Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ti amo или Какого чёрта? (История о двух людях, чьи жизни изменил случай.)
Ti amo или Какого чёрта?
MiMaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:54 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла конечно не в курсе выкрутасов Оливера(махинатор блин) поэтому и так относится лояльно к нему, но большая надежда что кто нибудь откроет ей глаза. Разочарование будет у нее сильное. Спасибо за продолжение.


 
нутусикДата: Вторник, 26.08.2014, 23:53 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




оу глава супер,делаю предположение,что встреча с Джаспером или Эдвардом,а Оливер наверное слишком заигрался,что то разные девушки все время,не нужно его прощать Белле ))) автору удачи и успехов в нелегком труде и учёбе)))




 
Рыбка8Дата: Среда, 27.08.2014, 00:25 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Не, насчет Оливера - горбатого только могила исправит (или импотенция )
И вообще, я дико извиняюсь, я не права и т.д. и т.п., но, допустим, мне бы и в голову не пришло всю жизнь бороться из-за мужчины с его бабами. На фига мне нужен муж-шлюха? Или мой или ничей! Или, милый, не будь дураком, умей гулять.
А Белка скорее всего его простит, если он снова не спалится...
Спасибо за продолжение

Спасибо за твой отзыв! wink
Ведь она не знает, что он не закончил, но не переживай, совсем скоро всё всем станет ясно. smile

Добавлено (27.08.2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Белла конечно не в курсе выкрутасов Оливера(махинатор блин) поэтому и так относится лояльно к нему, но большая надежда что кто нибудь откроет ей глаза. Разочарование будет у нее сильное. Спасибо за продолжение.

Спасибо за твоё мнение smile Мне очень приятно.
Я думаю, есть такой человек, который поможет ей wink

Добавлено (27.08.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата нутусик ()
оу глава супер,делаю предположение,что встреча с Джаспером или Эдвардом,а Оливер наверное слишком заигрался,что то разные девушки все время,не нужно его прощать Белле ))) автору удачи и успехов в нелегком труде и учёбе)))

Спасибо за твой отзыв! smile
Отдельная благодарность за пожелания успехов в учёбе
 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:52 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Плохой Джаспер наперсник - старается угодить и нашим, и вашим. Надо подождать, Белла, посмотреть, подумать и самой выводы сделать smile А то Беллины мужчины синхронно то в активной фазе ухаживания, то в пассиве, не видно и не слышно их...
Так много динамичности обещается в следующих главах, я вся в ожидании
 
MiMaДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:33 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джаспер как настоящий друг поддержал Беллу в минуты сомнений и по своему даже дал понять что примет ее любое решение. Эд такой милый в своей заботе об Белле. Спасибо за главу и за спойлер к следующей главе, ждем с нетерпением.


 
sonadorДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:22 | Сообщение # 56
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
события развиваются, что не может не радовать biggrin . Би правильно задумалась, и Джас молодец подал ещё пищи для размышлений, чем эта дружба может закончится. "2 недели в 10 лет" хорошо сказал smile smile smile
ожидание предстоящего ужина наполняет трепетом и нежностью smile
спасибо большое за оповещение smile


 
Рыбка8Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:58 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата sonador ()
Плохой Джаспер наперсник - старается угодить и нашим, и вашим. Надо подождать, Белла, посмотреть, подумать и самой выводы сделать А то Беллины мужчины синхронно то в активной фазе ухаживания, то в пассиве, не видно и не слышно их...
Так много динамичности обещается в следующих главах, я вся в ожидании

Спасибо за твой комментарий! smile
Да, совсем скоро динамика вырастет. У Беллы будет время всё обдумать. Не так скоро, но будет.
Читай сегодня новую главу wink

Добавлено (07.09.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Джаспер как настоящий друг поддержал Беллу в минуты сомнений и по своему даже дал понять что примет ее любое решение. Эд такой милый в своей заботе об Белле. Спасибо за главу и за спойлер к следующей главе, ждем с нетерпением.

Спасибо за твой отзыв! smile Мне очень приятно, что ты продолжаешь читать.
Читай новую главу ближе к вечеру! smile

Добавлено (07.09.2014, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
события развиваются, что не может не радовать . Би правильно задумалась, и Джас молодец подал ещё пищи для размышлений, чем эта дружба может закончится. "2 недели в 10 лет" хорошо сказал
ожидание предстоящего ужина наполняет трепетом и нежностью
спасибо большое за оповещение

Спасибо за комментарий! smile
Да, Джаспер умеет правильно сказать. Я надеюсь, что ужин тебе не разочарует.
Читай главу уже вечером wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:23 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард крепко взялся очаровывать Беллу tongue Так и надо, пока остальные не слишком заинтересованные на стороне гуляют. Женщины ценят целеустремленных и обаятельных мужчин.
Муженек нарисовался на пороге, сейчас лапши на уши навешает и она его опять простит dry
Скорей бы ужей встреча на барбекю
 
Рыбка8Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:36 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард крепко взялся очаровывать Беллу Так и надо, пока остальные не слишком заинтересованные на стороне гуляют. Женщины ценят целеустремленных и обаятельных мужчин.
Муженек нарисовался на пороге, сейчас лапши на уши навешает и она его опять простит
Скорей бы ужей встреча на барбекю

Спасибо за твой комментарий! smile
Ну, в следующей главе мы узнаем, простит ли она его. wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:26 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятное дело, женщине время надо расслабиться, обдумать, расставить приоритеты, а тут мужики со своими претензиями, кто вперед успеет... А Джаспер, честно, меня раздражает. Чего ж он Оливеру морду не бил, когда тот семью предавал?
Спасибо за продолжение
 
Рыбка8Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:14 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Понятное дело, женщине время надо расслабиться, обдумать, расставить приоритеты, а тут мужики со своими претензиями, кто вперед успеет... А Джаспер, честно, меня раздражает. Чего ж он Оливеру морду не бил, когда тот семью предавал?
Спасибо за продолжение


Спасибо за твой отзыв!) Мне очень приятно, что ты продолжаешь читать и делится своими мыслями! smile
 
sonadorДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:55 | Сообщение # 62
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
про Оливера так и хочется сказать - "с жиру бесится". рядом жена и дочка, которых он очень любит, по крайней мере так говорит, при этом заводит одну любовницу, потом ещё несколько. не успел расстаться с постоянной любовницей, уже наметил ещё одну. и всё ещё хочет вернуть жену и раздражается, что рядом с ней появился Мужчина, именно с большой буквы, удивляясь, почему его "единственная" не хочет к нему возвращаться dry тугодум angry angry angry


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:09 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всех-то Оливер ценит, кого-то любит, кого-то приручить хочет, друзья, мол... Как мышь на крупу - все по углам рассортировать, а как понадобится - воспользоваться. И мнит себя таким хорошим, мудак.
Вики напоследок рассматривал, чтоб запомнить, как мило cool
Конечно, на первый взгляд (да и не только) он для женщин предстает этаким запутавшимся мучеником,
свое двуличие и лицемерие от тщательно скрывает даже от себя. Не хочу я, чтоб ему повезло. Пусть бегает по бабам пока хотелка не отвалится.
Спасибо за продолжение
 
Натали2785Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:32 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Рыбка8, огромное спасибо за новую главу! Эммет и Роуз планируют ребенка- замечательная новость- понятное дело, что Роуз переживает, но Белла как подруга и мама сможет помочь и дать ценные советы. Очень вовремя Эдвард согласился посидеть с Ренесми- им надо побольше узнать друг о друге.
 
MiMaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:36 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение


 
робокашкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:44 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду совсем невмоготу, хочет ускорить процесс романтического сближения tongue
Вот как раз подходящий момент показать себя с лучшей стороны и потенциальным семьянином - уделить время Ренесми
Спасибо за проду
 
Рыбка8Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:27 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата Натали2785 ()
огромное спасибо за новую главу! Эммет и Роуз планируют ребенка- замечательная новость- понятное дело, что Роуз переживает, но Белла как подруга и мама сможет помочь и дать ценные советы. Очень вовремя Эдвард согласился посидеть с Ренесми- им надо побольше узнать друг о друге.

Да, Белла хорошая подруга, которая всегда ей поможет. smile
И да, для Эдварда это будет новое откровение. Уже поверь мне. Спасибо, что продолжаешь читать мою историю wink

Добавлено (07.10.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Эдварду совсем невмоготу, хочет ускорить процесс романтического сближения
Вот как раз подходящий момент показать себя с лучшей стороны и потенциальным семьянином - уделить время Ренесми
Спасибо за проду

Эдвард у нас нетерпеливый, но его можно понять. Я думаю, у него это получится. Он ведь способный парень smile
Спасибо за твой отзыв!
 
робокашкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:09 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Карьера няньки Эдварду удалась tongue , и скоро он задумается о желании иметь собственных детей.
Тем более, Макси по доброте душевной, лишний раз подтвердила "зеленый свет" на подступы к Белле.
Парень и так слюнями исходит wink
Спасибо за продолжение!
 
Рыбка8Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:21 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
Карьера няньки Эдварду удалась , и скоро он задумается о желании иметь собственных детей.
Тем более, Макси по доброте душевной, лишний раз подтвердила "зеленый свет" на подступы к Белле.
Парень и так слюнями исходит
Спасибо за продолжение!

Спасибо за твой комментарий! smile Да, он уже на взводе) Но всё самое интересное только впереди, поверь мне wink
 
Натали2785Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:58 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Рыбка8, Спасибо за продолжение! великолепный день получился у Несси и Эдварда! Эдвард понял- что с маленькими детьми не так уж и сложно, а Несси стала больше доверять Эдварду! Эммет тоже обрадовал хорошей новостью- дети всегда радость!
 
робокашкаДата: Среда, 08.04.2015, 17:08 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рыбка8! Лили! Вернись в народ biggrin Есть в песне такие слова:
"Рыбка, рыбка, помоги! Золотая, сделай милость.."
 
MiMaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:54 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Делай как тебе удобно, а мы подождем и хорошо будет прочитать все сразу. Вдохновения тебе.


 
sonadorДата: Пятница, 24.04.2015, 22:01 | Сообщение # 73
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Рыбка8, я буду спокойно ждать продолжения happy а ты также спокойно твори. как только будет всё готово, явишь своё творение миру wink

 
Рыбка8Дата: Суббота, 25.04.2015, 00:20 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Цитата робокашка ()
робокашка

Цитата MiMa ()
робокашка

Цитата sonador ()
робокашка

Девочки, спасибо за ваши слова! Ради этого стоит писать) я постараюсь сделать все как можно быстрее и качественнее!
 
Натали2785Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:46 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Рыбка8, не беспокойтесь! мы подождем!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ti amo или Какого чёрта? (История о двух людях, чьи жизни изменил случай.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Что снится дракону