Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
ღАлаяღДата: Суббота, 20.08.2011, 00:57 | Сообщение # 826
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Да, Белла не знает, что и думать, после случившего!!! Не понятно, вроде бы, что толкнуло её заняться сексом с Эдвардом, и что теперь дальше делать, как быть, и значило ли это вообще, что-то для них!!!
Хоть Белла и рассказала все Роуз, вроде бы, хотела услышать от неё какого-то совета, но мне, кажется, Роуз сейчас сама не лучший советчик!!! В своих отношениях с Эмметом не пойми что!!!
Эммет уже не знает, что Роуз говорить, как затронуть её чувства, и вот на ужине, называется, нарвался!!! Перестарался со своими шуточками, Роуз разозлилась уже серьезно!!! Ну, может, уже изменятся в лучшую сторону их отношения!!! :))
Джейк, Джейк…опомнился, прямо-таки, как почувствовал, что-то!!! Позвонил, осознал, что был не прав, что жить без Беллы не может, и т.д. и т.п. Да и Беллы, решила сделать вид, что ничего и не было, не поговорили даже нормально, не выяснили своих проблем!!!
Как-то Белле не до этого, наверное, сейчас!!! Ну, мне, кажется, что у них больше какие-то дружеские отношения(просто, что между ними есть секс)))) или такая себе привычка!!!
Как-то у парней с ёлкой не получается нормально обходиться :))) Одни из-за неё попались, другой вот хорошую себе отмазочку придумал с царапинами на спине!!! Хорошее алиби для Тани, и такой себе намёк для Беллы, о прошлой ночи :))


Саня-Босаня спасибо за редакцию!!!


 
crystal_ladyДата: Суббота, 20.08.2011, 01:09 | Сообщение # 827
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Evridika
Quote (Evridika)
С возвращением! мы соскучились!

спасибо! и я тоже)))

Лунаяя
Quote (Лунаяя)
Жаль, что Белла боиться признаться себе, что любит Эдварда...

еще рано ей в этом признаваться!)

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Понятно,что у Эдварда и у Беллы снова вспыхнули чувства,сумеют,ли они их удержать?

я бы немного перефразировала - сумеют ли они разжечь огонь из той искры, которая постоянно между ними бегает)

lenasane
Quote (lenasane)
Все они словно надели на себя маски, за которыми пытаются скрыть свои истинные желания.

да-да, прячутся за ними, как за стенами

Quote (lenasane)
наступил тот переломный момент, когда Белле нужно задуматься над очень серьезной переменой в своих чувствах, но она опять пытается пустить все на самотек и не дать себе сорваться.

я так не думаю, на самотек она пустила все 7 лет назад, а сейчас она старается взять надо всем контроль

Quote (lenasane)
олько вот мне показалось, что среди них двоих он более склонен к размышлениям на счет того, что произошло между ними. У Би слишком велика способность к самоконтролю и она в данный момент пытается сделать вид, что ничего не происходит, вернее старательно себе это мысленно повторяет... только вот она сама себя обманывает.

ты права на все 100%!!!
Quote (lenasane)
Надеюсь, что когда она признает факт того, что между ней и Эдвардом существует довольно сильная связь, будет не поздно. ...

ну да...главное, чтобы они не состарились))))

вэлла
Quote (вэлла)
Белла в своем репертуаре,по привычке решила если сделать вид что ничего не было всем будет легче....но это же не так !!

это пока что ее выводы, как ни крути...они, конечно, доведут ее ....

Quote (вэлла)
аверное и Белле и Эдварду нужно время чтобы разобраться в тех чувствах,которые не прошли даже через столько лет!

им нужно разобраться в том, что происходит между ними, в ситуациях

Quote (вэлла)
Таня мне не понравилась,но выглядит как в полне удобная игрушка для Эдварда!

кто мы такие, чтобы нам нравилась она?)) она должна нравиться только ему))

Виринея
Quote (Виринея)
мог бы и догадаться что что-то произошло между его девушкой и "странным парнем"

мне кажется, Белла не дала себя скомпрометировать

PONKA
Quote (PONKA)
У Беллы конечно ебольшая каша в голове, и мне жаль что она так резво отшила Каллена в коридоре.

конечно каша, целый каше-завод.....отшила она его правильно - они бы не смогли сказать друг другу что-то дельное сейчас, да и в таком положении
Quote (PONKA)
что за убожество он себе выбрал да еще и уверяет сам себя что безумно ее любит..

мы пока еще не сильно с ней знакомы, но в бонусе от Эда, думаю мы познакомимся с ней от первого лица
Quote (PONKA)
Ну его выходка с елкой... я смеялась, шифровщик хренов... молодец додумался как замаскировать следы от ноготков Беллы.

это почему-то первое,что пришло мне в голову, после прочтения вопроса от одного читателя
Quote (PONKA)
Эммет придурок, очень жаль Розали, надеюсь что у них все наладится, и это будет не просто перепих

я так хочу поскорее осуществить их воссоединение, потому что сама безумно люблю эту парочку
Quote (PONKA)
Вообщем жду с нетерпеним продолжение, спасибо еще раз. Побольше тебе вдохновения
Мои работы

вообще лучше - пинка мне дайте, чтобы я писала....а то Ленок уехала, некому раздавать воодушевление от лени

AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
Хех, блин и точно я первая была happy как давно это было, что я забыла) Значит, я обязана дочитать твой фф))

куда же ты денешься с подводной лодки?! когда все люки задраены

Quote (AgentProvocateur)
Не думаю happy И если спросить всех твоих читателей, думаю что большинство меня поддержит!

не смущай нас, а то распугаешь последних)))))))

Quote (AgentProvocateur)
Да я бы и не отрывалась,но как всегда все упирается во время - его тупо нету sad Но как только оно появляется я честно бегу первым делом читать твою историю)

спасибо большое!

ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
Таня, точно без мозгов. Как Эдвард её себе нашёл??

в России ХДДДД)

Quote (ВампИpюШка)
Надо их за ручку друг к другу подвести и сказать - он тебя любит, что бы они поняли.

это естественное желание) которое присуще нам и в жизни

Arminka
Quote (Arminka)
Так хочется ,чтоб Эд забил на эту Таню и начал ревновать Белку....

он уже ее приревновал

Белая_птица
Quote (Белая_птица)
Не думаю что Белла долго будет вместе с Джейкобом.

будет о тех пор, пока будет бегать от Эдардовских чувств

Виртуалка

Quote (Виртуалка)
Поддержу остальных, сказав, что сожалею, что Белла так резво отшила Эдварда

позволь ее оправдать тем, что она напугана

Quote (Виртуалка)
Она ж не знает, что у него в голове творится, а кому охота наступать на одни и те же грабли?

вот так и есть

Quote (Виртуалка)
Люди удивляются, как это он её любит..но ведь он описывал её.

мы часто считаем партнеров наших героев недостойными, но ведь были основания же для такого выбора, ведь, как ни крути все имеют право для своего выбора....и уж тут Таня есть благодарность, и полностью подходит Эду...как ни странно, она с ним другая и тянется к нему

avira123
Quote (avira123)
Спасибо за новую главу!

не за что))

mone
Quote (mone)
Она всё время его посылает, грубит.

реакция ее организма))))

Quote (mone)
Кому бы в голову пришло упасть на елку?

вообще мне......))))

99
Quote (99)
ревность или чувство собственнечества (или как там)....

мне кажется, желание, напомнить о себе

AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
Пришла высказывать все, что так сказать наболело))

давай давай, детка, выговаривайся)))

Quote (AgentProvocateur)
Ну начнем с того, что я долго думала зачем Эдвард ходит и целует Беллу при первом же удобном случае. И почему она ему всегда это позволяла!)

она - поддалась чувствам, он-из коварных побуждений

Quote (AgentProvocateur)
Только вот забыл упомянуть что дедушка Каллен там декан))

ну чтоб не накликать беду)))

Quote (AgentProvocateur)
Интересно, откуда она узнала где и как искать Беллу, если дедушка Каллен сразу сказал Роуз не занимать третью кровать – значит он заранее знал что его внучка приедет.

ты прочти бонус "маленькая звездочка"

ღАлаяღ][color=#FF00CC]
Quote (ღАлаяღ)
Не понятно, вроде бы, что толкнуло её заняться сексом с Эдвардом, и что теперь дальше делать, как быть, и значило ли это вообще, что-то для них!!!

вроде бы и да, вроде бы и нет
Quote (ღАлаяღ)
Эммет уже не знает, что Роуз говорить, как затронуть её чувства, и вот на ужине, называется, нарвался!!!

они играли - кто в кого лучше комок грязи кинет
Quote (ღАлаяღ)
Да и Беллы, решила сделать вид, что ничего и не было, не поговорили даже нормально, не выяснили своих проблем!!!

она решила вину за вину, если бы не секс с Э то они бы расстались


Энергия солнца +)
 
AgentProvocateurДата: Суббота, 20.08.2011, 09:49 | Сообщение # 828
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (crystal_lady)
ты прочти бонус "маленькая звездочка"

Ну ка не соблазняй меня) Надо же по порядку читать happy
Я прочитала первый бонус
Оль, во-первых, спасибо большое за бонус от Эдварда! Очень рада, что ты его написала и поведала нам историю его глазами)) Теперь он мне уже не кажется такой ух отъявленной скотиной)
Ну, как можно было и предположить все началось в далеком детстве. Одна баба-дура разбивает мужику сердце, а потом страдают все остальные! Нет, ну не эгоистка ли а?))
Ну то что он морду Джейку набил это хорошо, а вот то что он Келли унизил это мне не по душе. Очень бесит тут Джеймс! Вот прям в детстве каким был таким же и остался – бесявым) Все время подбивает Эдварда на низкие поступки, че он вообще в Форкс приехал?! Поспорил с Э на девственность Б. да еще на каких условиях? И как Эд согласился спорить на сестру?
Лучше бы Эд проиграл – Б бы цела осталась, да и Эл точно Джеймса бы послала biggrin . И все было бы хорошо.
Рада что для Эда это стало что-то большее, чем просто пари. Что Б стала для него чем-то и кем-то большим. Сам он конечно еще этого не понимает, но надеюсь что когда поймет то будет не слишком поздно. dry
В тайне я конечно надеюсь что Кейт забеременела не от него) Верность, думаю, она ему не хранила) cool И все таки в то же время надеюсь что от него surprised – чтобы он действительно наконец остепенился и задумался обо всем, что натворил в жизни.
А жениться то вовсе не обязательно))) happy
ЗЫ Наконец-то я познакомилась со всеми)
Дорогая спасибо еще раз за все, и как только прочту обязательно отпишусь wink


 
slylyДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:31 | Сообщение # 829
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут с опозданием)
Но главка потрясающая
Похоже Эдвард относится к вчерашнему действу не так как говорит Белла
А таня-дура!
Эммет тож не лучше, надеюсь у него хватит мозгов все исправить
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЧикДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:02 | Сообщение # 830
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, Спасибо за главу!!!!
Да, эйфория закончилась и полезли мысли в голову, а куда ж их деть, приходиться задумываться. И задавать наводящие вопросики. Розали, молодец, сразу все просекла, специалист в этом деле! И видимо разговор с Розали Белле хоть помог успокоиться. Это хорошо, если есть кому рассказать, ведь действительно становиться легче.
Потом Эдвард с этой елкой. Интересно, это он хотел Белле напомнить про ночь своей спиной? Очень интересный подход!!!! Или это можно расценить как комплемент, посмотри дорогая какая ты страстная натура!!!! Ну тоже молодец, оригинал! biggrin
Ну а Розали с Эмметом просто люди с таким пылким темпераментом. Они друг друга стоют, и подходят друг другу. По другому им бы было скучно, но зато как они друг друга любят.
А вот как теперь Белле разбираться со своими чувствами между двух парней, время все расставит по местам, а может где и Каллен руку приложит! Ну если решиться, конечно. А улетать ей надо, правильно, не на Таню же смотреть. Спасибо еще раз, очень нравиться эта история!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
moneДата: Вторник, 23.08.2011, 08:15 | Сообщение # 831
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




да ты просто мастер wink
и еще, лучие поздна чем никогда)))))))))))))) хочу поблагадарить редактора)))))))))) спасибо милая biggrin biggrin
 
valburyДата: Среда, 24.08.2011, 03:17 | Сообщение # 832
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, а действия разворачиваются нешуточными темпами!
Белла уже чувствует смятение, взглядом боится встретиться, краснеет... если так пойдет и дальше, то ее хваленая выдержка и "холодность" канут в лету быстрее, чем сойдет снег!!! Да и Эдвард проникся моментом! biggrin
Разговор на лестнице кричит о том, что безразличие - это не то, что чувствуют друг к другу главные герои, как бы они не скрывали от самих себя и друг от друга своих ощущений. Пока они согласились с формулировкой: "Секс еще не повод для знакомства" и "не стали все усложнять", но ниточки между ними протянуты. Что ж, подождем развития событий и того, как они будут приходить к пониманию своих истинных чувств друг к другу!

crystal_lady, большое спасибо за главу! Жду продолжения!


 
crystal_ladyДата: Четверг, 25.08.2011, 16:33 | Сообщение # 833
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (AgentProvocateur)

Ну ка не соблазняй меня) Надо же по порядку читать

там особо ничего не выбивается вперед по сюжету

Quote (AgentProvocateur)
Очень рада, что ты его написала и поведала нам историю его глазами))

ну та к это чтобы вы не сильно закидывали его тухлыми помидорами

Quote (AgentProvocateur)
Все время подбивает Эдварда на низкие поступки, че он вообще в Форкс приехал?!

ну так есть такой сорт людей, который постоянно ищет приключения на свою жоооопку
Quote (AgentProvocateur)
Рада что для Эда это стало что-то большее, чем просто пари. Что Б стала для него чем-то и кем-то большим.

она открыла ему глазки))
Quote (AgentProvocateur)
И все таки в то же время надеюсь что от него surprised – чтобы он действительно наконец остепенился и задумался обо всем, что натворил в жизни.

Эдька, правда, ну правда измениться
Quote (AgentProvocateur)
Наконец-то я познакомилась со всеми)

еще Эммет)))

Quote (Чик)
И видимо разговор с Розали Белле хоть помог успокоиться.

здесь главное поддержка
Quote (Чик)
Интересно, это он хотел Белле напомнить про ночь своей спиной?

скорее он хотел сказать "хей, ты меня спалишь!"
Quote (Чик)
Ну а Розали с Эмметом просто люди с таким пылким темпераментом.

два яблочка с одной яблоньки
Quote (Чик)
А вот как теперь Белле разбираться со своими чувствами между двух парней, время все расставит по местам, а может где и Каллен руку приложит!

в конце концов они разберутся..... глядишь, и не только руку приложит....

Quote (valbury)
Белла уже чувствует смятение, взглядом боится встретиться, краснеет... если так пойдет и дальше, то ее хваленая выдержка и "холодность" канут в лету быстрее, чем сойдет снег!!

первые таракнчики уже побежали в голову....скоро они там размножуться ( через пару глав)
Quote (valbury)
Да и Эдвард проникся моментом! biggrin

он действительно, повел себя так, как мы и не ожидали
Quote (valbury)
Что ж, подождем развития событий и того, как они будут приходить к пониманию своих истинных чувств друг к другу!

еще как))


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Четверг, 25.08.2011, 19:37 | Сообщение # 834
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady,
Quote (crystal_lady)
первые таракнчики уже побежали в голову....скоро они там размножуться ( через пару глав)

Это обнадеживает! Главное, что б никто не "потравил" этих "тараканчиков"!!! Таня запросто может "дезинсекцию" произвести, в ней есть потенциал!!! biggrin


 
crystal_ladyДата: Четверг, 25.08.2011, 23:56 | Сообщение # 835
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (valbury)
Главное, что б никто не "потравил" этих "тараканчиков"!

они переживут и ядерный взрыв)))
Quote (valbury)
Таня запросто может "дезинсекцию" произвести, в ней есть потенциал!!!

еще какой!!! но он не сможет большой любви помешать


Энергия солнца +)
 
red_sunsetДата: Пятница, 26.08.2011, 14:41 | Сообщение # 836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Значит все же для Эдварда это было не просто так. Но он все же решил согласиться, что для них это ничего не значит.
Да и Белле по-моему становится сложнее теперь проявлять свою холодность к нему.
Так они с Джейком не поговорили. Ни к чему хорошему, думаю, это не приведет. Проблемы все равно остались закрытыми.

crystal_lady,спасибо огромное за главу. happy
 
crystal_ladyДата: Суббота, 27.08.2011, 01:18 | Сообщение # 837
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Loving_Rain)
Значит все же для Эдварда это было не просто так.

думаю, что не настолько бесследно

Quote (Loving_Rain)
Да и Белле по-моему становится сложнее теперь проявлять свою холодность к нему.

нужно найти оптимальный вариант - такой, чтобы и холодно и жарко было


Энергия солнца +)
 
avira123Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:54 | Сообщение # 838
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Приятная новость,у Эдварда и Беллы секс, пусть хоть Дружеский. И зачем он сказал о женитьбе? Белла расстроилась.Помимо дружеских чувств тут попахивает чем-то другим.Белка пытается заглушить боль объятиями и поцелуями Джейка. Роуз очень жаль. Может из-за похорон отменят помолвку?
 
ОксанчикДата: Суббота, 27.08.2011, 02:49 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Не думала что Белла продолжет изменять Джейку!
Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.08.2011, 03:29 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Что-же Эдвард делает?Зачем он так поступает с Беллой?Он её что, вечной любовницей хочет сделать?Тоже хорош,лапает и в то-же время говорит,что женится.Это просто унижение какое-то!А так хотелось ,чтобы свадьба состоялась,только вместо Тани-Белла!Не ужели Эдвард не одумается?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
99Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:34 | Сообщение # 841
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард своими действиями противоречит своимсловам...говрил Эммету, что любит Таню, а сам ей изменяет..
немного пугает Розали?что с ней?
спасибо))


 
Белая_птицаДата: Суббота, 27.08.2011, 10:54 | Сообщение # 842
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Их обоих можно понять!
Эдвард мужчина, ему легко переспать с кем нибудь, изменив при этом своей невесте. У него ни когда совести не было!!!
Хотя в паре Эд\Таня это нормально. Уверена она ему тоже изменяет!!! Этим и держится их брак, никто ни чем друг другу не обязан. И еще, возможно, чувство привязанности!

А с Беллой все сложнее она пленница своих чувст. И ей небезрозличем Эдвард!! И не будет у нее счастья с Блеком, он противный, она сроко сама поймет что не любит его и не хочет ( это она уже поняла!!) Да и Джейкоб чувствует что что то не так, поэтому и сатрается привязать Беллу к себе посилнее, знакомя со своими друзьями и чаще оставаясь вместе с ней!!!!
Спасибо за главу!
 
EvridikaДата: Суббота, 27.08.2011, 11:08 | Сообщение # 843
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень напряжённые отношения у Би и Эда. Я только понять не могу чего Эд добивается этой свадьбой? Неужели он не видит как мучается Би? Так по свински к ней относится! А Джейк тоже хорош! Люблю-люблю а изнасиловать не постеснялся! Гормоны у него блин! Пошел бы в душ и по*чил! Сразу бы полегчало. Очень напряжённая тяжёлая и печальная глава. Эммет тоже мудила до такого состояния красотку Роуз довести, а тут ещё и смерть матери-ваобще кошмар! (((

Добавлено (27.08.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Очень напряжённые отношения у Би и Эда. Я только понять не могу чего Эд добивается этой свадьбой? Неужели он не видит как мучается Би? Так по свински к ней относится! А Джейк тоже хорош! Люблю-люблю а изнасиловать не постеснялся! Гормоны у него блин! Пошел бы в душ и по*чил! Сразу бы полегчало. Очень напряжённая тяжёлая и печальная глава. Эммет тоже мудила до такого состояния красотку Роуз довести, а тут ещё и смерть матери-ваобще кошмар! (((

Добавлено (27.08.2011, 11:08)
---------------------------------------------
А можно мне в ПЧ?

 
PONKAДата: Суббота, 27.08.2011, 11:48 | Сообщение # 844
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




crystal_lady, спасибо за главу... вот он скотина...самая последняя мкотина.... молодец Белла что хоть его у себя в кабинете послала, после того как он сказел что скоро женится... урод.... ох... он меня прям выбесил, еще и тем что прислал ей прилашение... вообще мозги набекрень, или он там планирует по шумок трахнуть ее еще пару раз, пока невестушка будет болтать с гостями... вообщем я очень зла на поведение Эдварда в этой главе.
Спасибо еще раз за главу, и за оповещение. Побольше тебе вдохноения для дальнейшего написания... и я всетаки надеюсь что будет хеппи-энд)))


 
valburyДата: Суббота, 27.08.2011, 12:58 | Сообщение # 845
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, интересное название у главы! В прошлой Белла с Эдвардом одели "маски", а теперь "спрос" Беллы родил "предложение" Эдварда, забавно!!!
То, что поведение Эдварда - провокация, я не сомневаюсь. Именно Белла, во время их встречи в Форксе призывала "не усложнять". При этом Эдвард был обескуражен. Его явно расстроил приезд Джейка и то, что Белла скрыла сам факт существования бой-френда. Вот Каллен и решил, скорее всего, сыграть по правилам, установленным Беллой. Он подталкивает ее к действиям и решениям, способным разрушить ту стену, которой она отгородилась, за которой в свое время спрятала свое горе и страдания! Он хочет, чтобы девушка поняла, что между ними не только физиологическое влечение, а нечто большее.
С другой стороны я понимаю, почему Белла так себя ведет и пытается казаться безразличной. Она, элементарно, боится. В свое время она запретила себе даже думать об Эдварде, поэтому еще раз пережить разочарование и боль выше ее сил.
Эдвард не производит впечатление садиста, поэтому приглашение на помолвку может иметь только одну цель - заставить чувства одержать верх над разумом и страхом, заставить Беллу, хотя бы для себя, признать, что Эдвард в роли друга ее не устраивает, как бы она себя не убеждала в обратном!!!
crystal lady, спасибо большое!!! Буду ждать продолжения и, собственно, помолвки! Обострение ситуации - это интересно!


 
crystal_ladyДата: Суббота, 27.08.2011, 16:17 | Сообщение # 846
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




avira123
Quote (avira123)
И зачем он сказал о женитьбе?

а представь, если бы он не сказал? как бы это выглядело с его стороны потом...да Белз бы потом его завалила, и не только Белз, а и друзья
Quote (avira123)
Белка пытается заглушить боль объятиями и поцелуями Джейка.

еще как, заметьте она даже попросила Джейка остаться у нее дома
Quote (avira123)
Может из-за похорон отменят помолвку?

к сожалению, эти события никак не связаны между собой

99

Quote (99)
Эдвард своими действиями противоречит своим словам..

слова Были сказаны Беллой

Белая_птица
Quote (Белая_птица)
Их обоих можно понять!

если разобраться, то да
Quote (Белая_птица)
Эдвард мужчина, ему легко переспать с кем нибудь, изменив при этом своей невесте. У него ни когда совести не было!!!

согласна с этой формулировкой, и не только бедный Эдик способен сделать такое, да и любой другой мужчина, а сели еще в купе с его завидным статусом....
Quote (Белая_птица)
Хотя в паре Эд\Таня это нормально.

у них равноправие

Quote (Белая_птица)
А с Беллой все сложнее она пленница своих чувст.

запуталась она в них как в паутине
Quote (Белая_птица)
И не будет у нее счастья с Блеком, он противный, она сроко сама поймет что не любит его и не хочет ( это она уже поняла!!)

как бы то ни было, но он для нее, как кокон, в который она прячется от Каллена

Evridika
Quote (Evridika)
Я только понять не могу чего Эд добивается этой свадьбой?

узаконить свои отношения с мисс Денали

Quote (Evridika)
Эммет тоже мудила до такого состояния красотку Роуз довести, а тут ещё и смерть матери-ваобще кошмар!

для нее вообще настает большой пребольшой пипец

Quote (Evridika)
А можно мне в ПЧ?

конечно же да!

PONKA

Quote (PONKA)
молодец Белла что хоть его у себя в кабинете послала, после того как он сказел что скоро женится...

как бы то ни было, сейчас ей хватило той жесткости, какой не было у нее, когда он пригласил ее пообедать

Quote (PONKA)
еще и тем что прислал ей прилашение...

мне кажется, что Эд вряд ли сам посылал приглашение ...
Quote (PONKA)
я всетаки надеюсь что будет хеппи-энд)

верим в лучшее))))

valbury
Quote (valbury)
интересное название у главы! В прошлой Белла с Эдвардом одели "маски", а теперь "спрос" Беллы родил "предложение" Эдварда, забавно!!!

я всегда стараюсь сделать так, чтобы название главы отражало ее суть, а в добавок и саундтрек

Quote (valbury)
То, что поведение Эдварда - провокация, я не сомневаюсь.

более чем. Положа руку на сердце, можно все таки разобраться и сказать, что ведь именно мисс Свон заварила эту кашку-малашку тогда на лестнице
Quote (valbury)
Его явно расстроил приезд Джейка и то, что Белла скрыла сам факт существования бой-френда.

возможно он просто не видит, что рядом с ней может быть кто-нибудь
Quote (valbury)
Он подталкивает ее к действиям и решениям

да, и не только он... я бы сказала есть некий человек, действия которого направлены на защиту своей пары, но срабатывают они по другом - заставляют Беллу прятаться от Эдварда под крылом Джейка, а Эда еще больше смотреть в сторону беллы
Quote (valbury)
Она, элементарно, боится.

именно так, девушка же не может себя вести так, рассказывая Каллену, с которым только-только возродились ее отношения, о чувствах
Quote (valbury)
Обострение ситуации - это интересно!

конечно-конечно)) сюжет набирает обороты, будет еще интересней, если пч меня не заколят вилами))


Энергия солнца +)
 
вэллаДата: Суббота, 27.08.2011, 16:50 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, привет,солнышко!!!Глава потрясающая!!!У меня при ее чтении миллион раз менялось отношение к Белле,Эдварду и самое главное к Джейку!!!Ты не поверишь,Джейк как персона меня вообще мало интересовал,но сейчас...мне впервые показалось что возможно с ним Белла смогла стать счастливой,но...если бы не сама Белла!!!Как то даже жаль стало Блека,сложилось впечатление, что он пропустил все смятения и мытарства душевной боли Беллы через себя и отчаянно пытается что то сделать...возможно исправить....Даже не знаю....Эдвард для меня загадкой был,ею же и остается!И что у него там в голове и на душе одному Богу известно,но там не мечта женится,это уж точно!!!Тандем Таня-Эдвард,он есть!Всех все устраивает,все довольны,полная свобода и взаимопонимание на уровне подсознания,но с таким мировоззрением людям не нужна семья,быт,дети в конце концов!!!Это не для них СВАДЬБА!!!По крайней мере я этого не вижу!Реакция Беллы на помолвку Эдварда показала все,вскрыв очередной раз ее чувства!Но ведь Эдвард говоря лично Белз о том,что он скоро женится,ждал совсем другой ее реакции...но возможно я и на этот раз ошибаюсь....
Олечка,спасибо еще раз огромное за отличную главу!!!Очень жду продолжения!!!
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:04 | Сообщение # 848
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Эдвард чего совес того?? Зачем он прислал приглашение Белле? Он гений, конечно.
Жалко Розали. Мама умерла.
Мда. Как всё круто у Беллы с Эдвардом. Как они додумались до этого.
Спасибо. Жду продолжение и дальнейших действий Беллы.


Капризная персона.
 
valburyДата: Суббота, 27.08.2011, 18:51 | Сообщение # 849
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady,
Quote (crystal_lady)
я бы сказала есть некий человек, действия которого направлены на защиту своей пары, но срабатывают они по другом - заставляют Беллу прятаться от Эдварда под крылом Джейка, а Эда еще больше смотреть в сторону беллы

А вот это неожиданно!!! Из всех пар наиболее уязвима пара Таня, Эдвард! Никаких чувств - один расчет и удовлетворение амбиций. И наиболее заинтересованной персоной в этом союзе является Таня. Она что, с одной стороны обрабатывает Эдика, с другой - высылает Белле приглашение на помолвку?
Quote (crystal_lady)
сюжет набирает обороты, будет еще интересней, если пч меня не заколят вилами))

Думаю, читатели воздержатся от таких радикальных мер, хотя бы для того, чтобы узнать - почему Эдвард не пришел на собственную свадьбу с Беллой!!! О мести вспомнят только после окончания истории и то, лишь в том случае, если Эдвард не воплотит мечту Беллы о свадьбе на пленере! biggrin


 
slylyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:49 | Сообщение # 850
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда белз, официально сдаюсь...ты ненормальная((((
А Эдди полный урод...
Ну наплевать тебе на нее ну нафиг ей присылать приглашение, хочешь еще один халявный секс получить?
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 28.08.2011, 01:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат