Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:49 | Сообщение # 376
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ранис_Атрис, каэшн догадывалась)))) Эт я от зависти))))))))) Шоп ты, значится, посмотрела, и свалилась, и второе место мойоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:54 | Сообщение # 377
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, так я валяюсь, залезай на второе, мне ж не жалко biggrin ПатамуШО каждый новый кадр был контрольным выстрелом biggrin
Спасибо большое за такой великолепный подарочек smile день удался smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:59 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Зашла поздравить, что называется официально, но подглядела в открытку от Ирмы и проглатила язык, все слова вылетели из головы, незнаю, что тут ещё добавить, кроме если:
Поздравляю тебя с успехом, пусть твоё движение по-жизни всегда будет в одном направлении с Музой!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 24.01.2011, 17:59
 
mari2934Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:33 | Сообщение # 379
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, я тебя тоже поздравляю! smile Мне как всегда стыдно, что я отстаю от жизни, но я еще исправлюсь и все прочту biggrin Я уверена, что ты написала замечательную историю!
И, надеюсь, это немного искупит мою тормознутость)
Муз для тебя)))


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:53 | Сообщение # 380
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, это что-то, я тебе там пишу, ты мне здесь biggrin Спасибо большое!

Quote (mari2934)
Муз для тебя)))

Муз для меня... - повторяла я, пока с моим и-нетом открывалась картинка. ух... вся извелась, а потом Мозг ушел и обещал не возвращаться biggrin
Спасибо за эту красотищу! За это персональное творение! Я ж теперь сияю
Невероятно, твой Муз пришел и ко мне smile Всё, теперь точно сияю


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ОльсерДата: Вторник, 25.01.2011, 13:06 | Сообщение # 381
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо огромное за историю,прочитала все главы,СУПЕР!!!!
Теперь остасось дожить до продолжения!!!! biggrin Удачи !!!!
 
tess79Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:01 | Сообщение # 382
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, я благодарна конкурсу за то, что познакомил меня с таким прекрасным Автором (да-да, именно с большой буквы!) как ты! Найти это твое произведение, кстати, потребовало некоторых усилий wink Думала начну читать по нескольку глав и...не смогла оторваться, ведь это фантастически великолепно! Я не заходила на форум после каждой главы, просто не было сил оторваться smile , но комменты оставила везде! Спасибо тебе огроменное за эту потрясающую историю! Я провела с ней сегодняшний день, наслаждаясь! И оставила для себя на завтра самые (я так думаю) романтичные главы - свадьбу, но лишь только потому что время близится к полуночи, а чуть свет на работу! surprised Низкий тебе, Ранис, читательский поклон!
И спасибо Марине за видео! Оно сногсшибательное, как и все ее творчество!
Ранис! Неиссякаемого тебе вдохновения и всего наилучшего!


 
F_BДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:19 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Дочитала сегодня все выложенные главы. Ух, ну и заставила же ты меня понервничать!!! smile
Я вчера до 3-х ночи читала.
Признаюсь, сначала у меня как-то со скрипом этот фанф пошел... Но потом.... то ли я втянулась, то ли ты расписалась, но остановиться я уже не могла smile Я бы сказала, что у тебя шикарно получается ангст, но я читала и другие твои фики, и там тоже все было не менее шикарно smile
Если честно, то когда появился намёк на бесплодие Эдварда и его непонятную связь с Кейт, я начала бояться, что сюжет в этом направлении пойдет аналогично "The University of Edward Masen" (не знаю, читала ли ты, но наверно слышала). Но, слава Богу, нет! Прости, что я так подумала.

Ох, Эдвард! Это его ослиное поведение перед свадьбой!!! Мне конечно тяжело даже представить, что чувствует мужчина, понимая, что у него не будет детей. Сложно оценить его страдания и переживания по этому поводу. Тут еще Кейт подлила масла в огонь во всех смыслах. Хотя это невероятно, что такой мужчина, как Эдвард, мечта любой женщины, может чувствовать себя "пустышкой". И вообще Кейт, если честно, не выглядит женщиной, которой так уж нужны дети. Так что даже странно, что она только после извещения кинулась ему изменять, типо это оно так на нее повлияло. Конечно, нет. И угораздило ж Эдю в неё влюбиться... sad Мученик ты наш вечный... А тут еще Беллка седины на свадьбе добавила. Ну, раз обещала, что всё исправит, то пусть показывает, что в папке!!! Буду ждать продолжения! smile
Спасибо за историю!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
tess79Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:09 | Сообщение # 384
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Дочитав до конца (имеющегося здесь), вновь спешу поблагодарить тебя, Ранис, за шквал эмоций, обрушившийся на меня при прочтении! Спасибо огромущее!
И надеюсь на продолжение! Буду ждать с нетерпением!


 
кокоДата: Вторник, 01.02.2011, 09:36 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис! дорогая когда ты нас побалуешь новыми главками. Пожалуйста уж очень интересно что там за такие докуметы, и вообще. Спасибо. Удачи.
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 01.02.2011, 21:10 | Сообщение # 386
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ольсер, спасибо большое, что читаешь, мне очень приятно и очень важно мнение каждого. smile
tess79, ты меня под глава смущала и здесь просто вогнала в краску Спасибо тебе за комментарии под главами, они были настолько эмоциональны и так приятно было видеть, что тебе понравилось. Ведь для каждого автора это самое главное, знать, что его мучения, мысли, "мозговые схватки" оценены в той или иной мере, а уж так как комментировала ты... эх... каждому бы автору было очень приятно, ну, а я так просто счастлива Я сама по себе знаю, как это читать фик не отходя от кассы happy Поэтому мне очень приятно, что моя работа заинтересовала тебя в такой степени. Но нужно ж поберечь себя было! Для меня ж каждый читатель родной человечек, я ж за вас волнуюсь sad
Quote (tess79)
И спасибо Марине за видео! Оно сногсшибательное, как и все ее творчество!

Да, да, да, тысячу раз - да! Видео пересматриваю почти каждый день, ну, а творчество это вообще отдельный разговор wink
Спасибо тебе, tess79, за пожелания, мне очень приятно, что у меня появилась такая замечательная читательница. Спасибо за красивые цветочки smile Очень приятно получать такие знаки внимания

frauborman, ну, вот, и ты допоздна читала, вы себя совсем не бережете! sad Хотя, что договорить, я тож иногда увлекаюсь... happy
Quote (frauborman)
Признаюсь, сначала у меня как-то со скрипом этот фанф пошел...

Главное что пошел happy Да, я верю, и знаю, что начало не совсем удачное, но в мое оправдание могу сказать только, что в отличии от таких талантищ как gallifax, Минипута, Ирма, у которых самые первые главы первых фиков просто блестящи у меня это было хаосом и сплошным маранием бумаги в прямом смысле слова. Поскольку писать я начинала в тетради,(у меня не было моего ноута) а это скажу то еще удовольствие, когда нужно стирать целые абзацы и вставлять другие мысли и... ну, в общем не мое это писать на бумаге, не знаю, как другие с этим справляются. Поскольку если у ж у меня мысль пошла, то я могу печатать не переставая часы подряд, пока маман не прогонит Но главное же что пошло дальше? Значит не совсем я потеряна для творчества biggrin
Quote (frauborman)
"The University of Edward Masen" (не знаю, читала ли ты, но наверно слышала)

frauborman, не знаю к счастью или к сожалению, но я не только не читала, но первый раз от тебя слышу о таком произведении shok И ты меня жутко заинтересовала, что же там такое, что, что ты даже просишь у меня прощение Пока вот нет времени почитать, но постараюсь как нибудь глянуть, что ж так тебя поразило smile
Quote (frauborman)
Мне конечно тяжело даже представить, что чувствует мужчина, понимая, что у него не будет детей. Сложно оценить его страдания и переживания по этому поводу.

Да, и мне сложно, очень сложно, я же не мужчина, и поэтому если есть какие-то странности, то вы уж простите мои дорогие читатели, это ж только плод моей фантазии. Я пыталась представить себе всю ситуацию глазами мужчины и вот, что выходит. Только добавлю, как я неоднократно говорила, никто не представляет насколько в каждом моем фике полного личного.
Quote (frauborman)
что она только после извещения кинулась ему изменять, типо это оно так на нее повлияло.

Эээ... ну, как сказать, а как вообще можно верить её слову? Может, измены начались еще раньше? А пойманная на месте "преступления" Кейт, говорила то, что ей взбрело в голову wacko
Quote (frauborman)
И угораздило ж Эдю в неё влюбиться

Я бы не сказала, что Эдвард любил её, точнее, испытывал какие-то чувства, но вот, по настоящему он полюбил только Беллу. Ну, а после того, как он всё узнал, то уж точно ни о какой любви и страданий из-за разбитого сердца не было. Но вот слова, брошенные ею с такой злостью, попали на благодатную почву. sad Эдварду такому успешному во всех смыслах мужчине, известие о бесплодии выбило почву из под ног.
Quote (frauborman)
Спасибо за историю!!!

Спасибо большое, что прочла, читать твой комментарий было интересно
коко, ох-ох... не знаю, даже, что сказать sad Не было мне еще удара по башке, не знаю даже, что сказать. Пока могу только пообещать, что в следующей главе вы узнаете, что в папочке и где же была Белла.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Среда, 02.02.2011, 23:00 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Эдварду такому успешному во всех смыслах мужчине, известие о бесплодии выбило почву из под ног.
Да, ты права! От этого еще более жалко нашего Эда sad

Не надо лишней скромности! Марай как можно больше бумаги! К середине ты меня так захватила, что сон мне казался бесполезной тратой времени! biggrin А "Девушки" так я вообще фанатка!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 02.02.2011, 23:10 | Сообщение # 388
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




frauborman, ого! Спасибо большое, что рассказала о таком чудо-фике! Да о Мастере я, конечно, знаю, но об этом творении слышу впервые. Ничего страшного, и нечего стыдится, из-за того, что ты подумала будто я сперла сюжет, раз похоже так что тут поделать? Было бы весело, если бы я не знала об этом фике, но написала такую же историю, вот тогда бы даже не знаю, что делала sad Спасибо еще раз, что ввела меня в курс дела smile
Quote (frauborman)
А "Девушки" так я вообще фанатка!

biggrin Да я сама её фанат, я люблю ту свою Беллу за ее искренние мысли, и Эдварда за его немногословие, с ним было легко работать, на диалоги практически не тратила сил biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:18 | Сообщение # 389
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ранис_Атрис, огромное спасибо тебе за нить. Мне безумно понравилась эта история. Так непривычно видеть такие образы Беллы и Эдварда и так быстро они запали мне в душу.
Эдвард - просто замечательный мужчина, сильный, любящий, мужественный. Он готов ради Беллы на все, даже отпустить ее, чтобы она была счастлива. Как же он не понимает, что он и есть для нее наивысшее счастье, без которого больше ничего не нужно. Он настолько благороден, что я ни разу не усомнилась в нем. И когда Белла первый раз увидела те фотографии... Я верила, что там что-то не чисто, потому что ЭТОТ Эдвард не способен на подлость по-отношению к любимой женщине.
Белла - еще такая молодая. но преуспевающая женщина, больно раненная до этого Джейком смогла открыть свое сердце Эдварду и искренне полюбить его. Всё так быстро у них закрутилось, но создается впечатление, что для них именно так и должно быть. Какой смысл тянуть время, когда два человека настолько сильно смогли полюбить друг друга? Я уверена, что они будут счастливы. Белла вылечит раненное сердце Эдварда, а он, в свою очередь, поможет ей.
Я горжусь Беллой happy конечно, если у нее и возникают сомнения. то они понятны. Но она твердо для себя решила, что ради Эдварда готова отказаться от мечты о детях. У них еще будет время подумать об этом)))
Ранис_Атрис, еще раз спасибо за эту замечательную историю! Я буду очень ждать продолжения happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ms_AlinДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:29 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я заскочила сюда, чтобы сказать ,что соскучиласььь
Ну и пожелать тебе ,Ранис_Атрис, вдохновения,времени и настроя на продолжение :-*
 
vishencaДата: Вторник, 15.02.2011, 07:18 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (ms_Alin)
Я заскочила сюда, чтобы сказать ,что соскучиласььь

Ранис_Атрис, вот и я по той же причине smile
Вдохновения и творческого настроя тебе!!!
 
Miss3115Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:36 | Сообщение # 392
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!так эмоционально!!!!!!!!!!!!!!!я в читателях и буду с нетерпением ждать продолжения!!!!!!!!!!

 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:52 | Сообщение # 393
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Ранис_Атрис, Твой фик "Хочешь, я буду твоей девушкой" мне очень понравился еще на конкурсе. Если честно, хотелось бы почитать продолжение. Вот нашла еще один твой (ничего, что на "ты") фанфик. Описание содержания понравилось. Примешь в ПЧ?



Сообщение отредактировал lenasane - Понедельник, 07.03.2011, 11:53
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:15 | Сообщение # 394
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lenasane, конечно, ко мне только на ты! smile Записываю в ПЧ с огромной радостью, располагайся удобнее, но сразу предупреждаю, моим ПЧ очень долго приходится ждать продолжение sad
Что касается "Девушки" - к сожалению, времени пока на неё нету. Но я думаю wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
momentsДата: Среда, 16.03.2011, 22:55 | Сообщение # 395

Группа: Удаленные






Дорогая Ранис! От души поздравляю с победой в конкурсе цитат!
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 16.03.2011, 23:02 | Сообщение # 396
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




moments, ого! Ничего себе! Завалила) Спасибо большое smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:33 | Сообщение # 397
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Искренне рада за Ниточку! Более того! Голосовала за эту цитату, совершенно забыв, что она отсюда.
Ранис, теперь у тебя наверняка появятся новые читатели - пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!! продолжи эту замечательную историю.

Роберт пьёт за тебя!




Все мои фики здесь
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 17.03.2011, 14:21 | Сообщение # 398
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-3
Название твоего фика такое говорящее! "Пути судьбы неисповедимы". Действительно, откуда знать как повернется судьба и куда потянет нас ее нить, с кем свяжет?
Вот и твои герои. Встреча их получилась довольно-таки неожиданной и обстоятельства неприятными. Но вот первое впечатление друг о друге замомнилось им надолго. Их словно потянула друг к другу эта незримая нить, еще чуть-чуть и....
Quote (Ранис_Атрис)
девушка перевела свой взгляд на меня. Казалось, незримая нить протянулась и связала наши взгляды. Я окунулся в глаза прекрасного шоколадного цвета и начал тонуть в них, забывая дышать.

Но реальность грубо вторглась в их мысленный диалог и обмен взглядами. Еще толком не разобравшись в ситуации, Эдвард стал угрожать брату Беллы. В ней и Эммете возникла защитная реакция. Но деньги могут все. После того как адвокаты Эдварда более или менее разобрались в обстоятельствах аварии, Эдвард снова вспомнил о волшебном ощущении тепла и нежности, когда он смотрел в глаза Белле. Эта девушка заполнила его мысли, вот и Роуз кажется тоже заметила Эммета. Он вздохнул с облегчением,унав, что брат Беллы не виноват в трагедии с Элис. И позволил себе немного помечтать об этой чудной девушке, так захватившей его мысли.
Quote (Ранис_Атрис)
Белла,…ммм, какое красивое имя. Оно ей идеально подходит. У неё удивительная внешность она выглядит одновременно как невинная девушка и сексуальная женщина. После разрыва отношений с Кейт я думал, что разучился испытывать чувства, которые она всколыхнула во мне – желание понравится женщине не только ради секса, хотя это желание очень даже присутствовало, а ради чего-то большего. Хм, ради любви? Ну-ну, оказывается Кейт, не до конца убила во мне романтика. Любовь…для меня это чувство недоступно, как, возможно, недоступна для меня и Белла.

Ранис_Атрис, спасибо за интересную историю. smile wink


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 14:28 | Сообщение # 399
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lenasane, спасибо большое за прекрасный комментарий. Очень правильно ты всё понимаешь - сначала возникла симпатия к совершенно незнакомому человеку, потом не совсем злость, но некоторое её присутствие было. Ну, а выяснив всё, Эдвард все еще пытается разобраться в своих чувствах, но уже осознает, что она есть.
Спасибо, что читаешь. Мне очень приятно, что ты зашла и прокомментировала smile

Irmania, Ирмусь, мы уже выяснили, что он пьёт и стесняется)))
Спасибо большое) Я продолжу обязательно, но к сожалению, не сейчас.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:52 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Сегодня закончила перечитыватьь "Нить". Все эмоции вновь вспыхнули. Это великолепная истрия жизни и любви. Со своими взлетами и падениями, с горестями и радостями, с трудностями и огромной любовью. Прошло уже 3 месца с последнего обновления глав. Вы закончили на таком эмоциональном событии - венчании. Это прекрасное событие, волнующее и чувственное. Ну а дальше? Ведь это не вс история. Так много вопросов осталось без ответов. Так хочется узнать и понять поступок Би перед свадьбой. Ваши поклонники могут помочь только своей поддержкой, терпением и пожеланиями вдохновения в творчестве. Мы ждем продолжени истории, переживаем и любим твоих героев. Удачи! Побалуйте нас, хоть немного, продолжением истории. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений