Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
yasmina3578Дата: Среда, 13.07.2011, 04:15 | Сообщение # 776
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Эх...не устояла Белла ( да и кто бы устоял biggrin ), теперь ей будет тяжело находиться рядом с Эдвардом, зная что он с Таней ((( Спасибо за главу! Буду ждать продолжения!!! ))) wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:47 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Отличный бонус,горячий!Мне всегда нравится читать от имени Эдварда.Да,Эдвард совсем запутался,а как-же теперь Таня?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ОксанчикДата: Вторник, 19.07.2011, 23:28 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Надеюсь он скоро разберется в себе, а то опять ошибоу понаделает!
Спасибо за бонус!
 
slylyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:31 | Сообщение # 779
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну каллен ты даешь!
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЧикДата: Вторник, 19.07.2011, 23:36 | Сообщение # 780
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за Бонус!
Очень интересно было почитать главу от Эдварда. И не знаю, как объяснить, но стало как-то очень паршиво. Когда прочитала о его чувствах к Тане. Дело в том, что вот есть для нас определенная пара, и читаешь о развитии их отношений, переживаешь за них, примеряя эти чувства на себя. Хочется конечно что бы они были вместе. А тут Таня, такая по словам Эдварда идеальная, и как он чувствует любимая... Даже сам хотел бы жениться на ней. Все вполне серьезно, но так блин обидно!!!!!!
Да, то, что случилось между Беллой и Эдвардом говорит о том, что их влечет друг к другу, остались отголоски того прошлого. Но если ребята захотят все изменить, это будет не так уж просто. У каждого их них отношения, обязательства. Да никто и не говорил, что будет просто.
Я сама запуталась, загрустила. Спасибо за эти эмоции, иногда полезно вот так встряхнуться. Я думаю, что Белле будет не просто, когда приедет Таня. И если она все же приедет, я тоже буду грустить и переживать вместе с Беллой!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
вэллаДата: Среда, 20.07.2011, 01:04 | Сообщение # 781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, доброго времени суток и огромное спасибо тебе(((((((((((и твоим помощникам)))))за такой шикарный бонус! Скажу честно,мне больше понравилось видение этой безумной страсти глазами Эдварда! И в этой главе я как ни странно немного больше узнала о самом Эдварде и его Тане тоже! И все же возвращаясь к тому что произошло между Эдвардом и Беллой...в этой главе прямо чувствуется рассуждения мужчины,кстати очень умело откорректированные девушками biggrin ,и это потрясающе!Вот бы в жизни можно было такую огранку делать мужским высказываниям biggrin !!!Может мне показалось,но у Эдварда было больше эмоций чем у Беллы!То ли сказалось то,что Эдвард уж слишком долго,для его темперамента,желал женского тела; Элис обломала его предстоящую разрядку,а Таня,нет она конечно прелесть,но слишком уж долго едет,все один к одному!А если серьезно,то между Эдвардом и Беллой действительно есть что то такое,что тянет их к друг к другу и да,эта мучительная недосказанность ,которая теперь только усугубилась....!В общем у меня огромное количество эмоций и я очень довольна этой главой,читаю ее в такое не детское время,это как сказка для взрослых на ночь biggrin Спасибо большое!Я очень жду продолжения wink потому что последствия после такой страсти не предсказуемы,и еще я переживаю за Беллу.....
 
crystal_ladyДата: Среда, 20.07.2011, 01:36 | Сообщение # 782
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Ты в смысле "соединения", какое у них было, только, что? Если, да, то тут уж пусть сами решают, хотят пусть "соеденяються" :)))

в любом случае, решать мне)))
Quote (ღАлаяღ)
Пусть Белла бросает Джейка, который пропал, где-то, а Эдвард отправит Таню, обратно в Россию!!!

тогда мне следует писать эпилог)

yasmina3578
Quote (yasmina3578)
Эх...не устояла Белла ( да и кто бы устоял biggrin ), теперь ей будет тяжело находиться рядом с Эдвардом, зная что он с Таней

да, поддалась наша мадам))

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
!Отличный бонус,горячий!

спасибо, все тот же принцип "прикуривания"
Quote (ЕЛЕНА123)
Да,Эдвард совсем запутался,а как-же теперь Таня?

