Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
K@tenaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:25 | Сообщение # 1376
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Наши любимые могут сделать нас одинаково сильными и слабыми, они делают нас уязвимыми перед ними же, но сильнее перед всем миром. Вот и Эдвард в очередной раз подтвердил этот тезис. Чувство к женщине сделало его уязвимым, естественно, что он испугался тех новых ощущений, что испытал всего лишь за несколько часов. Думаю, что как только он себе признается в тех чувствах, которые испытывает к Белле, то все встанет на свои места. Но в одном я уверена на все сто: друг для друга они уже стали каменной стенкой и это самое ценное. Будучи уверенными друг в друге, ощущая поддержку друг друга, они спокойно воспримут все проблемы извне, которые будут встречаться на их жизненном пути. Разговор получился правильным: верные слова Беллы (наконец-то откровенные, не замалчивающиеся), верное их восприятие Эдвардом, надеюсь, что так будет и дальше. И пусть она первая сказала три главных слова, ведь очередность не важна, важны поступки. И вот в чем вопрос: а нужно ли, по большому счету, это признание, сказанное вслух, сейчас, когда поступки Эдварда говорят сильнее слов. Джеймс говорил Белле о любви, но любил ли он её на самом деле? А Эдвард еще ни разу не признался, но сделал предостаточно, чтобы эту самую любовь доказать. Так что более ценно: три заветных слова или забота, поддержка, понимание, доверие, которые делаются? По мне, так второй вариант более важен. Думаю, что и Белла это прекрасно понимает. В общем, как-то так)) вот такие размышления в голову пришли после прочтения главы. Спасибо тебе за неё, Ирмуль.

 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:42 | Сообщение # 1377
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
Наши любимые могут сделать нас одинаково сильными и слабыми, они делают нас уязвимыми перед ними же, но сильнее перед всем миром.

Так и есть.
Цитата K@tena ()
Думаю, что как только он себе признается в тех чувствах, которые испытывает к Белле, то все встанет на свои места.

Мне кажется, что он сам уже всё понимает, но боится слабости, которую несёт в себе любовь, и о которой ты говорила выше. Но вот когда поймёт. что силу любовь даёт даже большую, то тогда окончательно примет своё чувство.
Цитата K@tena ()
И вот в чем вопрос: а нужно ли, по большому счету, это признание, сказанное вслух, сейчас, когда поступки Эдварда говорят сильнее слов.

Да мы-то понимаем) И, мне кажется, сказанные вслух эти слова будут окончательной капитуляцией Эдварда перед Беллой. Флаг над Рейхстагом, так сказать.
Цитата K@tena ()
Так что более ценно: три заветных слова или забота, поддержка, понимание, доверие, которые делаются?

Разумеется, второе. Здесь даже без вариантов)
Спасибо за комментарий, Катюш. И за твою поддержку в ВК)



Все мои фики здесь
 
RêveuRДата: Четверг, 22.10.2015, 11:42 | Сообщение # 1378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Irmania, привет!
Захожу на сайт, а здесь такой приятный сюрприз - новая глава НБ biggrin Не буду оригинальничать и скажу, что я тебя обожаю wink Это не просто восторг, восхищение и радость- это нечто большее!
Когда читала главу, поймала себя на мысле, что Эдвард сделает все правильно. Белла принесла в его жизнь не только любовь, но и ряд других эмоций - панику, страх, беспокойство, желание защитить, заботиться, дорожить, идти на компромисс- и так далее; внесла целый спектр разных красок в его жизнь, разбавила ее и взбудоражила его устоявшийся мир! Разве это не чудесно? Их отношения это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ! Вот к такому выводу я пришла :D
Ирма, еще раз спасибо за такое быстрое и потрясающее продолжение!




Сообщение отредактировал RêveuR - Четверг, 22.10.2015, 11:43
 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 12:02 | Сообщение # 1379
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




RêveuR,
Цитата RêveuR ()
Это не просто восторг, восхищение и радость- это нечто большее!

Я рада)
Цитата RêveuR ()
Когда читала главу, поймала себя на мысле, что Эдвард сделает все правильно. Белла принесла в его жизнь не только любовь...

Совершенно верно: не только любовь. но и множество других чувств и эмоции, ранее ему незнакомых. И ему со всем этим необходимо разобраться, упорядочить, чтобы окончательно убедиться в том, что он может дать Белле то. что она от него ждёт.
Цитата RêveuR ()
Их отношения это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ! Вот к такому выводу я пришла :D

А вы думаете, почему я дала истории такое название?)
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ElirisДата: Четверг, 22.10.2015, 12:48 | Сообщение # 1380
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Прочитала я выложенные главы.
Что же, я очень рада, что отложила все дела и насладилась историей, близящейся к завершению.

Изначально первая глава мне напомнила наставления всех моих подруг: не затягивать "жизнь во грехе". Если мужчина не сделал предложение в первые два года совместной жизни, то шансы на брак заметно снижаются.
Джеймс здесь тот еще гавнюк. К тому же, еще и глупый: укусил руку, которая его кормит. Чего он добивался своей провокацией? Неужели действительно уверовал в свою исключительность и незаменимость? Только диву даешься от таких придурков, ей Богу!
Очень понравилась семья МакКарти. Я только недавно просмотрела сериал про шотландцев "Чужестранка", так что было очень обрадована столь малозначительной деталью. Вообще, уж очень бы хотелось прочитать ауттейк об этой семейке. Кстати, пьяный просмотр матча был восхитителен: я хохотала вместе с надравшимися в хлам Беллой и Эмметом.
Кстати, а мелькнет ли в этой истории Джаспер?
По поводу образа Беллы. Очень импульсивная, эмоциональная девушка. Ее крики на Каллена, а так же эпичное появление из ванной комнаты понравились мне очень.
Как и приглянулся мне этот образ Эдварда. Властного мужчины. Замечательно!

История хорошая, с удовольствием прочту заключительные главы. Спасибо, что пригласили, уважаемая Irmania!



 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 13:01 | Сообщение # 1381
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Eliris,
Цитата Eliris ()
Изначально первая глава мне напомнила наставления всех моих подруг: не затягивать "жизнь во грехе". Если мужчина не сделал предложение в первые два года совместной жизни, то шансы на брак заметно снижаются.

Интересное замечание. Мысленно перебрала всех своих подруг и скажу, что пятьдесят на пятьдесят. Хотя, первым, что вспомнилось, это как одна из них прожила с парнем 13 лет, затем они поженились и через месяц развелись. От это был сюжееет)
Цитата Eliris ()
Джеймс здесь тот еще гавнюк. К тому же, еще и глупый: укусил руку, которая его кормит. Чего он добивался своей провокацией? Неужели действительно уверовал в свою исключительность и незаменимость? Только диву даешься от таких придурков, ей Богу!

И уверовал, и поддержку Калленов ни во что не ставит теперь. получается. Власть почувствовал, забыв, кто его к этой власти привёл.
Цитата Eliris ()
Вообще, уж очень бы хотелось прочитать ауттейк об этой семейке.

Да, они получились здоровские, согласна)))
Цитата Eliris ()
Кстати, а мелькнет ли в этой истории Джаспер?

Нет) негде уже мелькать)
Цитата Eliris ()
История хорошая, с удовольствием прочту заключительные главы.

ГлавУ)
Спасибо за комментарий. Рада, что и эта история вам понравилась)



Все мои фики здесь
 
ElirisДата: Четверг, 22.10.2015, 13:13 | Сообщение # 1382
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Irmania,
Цитата Irmania ()
Хотя, первым, что вспомнилось, это как одна из них прожила с парнем 13 лет, затем они поженились и через месяц развелись. От это был сюжееет)

Тринадцать лет? Может это и прозвучит как-то странно, но сколько лет потрачено впустую!
Но случай действительно удивительный.
Цитата Irmania ()
И уверовал, и поддержку Калленов ни во что не ставит теперь. получается. Власть почувствовал, забыв, кто его к этой власти привёл.

Ну и дурак! И изначально он им и был.
Бесят такие люди! Окей, ты стремишься к статусности, социальным благам, это ясно. Но зачем всех вокруг оскорблять плебеями, когда сам недавно им и был? Смешно смотреть, ведь люби таким образом оскорбляют сами себя, свое прошлое.
Так что надеюсь, что после манипуляций Каллена, карьера Джеймса будет разрушена.
Цитата Irmania ()

Да, они получились здоровские, согласна)))

Особенно Генри! Лично с ним не знакомы, но его классификация людей на простых и МакГадов... biggrin Замечательно!
Цитата Irmania ()

Нет) негде уже мелькать)

Жаль, жаль!
Цитата Irmania ()
Рада, что и эта история вам понравилась)

А я как рада! wink





Сообщение отредактировал Eliris - Четверг, 22.10.2015, 13:14
 
K@tenaДата: Четверг, 22.10.2015, 13:31 | Сообщение # 1383
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Мы с мужем три года вместе прожили, прежде чем поженились

 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 13:40 | Сообщение # 1384
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Eliris,
Цитата Eliris ()
Особенно Генри! Лично с ним не знакомы, но его классификация людей на простых и МакГадов...

Вачета, макгады - это из репертуара моего сына)
Цитата Eliris ()
Бесят такие люди! Окей, ты стремишься к статусности, социальным благам, это ясно. Но зачем всех вокруг оскорблять плебеями, когда сам недавно им и был? Смешно смотреть, ведь люби таким образом оскорбляют сами себя, свое прошлое.

Это ужасно, согласна. И мне противно находиться рядом с такими людьми. Поэтому ни капельки не жаль Джеймса - нехай огребает за всех, кто встречался мне в реальной жизни)

K@tena,
Цитата K@tena ()
Мы с мужем три года вместе прожили, прежде чем поженились

У меня две близких подруги таким же образом вышли замуж. А другая семь лет прожила и никак. теперь с другим уже почти 10 и уже никуда не хочет. В смысле, замуж)
Я бы не стала в этом вопросе выискивать закономерность.



Все мои фики здесь
 
ElirisДата: Четверг, 22.10.2015, 13:50 | Сообщение # 1385
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Irmania ()
Вачета, макгады - это из репертуара моего сына)

Восхитительно! biggrin
Цитата Irmania ()
Я бы не стала в этом вопросе выискивать закономерность.

Скажем так, у всех все по-разному. Кому-то везет, и пара счастливо женится спустя энное количество лет... А кто-то живет в гражданском браке, рожает детей и после разрыва не имеет права на какую-либо компенсацию от бывшего, от государства.
Это тема слишком масштабная и противоречивая, чтобы начинать ту полемизировать. wink

K@tena, счастлива за вас и ваш брак! И буду рада знакомству! smile



 
K@tenaДата: Четверг, 22.10.2015, 17:52 | Сообщение # 1386
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Eliris ()
счастлива за вас и ваш брак! И буду рада знакомству!

Спасибо и взаимно рада знакомству.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:53 | Сообщение # 1387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу.
Конечно оба героя импульсивны, у каждого свой непростой характер. Белла много с плеча срубает, но в конечном итоге Эдвард все разрулил, правда для признания ему нужно время.. happy
Конечно Белла подумала, что он ее бросит, мужчины вообще наделают всего, а не думают.


 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:00 | Сообщение # 1388
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла много с плеча срубает, но в конечном итоге Эдвард все разрулил

бедный Эдвард) когда ж для его отдых будет))))
Цитата ♥Лузя♥ ()
мужчины вообще наделают всего, а не думают.

Ага, ага. Мужчины с Марса, женщины с Венеры)
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:12 | Сообщение # 1389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Irmania ()
бедный Эдвард) когда ж для его отдых будет))))

Плюс в том, что он может поставить женщину на место, указать ошибки. Но и для него должен быть "разгрузочный день". Может быть, когда они оба поймут, что друг от друга никуда не денутся, там и будет отдых?! dry


 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:17 | Сообщение # 1390
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Может быть, когда они оба поймут, что друг от друга никуда не денутся, там и будет отдых?!

Вот мне кажется, что уже поняли. Причём, Белла была последней)



Все мои фики здесь
 
робокашкаДата: Четверг, 22.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вовремя Белла очнулась smile Поговорили как человеки, нуждающиеся высказаться и быть понятыми окончательно и бесповоротно. И все прошло замечательно, только без рождественских подарков tongue
Не сомневаюсь, что дела у Стюарта пойдут так, как посчитает нужным Эдвард, и вполне возможно, что Джеймс, пытающийся быть кобелем на сене, снова нагрянет к Белле закатить скандал и обвинить в проблемах, вызванных его низменными поступками.
Спасибо за продолжение
 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 22:09 | Сообщение # 1392
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
И все прошло замечательно, только без рождественских подарков

Ну, Беллины улетели в Денвер) А что Эдвард ей приготовил мы не знаем.

Цитата робокашка ()
вполне возможно, что Джеймс, пытающийся быть кобелем на сене, снова нагрянет к Белле закатить скандал и обвинить в проблемах, вызванных его низменными поступками.

Не думаю, что мы снова увидим Джеймса. Всё таки, для того, чтобы подобного не случилось. Эдвард и едет в Вашингтон. Чтобы "девочки уняли вашу мать")
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
ElirisДата: Четверг, 22.10.2015, 22:41 | Сообщение # 1393
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Irmania ()
Не думаю, что мы снова увидим Джеймса. Всё таки, для того, чтобы подобного не случилось. Эдвард и едет в Вашингтон. Чтобы "девочки уняли вашу мать")

Но мы ждем крови этого гада! cool Много крови! biggrin



 
имляДата: Пятница, 23.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1394
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение! )
 
lenyrijaДата: Пятница, 23.10.2015, 07:47 | Сообщение # 1395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Осталась последняя глава ? Я понимаю, что свадьба, семейная жизнь, рождение и воспитание детей - совсем другая история. Но так интересно было бы почитать, как это получится у Эдварда и Беллы из НБ.
Какой же здесь Эдвард - несмотря на доминирующий характер, возможности, которые дает внешность, положение и деньги, - чувствующий, заботливый и внушающий доверие.
Молодец Белла, что не стала зацикливаться на не сказанных им словах, призналась сама, настояла, чтобы Эдвард услышал ее объяснения. Какая радость, что он не собирался с ней расставаться, его слова были вызваны болью, которую он испытывал.
Спасибо за великолепную историю - сюжет, изложение, характеры героев, на мой взгляд, очень достоверны. Образ Эдварда - "исключение", проливающее бальзам на душу, израненную "правилом" и увеличивает оптимизм взгляда на реальную жизнь.
 
IrmaniaДата: Пятница, 23.10.2015, 09:30 | Сообщение # 1396
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




имля, спасибо, что читаете.

lenyrija,
Цитата lenyrija ()
Осталась последняя глава ? Я понимаю, что свадьба, семейная жизнь, рождение и воспитание детей - совсем другая история.

Совершенно верно)
Цитата lenyrija ()
Какой же здесь Эдвард - несмотря на доминирующий характер, возможности, которые дает внешность, положение и деньги, - чувствующий, заботливый и внушающий доверие.

Спасибо) Мне он тоже очень нравится)))
Цитата lenyrija ()
Какая радость, что он не собирался с ней расставаться

Знаете, когда после двух предыдущих главах некоторые читатели сделали предположение. что Эдвард бросает Беллу, я, так же как и он, почти что оскорбилась этим предположением)
Цитата lenyrija ()
Образ Эдварда - "исключение", проливающее бальзам на душу, израненную "правилом" и увеличивает оптимизм взгляда на реальную жизнь.

Спасибо!
Спасибо большое за комментарий. И за высокую оценку образов моих героев.



Все мои фики здесь
 
kati_coДата: Пятница, 23.10.2015, 18:52 | Сообщение # 1397
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Большое спасибо за новую главу и уведомление к ней)
Эдвард, как всегда, не разочаровал меня. Не усомнился-таки в Би. Белла - умница, расставила сразу все точки над "и". Вообще - глава многое прояснила с точки зрения Эдварда. Весьма информативно. Надеюсь, отказ от спонсирования Джеймса не будет иметь серьёзных последствий...


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Anisha3804Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:09 | Сообщение # 1398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу) очень рада разговору Эдварда и Беллы)) Эдвард в первый раз не смог все просчитать и попал в новые эмоции))) так мило было читать его рассказ)))
Жду как Эдвард закончит свои мальчиковые дела))
 
IrmaniaДата: Пятница, 23.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1399
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kati_co,
Цитата kati_co ()
Вообще - глава многое прояснила с точки зрения Эдварда. Весьма информативно.

Именно такой она и задумывалась)
Цитата kati_co ()
Надеюсь, отказ от спонсирования Джеймса не будет иметь серьёзных последствий...

Не будет. Не на того напал. Я про Эдварда)
Спасибо за комментарий.

Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
Эдвард в первый раз не смог все просчитать и попал в новые эмоции)

Да. И как-то очень от этого всего растерялся)
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
УдачаДата: Пятница, 23.10.2015, 19:54 | Сообщение # 1400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




спасибо за главу..Блин я себе так четко представила Эда при разборе полета..ух!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Потерянный рай