Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
ОксанчикДата: Суббота, 23.07.2011, 05:29 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Quote (crystal_lady)
а еще лучше афффтора)))

автора хочется погладидить по головке за такую замечательную и очень интересную историю!
Quote (crystal_lady)
ну еще бы, это выглядит как мантра, авось и убедю себя

Как говорится, самовнушение-великая вешь!

Добавлено (23.07.2011, 05:29)
---------------------------------------------

Quote (crystal_lady)
ну у вас аппетиты не по дням, а по часам растут, я писать еще не успеваю))

Заинтриговала читателей-теперь отдувайся! wink
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 23.07.2011, 17:11 | Сообщение # 802
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Конечно ты, Эдвард нихера не понял так как женская логика скрыта.
Я надеюсь Джаспер не кому не расскажет их маленький секретик.
Ну когда они поймут, что любят друг друга???
Огромное спасибо за бонус я буду ждать продолжения.


Капризная персона.
 
valburyДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:39 | Сообщение # 803
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, вот я и дочитала все, что пропустила. Спешу поделиться ощущениями.
И у Эдварда, и у Беллы своя жизнь. Как бы нам не хотелось обратного - это так! Все, что когда-то, только мельком, коснулось их сердец надежно запрятано в глубины подсозания. Вернее не так. Мимолетным - это стало для Эдварда, Беллу же основательно покорежило. Она заставила себя измениться и, как мне показалось, заморозила свои эмоции и чувства. Вроде все гладко у нее, но не покидает ощущения "потемкинских деревень"! Отношения с Джейком вызывают много вопросов и попахивают некоторым равнодушием. Я не вижу в них истинной душевной близости.
Все-таки не получается дружба у Свон и Каллена. Можно долго и нудно себя убеждать, что никакого трепета они друг от друга не испытывают, но есть масса мелочей, которые говорят об обратном.
Пока что Белле удается это мнимное спокойствие и, даже, показательное сексуальное использование с эффектной концовкой. Но я уверена, что, оставшись наедине со своими мыслями, она не будет столь прагматична.
Я готова предположить, что не встречая друг друга, и Белла и Эдвард, вполне могли бы прожить успешную и благополучную жизнь с Джейком и Таней. Они бы могли научиться думать, что это и есть любовь. Но, вот, как быть с тем, что судьба их все время сталкивает? Как в этом случае они смогут отвернуться от взаимного притяжения? Рано или поздно они поймут, что есть то необъяснимое беспокойство и внутренний трепет! Боюсь, только, что прозреют они не скоро.
crystal_lady, большое спасибо за эту историю!!! С интересом буду ждать развития событий! Очень бы хотелось узнать, что думает Белла о произошедшем.


 
crystal_ladyДата: Среда, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 804
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Оксанчик
Quote (Оксанчик)
автора хочется погладидить по головке за такую замечательную и очень интересную историю!

ой, ну спасибо)) надеюсь,в ближайших главах, ваше желание не изменится)))))))))

Quote (Оксанчик)

Как говорится, самовнушение-великая вешь!

имееннно))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Оксанчик)
Заинтриговала читателей-теперь отдувайся!

отдуваться мне придется в силу компенсации следующего учебного года)

ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
Конечно ты, Эдвард нихера не понял так как женская логика скрыта.

та это же мужики, что с них взять)))

Quote (ВампИpюШка)
Я надеюсь Джаспер не кому не расскажет их маленький секретик.

ну или хотя бы не будет никого шантажировать))

valbury
Quote (valbury)
вот я и дочитала все, что пропустила.

вот и я, наконецтише, отвечаю на форуме, доползла.....
Quote (valbury)
Все, что когда-то, только мельком, коснулось их сердец надежно запрятано в глубины подсозания.

они сами прятали, кому-то далось легче, потому что менее зациклен был, кому-то тяжелее, потому что это была Белла)
Quote (valbury)
Она заставила себя измениться и, как мне показалось, заморозила свои эмоции и чувства.

а мне кажется, что она не изменилась, просто сильно-сильно играет, самоубеждение

Quote (valbury)
Я не вижу в них истинной душевной близости.

Белла здесь нерасторопна

Quote (valbury)
Можно долго и нудно себя убеждать, что никакого трепета они друг от друга не испытывают, но есть масса мелочей, которые говорят об обратном.

иначе бы это была не любовь в самом начале, потому что, на мой взгляд, нет такого -сегодня любовь, завтра нет, она даже если дело гиблое, все равно остается, правда уже в меньшей степени

Quote (valbury)
Но я уверена, что, оставшись наедине со своими мыслями, она не будет столь прагматична.

я пока в процессе написания, этого единения с мыслями, и скажу, что в ее голове вакуум

Quote (valbury)
Я готова предположить, что не встречая друг друга, и Белла и Эдвард, вполне могли бы прожить успешную и благополучную жизнь с Джейком и Таней.

так бы оно и было в любом случае, слюбилось, стерпелось

Quote (valbury)
Рано или поздно они поймут, что есть то необъяснимое беспокойство и внутренний трепет! Боюсь, только, что прозреют они не скоро.

здесь главное -что поймут)))))))))


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Четверг, 28.07.2011, 08:22 | Сообщение # 805
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady,
Quote (crystal_lady)
иначе бы это была не любовь в самом начале, потому что, на мой взгляд, нет такого -сегодня любовь, завтра нет, она даже если дело гиблое, все равно остается, правда уже в меньшей степени

О, тут я вижу бескрайнее поле для споров! Если б любовь была вечной, никто б не разводился, не бросал и не предавал. Она разная короткая, длинная, вялотекущая, бурная... Бывает, что любовь закончилась, но осталось ощущение близкого человека, уважение и т.д. К сожалению, бесконечна только вселенная, все остальное, как и жизнь имеет конец. Бывают редкие случаи любви длиной в жизнь. Но, все равно, рано или поздно, любовь трансформируется в родственные отношения и переходит в другую ипостась.
Quote (crystal_lady)
я пока в процессе написания, этого единения с мыслями, и скажу, что в ее голове вакуум

Надо же, как на нее секс действует!!! Бедняжка! biggrin
Quote (crystal_lady)
здесь главное -что поймут)))))))))

Да, и не важно, что оба к тому времени станут пенсионерами! biggrin


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:00 | Сообщение # 806

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, огромное спасибо за великолепный бонус, Саня-Босаня, спасибо за редактуру и за помощь в написании постельной сцены! biggrin smile happy
Олечка, я в приятном шоке! smile Целый бонус от Эдварда... Ммм... Его мысли бесценны, а то он всё время такой загадочный biggrin cool
Оказывается, его начала интересовать Изабелла как и в прежние времена happy За день он о ей столько вспоминает, что со счёта сбиться можно. Это уже многое значит, потому что прошло семь лет, они изменились, только вот чувства остались прежними. Думаю, грядёт что-то не очень хорошее: у Беллы есть Джейкоб, а у Эдварда Таня, которых они "очень" любят... (судя по последним событиям не так уж сильно tongue )
О каком предложении теперь будет идти речь?.. Не думаю, что помолвка Эдварда и Тани всё-таки состоится, а у Беллы с Джейком вообще отношения висят на волоске...
Очень хорошо и живо описаны мужские мысли в этой главе, я пребывала в приятном шоке на протяжение прочтения главы, да и сейчас пребываю happy
Что будет теперь в отношениях героев сказать сложно, хотелось бы поскорее прочитать smile
С нетерпением жду продолжения! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
AgentProvocateurДата: Четверг, 11.08.2011, 06:22 | Сообщение # 807
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




crystal_lady, привет Оль)
Эх не знаю пустишь ли ты меня обратно в читатели sad Нет мне прощения...
Но я все равно буду читать, тк помню что начало мне очень понравилось happy

Добавлено (11.08.2011, 06:22)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать… Браво, Оль, браво!)) Написано просто великолепно, я бы даже сказала что у тебя дар!
Образы довольно канонические: что родителей, что одноклассников, Элис тоже. Да и Беллы)) Она такая какой мы привыкли ее видеть – рано повзрослевшая, самоотверженная, умная, сила притяжении действует на нее в n-ой степени сильнее, чем на всех остальных, и думающая что не привлекательна))
Основная же загадка тут Эдвард. Пользуется своей чертовской (почти вампирской привлекательностью))) и соблазняет бедных девушек, словно хищник. Пока он для меня полнейшая загадка.
Скажу что от знакомства Эдварда и Беллы я в глубоком шоке! Это же надо так! Как она могла так легкомысленно ему подчиняться во всем (лаааадно, на самом деле я ее ни капельки не виню)))) !
Так же, благодаря этой встрече, мы видим что Элис переживает за подругу, я бы даже сказала что по собственнически переживает. Ну и пусть, может убережет подругу от несчастий, которые определенно сваляться на ее бедную голову))
Жаль что не видно пока еще трех любимых наших героев, я, если честно сказать, так то уже порядком по ним соскучилась)) Да и наша Элис уж заслуживает в 18 лет любви, ну хоть капельку))
Так же я не особо поняла почему Джесска и Лорен злятся на Элис. Ведь они сами во всем виноваты, что повели себя, откровенно говоря как девушки легкого поведения – вдвоем забравшись к Эдварду в кровать! Чего на Элис то грешить? Или они думали, что после того как он переспал с ними обоими, то и встречаться он будет с ними обоими? Шведская семья какая то получается)) Ну в общем я их не поняла.


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:43 | Сообщение # 808
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




valbury
Quote (valbury)
О, тут я вижу бескрайнее поле для споров!

о, я искренне с тобой согласна!
Quote (valbury)
Надо же, как на нее секс действует!!! Бедняжка!

он на нее ого-го как действует))
ты только представь, какими они будут умилительными)))

Robozavisimaya
Quote (Robozavisimaya)
Целый бонус от Эдварда...

да, скоро придется прибегнуть к еще одному, а то вы ничего не поймете)))
Quote (Robozavisimaya)
Думаю, грядёт что-то не очень хорошее: у Беллы есть Джейкоб, а у Эдварда Таня, которых они "очень" любят... (судя по последним событиям не так уж сильно tongue )

да ладно тебе, мечтать-то

Quote (Robozavisimaya)
О каком предложении теперь будет идти речь?..

самом, что ни на есть традиционном))

AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
Эх не знаю пустишь ли ты меня обратно в читатели

буду только рада видеть своего первого читателя!

Quote (AgentProvocateur)
Написано просто великолепно, я бы даже сказала что у тебя дар!

солнц, ты замахнулась!!!! очень сильно))))
Quote (AgentProvocateur)
Образы довольно канонические: что родителей, что одноклассников, Элис тоже. Да и Беллы))

стараемся н делать большой переворот) я пишу о героях так, какими я вижу их сама)
Quote (AgentProvocateur)
Основная же загадка тут Эдвард.

это целый ребус!
Quote (AgentProvocateur)
Скажу что от знакомства Эдварда и Беллы я в глубоком шоке! Это же надо так! Как она могла так легкомысленно ему подчиняться во всем

вот тако вот сложились обстоятельства)
Quote (AgentProvocateur)
Жаль что не видно пока еще трех любимых наших героев, я, если честно сказать, так то уже порядком по ним соскучилась)

ты читай быстрее)) у нас уже все познакомились)))


Энергия солнца +)
 
EvridikaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:58 | Сообщение # 809
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением! мы соскучились! спасибо за фик
 
ЛунаяяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:33 | Сообщение # 810
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу)))))) нда, Эмметт это Эмметт и этим все сказано) Жаль, что Белла боиться признаться себе, что любит Эдварда...
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:12 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!Что-же теперь будет?Понятно,что у Эдварда и у Беллы снова вспыхнули чувства,сумеют,ли они их удержать?Очень бы хотелось!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:25 | Сообщение # 812
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 17
Само название главы говорит о многом и очень вписывается под описание отношений между основными парами - Эмметом и Розали, и Беллой с Эдвардом. Все они словно надели на себя маски, за которыми пытаются скрыть свои истинные желания.
Сейчас наступил тот переломный момент, когда Белле нужно задуматься над очень серьезной переменой в своих чувствах, но она опять пытается пустить все на самотек и не дать себе сорваться. То же самое происходит и с Эдвардом. Только вот мне показалось, что среди них двоих он более склонен к размышлениям на счет того, что произошло между ними. У Би слишком велика способность к самоконтролю и она в данный момент пытается сделать вид, что ничего не происходит, вернее старательно себе это мысленно повторяет... только вот она сама себя обманывает. Самое печальное в том, что она это понимает. Надеюсь, что когда она признает факт того, что между ней и Эдвардом существует довольно сильная связь, будет не поздно. ...
А что касается Джейка, не все между ними теперь пойдет гладко, это мое мнение. Не сможет она так просто забыть маленькое приключение с участием Каллена...
crystal_lady, спасибо за новую главу. smile wink wink


