Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
maria-mariaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:51 | Сообщение # 426
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Великолепная история, большое спасибо, а продолжение ожидается smile
 
Слава88Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:15 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Ну что могу сказать.... Охренеть!!!! Ну надо же.... автор был великолепен.
Вы так пишете... складывается впечатление, что это не любительское развлечение, а огромный опыт в этом деле. Слог великолепен настолько, что... не побоюсь этого слова, определенно возвышает ваше произведение над многими.
Я прочитала залпом!!! Оторвать меня от фика смог только недосып! И то, читала до пол ночи.
Фик сильно отличается своей оригинальностью. До самого конца я искренне не понимала, как же им выпутаться из этого тупика-
Действительно... казалось бы... выхода нет! Но автор смог очень интересно все разрулить сравнения, действия, мысли, трагичность ситуации, вызывающее неподдельно искренние чувства сочувствия к героине... все это глубоко поразило меня. А главное индивидуальность фика. Я действительно поразилась.
Повороты сюжета поразили. До самого конца оставлять читателя в напряжении- похвально очень.
Р.S. Ох узнать бы что будет дальше ?



СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
OchiroДата: Среда, 11.05.2011, 12:12 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень хороший фанф, давно ждала его продолжение. Спасибо, что не забросили эту работу smile

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 11.05.2011, 12:53 | Сообщение # 429
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




maria-maria, спасибо, что читаешь)
Слава88, спасибо большое за комментарий! Ну что я могу сказать? Я охренела от него Мне очень приятно, что история понравилась, да еще и вызвала в мою сторону такие эпитеты Рада, что хоть и первый это мой фик, но его читают не меньше, чем остальные.
Quote (Слава88)
Повороты сюжета поразили.

Повторюсь, мой девиз: удивлять читателей - не поражать, а именно удивлять wink
Ochiro, спасибо, что читаешь. Вот так, неожиданно даже для меня Муз вдруг очнулся от зимней спячки happy Работу над историей я не заброшу, фик в любом случае будет дописан. Но вот следующую главу придется снова подождать. Не 5 месяцев, конечно, но до июля это точно.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ОльсерДата: Среда, 11.05.2011, 13:50 | Сообщение # 430
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,огромное спасибо за потрясающую главу!!!!
Сегодня просто праздник)))очень люблю эту историю,рада
что ты взялась за неё опять!!!Вдохновения тебе,пусть Муз не
даёт тебе покоя))))Спасибо тебе дорогая,что пишешь для нас!!!!
 
Наташа174Дата: Среда, 11.05.2011, 13:57 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за столь интересное продолжение! Как же я скучала по этому фанфику!!!

Что касается главы: Даже не знаю, как можно назвать Кейт после такого поступка. angry И во время ещё так момент подобрала… Хорошая попытка сорвать свадьбу, но с Беллой такой номер не пройдёт!!! smile

Очень рада, что теперь у Эдварда и Беллы всё хорошо. Они заслужили.

Надеюсь, что Розали перестанет злиться на Беллу. Она должна её понять, ведь Белла сделала это, чтобы уберечь её брата от боли.

Меня только мучает вопрос, как все воспримут, что Эдвард не может иметь детей?! Но я все же в тайне надеюсь, что это не правда и у них будут детки.

Ещё раз огромное спасибо автору за ваше творчество и старания!!! Это очень сильное и чувственное произведение. Сюжет захватывает с головой.

Удачи и вдохновения Автору с Большой Буквы!!!!! smile

 
БелренесмиДата: Среда, 11.05.2011, 15:03 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 11.05.2011, 15:22 | Сообщение # 433
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ольсер,спасибо большое за похвалы и пожелания. Рада, что смогла тебя порадовать smile
Наташа174,
Quote (Наташа174)
Даже не знаю, как можно назвать Кейт после такого поступка. И во время ещё так момент подобрала…

Да... об этом еще будет немного. Будет информация, подбирала ли специально Кейт время или... wink
Quote (Наташа174)
Надеюсь, что Розали перестанет злиться на Беллу.

Конечно, перестанет! Просто эмоции у всех бурлили и каждый выплескивал их по своему, согласно совему характеру)
Quote (Наташа174)
Ещё раз огромное спасибо автору за ваше творчество и старания!

Ко мне, пожалуйста, на "ты" smile Потому что я ко всем на ты happy
Quote (Наташа174)
Удачи и вдохновения Автору с Большой Буквы!

Ой, это преувеличенное преувеличение biggrin
Белренесми, спасибо, что читаешь :)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Слава88Дата: Среда, 11.05.2011, 15:49 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




огромное спасибо за главу!!
Как здорово, что Белла наконец то вернулась , и с надеждой и уверенностью вступила в новую жизнь!!!
огромное спасибо за эмоциональность с которой ты пишешь - читать одно сплошное удовольствие!!желаю большого большого вдохновения, что ты в дальнейшем нас радовал своим творчеством


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Bubli4ekДата: Среда, 11.05.2011, 20:42 | Сообщение # 435
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Ранис_Атрис, привет))
Принимай меня в ПЧ!!!
Нету слов,чтобы выразить моё восхищение))одни эмоции)))
отзыв по больше оставлю позже))
 
РвакляДата: Четверг, 12.05.2011, 07:02 | Сообщение # 436
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




И чего Кейт не живётся спокойно в своё удовольствие? Нет, нужно жизнь портить и себе, и хорошим людям.
Белка - супергерой))))
 
LukaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:41 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за новую главу!
Скажу сразу, так как много времени прошло со дня выхода предыдущей главы, я, честно говоря, многое подзабыла, поэтому не могла вспомнить, почему у Эдварда, скула припухла и руки сбиты в кровь, а вновь перечитывать предыдущие главы, у меня просто нет времени. Прости. Тем не менее, я полностью прониклась атмосферой, когда двое безумно влюбленных друг в друга стали мужем и женой, когда их чувства были так сильны и всеобъемлющи, что воздух вокруг искрил и переливался, а сумасшедшее счастье грозило затопить всех и вся…
Эдвард не знал, что и думать, когда его невеста исчезла в неизвестном направлении, оставив одного у алтаря, какие только безумные мысли не лезли в его голову, но самая страшная, что он теперь реально потерял свою любимую, готова была превратить его сердце в прах. Такой боли он, кажется, не испытывал никогда, потому что только самые дорогие, самые любимые способны наносить такие удары, из-за которых, кажется, что из тебя выбили весь воздух, и сможешь ли ты, когда-нибудь вдохнуть полной грудью, неизвестно…
Слава Богу, тот кошмар наяву закончился, и теперь молодой муж даже помыслить себе не может, чтобы выпустить только что обретенную жену из рук, он и так слишком долго был вдали от неё и теперь не намерен мириться с её отсутствием.
Эдварда определенно поверг в шок рассказ Изабеллы о причинах задержки на собственной свадьбе, к тому же девушка умудрилась получить травмы, пока спешила в церковь. И если раньше, как казалось, Эдвард любил Беллу со всей страстью, то теперь, похоже, он просто боготворил её. А разве она не поступила, подобным образом, ради любви к нему? Согласитесь, что слова иной раз мало значат, тогда, как ваши поступки по отношению к любимым доказывают всё!
Благодарю всех твоих помощников и вдохновителей: Nutik, mari2934, Scully!
С нетерпением жду продолжения истории)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 12.05.2011, 14:00 | Сообщение # 438
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Слава88,[/color] спасибо большое за комментарий и пожелания smile Спасибо, что читаешь smile
Bubli4ek, спасибо и за такой комментарий, по крайней мере, я знаю, что ты читаешь меня и мне очень приятно. Конечно же, принимаю тебя в ПЧ smile
Рвакля, biggrin Ага, Белла спешит на помощь - всем разойтись! Белла видит цель, не видит прептствий biggrin Спасибо, что читаешь smile
Luka,
Quote (Luka)
честно говоря, многое подзабыла, поэтому не могла вспомнить, почему у Эдварда, скула припухла и руки сбиты в кровь

Спасибо за честность, она в наше время дорого стоит! Я всё понимаю, сама иногда заываю что былов главе, которую читала три дня назад, так что ничего страшного. А Эдвард пострадал в драке с Блеком за честь Беллы)
Quote (Luka)
и теперь молодой муж даже помыслить себе не может, чтобы выпустить только что обретенную жену из рук,

Да, только что наручниками к себе не прикует, но выпускать из поля зрения точно не будет happy
Quote (Luka)
Эдварда определенно поверг в шок рассказ Изабеллы

Эмм... да, конечно, и к тому же ему срочно нужно было придумать как действовать дальше, поэтому он немного выпал из реальности)
Quote (Luka)
Согласитесь, что слова иной раз мало значат, тогда, как ваши поступки по отношению к любимым доказывают всё!

