Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ti amo или Какого чёрта? (История о двух людях, чьи жизни изменил случай.)
Ti amo или Какого чёрта?
нутусикДата: Вторник, 05.08.2014, 22:02 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




прикольная глава,очень понравилась,как прикольно Эдик выбирал цветы,наверное робкий очень ))) а как Белла прогнала Оливера ,я бы ещё пинка ему дала за измены,чтобы не возвращался,но самое интересное ещё впереди... развитие новых отношений))) все в предвкушении))) удачи автору в продолжении и творческих успехов)))




 
Натали2785Дата: Среда, 06.08.2014, 09:47 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Рыбка8, Заинтересовала Ваша история! принимайте в ПЧ!!!!!
 
Рыбка8Дата: Пятница, 08.08.2014, 21:21 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата нутусик ()
прикольная глава,очень понравилась,как прикольно Эдик выбирал цветы,наверное робкий очень ))) а как Белла прогнала Оливера ,я бы ещё пинка ему дала за измены,чтобы не возвращался,но самое интересное ещё впереди... развитие новых отношений))) все в предвкушении))) удачи автору в продолжении и творческих успехов)))

Спасибо за твой отзыв и приятные слова!)
Поверь, всё интересное впереди! wink

Добавлено (08.08.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Натали2785 ()
Заинтересовала Ваша история! принимайте в ПЧ!!!!!

Очень приятно! Конечно, буду рада видеть в моих ПЧ wink
 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:08 | Сообщение # 29
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Извините, что так поздно, но я пришла!
Мне почему-то очень понравился характер Эдварда, а муженек Беллы неимоверно раздражает.
С нетерпением жду следующую главу! Спасибо!


 
Рыбка8Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:14 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата Aquamarine_ssss ()
Извините, что так поздно, но я пришла!
Мне почему-то очень понравился характер Эдварда, а муженек Беллы неимоверно раздражает.
С нетерпением жду следующую главу! Спасибо!

Я очень рада, что ты зашла))
Глава уже сегодня!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:12 | Сообщение # 31
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу wink прости, что пришла так поздно - немного замоталась, да и проблемы насели на меня sad
значит, наша девочка уже прочно осела у Эда в сердце - это здорово. biggrin я только ЗА!
радует, что Белла все же простила Джаса и призналась ему во всем... раз душа требует перемен-их нудно делать wink
в предвкушении новой главы wink


 
Рыбка8Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:23 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за новую главу прости, что пришла так поздно - немного замоталась, да и проблемы насели на меня
значит, наша девочка уже прочно осела у Эда в сердце - это здорово. я только ЗА!
радует, что Белла все же простила Джаса и призналась ему во всем... раз душа требует перемен-их нудно делать
в предвкушении новой главы

Мне очень приятно, что ты нашла время)
Сегодня, если её сразу одобрят, то уже будет глава!) Я обязательно сообщу wink
 
робокашкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:29 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может, и правильно Джаспер стукнул Эдварда, но все-таки он односторонне хороший друг для Беллы, ведь Оливеру тоже старался угодить. А с кем же Ренесми, пока мама в больнице, а папа по бабам?
Спасибо за продолжение smile
 
Рыбка8Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:44 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Может, и правильно Джаспер стукнул Эдварда, но все-таки он односторонне хороший друг для Беллы, ведь Оливеру тоже старался угодить. А с кем же Ренесми, пока мама в больнице, а папа по бабам?
Спасибо за продолжение

Ой, спасибо за твой такой скорый отзыв))
Оливер живёт пока дома, но ведь там живёт и Мэри, так что ребёнок не остался без присмотра. wink
 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:49 | Сообщение # 35
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




С каждой главой все интересней и интересней) сколько вокруг Беллы всего завернулось-то)
Оливер продолжает меня бесить, а Эдвард..а Эдвард у нас ррревнует)))
Лил, ты молодец! Продолжай в том же духе, спасибо!))


 
Рыбка8Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:55 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата Aquamarine_ssss ()
С каждой главой все интересней и интересней) сколько вокруг Беллы всего завернулось-то)
Оливер продолжает меня бесить, а Эдвард..а Эдвард у нас ррревнует)))
Лил, ты молодец! Продолжай в том же духе, спасибо!)

Мне так приятно! Спасибо за твой отзыв!
Я рада, что тебе нравится.
 
sonadorДата: Вторник, 12.08.2014, 08:50 | Сообщение # 37
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
реакция Джаспера мне показалась немного странной в том плане, что сам перед Би виноват намного больше, чем Эдди. зная о связи её мужа Оливера на стороне и умалчивая, и "наезжая" при этом на Эдди. та авария, как мне кажется, стала поворотным событием к переходу направления Би в сторону счастья. wink


 
Натали2785Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:43 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Рыбка8, огромное спасибо за новую главу! А мир-то тесен! быстро же джас нашел обидчика Беллы- по мне так он правильно съездил ему по лицу- я бы тоже злилась, но надеюсь этот конфликт они быстро утрясут. А Белле действительно очень понравился Эдвард- ведь не будешь краснеть в присутствии не интересующего тебя человека, да и она многое хочет узнать о нем- надеюсь из этого что-то получится? а Оливер совершенно мне не нравится- человек обманувший тебя однажды- обязательно повторит это снова- он потерял доверие Беллы.
 
MiMaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:18 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Оливер просто придурок и его уже ничего не исправит, даже если его простит Белла, а она склонна простить, то он все равно не изменится. Она в больнице а он опять расслабляться на лево. Джаспер поступает как брат, он и должен защищать Беллу, а Эд умный мужик и воспринимает это как должное. Спасибо за продолжение.


 
МороженоеДата: Вторник, 12.08.2014, 17:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




интересное начало.. буду ждать продолжения..

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
Рыбка8Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:40 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
реакция Джаспера мне показалась немного странной в том плане, что сам перед Би виноват намного больше, чем Эдди. зная о связи её мужа Оливера на стороне и умалчивая, и "наезжая" при этом на Эдди. та авария, как мне кажется, стала поворотным событием к переходу направления Би в сторону счастья.

Спасибо за твой комментарий!) Мне приятно, что ты продолжаешь читать.
Я думаю, Белла сама должна будет решить: будут ли все эти события хороши для неё или же нет.

Добавлено (12.08.2014, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Натали2785 ()
огромное спасибо за новую главу! А мир-то тесен! быстро же джас нашел обидчика Беллы- по мне так он правильно съездил ему по лицу- я бы тоже злилась, но надеюсь этот конфликт они быстро утрясут. А Белле действительно очень понравился Эдвард- ведь не будешь краснеть в присутствии не интересующего тебя человека, да и она многое хочет узнать о нем- надеюсь из этого что-то получится? а Оливер совершенно мне не нравится- человек обманувший тебя однажды- обязательно повторит это снова- он потерял доверие Беллы.

Спасибо за твой отзыв. Мне очень приятно)
Получится или нет - это мы узнаем в следующей главе wink

Добавлено (12.08.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Оливер просто придурок и его уже ничего не исправит, даже если его простит Белла, а она склонна простить, то он все равно не изменится. Она в больнице а он опять расслабляться на лево. Джаспер поступает как брат, он и должен защищать Беллу, а Эд умный мужик и воспринимает это как должное. Спасибо за продолжение.

Спасибо за твой отзыв!) Да, Оливер точно не самый лучший подарок.

Добавлено (12.08.2014, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Мороженое ()
интересное начало.. буду ждать продолжения..

Спасибо за твой отзыв.) Надеюсь, ты станешь постоянным читателем wink
 
нутусикДата: Среда, 13.08.2014, 19:56 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




оу глава супер,Джаспер защищает Беллу,видимо он хороший друг,хорошо было бы если бы и с Эдвардом подружился тоже, он ведь уже и сам раскаивается,в том что чуть не сбил её,ведь между ними уже пробежала искра))) а Оливер пусть катится куда подальше все равно! Он же снова побежал к другой,нет бы в ногах у Беллы прощение просить,а он по новой,вот и пусть катится, надеюсь будет много хорошего дальше,ждём проду) успехов автору и удачи))




 
Рыбка8Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:49 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата нутусик ()
оу глава супер,Джаспер защищает Беллу,видимо он хороший друг,хорошо было бы если бы и с Эдвардом подружился тоже, он ведь уже и сам раскаивается,в том что чуть не сбил её,ведь между ними уже пробежала искра))) а Оливер пусть катится куда подальше все равно! Он же снова побежал к другой,нет бы в ногах у Беллы прощение просить,а он по новой,вот и пусть катится, надеюсь будет много хорошего дальше,ждём проду) успехов автору и удачи))

Спасибо большое за твой отзыв и такую оценку)) мне безумно приятно!)
 
робокашкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:33 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Повторюсь и на форуме: Вот нет Оливера и все вроде бы хорошо... Хотя Белка наверняка его простит dry
Естественно, трудно разом перешагнуть через совместные годы жизни, но он же стопудово снова нагадит, это только вопрос времени.
Встреча на нейтральной территории и с Эдвардом и с Элис прошли на отлично biggrin
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:06 | Сообщение # 45
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
хорошо, что Эдди открылся Би, это поможет выстроить им доверительные отношения smile .
Оливер наверное что-то задумал. хотя то, что он уедет - хорошо. главное, чтобы это не было затишьем перед бурей wacko


 
Натали2785Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:49 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Рыбка8, спасибо большое за продолжение! Эдвард обаяшка! Ренесми он приглянулся- это хорошо, ведь дети инстинктивно чувствуют обман, а тут знакомство прошло на ура! У Джаса появилась замечательная девушка, и наконец прояснилось, что все между собой знакомы- будет большая компания для общения! Оливер теперь сюда как-то не вписывается...замышляет он конечно не доброе, но что??? с нетерпением жду продолжения!
 
нутусикДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:36 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




привет привет новой главе))) какая милая встреча Эдика и Беллы милая,он познакомился с дочкой это хорошо , понравился ей) и встреча с Элис прошла хорошо, они подружатся)) а вот то,что Оливер уехал, наверняка со своей пассией уехал развлекаться, только боюсь я вернётся,будет развод и он потребует ребёнка себе((( но надеюсь такого не будет и все будет хорошо)) автору удачи, успехов в продолжении )))




 
MiMaДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:01 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла даже в мыслях не допускает что у нее может что то быть с Эдом кроме флирта. Спасибо за продолжение.


 
Рыбка8Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:45 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Повторюсь и на форуме: Вот нет Оливера и все вроде бы хорошо... Хотя Белка наверняка его простит dry
Естественно, трудно разом перешагнуть через совместные годы жизни, но он же стопудово снова нагадит, это только вопрос времени.
Встреча на нейтральной территории и с Эдвардом и с Элис прошли на отлично biggrin
Спасибо за продолжение

спасибо за твой чудесный комментарий!)
Хм, интересное мнение по поводу Оливера. Ты не допускаешь, что он может изменится ?) Хотя, спустя несколько глав нас все станет ясно: изменится он или нет. wink
Спасибо, что читаешь!)

Добавлено (19.08.2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
хорошо, что Эдди открылся Би, это поможет выстроить им доверительные отношения .
Оливер наверное что-то задумал. хотя то, что он уедет - хорошо. главное, чтобы это не было затишьем перед бурей

Спасибо за твой отзыв!)
Да, полностью с тобой согласна. У них уже такие отношения)
Ох, я думаю, Белла сможет справится с Оливером. Совсем скоро всё станет ясно)

Добавлено (19.08.2014, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Натали2785 ()
спасибо большое за продолжение! Эдвард обаяшка! Ренесми он приглянулся- это хорошо, ведь дети инстинктивно чувствуют обман, а тут знакомство прошло на ура! У Джаса появилась замечательная девушка, и наконец прояснилось, что все между собой знакомы- будет большая компания для общения! Оливер теперь сюда как-то не вписывается...замышляет он конечно не доброе, но что??? с нетерпением жду продолжения!

Спасибо, что продолжаешь читать мою историю!)
Наконец, вся компания в сборе. Они совсем скоро окажутся вместе))
Почему ты думаешь, что недоброе ?) Может как раз-таки на оборот ?) Хотя, скоро узнаем wink

Добавлено (19.08.2014, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата нутусик ()
привет привет новой главе))) какая милая встреча Эдика и Беллы милая,он познакомился с дочкой это хорошо , понравился ей) и встреча с Элис прошла хорошо, они подружатся)) а вот то,что Оливер уехал, наверняка со своей пассией уехал развлекаться, только боюсь я вернётся,будет развод и он потребует ребёнка себе((( но надеюсь такого не будет и все будет хорошо)) автору удачи, успехов в продолжении )))

Мне понравилось твоё предположение)) Все, что я могу сказать: спасибо за твой отзыв; в ближайшее время ты все узнаешь wink

Добавлено (19.08.2014, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Белла даже в мыслях не допускает что у нее может что то быть с Эдом кроме флирта. Спасибо за продолжение

Спасибо за твой отзыв!)
Не знаю, не знаю...ты в этом точно уверена ?)
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:37 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не, насчет Оливера - горбатого только могила исправит (или импотенция tongue )
И вообще, я дико извиняюсь, я не права и т.д. и т.п., но, допустим, мне бы и в голову не пришло всю жизнь бороться из-за мужчины с его бабами. На фига мне нужен муж-шлюха? Или мой или ничей! Или, милый, не будь дураком, умей гулять.
А Белка скорее всего его простит, если он снова не спалится...
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ti amo или Какого чёрта? (История о двух людях, чьи жизни изменил случай.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Горячий снег