Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ti amo или Какого чёрта? (История о двух людях, чьи жизни изменил случай.)
Ti amo или Какого чёрта?
Рыбка8Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:






Название: Ti amo, или Какого чёрта?
Автор: Рыбка8
Дисклеймер: Большинство героев принадлежат Стефани Майер, некоторые из мне.
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Оливер/Изабелла, Эдвард/Изабелла.
Жанр: POV, Romance
Саммари: Случай, изменивший их жизни. Её жизнь прекрасна. Любящая семья, работа, дом, но всё ли так гладко? Он молод, красив, богат, но что же у него есть, кроме работы? Он - одиночка. Всё изменит случай, который перевернёт их жизнь. А хотят ли они этого? Помогут ли они друг другу? Что будет с ними? Столько вопросов, и ни одного ответа.
Статус: Закончен.
От автора: Мой первый фанфик. Надеюсь, что вам понравится то, что я пишу.
Размещение: Только с моего размещения.


Содержание:
























От Автора:


Эта история стала чем-то особенным для меня. Её такой сделали вы. Ваша поддержка, ожидание, комментарии были маленькими кирпичиками в этой истории, которые помогали мне не сдаваться и продолжать не смотря ни на что.
Эта история закончилась. Возможно, не так или слишком сумбурно, но именно так я вижу завершение этой доброй сказки.
Совсем скоро вы увидите что-то новое от меня. Не буду лишний раз интриговать, просто скажу, что сообщу всем, если у моих ПЧ есть желание почитать что-то, что,также, напишу я.
Это всё, наверное. Спасибо вам большое!
Надеюсь, скоро увидимся


Сообщение отредактировал Рыбка8 - Среда, 20.05.2015, 10:56
 
Aquamarine_ssssДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Саммари в принципе обычное, но все равно оно интригует. В ПЧ пока не записываюсь, подожду активации главы:-)

 
Рыбка8Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Aquamarine_ssss, спасибо за первый отзыв. Надеюсь, тебе понравится, возможно ты будешь даже в ПЧ.
Спасибо с:
 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 23.07.2014, 23:47 | Сообщение # 4
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Итак, скажу честно, не ожидала. Пожалуй, даже не верится, что это твой *можно ведь на ''ты''?* первый фанфик)) заинтересовала, очень заинтересовала. Написано граммотно, читается легко) Спасибо) В общем, записываюсь в ПЧ))

 
Рыбка8Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:07 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата Aquamarine_ssss ()
Итак, скажу честно, не ожидала. Пожалуй, даже не верится, что это твой *можно ведь на ''ты''?* первый фанфик)) заинтересовала, очень заинтересовала. Написано граммотно, читается легко) Спасибо) В общем, записываюсь в ПЧ))

Конечно, можно на "ты"! А я не ожидала такой реакции) Да, это мой первый фф. Безумно приятно и рада. Сегодня 2 глава, т.к. эта была добавлена давно, а активирована лишь сегодня.
Ещё раз спасибо. с:
 
MARIKA8221Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:21 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Начало классное!Прими в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.07.2014, 12:21 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




так, Лили, я как обещала пришла и прочитала wink
мне понравилось начало... читается легко и есть загадки biggrin
мне пока не понятно, что же произошло с беллз, что она была так опечалена...
еще и этот обман Оливера angry не ожидала... мне не понятны его мотивы... и эта Вики.. он уже давно с ней знаком?
очень жаль, что Джаспер оказался вовлечен во весь этот обман sad Белле теперь кажется, что она потеряла и мужа и лучшего друга cry
а теперь о концовке... осмелюсь предположить, что сбил ее некто иной, как Эдвард...
в любом случае ожидаю продолжение.
И меня в ПЧ biggrin


 
MiMaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:55 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ, надеюсь что скоро найдется человек который вылечит ее душу, да и тело. Спасибо.


 
робокашкаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:15 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ! tongue
 
Рыбка8Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:37 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
так, Лили, я как обещала пришла и прочитала
мне понравилось начало... читается легко и есть загадки
мне пока не понятно, что же произошло с беллз, что она была так опечалена...
еще и этот обман Оливера не ожидала... мне не понятны его мотивы... и эта Вики.. он уже давно с ней знаком?
очень жаль, что Джаспер оказался вовлечен во весь этот обман Белле теперь кажется, что она потеряла и мужа и лучшего друга
а теперь о концовке... осмелюсь предположить, что сбил ее некто иной, как Эдвард...
в любом случае ожидаю продолжение.
И меня в ПЧ

Во-первых, спасибо большое за твой комментарий и за то, что не пропустила мою просьбу)
Вскоре, все узнают и небольшую историю Оливера, и кто же на самом деле сбил Беллу. В любом случае, следующая глава будет интересна по многим причинам.
Ещё раз спасибо! с:
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.07.2014, 17:41 | Сообщение # 11
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Рыбка8 ()
Во-первых, спасибо большое за твой комментарий и за то, что не пропустила мою просьбу)

я всегда исполняю свои обещания cool это так... информация на будущее... да и сюжет действительно увлек wink

Цитата Рыбка8 ()
Вскоре, все узнают и небольшую историю Оливера

ага, там мы значит еще не все его секреты знаем??? surprised что ж... я в предвкушении spiteful

Цитата Рыбка8 ()
и кто же на самом деле сбил Беллу. В любом случае, следующая глава будет интересна по многим причинам.

так-так.. тебе получилось меня заинтриговать biggrin

Цитата Рыбка8 ()
Ещё раз спасибо! с:

всегда рада пообщаться с приятным человеком biggrin


 
Рыбка8Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:43 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я всегда исполняю свои обещания это так... информация на будущее... да и сюжет действительно увлек

Теперь буду знать wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
всегда рада пообщаться с приятным человеком

Это полностью взаимно! :))
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.07.2014, 17:47 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Рыбка8 ()
Это полностью взаимно! :))

приятно это знать friends


 
Aquamarine_ssssДата: Суббота, 26.07.2014, 01:26 | Сообщение # 14
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Прчитала вторую главу. Тяжелая глава, конечно. Жаль, что Белла все так узнала. Понравился Джаспер, видно, что хороший человек. Спасибо!

 
MiMaДата: Вторник, 29.07.2014, 12:18 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Бойтесь своих желаний, но в данном случае все наоборот, стоило Эду пожелать и тут же Белла оказалась у него под колесами, это судьба и надеюсь они помогут друг другу, тем более Белла не против узнать о чем болит душа у Эда. А Джаспера надо простить!


 
sonadorДата: Вторник, 29.07.2014, 17:05 | Сообщение # 16
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




начало многообещающее. буду читать дальше, можно принимать в ПЧ

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.07.2014, 17:32 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Рыбка8, приветики... спасибо за продолжение wink
детальный отзыв дам чуть позже wink


 
робокашкаДата: Вторник, 29.07.2014, 17:38 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла достаточно великодушна, а Эдвард отнюдь не привык уходить от сложностей, и мне кажется, они уже "оценили" друг друга wink А всех копошащихся под ногами интриганов послать подальше!
Спасибо за продолжение
 
Рыбка8Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:42 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Sonador, спасибо за отзыв! Конечно, буду рада видеть тебя в моих пч с:

Добавлено (29.07.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Робокашка, спасибо за отзыв. Белла очень великодушна. Это ей очень поможет))

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 30.07.2014, 09:43 | Сообщение # 20
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я вернулась biggrin
я таки угадала и нас Каллен налетел на девушку, как ураган smile его конечно безумно жаль - потерять родителей... такое трудно пережить и вдвойне жаль, что ему понадобилось пережить весь этот кошмар, чтобы переосмыслить свои ценности и вообще свою жизнь sad
Белка уже прикипела к незнакомцу biggrin оно и не удивительно - такой красавчик, еще и обходительный, еще и джентльмен wacko
надеюсь, у них все получится wink
а эти красавцы: Оливер и Джас dry Я бы и не так спровадила - запустила бы чем-то тяжелым, чтобы не повадно было angry пусть больше не смеют беспокоит нашу пострадавшую Беллу dry


 
Рыбка8Дата: Среда, 30.07.2014, 12:20 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за твой отзыв!)
А кто бы к нему не прикипел ?
 
нутусикДата: Пятница, 01.08.2014, 10:43 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




начало очень интригующее,очень понравилось,скромно прошусь в ПЧ?желаю автору успехов и удачи в продолжени ))). А по поводу глав,надеюсь,что Белла будет развивать отношения с Эдвардом)))) и будет хеппи энд,но до этого будем читать эту замечательную историю,спасибо автору)))




 
Рыбка8Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:49 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Нутусик, спасибо за твой отзыв. Мне будет только приятно, если ты будешь у меня в ПЧ smile
Спасибо за пожелания))
 
робокашкаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:23 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла так быстро простила Джаспера, я бы не смогла. Это говорит о ее великодушии, и мудак Оливер вполне может этим воспользоваться.
Первый шаг друг к другу Беллой и Эдврдом сделан, теперь посмотрим, как будут развиваться отношения smile
Спасибо за продолжение
 
Рыбка8Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:32 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла так быстро простила Джаспера, я бы не смогла. Это говорит о ее великодушии, и мудак Оливер вполне может этим воспользоваться.
Первый шаг друг к другу Беллой и Эдврдом сделан, теперь посмотрим, как будут развиваться отношения
Спасибо за продолжение


Спасибо за твой комментарий!
Да, Белла очень великодушна, но вот сможет ли она так быстро простить Оливера...что ж, скоро мы узнаем wink
А вот, что касается Эдварда и Беллы...эти ребята ещё те фрукты. Могу лишь сказать, что в след. главе мы увидим их сближение. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ti amo или Какого чёрта? (История о двух людях, чьи жизни изменил случай.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком