Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
love-raging1Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:26 | Сообщение # 401
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Видно, что Эдвард ревнует Беллу... Но, может, это связано с тем, что у Каллена слишком большое эго, которое задела Белла, не обращая на него внимания?
Или же Розали права, и Эдвард действительно не такой, каким себя ведет рядом с Беллой?
Ох, он для меня загадка


Насчёт эго полностью согласна. По-моему, определение Беллы напыщенный индюк" его характеризует в полной мере. Он привык к вниманию женщин, а тут появляется такая Белла, грозная дама, которая не подпадает под его очарование (ну, почти! biggrin Ну, или не показывает этого). Вот он и заволновался. Она для него, как неизведанная территория. Он каким-то своими способами, так сказать, прощупывает почву.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, и я не думаю, что Белле все-таки стоит завязывать романтические отношения с Эриком. Они мне больше на хороших друзей похожи.


Тут скорее, она держит его в кругу "друзья", а он хочет большего.
Да и Белла растеряна: вроде и Эрик нравится, а вроде как и не нужен он ей вовсе.

Olga01
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за сообщение . Очень занятная глава .


Рада, что вам нравится. smile

Цитата Olga01 ()
Что происходит с мужчинами Эрик цветет , как те розы , что принес Белле , Эдвард бегает от Тани и всем кроме Беллы ясно , что он не равнодушен к ней . А сказать , ну или намекнуть никак ?Вообще все сама , все сама .


Так не мужское это дело - намекать. biggrin

Цитата Olga01 ()
Хорошо Розали подсказала , а так ждать ее Эдварду до второго пришествия .


Подруга плохого не посоветует. biggrin
Спасибо за отзыв. smile

marGOsha_71
Цитата marGOsha_71 ()
очень интересно посмотреть на развитие отношений между Белой и её мужчинами))


Угу, уже гарем насобирала. cool

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Nicole__R, ого! а мистер каллен ревнует во всю!!!!!!!


Бесится, конечно. Тут под самым его носом ухлестывают за итальчночкой. biggrin Не порядок. Может, пора разбивать парочку?

Цитата Натали2785 ()
Эрик действительно порадовал в этой главе- ложь ни когда не приводит к добру, но они разобрались и это радует. что=то мне подсказывает, что не даст Эдвард им жить спокойно, а предстоящий обед это может доказать!


Ну, и его можно понять, ведь на самом-то деле, как бы он признался в этом во всем. У него и так там "семейные" дела не очень идут. А тут вроде как встретил девушку, с которой хочет построит отношения. Вот и испугался, что своей правдой отпугнет её. Тем более, что и отношений у них как таковых и нет.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Не похоже, что Каллен заинтересован в Белле, может это и ревность, но ревность по типу и сам не гам и другому не дам.


Думаю, всё вместе. Мечется он, вроде и есть у него подружка-модель (от которой он прячется biggrin по кабинетам), есть работа, есть его бесконечного размера эго... и есть Белла, которая не падет при его виде в обморок, которая его привлекает, но в этом он не признается ни себе, ни уж тем более ей. Он выбрал пока что тактику "понаблюдать и подкалывать, а при удобных случаях и обжимать в лифте". Но я уверена, что долго он не протянет.

renecmi5453
Цитата renecmi5453 ()
icole__R, Все как всегда замечательно, с долей романтики, развивающихся (я надеюсь на это) отношений и как всегда немного гнева в самом конце.
Романтика заключается в том, что Эрик все же такая душка! Даже до конца не понимая в чем он виноват, пришел с букетом цветом, да еще и на работу. Ему плюсик за это! Ведь получается, что ему все равно, какие сплетни будут после этого... так и пришел с белыми розами! Обажаю их!
А их разговор, просто... ммммммм.... вот это я и называю развивающимися отношениями.


Да, Эрик тут вроде как занял место "хорошего парня", а Эдвард "плохого и самовлюбленного".
Но пока что больше плюсов по завоеванию Беллы и у Эрика. smile Хотя... зная характер Эдварда,можно ждать чего угодно.

Цитата renecmi5453 ()
А гнев и ревность только со стороны Эдварда. Ну и со стороны Беллы, когда она узнала, что он съел все пончики. Вот ведь засранец! Даже если он и начальник, это не означает. что можно брать чужое. А ревность у него такая милая получается! Пусть хоть немного локти покусает! Ведь таких девушек, как Белла еще заслужить надо. А не только бросать в ее сторону беглые взгляды и не давать ей отпуск....


Пончики - неприкосновенное. Убить его мало. biggrin
Да он и ревнует, но типа вида не подает. Весь такой важный и пофигистичный.

Цитата renecmi5453 ()
Спасибо вам за приятно проведенные минуты, было очень интересно читать данную главку, в принципе как и все остальные.
А страсти действительно накаляются и от этого еще интересней и интересней становится....
Поэтому жду продочку!


Спасибо большое. happy

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Спасибо за перевод ! Жду продолжения ! Отдельное спасибо бете за редактуру !


Маленькое уточнение: я не автор, а просто делюсь с этой историей с читателями. wink

робокашка
Цитата робокашка ()
Эдвард буквально шантажирует Беллу. А изменить подход?


Не судьба, видать. biggrin Его и так всё устраивает.

Добавлено (26.12.2013, 20:26)
---------------------------------------------

________________________


13 глава будет доступна после активации!


smile smile smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 26.12.2013, 21:18 | Сообщение # 402
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Четверг, 26.12.2013, 21:19
 
Натали2785Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:43 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, Спасибо за главу!!!!! Ну надо же было Белле шлепнуться прямо перед таким мужчиной!!! а он оказался очень галантным и очаровательным!! у Эдварда похоже будет еще много поводов приревновать! жду продолжения!!!!!!!
 
renecmi5453Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:15 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Nicole__R, Главка получилась прям такой милой!!!
Очень понравилось, как Белла и Эрик узнают друг друга потихонечку... небольшими шажками, но узнают... и правильно, торопиться никуда не нужно...
Райан Рейнольдс!!!! О, Боги! Держите меня, в противном случае я свалюсь за свою пятую точку аки Белла, но вот только встать не смогу!
Вы описали Райана таким интересным и задавным, что прям слюнки текут по подбородку и утирать их нет смысла, потому что поток подобен водопаду....
Спасибо за такое великолепие!
Очень интересно было читать, да так интересно, что просто безотрывно!
Жду продолжения!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
Mary_MasenДата: Пятница, 27.12.2013, 01:46 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Очень многообещающее начало дня, я представляю, что будет к вечеру... ))))) Ждем продолжение!

When you can live forever, what do you live for?..
 
Olga01Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:07 | Сообщение # 406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за сообщение . Ожидание всегда подозревает интерес , а что дальше . Если честно совсем не вижу Беллу с Эриком . Какой то он не правильный , но это мое ощущение . Не верю ему и все и потом если не любят дети это уже не маленький показатель сущности человека . А вот встреча с интервьюируемым была смешной , но конечно не для Беллы . Ну ничего я думаю вся неловкость в процессе общения сгладится . Как все повернется буду ждать с нетерпением . Спасибо большое и удачи .
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:03 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Не самым удачным образом начался день у Беллы. А встреча с Райаном Рейнольдсом была действительно неожиданной. Уж очень интересно, что будет дальше!
Ну, и я все еще придерживаюсь мнения, что Эрику и Белле не нужно завязывать романтические отношения. Они будут прекрасными друзьями, но в отношениях друг с другом я их не вижу...
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
ВикТерДата: Вторник, 07.01.2014, 19:09 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




В рождественскую канитель,
В мороз и холод зимний снежный
Спешу поздравить всех людей
И пожелать хочу надежды
На радость счастье и успех.
Пусть сбудется, о чем мечтают,
Чтобы звучал веселый смех,
Чтоб жить без боли и печали.
Вам пожелать хочу любви
И счастья самого земного,
Чтоб все задуманное вы
В жизнь воплотить легко смогли
И радости чтоб было много!

Спасибо за продолжение и оповещение.
Мне тоже Эрик не очень нравится, что-то меня в нем настораживает.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ИвенДата: Вторник, 14.01.2014, 01:54 | Сообщение # 409
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Спасибо за новую главку!
Эрик начинает меня бесить dry
Он хороший парень, но я не устану повторять, что я в команде Эдварда!
Кстати я по нему скучаю sad Надеюсь в следующей главе он появится happy
Ах, Белла-Белла… Не хорошо использовать детей сестры, чтобы привлечь парня. Вот будь на его месте Эд - это уже другое дело biggrin
Какая встреча произошла в конце surprised
Сам Райан Рейльнодс happy
Ну Белле, конечно, везет biggrin tongue
Жду продолжения!


Сообщение отредактировал Ивен - Вторник, 14.01.2014, 01:55
 
love-raging1Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:58 | Сообщение # 410
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Carpe_Diem

Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Спасибо за перевод !

Маленькое уточнение: это не перевод)

Натали2785

Цитата Натали2785 ()
Nicole__R, Спасибо за главу!!!!! Ну надо же было Белле шлепнуться прямо перед таким мужчиной!!! а он оказался очень галантным и очаровательным!! у Эдварда похоже будет еще много поводов приревновать! жду продолжения!!!!!!!


Привет, не за что.
Невезение Беллы проявило себя в самый нужный момент, так сказать.
biggrin А Эдварду лишь бы задеть её, ахахах. Спасибо за отзыв.

renecmi5453, привет. wink
Цитата renecmi5453 ()
Nicole__R, Главка получилась прям такой милой!!!
Очень понравилось, как Белла и Эрик узнают друг друга потихонечку... небольшими шажками, но узнают... и правильно, торопиться никуда не нужно...


Да куда им гнать, да и не думаю, что Эд такое переживёт. biggrin Давайте, пожалеем его. Хотя... Может быть, это даже ему на пользу пошло бы.

Цитата renecmi5453 ()
Вы описали Райана таким интересным и задавным, что прям слюнки текут по подбородку и утирать их нет смысла, потому что поток подобен водопаду....
Спасибо за такое великолепие!


Автор не я, но согласна - мне понравились его рассказы. smile

Mary_Masen
Цитата Mary_Masen ()
Спасибо за главу! Очень многообещающее начало дня, я представляю, что будет к вечеру... ))))) Ждем продолжение!


Привет и не за что. С везением-то Беллы... то ли ещё будет. biggrin

Olga01
Цитата Olga01 ()
Ожидание всегда подозревает интерес , а что дальше . Если честно совсем не вижу Беллу с Эриком . Какой то он не правильный , но это мое ощущение . Не верю ему и все и потом если не любят дети это уже не маленький показатель сущности человека . А вот встреча с интервьюируемым была смешной , но конечно не для Беллы . Ну ничего я думаю вся неловкость в процессе общения сгладится . Как все повернется буду ждать с нетерпением .


Мне тоже Эрик кажется каким-то... скользким типом, что ли. Как-то они не компонируют вместе.
Ну, может, это сейчас нам так кажется, он ещё может раскрыть себя и с другой стороны.


♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()

Ну, и я все еще придерживаюсь мнения, что Эрику и Белле не нужно завязывать романтические отношения. Они будут прекрасными друзьями, но в отношениях друг с другом я их не вижу...


Эх, не думаю, что Эдвард - если, конечно, они будут вместе - позволит такую дружбу. biggrin

ВикТер
Цитата ВикТер ()
В рождественскую канитель,
В мороз и холод зимний снежный
Спешу поздравить всех людей
И пожелать хочу надежды
На радость счастье и успех.
Пусть сбудется, о чем мечтают,
Чтобы звучал веселый смех,
Чтоб жить без боли и печали.
Вам пожелать хочу любви
И счастья самого земного,
Чтоб все задуманное вы
В жизнь воплотить легко смогли
И радости чтоб было много!


Большое спасибо, взаимно.
smile

Цитата ВикТер ()
Спасибо за продолжение и оповещение.


Спасибо за отзыв. wink

Ивен
Цитата Ивен ()
Nicole__R, привет!
Спасибо за новую главку!


Хай, рада видеть на форуме. wink

Цитата Ивен ()
Эрик начинает меня бесить
Он хороший парень, но я не устану повторять, что я в команде Эдварда!
Кстати я по нему скучаю Надеюсь в следующей главе он появится
Ах, Белла-Белла… Не хорошо использовать детей сестры, чтобы привлечь парня. Вот будь на его месте Эд - это уже другое дело


Тожевкомандеэдварда# biggrin
А я и не сомневаюсь, что Белла на нём все испробует.

Цитата Ивен ()
Какая встреча произошла в конце
Сам Райан Рейльнодс
Ну Белле, конечно, везет


Ага, завидую - пусть и героине фф - страшно. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 22.01.2014, 09:16 | Сообщение # 411
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла так все описывает. Но к Эрику все равно нужно присмотреться. Да и Эдвард свое не упустит. )
Белле везёт, умеет «удачно» падать. Ахаха, ну и фамилия и его первой учительницы. biggrin

Спасибо за такую долю юмора, позитив гарантирован, с ними не соскучишься.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:39 | Сообщение # 412
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Ахаха, ну и фамилия и его первой учительницы.

biggrin

Новая глава будет доступна вскоре после активации.


smile happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Натали2785Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:04 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, Спасибо за новую главу! теперь я просто уверенна, что Белла обрела в лице Элис еще одну подругу- ведь чаще всего после таких ситуаций люди и становятся друзьями! мне кажется Белла как-то повлияет на развитие отношений Элис и Джаспера в лучшую сторону- и этот факт объединит их еще больше! а вот у Беллы пока что все нормально в отношениях- Эрик милашка! посмотрим, что будет дальше!
 
Olga01Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:03 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за сообщение и новую главу . Джесс давно пора было поставить на место и правильно , что уволили только взяли еще лучше Лорен . Сильно . Элис зайка все расстраивается из за Джаса , он все равно будет с ней , не стоит переживать . Не пойму неужели Белле нравится Эрик , когда рядом Эдвард ? Зачем он ей ? Спасибо дорогая , жду дальше .
 
Helen77Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:03 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Что то не нравится мне Эрик или это довлеют стереотипы, что Белле предназначено быть только с Калленом. Чувствуется, что новая секретарша Лорен ничуть не лучше Джессики. Думаю Белла станет более тесно общаться с Элис, лояльный человек в офисе не помешает.
 
renecmi5453Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:03 | Сообщение # 416
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Nicole__R, Глава как всегда интересно читается.
Мммммм.... новые этапы у многих людей.... это так занятненько!
Джессика... блин... за волосы бы ее и головой об стенку, хренакс, чтобы мозгоеда из черепной коробки вытащить.
Что такое с Эдвардом?
Он приболел?
Или просто устал?
Или его угнетают отношение между Беллой и Эриком?
А Элис оказывается очень даже ничего!
Просто-напросто ей нужно кому-то выговорится, а подруг получается нет.
Но я надеюсь, что Белла найдет с ней общий язык.
Так же надеюсь, что Джаспер поймет о значимости в своей жизни Элис и придет к ней с огромнейшим букетом, чтобы попросить прощения.
Спасибо за приятно проведенные минуты, потраченные на чтение главки.
С нетерпением жду продолжения!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
робокашкаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:44 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Женская дружба крепнет, мужское внимание усиливается, начальство настроено лояльно, а вот Лорен мне почему-то не нравится. Вернуть Эмбри! Люди сработались, понимают друг друга, так какого ... Эдвард опять ставит палки в колеса?
Спасибо за продолжение smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:58 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за новую главу! Теперь то уж, однозначно, Белла с Элис, подружатся! Эдвард, молодец, что поддержал Беллу и выгнал эту девицу! Только я не пойму, почему он не оставил секретарём Эмбри, хороший мальчик, да и Белла с ним общий язык нашла! Может Эдвард, просто приревновал Беллу к нему? А может отгораживает её от всех мужчин? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:28 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Вот теперь мне нравится Элис. Когда она такая открытая, то я думаю, что они могли бы подружиться с Беллой. Надеюсь, что так и будет! Если честно, после ее рассказа мне даже стало жаль ее. Хочется верить, что Джаспер поймет свои ошибки, и у них все будет хорошо.
Джессика уже вообще обнаглела. Она думала, что ей ноги будут целовать? Я рада, что Эдвард уволил ее. Но я, как и Белла, надеялась, что Эмбри останется.
Ну, и Эрик... Он просто замечательный мужчина, но никак не подходят они друг другу с Беллой. Не представляю я их парой wacko
Но посмотрим, что будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
$$$N@dusik$$$Дата: Среда, 12.02.2014, 23:52 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole_R,спасибо за главки)))Я тут немного посочиняла:Как - то Белла решила устроиться,
На работу,в известный журнал...
И так надо же было случиться -
Увидеть Эдварда там?
Индюк этот всем хорош
Красавчик и очень пригож
Но только одним он плох-
Характер совсем не тот
И есть тут один "пик'апер"
И Беллу он нашу - хвать!
Совсем девчонку запутали,
Безсовестные гады!
А Белла не теряется-
И всё у нее получается!
Она со звездами встречается
И звездам она нравится
Они "итальяночку" ценят,
И все ей рассказывать смеют.
А Джессика полная дура!
Ну надо так с Элис удумать!?
За это она вылетает-
И ссорится с Беллой успевает
А Джаспер с "малявкой" поссориться смог
Ну просто на помощь прийти ей не мог!
И Белла её выручает
А Элис ей отвечает
Взаимностью конечно,а что
Пусть девчонки подружат ,так что!
Кулаки мы за девок будем держать,
И с Эдом пусть Белла будет дружна!
Авось,дружба перейдет -
В любимое слово - любовь!
Если Карлайл не присекет;-)
Надеюсь,понравилось))Если есть ошибки есть,прошу строго не судить)))И если можно в ПеЧеньки))))


 
Ololo27Дата: Четверг, 13.02.2014, 06:05 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Привет, принимайте в пч)
Очень понравилось история, особенно перепалки Б с Э, а Элис не такая уж и стерва. Будет интересно почитать про обед Беллы с Элис
Спасибо, жду продолжения!
 
♥New♥York♥Дата: Среда, 26.02.2014, 01:53 | Сообщение # 422
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Охх, Эдвард пытается извести Беллу гранимая ей ужасных секретарш?
Эрик меня немного раздражает, не знаю почему, но полного доверия к нему вообще нет)
И как всегда Эдвард шикарен, появился в нужный момент, разрулил там все, в общем БОСС!;)
Спасибо за новую главу фанфик очень интересный буду ждать продолжения!


 
Mary_MasenДата: Пятница, 28.02.2014, 09:17 | Сообщение # 423
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо автору за создание этой истории!

When you can live forever, what do you live for?..
 
love-raging1Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:39 | Сообщение # 424
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натали2785
Цитата Натали2785 ()
теперь я просто уверенна, что Белла обрела в лице Элис еще одну подругу- ведь чаще всего после таких ситуаций люди и становятся друзьями! мне кажется Белла как-то повлияет на развитие отношений Элис и Джаспера в лучшую сторону- и этот факт объединит их еще больше! а вот у Беллы пока что все нормально в отношениях- Эрик милашка! посмотрим, что будет дальше!


Ммм, интересный тогда у них - Элис и Беллы - получится тандем, правда? biggrin cool
Элис сама-то обрадовалась, что нашла общий язык с Беллой. В след. главах их дружба передет на новый уровень. wink
И даже, возможно, мы узнаем о отношениях Элис с Джаспером.

Olga01
Цитата Olga01 ()
Джесс давно пора было поставить на место и правильно , что уволили только взяли еще лучше Лорен .


Угу, Джесс была о себе очень высокого мнения. И считала себе незаменимой. Но я рада, что ее вернули с небес на землю. cool

Цитата Olga01 ()
Сильно . Элис зайка все расстраивается из за Джаса , он все равно будет с ней , не стоит переживать .


Ох, их отношения очень запутаны. Вроде как вместе, а вроде и нет. wacko Элис хочет определенности.

Цитата Olga01 ()
Не пойму неужели Белле нравится Эрик , когда рядом Эдвард ? Зачем он ей ?


Думаю, Белла просто из упертости решила себе или кому-то там еще доказать. что на Эдварде клин не сошелся, и вот он мужчина - Эрик, ничуть не хуже, а может и лучше. Посмотрим, надолго ли ее хватит.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Что то не нравится мне Эрик или это довлеют стереотипы, что Белле предназначено быть только с Калленом.


У меня, например, второе. biggrin

Цитата Helen77 ()
Думаю Белла станет более тесно общаться с Элис, лояльный человек в офисе не помешает.


Это да. Элис раскроется с хорошей стороны. Не такая уж она и Снежная Королева. wink

renecmi5453
Цитата renecmi5453 ()
Nicole__R, Глава как всегда интересно читается.


Рада слышать. smile

Цитата renecmi5453 ()
Мммммм.... новые этапы у многих людей.... это так занятненько!


biggrin

Цитата renecmi5453 ()
Джессика... блин... за волосы бы ее и головой об стенку, хренакс, чтобы мозгоеда из черепной коробки вытащить.


Жестокие, однако, читатели пошли. biggrin

Цитата renecmi5453 ()
Что такое с Эдвардом?
Он приболел?
Или просто устал?


Пойди пойми его. biggrin

Цитата renecmi5453 ()
Или его угнетают отношение между Беллой и Эриком?


О да, я думаю, есть такое. biggrin

Цитата renecmi5453 ()
А Элис оказывается очень даже ничего!
Просто-напросто ей нужно кому-то выговорится, а подруг получается нет.
Но я надеюсь, что Белла найдет с ней общий язык.


Ну да, просто Белле еще толком и не доводилось с ней общаться. wink

Цитата renecmi5453 ()
Так же надеюсь, что Джаспер поймет о значимости в своей жизни Элис и придет к ней с огромнейшим букетом, чтобы попросить прощения.


Ох, мужчины... Тут скорее нужен пинок со стороны. smile

Цитата робокашка ()
Женская дружба крепнет, мужское внимание усиливается, начальство настроено лояльно, а вот Лорен мне почему-то не нравится.


biggrin Интриги...

робокашка
Цитата робокашка ()
Вернуть Эмбри! Люди сработались, понимают друг друга, так какого ...


Поддерживаю. Эмбри очень хороший. wink И сообщник Беллы.

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, молодец, что поддержал Беллу и выгнал эту девицу! Только я не пойму, почему он не оставил секретарём Эмбри, хороший мальчик, да и Белла с ним общий язык нашла


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Может Эдвард, просто приревновал Беллу к нему? А может отгораживает её от всех мужчин?


Думаю, именно это. У Эмбри с Беллой сложились хорошие дружеские отношение. А это для Эда как кость в горле. biggrin

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот теперь мне нравится Элис. Когда она такая открытая, то я думаю, что они могли бы подружиться с Беллой. Надеюсь, что так и будет! Если честно, после ее рассказа мне даже стало жаль ее. Хочется верить, что Джаспер поймет свои ошибки, и у них все будет хорошо.


Элис много держала в себе. Да и ее имидж-то и не очень способствовал появлению у нее друзей.
Один Джаспер, да и то....

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Джессика уже вообще обнаглела. Она думала, что ей ноги будут целовать? Я рада, что Эдвард уволил ее. Но я, как и Белла, надеялась, что Эмбри останется.


Джес перешла черту. wacko

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, и Эрик... Он просто замечательный мужчина, но никак не подходят они друг другу с Беллой. Не представляю я их парой


Ну, Эрик упертый, а Каллен ничего не делает, так что... biggrin

$$$N@dusik$$$, спасибо за стих. smile
Цитата $$$N@dusik$$$ ()
)И если можно в ПеЧеньки))))


Добро пожаловать к нам. wink

Ololo27
Цитата Ololo27 ()
Привет, принимайте в пч)


Привет, добро пожаловать к нм на форум. wink

Цитата Ololo27 ()
Очень понравилось история, особенно перепалки Б с Э, а Элис не такая уж и стерва.


Ммм, как я рада новому читателю. smile

♥New♥York♥
Цитата ♥New♥York♥ ()
Охх, Эдвард пытается извести Беллу гранимая ей ужасных секретарш?


biggrin Коварный Эдвард.

Цитата ♥New♥York♥ ()
Эрик меня немного раздражает, не знаю почему, но полного доверия к нему вообще нет)


Может, потому что нам хочется действий от Эда? А то Эрик в более выигрышном положении сейчас.

Цитата ♥New♥York♥ ()
И как всегда Эдвард шикарен, появился в нужный момент, разрулил там все, в общем БОСС!;)


biggrin С большой буквы.

Mary_Masen
Цитата Mary_Masen ()
Cпасибо автору за создание этой истории!


Спасибо большое, что читаете. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mad_QueenДата: Суббота, 01.03.2014, 23:45 | Сообщение # 425
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Большое спасибо за роботу, фф очень интересный, прошу принять в пч. С нетерпением ждем продолжения happy happy Очень рада, что Элис теперь, так сказать на стороне добра biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Where time stands still