Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
ЛунаяяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:24 | Сообщение # 851
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


огроменное спасибо за главу))))) Поведение Эдварда и Беллы я никак понять не могу. Роуз изменилась из-за Эмметта? Жаль Роуз и Джаса(
 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:22 | Сообщение # 852
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




crystal_lady, Оль я с новой порцией наболевшего biggrin Прочитала еще 2 главки и пришла высказаться)
Ух, ну что ж, прошло семь лет. Жутко быстро)) И казалось бы что Белла уже должна забыть и пережить все то, что с ней произошло, но нет. Не все так просто: кошмары мучают ее до сих пор.
Если честно, я сама ну просто фанатка обуви, друзья аж смеются над моей зависимостью и «скудными» запасами обуви. Так что было ну просто умилительно читать что Б такая же)) А эта ее страсть к Маноло Бланик напомнила мне одну известную героиню)))
Так же радует что наши три девицы дружат по сей день) Они друг без друга никак, особенно в НЙ)
Я уже подумала что Рози выходит замуж за Эмметта, а она! А она за Ройса собралась негодяйка такая!) И правильно делает Белка что спит – нечего эту свадьбу готовить – я против!!
Насколько я помню, Джас совсем не показался мне робким романтиком, так какого черта (простите меня за мой французский) он еще не сделал Элис предложения? Какие вообще друзья, если они там друг от друга не отходят!
Так, что там еще… Ах да, Чарли! Ну, сначала я как бы рада была что он за Сью пошел, но вот потом. Что то мне совершенно не по нраву эта их семейка, ну кроме Сэта) Он милый)) Посмотрим, может это лишь первое ошибочное мнение и Сью неплохая женщина (просто ей не понравилось появление Беллы на ее свадьбе и то, что она пришла в белом. Ну кто ходит на свадьбу в белом?)
И встреча с Карлайлом повергла меня в шок. Если опять же честно, то когда он ее окликнул, я даже успела подумать: «Неужели Эдвард?», а это Карлайл. Но то что он ей сказал… Я была просто в шоке и не понимаю как Белла могла все так легко переварить. И не понимаю поступок Карлайла – а если бы Белла уже нашла себе мужа и пыталась завести ребенка и не могла? Он не имел права скрывать от нее такое.
Ну и куда же мы без Джейка. И по тому как на него отреагировала Белла, у меня назрел совсем не скромный вопрос – когда у нее последний раз был секс?)) а точнее – я надеюсь что у нее он был хоть раз после того… ну первого?)))
Невспомнила старого друга, как не красиво)) Но что то мне подсказывает что они подружатся сначала, хотя бы потому что в НЙ им лететь вместе)


 
ВиринеяДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:44 | Сообщение # 853
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за главу. События развиваются в каком-то непонятном направлении. Хочется уже ясности.

 
ЧикДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:00 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Началась глава так весело и задорно, а закончилась так грустно.
Надо же какой оборот приобрели встречи наших главных героев, значит "дружеский секс", мля, понятно, ну-ну. Только вот никак непонятно почему помолвка? Вроде Эдвард сам за ней гоняется, поджидает, а тут такое письмо. Хочется биться головой об стенку. Что же должно случиться, что бы не было свадьбы.
Не надо Белле туда идти, зачем делать себе больно и смотреть на них. Надо уехать к Розали, ей сейчас как никуму другому нужна помощь и поддержка. И как раз пропустит эту чертову помолвку.
А еще новый имидж Розали вызывает искреннюю улыбку, это не ответ ли на анекдоты Эммета про блондинок! Молодец, координальный шаг. Но если ей это важно, то все правильно. Надо делать то, что чувствуешь, для гармонии своего я. Хорошая глава, хоть и печальная, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:56 | Сообщение # 855
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




valbury
Quote (valbury)
Из всех пар наиболее уязвима пара Таня

а представь такую ситуацию - Таня хотела размахнуться и пригласить чуть ли не пол города и слала она всем подряд приглашения, без злого умысла.
Quote (valbury)
Никаких чувств - один расчет и удовлетворение амбиций.

как это никаких чувств?? а страсть от горячих ночей?
Quote (valbury)
Думаю, читатели воздержатся от таких радикальных мер, хотя бы для того, чтобы узнать - почему Эдвард не пришел на собственную свадьбу с Беллой!!

после следующей главы, которая планируется на юбилей 31 числа - меня точно порубасят, и съедят неприготовленной!

Quote (valbury)
если Эдвард не воплотит мечту Беллы о свадьбе на пленере!

я пуще Белки мечтаю об этой свадьбе.

slyly
Quote (slyly)
Мда белз, официально сдаюсь...ты ненормальная((((

а когда это у нас "Белла" была нормальная?))))

Лунаяя
Quote (Лунаяя)
Роуз изменилась из-за Эмметта?

он задавил ее морально, хотя вопросы касательно этой пары мы получим через две главы в бонусе.

AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
Жутко быстро)

я сейчас смотрю назад и думаю - какого хрена прошло 11 лет?))) когда, так сказать, успело?

Quote (AgentProvocateur)
И правильно делает Белка что спит – нечего эту свадьбу готовить – я против!!

вот кто бы в тот момент это объяснил Розали, на пальцах к тому же....хотя тут есть огромный плюс!!!
Quote (AgentProvocateur)
может это лишь первое ошибочное мнение и Сью неплохая женщина

я, если честно, сам а не знаю какая она)) потому как больше пока в фф она не появлялась

Quote (AgentProvocateur)
И по тому как на него отреагировала Белла, у меня назрел совсем не скромный вопрос – когда у нее последний раз был секс?))

при царе горохе)))))

Виринея
Quote (Виринея)
Хочется уже ясности.

ясность будет в еще не скором эпилоге.

Чик
Quote (Чик)
Началась глава так весело и задорно, а закончилась так грустно.

как в поговорке: "начали за здравие - закончили за упокой"

Quote (Чик)
Вроде Эдвард сам за ней гоняется, поджидает, а тут такое письмо.

Эдвард-то гоняется, но есть же еще Таня

Quote (Чик)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!

спасибо большое!!!!


Энергия солнца +)
 
БелренесмиДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:13 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 30.08.2011, 00:48 | Сообщение # 857
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Вот это да, у Беллы с Эдвардом «дружеский секс»… surprised Называется: «вошли во вкус» или что???
Я даже не знаю, что точно думаю об этой ситуации, и вообще о каждом из них… dry
Сначала думаю, ничего себе, как так, что они творят….Опять Белла страдать будет, зачем она пошла на это… А еще пару моих реакций, ты уже знаешь biggrin
С одной стороны, кажется, а почему бы и нет (ну я на счет их «дружеского секса»). Если их тянет друг к другу, в каких-то чувствах, не чувствах они объясняться не хотят или отношений!!! Хотя, может быть и были б отношения, если бы, один из них, пошел на встречу… А так они или не осознают своих чувств, или просто, как бы подмечают в друг друге, что-то такое, что не дает им сделать шаг на встречу. То Белла скажет, что-то грубое, оскорбительное в адрес Эдварда, то он!!! И так, каждый держится за свой мир, за свои уже, какие не какие отношения!!!
А с другой стороны, как-то и обидно за Джейка, вроде бы ж хороший парень, и с его появлением Белле стало лучше, и вообще ей хорошо с ним!!! И он старается, чтобы у них все было хорошо!!!
Эх, не знаю, сколько еще будет препятствий на пути у Беллы с Эдвардом, главное, сколько ни еще сами их себе будет создавать, пока не поймут, что их тянет к друг другу не просто так…назовем это пока так :))


Саня-Босаня так же твой труд не могу не отметить, поэтому, спасибо за редакцию!!! :)


 
moneДата: Вторник, 30.08.2011, 02:45 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Не знаю почему, но мне кажетсяю Роз беременна.
А по моему Эд и Белла ничего сделать не могут, их просто магнитом тянет друг другу.
А то что Джейк сделал это называется- насилие. Зачем он так?
 
valburyДата: Вторник, 30.08.2011, 06:49 | Сообщение # 859
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady,
Quote (crystal_lady)
а представь такую ситуацию - Таня хотела размахнуться и пригласить чуть ли не пол города и слала она всем подряд приглашения, без злого умысла.

Извини, Оля, но такую ситуацию я не представляю, даже гипотетически. Могу объяснить почему.
Во-первых, действие разворачивается не в Нижней Чугуевке, чтоб пол-деревни приглашать.
Во-вторых, судя по "сверхдоброжелательному" замечанию Тани, когда Эсми знакомила ее с Беллой, злой умысел ей, вовсе, не чужд. Скорее она идет с этим умыслом под руку по жизни! biggrin
Quote (crystal_lady)
как это никаких чувств?? а страсть от горячих ночей?

По поводу страсти ночей Тани и Эдварда слышу впервые, в тексте этого не было (и это не говорит о чувствах, а только о всплеске гормонов)! Заявление Эдварда о том, "что с этим у них все в порядке" не тянет на страстные воспоминания...
Опять же, Каллен с завидным постоянством предпочитает "дружеский секс" "страсти горячих ночей" - где логика его поведения? Я думаю, если мужчина, непосредственно перед помолвкой, резвится на стороне, сложно не усомниться в глубине его чувств к невесте.


 
lil176Дата: Среда, 31.08.2011, 14:51 | Сообщение # 860
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Quote
после следующей главы, которая планируется на юбилей 31 числа - меня точно порубасят, и съедят неприготовленной!


Наговариваете Вы на нашу семью, Глеб Егорыч! Это Тана решила перейти на сыроедение, а мы пока люди адекватные)))))


 
ЛунаяяДата: Среда, 31.08.2011, 15:24 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу)))) Поздравляю с юбилеем, хоть он и маленький)))) все равно очень приятно читать этот фанф на протяжении года))) ну а по поводу главы, Эдвард очень не смел в своих чувствах
 
avira123Дата: Среда, 31.08.2011, 15:47 | Сообщение # 862
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень быстренько. Эдварду неловко в присутствии Джейка и Беллы.Таня странно любезна и прилюдно метит территорию.Выставила кольцо на всеобщее обозрение. Что-то подозревает? Да ,Эд не может находясь рядом с Беллой держать руки и губы на расстоянии.И что он хотел сказать в лифте?
 
ВиринеяДата: Среда, 31.08.2011, 15:54 | Сообщение # 863
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Очень жаль маму Розали и Джаспера(((((( Глава немного грустная, но осень хорошо написана. Джейк, я думаю, отличная пара для Беллы, но она все равно не воспринимает отношения с ним как любовь и связь на всю жизнь... Может со временем это пройдет, но ее сердце принадлежит Эдварду, несмотря ни на что.... Надеюсь, что скоро она станет счастливее

 
crystal_ladyДата: Среда, 31.08.2011, 16:00 | Сообщение # 864
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Называется: «вошли во вкус» или что???

распробовали)
Quote (ღАлаяღ)
Хотя, может быть и были б отношения, если бы, один из них, пошел на встречу…

у них шаг вперед и два назад
Quote (ღАлаяღ)
И так, каждый держится за свой мир, за свои уже, какие не какие отношения!!!
пообрывать бы их держалки))

mone
Quote (mone)
А по моему Эд и Белла ничего сделать не могут, их просто магнитом тянет друг другу.

ничего не могут, и слышать друг друга не хотят

valbury
Quote (valbury)
Во-вторых, судя по "сверхдоброжелательному" замечанию Тани, когда Эсми знакомила ее с Беллой, злой умысел ей, вовсе, не чужд.

вдруг у нее скромные критические дни))))

Quote (valbury)
Каллен с завидным постоянством предпочитает "дружеский секс" "страсти горячих ночей" - где логика его поведения?

Наверное, Белла только может удовлетворить его горячие желания, да даже не только платонические, а утешить его сердечко

lil176
Quote (lil176)
Это Тана решила перейти на сыроедение, а мы пока люди адекватные)))))

значит вы меня все же приготовите?

Лунаяя
Quote (Лунаяя)
все равно очень приятно читать этот фанф на протяжении года)

спасибо! я рада

Добавлено (31.08.2011, 16:00)
---------------------------------------------
avira123

Quote (avira123)
Очень быстренько.

не просто! спасибо моей великолепной Бете за такую оперативность!
Quote (avira123)
Таня странно любезна и прилюдно метит территорию.

ну еще бы, такого мужчину, как Каллен надо держать в узде

Виринея
Quote (Виринея)
Глава немного грустная, но осень хорошо написана.

она осень хорошо отредактирована)))
Quote (Виринея)
Может со временем это пройдет, но ее сердце принадлежит Эдварду, несмотря ни на что....

голова с Джейком, сердце с Эдом - она прям отдалась на органы)


Энергия солнца +)
 
ОксанчикДата: Среда, 31.08.2011, 16:30 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересно что он пытался сказать....
может наконец-то понял что Таня не та кто ему нужна?
Спасибо за главу!
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 31.08.2011, 17:08 | Сообщение # 866
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Поздравляю с Юбилеем!



Вчера начала читать этот фф.Сегодня специально осталась дома,что бы дочитать все.

Эмоции и чувства переполняют меня.А душа болит за главных героев.
Как же хочется,что бы у этих двоих хватило смелости признать,что они две половинки разбитого горшка,которые идеально подходят друг другу.

Спасибо за замечательную работу!
Буду ждать продолжения.


 
slylyДата: Среда, 31.08.2011, 17:20 | Сообщение # 867
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
мне иногда кажется, почему что у эдди конкретные проблеы с головой.
спасибо
с нетерпением жду продолжения)
p.s. с юбилейчиком всех ) wink


One weekend - новая глава
 
crystal_ladyДата: Среда, 31.08.2011, 17:28 | Сообщение # 868
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Оксанчик

Quote (Оксанчик)
может наконец-то понял что Таня не та кто ему нужна?

в любом случае Белз не позволит ему разрушить свои отношения окончательно

♥IruskA♥
Quote (♥IruskA♥)
Поздравляю с Юбилеем!

спасибо!!!!!
Quote (♥IruskA♥)
Сегодня специально осталась дома,что бы дочитать все.

ой))не надо таких больших жертв))) фф никуда не денется)
Quote (♥IruskA♥)
Как же хочется,что бы у этих двоих хватило смелости признать,что они две половинки разбитого горшка,которые идеально подходят друг другу.

цитата из главы)) я думаю, что когда-нибудь они допетлят до этого


Энергия солнца +)
 
zaichonokДата: Среда, 31.08.2011, 17:39 | Сообщение # 869
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за главу)))почему то мне кажется,что человек,которого задела Белла-это Эммет и он догадается о том,что произошло между Беллой и Эдвардом.... кстати, и ничего не скромная дата!!))) поздравляю с днем рождения фанфика)))

 
crystal_ladyДата: Среда, 31.08.2011, 19:04 | Сообщение # 870
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Оксанчик

Quote (Оксанчик)
может наконец-то понял что Таня не та кто ему нужна?

в любом случае Белз не позволит ему разрушить свои отношения окончательно

♥IruskA♥
Quote (♥IruskA♥)
Поздравляю с Юбилеем!

спасибо!!!!!
Quote (♥IruskA♥)
Сегодня специально осталась дома,что бы дочитать все.

ой))не надо таких больших жертв))) фф никуда не денется)
Quote (♥IruskA♥)
Как же хочется,что бы у этих двоих хватило смелости признать,что они две половинки разбитого горшка,которые идеально подходят друг другу.

цитата из главы)) я думаю, что когда-нибудь они допетлят до этого

Добавлено (31.08.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (zaichonok)
почему то мне кажется,что человек,которого задела Белла-это Эммет и он догадается о том,что произошло между Беллой и Эдвардом....

все может))


Энергия солнца +)
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 31.08.2011, 19:40 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за главу!Смерть это всегда ужасно,жаль Розали и Джаспера.Все друзья-молодцы,не оставили их в беде,сразу-же приехали,наверное в этом и заключается дружба!Как я не хочу,что-бы была эта свадьба.Я так надеюсь,что что-нибудь случится и её не будет!Спасибо за оповещение.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 31.08.2011, 20:54 | Сообщение # 872
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Ну во-первых поздравляю твой фанфик с Днём рождения.
А во-вторых мне очень понравилась глава, но Таня. Может она что то затевает. Не думаю, что бы она так просто с кем то любезничала.
А Эдвард идиот. Он не заслуживает Беллу. Ну зачем ему Белла если он "любит" Таню.
Не понимаю я его. Отмени свадьбу. Приди к Белле и предложи выйти замуж.
Вообщем жду продолжения. И спасибо за главу.


Капризная персона.
 
Белая_птицаДата: Среда, 31.08.2011, 21:38 | Сообщение # 873
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




У Эдварда определенно есть какая то цель!
Не все же он просто так делает!!
Спасибо за главу!
 
вэллаДата: Среда, 31.08.2011, 23:43 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady,большое спасибо за новую,юбилейную главу!!! Поздравляю тебя с годовщиной!!!
Надо же было им поселиться в одном отеле!!!А Джейк вообще красавец,совместный завтрак,здорово!Да,не легко бедняжке Белле....То что было в лифте,просто кошмар!!!Эдвард очень циничен,никакого уважения ни к Тане,ни к Белле,ни к себе....Интересно что он хотел сказать Белле???Я конечно догадываюсь о чем он,вот только не знаю серьезно это или опять лишь его влияние на Беллу...Розали и Джаспера очень жаль,такая потеря....Эммет приедет...даже не знаю,надеюсь Розали это нужно,иначе....Даспер держится при Элис,от этого еще тяжелее...С нетерпением жду продолжения!!!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 31.08.2011, 23:50 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогие читатели и мой любимый аффтор!))))
Последний день лета нас радует очередной главой ночи...
Кто-бы мог подумать, что Оля меня уломает стать ее бетой. Ведь я жила себе тихо, писала отзывы на фики, и ни о чем подобном и не помышляла. cool
Но оказалось - быть редактором - очень увлекательно и интересно, тем более, когда удается найти общий язык и понимание.
Сотрудничество в творчестве дает нам многое обеим... и очень приятно видеть похвалу читателей на форуме.)))))
Спасибо всем, кто читает этот фик и забегает сюда порадовать Олю и меня.))))
И огромное спасибо Люлику (Юленьке), которая до меня трудилась на поприще улучшения текста произведения. biggrin
Всех поздравляю с годовщиной выхода истории "Ночь длинною в жизнь"!))))




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Город где живут воспоминания