.2011, 17:48 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, конечно, совершенно не ожидала Белла переезда Чарли. С другой стороны, вполне естественно – молодоженам надо жить теперь вместе. Но все равно грустно расставаться с домом, с которым столько связано воспоминаний, грустно осознавать, что отец постарел, хоть он еще ничего. А Карлайл совсем сдал под грузом собственной вины, что не сказал Белле всей правды. Но, я думаю, не только Белла явилась причиной изменений в Карлайле – собственный сын немало приложил для этого усилий. Хоть сейчас наша героиня осознала трагичность своего положения, ведь главное женское предназначение – продолжение рода человеческого - она теперь, выходит, навсегда лишена материнского счастья. Но жизнь научила Беллу, что надо пытать находить счастье в том, что ты имеешь – никто в будущем ей не может запретить усыновить чужого ребенка – если ты сможешь полюбить его, как собственного, то почему нет.
Сью Белле не понравилась, впрочем, как и мне. Дочурка у нее вся в маманьку. Чувствую, что не скоро захочется Белле снова навестить Чарли. Но может еще все наладится – это же их первая встреча – мало ли что может произойти, и ситуация кардинально поменяется.
Джейкоб тут такой секси-мэн. Наверняка еще не раз подкатит к Белле со своей любовью. Посмотрим, что там дальше, на его поведение – ведь им вместе еще предстоит лететь на самолете со свадьбы домой.
Оленька, огромное спасибо за главу!))) Жду продолжения.))
Люлик, спасибо, дорогая, за редакцию!))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Космические приключения и любовь