 
БелренесмиДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:42 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вэллаДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:01 | Сообщение # 814
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady,приветик,солнце,рада твоему возвращению и новой главе!!!Большое спасибо!!!
Белла в своем репертуаре,по привычке решила если сделать вид что ничего не было всем будет легче....но это же не так !!!Наверное и Белле и Эдварду нужно время чтобы разобраться в тех чувствах,которые не прошли даже через столько лет!Кажется очевидно Таня Джейк это все не то...Надеюсь на благоразумие Беллы и Эдварда!!!Розали и Эмет...они же как дети,даже когда ругаются!!!Как же все сложно....Таня мне не понравилась,но выглядит как в полне удобная игрушка для Эдварда!!!Очень жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал вэлла - Понедельник, 15.08.2011, 10:02
 
ВиринеяДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:56 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




ХМММММ.... Вот ведь незадача, Эдвард вроде как хотел поговорить , а она его так мило отшила. история с елкой очень насмешила, а Джейк мне кажется реально тупанул.. мог бы и догадаться что что-то произошло между его девушкой и "странным парнем".спасибо за главу.

 
PONKAДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:30 | Сообщение # 816
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




crystal_lady, зайка спасмбо большое за главу! Шикарно. У Беллы конечно ебольшая каша в голове, и мне жаль что она так резво отшила Каллена в коридоре, хотя ведь уже приехала Таня. Кстати о ней... что за убожество он себе выбрал да еще и уверяет сам себя что безумно ее любит.. дурак слепой блин. Ну его выходка с елкой... я смеялась, шифровщик хренов... молодец додумался как замаскировать следы от ноготков Беллы.
Эммет придурок, очень жаль Розали, надеюсь что у них все наладится, и это будет не просто перепих ...
Вообщем жду с нетерпеним продолжение, спасибо еще раз. Побольше тебе вдохновения


 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:09 | Сообщение # 817
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (crystal_lady)
буду только рада видеть своего первого читателя!

Хех, блин и точно я первая была happy как давно это было, что я забыла) Значит, я обязана дочитать твой фф))
Quote (crystal_lady)
солнц, ты замахнулась!!!! очень сильно))))

Не думаю happy И если спросить всех твоих читателей, думаю что большинство меня поддержит! Да же?! biggrin
Quote (crystal_lady)
это целый ребус!

Чую будет с ним проблем ого-го))
Quote (crystal_lady)
ты читай быстрее)) у нас уже все познакомились)))

biggrin biggrin Да я бы и не отрывалась,но как всегда все упирается во время - его тупо нету sad Но как только оно появляется я честно бегу первым делом читать твою историю)


 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:57 | Сообщение # 818
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Таня, точно без мозгов. Как Эдвард её себе нашёл??
Как хочеться сказать Джейку: "Сим-сам, сгинь!"
Ах Эдвард зараза. Решил выпендриться.
Они все, как дети. Надо их за ручку друг к другу подвести и сказать - он тебя любит, что бы они поняли.
Спасибо за продолжение.


Капризная персона.
 
ArminkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:10 | Сообщение # 819
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




crystal_lady, Большое спасибо за как всегда великолепную проду!!! Так хочется ,чтоб Эд забил на эту Таню и начал ревновать Белку.... happy мне показалось что такое чувство в этой главе уже проскользнуло... А Белла молодец!!! Уверенно себя ведет!!! так держать девочка!!! cool wink biggrin

 
Белая_птицаДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:03 | Сообщение # 820
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Не думаю что Белла долго будет вместе с Джейкобом.
Она своенравна, и тот факт что он хочет ее изменить поможет их окончательному расставанию.
Белла не достаточно любит Джейка и не измениться!
Да и Эдвард врядли так легко ее отпустит!
Спасибо за главу!
 
ВиртуалкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:10 | Сообщение # 821
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Поддержу остальных, сказав, что сожалею, что Белла так резво отшила Эдварда. Хотя я бы наверно так же бы сделала, после всего, что было. Она ж не знает, что у него в голове творится, а кому охота наступать на одни и те же грабли? Эдвард молодец)) ловко с елкой фокус провернул)) и насчет Тани и Эдварда.. Люди удивляются, как это он её любит..но ведь он описывал её. Она, т.е её отец ему помог. Ему нравится, что она не ревнует его к работе, ничего не просит. Даже Роуз говорит, что она с ним милая так,что можно и не удивляться его чувствам к ней. Может когда он встретит любовь настоящую (а он её встретил, хех) он поймет, что у него только к Тане благодарность да привязанность. Ну а Джейк..ну незнаю..любовь слепа. Вобщем спасибо за главу, жду продолжения)))
 
avira123Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:44 | Сообщение # 822
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Да Эдвард очень удачно упал.
 
moneДата: Вторник, 16.08.2011, 02:49 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да, глава как всегда получилась чудесная. Да мне тоже кажется что Белла очень резка с Эдом. Она всё время его посылает, грубит. Не знаю, может это самозащита? А Эд проворный чертенок. Кому бы в голову пришло упасть на елку? Молодец =D Что на счет Тани, как она мне не нравилась, так и не нравиться. Интересна, а что это у них с Роз? Что они не поделили? Роз не зря отлупила Эма. Но как мне показалось в этому почемуто вина Тани тоже есть.
Джейк Джейк. Он всё равно ни поймет никогда что неправ, и всё время будет стремиться изменить Беллу.
Еще раз спасибо милая =D Жду продолжения с нетерпением =D
 
99Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:09 | Сообщение # 824
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




чего это вдруг Эдвард себя начал вести??снял футболку, упал....
ревность или чувство собственнечества (или как там)....
Таня меня уже бесит....как Эдвард ее терпит?
почему Розали так растроилась?может потому что она считает что Эммет не воспринимает ее всерьез??
а знают ли Джейк, Джаспер и Эммет как поступил Эдвард с Беллой?
спасибо))


 
AgentProvocateurДата: Среда, 17.08.2011, 05:56 | Сообщение # 825
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




crystal_lady, пришла вот с новой порцией пережитых эмоций)
я дочитала седьмую главу. Пришла высказывать все, что так сказать наболело))
Ну начнем с того, что я долго думала зачем Эдвард ходит и целует Беллу при первом же удобном случае. И почему она ему всегда это позволяла!)) Ну а про выпускной я вообще молчу! Я словно в сказку попала пока его читала! Так написано, так написано! Аж дух захватило, и думала я кстати что поживут они пару-тройку лет счастливо, а потом он со свадьбы побежит)) Но оказалось еще хлеще! Просто взял и использовал невинную девочку из-за своих споров с Джеймсом! Блин какой козел! Аррр! Я негодую!
«Белла, ты будешь меня ждать?» - зубы бы ему выбила! Зачем просил, раз приехал с этой мымрой. Бедная Б аж в больницу попала.
Карлайла кстати тоже жалко. Бедняга так переживает, пытается исправить ошибки сына. Вот и сейчас решил помочь Б изменить обстановку. Только вот забыл упомянуть что дедушка Каллен там декан)) Промах с его стороны) И бедная Элис, я и вправду подумала что они потеряют друг друга с Б. А она раз и появись первого сентября как подарок к новому учебному году)) Интересно, откуда она узнала где и как искать Беллу, если дедушка Каллен сразу сказал Роуз не занимать третью кровать – значит он заранее знал что его внучка приедет. Кароче не важно, я просто рада что Э с Б вновь вместе)) И действительно надеюсь, что последняя хоть иногда начнет слушать советы своей подруги))
И я почти со всеми познакомилась))) остался тока Эмметт))
Чета Хейлов мне пока кажется странноватой) Ну Розали как всегда модница еще та, буду знакомиться с ними дальше. Рада что Эл уже понравился Д, надеюсь он у нас тоже каноничный персонаж, будет джентльменом и не будет разбивать сердце нашему эльфу))
оль спасибо за такойзамечательный рассказ) happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия