Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
EderaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:05 | Сообщение # 1176
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Эдвард прав, ни к чему скрываться, хотя это может активизировать завистников...

 
IrmaniaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:16 | Сообщение # 1177
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Мне особенно приятно видеть ее на форуме

А мне как приятно!)
Цитата Мила_я ()
Сцена в лифте, конечно, была провокационной со стороны Эдварда, но это был отличный повод заявить о них с Беллой всему белу свету

Думаю, Эдвард понял. что должен взять всё в свои руки. И, думаю, он понимал так же, почему белла это сделать не может.
Цитата Мила_я ()
Ну вот ты какая Флаф флафный ей покоя не дает. Надеюсь, что с Джеймсом нам не долго придется "общаться". Пусть лучше, проходит мимо, когда будет поблизости

Ну я ж люблю под конец дать драмы, тебе ли не знать)))
Цитата Мила_я ()
Если понадоблюсь еще для одного пинка, зови, мне тут недалеко

окей) Непримену воспользоваться)
Цитата Мила_я ()
Люблю тебя, ну ооочень сина

И я тебя. дарлинг) Сане привет!
спасибо большое за комментарий.

Edera,
Цитата Edera ()
Эдвард прав, ни к чему скрываться, хотя это может активизировать завистников...

Не без этого, к сожалению(((
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:32 | Сообщение # 1178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, потрясающая глава! Да всё так и должно быть: любящий мужчина должен быть рядом, вытирать нос и вовремя заставлять принимать лекарства( нам ведь тоже хоЦЦа покапризничать). Очень мне понравился способ Эдварда объявить об их отношениях! Очень по мужски, и как я понимаю, по Калленовски!
А по поводу того, что всё розово как перед грозой... Да у меня тоже создалось впечатление, что это затишье перед бурей, но мнится мне, что в результате бури произойдёт кульминационное объяснение словами на букву "Л"- ведь Беллу надо провоцировать, да плюс её неуверенность в себе. И, кстати, что-то Джеймс как-то затих. Ни за что не поверю, что он это пропустит, ждёт видно момента, змей подколодный!
Огромное спасибо ещё раз, Ирма. Это истинное наслаждение читать тебя!


 
Мила_яДата: Четверг, 06.08.2015, 21:36 | Сообщение # 1179
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Irmania ()
Ну я ж люблю под конец дать драмы, тебе ли не знать)))

Не знала бы, не говорила бы. Ты только не очень там буйствуй в своей фантазии wink

Цитата Irmania ()
Сане привет!

Буит сделано! smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:52 | Сообщение # 1180
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Очень мне понравился способ Эдварда объявить об их отношениях! Очень по мужски, и как я понимаю, по Калленовски!

tongue tongue tongue
Цитата Lucinda ()
Да у меня тоже создалось впечатление, что это затишье перед бурей, но мнится мне, что в результате бури произойдёт кульминационное объяснение словами на букву "Л"- ведь Беллу надо провоцировать, да плюс её неуверенность в себе.

Надеюсь, даже в этой ситуации мне удастся вас удивить)
Цитата Lucinda ()
И, кстати, что-то Джеймс как-то затих. Ни за что не поверю, что он это пропустит, ждёт видно момента, змей подколодный!

Все дружно ждут Джеймса. Хочешь-не хочешь, а придётся рассказывать о нём. Чего не сделаешь. ради любимых читателей)
Спасибо большое за комментарий. И за приятные слова в мой адрес)



Все мои фики здесь
 
lenyrijaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:27 | Сообщение # 1181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Цитата Irmania
"Вот не знаю: радоваться или огорчаться - как легко читатели меня "читают". "

О, нет, Автор! Просто читатели потворствуют своим низменным побуждениям и действительно хотят стать свидетелями достойного наказания негодяя и предателя!
И потом, Джеймс ведь уже списал Беллу, как неудачницу, а тут такой взлет "бывшей", ведь может не сдержаться и кормящую руку Каллена в досаде цапнуть, забыв про сенаторский Олимп.

Вдохновения Вам, Автор, удивите нас пожалуйста, много-много раз!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:29 | Сообщение # 1182
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за новую главу.
Наконец-то, они перестали скрываться. Самое тяжелое время они пережили, теперь все стало на свои места! А отношения Эдварда и Беллы становятся все крепче с каждым днем. Эдвард так относится к Белле, будто она - фарфоровая ваза. Что тут говорить, он - идеальный мужчина. Хотелось бы и в своей жизни встретить такого happy
Я, как и всегда, получила массу удовольствия от прочтения главы.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
IrmaniaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:32 | Сообщение # 1183
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lenyrija,
Цитата lenyrija ()
О, нет, Автор! Просто читатели потворствуют своим низменным побуждениям и действительно хотят стать свидетелями достойного наказания негодяя и предателя!

Нет, ну как формулируете, а!)
Цитата lenyrija ()
И потом, Джеймс ведь уже списал Беллу, как неудачницу, а тут такой взлет "бывшей", ведь может не сдержаться и кормящую руку Каллена в досаде цапнуть, забыв про сенаторский Олимп.