Согласна. Конечно, словом можно и убить, но деяния всё ж нагляднее всяких слов)
Спасибо большое, что всё ж пришла и прочла, да еще и комментарий оставила smile Постараюсь не слишком затягивать с продолжением.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:08 | Сообщение # 439

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за долгожданное продолжение, этому продолжению фика я безумно рада,я его безумно люблю и читаю всегда с огромным желанием и удовольствием.
Глава получилось очень большой и насыщенной.
Мне понравилось повествование,как от лица Эдварда так и от лица Беллы,вдвойне интересней было читать.
Он действительно её любит больше всех,для него она его жизнь ,это все для него,как и для Беллы,их любви нет границ,очень красиво все описана, не знаю почему ,но читая твой фик моментами начинаю плакать очень эмоционально и сильно написано.
Ну вот Белла и рассказала ему,почему она опоздала,а главное ради кого она все это сделала ради Эдварда она так спешила в аэропорт достать эти бумаги,что бы любимый не пострадал,Белла молодец .
Эдвард заботливый и любящий муж все равно на все ему,волнует лишь состояние Беллы и как он ласково и со всей любовью трогал или гладил ногу,как правильнее будет все равно))
Их отношения и такая любовь просто сказочная, так любить сильно друг друга это невозможно,но у них возможно.
Я рада за них и надеюсь все будет хорошо и очень надеюсь,что проблемы решаться все и внука и не одного они все же смогут подарить,а сейчас главное,что ОНИ вместе))
Ранис_Атрис, спасибо большое за интересную и такую яркую главу,шикарно МОЛОДЕЦ!.
Отдельное спасибо бете Scully.
Буду с нетерпением ждать продолжение,удачи ,вдохновения в написании фика wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 12.05.2011, 18:48 | Сообщение # 440
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Очень говорящее название главы. В результате всех событий, предшедствующих венчанию в церкви и Белле, и Эдварду пришлось пережить немало тревожных и волнительных минут, которые многократно усиливали нагрузку на их сердца и души, что теперь, когда все позади, остается только порадоваться за них и еще раз сказать: За свое счастье они отдали очень дорогую цену, которая действительно как "цена сердца". Ведь именно в этом крохотном органе сосредоточено все самое прекрасное, но и самое нелецеприятное (Кейт), составляющее основу человеческой жизни. И такое всеобъемлющее чувство, как ЛЮБОВЬ и СОСТРАДАНИЕ, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, НАКОНЕЦ-ТО, ТОЖЕ ЗАНИМАЕТ В НЕМ НЕМАЛОЕ МЕСТО.
Эмоции, испытанные Эдвардом в моменты, когда он никак пока не мог объяснить отсутствие Беллы на собственной свадьбе, а пока только гадал и предполагал, заставили его сильно нервничать. И то, что он в этот раз переживал намного сильнее, чем когда его оттолкнула Кейт, говорят сами за себя. Белла ворвалась в его жизнь словно лучик света, она вдохнула новые ощущения, он понял, что именно эта женщина сможет навсегда изменить его существование, только с ней он чувствует себя живым по-настоящему.
Quote
Контроль, столько лет приходивший ко мне на выручку в бизнесе, испарялся, лишь только мне стоило представить свою жизнь без любимой. Только Белла могла так влиять на меня – с ней я будто постоянно шел по минному полю и когда уже готов был проститься с надеждой на счастливый исход, она протягивала мне руку и помогала найти безопасную дорогу. Но до её появления у алтаря, до того мгновения, когда наши взгляды встретились, я испытал чувство, будто меня оглушили, ослепили и перекрыли кислород.

Бывают в жизни такие моменты, которые за несколько секунд могут повернуть ее на 180 градусов. Именно это чувствовал Эдвард, когда Элис и Розали пытались ему объяснить странный поступок Беллы.

Когда же она появилась, Эдвард испытал невероятное облегчение и счастье. Белла правильно сделала, что объяснила мотивы своего "бегства" сразу же в машине. Теперь они оба счастливы, но остался лишь еще один маленький нюанс: Эдвард так и не смог сказать правду о том, что он бесплоден, своим родителям. Но думаю, что если они так и не найдут решение этой проблемы, ему все равно рано или поздно, придется оъясниться со своими родными. Но все же будем надеяться на лучшее...
Одно можно с уверенностью признать: они вместе, и Эдвард теперь низа что не отпустит Беллу от себя, она встретит в его лице самого любящего, заботливого, верного и преданного мужчину, мужа, защитника.

Quote
Ты - моё спасение, смысл моего существования. Ты всё, о чем я когда-либо мечтал…

Ранис Атрис, спасибо за продолжение. wacko %) wacko cry :'( cry wink





Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 12.05.2011, 18:51
 
MoonNatalieДата: Четверг, 12.05.2011, 19:29 | Сообщение # 441
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




OMG!!! Спасибо огромное за главу! Такое стоило подождать!
Глава настолько нежная! Буквально пропитана любовью с легким оттенком грусти, оставляющим такое приятное ощущение защищенности. Их любовь - настоящий идеал! Сейчас на смену волнению пришла абсолютная уверенность, что все будет хорошо, потому что по-другому никак нельзя. Их руки, которые они не расцепляли даже во время поздравлений членов семьи - настоящий символ их счастья.
Насчет папочки.. Такого я даже не ожидала. Конечно, понятно было, что гадость связана с Кейт, но такая подлость... Как земля таких людей носит?!
Терпение и безграничная нежность Эдварда делают из него идеал мужа. Верность и самоотверженность Беллы - идеальную жену.
Написано безумно красиво, будто в нежнейших тонах на холсту! Спасибо, Ранис! happy


 
F_BДата: Четверг, 12.05.2011, 19:43 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, привет, дорогая сказочница! Тут, оказывается, продка, а я туплю - глаз замылился... ))
Теперь понятно, что было в папке, и приятно, что Эд все-таки подсознательно верил, что Белла не могла его бросить - ухватился за ее слова и за неразделимое "мы". Хотя, несколько лет жизни у него, наверно, эти минуты забрали...
Люблю Белл, которые любят Эдварда ))), вот здесь за него можно не волноваться - он в надежных руках! Цена сердца - счастье и покой любимого.
Невозможность иметь своих детей, т.к. любимый человек бесплоден - это огромная жертва, еще одно доказательство ее любви.
"Ты не пожалеешь" - Эдвард, родной, не нужно от тебя таких заверений! Эх...
Спасибо, Ранис, за неожиданное и сладкое обновление, в июле буду ждать свежего урожая малины! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:05 | Сообщение # 443
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, большое спасибо за продолжение твоей истории! Она мне кажется особенной почему-то, может, отчасти, потому что я читала ее первой из написанных тобой, и теперь рада вернуться в эту тему. Сразу вспоминается буря эмоций, столько чувств, которыми полны герои. Мне очень нравится то, как ты пишешь и само повествование - плавное, красивое, волнующее. Ведь чувства описывать труднее, чем события. Для меня эмоции всегда на первом плане! Я очень люблю твоего Эдварда, я уже об этом говорила. Необыкновенный мужчина. И я так рада обретенному этой парой счастью! А документы в папке - это кажется таким второстепенным, хоть то, что Белла ради него сделала - о да, это поступок любящей женщины, пусть опрометчивый, немного безумный, но времени на раздумья нет, а жизнь любимого может пусть не разрушиться, но быть выставлена напоказ, вывернута наизнанку.
Больше всего меня тронуло, что он не поверил, что Белла его бросила. Что думал о разном, но искал причины того, что она побежала куда-то - при этом не вообразив сразу, что она передумала и бежит от него. В них обоих столько любви, терпения, способности прощать. Я таю от этой тихой нежности и безусловной любви. Спасибо еще раз, Ранис! Сегодня ососбенный день, и он стал еще светлее!


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 13.05.2011, 20:46 | Сообщение # 444
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Глава получилось очень большой

10 страниц - всё, что хотела сказать, вместилось))))
Quote (iammisspattinson)
заботливый и любящий муж все равно на все ему,волнует лишь состояние Беллы

Ну, женщины его семьи, вероятно, так часто себя не роняют) Он еще не привык к падениям Беллы))
Quote (iammisspattinson)
так любить сильно друг друга это невозможно,но у них возможно.

Почему-то хочется верить, что и в жизни такая любовь возможно, ну, а у моих Эдварда и Беллы даже не обсуждается)
Спасибо большое за комментарий, спасибо, что со мной и в этой истории)

lenasane,
Quote (lenasane)
Очень говорящее название главы.

smile Сердце любимого человека бесценно, и если бы Белле пришлось продать все,чем она владеет, чтобы хоть как-то в чем-то помочь Эдварду, она бы это сделал - не сомневайтесь)
Quote (lenasane)
И то, что он в этот раз переживал намного сильнее, чем когда его оттолкнула Кейт, говорят сами за себя.

Это так. Потому что любовь Эдварда к Белле, как ночь ото дня отличается от его чувства к Кейт.
Quote (lenasane)
Белла правильно сделала, что объяснила мотивы своего "бегства" сразу же в машине.

Я тоже так думаю))) Она не хотела, чтобы он понапрасну переживал, понимая, что и так добавила ему седых волос. наверное, ей хочется, чтобы хоть банкет запомнился ему радостным, раз уж с церковью так вышло.
Спасибо за комментарий) Ну, вот, теперь ты идешь с главами в ногу) И я очень рада видеть тебя)
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Сейчас на смену волнению пришла абсолютная уверенность, что все будет хорошо

Даже если бы это было не совсем так, Эдвард все равно успокоил бы Беллу. Ведь всё происходит из-за его проблем, а ему так хочется подарить Белле только счастье) И самому решать все проблемы, свои и её.
Quote (MoonNatalie)
Насчет папочки.. Такого я даже не ожидала.

Я думаю никто не ожидал happy И Эдвард тоже))) Но это было придумано с самого начала, я не отхожу от первоначального сюжета ни на шаг)
Спасибо большое что пришла) Я рада, что смогла тебя порадовать)))
frauborman,
Quote (frauborman)
привет, дорогая сказочница!

Привет и спасибо за пожелания, всегда к стати)
Quote (frauborman)
Тут, оказывается, продка, а я туплю

Так вышло, что я никого не предупреждала, так что покорно жду всех своих читателей, столько сколько потребуется)
Quote (frauborman)
Хотя, несколько лет жизни у него, наверно, эти минуты забрали...

Определенно. И это печально, но хорошо то, что все хорошо заканчивается)
Quote (frauborman)
Люблю Белл, которые любят Эдварда )

И я! И я!))) Люблю и немного строптивых Белл, но чтобы в конце концов любоффф)))
Quote (frauborman)
Эдвард, родной, не нужно от тебя таких заверений! Эх...

написала не только моими слова, но и мои мысли)))
Спасибо большое за комментарий) Рада видеть тебя и в этой теме)

mari2934,
Quote (mari2934)
и теперь рада вернуться в эту тему.

Спасибо большое, что несмотря ни на что, ты всегда приходишь)
Quote (mari2934)
Для меня эмоции всегда на первом плане!

Спасибо за похвалы! Да, для эмоции и переживания тоже всегда на первом плане - стараюсь всё же совмещать динамику и мысли)))
Quote (mari2934)
но быть выставлена напоказ, вывернута наизнанку.

ох, как точно! Именно, именно так! Эдвард терпеть не может папарацци, а могло случится так , что на следующий день после свадьбы его жизнь обсуждалась бы в газетах(
Quote (mari2934)
Сегодня особенный день, и он стал еще светлее!

Согласна! Сегодня самый лучший день во всем году! И после твоего комментария он стал еще светлее))) Я не ожидала) Будто мне подарок))) спасибо большое)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:06 | Сообщение # 445
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за такую долгожданную главу)))
хоть следующую тоже придется подождать, но это того стоит)))
какая они прекрасная пара happy два одиноких по-сути человека, обрели друг в друге все, что искали: любовь, страсть, нежность, дружбу .
К Эдварду у меня особая симпатия happy Такой он.. замечательный мужчина. Он ранен в душе и эта его ранимость делает отношение к нему еще более трогательным) и он заслужил такую девушку как Белла- самоотверженную, любящую, трепетную.
Надеюсь, что на пути этой пары больше не будет таких тяжелых испытаний, потому что они заслужили свое счастье)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
F_BДата: Суббота, 14.05.2011, 00:07 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Люблю и немного строптивых Белл
Пусть будут строптивые, главное, чтоб не тра спали с другими "мне было одиноко\я запуталась...", вымораживает меня...
Ох, люблю твои фики за позитив и торжество любви, в-общем "аффтар, пеши есчо"! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
tess79Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:09 | Сообщение # 447
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис,
Вот привыкла как-то, что ты всегда уведомляешь, что чуть было не прохлопала раздачу biggrin Зато какой приятный эффект неожиданности! biggrin
Такая долгожданная, и такая волшебная глава! Волшебная потому, что здесь звучат любви фанфары, романтика наполняет сердца и хочется вместе с ними любить и верить! Спасибо огромное за такой шикарный слог!
Мучительное ожидание Эда вознаграждено полным любви взглядом его красавицы-невесты. Ммм, млею wink
Мир восхищенно замер в ожидании,
Торжественность на лицах.
И сердце половинка ждет с другой свидания,
Чтоб в единеньи слиться.
Божественная музыка ее шагов,
Воздушность платья.
Я ради этой девушки на все готов,
И вот она - в мои объятья!
Красива ангельски. Я ослеплен.
Моя невеста.
Пусть глупо улыбаюсь, оглушен,
Теперь мы вместе.
Моя. Моя лишь только. Жена.
Теперь в моем дыхании - она одна!
Постоянный акцент в течении главы на моя, жена, муж - так трогателен, наполняет нежным трепетом!
Признаться, думала содержание папки более малиново
Но теперь, будучи знакома с твоим творчеством, Ранис, поближе, совсем не сомневаюсь: все будет замечательно!
Спасибо за замечательное продолжение! Вдохновение тебе и удачи во всем!
СПАСИБО!!!


 
mari2934Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:40 | Сообщение # 448
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
несмотря ни на что, ты всегда приходишь)

Это как понимать, Ранис?) Чего это я не приду? Вот обижусь и из кустов читать буду biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Сегодня самый лучший день во всем году! И после твоего комментария он стал еще светлее))) Я не ожидала) Будто мне подарок))) спасибо большое)

И правда, денек был вчера замечательный! Ой, да я на своих днях рождения никогда такого подъема не чувствую! И когда такие вот эмоции зашкаливают, тогда и воспринимается немного иначе, особенно такая светлая глава, когда любовь торжествует! И хоть как раз шел дождик, никакой грусти. Солнышко сияло, что понятно)


 
CaramellaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:05 | Сообщение # 449

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Ну, женщины его семьи, вероятно, так часто себя не роняют) Он еще не привык к падениям Беллы))

Я думаю ему придется все таки привыкнуть,это же Белла)))
Quote (Ранис_Атрис)
Почему-то хочется верить, что и в жизни такая любовь возможно, ну, а у моих Эдварда и Беллы даже не обсуждается)

Все невозможное возможно)) мне хочется верить,что и в жизни такая любовь есть))а в твоей истории просто завораживающая любовь супер!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 14.05.2011, 16:23 | Сообщение # 450
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
К Эдварду у меня особая симпатия

happy У меня тоже, не скрываю)) )А к моим Эдвардам вообще безграничная любофь)))
Quote (♥Настя♥)
и он заслужил такую девушку как Белла- самоотверженную, любящую, трепетную.

Согласна) Всё ж должна быть в жизни хоть какая-то справедливость)
Спасибо большое, что читаешь. Спасибо, что нашла время для коммента)

frauborman,
Quote (frauborman)
"мне было одиноко\я запуталась...",

Такое впечатление, что ты покопалась в моей голове!!! surprised Как там Михайлов поет свою странную песню: "я мог бы всё тебе простить, но не предательство и боль". А особенно, когда Белла изменяет по таким странненным причинам, что на голову не налазит! Ладно еще когда по великой любви, но иногда ж... а ладно. Каждый автор знает, что хорошо для его Беллы. smile
Quote (frauborman)
вымораживает меня...

Я не знала этого слова раньше, записываю его в свой словарь wink
tess79,
Quote (tess79)
Вот привыкла как-то, что ты всегда уведомляешь, что чуть было не прохлопала раздачу

В этот раз, к большому, моему сожалению не вышло у меня позвать sad Я не хочу обременять вас всех своими проблемами. Поверьте на слово.
Quote (tess79)
Зато какой приятный эффект неожиданности!

Я так счастлива, что ыт нашла в этом что-то положительное smile
Quote (tess79)
Признаться, думала содержание папки более малиново

happy У... как всем малинки хочецца biggrin
Спасибо большое за комментарий, за стихотворение) Комментарии стихами мне еще точно ничто не писал!))) Спасибо) если ыт не возражаешь, я его в шапочку) А если возражаешь я ничего не слышу))))

mari2934
Quote (mari2934)
Это как понимать, Ранис?) Чего это я не приду?

Я знаю, что ты была занята) Только поэтому)
Quote (mari2934)
Вот обижусь и из кустов читать буду

Неееа) Ты не будешь)
Quote (mari2934)
Солнышко сияло, что понятно)

Даа... Солнышко и сегодня сияет, главное, чтобы головушка не болела после вчерашнего))))

Quote (iammisspattinson)
Я думаю ему придется все таки привыкнуть,это же Белла)))

Ага, лет через 50 точно привыкнет wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью