Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
SophisticatedДата: Пятница, 05.07.2013, 00:48 | Сообщение # 276
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Nicole__R, принимай запаздалого читателя.
Цитата
Белла ждет от тебя ребенка

О, да! cool
Цитата
Я медленно обернулась, понимая, что сейчас столкнусь с парой зеленых и бушующих глаз.

Цитата
- У этой задницы вчера машина сломалась, - послышался мужской голос у моего уха.

Дважды за день проколоться перед Эдвардом? Как то странно biggrin
Эдвард молодец, что не оставил бедную Беллу в беде. А потом еще помог ей не пострадать от других рук happy А Белла разочаровала, могла бы тоже помочь Каллену biggrin


 
ErenedaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:39 | Сообщение # 277
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Клюнула на рекламу. Надо будет почитать, когда появится время. Отписываюсь, чтоб не потерять cool



Сообщение отредактировал Ereneda - Пятница, 05.07.2013, 17:39
 
Romashka)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:45 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


вау....фанф шикарный...просто затягивает...невозможно оторваться...))))
автор настоящая умничка..продолжайте в том же духе..спасибо большое за главы)))))))))))
 
love-raging1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:01 | Сообщение # 279
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MoRkA)
Nicole__R, принимай запаздалого читателя.


Всегда рада. happy

Цитата (MoRkA)
Дважды за день проколоться перед Эдвардом? Как то странно
Эдвард молодец, что не оставил бедную Беллу в беде. А потом еще помог ей не пострадать от других рук А Белла разочаровала, могла бы тоже помочь Каллену


Ахха, Белле "везет". biggrin Тем самым она еще больше подначивает Эварда.

Цитата (Ereneda)
Клюнула на рекламу. Надо будет почитать, когда появится время. Отписываюсь, чтоб не потерять


Привет. smile

Цитата (Romashka))
вау....фанф шикарный...просто затягивает...невозможно оторваться...))))
автор настоящая умничка..продолжайте в том же духе..спасибо большое за главы)))))))))))


Автору будет очень приятно услышать такую похвалу. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ИвенДата: Среда, 10.07.2013, 00:53 | Сообщение # 280
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет happy Извини за такую задержку с комментом к пятой главе. Просто один день на пляже валяюсь, другой в парке аттракционов зависаю,третий в ресторан иду, а завтра, точнее, уже сегодня иду в парихмахерскую. Так что просто сижу в wi-fi с телефона читаю новости, главы и оставляю маленькие комметенты под ними. Поэтому оставляю отзыв сейчас пока нет новой главы.
Я говорила, что обожаю Эдварда? Нет? Ну тогда я прямо сейчас это заявляю! Я обожаю Эдварда_РыжегоРедактора_Каллена!!! Хоть он и обломал Беллу с Турцией. Но тогда, когда Белла случайно назвала его рыжим и призналась, что готова его убить мне оч понравились слова Эда! Про итальяночку, зайди в мой кабинет за повышением, шучу, повышение тебе не светит и т. д. Если верить Эмму то Эдвард еле сдерживался, чтобы не засмеяться над реакцией Беллы. Но ей и вправду после этого пришлось понервничать. Не только из-за Каллена, но и из-за интервью. Хотя если бы не Эдвард то она спокойно написала бы про Турцию так, что все таки виноват Эд. Но интервью вроде прошло на ура. Учитывая, что это ее первый опыт. Так же наша итальяночка больше узнала об Италии.
Порадовали и ее мысли о том, что именно на этой работе ее место.
И потом опять появился этот комедийный момент biggrin Он мне даже больше первого понравился!
Цитата
- А что эта задница на своей машине поехать не может?
Опять! Черт!
Лицо Розали опять надело маску «тайм-аут».
- У этой задницы вчера машина сломалась, - послышался мужской голос у моего уха.
lol lol lol Я реально чуть со стула не упала от смеха lol
Цитата
- Свон, в следующий раз осмотрись вокруг, прежде чем что-нибудь гадкое про меня сказать, а то мало ли… я где-то поблизости
Верно подмечено, Эдвард biggrin
Цитата
- Ну, знаешь, я сплю с собакой, а вот с женщинами трахаюсь, - спокойно ответил Эдвард.
cool
О у них в издание тоже могут напридумывать. У Лорен походу богатая фантазия. И если первая сплетня возможно в скором времени станет правдой то вторая явно перебор.
Цитата
- Меня сейчас вырвет, - не выдержала я, так и хотелось вякнуть что-то такое.
Но Его Величество Эдвард принял это за оскорбление.
- Знаешь, ты вообще должна радоваться, Свон, - гребанная ухмылка так и зависла на его роже. - Пол редакции мечтает со мной переспать.
Не сомневаюсь, Эдвард biggrin
Дааа Белле определено подфортило biggrin Надеюсь в салоне она отвлечется, а завтра ей повезет больше. И очень интересно как же Белла заговорит после месяца работы с Калленом.
Надеюсь ты скора порадуешь нас породой wink
 
анют@Дата: Среда, 10.07.2013, 14:56 | Сообщение # 281
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Мне очень понравилось буду и дальше читать продолжение. Принимай в читатели. cool



 
love-raging1Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:19 | Сообщение # 282
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ивен)
Nicole__R, привет Извини за такую задержку с комментом к пятой главе. Просто один день на пляже валяюсь, другой в парке аттракционов зависаю,третий в ресторан иду, а завтра, точнее, уже сегодня иду в парихмахерскую. Так что просто сижу в wi-fi с телефона читаю новости, главы и оставляю маленькие комметенты под ними. Поэтому оставляю отзыв сейчас пока нет новой главы.


Привет, ничего страшного. smile

Цитата (Ивен)
Я говорила, что обожаю Эдварда? Нет? Ну тогда я прямо сейчас это заявляю! Я обожаю Эдварда_РыжегоРедактора_Каллена!!! Хоть он и обломал Беллу с Турцией. Но тогда, когда Белла случайно назвала его рыжим и призналась, что готова его убить мне оч понравились слова Эда! Про итальяночку, зайди в мой кабинет за повышением, шучу, повышение тебе не светит и т. д. Если верить Эмму то Эдвард еле сдерживался, чтобы не засмеяться над реакцией Беллы.


Ахха, Эдди жжет. Да и Белла не промах.

Цитата (Ивен)
Хотя если бы не Эдвард то она спокойно написала бы про Турцию так, что все таки виноват Эд. Но интервью вроде прошло на ура. Учитывая, что это ее первый опыт. Так же наша итальяночка больше узнала об Италии.


Ахха, Эдвард не упустит возможность приколоться над ней. biggrin

Цитата (Ивен)
Верно подмечено, Эдвард


Ахха, он везде. biggrin

Цитата (Ивен)
Дааа Белле определено подфортило Надеюсь в салоне она отвлечется, а завтра ей повезет больше. И очень интересно как же Белла заговорит после месяца работы с Калленом.


Она с ума сойдет. biggrin

Цитата (анют@)
Мне очень понравилось буду и дальше читать продолжение. Принимай в читатели.


Добро пожаловать!

Новая глава уже на активации!


cool biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:06 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за главу!!!
Даaf , Спасибо за оповещение!!!
Грустно за Розали sad хотя , может быть всё не так , как подумала или "увидела" Розали , мне почему - то кажется , что не мог так Эммет поступить...его отношение к Розали были наполнены трепетной заботой , вниманием , тем более они были помолвлены и что всё забыть и перечеркнуть на какой - то вечеринке с какой - то девицей , как - то это на Эммета не похоже...ну , а там видно будет...)))
А насчёт Беллы , скажу одно , стервозная и бесчувственная она дамочка))) как - то у неё всё легко , когда Розали расстроилась , Белла недоумевала , она не могла понять , что из - за "этого" разводят сопли... даже если бы Розали встречалась с Эмметом , а не была с ним обручена , это всё равно было бы больно увидеть...Белла такая же как и Эдвард , она просто по - настоящему ещё не влюблялась , поэтому для неё всё - "подумаешь"...)))
Я так поняла , что всё что сказал Эдвард , это были пьяные фантазии Беллы и ничего подобного он не говорил , а тем более не целовал её...))) или как?!)))
И о чём она думала садясь за руль пьяной в хлам...безбашенная она девица)))
 
Mary_MasenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:30 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа, глава что надо!!!
Белла следит за Эдвардом??? не-не-не, это Эдвард следит за Беллой!!!!!
хотела бы посмотреть на Розали-брюнетку....
и по-моему, там произошла какая-то ошибка, ну не мог же Эммет так поступить!!!!
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!


When you can live forever, what do you live for?..
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:11 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Да уж, Каллен с каждой новой главой наглеет все больше и больше. Какой один раз? Неужели он на самом деле думал, что Белла согласится на его "предложение"?!
А от Эммета я такого не ожидала. Ничего себе нерешительный. Я очень надеюсь, что все еще наладится у них с Розали, но я бы такого не прощала на ее месте.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Your_QueenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:53 | Сообщение # 286
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!
Безумно нравится этот фанфик happy
Без ума от такого Эдварда)) Один сплошной секс cool
Да и Белла тут не промах))
думаю, что первый их раз, будет ну ооочень жарким biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:26 | Сообщение # 287
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Получилось у нее, утвердили статьи.
Теперь впереди вечеринка, а Белла все наблюдает за Эдвардом, он уж точно не останется в долгу.
Розали обручена, а Эммет видимо сильно перебрал, что ее с кем-то «перепутал».
Белла уже больше общается с Эриком.
И показуха была с Таней, смотрел он только на нее, заметил, что ушла и подошел, попросил остаться.
Она села за руль в пьяном виде? Утро явно будет не добрым.
Спасибо за главу


 
Helen77Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:58 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вечеринка закончилась на грустной ноте. Больше всего жаль Розали, надеюсь последствия будут не катастрофическими. Спасибо большое.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:10 | Сообщение # 289
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за главу!!!


Не за что. smile

Цитата (dasha2020)
Грустно за Розали хотя , может быть всё не так , как подумала или "увидела" Розали , мне почему - то кажется , что не мог так Эммет поступить...его отношение к Розали были наполнены трепетной заботой , вниманием , тем более они были помолвлены и что всё забыть и перечеркнуть на какой - то вечеринке с какой - то девицей , как - то это на Эммета не похоже...ну , а там видно будет...)))


Мне тоже жаль. Такая пара. Казалось, что у кого-кого, а у них точно все искренне. И настоящая любовь. sad

Цитата (dasha2020)
А насчёт Беллы , скажу одно , стервозная и бесчувственная она дамочка))) как - то у неё всё легко , когда Розали расстроилась , Белла недоумевала , она не могла понять , что из - за "этого" разводят сопли... даже если бы Розали встречалась с Эмметом , а не была с ним обручена , это всё равно было бы больно увидеть...Белла такая же как и Эдвард , она просто по - настоящему ещё не влюблялась , поэтому для неё всё - "подумаешь"...)))


Ну, в следующей главе все немного поменяется. wink Белла покажет, что она тоже может переживать за кого-то. wink
По сути она сама о себе заботилась всегда. И то, как с ней поступили на прежней работе. Попробуй тут не стать сволочью. wacko

Цитата (dasha2020)
Я так поняла , что всё что сказал Эдвард , это были пьяные фантазии Беллы и ничего подобного он не говорил , а тем более не целовал её...))) или как?!)))
И о чём она думала садясь за руль пьяной в хлам...безбашенная она девица)))


Говорил. Он просто потом сделал вид, что ничего не произошло.
А вот насчет авто согласна. Это или ляп автора, или она действительно безбашенная. Но я все-таки надеюсь, что ляп.

Цитата (Mary_Masen)
Дааа, глава что надо!!!
Белла следит за Эдвардом??? не-не-не, это Эдвард следит за Беллой!!!!!


Они сталкеры друг друга. biggrin

Цитата (Mary_Masen)
хотела бы посмотреть на Розали-брюнетку....


happy Думаю, ей пойдет такой цвет.

Цитата (Mary_Masen)
и по-моему, там произошла какая-то ошибка, ну не мог же Эммет так поступить!!!!


Ох, я надеюсь. Интересно послушать оправдания Эммета. wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!


Пожалуйста. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Да уж, Каллен с каждой новой главой наглеет все больше и больше. Какой один раз? Неужели он на самом деле думал, что Белла согласится на его "предложение"?!


Думаю, она рассчитывал на то, что она уже достаточно пьяная. А тут такой облом. biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
А от Эммета я такого не ожидала. Ничего себе нерешительный. Я очень надеюсь, что все еще наладится у них с Розали, но я бы такого не прощала на ее месте.


Измену нельзя простить. Согласна.

Цитата (Your_Queen)
Большое спасибо за продолжение!!
Безумно нравится этот фанфик


Рада слышать. happy

Цитата (Your_Queen)
Без ума от такого Эдварда)) Один сплошной секс
Да и Белла тут не промах))
думаю, что первый их раз, будет ну ооочень жарким


cool Горячо.

Цитата (Alin@)

Розали обручена, а Эммет видимо сильно перебрал, что ее с кем-то «перепутал».


Ох, не знаю, не знаю. Он виноват. sad

Цитата (Alin@)
Белла уже больше общается с Эриком.
И показуха была с Таней, смотрел он только на нее, заметил, что ушла и подошел, попросил остаться.
Она села за руль в пьяном виде? Утро явно будет не добрым.


biggrin Может, еще и ночью будут приключения? wink

Цитата (Helen77)
Вечеринка закончилась на грустной ноте. Больше всего жаль Розали, надеюсь последствия будут не катастрофическими.


Ммм. Будем ждать, что скажет Эммет. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ИвенДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:05 | Сообщение # 290
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главку!
Оля, ты была права. Белла за этот месяц и правда начала с ума сходить с помощью Каллена. Да, его поведение не очень вежливое. Еще и домогаться начал. Нет, я уверена Белла просто отпад, но он уже перегибает палку. И каждую пощечину, что она ему дала он заслужил.
А праздник у них на высоте проходит. И Белла по этому поводу принарядилась. И как я поняла Розали теперь больше похожа на Никки. Рид очень красивая, но когда я думаю о Розали первая мысль -блондинка biggrin Хотя в этой истории Роуз вмиг подружилась с Беллой и здесь она добрее (хотя и в Саге она не злая). Так что рада, что она решила сменить имидж.
Я так понимаю Эрик и был тем самым "личным" фотографом Беллы и Розали?
А потом как гром среди ясного небя. Никак не ожидала подобного от Эммета surprised Надеюсь он просто в стельку пьян и не осознавал, что делает. Они с Розали показались мне отличной парой, но тут бац …
Надеюсь они помирятся, если только Эмм правда сожалеет об этом.
Белла по ходу дела выпила, чтобы раслабится, а в итоги напилась. И к ней снова начал подклатывать Каллен. От этого у нее в голове появились галлюцинации о том, что он с ней готов был переспать в уборной. Дааа, с меня бы точно на этот вечер хватило.
Но самое главное я поняла после Белленых криков Эдварду, который уже был в клубе. Она определенно его ревнует! biggrin
И еще надеюсь Белла в целости доберется домой в своем нетрезвом состояний.
P.S.
Цитата
- Останься. Ты еще понадобишься. Приблизительно через час все закончится, а потом опять фотографы и тому подобное, - устало произнес он. - Нужно обогатить нашу галерею фотографий…
Белле не о чем беспокоиться, Эдвард. У Батлера множество их с Роуз фотографий. Попроси его. После этого ваша галлерея точно обогатится biggrin
Еще раз благодарю за проду! Очень жду продолжения! Кстати классная авка и подпись! Люблю подводный мир wink


Сообщение отредактировал Ивен - Понедельник, 15.07.2013, 18:32
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:26 | Сообщение # 291
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ивен

Цитата (Ивен)
Nicole__R, спасибо за новую главку!


Привет, не за что. smile

Цитата (Ивен)
Оля, ты была права. Белла за этот месяц и правда начала с ума сходить с помощью Каллена. Да, его поведение не очень вежливое. Еще и домогаться начал. Нет, я уверена Белла просто отпад, но он уже перегибает палку. И каждую пощечину, что она ему дала он заслужил.


Ну, Эдвард тоже постарался. Не думаю, что все эти "случайные" встречи уж такие случайные. Он точно знает, как свести ее с ума.

Цитата (Ивен)
А праздник у них на высоте проходит. И Белла по этому поводу принарядилась. И как я поняла Розали теперь больше похожа на Никки. Рид очень красивая, но когда я думаю о Розали первая мысль -блондинка Хотя в этой истории Роуз вмиг подружилась с Беллой и здесь она добрее (хотя и в Саге она не злая). Так что рада, что она решила сменить имидж.


О да, образ Роуз тут кардинально отличается от холодной Розали, к которой уже все привыкли. Такой она мне очень-очень нравится. happy

Цитата (Ивен)
Я так понимаю Эрик и был тем самым "личным" фотографом Беллы и Розали?


Да.

Цитата (Ивен)
А потом как гром среди ясного небя. Никак не ожидала подобного от Эммета Надеюсь он просто в стельку пьян и не осознавал, что делает. Они с Розали показались мне отличной парой, но тут бац …
Надеюсь они помирятся, если только Эмм правда сожалеет об этом.


Ох, даже не знаю. Я тоже такого не ожидала. cry Будем ждать его объяснений, если Роуз, конечно, захочет его выслушать.

Цитата (Ивен)
о самое главное я поняла после Белленых криков Эдварду, который уже был в клубе. Она определенно его ревнует!
И еще надеюсь Белла в целости доберется домой в своем нетрезвом состояний.


Да и сама же за это на себя злиться. biggrin

Цитата (Ивен)
Белле не о чем беспокоиться, Эдвард. У Батлера множество их с Роуз фотографий. Попроси его. После этого ваша галлерея точно обогатится


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:52 | Сообщение # 292
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ох, не знаю, не знаю. Он виноват.

Виноват, за ним теперь распутывание ситуации.
Цитата (Nicole__R)
Может, еще и ночью будут приключения?

Может wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:13 | Сообщение # 293
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Виноват, за ним теперь распутывание ситуации.


Ну, минимум - это объяснения.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 294
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Я бы назвала это не минимумом, а первым делом. wink

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:20 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что здесь скажешь?! На Эммета, это совершенно не похоже, что бы он свою Розали сменил на кого то, даже в пьяном угаре!? Может это какая то ошибка? Ну а Эдвард, что Эдвард, он специально лизался с Таней, что бы вызвать ревность Беллы! Чем это обернётся в дальнейшем?! Но вот за руль в таком виде садиться, это глупо! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
love-raging1Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:32 | Сообщение # 296
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Я бы назвала это не минимумом, а первым делом.


После похмелья. dry Ох. уж натворил он. wacko

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет!


Приветик. smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Что здесь скажешь?! На Эммета, это совершенно не похоже, что бы он свою Розали сменил на кого то, даже в пьяном угаре!? Может это какая то ошибка?


Надеюсь на это, он создавал впечатление любящего и верного парня. Хотя, прямо сейчас я не представляю, как это можно объяснить. Остается надеяться, что Роуз чего-то не так поняла. sad

Цитата (ЕЛЕНА123)
Ну а Эдвард, что Эдвард, он специально лизался с Таней, что бы вызвать ревность Беллы! Чем это обернётся в дальнейшем?!


Думаю, что отчасти, да. Эдвард считает, что Белла от него безума и хочет вызвать ее ответную реакцию.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Но вот за руль в таком виде садиться, это глупо!


Согласна. wacko

Цитата (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!


Спасибо за отзыв. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Вторник, 16.07.2013, 18:57 | Сообщение # 297
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо за эту замечательную главу)) Печально, конечно, себя ведут Эдвард и Эммет....

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AtichkaДата: Среда, 17.07.2013, 19:58 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Спасибо за главу.времени нету читать,пока выдалась минутка решила все наверстать.жду продолжения

 
love-raging1Дата: Среда, 17.07.2013, 23:11 | Сообщение # 299
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vidaly)
Спасибо за эту замечательную главу))




Цитата (vidaly)
Печально, конечно, себя ведут Эдвард и Эммет....


Ха, мягко сказано. Белла то Эдди еще проучит, а вот Роуз жаль. sad

Цитата (Atichka)
Спасибо за главу.времени нету читать,пока выдалась минутка решила все наверстать.жду продолжения


Спасибо, что читаете.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:41 | Сообщение # 300
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
После похмелья. Ох. уж натворил он.

Теперь надо исправляться


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью