Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:49 | Сообщение # 401
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасный фанфик...
мне очень понравился...
спасибо за прекрасную историю, но я так и не поняла, что было в папке...
в этой истории столько напряжённых моментов и столько загадок которые мы узнаём только в конце...
спасибо Вам!


Капризная персона.
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:43 | Сообщение # 402
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 5-7
Стоило ли сомневаться, что вездесущие журналисты простой жест помощи Эдварда воспримут как намек на серьезные отношения между ним и Беллой. И тем не менее, когда они оба услышали эту новость по телевизору, я бы не сказала, что она расстроила их обоих. По крайней мере со стороны Эдварда не видно никаких протестов.
Он только зол на прессу из-за клеветы о якобы случившейся смерти Элис, а вот то, что Белла может стать его потенциальной и официальной невестой - он совсем не против такого поворота событий.
Quote (Ранис_Атрис)
Но мне хватило и одного взгляда на Беллу, чтобы понять она не такая. Даже если она согласится быть со мной, то этот поступок будет продиктован состраданием, возможно и жалостью, а этого я не вынесу. И всё-таки, благодаря этим гонящимся за сенсацией людишкам, на секунду у меня в голове возникло отчетливое представление того как все могло бы быть. Свадьба - милая церквушка вся в цветах, Белла, с очаровательной улыбкой идущая по проходу, справа от меня Розали и Элис, подружки невесты, слева Эммет и Джаспер. На передней скамье умиленно всхлипывающая мама. Отец передает мне ручку моей возлюбленной и…

В этой девушке чувствуется какая-то ранимость, отчего Эдварду бессознательно хочется ее оберегать и заботиться о ней.
Белла тоже на миг позволила себе задуматься как это - быть его девушкой. Она уже чувствует бессознательную тягу видеть его рядом, слышать его голос и смотреть е его потрясающие глаза.
Quote (Ранис_Атрис)
Он обернулся, и я попала в плен самых загадочных зеленых глаз в мире. Эдвард… Нереальное чувство единения с этим человеком заставило мое сердце пропустить пару ударов. Сегодня он выглядел лучше, чем вчера

Наконец-то она признается себе в том, что уже любит этого парня.
Quote (Ранис_Атрис)
Не знаю, как объяснить это притяжение, которое я испытываю к нему, но с каждым разом мне всё труднее было сдерживать себя в его присутствии. Те чувства, которые я до разрыва отношений испытывала к Блеку, не шли ни в какое сравнение с тем, что я испытывала сейчас после двух дней знакомства к Эдварду. И теперь стоя в одиночестве, я могла признаться, по крайней мере, себе – я люблю его. Я пропала уже в тот момент, когда в комнате ожидания Эдвард посмотрел на меня. При дальнейшем общении с ним я всё больше тонула в этом омуте чувств и не нужно спасательного круга, если его не бросит мне Эдвард.

Совместный обед в ресторане дает им возможность поближе узнать друг друга, свои предпочтения и привычки. Они оба оказываютсЯ прекрасными собеседниками и находят довольно много тем для разговора. И то, что хозяин ресторана называет Беллу невестой Эдварда, вызывает легкое чувство тепла в его душе. У Беллы тоже возникает и желание его защищать, и возможность представляется довольно скоро. Когда его бывшая подружка Кейт, так неожиданно встретившаяся им на крыльце ресторана бросает в сторону Эдварда несколько нелестных комментариев, Белла не теряется. Ей удается поставить эту нахалку на место, причем так виртуозно и дерзко. Молодец Белла!!!
Quote (Ранис_Атрис)
- Спасибо за совет, но я привыкла сама решать с кем мне быть, - заметив, что дождь приутих, я продолжила, подняв лицо к Эдварду, - дорогой, мне надоело здесь стоять, давай прогуляемся?
- Конечно, милая, как скажешь, - выражение прекрасных глаз Эдварда сложно было передать – благодарность и нежность светилась в них, это послужило мне похвалой и побудило меня действовать дальше. Переплетя его пальцы со своими я потянула этого великолепного мужчину, вперед и бросив на ходу: «Извините, мы спешим, предсвадебные хлопоты и все такое», заметила, как покраснело и перекосилось лицо брюнетки.

Они оба постоянно испытывают тягу увидеть друг друга. На данный момент факт того, что их родные лежат в больнице позволяет им обоим не искать намеренно встреч друг с другом. Достаточно только одновременно приходить навестить своих брата и сестру. Собственно говоря, как видно, сейчас пока это единственная возможность для них встречаться, не беспокоясь о неловкости. Ведь желание увидеться пересиливает другие мысли Эдварда, да и Беллы тоже.
Quote (Ранис_Атрис)
Но ярче золота горели его глаза, обращенные ко мне. Слова благодарности не были произнесены вслух, да и что такое слова – простое сотрясание воздуха, взглядом Эдвард передал намного больше, чем, наверное, хотелось ему самому. Это просто чудо какое-то – за два не полных дня общения с Эдвардом я ощущаю его, как себя, каждый нюанс его настроения отзывается во мне. А те чувства, которым я вчера не готова была дать определение – теперь заполнили каждую клеточку моего тела, заставляя моё глупое сердце счастливо замирать.

Они оба все время думают друг о друге, желают увидеться и неосознанно тоскуют.
Ранис_Атрис, спасибо , история просто чудесная! wink tongue


 
gallifaxДата: Среда, 30.03.2011, 04:00 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Автору с Большой Буквы! Победителю конкурса цитат! Ранис, ты в очередной раз продемонстрировала силу своего пера! Прими поздравления от восхищенного читателя. smile

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 31.03.2011, 00:08 | Сообщение # 404
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 7-8
Та ниточка притяжения, возникшая между Беллой и Эдвардом совсем не ослабла. Она приблизила их друг к другу достаточно близко, что Белла даже смогла открыться перед Эдвардом, рассказав ему безобразную сцену, устроенную ей Джейкобом, когда они еще были вместе. Этот парень настолько самовлюбленный кретин и эгоист и, к тому же, явно испытующий какие-то проблемы с женщинами, раз он смог так откровенно унизить невинную девушку. Уже после слов Эдварда Белла поняла, что Джеймс на самом деле не так силен как пытался это показать.
Quote (Ранис_Атрис)
А теперь послушай меня внимательно – ты должна выкинуть все воспоминания об этом кретине из своей головы! Забудь о нем! Его больше нет в твоей жизни, и я никогда не позволю, чтобы он или кто-либо еще причинил тебе боль
- Белла, дорогая, чтобы он не говорил тебе – это было бредом сумасшедшего…

А обвиняя ее в несостоятельности и отсутствии у нее веры в себя, он глубоко ошибался. Она с самого начала была сильной. Вот только когда рядом человек, который открыто тебя презирает и злится, очень трудно быть сильной и решительной. И их расставание дало Белле как раз такой шанс - показать все, на что она способна. Очень хорошо, что их разрыв не дал Белле погрузиться в собственное самобичевание, а позволил ей раскрыть весь свой потенциал.
Quote (Ранис_Атрис)
Он говорил, что я никогда ничего не добьюсь в этой жизни без помощи братьев, они всегда будут указывать мне, что и как делать, а я, со своим безвольным характером, не смогу и шагу ступить одна. Понимаешь, кое за что, я ему даже благодарна, тогда он разжег во мне злость и уже спустя полгода я, на деньги, которые клали на мой счет Эм и Джас, выпустила первый номер своего журнала. А спустя год смогла вернуть братьям все деньги, да еще и с процентами. Теперь этот бизнес только мой.

И она в результате только выиграла: стала очень успешной владелицей журнала и встретила такого прекрасного, надежного, сильного, заботливого, преданного и любящего мужчину как Эдвард. Судьба словно ее наградила за все те жуткие минуты, в течение которых она выслушала от Джейкоба в свой адрес столько оскорблений. И она кое-что для себя поняла: она всегда была мудрее и сильнее Джейкоба.
Quote (Ранис_Атрис)
И только во время вчерашнего разговора с Эдвардом, я поняла, что сама себя ввела в заблуждение. Я всегда всё решала сама, еще до встречи с Джейком я была самостоятельной, а братья только помогали мне. И на протяжении этих двух лет, даже не будь у меня этой фотографии, я бы ни за что не опустила руки перед любыми трудностями.
Эдвард не только разбудил во мне женщину, он открыл мне глаза на то, каким сильным человеком я была и остаюсь. Два года назад Джейк был зависим от своего богатого папы, и почему только сейчас до меня дошло, что это он ничего собой не представлял?

Вот тут возникает вопрос: может Джейкоб видел в ней этот внутренний стержень, но раня ее, не давал ему выйти наружу, он боялся и злился на Беллу за ее стойкость?
И ладно бы этот человек изменился. Но нет, этого не произошло. В этом Белла еще раз убедилась, когда он стал опять делать грязные намеки на ее счет на церемонии награждения. Но как сказала Элис, ее брат всегда выполняет свои обещания. Он все-таки смог приехать на вечер и спас ее от общества гнусного Джейкоба.
Эдвард тоже изменился под влиянием знакомства с Беллой. Он стал мягче, ему захотелось заботиться о ком-то и впервые его перестало волновать, что о нем пишут в газетах. Когда рядом любимая женщина, весь мир сосредотачивается только вокруг нее. Они оба стали спасительными ниточками друг для друга. Прекрасная ночь страсти, очень красиво написана. (Тоже люблю Джудит Макнот).
Ранис_Атрис, Спасибо за чудную историю. wink smile


 
ViChДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:38 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, тык, я пока отсутствовала,я все пропустила! Поздравляю тебя с победой на конкурсе от всей души!!!!!Вот кофеек и цветы самому скромному автору в подарок в качестве подарка! )))



ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Понедельник, 04.04.2011, 14:52
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:45 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Ранис_Атрис, я опять возвращаюсь к Вашему творчеству и начинаю читать)

 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 05.04.2011, 00:45 | Сообщение # 407
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 9-10
Вот кажется и наступило теперь время, чтобы наслаждаться друг другом и строить совместную жизнь. Белле и Эдварду. Они объяснились в своих чувствах, он сделал предложение, которое было принято. Родственники тоже одобрили их решение...но нет. Снова какие-то препятствия возникают на их пути как призраки прошлого. Что же такое скрывает Эдвард, раз он ведет себя так напряженно и испытывает страх при виде Кейт и ее спутника? И потом эти ее мысли наедине, когда она сравнивает свою жизнь с борьбой против ветра, волной, то накатывающей, то убегающей, то поднимающей вверх, то опускающей ее вниз?...
Quote (Ранис_Атрис)
Печальный крик одинокой чайки, кружившей над пенной полосой прибоя, резонировал с моей плачущей душой. Птица сражалась с ветром – то падая вниз, то стремительно взмывая вверх, как похожа была эта борьба на всю мою жизнь. Рождение – взлет вверх, смерть родителей – падение, жизнь до встречи с Блеком подъем вверх, все воспоминания о наших отношениях я отношу к падению вниз, Эдвард… теперь я не знала было ли наше с ним знакомство полетом. Может статься, всё это было самообманом, и я продолжала с ужасающей скоростью падать в бездну, на дно которой мне указали сегодня утром. Хочется верить, что это не так. Всему происходящему должно быть какое-то логическое объяснение, но на данный момент для меня оно было недоступным. Гадкие мысли, заявляющие, что только из-за своей трусости я отказываюсь принять очевидное, я гнала прочь. Я не могла поддаться им, не хотела даже думать, что все, что было между мной и Эдвардом – фарс.

И эти странные намеки Кейт об Эдварде. Ведь совсем не казалось, что он неискренен с Беллой в испытываемых к ней чувствах.
Quote (Ранис_Атрис)
- Молчишь? Ты думаешь, что Каллен – принц на белом коне? О, как ты заблуждаешься! Когда он покажет своё истинное лицо, ты очень удивишься! А узнав об его секретиках, так вообще будешь бежать от него без оглядки! А когда тебе покажется, что ты привязала его к себе всеми возможными способами…

Чего же так боится Эдвард? Не хочет, чтобы навредили Белле или все же есть что-то в его прошлой жизни, что могло бы ращрушить их отношения?
Quote (Ранис_Атрис)
Вот, только меня состояние любимого почему-то не испугало, наоборот, чем ближе я приближалась к нему, тем яснее мне становилось, что в глубине удивительных зеленых глаз плещется невыразимый страх. Что привело Эдварда в такое состояние – разговор с незнакомцем? Что же такого он мог ему сообщить?

Белла расстроилась, когда узнала, что не забеременела. А вот Эдвард после ее неудачного падения стал вести счебя странно, избегать близости с ней. И откуда эти синяки? Надеюсь, это не он ее ударил? Вопросы, вопросы....
Что ж, буду дальше читать, очень хочется получить ответы.
Ранис_Атрис, спасибо за эту историю. wink smile


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 05.04.2011, 12:05 | Сообщение # 408
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Уважаемые мои читатели, извините, что долго не отвечала на ваши комментарии, дела-дала sad
Поклонница-1973, мне очень приятно, что эту историю перечитывают, хотя это мой первый фанф и начало мягко говоря, как топором рублено. dry
Конечно же, все вопросы найдут сови ответы в последующих глава, не волнуйся smile
И пожалуйста, обращайся ко мне на "Ты" smile Все мы на ТР братья и сестры wink
Продолжение будет, как только я закончу работу над "ВМО" smile чуть-чуть осталось)

ВампИpюШка, спасибо большое, что подарила мне частичку своего времени и пришла на форум. Спасибо за комментарий) Рада, что история тебе нравиться smile
lenasane, спасибо большое за комментарий к главам 7-8! Мне так приятно, что ты читаешь и делишь подробно всеми своими мыслями. Для меня, как для автора, это дает возможность понять, правильные ли выводы делают читатели, читая тот или иной фрагмент.
Quote (lenasane)
Этот парень настолько самовлюбленный кретин и эгоист и, к тому же, явно испытующий какие-то проблемы с женщинами, раз он смог так откровенно унизить невинную девушку.

Да. Вот бывают такие люди-мужчины, которые самоутверждаются за чужой счет dry Хотя сами из себя ничего не представляют.
Quote (lenasane)
Очень хорошо, что их разрыв не дал Белле погрузиться в собственное самобичевание, а позволил ей раскрыть весь свой потенциал.

Конечно, Белла ведь была всегда сильной, поэтому прекращение их отношений было для неё как сброс лишнего балласта, который ей приходилось тащить.
Quote (lenasane)
Судьба словно ее наградила за все те жуткие минуты, в течение которых она выслушала от Джейкоба в свой адрес столько оскорблений.

happy Судьба вообще в этом фике творить чудеса с жизнью Беллы и Эдварда))
Quote (lenasane)
Вот тут возникает вопрос: может Джейкоб видел в ней этот внутренний стержень, но раня ее, не давал ему выйти наружу, он боялся и злился на Беллу за ее стойкость?

Да, определенно, это так.
Quote (lenasane)
И ладно бы этот человек изменился

Такие не меняются, становятся только еще хуже. dry
Quote (lenasane)
и впервые его перестало волновать, что о нем пишут в газетах.

biggrin Да-да))) Пусть пишу, главное чтобы не грязь, а в остальном писаки папарацци ему даже приятны)))
ViCh, уряяяя)) Мой любимый и единственный PR-агент! Спасибо большое за поздравления и подарки smile
Dark_Angel, smile
lenasane, спасибо за комментарий к главам 9-10 smile надеюсь на многие свои вопросы ты найдешь ответы в следующих главах, поэтому я промолчу))) Остальные же ответы, будут даны в последующих написанных главах (не запутала? wacko )
Спасибо большое, что продолжаешь читать. Мне очень приятно


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
magvaiДата: Среда, 06.04.2011, 17:10 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ох,вот это фанф.скажите,сколько еще глав планируется? Белла молодец.смелая,сильная,настоящая женщина,борется за счастье

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 06.04.2011, 17:15 | Сообщение # 410
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




magvai, глав планируется от 2 до 5, там как напишется это ж такое дело biggrin

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 07.04.2011, 12:12 | Сообщение # 411
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11
Эта глава настолько эмоциональная, вызывает столько разных чувств....
Могу себе представить состояние Беллы, когда приходится убеждаться, что любимый человек тебе лжет. Но она умная девочка. Смогла перекрыть весь негатив, который у нее вызвали фотографии и четко проанализировать все моменты, заснятые на них. Она довольно быстро вычислила, что Эдвард пытался на них оттолкнуть Кейт от себя (это и вправду было так). Но даже осознание этого факта не дало ей спасительного облегчения, ведь Эдвард продолжает вести себя странно и скованно с ней.
Quote (Ранис_Атрис)
Стоп. Минуточку! Что-то в их позах было неестественным. То как они стояли… Прижимал?.. Или отталкивал?! А точнее отрывал от себя?
Маячок надежды с новой силой загорелся у меня в груди. Если приплюсовать к моей догадке сегодняшнюю ночь, то, может быть, не всё потеряно? О, Эдвард, я так хочу верить в нас.

Она должна верить!!! Быть сильной ради них обоих (хоть это и безумно трудно в данных обстоятельствах, когда она практически пока ничего не понимает и много не знает об Эдварде), раз он сам не способен быть сильным...
Вера Беллы может их спасти и не разрушить то хрупкое счастье, которое они вместе познали.
Quote (Ранис_Атрис)
Наблюдая за сменой эмоций на дорогом мне лице, я улавливала множество оттенков от ненависти до страха. С одной стороны это пугало меня, с другой же не давало сил заговорить о расставании. Да и как я могла даже подумать о том, что уйду от Эдварда, если не представляла своей жизни без него?

Эдвард все же не выдерживает и его некотролируемая страсть обрушивается на нее всей силой желания. Но позже, когда наступает все же момент откровенного разговора, Беллу ждет еще одно потрясение: он бесплоден.
Такая новость является очень большой трагедией как для мужчины, так и для женщины. Но мне почему-то кажется, что Белла не отвернется от Эдварда. Сила ее любви настолько велика, что только вместе они смогут побороть любые невзгоды, нужно только убедить в этом его. Ведь Эдвард свое бесплодие воспринимает гипертрофированно великим, Кейт очень поспособствовала, чтобы убедить его в своей мужской неполноценности. Одно она забыла: не все женщины бросают своих любимых, узнав горькую правду...И думаю, что Белла именно из их числа. В конце концов, есть же и альтернативные варианты, чтобы иметь детей, при том, что они оба достаточно состоятельные люди.
А вот за психическое состояние Эдварда мне страшно. Он уже и так много наломал дров в таком взвинченном настроении. Блеку сильно досталось... Но читая о его страхах, мучениях, чувстве вины перед Беллой, невольно начинаешь понимать его нежелание рассказывать правду так долго. Он тоже ее любит, тоже страдает, что причинил так много боли, но надо просто рискнуть невзирая на страх...
Quote (Ранис_Атрис)
Вздохнув, Белла повернулась ко мне. Боже мой, что же я сделал с тобой, моя родная. Личико было белее мела, большие, выразительные глаза, полны невыплаканных слез, изящный разлет бровей выдавал ту усталость, с которой она жила последнее время. Ненавижу себя за все мучения причиненные моей девочке. Как же сильно я тебя люблю родная, как же ты прекрасна.

Он боится, что Белла его бросит, постоянное давление Кейт раздражает, поэтому здраво мыслить у Эдварда не получается. Правду говорят: если не можешь залесть в мысли другого человека, страдаешь от неведения и неопределенности... А Эдвард пока даже не может себе представить факт того, что Белла его не бросит, когда узнает правду.
Quote (Ранис_Атрис)
И пусть мне, за все, что я делаю, гореть в аду, но, то время, которое у меня есть до свадьбы, я хотел быть рядом с ней. Я же чертов эгоист. Её общество мне необходимо, как воздух, и мысль о том, что она могла оставить меня так скоро, сжигала меня изнутри. Потом же… Когда дороги назад не будет, я собственноручно забью гвоздь в крышку своего гроба, я никогда не предам Беллы, обманом заставляя её произнести клятву у алтаря.

А я вот не думаю, что она может оказаться выходить за него замуж.
Виктория и Кейт - одного поля ягодки. Обе эгоистичные, беспринципные и алчные. Но на всякое их действие есть противодействие не менее эффективное: Эдвард прежде всего, все те люди, которые ему помогают приструнить этих красоток, Таня, наконец! Последняя очень мудрую мысль ему высказала, за это только можно ее уважать:
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард, я не знаю, что сейчас между вами происходит, но я искренне вам обоим сочувствую. Вы ведь очень её любите? Расскажите ей о фотографии, уверена, Изабелла, всё поймёт.

Вот он и признался наконец...
Читаю дальше, чтобы убедиться: мои догадки о Белле все-таки правильные.
Ранис_Атрис, спасибо. История просто великолепная. wink surprised :o surprised





Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 07.04.2011, 18:21
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 07.04.2011, 17:51 | Сообщение # 412
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lenasane, спасибо большое за комментарий. В очередной раз ты подарила мне такой замечательный, глубокомысленный и милый отзыв. Мне очень приятно, что тебе понравилась моя история и безумно приятно, что ты комментируешь ее вот так, по частям, каждым своим словом воскрешая все эмоции, с которыми я писала эту историю, и которые пыталась донести читателям, сохраняя интригу но не вводя в заблуждение касаемо характеров героев и их роли в судьбе друг друга)
Надеюсь дальнейшее развитие событий тебя не разочарует smile
И спасибо за все подарочки, которыми ты меня одариваешь)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
nikanettikДата: Суббота, 09.04.2011, 01:45 | Сообщение # 413
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Великолепно!!! Прочитала все главы! Давно не читала похожего. Сердце кровью обливается от переживаний главных героев.Дыхание перехватывает от переживаний. Спасибо автору, надеюсь, что продолжение появится скоро!!!

 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 09.04.2011, 20:52 | Сообщение # 414
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12
Как показать любимому человеку, что он для тебя все в этом мире? Со всеми своими заморочками, с проблемами, даже и неразрешимыми, даже самыми трагичными и оставляющими после себя неумолкающую боль в сердце? Это очень, очень сложно!!! Вернуть в него веру и надежду, убрать тоску и печаль из его глаз и сердца - нужно подобрать настолько верные слова, чтобы еще больше его не спугнуть и не оттолкнуть, заставить поверить в то, что только стобой он будет счастлив и целостен как никогда. И Белла смогла подобрать эти слова. Смогла, несмотря на ужасающую боль от признаний Эдварда. Но еще большую боль она почувствовала, когда представила свою жизнь без него, поняла, что она стала продолжением его сердца и если отпустит его сейчас, такого потерянного и сломленного, тогда она сама просто перестанет жить...
Quote (Ранис_Атрис)
Он навсегда уходил из моей жизни, я понимала это так же отчетливо, как и то, что Эдвард забирает с собой часть меня. Обхватив себя руками, я стояла на месте, медленно раскачиваясь из стороны в сторону, пытаясь убаюкать ту ноющую дыру в груди, которая образовалась после его ухода.
Я больше никогда не увижу особой улыбки, которой Эдвард улыбался только мне, блеска его выразительных глаз, никогда не услышу бархатных интонаций волшебного голоса, который шептали мне особенные слова, никогда не смогу ощутить тепло его крепких объятий, у меня больше никогда не будет Эдварда. Такое уродливое слово – никогда.

Он конечно сначала пытался ее оттолкнуть, но она все же смогла достучаться до него в своих настойчивых попытках не дать ему уйти.
Quote (Ранис_Атрис)
- О, нет, я прекрасно знаю, о чем говорю. Я знаю, что не смогу жить без своего сердца, а когда ты ушел, то забрал его с собой и я поняла, еще пара мгновений и меня не станет, понимаешь? Меня не будет без тебя.

Я рада, что она не разочаровала меня в моих предположениях. Она очень силная и только ее вера может спасти их отношения, придать смысл дальнейшей жизни. И даже независимо оттого, будут ли у них дети...
Quote (Ранис_Атрис)
Кто из нас был большим собственником? Я не могу отпустить его, я не смогу жить без него! Что мне дети, если я знаю, что всё бессмысленно, если рядом нет Эдварда? Дети, которых я не видела и не люблю так, как люблю Эдварда. Всем своим существом.

Как говорят многие - семья без детей - это не семья. Но не в этом случае. Белла права: в конце концов можно усыновить ребенка. А вместе они справятся со всем.
Пркрасный подарок он ей сделал на свадьбу - компания Блеков. Теперь этот самоуверенный урод Джейкоб перестанет ее доставать. Вот бы еще Эдвард смог приструнить Кейт. Мне кажется, что для последней даже договор о неразглашении не является достаточной угрозой, чтобы не выдать тайну Эдварда.
Он еще раз смог убедиться в искренности слов Беллы и полной ее доверии к нему, когда увидел фотографии, присланные ей, теперь уже ясно, что Викторией. Это ли не доказательство ее любви? Даже это уже так много, что ему действительно остается только смириться видеть ее рядом с собой еще шестьдесят будущих лет и перестать сомневаться...
Quote (Ранис_Атрис)
Столько, сколько ты позволишь мне быть рядом.
- О, Эдвард. – Что я могла сказать на это? Я была уверена в себе, и была полна решимости всю оставшуюся жизнь доказывать ему правдивость своих слов. – Тогда готовься, потому-что тебе придется быть со мной ближайшие шестьдесят лет.

Так и подозревала, что Элис устроит Белле девичник! Вот уж неугомонная девчонка. И Эммет с Розали тоже кажется поладили довольно тесно. Так хорошо, когда у всех все прекрасно!!!
А Белла с Эдвардом заслужили счастье как никто. И брата она тоже смогла успокоить. Эммет видно сильно тревожился за ее состояние. И если бы Эдвард еще бы немного затянул свое признание, думаю, что тогда бы ему пришлось разбираться уже с братьями Беллы.
Quote (Ранис_Атрис)
- Белла, ты сегодня выглядишь лучше, чем за весь прошлый месяц, – взяв указательным и большим пальцем меня за подбородок, Эммет повернул из стороны в сторону мое лицо, – похоже, сегодня что-то произошло. Хотя мне давно не терпится сказать пару ласковых слов твоему женишку.

Все хорошо, что хорошо завершается.
Ранис_Атрис, спасибо большое за главу. Обрыдалась вся, пока ее читала. smile surprised surprised cry cry wink wink surprised



 
OchiroДата: Вторник, 12.04.2011, 11:08 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ведь это еще не конец? Пока ощущение, что неприятности только собираются начаться...

 
spic_seДата: Вторник, 12.04.2011, 23:00 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Ранис,милая,пожалуиста,поскорей закончи эту прекрасную историю.Не терпится узнать,что ждет героев...
И еще.меня завораживает твоя манера письма.Оторваться не возможно.Потрясающе переданны все эмоции героев.Складывается ощущение,что присутствуешь во всех ситуациях....
Спасибо!!!!!!!!!
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:08 | Сообщение # 417
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13
Quote (Ранис_Атрис)
В настоящее время, бессмысленно кружа по квартире, я отчаянно пытался разобраться в том хаосе мыслей и чувств, который царил в моей душе. Сомнения, жесткими тисками сжимавшие голову, рождали тупую боль в висках, вызывая всё новые и новые вопросы: правильно ли я поступал? Осознавала ли Белла на что шла, выбирая меня? Белла… Если сравнивать мою жизнь с фантастической тропой, то по левую сторону от меня был свет, а по правую тьма.

Я верил Белле, верил в искренность слов произнесенных у лифта, но темнейшие мысли, черные, как безлунная ночь, господствующая за окном, требовали немедленного подтверждения моей вере.


Кажется выдержка снова стала покидать Эдварда. Переживая мысленно всю сцену между ним и Беллой, произошедшую у лифта, Эдвард опять засомневался в правильности своего решения связать эту девушку с собой. Ведь по его убежденности, она заслуживала счастья, а не покорности судьбе в их случае. Читая первую часть главы, сначала мне показалось, будто Белла почувствовала неуверенность и колебания Эдварда и позвонила ему. Но как оказалось, она и сама в это время была на грани истерики.
Quote (Ранис_Атрис)
Поток воды смывал слезы, градом катившиеся из моих глаз, охлаждая пылающие щеки, но он не мог успокоить мою страдающую душу. Снова и снова в моей голове звучали слова Эдварда, еще и еще раз я переживала ужас осознания, и мой поначалу скулящий плач стал переходить в настоящую истерику.
Я начала проклинать судьбу, Бога и черта за то, что они так несправедливы к нам, я обзывала себя последними словами за то, что выпустила Эдварда из квартиры, невольно вынуждая его поверить в моё отречение. В какой-то момент мне в голову пришла мысль, что я не справлюсь и мои слова, мысли и убеждения пустой звук, я слишком слабая, ничтожная, я подведу Эдварда… А потом я вспомнила те ощущения пустоты и обреченности, которые разорвали моё сердце, стоило мне представить, что Эдвард исчезнет из моей жизни, и необъяснимое спокойствие снизошло на меня, осушая слезы и успокаивая дрожь, сотрясавшую моё тело. Мне стало ужасно стыдно за истерический шквал, бушевавший в ванной минуту назад. Своими идиотскими сомнениями я оскверняла наши чувства, я была недостойна любимого…

