Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Пятница, 04.09.2015, 16:25 | Сообщение # 1201
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, я её отредактировала, Мил. Похоже, не активировали ещё(


Все мои фики здесь
 
FrintezzaДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:42 | Сообщение # 1202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Какие же они классные! happy happy happy
Спасибо за главу! smile
Но я все-таки считаю что на работе не стоило выставлять отношения на показ.
Это личное, и должно оставаться за закрытыми дверьми.



 
IrmaniaДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:02 | Сообщение # 1203
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frintezza,
Цитата Frintezza ()
Но я все-таки считаю что на работе не стоило выставлять отношения на показ.

Здесь я с вами соглашусь. Мне не нравится сама идея выставления напоказ личной жизни. Тем более, в ограниченном пространстве в виде профессионального коллектива. Но я понимаю логику Эдварда: он желает подтолкнуть Беллу к пониманию того, что они вместе. Это данность, и ей от неё не скрыться. Может, будь Белла посмелее, подобных мер не понадобилось. Но тяжело ждать смелости от того, кто совсем недавно был жестоко обманут.
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 16.09.2015, 07:13 | Сообщение # 1204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Только наткнулась на эту историю.
Прочитала на одном дыхании.
Я определенно в пч.
Только бы главы выходили почаще.


 
IrmaniaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:22 | Сообщение # 1205
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥IruskA♥, Добро пожаловать)


Все мои фики здесь
 
робокашкаДата: Вторник, 29.09.2015, 21:49 | Сообщение # 1206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И почему, мы, женщины, не можем оставить прошлое - прошлому? Во всяком случае, большинство из нас...
Я, по-честному удивляюсь, почему Белла пошла на поводу у Джеймса о говорильне из пустого в порожнее. Он конкретно, намеренно и обстоятельно нагадил ей в душу, чего хорошего можно от него ожидать? Предатели раскаиваются только в кино.
А простейшие идиотские ситуации труднее всего объяснимы. Потому что для одного это элементарно, а для другого - неприемлемо. Вот сейчас выплывет, что Эдвард видел поцелуй своей девушки с ее бывшим, и пусть Белла вспомнит свою реакцию, когда она увидела по телевизору Эдварда с Таней cool
В общем, Белла будет с Бобом.
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Вторник, 29.09.2015, 21:51 | Сообщение # 1207
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
наверняка это Эдди шёл тогда по коридору cry и Джеймс angry решил напоследок нагадить Би перед уходом surprised что теперь ожидать в дальнейшем dry
Irmania, умеете ведь выдержать интригу сюжета wink


 
IrmaniaДата: Вторник, 29.09.2015, 21:59 | Сообщение # 1208
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
И почему, мы, женщины, не можем оставить прошлое - прошлому? Во всяком случае, большинство из нас...

Потому что, в отличии от мужиков, нас хлебом не корми - дай посентиментальничать *не с первого раза, однако, слово удалось написать biggrin biggrin biggrin *
Цитата робокашка ()
Я, по-честному удивляюсь, почему Белла пошла на поводу у Джеймса о говорильне из пустого в порожнее.

Ничего удивительного: как счастливый человек, Белла хотела счастья всему живому. В том числе и той части себя, что всё ещё оставалась обиженной. Поэтому она выслушала Джеймса, "дала ему шанс извиниться". Мне кажется, он действительно за этим приходил. Ну, а что из этого вышло - мы узнаем в следующей главе. Хотя, думаю, это секрет Полишинеля - из-за чего взбрыкнул Эдвард. Но я же аффтор. я ж типа интригу держу)
Цитата робокашка ()
А простейшие идиотские ситуации труднее всего объяснимы.

так и есть.
Цитата робокашка ()
В общем, Белла будет с Бобом.

так, так, так, не надо этого. Я ж за ХЭ в любом его проявлении) хотя, хер знает, может, с Бобом ей будет лучше всего)))))))))))))
Спасибо за комментарий! Порадовали)

sonador,
Цитата sonador ()
наверняка это Эдди шёл тогда по коридору cry и Джеймс angry решил напоследок нагадить Би перед уходом

Не знаю, не знаааааааааааааааааааю *насвистывает так*
Цитата sonador ()
умеете ведь выдержать интригу сюжета

Да лаааадно! И так все всё поняли))))))))))
Спасибо за комментарий!)



Все мои фики здесь
 
EderaДата: Вторник, 29.09.2015, 21:59 | Сообщение # 1209
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Но мне очень хочется наподдать Белле! Ну зачем надо было позволять Джеймсу себя целовать, зачем? Даже если бы не Эдвард их увидел, это все равно в какой-то мере предательство, так что получила она по заслугам, оставшись в аэропорту одна! angry Про Джеймса и говорить нечего, подлец он и есть подлец!

 
IrmaniaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:06 | Сообщение # 1210
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Ну зачем надо было позволять Джеймсу себя целовать, зачем? Даже если бы не Эдвард их увидел, это все равно в какой-то мере предательство, так что получила она по заслугам, оставшись в аэропорту одна!

Я её не оправдываю. Но, с другой стороны, могу понять, почему она в принципе не вышвырнула Джеймса взашей из своего кабинета. Поцелуй - да, это было лишнее. Про него вообще молчу, а с её стороны она прореагировала так, как прореагировала. Как на тот момент готова была прореагировать. Тем более интересным будет её объяснение с Эдвардом. Хотя, мы же пока типа не знаем, чего это он... wink
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
sonadorДата: Вторник, 29.09.2015, 22:11 | Сообщение # 1211
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Irmania,
Цитата Irmania ()
Не знаю, не знаааааааааааааааааааю *насвистывает так*

"сделаю вид, что верю такому невинному образу"
Цитата Irmania ()
Да лаааадно! И так все всё поняли))))))))))

в этом-то и вся прелесть истории *потираю ладошки" tongue


 
Маш7386Дата: Вторник, 29.09.2015, 22:13 | Сообщение # 1212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Irmania, а где глава? На сайте последняя глава 19.
 
IrmaniaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:19 | Сообщение # 1213
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Маш7386, упс) забыла добавить на форум) Минутку)


Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Вторник, 29.09.2015, 22:39 | Сообщение # 1214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Блин, сегодня была расстроена, увидела новую главу, порадовалась, а глава оказалась прямо с моим настроением... Капец, Белла, надо же было слушать все вокруг и смотреть, раз глаза открыла... Наивная, теперь сама виновата, что останется с Бобом... Ведь Джеймс же специально ей второй раз жизнь испортил, не может он простить ей то,что она по нему не плачет, а живет своей жизнью... Что-то очень уже как-то у меня безнадегой потянуло и пессимизмом... Эдвард знает себе цену и такое явно терпеть не будет... Хотел ей сделать сюрприз, а сам такое получил... Понятно, что теперь Белле еще за ним бегать придется, чтобы объяснить все, если еще он ей шанс даст...
 
MiMaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:42 | Сообщение # 1215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не знаю как коментировать эту главу, что то я ступоре, может поспать, а завтра на свежую голову.... Эмоций море и все отрицательные и один только вопрос ЗАЧЕМ? А главное винить то некого, я сначала думала что Эд это все организовал что бы остаться с ней и никуда не лететь, а потом Джеймс нарисовался и я уже кусала ногти только бы не увидел Каллен, но он увидел. Поведение Беллы меня даже не удивляет, ведь она только к концу разговора решила что Каллена все таки любит, а поцелуй это якобы прощение просит, а что себе напридумывал этот жирный урод это его проблемы, ведь она предупреждала что всегда будет любить Джеймса, вот и любит, ну и флаг ей в руки. Спасибо за главу.


 
IrmaniaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:47 | Сообщение # 1216
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
Блин, сегодня была расстроена, увидела новую главу, порадовалась, а глава оказалась прямо с моим настроением...

Ну уж лучше так, чем, когда настроение хорошее, такую от главу получать)
Цитата Anisha3804 ()
Наивная, теперь сама виновата, что останется с Бобом...

Ну не надо так радикально-то)
Цитата Anisha3804 ()
Ведь Джеймс же специально ей второй раз жизнь испортил, не может он простить ей то,что она по нему не плачет, а живет своей жизнью

Да, гнилость Джеймса в этой ситуации проявилась в полной мере.
Цитата Anisha3804 ()
Понятно, что теперь Белле еще за ним бегать придется, чтобы объяснить все, если еще он ей шанс даст...

А вот теперь надо ставки делать: побежит ли Белла и даст ли Эдвард ей шанс)
Спасибо за комментарий! И простите, что настроение ещё больше подпортила. Я не специально)

MiMa,
Цитата MiMa ()
Поведение Беллы меня даже не удивляет, ведь она только к концу разговора решила что Каллена все таки любит

Думаю, решила она это давно, только призналась сама себе только сейчас.
Цитата MiMa ()
ведь она предупреждала что всегда будет любить Джеймса, вот и любит, ну и флаг ей в руки.

Не, всё-таки лучше завтра ещё раз перечитайте))))
Спасибо за комментарий))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
Golden-daisyДата: Вторник, 29.09.2015, 23:03 | Сообщение # 1217
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Сейчас Белла посидит в аэропорту поймет что к чему и сразу поедет на разборки с Эдвардом,ведь это он хотел чтобы все про них знали, вот и реакция отдельных людей...может Джеймс обзавидовался ей и решил таким образом напакостить Белле,думаю у Эдварда с Беллой еще то будет Рождество в разборкам ,а может и в примирениях...
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Anisha3804Дата: Вторник, 29.09.2015, 23:11 | Сообщение # 1218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ой, вот тут и будет самая большая загвоздка : побежит ли Белла или будет считать себя невиновной и думать, что это у Эдварда заскоки? Он- то, понятно, в этой ситуации считает себя обманутым и пострадавшей стороной. Ирма, не за что извиняться, это я через призму своего настроения, так пессиместично все вижу. Но все равно думаю, что просто так это не решится, ведь Эдвард прекрасно знает себе цену и такие игры не потерпит.
 
IrmaniaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:18 | Сообщение # 1219
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




юзячка,
Цитата юзячка ()
Сейчас Белла посидит в аэропорту поймет что к чему и сразу поедет на разборки с Эдвардом

Делаем ставки)
Цитата юзячка ()
думаю у Эдварда с Беллой еще то будет Рождество в разборкам ,а может и в примирениях...

То, что точно незабываемым - в этом я даже не сомневаюсь)
Спасибо за комментарий!

Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
Но все равно думаю, что просто так это не решится, ведь Эдвард прекрасно знает себе цену и такие игры не потерпит.

А знает ли об этом Белла: как Эдвард на самом деле относится к ней? Ведь слово на букву эл так и не было сказано! Вот в чём загвоздка)



Все мои фики здесь
 
MiMaДата: Среда, 30.09.2015, 00:19 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Текст статьи
И нисколько не лукавила, когда однажды сказала Эдварду, что буду любить его всегда.

Я про эту фразу.



 
IrmaniaДата: Среда, 30.09.2015, 00:54 | Сообщение # 1221
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MiMa, ненене, я поняла, про что вы. Но Белла сказала это в контексте, что не возможно быть счастливой, не принимая своего прошлого. Джеймс - часть его. И в том пошлом она его любила. И если бы Джеймс был меньшим придурком, какая-то часть её продолжила бы его любить. Но после сегодняшней выходки.
Мне очень жаль Беллу. Она не наивная, и уже давно. Но наивность и вера в людей - это качественно разные вещи. И, кстати говоря, Эдварду хорошо бы тоже про это помнить.



Все мои фики здесь
 
TUTIKДата: Среда, 30.09.2015, 05:46 | Сообщение # 1222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Жаль Беллу, возможно Эдвард увидел ее поцелуй с Джеймсом.
 
Helen77Дата: Среда, 30.09.2015, 06:56 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, как же обидно за Беллу. Джеймс скотина, конечно. Неужели Эдвард даже не будет разбираться. Спасибо большое за продолжение.
 
IrmaniaДата: Среда, 30.09.2015, 09:05 | Сообщение # 1224
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




TUTIK, Спасибо за комментарий) Всё узнаем в следующей главе)

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Ох, как же обидно за Беллу.

Вот и мне тоже.
Цитата Helen77 ()
Неужели Эдвард даже не будет разбираться.

Не знаю, вот честно!)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
160204Дата: Среда, 30.09.2015, 09:14 | Сообщение # 1225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Столько ждали и на тебе)))я, если честно,не думала,что будет какая-то интрига,а тут вот оно...эдварда реакция непонятна,мог бы в челюсть хоть дать,а то ушел и все, как трус,свое надо осваивать!!!!белка тоже хороша,надумали целоваться, надо было между ног зарядить!!! Надеюсь, что продолжение не затянется. Спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Продолжение истории Асмодей