В общем, да, трудно сдержаться, чтобы не сделать это...
Спасибо ещё раз за комментарий)

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард так относится к Белле, будто она - фарфоровая ваза. Что тут говорить, он - идеальный мужчина. Хотелось бы и в своей жизни встретить такого

А другие и не стоят вашего внимания, поверьте мне)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
MiMaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:18 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие счастливые. Эдвард просто идеал. Спасибо за главу.


 
Tesoro7260Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:40 | Сообщение # 1185
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо, спасибо!!!!! Так ждала новую главу)) и она оправдала ожидания, такая милая и трогательная получилась. Очень мне нравится позиция Эдварда касательно НЕскрывания их отношений.
 
Helen77Дата: Пятница, 07.08.2015, 07:17 | Сообщение # 1186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




С удовольствием прочитала главу. Спасибо большое. "Легализация" прошла относительно безболезненно, люди посудачили и успокоились. Очень надеюсь, что их отношениям никто не будет угрожать.
 
IrmaniaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:52 | Сообщение # 1187
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард просто идеал

Так и задумывалось) Спасибо за комментарий)

Tesoro7260,
Цитата Tesoro7260 ()
Очень мне нравится позиция Эдварда касательно НЕскрывания их отношений.

Настоящий мужчина решил взять быка за рога)
Спасибо за комментарий!

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что их отношениям никто не будет угрожать.

Думаю, что это уже невозможно)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 07.08.2015, 20:24 | Сообщение # 1188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Irmania ()

Всё так, всё так...

Уже предвкушаю как они будут вместе жить cool

А сколько глав примерно в истории будет?


 
Werwolf2011Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:09 | Сообщение # 1189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Irmania ()
О, да. Не хочется чего-то грустного для них. Но до завершения истории придётся немного отсыпать)
Спасибо за комментарий!


Конечно, такое идеальное счастье непременно кто-то захочет разрушить. Да Белла и сама готова от недоверия к себе дров наломать. По-крайней мере, она такой была. Исцелили ли ее отношения с Эдвардом от прошлого опыта? Полагаю, что в жизни такое вряд ли возможно, хотя было бы приятно об этом читать. Если судить по прочитанному, то Белле удаётся постепенно начать доверять своему счастью. Вот, наверно, только она поверит и расслабится, как - бац! и что-то начнёт происходить.
 
SunnyДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:05 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




глава называется:"читайте и наслаждайтесь"! biggrin представила улыбку Эдварда в лифте после biggrin детей Розали,которым что-то тааакое пообещали,что-бы те вели себя как ангелочки biggrin Ирма,спасибо за все! smile
 
marina2012-1Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:45 | Сообщение # 1191

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо вам за новую главу!!!!!!!прочитала главу так сказать на одном дыхании....а потом еще раз......Белла изменилась,уже нет той "не уверенной женщины"!!!!!в жизни каждой женщины есть свой мужчина!!!!!вдохновения вам!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 13.08.2015, 14:39 | Сообщение # 1192
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
А сколько глав примерно в истории будет?

ещё одна-две

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Да Белла и сама готова от недоверия к себе дров наломать. По-крайней мере, она такой была. Исцелили ли ее отношения с Эдвардом от прошлого опыта?

Цитата Werwolf2011 ()
Вот, наверно, только она поверит и расслабится, как - бац! и что-то начнёт происходить.

Я придумала очень интересный ход, который в какой-то мере оправдывает название фанфика. Надеюсь вас удивить)

Sunny, Спасибо и тебе, дорогая, за то. что читаешь)

marina2012,
Цитата marina2012 ()
в жизни каждой женщины есть свой мужчина!

Верно. Главное - его разглядеть. К сожалению, в жизни это случается не всегда.
Спасибо за комментарий!)



Все мои фики здесь
 
LOstДата: Пятница, 14.08.2015, 22:13 | Сообщение # 1193
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главу!
Белла и Эдвард медленно, но верно узнают друг друга со всех возможных сторон happy Они преодолевают многие жизненные преграды, но уже ВМЕСТЕ, а это не может не радовать! Тут и болезнь Беллы, и ее нежелание-боязнь раскрытия отношений между ней и боссом... Но все это отходит на второй план, когда рядом любимый человек, который на все сто ЗА тебя! Как он ИХ рассекретил, так забавно было это прочесть - прям-таки заявил права на свою женщину biggrin
Очень рада, что они будут дружить семьями) Ну а то, что место рядом с любимой - это ЕГО дом, не это ли будет греть зимними вечера! А слово на букву "л" будет сказано, но это будет в нужный час и в нужном месте wink


 
lub-713Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:17 | Сообщение # 1194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




спасибо огромное за главу!!!
Восхищаюсь нашими героями!!!
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:33 | Сообщение # 1195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Irmania ()
Я придумала очень интересный ход, который в какой-то мере оправдывает название фанфика. Надеюсь вас удивить)


Буду ждать с огромным интересом smile
 
АдиДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:28 | Сообщение # 1196
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Irmania, большое спасибо за продолжение. Как приятно читать tongue выше прочитала про обещание драмы под занавес истории... Не сомневаюсь , что буду удивлена surprised но с надеждой на счастливый конец wink
 
K@tenaДата: Среда, 26.08.2015, 15:33 | Сообщение # 1197
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирмуль, привет! Ты не думай, что я забросила, ни в коем случае, просто до написания комментария руки не доходили))))
"Не говори, а действуй" - именно таким должен быть девиз настоящего мужчины, и Эдвард этому девизу с успехом следует, как в бизнесе, так и в отношениях с Беллой. Конечно, понятно, что нам, женщинам, очень хочется услышать от любимого заветные три слова, но, думаю, что поступки Эдварда говорят сами за себя. Он, порой, приручает Беллу как дикого олененка, подбирается, потом раз, захват и все, уже никуда не денешься))) Причем Эдвард-то как раз и производит в этой паре впечатление человека, который уже для себя все решил и теперь этим решениям следует, а вот Белла все сомневается, все кажется ей, что так быть не может. Она понемногу опускает те внутренние барьеры, которые сама же и выстроила. Но постепенно притирка закончится и все встанет на свои места, если только что-то извне не помешает. Я ооочень надеюсь, что ничего плохого с ними не произойдет. В общем, поживем-увидим))) Спасибо за новые главы!


 
ЯнварияДата: Четверг, 03.09.2015, 15:58 | Сообщение # 1198
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ирмочка, спасибо большое за новую главу! Так соскучилась по нашим героям. Хорошо, что у них развиваются отношения и они открываются друг дружке. Эдвард как мужчина более напористый, давно и точно знает, что хочет. Своим поведением, поступками и заботой, он показывает своё к ней отношение. А вот Белла чуть "притормаживает", потому что боится снова обжечься, поэтому её поведение вполне понятно. Но как мастерски Эдвард вытянул её из "раковины", так и хочется ему "браво" крикнуть. Раз и все знают, и больше не надо прятаться. Завистники пусть захлебнутся своей завистью и злобой, поддержка родных и близких важнее всего. Ну а слово на "л" будет сказано, когда придет его время и час!
Еще раз спасибо большое за продолжение, так и читала бы, читала, читала... а потом еще и еще! Желаю тебе побольше свободного времени на творчество, настроя и вдохновения!!!




 
IrmaniaДата: Четверг, 03.09.2015, 23:20 | Сообщение # 1199
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
Они преодолевают многие жизненные преграды, но уже ВМЕСТЕ, а это не может не радовать!

Да, они уже вместе!
Цитата LOst ()
когда рядом любимый человек, который на все сто ЗА тебя!

Надеюсь, что Белла это действительно уже понимает. А Эдыард?)
Цитата LOst ()
А слово на букву "л" будет сказано, но это будет в нужный час и в нужном месте

Не сомневаюсь!
Спасибо большое за комментарий!

lub-713,
Цитата lub-713 ()
Восхищаюсь нашими героями!!!

Очень приятно это слышать)
спасибо за комментарий!

Ади,
Цитата Ади ()
Как приятно читать

Спасибо)
Цитата Ади ()
но с надеждой на счастливый конец

Безусловно! Я - автор хеппи-эндов)
Спасибо за комментарий!

K@tena,
Цитата K@tena ()
Ты не думай, что я забросила

И даже в мыслях не было))) Высокомерно как-то прозвучало, но в отношении тебя я всегда уверена, что ты со мной, Кать)
Цитата K@tena ()
"Не говори, а действуй" - именно таким должен быть девиз настоящего мужчины

Именно!
Цитата K@tena ()
Причем Эдвард-то как раз и производит в этой паре впечатление человека, который уже для себя все решил и теперь этим решениям следует, а вот Белла все сомневается, все кажется ей, что так быть не может.

Так и есть.
Цитата K@tena ()
Я ооочень надеюсь, что ничего плохого с ними не произойдет.

Ну даже если и произойдёт, то всё разрешится хорошо. Обещаю)
Спасибо за комментарий, дорогая. И с возвращением)

Январия,
Цитата Январия ()
Своим поведением, поступками и заботой, он показывает своё к ней отношение.

Да. И Белла это понимает. Но, мне кажется, немного пока теряется.
Цитата Январия ()
А вот Белла чуть "притормаживает", потому что боится снова обжечься

Совершенно верно.
Цитата Январия ()
Желаю тебе побольше свободного времени на творчество, настроя и вдохновения!!!

Спасибо. второе и третье пирям жизненно необходимы)
Спасибо за комментарий, моя хорошая. И тоже с возвращением!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Пятница, 04.09.2015, 15:41 | Сообщение # 1200
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, а 19 глава почему-то не открывается, перекидывает (в http://twilightrussia.ru/publ/), не понимаю в чем дело?...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Одна такая