Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
вэллаДата: Пятница, 01.07.2011, 10:11 | Сообщение # 726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, приветик! Бонус замечательный,спасибо большое!!! Столько информации,сложилось впечатление что Элис пересказала всю свою жизнь,по крайней мере все самое важное!И то о чем раньше я думала подтвердилось ее словами!Когда читала как все произошло впервые у Джаспера и Элис и представляла картинку последнего эпизода непроизвольно улыбалась,Джас голяком,своими штанами тушит ковер smile А в общем,описание их первой близости было очень естественным!Приятно было узнать,что именно говорил Джас когда,узнав что Элис беременна,примчался к ней!Им были сказаны верные и такие нужные для нее слова!Значит в Форкс полетели все....и даже Таня,я что то совсем забыла о ее существовании,еще и Эдвард,ожидающий ее приезд...Но в конце...может конечно мне показалось,Джаспер сказал что Эдвард ведет переговоры,и с ним все отлично,Таня еще не приехала...значит он говорит с Беллой или нет...может с отцом...я запуталась и терпеливо жду продолжения и надеюсь,Олечка,что ты действительно встала на путь истинный smile и не заставишь меня долго мучиться и теряться в догадках smile
 
ВиринеяДата: Пятница, 01.07.2011, 11:07 | Сообщение # 727
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




очень понравился этот бонус: мне стали понятными отношения Джаспера и Элис, отношение Элис к Белле и ее проблемам, отношение Элис к Эдварду и ее нежелание чтобы у него возникла связь с Беллой. В общем, мне стала очень близка Ваша Элис. Я очень рада за нее, Джаспера и их малыша. А последние два абзаца оставили намек.... Что у Эдварда с Беллой снова роман?????? скорее бы узнать что случилось))))))

 
crystal_ladyДата: Пятница, 01.07.2011, 14:29 | Сообщение # 728
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Люлик
Quote (Люлик)
Как долго я мечтала узнать о своей любимой Элис побольше - и, ура, наконец-то это произошло!!

как я рада, что исполнила твои мечты))
Quote (Люлик)
Это ж надо было стооооооолько оттягивать этот момент, чтобы в самый ответственный миг подпалить ковер!

ну тык всегда такое происходит)) чем дольше и тщательнее к чему-то готовишься, тем это потом "боком" выходит
Quote (Люлик)
И вообще,я почему-то раньше представляла себе Джаспера этаким мачо-мэном.

мачо-мэн кто угодно, но только не Джас, вот хоть убей меня)))
Quote (Люлик)
вот там-то и не пахнет хэппи эндом - напротив, события только начинают разворачиваться вновь.

не расслабляйтесь- конец не скоро, далеко))
Quote (Люлик)
И я уверена, что внезапное желание Джаспера вернуться обратно к остальным вызвано очень интересным действом, происходившим между этими двумя...

кто знает.....ну то есть я знаю, но не скажу)))
PONKA
Quote (PONKA)
Спасибо большое автору за столь замечательную историю я буду ждать с нетерпением продолжения.

Рада, что понравилось)

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
Столько сил на него положено, да и сомнения разного плана не единожды одолевали автора.

именно что))) но мы их преодолели, не без вашей, конечно, мадам помощи))

Quote (Саня-Босаня)
это, практически вся история Элис с самого ее детства.

да, я хотел а как можно больше рассказать о ней, но, конечно же, некоторых моментов удалось лишь вскользь коснуться.
Quote (Саня-Босаня)
Джаспер мне нравится в этой истории – он достойный и ответственный молодой человек, и все его поступки настоящие мужские.

ну конечно же, он не без "чудинки", но мне он самой нравится, даже я бы сказала в фаворитах)
Quote (Саня-Босаня)
Эммет со своими шутками бесподобен - он явно вносит сюда долю здорового, прямолинейного юмора.

я бы сказала, что это он такой прямолинейный)))
Quote (Саня-Босаня)
Хочется сказать об одном моменте: милый автор хотел сократить некоторые фразы из диалога па приеме у женского врача.

.....признаюсь...было такое....я долго предолго сомневалась
Quote (Саня-Босаня)
Но я убедила Олю все оставить без изменения.

да, спасибо, что вытерпела этот момент неподдельных метаний моей души, и не послала на три буквы))
Quote (Саня-Босаня)
Нам повезло - у нашего автора очень тонкая натура, и мне кажется, что у нее не поднимется рука развести нашу любимую пару Эдварда и Беллу окончательно и бесповоротно.

но, судьба в лице меня, потрепет их хорошенько))
Белренесми
Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!

спасибо..

вэлла
Quote (вэлла)
Столько информации,сложилось впечатление что Элис пересказала всю свою жизнь,по крайней мере все самое важное!

да....именно так и было

Quote (вэлла)
Им были сказаны верные и такие нужные для нее слова!

мне кажется, что он бы в любом случае сказал это - щас, потом - неважно
Quote (вэлла)
Значит в Форкс полетели все....и даже Таня,еще и Эдвард,ожидающий ее приезд..

да, полетели все, но Каллен ждет ее там
Quote (вэлла)
я что то совсем забыла о ее существовани

ну как бы, я не вводила еще ее в игру, это у нас лишь легкая тень

Quote (вэлла)
значит он говорит с Беллой или нет...может с отцом...

отец в боулинге))
Quote (вэлла)
и не заставишь меня долго мучиться и теряться в догадках

уже клятвенно пообещала моей бете сесть за проду сегодня))

Виринея
Quote (Виринея)
мне стали понятными отношения Джаспера и Элис

я рада,что мои читатели смогли получить ответы на некоторые свои вопросы.

Quote (Виринея)
А последние два абзаца оставили намек.... Что у Эдварда с Беллой снова роман?????? скорее бы узнать что случилось))))))

все узнается, и от лица Беллы и от лица Эдварда)))


Энергия солнца +)
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 01.07.2011, 16:25 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (crystal_lady)
именно что))) но мы их преодолели, не без вашей, конечно, мадам помощи))

Рада, когда я могу тебе чем-то помочь, можешь на меня рассчитывать и дальше…

Quote (crystal_lady)
ну конечно же, он не без "чудинки", но мне он самой нравится, даже я бы сказала в фаворитах)

Джаспер здесь самый примерный и положительный персонаж по сравнению с другими: скромный, ответственный, умеет держать язык за зубами.)))))) Он не может не нравиться.

Quote (crystal_lady)
я бы сказала, что это он такой прямолинейный)))

Здесь парни и такие нужны - без них бы стало скучно.

Quote (crystal_lady)
.....признаюсь...было такое....я долго предолго сомневалась

Это нормальное явление, когда человек серьезно относится к своему творчеству, и ему не наплевать, что скажут о нем читатели.))

Quote (crystal_lady)
да, спасибо, что вытерпела этот момент неподдельных метаний моей души, и не послала на три буквы))

Я чувствовала, что тебе надо просто привыкнуть к тому факту, что такие вещи в принципе обыденны и такие разговоры случаются каждый день в подобных кабинетах. И чтобы не испугаться в твоем нежном возрасте описывать эти далеко не приятные моменты, требуется определенная смелость и мужество.


Quote (crystal_lady)
но, судьба в лице меня, потреплет их хорошенько))

Представляю, сколько мне еще предстоит работы по редактированию и не только!)))


 
moneДата: Пятница, 01.07.2011, 21:16 | Сообщение # 730
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Бедняга Элис. Теперь всё понятно. Вот всегда так с этими мужиками, сначала говорят всякую чушь, а потом "мало ли что я говорил." Даже не думают а последствиях. Да Джас не зря так рванул обратно в боулинг. Эти двое там что то замутили:):) спасибо родная за бонус:):) буду ждать очень. Интересно что будет дальше. Жду, жду:):)
 
ЛунаяяДата: Пятница, 01.07.2011, 21:35 | Сообщение # 731
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


невероятный бонус, спасибо ))))) очень тронула реакция Элис на то, что Карлайл разлучил ее с Беллой
 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:57 | Сообщение # 732
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Важные переговоры?? Это с кем это у него важные переговоры? Я надеюсь, что с Беллой.
Первый раз Беллы и Эдварда прошёл незабываемо.
Мне очень понравилась глава. Вот бы Таня ещё задержалась в Росси.
Спасибо за главу. Всё просто прелестно. Ты умничка.


Капризная персона.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 02.07.2011, 00:54 | Сообщение # 733
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, спасибо за бонус!!! happy
Очень интересно было узнать о Элис!!!
Так смешно она с Джаспером познакомилась :)) Это ж надо было себя так накрутить, что принять первого попавшегося парня за похитителя :)))
Теперь вот понятно, как начинались их отношения!!! Сколько они вообще к ним шли, и понятно, почему они не хотели никому рассказывать: чтобы не разрушить свое счастье!!!
Первый раз Элис с Джааспером, чуть и правда горячей ночкой не обернулось :))
Столько ждать, готовиться к незабываемой ночи любви, а в итоге, чуть не спалить ковер… :))))
Беременность для Элис оказалась уж очень неожиданной. Еще и у Джаспера такие проблемы, как бы, и то, что он тогда сказал, что не хочет сейчас детей, тоже дали Элис повод думать об аборте, даже почти решится на него. Понятны её опасения, страх, что Джасперу действительно может её бросить, когда узнает.
Но, Джаспер, оказался хорошим парнем, и не разочаровал свою любимую :))
Приехал, как только узнал, и сказал важные слова, которые Элис и хотела услышать!!!
Все-таки иногда не все так плохо, как нам кажется. smile
Предложение Джаспер сделал, можно сказать в стиле этой пары, так же забавно, и мило, конечно!!! :)))
Теперь они будут счастливым семейством!!! Интересно, кто же у них будет: мальчик или девочка? smile
Так, пару слов о Белле с Эдвардом!!! Судя по не веселому настроению Беллы, она или еще больше поссорилась с Джейком, или вообще рассталась с ним… А Эдвард, я не поняла, кому это он собрался делать предложение? Неужели Тане? Мало было первого опыта семейной жизни, что он так опять рвется женится… dry
Ой, а может, он выспрашивал у Розали, на счет красивого предложения руки и сердца, по просьбе Эммета? Уууу, может, это он решил сделать Розали предложение? Хотя было второе мое предположение, верно, чем первое :))))
И хотя бы важные «переговоры» у Эдварда были с Беллой :))))
Ох, я вся в ожидании и предвкушении следующей главы!!! :))


Саня-Босаня, спасибо за редакцию!!!


 
yasmina3578Дата: Суббота, 02.07.2011, 04:44 | Сообщение # 734
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Мне очень нравится эта история ) smile Спасибо за бонус! С нетерпением буду ждать продолжения! wink
P.S А у этой истории будет хэппи энд? И пролог это ближе к концу? Видео шикарное, прям за душу берет... cry
 
99Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:04 | Сообщение # 735
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




было интересно узнать больше об Элис, о ее жизни, чувствах, о причинах толкающих ее на определенные поступки happy happy
не думаю, что Эдвад ведет переговоры...я уверена он там с Беллой и они явно там не чай пьют, а заняты другим dry dry
Мне интересно почему Эдвард снова это делает, зачем мучает Беллу??ему нравится причинять боль??или дело в Белле??Элис же видела в его глазах боль и раскаяние??тогда почему он так поступает?? cry
"Каждый человек достоин второго шанса!!", - говорю я ве кто спрашивает "Прощать ли?"
Но я никогда не даю второго шанса. Парадокс неправда ли??
Ненавижу неизвестность, я не имею ввиду в фике, а в реальной жизни. Я хочу быть уверенной в завтршнем дне, в друзьях, в себе....но ее нет....
" хочувидеть будущее, тобы знать то ен ждет дпльше", - говорю подруге. А она в ответ: " А как ж е ошибки, ы же должны уиься на ошибках!"
боюсь боли, боюсь сломаться...кто потом будет собирать меня, мое сердце....
Что-то я разошлась wink
спасибо тебе огромное!!Благодаря тебе я задумаламь о свой жизни...


 
PONKAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:40 | Сообщение # 736
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Спастбо большое за бонус!!! Он шикарный.
НУ я так понимаю щас там наш парочка проведет ночные переговоры, а на утро он мать его сделает предложние Тане, .... я просто чувствую что так и будет....
Спасибо большо еза продолжение, я прям влюбилась в эту историю. Жду с нетерпеним проду, вдохновение вам и успехов)))


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:32 | Сообщение # 737

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо огромное за новую главу, Саня-Босаня, спасибо за редактуру! smile
Фух, я взяла себя в руки, чтобы начать свой комментарий с начала бонуса, а не с его сладкого и долгожданного конца! *переговоры*
Итак, теперь понятно, почему Элис темнила со своими отношениями! happy Ну да, логика её понятно: в отношениях всегда двое, и если уж слишком много людей будет лезть в них, то это не всегда приводит к чему-то хорошему. Это мысли влюблённых, которые боятся друг друга потерять. Тем более они первые друг у друга, вмиг накладывается такая ответственность happy
Бонус сам по себе получился ооочень эмоциональным, могу с уверенностью сказать, что так ты писала в начале happy Главы второй части не то, что бы суховатые, но сказывается твоя усталость - школа, личная жизнь... там уж не всегда есть время написать продолжение...
Кстати, бонус вышел тридцатого июня, как раз тогда, когда год назад в России стартовал показ "Затмения" happy Ммм, зашибенская дата, счастливая biggrin
Первый раз Элис и Джаспера немного смешной был, что уж сказать?.. biggrin Бывают и такие казусы, они даже не омрачняют всей картины, и этим голубкам действительно будет, о чём вспомнить на старости лет, сидя у камина biggrin
И теперь я поняла причину, почему Элис не хотела ребёнка. Да, Джаспер уезжал в командировку, я думала, что она просто волновалась, мол, в разлуке он может задуматься над тем, а не прервать ли отношения, тем более они всегда темнили, я даже подумывала, что у них какие-то проблемы.
А вот почему Элис решила оставить ребёнка... у меня были точно такие же мысли! smile Всё-таки она девушка здравомыслящая, обдумала, что к чему, и с криками убежала из больницы biggrin
Так трепетно ты описала её чувства, когда она вынашивала малыша biggrin Ммм, я сама на денёчек захотела побыть беременной (ну только без токсикоза и гормонального всплеска biggrin )
В порядочности Джаспера я нисколько не сомневалась, вот, он говорит, что мечтал о ребёнке, делает предложение на глазах родителей и семьи. Сказка... правда, само описание предложения немного скомканное по сравнению с другими эпизодами smile
Ну, и теперь самое сладкое, Робозависимое и Эдвардозависимое...
ДАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo Я ждала этого после четвёртой главы, и не известно, когда ещё будет продолжение, но я буду ждаааать всю развязку от лица Беллы happy Вспоминая свой восторг, когда я смотрела трейлер, мне поскорее хочется прочитать мысли нашей главной героини happy
Очевидно, что она в конец перессорилась с Джейкобом biggrin Так ему и надо, он ещё поймёт, какую девушку упустил из виду, хотя это, скорее, не его вина smile
Встреча Беллы и Эдварда была оплошностью Элис! Да и эта поездка казалась мне странной: я думала, что Элис до сих пор горой за Беллу. Хотя сколько можно?! Действительно, она уже большая девочка biggrin happy
Итак, Эдвард хотел сделать предложение Тане. И слава Богу, что она пропадала где-то среди нас, в России biggrin Я не сомневаюсь, что предложение он хотел сделать именно ей, а не Белле, как говорит моя самая романтическая и слепая сторона happy Ну, просто на радости, кто-то может подумать, что в самолёте что-то произошло, тем более Эдвард до сих пор остаётся загадочной личностью smile
Итак, уже тревожный звонок (ну для кого как biggrin ), что Белла осталась дома (ага, конечно, голова у неё болит), ну и Эдвард никуда не пошёл. И как Элис повелась на росказни Джаспера про какие-то переговоры?! biggrin Я где-то прочитала, что беременные немного глупеют, это из-за всплеска гормонов, теряют свою дальновидность что ли biggrin Ну, это к лучшему, потому что в противном случае мы не получим главку, где будет сеМкс, такой долгождаааный happy
Помня твои спойлеры, думаю, что с Таней у Эдварда прогорит, а у Беллы с Джейкобом biggrin
Осталась поездка в Париж, знакомство с Аро (я до сих пор не забываю про пейринг biggrin )
Кстати, думаю, что в третьей части не помешал бы бонус от Розали biggrin У них там с Мишкой не всё так гладко, мне кажется, её мысли весьма интересны smile
Решать тебе, Оль :*
С нетерпением жду продолжения! smile
Твой самый зависимый пч!


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:09 | Сообщение # 738
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Рада, когда я могу тебе чем-то помочь, можешь на меня рассчитывать и дальше…

не позволю уплыть с подводной лодки))
Quote (Саня-Босаня)
Джаспер здесь самый примерный и положительный персонаж по сравнению с другими: скромный, ответственный, умеет держать язык за зубами.)))))) Он не может не нравиться.

где б такого Джаспера-то найти))))
Quote (Саня-Босаня)
Здесь парни и такие нужны - без них бы стало скучно.

согласна)) в жизни знаю такого, еще тот Эммет)) обожаю его)) такой приколист
Quote (Саня-Босаня)
Это нормальное явление, когда человек серьезно относится к своему творчеству, и ему не наплевать, что скажут о нем читатели.))

ну.....у меня маленький пунктик- мною должны все восхищаться, но при том, я не хочу звездности не люблю, когда за мной пристально наблюдают)
Quote (Саня-Босаня)
И чтобы не испугаться в твоем нежном возрасте описывать эти далеко не приятные моменты, требуется определенная смелость и мужество.

я просто думаю - вот блин, как будут ЭТО читать, я же собственно говоря, выдаю свои мысли? скажут, что автора нужно на реабилитацию в сапожок)
Quote (Саня-Босаня)
Мне тоже было не по себе

ох, на что я тебя сподвигла е-мае))

Quote (Саня-Босаня)
Представляю, сколько мне еще предстоит работы по редактированию и не только!)))

да, детка, да)) и я постараюсь, снова заняться писаниной, а то что-то я закисла)

mone
Quote (mone)
Вот всегда так с этими мужиками, сначала говорят всякую чушь, а потом "мало ли что я говорил."

я бы сказала так - не следят за своим языком)
Quote (mone)
Да Джас не зря так рванул обратно в боулинг. Эти двое там что то замутили:

не знаю, не знаю чего они там замутили, честно скажу))

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
очень тронула реакция Элис на то, что Карлайл разлучил ее с Беллой

ну, а как иначе??

ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
Важные переговоры?? Это с кем это у него важные переговоры? Я надеюсь, что с Беллой.

не знаю, может быть Джаспер ляпнул, не подумав - то, что первое пришло ему в голову.
Quote (ВампИpюШка)
Первый раз Беллы и Эдварда прошёл незабываемо.

ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ У ЭЛИС И ДЖАСПЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Так смешно она с Джаспером познакомилась :)) Это ж надо было себя так накрутить, что принять первого попавшегося парня за похитителя :))

вот такая вот фантазия у нашей малышки)) так что додуматься подарить танк - это просто плюнуть))

Quote (ღАлаяღ)
Первый раз Элис с Джааспером, чуть и правда горячей ночкой не обернулось :))

в прямом смысле слова)

Quote (ღАлаяღ)
Предложение Джаспер сделал, можно сказать в стиле этой пары, так же забавно, и мило, конечно!!! :)))

ну под конец, я молила себя, чтобы побыстрее закончить)
Quote (ღАлаяღ)
Интересно, кто же у них будет: мальчик или девочка? smile

вот это мы узнаем, когда к ним прилетит аист))
Quote (ღАлаяღ)
А Эдвард, я не поняла, кому это он собрался делать предложение? Неужели Тане?

ну так она ведь его девушка, уже энный год, как ни крути) он, наверное, любит ее.
Quote (ღАлаяღ)
Ой, а может, он выспрашивал у Розали, на счет красивого предложения руки и сердца, по просьбе Эммета?

не...рано пока еще Эму о свадьбе думать, рано)

99
Quote (99)
было интересно узнать больше об Элис, о ее жизни, чувствах, о причинах толкающих ее на определенные поступки

мне самой хотелось бы вам поведать об этом,чтобы было меньше темных пятен

Quote (99)
не думаю, что Эдвад ведет переговоры...я уверена он там с Беллой и они явно там не чай пьют, а заняты другим

ну могу прокомментировать этот момент)
Quote (99)
Мне интересно почему Эдвард снова это делает, зачем мучает Беллу??ему нравится причинять боль??или дело в Белле??Элис же видела в его глазах боль и раскаяние??тогда почему он так поступает??

дело в них обоих. Согласись, что бывает так, что люди, против своей здравомыслящей воли тянутся друг к другу, и никак это объяснить нельзя. И вроде бы у каждого своя жизни, и вроде как у каждого своя любовь, есть но стоит на секунду отключить мозги, как они оказываются вместе, и, повторюсь, объяснить это нельзя. так и тыкаются как котята, покуда кому-нибудь не надоест.
Quote (99)
"Каждый человек достоин второго шанса!!", - говорю я ве кто спрашивает "Прощать ли?"
Но я никогда не даю второго шанса. Парадокс неправда ли??

да, есть немного. Я не могу так, я почему-то должна быть всем мила, и поэтому неоднократно натыкаюсь на одни и те же грабли. Вообще, как говорит мой папа о технике - бессмысленно чинить, то что однажды сломалось, оно и дальше будет ломаться, лучше купить новое. Мне кается, что стоит делать так.
Quote (99)
Ненавижу неизвестность, я не имею ввиду в фике, а в реальной жизни. Я хочу быть уверенной в завтршнем дне, в друзьях, в себе....но ее нет....

да-да, ты скзазал, сто 34.06.45 мы идем в кино, значит должно быть так, сдержи свое чертово слово, сделай все.
Quote (99)
боюсь боли, боюсь сломаться...кто потом будет собирать меня, мое сердце....

боль-это не страшно, скажу я...стоит это пройти, пройти испытание одиночеством,чтобы расставить приоритеты.
Quote (99)
!Благодаря тебе я задумаламь о свой жизни...

я рада, что хоть на кого-то подействовала

PONKA

Quote (PONKA)
НУ я так понимаю щас там наш парочка проведет ночные переговоры, а на утро он мать его сделает предложние Тане, .... я просто чувствую что так и будет....

будет интересно, скажу я, и улыбнусь в сторону)

yasmina3578

Quote (yasmina3578)
P.S А у этой истории будет хэппи энд? И пролог это ближе к концу? Видео шикарное, прям за душу берет...

спасибо, видео я долго вымучивала, завтавляя Юлю каждый кусочек соответственно делать.
На счет счастливого конца - я еще не решила, и не думала об этом.


Энергия солнца +)
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:22 | Сообщение # 739
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady,

Quote (crystal_lady)
вот такая вот фантазия у нашей малышки)) так что додуматься подарить танк - это просто плюнуть))

Да теперь, мы, знаем о её бурной фантазии :)))
Quote (crystal_lady)
ну под конец, я молила себя, чтобы побыстрее закончить)

Почему? Не любишь такие моменты писать?
Quote (crystal_lady)
вот это мы узнаем, когда к ним прилетит аист))

К такой паре, как Элис с Джаспером, должен может прилететь не аист, а кто-то другой :)))) Пеликан, например :))))
Quote (crystal_lady)
ну так она ведь его девушка, уже энный год, как ни крути) он, наверное, любит ее.

Эх, знать бы, что он себе вообще думает.... dry
Quote (crystal_lady)
не...рано пока еще Эму о свадьбе думать, рано)

Мда? Ну, жалко, жалко...


 
red_sunsetДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:08 | Сообщение # 740
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




crystal_lady, для начало прошу прощения, что таак долго не отписывалась. Что-то в последнее время совсем разленилась, да, и еще День Рождения, времени не было. sad
В этой главе мы поближе узнали Элис. Все что она пережила и через что прошла. Было очень интересно узнать о ее эмоциях в ситуациях, о котрых мы читали от лица Элис.
И еще, интересно, с кем там Эдвард ведет переговоры, что Джаспер так стремительно постарался увести Элис куда-нибудь? ;)

crystal_lady, большущее спасибо за бонус. После него некоторое прояснилось. smile
 
crystal_ladyДата: Пятница, 08.07.2011, 13:23 | Сообщение # 741
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Robozavisimaya
Quote (Robozavisimaya)
Фух, я взяла себя в руки, чтобы начать свой комментарий с начала бонуса, а не с его сладкого и долгожданного конца!

вот именно, я наконец-то осилила ответить.
Quote (Robozavisimaya)
Итак, теперь понятно, почему Элис темнила со своими отношениями!

я рада, что у меня получилось все доходчиво объяснить.
Quote (Robozavisimaya)
Бонус сам по себе получился ооочень эмоциональным, могу с уверенностью сказать, что так ты писала в начале

возможно, я старалась в ожить в него больше эмоций, ведь это же Элис, и мне приходилось неоднократно начинать заново.
Quote (Robozavisimaya)
Главы второй части не то, что бы суховатые, но сказывается твоя усталость - школа, личная жизнь... там уж не всегда есть время написать продолжение...

пока что жизнь Беллы не била ключом, я бы сказала

Quote (Robozavisimaya)
Ммм, я сама на денёчек захотела побыть беременной

я уверена, что это положение прекрасно, даже со всеми его минусами.
Quote (Robozavisimaya)
Сказка... правда, само описание предложения немного скомканное по сравнению с другими эпизодами

потому что бонус занял 13 страниц мелким шрифтом, я уже просто не чаяла, что допишу его, мне казалось у него не будет конца, собственно можно было бы и более детально все описать, но я замахалась этим бонусом так, как никакой другой главой.
Quote (Robozavisimaya)
Я ждала этого после четвёртой главы, и не известно, когда ещё будет продолжение, но я буду ждаааать всю развязку от лица Беллы

продолжение выйдет , как говорится не нынче завтра)) как только я все окончательно пересмотрю
Quote (Robozavisimaya)
Очевидно, что она в конец перессорилась с Джейкобом

эххх мечтать не вредно)))
Quote (Robozavisimaya)
Да и эта поездка казалась мне странной: я думала, что Элис до сих пор горой за Беллу.

война окончена, оружие сложено, все перешли за стол переговоров
Quote (Robozavisimaya)
Я не сомневаюсь, что предложение он хотел сделать именно ей, а не Белле, как говорит моя самая романтическая и слепая сторона

я бы сказала так, с какого глубочайшего и сильнейшего перепоя ему делать предложение Белле??
Quote (Robozavisimaya)
Помня твои спойлеры, думаю, что с Таней у Эдварда прогорит, а у Беллы с Джейкобом biggrin
Осталась поездка в Париж, знакомство с Аро

не торопи коней, я не собираюсь так быстро сворачивать свой фф, да и Лена мне не позволит этого сделать, или вы хотите, чтобы я побыстрее закруглилась?? так что ж, мне же легче будет самой.
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, думаю, что в третьей части не помешал бы бонус от Розали

обязательно, но не сейчас.

ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)

Почему? Не любишь такие моменты писать?

я бонус писала очень долго, но, помня, что остановилась на интересном для себя моменте в фф, мне не терпелось узнать, что дальше, и я себе запретила об этом думать, пока не допишу.

Quote (ღАлаяღ)
К такой паре, как Элис с Джаспером, должен может прилететь не аист, а кто-то другой :)))) Пеликан, например :))))

скорее какой-нибудь попугай из жарких стран)) или пингвин))
Quote (ღАлаяღ)
Эх, знать бы, что он себе вообще думает....

в ближайшем бонусике от Эда ( следующее добавление после главы) мы снова дотронемся до его мыслей, теперь уже обновленных.
Quote (ღАлаяღ)
Мда? Ну, жалко, жалко...

нет, я конечно, могу все "шоу" свернуть и по быстрому всех к концу привести, что мне и хочется делать, 6но потом вспоминаю, что вроде как нельзя. Но раз уж вы все торпите события и хотите этого, то как я могу противится?

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Что-то в последнее время совсем разленилась, да, и еще День Рождения, времени не было.

как мне это знакомо!))
Quote (Loving_Rain)
И еще, интересно, с кем там Эдвард ведет переговоры, что Джаспер так стремительно постарался увести Элис куда-нибудь? wink

все мы узнаем, скоро узнаем))


Энергия солнца +)
 
niki09Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:32 | Сообщение # 742
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




супер, буду ждать tongue

 
ЛунаяяДата: Пятница, 08.07.2011, 22:43 | Сообщение # 743
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


ох, спасибо огромное за новую потрясающую главу))) Чарли нереально горд за Беллу, ну а то, что Эдвард и Бела снова переспали-просто чудо) интересно, что же Эдвард хотел сказать Белле и как дальше у них будут складываться отношения друг с другом) ну а Эмметт и Джас в тюрьме- это нечто, особенно то, как отзывается об этом Эмметт
 
D-LADYДата: Суббота, 09.07.2011, 00:20 | Сообщение # 744
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!
да, наконец-то он стали одним целым после стольких лет...
интересно, что хотел сказать Эдвард?..
эх. будут же они ещё бить горшки((( а жаль..
Белла не предохраняеться))) может из этого что-то выйдет)))
сто вопросов и ещё столько же "а может")))
жду проду wink
 
PONKAДата: Суббота, 09.07.2011, 00:22 | Сообщение # 745
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




crystal_lady, Спасибо большое за главу.
Так я и знала с кем ведет переговоры Эдвард наш.
Спасибо огромное. Глава нежная, милая, чувственная и красивая....
Щас приедет Таня... ох, какая же белла сильная, смогла уйти оттуда сама... и молодец что заткнула его, правильно, чо она не дала ему и слова сказать, иначе ей было бы больней...
Жду с нетерпениме продолжения.
Успехов тебе и вдохновения)))


 
fortuna8Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:54 | Сообщение # 746
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Впечатления замечательные! Как хорошо, что она его простила. А Джейкоб пусть идет подальше. Только сейчас она, что свою линию будет гнуть, типа это неправильно и все такое? Так же спасибо Леночке за труд. Очень жду продолжения! smile

Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
вэллаДата: Суббота, 09.07.2011, 01:02 | Сообщение # 747
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, доброй ночи!И конечно спасибо за прекрасную главу!!!Событие которое произошло в ней,это то к чему вели все предыдущие главы,это как итог....Много эмоций по этому поводу,но все по порядку!Самые нежные в этой главе Элис и Джаспер,в самолете,в микроавтобусе и в доме родителей,Джаспер идеален для беременной Элис!Он дает ей именно то,что нужно сейчас,уверенность,поддержку и заботу!!!Когда читала о случае с Джасом и Эметом в участке,четко представила лицо Беллы,когда она их увидела!Один точно наркоман,а второй огромный с не адвокатской рожей biggrin хулиганы одним словом biggrin Интересно а что же теперь с елкой,кто то что то решил по поводу елки?Рождество ведь!!!И вот о кульминации!!!Как же вовремя все ушли smile Как Эдвард замечательно расслабил Беллу сначала в лавандовой ванне со свечами,а после и еще...и в своей комнате smile А если честно,то это было безумно страстно и чувственно одновременно!!!Не знаю одна ли я ждала этого момента или нет не знаю,но все произошло как и должно было произойти!Эдвард...Белла...они ведь глубоко внутри постоянно думали друг о друге,может даже и пытались искренне забыть все,но вот это вырвалось наружу и это было прекрасно ^_^Как безумие,как ураган!!! Хотя в голове так и вертится вопрос:И что же теперь будет дальше?С Эдвардом,с Таней,и самое главное с Беллой!!!Ведь когда она очнется от сладкой пелены полученного,такого долгожданного и желанного удовольствия,ей опять будет больно.....Очень жду продолжения wink
 
ViorneДата: Суббота, 09.07.2011, 01:26 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну и события... интересно, что нашло на Эда? Белла то хоть немного понятно - первая любовь, первый мужчина...
Не ожидала... интересно и куда делась Таня, она ведь должна была приехать, может Эдвард с ней поругался и поэтому так накинулся на Би?
Хотя меня немного мучает вопрос что же он хотел сказать Белле в конце? Эхх...

Теперь пройдемся по остальным - представляю если бы Эл так с порога отца ошарашила новостью о пополнении... biggrin
А Джас и Эм.. хулиганье сплошное в лесах водится... cool biggrin

Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 09.07.2011, 01:32
 
crystal_ladyДата: Суббота, 09.07.2011, 01:35 | Сообщение # 749
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Всем "первопроходцам" большой привет)


niki09
Quote (niki09)
супер, буду ждать

надеюсь, ожидания оправдаются))

Лунаяя
Quote (Лунаяя)
Чарли нереально горд за Беллу

да, представить только, с какой гордой головой он ходит))
Quote (Лунаяя)
что Эдвард и Бела снова переспали-просто чудо)

когда-нибудь это должно было случится.
Quote (Лунаяя)
что же Эдвард хотел сказать Белле и как дальше у них будут складываться отношения друг с другом

ну, что, собственно, мужик может сказать после такого "полета" девушке, с которой отношения особо складываются, разве что "кажется, это было случайно".
Quote (Лунаяя)
ну а Эмметт и Джас в тюрьме- это нечто, особенно то, как отзывается об этом Эмметт

хии, а представьте, если их в лесу оставить.

D-LADY
Quote (D-LADY)
да, наконец-то он стали одним целым после стольких лет...

как говорится, и все-таки сердце не обманешь.

Quote (D-LADY)
эх. будут же они ещё бить горшки((( а жаль.

ооо, да они целый завод переколотят)
Quote (D-LADY)
Белла не предохраняеться))) может из этого что-то выйдет)))

нуу.....пока что вряд ли...
Quote (D-LADY)
сто вопросов и ещё столько же "а может")))

буду рада, если ты задаешь мне все эти вопросы, по возможности постараюсь ответить.

PONKA
Quote (PONKA)
Так я и знала с кем ведет переговоры Эдвард наш.

ну конечно, все к тому и топало

Quote (PONKA)
Спасибо огромное. Глава нежная, милая, чувственная и красивая....

спасибо! это заслуга моей чудесной беты!

Quote (PONKA)
Щас приедет Таня...

если честно, то я не знаю, что будет, когда приедет Таня.
Quote (PONKA)
какая же белла сильная, смогла уйти оттуда сама... и молодец что заткнула его, правильно, чо она не дала ему и слова сказать, иначе ей было бы больней...

все таки, он научилась чему-то за все эти годы, и, я думаю, что просто так она не сдаст свои позиции
Quote (PONKA)
Успехов тебе и вдохновения)))

спасибо большое)) ваши комментарии -самый лучший вдохновлятор.

fortuna8
Quote (fortuna8)
Как хорошо, что она его простила.

пока что равно выдыхать с облегчением,все только начинается))

Quote (fortuna8)
Только сейчас она, что свою линию будет гнуть, типа это неправильно и все такое?

ну естественно - чувство вины перед всем миром,хотя, я уверена, что оно проявится не сразу
Quote (fortuna8)
Так же спасибо Леночке за труд.

да-да-да, как сказали в одном комменте - боец невидимого фронта (в частности со мной)

вэлла

Quote (вэлла)
доброй ночи!

доброй доброй ночи, солнце!

Quote (вэлла)
Событие которое произошло в ней,это то к чему вели все предыдущие главы,это как итог...

да, краткий вывод, так сказать...должно же ЭТО было произойти))
Quote (вэлла)
Самые нежные в этой главе Элис и Джаспер

да-да, дмаю, по окончаниям всего фф я дам им премию - самая необычайно нежная пара истории)

Quote (вэлла)
Когда читала о случае с Джасом и Эметом в участке,четко представила лицо Беллы,когда она их увидела

да ее, бедную шок ударил прямо на месте бы
Quote (вэлла)
Интересно а что же теперь с елкой,кто то что то решил по поводу елки?Рождество ведь!

наверное без нее((
Quote (вэлла)
Как Эдвард замечательно расслабил Беллу сначала в лавандовой ванне со свечами

ну это он от чистого сердца, с наилучшими пожеланиями так сказать
Quote (вэлла)
а после и еще...и в своей комнате

ну это, мне кажется, был душевный порыв их обоих, и Каллен тут не виноват.
Quote (вэлла)
А если честно,то это было безумно страстно и чувственно одновременно!

это все мой милый автор эротического письма, ему все благодарности за секис)) она очень поколдовала над тем, что я извояла
Quote (вэлла)
но вот это вырвалось наружу и это было прекрасно

так и есть,хоть убей.
Quote (вэлла)
И что же теперь будет дальше?С Эдвардом,с Таней,и самое главное с Беллой!

дальше будут,я думаю, "весело"
Quote (вэлла)
Ведь когда она очнется от сладкой пелены полученного,такого долгожданного и желанного удовольствия,ей опять будет больно....

ха, а вдруг она не настолько мила,как кажется? и что она сама еще не раз все хорошенько запутает

Добавлено (09.07.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Juli_Darken

Quote (Juli_Darken)
интересно, что нашло на Эда?

вообще немного раньше я прочла в журнале, что научно доказано, что мужчины не могут-таки сопротивляться таким вот порывам, так что тут чистая биология
Quote (Juli_Darken)
Белла то хоть немного понятно - первая любовь, первый мужчина...

.......остаточное сердцебиение при его виде
Quote (Juli_Darken)
Не ожидала... интересно и куда делась Таня, она ведь должна была приехать

ниче,все еще приедут))
Quote (Juli_Darken)
может Эдвард с ней поругался и поэтому так накинулся на Би?

вспомнить его молодость если, то это его естественное поведение)) это конечно, шутки, всю правду в селдуюшей бонус-главе


Энергия солнца +)
 
ОксанчикДата: Суббота, 09.07.2011, 05:46 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну Элис дает! Еще в дом зайти не успела а уже сообщила о беременности!
И в таком контексте!
Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Темный Эдвард