Тем не менее, ей удалось ее подавить, ведь даже оплакивая их бездетное будущее, она ни капли не сомневалась в своем выборе и решении выйти замуж за любимого человека. Просто прекрасно, что их мысленные терзания произошли одновременно. Но ясно одно: после ее звонка Эдвард снова смог дышать свободно и уверенно. Да и Белла стала более спокойна, словно на нее снизошло озарение правильности всего происходящего. Даже Элис в день свадьбы была немного удивлена спокойствием и светившимся от счастья лицом Беллы, помня о том, в каком состоянии находилась невеста за несколько дней до свадьбы.
Quote (Ранис_Атрис)
В отличие от меня, моя будущая сестра была абсолютно спокойной. Будто это не она за прошедшее до свадьбы время таяла как свеча, нервно заламывая пальцы, когда мы с Роуз деликатно пытались узнать, что происходит между ней и нашим братом. Будто бы это не она лгала нам, отводя глаза, говоря, что всё прекрасно, а ложь была так очевидна, из Беллы вышла бы очень плохая актриса.
А эти разрывающие душу рыдания, доносившиеся из её комнаты ночью?
Но сегодня она была спокойна, как будто ничего этого не было и в помине. Наверное, поэтому нервничать стала я. Мне так хотелось, чтобы мой любимый братик был счастлив с этой замечательной девушкой, чтобы ничего не испортило главный день в жизни дорогих мне людей.

Неожиданный звонок Белле был очередным сюрпризом для всех. Кто ей звонил. Несколько предположений: или это Кейт, которая снова пытается разрушить отношения Эдварда и Беллы, или этот таинственный звонивший нашел факты того, что все это время Эдвард был обманут в том, что он бесплоден. Ведь таинствееная папка, появившаяся в руках у Беллы содержит в себе явно, очень важную информацию, раз Белла так боится ее выпустить из рук. Подожду до следующей главы, чтобы это узнать...
Но в данный момент, когда взволнованная Белла выскочила из лимузина, сердце остановилось не только у ЭЛИС, ЗАСТЫВШЕЙ В ШОКЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕЕ ЛЮБИМОМУ БРАТУ ПРИДЕТСЯ ВЫДЕРЖАТЬ ВСЕ НАСМЕШКИ И ПРЕЗРИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ В СВОЙ АДРЕС ОТ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ, ПОЧУЯВШИХ ОЧЕРЕДНУЮ СКАНДАЛЬНУЮ СЕНСАЦИЮ: "ЭДВАРДА КАЛЛЕНА БРОСИЛА У АЛТАРЯ НЕВЕСТА!" Все это со скоростью молнии пронеслось в голове у Элис. Она даже озвучила эти сомнения Джасперу, но тот ее успокоил.
Quote (Ранис_Атрис)
- Джас, ваша сестра перед сотней гостей унизит нашего брата, даже не присутствуя при этом, что здесь может быть хорошего?
- Элис, – зычный голос Эммета заставил меня разжать пальцы, которыми я вцепилась во фрак его брата, и оглянуться, при этом, не покидая уютных объятий. Роуз успокаивающе поглаживала Эммета по руке, в то время как он, с ели сдерживаемой яростью, прорычал: – Мы не знаем причины, побудившей Беллу уехать, но мы хорошо знаем свою сестру, она бы никогда не причинила боль людям, которых любит.

Кто как не братья, может знать лучше свою сестру. Эммет ни на мгновение не усомнился, ведь он знает, что Белла не может причинить боль любимым людям. Она слишком много видела ее сама. В одной характеристике людской психологии Элис права, злоба и зависть не знают границ своего прменения, когда основной целью является желание унизить и растоптать достоинство другого человека, более успешного, более добродетельного, более ранимого....
Quote (Ранис_Атрис)
Жалость и насмешки будут звучать со всех сторон… сыпаться нескончаемым потоком… Людская злоба не имеет границ, когда есть возможность безнаказанно унизить другого человека, а ведь Эдвард ни слова не скажет прессе. Никому не скажет. Уж я-то знаю своего брата, он, так же как и Розали минуту назад, будет проходить мимо сверлящих взглядов с гордо поднятой головой, как будто укутанный в невидимый кокон, способный защитить его от любых человеческих эмоций, как чужих, так и собственных. Но знаю я и еще кое-что: скорее всего, глубоко внутри его сердца навсегда поселиться боль, медленно убивающая и разрушающая моего единственного брата, сильного мужчину, способного выстоять против любого бедствия, кроме… кроме предательства любимой.

А вот Розали более трезво оценила всю ситуацию, решив пока ничего не говорить Эдварду. Конечно, как видим, им не удалось долго скрывать от Эдварда случившееся. Думаю, что этот эпизод натолкнул его на мысль рассказать о своем секрете родителям, и немного поколебал его веру в Беллу. Тем не менее, когда она все же приехала в церковь, она увидела в глазах Эдварда такую огромную гамму чувств и эмоций, которая могла бы превратиться в целый шторм боли и отчаяния, если бы Белла смогла бы бросить Эдварда, но она НЕ БРОСИЛА.
Quote (Ранис_Атрис)
Резко втянув воздух, он вскинул голову и посмотрел прямо мне в глаза, словно превосходно знал с самого начала, что я стою на этом месте и наблюдаю за ним.
«Да, любимый, да, я здесь…»
Привычно спрятав руку в волосах, Эдвард на секунду закрыл глаза – неверие, боль, сомнение, вот, что было написано на его ангельском лице… прекрасные глаза распахнулись вновь, даря мне очередную эмоцию – надежда…

Но в минутных колебаниях Эдварда я его не виню. Он уже настолько измучен эмоционально, что даже при всей своей выдержке и способности прятать свои чувства от окружающих, он уже не способен трезво мыслить от отчаяния. Поступок Беллы мог ему показаться просто бегством, но все хорошо, что все теперь в порядке. Они стали мужем и женой и теперь только вместе под силу преодолеть все страхи, сомнения, боль. Они оба заслужили надежду и счастье!...
Ранис_Атрис, спасибо за великолепную историю. Столько эмоций и чувств она вызвала, причем совершенно разных. Жду продолжения. surprised surprised surprised cry cry cry wacko wacko wacko



 
Пусечка5815Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:51 | Сообщение # 418
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




класс...классс...жду проду!!!! прошусь в ПЧ

 
БелренесмиДата: Суббота, 23.04.2011, 02:01 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nasy0206Дата: Суббота, 23.04.2011, 03:14 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Спасибо за такую красивую историю,не знаю почему я раньше её не прочитала...
Я обожаю все твои произведения, правда читаю втихаря, но тут не удержалась... скорей бы продолжение,буду ждать с нетерпением. И спасибо тебе за твоё творчество.




Сообщение отредактировал nasy0206 - Суббота, 23.04.2011, 03:17
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 23.04.2011, 18:24 | Сообщение # 421
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




nikanettik,спасибо за комментарий. Появления появится в июне happy Не знаю, насколько то скоро)
lenasane,
Quote (lenasane)
Эдвард опять засомневался в правильности своего решения связать эту девушку с собой.

В первую очередь счастье Беллы. Только ему было сложно понять, что для неё без него счастья нет.
Quote (lenasane)
после ее звонка Эдвард снова смог дышать свободно и уверенно.

Белла одновременно заставляет его эмоционально напрягаться, а потом сама же и дает успокоение happy
Quote (lenasane)
Ведь таинствееная папка, появившаяся в руках у Беллы содержит в себе явно, очень важную информацию, раз Белла так боится ее выпустить из рук.

информация, конечно, важна wink
Quote (lenasane)
Поступок Беллы мог ему показаться просто бегством, но все хорошо, что все теперь в порядке.

Об том будет smile
Quote (lenasane)
Как показать любимому человеку, что он для тебя все в этом мире?

Особенно, если тот человек считает себя пустым местом sad
Quote (lenasane)
А вместе они справятся со всем.

да, без сомнений)
Quote (lenasane)
И если бы Эдвард еще бы немного затянул свое признание, думаю, что тогда бы ему пришлось разбираться уже с братьями Беллы.

Ну, разговор серьезный точно был бы.
Пусечка5815, ты в ПЧ smile
Белренесми,спасибо, что читаешь smile
nasy0206, спасибо, что решила написать. Мне очень приятно увидеть еще одного своего читателя и узнать, что мои писаки пишутся не зря smile
Ochiro, нет, это не конец, но все понемногу уже будет налаживается, насколько то возможно в их ситуации. Спасибо, что читаешь)
spic_se, спасибо за комментарий) Когда-то один человек дал бесплатный совет по поводу написания историй, кто-то прошел мимо, я услышала. Стараюсь писать именно так, как было сказано. Надеюсь, выходит не плохо smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Roni1054Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:18 | Сообщение # 422
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ранис_Атрис, привееет )
Примимай нового читателя, надеюсь, что ещё не слишком поздно )
Случайно натолкнулась на твой другой фанф в рекламе фанфиков, Он мне очень-очень понравился, поэтому решила прочитать другие твои произведения, и вот дошла очередь и до этого )
Потрясайщий фанф! smile
Всё так трогательно, что у меня даже не хватает слов, чтобы выразить свои чувства..
В общем, удачи тебе в дальнейшем написании этого замечательного творения! biggrin


Подпись пользователя
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал: "Счастья!"
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 29.04.2011, 20:26 | Сообщение # 423
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Roni1054, никогда не поздно! Принимаю
Quote (Roni1054)
Случайно натолкнулась на твой другой фанф в рекламе фанфиков

Интересно... не знала, что кто-то дает рекламу моим фикам.
Спасибо за все похвалы истории, мне приятно smile

Quote (Roni1054)
В общем, удачи тебе в дальнейшем написании

Спасибо В данный момент твоё пожелание более, чем уместно smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Пятница, 29.04.2011, 20:54 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:







There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 29.04.2011, 21:00 | Сообщение # 425
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона