Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
ОльсерДата: Четверг, 08.10.2015, 20:30 | Сообщение # 1326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, Ирма,спасибо за продолжение и отдельно за то,что так быстро!!
Что могу сказать...любит все же Санта Беллу!!! biggrin biggrin biggrin
Все для неё сложилось как нельзя к стати и её прогулка и мороз..СУДЬБА!!!
Что ещё сказать.А над вредной мордой я хихикала ,представляя лицо Эдварда
при этом,СУПЕР!! biggrin biggrin
Жду продолжения!!
 
onix1676Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:33 | Сообщение # 1327
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Irmania ()
Знаете, вот был такой переводной фанфик "Офис". У нас он под названием "Двойные стандарты" известен. А сейчас это вообще книга - "Прекрасны Подонок". Так вот, во время его перевода на сайте у меня как-то вырубился интернет. Так я бегала за три остановки в интернет-кафе, чтобы узнать, не вышло ли продолжение.


вот у меня было примерно тоже самое с Вашим Вызовом - я читала его когда он был уже закончен и хвалила небеса и обещала свечки и дары всем богам подряд, за то, что мне не нужно ждать след. глав. Как бы я это делала, ума не приложу: терпение - не мой конёк. smile


Деньги на ветер.
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1328
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




onix1676,
Цитата onix1676 ()
это просто глава удалась

спасибо)
Цитата onix1676 ()
С содержанием можно поспорить, но только лишь потому что, всё субъективно.

Ну, собственно, да)
Спасибо большое за комментарий!
Добавлено (08.10.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
вот у меня было примерно тоже самое с Вашим Вызовом

хренаж се!
Цитата onix1676 ()
и хвалила небеса и обещала свечки и дары всем богам подряд, за то, что мне не нужно ждать след. глав.

Ихаха)))))))))))
Цитата onix1676 ()
Как бы я это делала, ума не приложу: терпение - не мой конёк.

А я вот скучаю по шумному обсуждению глав) Это последние на НБ такой шум вызвали, а до этого было спокойно здесь) Да я и не баловала особо продами. В Вызове стандартно - глава в две недели. Да и народу побольше было на сайте, факт.
Короч, денёк сегодня действительно алес какой-то))) но я рада. Очень даже рада. Даже больше, чем рада.
Ольсер,
Цитата Ольсер ()
Что могу сказать...любит все же Санта Беллу!!!

Ты думаешь?))))))))))))
Цитата Ольсер ()
А над вредной мордой я хихикала ,представляя лицо Эдварда
при этом,СУПЕР!!

А как я хихикала, когда это придумывала!)))))))
Спасибо за комментарий, Оль)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 08.10.2015, 20:47
 
K@tenaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:19 | Сообщение # 1329
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
А я вот скучаю по шумному обсуждению глав)

и я скучаю))) особенно, по той буре, которая разразилась после главы, когда Белла признается Ли, что переспала с Эдвардом))))


 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:28 | Сообщение # 1330
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
особенно, по той буре, которая разразилась после главы, когда Белла признается Ли, что переспала с Эдвардом

Из старого форума Вызова я скучаю именно по этому обсуждению! И я уже признавалась, с каким дьявольским Ха-ха-ха!!!! отправляла эту главу на активацию!)))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
onix1676Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1331
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Irmania ()
но я рада. Очень даже рада. Даже больше, чем рада.


smile это Нечто большее, чем радость. smile

Цитата Irmania ()
А над вредной мордой я хихикала ,представляя лицо Эдварда
при этом,СУПЕР!!

А как я хихикала, когда это придумывала!)))))))


кот Боб, это вообще - сильно!! очень сильно! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:33 | Сообщение # 1332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Ну Эдвард как всегда! Он думает, что Белла с ума сошла, но это не так. У нее шок, но главное то, что герои вместе и смогут решить все проблемы утром


 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:35 | Сообщение # 1333
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




onix1676,
Цитата onix1676 ()
кот Боб, это вообще - сильно!! очень сильно!

Спасибо))

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Он думает, что Белла с ума сошла, но это не так.

Не думаю. что он думает, что она сошла с ума. Скорее, что с ней такой вот балбеской делать)))))
Спасибо за комментарий. И, да - они всё решат в ближайшем будущем.



Все мои фики здесь
 
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:41 | Сообщение # 1334
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла поняла свою ошибку, это радует! А еще радует то, что Эдвард, видимо, все-таки передумал в последний момент и вернулся! wink

 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:30 | Сообщение # 1335
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
А еще радует то, что Эдвард, видимо, все-таки передумал в последний момент и вернулся!

А мне кажется, что он никуда и не уходил) Но. посмотрим, что он скажет утром.
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Четверг, 08.10.2015, 23:37 | Сообщение # 1336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)
Таки Эдварду, наверное, позвонили и сказали, что Белла не приехала или сам проверил прошла ли на посадку) потому как телефон в самолете не отвечает, значит кто-то сказал,что потерялася)) вот тут Эдвард чисто по-человечески испугался, понял ведь,что она расстроена, а вдруг чего в таком состоянии? Зла же он ей ни в коем случае не желает, еще и чувствует ответственность за нее) вот он думал,что она может сидеть и злится на него дома и телефон не брать, решил проверить, приехал, а там только Боб, а пропажи нет)) думаю,что он в этот момент тоже многое передумал и хорошо поволновался, поэтому радовался, что она пришла живая и невредимая, решил с начала позаботится о ней, а потом уже дальше решать, что делать с ними, с отношениями))
Белла его смогла шокировать))
Он тоже проговорился про чувства, когда Белла к кому обращалась)) хоть Белла и не отреагировал на это... Интересно, он действительно думал,что это она про него говорила, просто замотался и автоматически ответил? Или решил так пошутить?
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:42 | Сообщение # 1337
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
Таки Эдварду, наверное, позвонили и сказали...

Ой, как я люблю эти читательские предположения)))) Знаете, бывает в три раза инетерснее своих собственных выходит. Так и рвётся рука что-нибудь позаимствовать.
В общем, где-то в чём-то вы угадали)
Цитата Anisha3804 ()
Интересно, он действительно думал,что это она про него говорила, просто замотался и автоматически ответил? Или решил так пошутить?

В каждой шутке, что называется, есть доля шутки. А вот то, что Белла пропустила её мимо ушей - это неправда)
Спасибо большое за комментарий)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 08.10.2015, 23:46
 
Anisha3804Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:01 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Вот его фраза "ты пьяна " наводит на мысли,что Эдвард прекрасно помнит как Белла сделала для себя поспешных выводы и уехала к Розали и напилась с Эмметом)) вот думал,что она и сейчас так сделала, пошла и напилась где-то))
 
TUTIKДата: Пятница, 09.10.2015, 06:00 | Сообщение # 1339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.10.2015, 08:59 | Сообщение # 1340
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
его фраза "ты пьяна " наводит на мысли,что Эдвард прекрасно помнит как Белла сделала для себя поспешных выводы и уехала к Розали и напилась с Эмметом)

Да ладно! Он просто увидел шатающуюся Беллу. да ещё заявляющую с порога, что любит его. Какой вывод? Наключкалась!)

TUTIK, и вам спасибо. что читаете.



Все мои фики здесь
 
Helen77Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:56 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Вся глава комок нервов, осознание своих ошибок, своих чувств для Беллы.. Мне кажется, своим долгожданным для Эдварда признанием, она выбила у Эдварда почву из под решения расстаться.
 
kati_coДата: Пятница, 09.10.2015, 12:11 | Сообщение # 1342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Цитата Irmania ()
Это я сказала к тому, то есть, не я, конецно, а Белла, что она не отдавалась полностью любви к Эдварду. Не растворялась в ней. А как масляное пятно растянулась по её поверхности.

Я поняла, что Вы этим пытались сказать, просто прозвучало это реально немного странно и резануло мне глаз)
Цитата Irmania ()
Ой, нееет! не думаю, что когда-нибудь ещё замахнусь на такие объёмы) Это был незабываемый опыт, и мне не хотелось бы разменивать его на попытки прыгнуть выше головы.
Ещё раз спасибо за диалог)

Очень жаль, потому что Вызов - это практически идеальное произведение)
Вам, с моей точки зрения, стоило бы его издать))) и я серьёзно - хотя, уверенна, что я не первая Вам об этом говорю)
Вам тоже спасибо за диалог, приятно с Вами общаться)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.


Сообщение отредактировал kati_co - Пятница, 09.10.2015, 12:14
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.10.2015, 13:23 | Сообщение # 1343
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Мне кажется, своим долгожданным для Эдварда признанием, она выбила у Эдварда почву из под решения расстаться.

Не первый человек выказывает предположение, что Эдвард собирался расстаться с Беллой. А вот у меня по этому вопросу сомнения.
Спасибо за комментарий)

kati_co, три года стучания по издательствам успеха не принесли. Да и не издают у нас романтическую литературу такого формата. Так и отвечали: много или же "не знаем, к какой категории отнести ваше произведение")



Все мои фики здесь
 
SunnyДата: Пятница, 09.10.2015, 13:51 | Сообщение # 1344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ох,Ирма,это было как в "пропущенной главе" biggrin приготовилась к тьме, валерьянке и платочкам,а тут бац!и Эдвард! biggrin я бы зацеловала его до смерти biggrin biggrin ,морду эту вредную biggrin не знаю что писать,глава великолепная!спасибо! smile kiss
 
kati_coДата: Пятница, 09.10.2015, 14:57 | Сообщение # 1345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Цитата Irmania ()
kati_co, три года стучания по издательствам успеха не принесли. Да и не издают у нас романтическую литературу такого формата. Так и отвечали: много или же "не знаем, к какой категории отнести ваше произведение")

Очень жаль(((
Реально - в моем понимании - и я думаю, что имногие меня поддержат, эта книга достойна того, чтоб быть напечатанной. Намного больше чем пяидесят оттенков и офис. Я не люблю покупать книги, читаю все в электронке, но " вызов" купила бы обязательно)
В любом случае -- Вы большая умница, и даже не будучи напечатаной Ваша книга имеет огромный успех и большое количество читателей)
Пойду-ка я перечитаю свои любимые главы)))


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
ЯнварияДата: Пятница, 09.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1346
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, спасибо большое за продолжение. Я все ж таки оказалась права, она его нашла. И пусть она просто "дотащилась" до дома практически полностью потеряв надежду, что найдет его, а он был там и она наконец-то сказала заветные слова. Мне очень понравилось, как ты описала её "душевное осознание" самого факта, что она снова любит, по-настоящему любит Эдварда. Перечитала несколько раз этот момент, знаешь, я бы тоже так же тщательно проанализировала свои поступки, ощущения, мысли. И мне хочется защитить Беллу, она медлила с признанием не специально, просто один раз обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. Очень трудно сразу полностью открыться другому человеку. Она всё равно пришла бы к этому осознанию, а из-за поступка Джеймса, её как ухабом ледяной воды окатили, пришлось в шоково-быстром режиме созревать... И ещё один момент, то как он тяжело вздохнул и обнял её, не знаю, как объяснить словами, но этот его жест для меня яснее ясного показывает, что он очень любит её, хоть и сердится.
Ирмуль, спасибо большое много раз, за эмоции, очень люблю, когда прочитав, мысленно перевариваю ситуацию.




 
IrmaniaДата: Пятница, 09.10.2015, 16:56 | Сообщение # 1347
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sunny,
Цитата Sunny ()
это было как в "пропущенной главе"

Оооо!))))) Приятно слышать, что не подрастеряла я мастерства)
Цитата Sunny ()
я бы зацеловала его до смерти biggrin biggrin ,морду эту вредную

))))) Думаю, будь Белла в силах, точно бы исцеловала)
Спасибо за комментарий, Ань)

kati_co, ещё раз спасибо за тёплые слова в мой адрес) Оченно приятно такое слышать)

Добавлено (09.10.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Январия,

Цитата Январия ()
И пусть она просто "дотащилась" до дома практически полностью потеряв надежду, что найдет его, а он был там

Мне очень сильно захотелось вернуть ёё веру в Санту))))
Цитата Январия ()
Мне очень понравилось, как ты описала её "душевное осознание" самого факта, что она снова любит, по-настоящему любит Эдварда.

Спасибо, Люд. Для меня очень важно это услышать.
Цитата Январия ()
она медлила с признанием не специально, просто один раз обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду

Именно. Особенно, если всю жизнь человек был что называется однолюбом.
Честно говоря, у меня в голове всё время крутится поговорка "первый муж от бога, второй - от людей, третий - от черта". В нашем случае речь о муже не идёт, но в отношении Беллы всё правильно. К Эдварду она пришла осознанно, и, думаю, его главная задача сейчас это понять. Они оба взрослые, и отношения у них были. Но сейчас они вместе и в какой-то момент надо реально перестать дуть на воду.
Цитата Январия ()
И ещё один момент, то как он тяжело вздохнул и обнял её, не знаю, как объяснить словами, но этот его жест для меня яснее ясного показывает, что он очень любит её, хоть и сердится.

Всё правильно поняла. И слова "привычно", "там, где всегда" я использовала не случайно.
Цитата Январия ()
очень люблю, когда прочитав, мысленно перевариваю ситуацию.

рада угодить, дорогая)
Спасибо за комментарий, Людмил! Я очень рада, что ты прочувствовала моих героев.



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:33 | Сообщение # 1348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ох, Ирма! Ну и заставила ты нас поволноваться!!! Я, когда прочла предыдущую главу, была очень расстроена! Я себе просто не представляла, как эту ситуацию можно разрешить. Было мне и Беллу жаль, а больше всего мне хотелось именно Белке рассказать о том, какая она дура! Но ты, как всегда удивила! Вот уж никак я не ожидала, что Эдвард окажется у Беллы в квартире. Видимо и сам переживал. Потрясная глава! И как быстро она вышла!
Спасибо огромное!!!


 
Мила_яДата: Пятница, 09.10.2015, 22:35 | Сообщение # 1349
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Привет, моя дорогая и спасибо за главу! Отдельное спасибо за оперативность smile Мне всегда нравилась твоя творческая активность smile

Ну что? У Беллы был очень насыщенный пред Рождественский день. Только состоял он не из традиционных приготовлений к празднику, а из моральных угрызений и переоценки своего отношения к отношениям (туфта какая-то написалась biggrin ). Но, все же, Рождественские ангелы напели таки жирному уроду и его блохастым парнокопытным, что некая дамочка по имени Белла Свон, была не такой уж и плохой девочкой весь год и ей можно подарить подарок от Санты. И это произошло! То что она уже, как думала, потеряла безвозвратно, нашлось! И не где-нибудь, а у нее дома. И пусть этот прЫнц был зол на нее, как тысяча чертей, он ждал Беллу дома, пусть даже просто для того, чтобы выяснить, что это было в офисе angry Но хорошая девочка Белла успела сказать три слова заклинания и Рождественское чудо свершилось! Поезд под названием "Счастье", притормозил и горе-пассажирке удалось вскочить в последний вагон smile
Надеюсь теперь-то Белла разобралась в себе и своем отношении к мужчине, который столько терпел ее выходки, и они вместе продолжат свое путешествие по дороге к конечной станции "Долго и счастливо".

Цитата Irmania ()
А я вот скучаю по шумному обсуждению глав)

Думаю, что все, кто когда-либо участвовал в этих шумных обсуждениях, скучают по этому и по тем временам в частности dry

Цитата Irmania ()
Из старого форума Вызова я скучаю именно по этому обсуждению! И я уже признавалась, с каким дьявольским Ха-ха-ха!!!! отправляла эту главу на активацию!)))))))))))))))))

Солнц, знала бы ты, как мне хотелось бы вернуться на тот форум и перечитать комменты тех горячих времен. Но это, увы, безвозвратно потеряно sad Погорячилась ты, мать, ох как погорячилась.

Ирмуль, всегда люблю тебя! сина-сина
Пысь.пысь.
Недавно во сне опять к тебе приезжала wink Это так мое скучание (слово новое придумала) по тебе выражается периодически.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.10.2015, 23:24 | Сообщение # 1350
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Я себе просто не представляла, как эту ситуацию можно разрешить.

Признаюсь честно: я сама в шоке от того, чего понаписала. Но как-то писалось, а я завсегда за то, куда юбка понесёт в плане творчества)
Цитата Lucinda ()
Вот уж никак я не ожидала, что Эдвард окажется у Беллы в квартире. Видимо и сам переживал.

Да, думаю, переживал. И очень.
Цитата Lucinda ()
И как быстро она вышла!

Удивительно, беря в расчёт то, что я с трудом продиралась сквозь мысли. И свои, и Беллы)
Спасибо большое за комментарий)

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Мне всегда нравилась твоя творческая активность

Гы)))))))
Цитата Мила_я ()
переоценки своего отношения к отношениям (туфта какая-то написалась biggrin )

Норм, я понял)
Цитата Мила_я ()
Поезд под названием "Счастье", притормозил и горе-пассажирке удалось вскочить в последний вагон

Красочно как сказала-то)
Цитата Мила_я ()
и они вместе продолжат свое путешествие по дороге к конечной станции "Долго и счастливо".

Даже не сумлевайся в этом!
Цитата Мила_я ()
Погорячилась ты, мать, ох как погорячилась.

За больное взяли, гадины.
Цитата Мила_я ()
Недавно во сне опять к тебе приезжала wink Это так мое скучание (слово новое придумала) по тебе выражается периодически.

И я там опять была кудая и храсивая?)))
Ещё раз повторю, что была очень рада видеть тебя с Санькой. Черносмородиновый уговорила первым. Вкуснючая штука. Везиищо!
Спасибо за комментарий, дорогая моя. И я тебя тем же туда же. Люблю. в смысли.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Секс-машина