все это только толкнуло его в сети)

Оксанчик

Quote (Оксанчик)
Надеюсь он скоро разберется в себе, а то опять ошибоу понаделает!

да, ему есть над чем подумать.

slyly
Quote (slyly)
Спасибо

не за что))

Чик
Quote (Чик)
Очень интересно было почитать главу от Эдварда.

первые основания для написания этой главы то, что объяснить читателям, что это было не спланированное изнасилование бедной девушки)

Quote (Чик)
И не знаю, как объяснить, но стало как-то очень паршиво. Когда прочитала о его чувствах к Тане.

это естественные чувства, все мы такое испытываем, когда читаем фф, где главный герой любит какую-то паршивку.
Quote (Чик)
Дело в том, что вот есть для нас определенная пара, и читаешь о развитии их отношений, переживаешь за них, примеряя эти чувства на себя. Хочется конечно что бы они были вместе.

согласна, все еще будет)) как говорится, через тернии к звездам, это только начало
Quote (Чик)
А тут Таня, такая по словам Эдварда идеальная, и как он чувствует любимая... Даже сам хотел бы жениться на ней. Все вполне серьезно, но так блин обидно!!!!!!

а мне кажется, что его диалог с Эмом пропитан неуверенностью в себе...

Quote (Чик)
если ребята захотят все изменить, это будет не так уж просто. У каждого их них отношения, обязательства. Да никто и не говорил, что будет просто.

будет ох как тяжело, и прошу заметить, не только Белле
Quote (Чик)
Я сама запуталась, загрустила. Спасибо за эти эмоции, иногда полезно вот так встряхнуться.

не стоит так сильно принимать все близко к сердцу.
Quote (Чик)
Я думаю, что Белле будет не просто, когда приедет Таня.

она девочка сильная, как-нибудь выкрутиться)

вэлла
Quote (вэлла)
доброго времени суток и огромное спасибо тебе(

приветик)))

Quote (вэлла)
(и твоим помощникам)))

не знаю, чтобы я без них делала.....с ума, наверное сошла; они не только помогли мне, но и очень хорошие друзья))
Quote (вэлла)
Скажу честно,мне больше понравилось видение этой безумной страсти глазами Эдварда!

скажу по секрету, от этой страсти и плясало написание предыдущих глав, и начало этой))
Quote (вэлла)
И в этой главе я как ни странно немного больше узнала о самом Эдварде и его Тане тоже!

ох, любим мы этого падонка))

Quote (вэлла)
в этой главе прямо чувствуется рассуждения мужчины,кстати очень умело откорректированные девушками biggrin ,и это потрясающе!

спасибо)))) Все благодаря Ленусику, который имеет отличную фантазию на этой почве и не только на этой, моя роль здесь ничтожна)))) Нехорошо было бы упустить, что основу этой главы положил под моими уговорами JEM, за что я ему по гроб жизни обязана)
Quote (вэлла)
Вот бы в жизни можно было такую огранку делать мужским высказываниям

тогда мир бы стал идеальным, и жить было бы неинтересно и скучно))

Quote (вэлла)
мне показалось,но у Эдварда было больше эмоций чем у Беллы!

воможно))
Quote (вэлла)
А если серьезно,то между Эдвардом и Беллой действительно есть что то такое,что тянет их к друг к другу

есть есть маленькие магниты))
Quote (вэлла)
В общем у меня огромное количество эмоций и я очень довольна этой главой,читаю ее в такое не детское время,это как сказка для взрослых на ночь

я рада, что тебе понравилось так)) и что зажгло))
Quote (вэлла)
последствия после такой страсти не предсказуемы,и еще я переживаю за Беллу.....

ох..не знаю я еще пока, что там у них))


Энергия солнца +)
 
ВиринеяДата: Среда, 20.07.2011, 09:43 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличный бонус. Очень интересно узнать о чем думает Эдвард и его видение ситуации с Беллой. Мне понравилось его отношение к Тане, но все равно очень часто он думает о Белле и своих взаимоотношениях с ней. В общем, очень интересно, спасибо. Жду новой главы, чтобы узнать что случилось между Беллой и Эдвардом после описанных событий.

 
ЛунаяяДата: Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за бонус... Эдвард не понимает, что такое любовь, а что привязанность в отношении Тани, очень жаль... но в остальном просто потрясающе
 
Саня-БосаняДата: Среда, 20.07.2011, 12:47 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мне очень интересно было узнать о нынешнем Эдварде от него же самого. Это уже совсем не тот подонок, каким мы его увидели в первом бонусе. Этот парень тогда много напортачил в своей и чужих жизнях, прикрываясь какими-то глупыми обидами. Но и по нему судьба в отместку тоже проехалась на танке – за все надо платить. Вот он сейчас и платит по счетам – мог бы стать счастливым отцом и мужем Белле, но… Многолетняя ссора с отцом – тоже удар по его сыновьим чувствам.
Сейчас у него вроде бы все наладилось: он успешен, не беден, невеста-красавица. Правда Танечка не очень-то рвется стать женой Каллена – она еще не созрела для брака, ее больше прельщает карьера. Новогодние события перетряхивают отношения Эдварда и Беллы, словно вещи в шкафу, которые давно не примеряли. И что же? Оказывается: никто не забыт и ничто не забыто. Наши герои друг для друга значат много больше, чем это они демонстрируют. Эдвард оказался в том самом доме и в той самой кровати, где лишил наивную влюбленную дурочку невинности – но отчего-то ему не по себе. Воспоминания вернулись, и сразу забылась и Таня и Джейк. Хоть на миг – миг физической близости - но все же это были очень сильные чувства и эмоции.
Эдвард вроде бы и нехотя, но заботится о расстроенной девушке – а мог бы просто плюнуть и не обращать внимания. Однако же свербит у него в заднице – тут для Беллы и ванна и свечи. Он даже себе еще объясняет, что только покурит у себя в комнате и уйдет. А можно с таким же успехом было подымить и на крылечке – ну поругалась бы Эсме для вида – детский страх, что мамка заметит – это вообще смешно.
И такое ощущение складывается, что Эдвард себя уговаривает, что влюблен в Таню. Мне кажется, что он чувствует себя обязанным за свой успешный старт в большой бизнес ей и ее отцу. Такая любовь, если она и существует на самом деле, обречена на скорую смерть. Люди любят друг друга, потому что любят – без всякой благодарности – настоящая любовь бескорыстна и ее нельзя разложить по полочкам.

Спасибо тебе, Олечка, за такой интересный бонус, за творчество и неиссякаемую фантазию!)))


 
ღАлаяღДата: Среда, 20.07.2011, 14:16 | Сообщение # 786
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Очень понравился бонус!!!
Еще раз взглянуть на некоторые уже известные нам ситуации, только теперь, как бы, глазамиЭдварда!!!
В начале главы, прям такой весельчак был, над Эмметом прикалывался!!! Да за Таней оказывается скучает…млин… sad Не думала, что у них все так серьезно!!! Даже и правда жениться на ней хочет, хорошо, что она пока ему отказывает :)) Действительно ли он её любит? Или Эммет прав, и это только влечение, там секс, и какая-то благодарность, за то, что она помогла ему… Как-то не пойму, все равно, нормально, Эдварда!!!
В моменты, когда думает о Тане, проскальзывают мысли и о Белле!!!
Вроде бы, как и переживал, что с ней такое происходит, постарался помочь ей!!! В общем, тянет его все равно к ней, но, он пока не понимает этого, и не хочет принимать это влечение!!!
А то, что между ними произошло лучшее тому доказательство, что их тянет к друг другу :))
В конце, Белла, вернула Эдварда с небес на землю :))

Саня-Босаня, спасибо за редактуру, и за написание супер-сцены(как выразилась Оля)))) И это действительно так!!! happy


 
99Дата: Среда, 20.07.2011, 17:39 | Сообщение # 787
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я если честно не ожидала, что Эдвард так серьезно настроен насчет Тани...и что у него есть чувства к ней...
было интересно узнать эту ситуации от лица Эдварда))стало более понятнее))
как же они теперь будут вести себя??как будто ничего не было??
спасибо))


 
moneДата: Среда, 20.07.2011, 17:44 | Сообщение # 788
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




я со вчерашнего дня с телефона хочу зайти на форум, но мой телефон почему то решил испытать моё терпение. ну да ладно с ним.
Бонус ооооочеееееееееееень понравился. Спасибо ВСЕМ)))))
я согласна с мыслью что у нас в голове уже есть пара и если кто то разбивает эту пару, хочется прибить этого героя или героиню. когда я читала от лица Беллы, мне показалось что Эд лавандовую ванну приготовил для Тани, но она по каким то причинам опоздала. к стати что то Танечка какая то слишком идеальная, таких не бывает)) и еще, когда действительно любишь человека не отклоняешь его предложения руки и сердца. что то здесь не чисто))))
что касается плана "Роззи", я бы удивилась если бы он не сработал))) его сенсей Эд придумал, он просто не смог не сработать wink
 
Белая_птицаДата: Среда, 20.07.2011, 19:20 | Сообщение # 789
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Чувства к Тане это скорее привычка! И ему стоит задуматься над тем что говорит ему Эмметт. Вполне возможно что она такая милая и хорошая только до свадьбы!
Спасибо за главу !
 
PONKAДата: Среда, 20.07.2011, 19:26 | Сообщение # 790
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




crystal_lady, ох, спасибо за оповещение, и за такой шикарный бонус.
Все было идеально, единственное что меня так сильно напрягло по мере чтения, это то как часто Эдвард в всвоих мыслях говрит о том что он безумно любит Таню. Я конечно надеюсь, что все это только илюзия, и Эммет окажется прав, в том что на самом деле по настоящему он ее не любит.
Ну чтож теперь осталось ждать только слудеющей главы. Она должна быть по истине великолепной и интересной. так как после такой ночи, обязательно вылезут последствия. В виде разговоров, мыслей, может даже каких то действий.
Хотя мне что то подсказывает, что Белла сейчас в поряве эмоций, может сбежать от туда. Как бы она не села на первый попавшийся самолет и не улетеле к Джейку.
Еще раз спасибо, я с нетерпеним буду ждать продолжения.
Побольше тебе вдохновения, и удачи в написании)))


 
ВиртуалкаДата: Среда, 20.07.2011, 20:16 | Сообщение # 791
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мне безумно, безумно понравился фф))) столько эмоций, столько всего..и стиль написания хороший, легкий, читать приятно, хотя по началу и были некоторые трудности с прочтением, но опять же только из- за эмоций)))) большое спасибо автору за такой потрясающий фик, принимайте в ПЧ)))) буду с нетерпением ждать продолжения)))
 
БелренесмиДата: Четверг, 21.07.2011, 09:42 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
crystal_ladyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:22 | Сообщение # 793
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Виринея
Quote (Виринея)
Мне понравилось его отношение к Тане

как ни как не один год вместе
Quote (Виринея)
очень часто он думает о Белле и своих взаимоотношениях с ней

мне кажется, что это от того, что он с ней " в одной упряжке", вот если бы Белки там не было, то он и не думал о ней

Лунаяя
Quote (Лунаяя)
Эдвард не понимает, что такое любовь, а что привязанность в отношении Тани, очень жаль...

есть надежда, что он поймет когда-нибудь

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
Но и по нему судьба в отместку тоже проехалась на танке – за все надо платить.

мне тоже кажется, что в своей пусть и не очень долгой, но вполне приличной жизни он претерпел много боли, и не только из-за Беллы и отношений с семьей

Quote (Саня-Босаня)
. Правда Танечка не очень-то рвется стать женой Каллена – она еще не созрела для брака, ее больше прельщает карьера.

по его описанию, это самостоятельная и вольная мадам, которая похожа на формат Каллен-в-юбке, и что-то мне подсказывает, не захочет она в брак, пока петух в жопу не клюнет

Quote (Саня-Босаня)
Наши герои друг для друга значат много больше, чем это они демонстрируют.

логично - действовать на уровне тела и само убеждения, но подсознание- его не обманешь))

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард вроде бы и нехотя, но заботится о расстроенной девушке – а мог бы просто плюнуть и не обращать внимания.

а вот оно и проявление подсознания)

Quote (Саня-Босаня)
Он даже себе еще объясняет, что только покурит у себя в комнате и уйдет.

сам себя, по моему, это что-то значит
Quote (Саня-Босаня)
Такая любовь, если она и существует на самом деле, обречена на скорую смерть.

посмотрим, что будет после их свадьбы

ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Действительно ли он её любит?

он считает, что - да

Quote (ღАлаяღ)
В общем, тянет его все равно к ней, но, он пока не понимает этого, и не хочет принимать это влечение!!!

предлагаю собрать консилиум и объяснить ему это))
Quote (ღАлаяღ)
В конце, Белла, вернула Эдварда с небес на землю :))

)))))))) она еще покажет ему)

99

Quote (99)
я если честно не ожидала, что Эдвард так серьезно настроен насчет Тани...и что у него есть чувства к ней...

а что, раз так все она чудненько делает, то зачем откладывать в долгий ящик)

Quote (99)
как же они теперь будут вести себя??как будто ничего не было??

они оденут футболки с надписью и стрелками "мы переспали"

mone
Quote (mone)
я согласна с мыслью что у нас в голове уже есть пара и если кто то разбивает эту пару, хочется прибить этого героя или героиню.

а еще лучше афффтора)))
Quote (mone)
к стати что то Танечка какая то слишком идеальная, таких не бывает)

она кажется ему идеальной в силу того, что она его выражение в женской сущности
Quote (mone)
что касается плана "Роззи", я бы удивилась если бы он не сработал))) его сенсей Эд придумал, он просто не смог не сработать

о да, он знает, что делает))

PONKA
Quote (PONKA)
сильно напрягло по мере чтения, это то как часто Эдвард в всвоих мыслях говрит о том что он безумно любит Таню.

ну еще бы, это выглядит как мантра, авось и убедю себя

Quote (PONKA)
В виде разговоров, мыслей, может даже каких то действий.

и в качестве нелепых решений)
Quote (PONKA)
Хотя мне что то подсказывает, что Белла сейчас в поряве эмоций, может сбежать от туда.

я не позволю ей этого))

Виртуалка
Quote (Виртуалка)
Мне безумно, безумно понравился фф))

я рада, что так)))

Quote (Виртуалка)
принимайте в ПЧ)

с радостью, только с радостью!!

Белренесми
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!

спаисбо!


Энергия солнца +)
 
moneДата: Пятница, 22.07.2011, 01:53 | Сообщение # 794
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Нет, ты что родная:):) Как ты могла подумать такое ;))
 
red_sunsetДата: Пятница, 22.07.2011, 09:31 | Сообщение # 795
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Я, даже не ожидала, что Эдвард так серьезно относится к Тане. И всё же, надеюсь, что это, как сказал Эммет, привязанность, секс, удобство, благодарность, в конце концов.
Он все же заботится о Белле, хотя, мог ходить спокойно, и не обращать внимания.
Было очень интересно узнать, что творится в голове Эдварда.

crystal_lady, огромное спасибо за бонус. happy
 
Kissibyka7Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:49 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперрр понравилось добавишь в ПЧ????

 
crystal_ladyДата: Пятница, 22.07.2011, 18:17 | Сообщение # 797
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




mone
Quote (mone)
Нет, ты что родная:):) Как ты могла подумать такое ;))

ну чтобы наверняка))

Loving_Rain
Quote (Loving_Rain)
Я, даже не ожидала, что Эдвард так серьезно относится к Тане.

да он вообще серьезный перец)
Quote (Loving_Rain)
Он все же заботится о Белле, хотя, мог ходить спокойно, и не обращать внимания.

если бы не позаботился, то сказали бы, что вот какой козел))

Kissibyka7

Quote (Kissibyka7)
суперрр понравилось добавишь в ПЧ????

добро пожаловать))


Энергия солнца +)
 
red_sunsetДата: Пятница, 22.07.2011, 18:55 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Quote (crystal_lady)
да он вообще серьезный перец)

безусловно biggrin
Quote (crystal_lady)
если бы не позаботился, то сказали бы, что вот какой козел))

ну, а как же. о ней нужно заботиться, а он бы мимо ходил biggrin
 
moneДата: Пятница, 22.07.2011, 22:52 | Сообщение # 799
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Тогда не узнаю чем всё закончилась:)) а когда ждать продвижения родная?
 
crystal_ladyДата: Суббота, 23.07.2011, 00:49 | Сообщение # 800
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Loving_Rain)
ну, а как же. о ней нужно заботиться, а он бы мимо ходил

как говорится, вас не поймешь)))))

Quote (mone)
а когда ждать продвижения родная?

ну у вас аппетиты не по дням, а по часам растут, я писать еще не успеваю))


Энергия солнца +)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Dracolis