Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:28 | Сообщение # 676
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Лунаяя
Quote (Лунаяя)
спасибо огромное за такую главу)

не за что))

mone

Quote (mone)
та блондинка меня тоже бессис,

но-но-но, она только пару секунд как засветилась, а вы ее уже в штыки))

Чик

Quote (Чик)
Элис просто запуталась, испугалась, а так как Джаса не оказалось рядом она видимо надумала себе самого плохого и решила избавиться от ребенка.

да даже в обычных житейских ситуациях такое сплошь и рядом.

Quote (Чик)
Я думаю, что скоро будет чья-то свадьба.

советую перечитать пролог.... там в речи Розали есть некие подсказки

Quote (Чик)
А теперь может Белла не уснет ночью, и будет думать о парне, только о другом.

это называется - сам виноват))

Виринея

Quote (Виринея)
Спасибо Эдварду за этот поцелуй, который поможет Белле понять, что он не изменился.

я бы не назвала это так, потому что вот именно сейчас у каждого своя жизнь и они делаю каждый то, что считают нужным и с теми людьми, которые им нужны.

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Ох, " по счастливой" случайности Джейк потащил Беллу на эти гонки, не зря ей не очень приглянулась эта идея.

это называется, походу Белла начала попой чувствовать неприятные ситуации))

Quote (Loving_Rain)
напомнил Белле о том какой он был, а скорее всего, и сейчас такой же.

напомнил он ей - что не ее он.

Average

Quote (Average)
Что же это за дамочка?

дама Каллена)))

evgen4410

Quote (evgen4410)
Эдварда не понять, то он подкатывает к Белле,то цалуется с какой-то курицей!

Quote (evgen4410)
обрадовалась или не очень подарку Джейкоба?

она очень не обрадовалась)

99

Quote (99)
он, как истинный рыцарь, решил ее спасти

да, кто, как не он)))
Lady_Rain
Quote (Lady_Rain)
Принмай в ПЧ!

добро пожаловать)))

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Да я просто Нострадамус!

может и ты предскажешь, когда конец света?
ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Теперь бы ей еще набраться смелости и сказать Джасперу о том, что он скоро станет папой.

да...это бу3дет сложно)
Quote (ღАлаяღ)
А Элис, оказывается, делала все, чтобы Белла с Эдвардом не встретилась, и оказалось, что все труды пошли насмарку, к тому же Белла еще его и простила.

как всегда...хочешь как лучше, а получается наоборот
Quote (ღАлаяღ)
Лучше бы колье, какое-то подарил :

та не, и ему бы она не обрадовалась)


Энергия солнца +)
 
moneДата: Вторник, 24.05.2011, 15:09 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да нет, не то что я ее принимаю в штыки, просто не люблю людей которые очень-очень высокого мнению о себе.
 
erika5828Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:04 | Сообщение # 678
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




а можно по секрету, события пролога это финал произведения или может ближе к концу...просто очень интересно и непонятно чем закончится
просто очень не хотелось бы чтобы он ее оставил и конец...
 
moneДата: Вторник, 24.05.2011, 23:57 | Сообщение # 679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да я согласна с erika5828. Если он ее и в конце бросит я повешус:):) шучу конечно. Но тем не менее не хотелось бы такого конца.
 
crystal_ladyДата: Вторник, 31.05.2011, 00:42 | Сообщение # 680
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




mone
Quote (mone)
Да нет, не то что я ее принимаю в штыки, просто не люблю людей которые очень-очень высокого мнению о себе.

хо-хо) еще мало знакомы с ней, чтобы так судить) полюби врага своего

erika5828

Quote (erika5828)
события пролога это финал произведения или может ближе к концу...

это третья часть фф, не могу сказать конец или нет)
Quote (erika5828)
.просто очень интересно и непонятно чем закончится

все говорят, что прощать сложно и невозможно, а особенно поступки Каллена...
Quote (erika5828)
просто очень не хотелось бы чтобы он ее оставил и конец...

тогда бы не было шоу
mone
Quote (mone)
Если он ее и в конце бросит я повешус

рекеровка как в Ромео и Джульетта будет)


Энергия солнца +)
 
moneДата: Вторник, 31.05.2011, 22:20 | Сообщение # 681
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Чует мое сердце не ладоне, связанне с нашей новой знакомой. Она еще попортит кое кому нервы:):) О нет, только не Ромео и Джульета. Да это великая история любви, но трагедии не по мне:):) может пролог только сон Беллы перед свадьбой??
 
crystal_ladyДата: Четверг, 09.06.2011, 13:09 | Сообщение # 682
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (mone)
Она еще попортит кое кому нервы:

кто кого еще))) я так скажу
Quote (mone)
может пролог только сон Беллы перед свадьбой??

если мн надоест писать, то я так и сделаю)


Энергия солнца +)
 
ЛандринДата: Вторник, 14.06.2011, 22:28 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




crystal_lady, прости, что с таким большим опозданием, ведь я ещё давно записалась в читатели, а от меня ответной реакции не следовало.( Выпускной год, экзамены и вся эта суматоха). Но я исправлюсь...)
На сегодняшний день удалось прочитать первые три главы.
Как персонаж Белла мне нравится, чем-то напоминает Беллу Стефани Майер, толька та, по-моему мнению была более менхаличной. Даже повествование первой главы, напомнило мне "Сумерки" wink Твоя Белла - милая, добрая, заботливая девушка. Видно, что в этой жизни она расчитывает только на себя. Немного удивило, что она ещё не встречалась с парнями. Я думаю, из-за того, что у неё не было опыта в отношениях, ей будь сложнее с Эдвардом, так как она будет его воспринимать, как Единственного или Первого, а не как очередного. И судя по Эдварду, он не самый лучший вариант в роли того самого, тем более для такой хрупкой натуре как Белла. Конечно, эта история без драматизма не обойдётся, чего только стоит пролог...
Хочется и вспомнить про Элис, ой, как я люблю этого персонажа. Вечно енергичная живая натура, которая своим присутсвием никого не оставит равнодушного. Жаль, что из-за Эдварда у Элис осложнились отношения с подругами, но возможно, оно и к лучшему.
Хорошо, что в её жизни появилась спокойная Белла, от того ей будет и интересней wink
Первое официальное знакомство Беллы и Эдварда прошло достаточно в необычной форме,....) Бедная Белла, она влипла.
Спасибо большое, в скором времени продолжу чтение....) wink


 
crystal_ladyДата: Пятница, 17.06.2011, 23:51 | Сообщение # 684
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Ландрин)
прости, что с таким большим опозданием

ничего страшного) я сама в последнее время порядочная скотина - уже на месяц задерживаю проду, но скажу, что она написана и уже в процессе редакции, так что на днях, я думаю, смогу вас побаловать. Дело в том, что я немного размахнулась и одновременно пишу один огромный бонус, главу (следующую, которую урра закончила) и еще один готовлю сюрпризик. а мне хочется, поскорее вас всех побаловать.
Quote (Ландрин)
Как персонаж Белла мне нравится

спасибо за такое сравнение, но мой персонаж чуть другой - в ней мое упрямство, да и вообще многое от меня, чем дальше, тем больше.
Quote (Ландрин)
ей будь сложнее с Эдвардом, так как она будет его воспринимать, как Единственного или Первого, а не как очередного.

да, это один из тех факторов, при которых даже при наличии счастливой жизни, она будет возвращаться (пусть и мысленно, но...) к нему
Quote (Ландрин)
Конечно, эта история без драматизма не обойдётся, чего только стоит пролог...

я, а еще мне поможет самая лучшая на свете Бета, мы постараемся добавить разных чувств: радости, горя, счастья и печали, юмора, смешных ситуаций....
а пролог....это одна из будущих глав (дай Бог мне терпения писать дальше)
Quote (Ландрин)
в скором времени продолжу чтение.

надеюсь, что ты не разочаруешься))


Энергия солнца +)
 
ЛьвицаДата: Суббота, 18.06.2011, 11:25 | Сообщение # 685
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Солнышко, вот я, наконец-то, пришла на форум вновь в роли обычного читателя!! happy
Что могу сказать - безумно интересно следить за поворотом сюжета, потому как даже то, что я долгое время бок о бок шла, так сказать, с твоими героями рядом, нисколько не помогает мне предугадать, во что же выльется твоя фантазия в следующий миг!
Эдвард... Я склоняюсь к тому, что столь частое его появление в жизни Беллы - неслучайно. Он определенно имеет на нее виды - но при всем при этом эпизод с блондинкой наглядно демонстрирует нам, что параллельно мужчина совершенно не намерен ограничивать себя в общении с другими женщинами. И то, что он увидел ее рядом с Джейкобом и даже не шелохнулся, а лишь приветливо улыбнулся - лишнее тому подтверждение. Если бы все было серьзно, там была бы ревность, много ревности! И вот смотрю я на него и понимаю, что едва ли вообще даже теоретически возможно его изменить - он ведь так до конца жизни и будет то появляться, то исчезать, то быть милым и заботливым, то равнодушным и черствым. И если уж на то пошло, то нашей бедняге Беллке надо бы бежать от него, как от огня! Жаль, что она сама этого не понимает пока - и едва ли ей "светит" это знание в будущем) Единственная возможность выйти из этой игры с минимальными потерями - научиться играть по его правилам, то есть добровольно закрыть свое сердце и не снимать маску безразличия. Но зачем ей это вообще нужно, если у нее есть милый обаяшка Джейкоб? Вот честно, читала - и таяла. Эх, какие мы все-таки девушки дурочки... Вот все есть для счастья - неет, нам надо помучиться, чтобы нервы потрепать, чтобы слезы лить бессонными ночами! Хотя пока, конечно, Белла не собирается что-то менять - но изменения уже грядут (или может это во мне говорит разум, уже читавший следующую главу и знающий, что за сюрприз в ней ты нам готовишь? biggrin ) Короче, я пока на стороне Джейка и не собираюсь в ближайшее время оттуда сваливать! biggrin
Теперь что касается моей обожаемой крошки Элис... Признаться, я была в шоке, читая предыдущую главу - ну как ей вообще пришла в голову эта мысль?? Очень не хватало присутствия Джаспера - все мысленно ждала, что Белла позвонит ему, тот примчится и быстро выкинет из головы своей любимой все лишние мысли. Однако этого не случилось, и Элис смогла-таки справиться сама.Ждем теперь реакции Джаспера - ооочень хочется "поприсутствовать" при этом моменте лично - ты уж, Олечка, если будет такая возможность, не откажи! happy
А вот Розали была как раз-таки в стиле самой себя! Ну ни капельки не удивила!! Они с Эмметом точно обрели друг друга! Так что за эту пару я совершенно спокойна! happy
Еще раз спасибо, моя дорогая, за эту твою работу, которая с каждой главой становится все более зрелой и жизненной! Очень тебя люблю!
И, конечно, отдельное спасибо хочу сказать замечательной Сане-Босане, которая не только согласилась взять на себя такую большую ответственность по редактированию глав, но и справилась с ней на все 1000% ! Честно, я очень горжусь тем, что у моей Оли теперь есть такая самая НАСТОЯЩАЯ бета! Как это важно, чтобы рядом был именно такой человек!!!
Еще раз спасибо - теперь уже вам обеим за продолжение этой чудесной истории, в которой заманчиво переплетаются прошлое и настоящее, прежние ошибки и новые возможности, слезы и радость, боль и счастье!!!!!


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:00 | Сообщение # 686
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Люлик
Quote (Люлик)
я, наконец-то, пришла на форум вновь в роли обычного читателя

ну, солнц, такое быть не может никогда, потому что ты слишком сильно осведомлена)) как говорится, или тебя придется убить)) шучу)
Quote (Люлик)
не помогает мне предугадать, во что же выльется твоя фантазия в следующий миг!

мне самой порой стыдно за нее непутевую))
Quote (Люлик)
Он определенно имеет на нее виды

мне кажется, что чего-то явного Каллен прям уж не планирует, только так сказать, может быть он на подсознательном уровне делает все шаги.
Quote (Люлик)
он увидел ее рядом с Джейкобом и даже не шелохнулся

ну, он соблюдает дружеские приличия и рамки)) с другой стороны, чего ему кипешевать-то, у него в жизни все отлично, есть невеста, и он пока что не претендует на нее
Quote (Люлик)
едва ли вообще даже теоретически возможно его изменить

согласись, что пока человек сам чего-то не захочет, то фиг кто его заставит пойти наперекосяк себе
Quote (Люлик)
научиться играть по его правилам

иными словами повзрослеть и жить на физическом уровне, гоня все духовное

Quote (Люлик)
ну как ей вообще пришла в голову эта мысль?

ответ будет во втором бонусе, который я пытаюсь дописать-дописать, а он все никак недописываается, обрастая новыми событиями

Quote (Люлик)
хочется "поприсутствовать" при этом моменте лично

вот постараюсь, сделать это чтобы и не много и не мало было))
Quote (Люлик)
Очень тебя люблю!

и я тебя тоже очень люблю
Quote (Люлик)
отдельное спасибо хочу сказать замечательной Сане-Босане

я присоединяюсь к твоим словам, и поддерживаю тебя - спасибо, за то, что она мне помогает и поддерживает очень сильно)

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ИСКРЕННИЙ КОММЕНТАРИЙ


Энергия солнца +)
 
Слава88Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:28 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




ура ждем активации главки smile smile smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:35 | Сообщение # 688
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Слава88)
ура ждем активации главки

да, надеюсь это произойдет как можно скоро))
а пока можно наслаждаться визуализацией квартиры Беллы (второй спойлер сверху) и саундтреками к будущим главам, заодно постараться предугадать, что же будет там, ориентируясь на тексты) Мне было бы очень интересно знать, что вы думаете по этому поводу


Энергия солнца +)
 
slylyДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:03 | Сообщение # 689
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная история)
прочитала главки на одном дыхании...
джейк разочаровывает...
я рада, что Белла наконец позвонила Джасу, сказать по правде думала она сделает это раньше.
Спасибо
А в пч можно?


One weekend - новая глава
 
ВиринеяДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:15 | Сообщение # 690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Чудесно!!!!!! Эммет и Розали очень повеселили своими нестандартными отношениями))))) Эл и Джаспер просто очень счастливая пара))))) Белла как обычно не очень счастлива, но это исправимо, ведь у нее отличные друзья. спасибо за главу, буду ждать событий в Форксе)))) Что-то подсказывает мне, что отношения Джейка и Беллы там и окончатся

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:02 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот и подоспела очередная главка: сейчас у нас за окном лето, а история нас окунает в предрождественские хлопоты. У Беллы они не такие радужные, как бы нам всем этого хотелось бы – в отношениях с Блеком у нее явно назревает кризис, и дай Бог, чтобы он счастливо разрешился, ведь ссоры и выяснения отношений хороши в меру и не очень часто. Можно, конечно, и мириться, и снова ссориться, но когда одно недовольство накладывается на другое, и ни одна сторона не хочет идти на компромисс, такие отношения умирают постепенно своей естественной смертью.
Как я уже говорила своему дражайшему автору, мне не очень ясна логика поступка взрослого мужчины, такого как Эммет с его совершенно по-детски взбалмошным порывом подарить Белле машину на Рождество. Вот если бы мне мужчина-друг сделал бы такой подарок, то у моего любимого мужа возникло немало бы вопросов на эту тему, не очень приличного содержания. После чего, скорее всего, мне бы пришлось выбирать или семейную жизнь или нескромный подарок. Это не та машинка, которой можно поменяться в песочнице на детской площадке – у взрослых дяденек и тетенек совсем другие игры. Представим такую ситуацию, что Блеку глубоко начхать, чего там дарят его возлюбленной, тогда вообще не понятно, почему еще они вместе. И здравомыслящая женщина никогда не примет такой подарок, если она не на содержании у этого мужчины, что автоматически подразумевает сексуальный подтекст их отношений – дружбой там обычно и не пахнет. Надеюсь, что я доступно и не оскорбительно разъяснила свою точку зрения, и никто здесь не обидится.
Следующий момент: хотя я и противница, когда кто-то вмешивается в то, что происходит между двумя влюбленными. Но сейчас, как раз тот случай, когда вмешательство идет только всем на пользу. Я на стороне Беллы в ее стремлении соединить Элис и Джаспера и уберечь близкую подругу от всяких глупостей.
Теперь все дружной толпой собрались в Форкс – надеюсь, что наших героев ждет большой рождественский отрыв!))))))

Оленька, спасибо тебе за творчество, за твое упрямое движение вперед к победе над собой!)))))


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:57 | Сообщение # 692
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ольчик и Лена - спасибо вам обеим за чудесную главу!!
Так хорошо получилось передать дух Рождества - я прям так живо вспомнила эту предпраздничную атмосферу, подарки, предвкушение чего-то светлого и радостного!!
Джаспер и Элис - как хорошо, что они наконец-то вместе! Белла молодец, что додумалась-таки позвонить ему - а ведь как много нервов Элис она бы сэкономила, сделай это раньше! Очень, очень жду бонус, чтобы увидеть все своими глазами! Все-таки, как не крути, это моя самая любимая пара! happy
Джейк... Я так понимаю, это были первые "звоночки" перед тем, как начать разводить наших героев в разные стороны.. А то Джейк был настолько очарователен и идеален, что рядом с ним лично мне бы и никакой Каллен был бы не нужен! biggrin
Розали и Эммет - вот где скрывается настоящий вулкан страсти!!! Интересно было бы почитать об их отношениях несколько подробно - Оль, ты случайно не собираешься написать хотя бы крооошечный бонус и о них? Уверена, мы все были бы более чем рады этому))
Чего ждать нам от поездки в Форкс? Боюсь, как бы Джейк не проштрафился еще больше - вдруг ща Беллка вся такая радостная помчится к нему, а он там не один... sad
Буду надеяться, что это не так - все-таки этот герой мне очень симпатичен, и я не теряю надежды на то, что Автору удастся все разрулить не прибегая к вот таким вот трагедиям!
Девчата, еще раз спасибо за очень вкусную и романтичную главу, напоенную духом рождества!!! happy


 
yasmina3578Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:32 | Сообщение # 693
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Начала читать. Я в ПЧ, если можно ) smile
 
ОксанчикДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:53 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Молодец Белла! А то Элис бы расказала Джасу о ребенке на месяце девятом, или в роддоме biggrin
Спасибо за главу!
 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:18 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за долгожданную главу!!!
Молодец Белла, что так бесцеремонно вмешалась в жизнь подруги...И теперь Элис с Джаспером, наконец-то, снова вместе
Интересно, что же ждет Беллу в Форксе...
 
99Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:44 | Сообщение # 696
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




танк??!!!Эммет решил подарить Белле танк biggrin biggrin
если честно, когда Эммет позвонил и сказал насчет сюрприза, я подумала, что Эдвард попросил Эмма привести Беллу wink wink wink
Белла молодец))рассказала все ДЖасперу))
расстанутся ли Джейк и Белла??
спасибо)))


 
вэллаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:17 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, приветик солнце и большое спасибо за продолжение!!!Глава замечательная,такая полная,столько событий,и взгрустнулось от того,что у Беллы все хуже и хуже с Джейком sad ,и посмеялась читая про танк smile !Белла просто умничка,все же позвонила и рассказала все Джасперу!А реакция и поступки Джаса порадовали!Значит на Рождество все летят в Форкс...и Белла и Эдвард...очень интересно...А еще вопрос,а Эмет полетит с ними?
Что касается саундтреков...они классные и если придерживаться перевода то они у меня ассоциируются с предстоящими диалогами Эдварда и Беллы,но может я ошибаюсь,не знаю...это только предположение,и как всегда с нетерпением жду следующую главу и все что предложит Автор smile !!!
 
BuSiNkAღДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:23 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Очень милая глава)
Спасибо за нее)
А Эдвард зараза, пропал и не слова от него и не пол...но может что то в следующей будет....
Желаю удачи в творчестве дальнейшем и жду с нетерпением следующей главы)


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:09 | Сообщение # 699
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




slyly
Quote (slyly)
очень интересная история)

спасибо))
Quote (slyly)
А в пч можно?

конечно! Добро пожаловать!

Виринея
Quote (Виринея)
Эммет и Розали очень повеселили своими нестандартными отношениями))

то ли еще будет))
Quote (Виринея)
Белла как обычно не очень счастлива

я бы сказала так: всему свое время)
Quote (Виринея)
буду ждать событий в Форксе)

сначала конечно я домучаю бонус от Элис, но там будут захватываться события в Форксе)
Quote (Виринея)
Что-то подсказывает мне, что отношения Джейка и Беллы там и окончатся

нет-нет, там зародиться что-то новое, но при этом их отношения точно сохраняться.

Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
в отношениях с Блеком у нее явно назревает кризис

да,но не кажется это тебе, что это моральное нагнетение?
Quote (Саня-Босаня)
ни одна сторона не хочет идти на компромисс, такие отношения умирают постепенно своей естественной смертью.

да, но и постоянно под кого-то прогибаться, тоже сложно. Можно сказать,что Блэк просто взял и поработил ее, скрутив по рукам и ногам, а наша вольная птица противится этому начала.
Quote (Саня-Босаня)
Как я уже говорила своему дражайшему автору, мне не очень ясна логика поступка взрослого мужчины, такого как Эммет с его совершенно по-детски взбалмошным порывом подарить Белле машину на Рождество.

он только предложил ей, а она согласилась. Я еще не думала по поводу того, отдаст ли он ей свою машину, все же склоняюсь, что нет. Пожалуй я сделаю так, что она купит ее у него, хотя бы с небольшой скидочкой)))
Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь, что я доступно и не оскорбительно разъяснила свою точку зрения, и никто здесь не обидится.

Пусечка моя, как я могу на тебя обижаться? Брось)) Все нормально)) Мы пойдем на вышеописанный компромисс))
Quote (Саня-Босаня)
хотя я и противница, когда кто-то вмешивается в то, что происходит между двумя влюбленными. Но сейчас, как раз тот случай,

Иногда полезное вмешательство - это даже хорошо, это проявление заботы)
Quote (Саня-Босаня)
, за твое упрямое движение вперед к победе над собой!))

да, Лена, да. Сейчас я иду на автопилоте, зная, что должна-таки сделать это! Иначе я не я))

Люлик
Quote (Люлик)
Так хорошо получилось передать дух Рождества - я прям так живо вспомнила эту предпраздничную атмосферу

я писала эту главу после нового года, на весенних каникулах)

Quote (Люлик)
Белла молодец, что додумалась-таки позвонить ему - а ведь как много нервов Элис она бы сэкономила, сделай это раньше!

здесь я придерживаюсь позиции лучше поздно, чем никогда)))
Quote (Люлик)
Очень, очень жду бонус, чтобы увидеть все своими глазами!

я как раз подхожу в его написании к этому моменту)
Quote (Люлик)
. Я так понимаю, это были первые "звоночки" перед тем, как начать разводить наших героев в разные стороны..

рано еще прощаться с этой парой. Прошу заметить, что Джейки еще сделает Белле предложение (см. трейлер), а они еще даже не на пути к этому))

Quote (Люлик)
рядом с ним лично мне бы и никакой Каллен был бы не нужен!

я бы не сказала так, ведь когда сердцу мил другой, то пусть рядом будет сотня идеально-золотых, а ты в се равно будешь смотреть в сторону дорогого.

Quote (Люлик)
Розали и Эммет - вот где скрывается настоящий вулкан страсти!

этот Визувий еще даст о себе знать, я обещаю)
Quote (Люлик)
Интересно было бы почитать об их отношениях несколько подробно

я учту твою просьбу, на самом деле, такой момент есть, что мне необходимо будет написать бонус об их отношениях, а то вы ничего не поймете, а там много чего интересного))
Quote (Люлик)
ты случайно не собираешься написать хотя бы крооошечный бонус и о них?

обязательно, но чуть попозже, сначала продвину историю немного вперед, а то все застряло у меня пока на месте,а я так не могу.
Если есть еще какие-то пожелания, к написанию бонусов, то милости прошу их высказать)
Quote (Люлик)
Боюсь, как бы Джейк не проштрафился еще больше - вдруг ща Беллка вся такая радостная помчится к нему, а он там не один..

Он конечно может облажаться, но не настолько )))))))))))))))

yasmina3578
Quote (yasmina3578)
Начала читать. Я в ПЧ, если можно )

добро пожаловать! Приятного прочтения!

Оксанчик
Quote (Оксанчик)
А то Элис бы расказала Джасу о ребенке на месяце девятом, или в роддоме

во-во, так бы и было бы)

Sumerkomanka2805
Quote (Sumerkomanka2805)
Интересно, что же ждет Беллу в Форксе...

очень много чего интересного!!!!!))))))))

99
Quote (99)
если честно, когда Эммет позвонил и сказал насчет сюрприза, я подумала, что Эдвард попросил Эмма привести Беллу

мечты это дело хорошее)))) ничего,все еще будет

вэлла
Quote (вэлла)
приветик солнце и большое спасибо за продолжение!

приветик! я рада, что смогла тебя приятно порадовать!

Quote (вэлла)
взгрустнулось от того,что у Беллы все хуже и хуже с Джейком

ничего, все еще наладится
Quote (вэлла)
посмеялась читая про танк

это хорошо, не все же нам грустить в этой истории)
Quote (вэлла)
Значит на Рождество все летят в Форкс...

именно, что в Форкс полетят абсолютно все))
Quote (вэлла)
они классные и если придерживаться перевода то они у меня ассоциируются с предстоящими диалогами Эдварда и Беллы

да, можно согласиться, особенно последний.

BuSiNkAღ
Quote (BuSiNkAღ)
А Эдвард зараза, пропал и не слова от него и не пол...но может что то в следующей будет....

ниче, скоро он станет постоянным героем))


Энергия солнца +)
 
avira123Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:35 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Огромное Спасибо! Огромная глава. И столько всего произошло. Дж и Б стали ругаться.Если бы на меня давили по поводу курения или еще чего либо, ничего хорошего из этого не вышло бы. Ну наверно ,ради любимого человека пошла бы на компромисс.Подарить девушке щенка,плохая идея.Навязать щенка ,а потом еще и упрекать в безответственности Беллы. Что-то Блэк разошелся.Ура! Рождество! Время Чудес и сказки. Белла очень преданная и любящая подруга. Сделала свою подругу самой счастливой на свете. Элис тоже не отстает.Подарить Танк! Надеюсь в Форксе Белла найдет подарок, который сделает и ее самой счастливой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении