Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » С чистого листа
С чистого листа
linaLiДата: Четверг, 12.03.2015, 19:15 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:







Прекрасная обложка от seed

Автор: LinaLi
Дисклеймер: Все права не персонажей принадлежат Стефани Майер. Идея истории - мне.
Предупреждение: AU
Рейтинг: PG-13
Жанр: гет, POV, драма, ангст, Hurt/comfort
Саммари: В начальных классах они были друзьями, но ради популярности многие люди готовы пойти на всё. Даже на предательство. Белла страдала, а им было всё равно, ведь теперь Элис, Джаспер, Эдвард, Эмметт и Розали – элита. Что может быть лучше? После очередного унижения Свон не выдержала и в слезах убежала. Разве не смешно? Но постойте, что это выпало из её сумки?
Статус: в процессе
Размещение: разрешения не даю. Там, где надо, я размещу сама





Замечательная обложка от ღSensibleღ

Еще обложка:


Трейлеры:



Для желающих прорекламировать этот фанф в подписи:


Код
[IMG]http://avka.su/_ph/17/2/652783826.png[/IMG]




Сообщение отредактировал linaLi - Суббота, 03.09.2016, 10:04
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 13.03.2015, 14:31 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Я в читателях) Буду ждать продолжения)
 
linaLiДата: Пятница, 13.03.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Я в читателях) Буду ждать продолжения)


Я рада, добро пожаловать в ПЧ happy


 
SwanиbabeДата: Пятница, 13.03.2015, 19:38 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Замечательно!Я в читателях)Жду продолжение!
 
linaLiДата: Суббота, 14.03.2015, 09:22 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Swanиbabe ()
Замечательно!Я в читателях)Жду продолжение!


Спасибо) Я рада!


 
esme_kallenДата: Суббота, 14.03.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и я в читателях))) спасибо за начало новой истории))жду проду))

 
linaLiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:50 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата esme_kallen ()
и я в читателях))) спасибо за начало новой истории))жду проду))


Не за что smile


 
Olga01Дата: Понедельник, 16.03.2015, 07:09 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимай в ПЧ . История во все времена актуальна , подростки не ведают , как делают больно своей подруге высказывая чужие мысли . Конечно в столь юном возрасте им не понять , а объяснить никого не просят , что значит быть "элитой " . Надеюсь Белла сможет перенести предательство друзей и однажды их накроет сожаление так же , как ее боль . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2015, 07:09)
---------------------------------------------
Мрак какой , отец наркоман . К сожалению надежды Рене вряд ли смогут сбыться , необходимо желание Чарли избавиться от зависимости . А его по видимому нет . Как правило дети из подобных семей не могут постоять за себя , а подростки чем старше , тем изощреннее в своих попытках унизить и обидеть . Только сильные духом не ломаются и хочу надеяться Белла сможет выдержать все , что выпало на ее долю . Спасибо большое , жду продолжение .

 
linaLiДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:33 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Olga01 ()
Принимай в ПЧ . История во все времена актуальна , подростки не ведают , как делают больно своей подруге высказывая чужие мысли . Конечно в столь юном возрасте им не понять , а объяснить никого не просят , что значит быть "элитой " . Надеюсь Белла сможет перенести предательство друзей и однажды их накроет сожаление так же , как ее боль . Спасибо большое .
Добавлено (16.03.2015, 07:09)
---------------------------------------------
Мрак какой , отец наркоман . К сожалению надежды Рене вряд ли смогут сбыться , необходимо желание Чарли избавиться от зависимости . А его по видимому нет . Как правило дети из подобных семей не могут постоять за себя , а подростки чем старше , тем изощреннее в своих попытках унизить и обидеть . Только сильные духом не ломаются и хочу надеяться Белла сможет выдержать все , что выпало на ее долю . Спасибо большое , жду продолжение .


Это Вам спасибо за комментарий. Невероятно приятно читать этот прекрасный отзыв. Да, жизнь Беллы не сахар. Совсем скоро выйдет новая глава, где вы узнаете, что будет дальше.


 
ColnyshkoДата: Вторник, 17.03.2015, 13:27 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ. Очень интригующий и одновременно печальный сужет.
 
linaLiДата: Вторник, 17.03.2015, 19:39 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Colnyshko ()
Принимай в ПЧ. Очень интригующий и одновременно печальный сужет.

Принимаю) Спасибо


 
RobsstenДата: Вторник, 17.03.2015, 23:28 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Принимай и меня в ПЧ.

 
Olga01Дата: Среда, 18.03.2015, 13:10 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Просто мрак какой Чарли ублюдок и нет оправдания , что это болезнь сделала его таким . В Америке сильно развита помощь наркоманам и было бы желание , а его видно нет . Неужели никто из жителей ничего не знает ? Несчастная семья , про Беллу и говорить нечего , в школе детки с катушек съехали . Странно ведет себя Эдвард , а может что то в голове прояснилось ? Хорошо бы . Как можно додуматься закрыть девочку в кладовке на ночь ? Что за извращенное издевательство ? Вообще подобное должно быть наказано иначе однажды " игры " выйдут из пд контроля и чем может все закончиться даже не хочу думать . Спасибо большое , жду продолжение .
 
penelopa_kristalДата: Четверг, 19.03.2015, 15:56 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




А можно мне в ПЧ?)
 
linaLiДата: Четверг, 19.03.2015, 21:19 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Robssten ()
Принимай и меня в ПЧ.


Добро пожаловать!

Добавлено (19.03.2015, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу . Просто мрак какой Чарли ублюдок и нет оправдания , что это болезнь сделала его таким . В Америке сильно развита помощь наркоманам и было бы желание , а его видно нет . Неужели никто из жителей ничего не знает ? Несчастная семья , про Беллу и говорить нечего , в школе детки с катушек съехали . Странно ведет себя Эдвард , а может что то в голове прояснилось ? Хорошо бы . Как можно додуматься закрыть девочку в кладовке на ночь ? Что за извращенное издевательство ? Вообще подобное должно быть наказано иначе однажды " игры " выйдут из пд контроля и чем может все закончиться даже не хочу думать . Спасибо большое , жду продолжение .


Не за что. Сейчас в этом фике действительно всё очень печально. Спасибо за такой чудесный комментарий, я очень ценю, когда читатели описывают свои мысли и эмоции.

Добавлено (19.03.2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата penelopa_kristal ()
А можно мне в ПЧ?)


Конечно же smile Рада каждому читателю!


 
penelopa_kristalДата: Четверг, 19.03.2015, 21:59 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




linaLi, спасибо)))
 
linaLiДата: Среда, 15.04.2015, 08:40 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата penelopa_kristal ()
linaLi, спасибо)))


Не за что))


 
ulinkaДата: Суббота, 02.05.2015, 23:14 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Так жалко Беллу cry Спасибо за главу)))!!



 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 02:11 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Я случайно наткнулась на фанф, и теперь собираюсь его читать.
Такого ужаса, какой в нем описан, я еще не читала. Хотя отец Беллы был зверем в фф "Вспомнить все", (но не настолько, не в такой степени, чтобы избивать ежедневно), а мать - алкашкой и стервой в !Своей любви...".
Откуда же идут корни всех издевательств над Беллой. Дома - понятно, отец-наркоша без тормозов, который привык запугивать и пресекать всех на шерифской должности; запуганая мать, которой некуда деться.
А в школе ? Не могло быть так, что только из-за того, что Каллены перестали общаться с Беллой, одноклассники начали над ней издеваться ! Тут должна быть какая-то другая причина.
Ну, во-первых, она беззащитная, всех боиться, не может дать отпор - но ведь это же не причина, чтоб над ней начали издеваться, а следствие ? Во-вторых, гордая, независимая, не идет ни к кому жаловаться, не ищет общения, сама пытается справляться с проблемами. Вот это качество может оказаться на руку мучителям, безнаказанность будет их провоцировать на продолжение. Ведь даже Сара, от которой Белла не ожидала подвоха, приняла правила игры и тоже унизила Беллу. Но опять-таки, не это - причина.
То, что дети часто третируют более слабых, не секрет. Но в школе, где царят порядок и дисциплина, не всегда такое встречается. А школа, где они учаться, демократична или авторитарна ? пока не понятно.
Может уважаемый автор все-таки подскажет, откуда идет ненависть к более слабым ? В чем причина, что издеваются именно над Беллой ?
 
rina_Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:46 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Замечательная история , Беллу так жалко я в читатели

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
linaLiДата: Суббота, 09.05.2015, 09:28 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата ulinka ()
Так жалко Беллу Спасибо за главу)))!!


Не за что)

Цитата Sveta1111 ()
Я случайно наткнулась на фанф, и теперь собираюсь его читать.
Такого ужаса, какой в нем описан, я еще не читала. Хотя отец Беллы был зверем в фф "Вспомнить все", (но не настолько, не в такой степени, чтобы избивать ежедневно), а мать - алкашкой и стервой в !Своей любви...".
Откуда же идут корни всех издевательств над Беллой. Дома - понятно, отец-наркоша без тормозов, который привык запугивать и пресекать всех на шерифской должности; запуганая мать, которой некуда деться.
А в школе ? Не могло быть так, что только из-за того, что Каллены перестали общаться с Беллой, одноклассники начали над ней издеваться ! Тут должна быть какая-то другая причина.
Ну, во-первых, она беззащитная, всех боиться, не может дать отпор - но ведь это же не причина, чтоб над ней начали издеваться, а следствие ? Во-вторых, гордая, независимая, не идет ни к кому жаловаться, не ищет общения, сама пытается справляться с проблемами. Вот это качество может оказаться на руку мучителям, безнаказанность будет их провоцировать на продолжение. Ведь даже Сара, от которой Белла не ожидала подвоха, приняла правила игры и тоже унизила Беллу. Но опять-таки, не это - причина.
То, что дети часто третируют более слабых, не секрет. Но в школе, где царят порядок и дисциплина, не всегда такое встречается. А школа, где они учаться, демократична или авторитарна ? пока не понятно.
Может уважаемый автор все-таки подскажет, откуда идет ненависть к более слабым ? В чем причина, что издеваются именно над Беллой ?


Спасибо за такой содержательный комментарий. На самом деле, есть некоторая причина, почему над Беллой издевались Денали. А уж если начинают самые популярные что-то делать, то все остальные начинают им подражать. До конца вы все поймете в последующих главах

Цитата rina_ ()
Замечательная история , Беллу так жалко я в читатели

Спасибо большое)


 
seedДата: Суббота, 09.05.2015, 15:35 | Сообщение # 22
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Привет) Хочу попроситься в ПЧ) Интересно как будут развиваться события дальше. Неординарная ситуация с Чарли, конечно, ибо он всегда был персонажем светлым. Вот что для меня странно - Белла готова кинуться Рене на помощь, когда Чарли поднимает на нее руку. Рене же, прекрасно осознавая, что дочь ничего хорошего не ждет, подчиняется Чарли в его "просьбе" уйти и дать "поговорить" с дочерью. Обычно подростки в возрасте Беллы в подобных ситуациях куда боле эгоистичны, чем их родители. Тут как-то наоборот вышло. И я действительно не понимаю, почему элита вдруг решила возродить дружбу с Беллой именно сейчас. Будто у нее не было синяков до этого и в школе над ней столько времени не издевались. Нужно было либо как-то обосновать эту ситуацию, либо переместить приезд Денали в начало, мол, это стало толчком к возрождению старых дружеских отношений.


 
linaLiДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:40 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата seed ()
Привет) Хочу попроситься в ПЧ) Интересно как будут развиваться события дальше. Неординарная ситуация с Чарли, конечно, ибо он всегда был персонажем светлым. Вот что для меня странно - Белла готова кинуться Рене на помощь, когда Чарли поднимает на нее руку. Рене же, прекрасно осознавая, что дочь ничего хорошего не ждет, подчиняется Чарли в его "просьбе" уйти и дать "поговорить" с дочерью. Обычно подростки в возрасте Беллы в подобных ситуациях куда боле эгоистичны, чем их родители. Тут как-то наоборот вышло. И я действительно не понимаю, почему элита вдруг решила возродить дружбу с Беллой именно сейчас. Будто у нее не было синяков до этого и в школе над ней столько времени не издевались. Нужно было либо как-то обосновать эту ситуацию, либо переместить приезд Денали в начало, мол, это стало толчком к возрождению старых дружеских отношений.


Привет) На самом деле, есть причина. Пока просто не все раскрыто


 
seedДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:58 | Сообщение # 24
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата linaLi ()
На самом деле, есть причина. Пока просто не все раскрыто

Хорошо, что она есть) Но можно было бы сделать намек на это. А то такое острое чувство, будто чего-то не хватает. wink



 
NariДата: Среда, 03.06.2015, 12:10 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Privet. Fanf ochen xoroshii. A kogda budet proda.?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » С чистого листа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Серебряные озёра