Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
DilensiДата: Суббота, 15.06.2013, 22:18 | Сообщение # 1126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашуль, привет дорогая моя! Спасибо тебе большое за новую главу, я если честно, до сих пор под впечатлением, ну начну по порядку!Для начала хочу извинится за опоздание, просто с телефона немного неудобно писать, и это сообщение я набирала наверное раза 3, но не смогла отправить ну да ладно, вернусь к событиям главы!Очень приятно было читать момент, когда поздравляли Эсми, особенно когда Карлайл дарил свой подарок, это было так нежно и мило, что я аж расплылась, здесь прекрасно видно как он любит свою жену, но дальнейшие события убили ощущения этого момента!Боже, он что реально думал, что пригрозив Беле увольнением она соберет вещи, бросит Эдварда и уйдет из его дома, он явно не на ту нарвался! Он вообще, по моему слишком далеко зашел в своем стремлении создать идеальную жизнь сыну, я понимаю он против профессии, но выбирать с кем ему жить, это по моему уже через чур!Бела молодец, так осадила его, и популярно объяснила что не всё в его власти, надеюсь он, после такого насыщенного разговора, не будет лезть в их отношения! А вот история Эсми меня покорила и зацепила, боже через что им пришлось пройти, особенно Карлайлу, ведь ему пришлось бороться за благополучие семьи и работать как проклятому, чтобы выжить в сфере его деятельности! Эдвард характером похож на отца, они оба упёртые и целеустремленные, но в отличие от отца у него был выбор и он решил идти по своему пути! У Карлайла же выбора не было, зарплаты врача не хватило бы чтобы обеспечить семью , и если работа чиновника решила материальную проблему, то создала новую, она очень ожесточила Карлайла! Мне кажется если бы он так и работал врачом, то не был бы таким жестким, и не требовал от сына того чего он не хочет! Я понимаю его стремление дать сыну всё, чтобы он не нуждался так же, как они с матерью, но Эсми правильно сказала, он начал принуждать его!

Добавлено (14.06.2013, 08:22)
---------------------------------------------
Я очень надеюсь, что Карлайл всё же исправится! Ситуация с Уолшем вообще убила, он наверное камикадзе, раз решил что эта проделка с обвинением Джаспера- сойдет ему с рук! Сфабриковать обвинение на таких мизерных фактах, тем более не проверенных, я если честно ожидала от него большего! Очень. насторожил меня Тимоти, я может ошибаюсь, но у меня есть две версии, первая: это где Виктория крот, а Тимоти передает информацию Пэришу! И вторая: где Тимоти добывает информацию через Викторию, в она не осознавая что информация будет слита, рассказывает ему! Хотя я больше склоняюсь к первой, что если Виктория не подруга Тима, в подруга Пэриша, в Тим здесь чтобы на Викторию не пали подозрения, хотя хоть так, хоть иначе если Валькирия выйдет на Тима она пойдет вслед Да ним!Дашуль ещё раз огромное спасибо, с нетерпением жду продолжение!

Добавлено (15.06.2013, 22:18)
---------------------------------------------
P.S.-Извини за ошибки!

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:23 | Сообщение # 1127
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои хорошие спасибо за чудесные отзывы. Извините, что не отвечаю, просто занята написанием главки в другой истории, и не хочу сбить настрой. Завтра развернуто отвечу на все)
P.S новая главка к Валькирии, кстати тоже практически завершена, ох, там столько событий, даже у меня голова кругом, но надеюсь вам понравится
wink

Добавлено (16.06.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Мирелла, Здравствуй! Очень рада вновь видеть на форуме happy

Цитата (Мирелла)
Тысяча извинений за долгое молчание, сломался компьютер, зато я смогла прочитать сразу две главы smile

Ничего, я понимаю. У меня иногда тоже правда не компьютер, модем, чудит, и я остаюсь отрезанной от интернета...

Цитата (Мирелла)
Сначала хочу тебя поздравить, рада, что "отряд Валькирии" и ты как автор, заняли на конкурсе столько призовых мест. Поздравляю!

Большое спасибо! Я была очень удивлена, что Валькирию так высоко оценили. Но, это очень приятное удивление))

Цитата (Мирелла)
Некоторая загадка, разумеется, Карлайл. Как в одном человеке сочетается так много несочетаемого, с одной стороны - любовь, нежность, забота, жертвенность, с другой - агрессия, злость, авторитарность, вспышки ненависти. Вот и в Белле он увидел угрозу для карьеры сына и не выбирал слов, чтобы оскорбить и унизить ее. Я, было, сразу подумала -самодур, но затем услышала рассказ Эсми о нем, увидела его отношение к жене, решила не торопиться с выводами.

Главный вывод из поведения Карлайла таков - он пойдет на все ради семьи. Ради них он уже однажды отказался ради собственной мечта. Теперь, он готов разрушить мечту сына, лишь бы защитить, уберечь от тех невзгод, что пришлось пережить ему самому.
Как ты правильно сказала, в Белле он увидел угрозу, и решил от нее избавиться. Но, я думаю ее решительность, сильный характер который она показала заставить Карлайла если не поменять мнение, то хотя бы начать уважать Изабеллу.

Цитата (Мирелла)
Еще одна загадка, что Джаспер не общается с родителями. Почему? Или об этом где-то было, а я пропустила?

Вроде было....в начале где-то. Честно говоря сама не помню. Его родители обеспеченные, видные в обществе люди, и они ждали от своих детей определенных стандартов поведения. Которые ни тот, ни другой не продемонстрировали. И если, Роуз смогла наладить контакт родителей. То, Джаспер их прессинг всегда воспринимал очень остро, и однажды решил обрубить все связи, и начать собственную жизнь без оглядки на родителей.

Цитата (Мирелла)
Очень позитивная и приятная новость, что Сэм пришел в себя. Как они все обрадовались, и мы с ними!

Сэм - настоящий герой, такие должны жить!)

Цитата (Мирелла)
Ну и конечно, Белла открылась еще с одной стороны. Может быть очень жесткой, неуступчивой, умело, я сказала бы даже мастерски и к месту, шантажирует, ради своих готова на многое. Даже кажется, что сумеет добыть компромат на многих недоброжелателей.

Мне кажется именно таким и должен быть командир отряда, настоящий лидер. За своих он будет стоять горой, а противники не раз пожалеют, что решили связаться с таким человеком.
Вот и воплощаю свое видение в жизнь wink

Цитата (Мирелла)
Вот мы и узнали, почему она тогда ушла из ФБР, такое сложно пережить. Я еще по фильмам сужу, не все могут продолжать работать в таких органах после такого. Герой Брюсса Уилисса в фильме"восход Юпитера", кажется, он был агентом ФБР, после похожего случая стал употреблять наркотики, спать перестал по ночам, все сны снились с убитым на его руках ребенком. Белла выдержала, даже нашла силы вернуться на работу.

Не смотрела этот фильм, но ты меня определенно заинтриговала, надо будет глянуть)
Ну, смотри, изначально Белла тоже не смогла это пережить, сбежала. Но, ей огромный плюс, что она откликнулась на просьбу Бёрнса и вернулась. Это не было для нее легким решением, но оно было правильным.

Цитата (Мирелла)
. Ну вот одна маленькая придирка, ну это просто придирка, т.к. придраться больше не к чему biggrin . Когда Белла впервые попадает в гостиную Калленов, она не сразу замечает Карлайла, сидящего там же в кресле. Как-то вдруг подумалось( вот именно, что вдруг, не обращай внимания), что столь опытный агент должна была сразу увидеть его и оценить.

Придирка принимается) Все по делу. Я этот момент упустила.

Цитата (Мирелла)
Уже по дороге в Александрию она заметила, как Эдвард настороженно реагирует на напомининие об отце, да он вроде особо и не идеализировал свои отношения с отцом. Но Белла молодец, просто восхищенно читала, как она его на место ставила, расставила все точки над тем, кто кого должен опасаться и диктовать условия!

Белле не в первой сталкиваться с шантажом, угрозами...тут уж ничего не поделаешь, работа такая. Поэтому, во всей этой отвратительной ситуации с Карлайлом она чувствовала себя как рыба в воде. Она знала, как повернуть разговор, где поставить акцент. И результат беседы был закономерным.

Цитата (Мирелла)
А уж из Уолша чуть душу не вытрясла, била его головой об стену ( пишу и улыбаюсь, очень довольна), сделала из него клоуна. Вот так с ним надо!

А нечего было ставить свои амбиции и мелкое желание напакостить превыше рассудка. Уолш еще легко отделался, если бы инстинкт самосохранения вовремя не заставил его согласится со всеми доводами Беллы, все могло бы закончится плачевней.

Цитата (Мирелла)
Парень Виктории, мне кажется, не имеет отношения к кроту, а может имеет? Пока не знаю.

Тим- личность подозрительная, вот что я хочу сказать. Уж очень часто он крутится в агентстве. Хорошо, если это просто любовь к Виктории, а если нет?

Добавлено (16.06.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Dilensi, Моя хорошая спасибо за великолепный комментарий! Сижу сейчас и улыбаюсь как мой чешир в подписи))

Цитата (Dilensi)
!Для начала хочу извинится за опоздание, просто с телефона немного неудобно писать, и это сообщение я набирала наверное раза 3, но не смогла отправить

О, я тебя понимаю! Я вообще с телефона писать здесь перестала, нервов не хватает, сообщения то удаляются случайно, то как у тебя не отправляются. В общем, ты герой, мое тебе искреннее восхищение!

Цитата (Dilensi)
Очень приятно было читать момент, когда поздравляли Эсми, особенно когда Карлайл дарил свой подарок, это было так нежно и мило, что я аж расплылась, здесь прекрасно видно как он любит свою жену, но дальнейшие события убили ощущения этого момента!

здесь мне было важно показать его отношение к Эсми. Чтобы вы увидели не только тирана, но и любящего мужа.

Цитата (Dilensi)
Боже, он что реально думал, что пригрозив Беле увольнением она соберет вещи, бросит Эдварда и уйдет из его дома, он явно не на ту нарвался!

да, таков был его расчет. Он привык, что его слова выполняются в точности. Он уже давно у власти, и привык вершить судьбы людей...

Цитата (Dilensi)
! Он вообще, по моему слишком далеко зашел в своем стремлении создать идеальную жизнь сыну, я понимаю он против профессии, но выбирать с кем ему жить, это по моему уже через чур!

Карлайл готов пойти на все ради семьи. Даже, разрушить жизнь сына, дабы на руинах выстроить ему новую, идеальную. Такой уж он человек, максималист в худшем значении этого слова.

Цитата (Dilensi)
Бела молодец, так осадила его, и популярно объяснила что не всё в его власти, надеюсь он, после такого насыщенного разговора, не будет лезть в их отношения!

Не будет. Белла показала, что является сильной личностью, и она Карлайлу явно не по зубам. К тому же, когда Карлайл остынет он сможет даже оценить характер Беллы, и если не принятие, то хотя бы уважение к ней у него появится.

Цитата (Dilensi)
А вот история Эсми меня покорила и зацепила, боже через что им пришлось пройти, особенно Карлайлу, ведь ему пришлось бороться за благополучие семьи и работать как проклятому, чтобы выжить в сфере его деятельности! Эдвард характером похож на отца, они оба упёртые и целеустремленные, но в отличие от отца у него был выбор и он решил идти по своему пути! У Карлайла же выбора не было, зарплаты врача не хватило бы чтобы обеспечить семью , и если работа чиновника решила материальную проблему, то создала новую, она очень ожесточила Карлайла! Мне кажется если бы он так и работал врачом, то не был бы таким жестким, и не требовал от сына того чего он не хочет! Я понимаю его стремление дать сыну всё, чтобы он не нуждался так же, как они с матерью, но Эсми правильно сказала, он начал принуждать его!

Ты все правильно поняла, мне даже добавить нечего.
Для Карлайла как я уже говорила семья - это все. И да, если бы он был простым хирургом, то не было бы там ни жестокости, ни такой упертости и бескомпромиссности. Но, иногда судьба играет с нами злую шутку, и от этого жизненного пути Карлайлу пришлось отказаться.
Мне кажется, в глубине души Карлайл понимает, что зашел слишком далеко, но гордость не позволяет признать это вслух...

Цитата (Dilensi)
Ситуация с Уолшем вообще убила, он наверное камикадзе, раз решил что эта проделка с обвинением Джаспера- сойдет ему с рук! Сфабриковать обвинение на таких мизерных фактах, тем более не проверенных, я если честно ожидала от него большего!

А чего ожидать от мелкой рыбешки, которая только и думает, как бы найти место где глубже? Уолш решил потешить свои амбиции, да и Белле напакостить. Вот только явно не учел, с кем он связался. Белла за своих любому глотку разорвет, так что Уолш еще легко отделался.

Цитата (Dilensi)
Очень. насторожил меня Тимоти, я может ошибаюсь, но у меня есть две версии, первая: это где Виктория крот, а Тимоти передает информацию Пэришу! И вторая: где Тимоти добывает информацию через Викторию, в она не осознавая что информация будет слита, рассказывает ему! Хотя я больше склоняюсь к первой, что если Виктория не подруга Тима, в подруга Пэриша, в Тим здесь чтобы на Викторию не пали подозрения, хотя хоть так, хоть иначе если Валькирия выйдет на Тима она пойдет вслед Да ним!

Ох, какие у тебя интересные теории! И одна, если быть честной даже довольно близка к истине. Молодец, хвалю аналитические способности! wink


 
DilensiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:23 | Сообщение # 1128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашуль спасибо за ответы, я их жду с таким же энтузиазмом, как и новую главу!

СИЖУ СЕЙЧАС И УЛЫБАЮСЬ, КАК МОЙ ЧЕШИР В ПОДПИСИ!

Я тоже)))

В ОБЩЕМ, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ, МОЕ ТЕБЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

Спасибо большое, ты меня прям засмущала! Мой комп умер от старости, а новый купить возможности нет, вот и приходится выкручиваться!

МОЛОДЕЦ ХВАЛЮ ЗА АНАЛИТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!

Спасибо ещё раз, буду с нетерпением ждать развязки, чтобы узнать какая из моих теорий ближе!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1129
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Дашуль спасибо за ответы, я их жду с таким же энтузиазмом, как и новую главу!

Ох, спасибо за теплые слова, приятно-то как!)
Я сама безумно люблю с вами на форуме общаться, наверное даже больше, чем главы писать biggrin

Цитата (Dilensi)
Спасибо ещё раз, буду с нетерпением ждать развязки, чтобы узнать какая из моих теорий ближе!

Насчет крота все более или менее проясниться в следующей главе. А в 18, которая будет от лица Пэриша все тайны, загадки откроются на все 100% wink


 
DilensiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:04 | Сообщение # 1130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу,теперь буду ждать ещё сильней!а сколько вообще будет глав?
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:09 | Сообщение # 1131
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Оу,теперь буду ждать ещё сильней!а сколько вообще будет глав?

20 вместе с эпилогом, осталось чуть-чуть...


 
DilensiДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:16 | Сообщение # 1132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж,вроде бы хочется по быстрее узнать чем всё завершится,а с другой стороны печально прощаться с историей!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:37 | Сообщение # 1133
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Да уж,вроде бы хочется по быстрее узнать чем всё завершится,а с другой стороны печально прощаться с историей!

У меня схожие чувства. Я вот примерно с первой главы мечтала добраться до того момента, как мне представится возможность написать от лица Пэриша... заворожил меня этот персонаж, не буду отрицать. И вот, с одной стороны мое желание вот-вот осуществиться. А с другой, ведь практически сразу после этого история закончится...И как представлю, что придется отпустить ставших родными персонажей, плакать хочется...


 
nika-forДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу) я как обычно с опозданием)
Что ж ужин казалось начался очень мило и по семейному и я уж понадеялась что все будет хорошо и Карлайл успокоился но зря(
Эсме очень понравились подарки Эдварда и Беллы, а Карлайле вообще отдельная тема. Все же как бы там ни было и Белла это подметала что он изменил свое поведение и повел себя как любящий муж, который питался угодить соей жене и подарок выбирал не простой какой нибудь а очень как я поняла редкостный и удивительный как и сама Эсме) Этот момент меня порадовал а то я уж думала что он и с Эсме как свинья себя ведет, и не понимала как она вообще с ним живет столько лет.
Но все хорошее кончается и Карлайл как всегда не упустил момент испортить кому то настроение , в этом случаи Белле, но Белла молодец. Что же Карлайл не только карьеру Эдварду но и личную жизнь хочет выстроить за него, чего и следовало ожидать, а после того как начал угрожать Белле он окончательно упал в моих глазах angry Белла тем не менее не растерялась и сумела дать достойный отпор, при чем его же методами) Единственное что оправдывает поведении Карлайла это его желание всего самого наилучшего для его семьи хоть он и не понимает что это самое лучшее у него и у Эдварда разное( Его поведение это результат долгих лет труда, желание добиться высот для того чтобы его семья ни в чем не нуждалась, ведь он ради этого даже свое любимое дело оставил, но не знаю как он с таким характером будет находить общий язык с Эдвардом wacko
Вот и всплыли подробности из прошлого Беллы и причины по каким Белла все бросила и уехала. Что тут скажешь это просто кошмар, когда человек умирает у тебя а руках, не говоря уже о маленьком ребенке, страшно представить какого ей было cry
Вот урод же этот слизняк Уолш тоже мне нашел крота, какого он вообще на Джаспера нагнал , еще выходные Белле с Эдвардом испортил angry Ничего Белла молодца, миленько с ним побеседовала, так ему и надо этому гавнюку, мало того что у самого рыльце в пушке так еще и на хороших людей катит бочку, что то с ним не чисто dry
И дружок у Виктории очень уж какой то мутный персонаж dry
Жду продолжение)
 
DilensiДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:05 | Сообщение # 1135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и у меня такие двоякие чувства!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 21.06.2013, 11:37 | Сообщение # 1136
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, Приветик) Спасибо за отзыв! happy

Цитата (nika-for)
я как обычно с опозданием)

да я сама отвечаю не вовремя. Сейчас столько всего навалилось, не успеваю следить за развитием событий smile

Цитата (nika-for)
Что ж ужин казалось начался очень мило и по семейному и я уж понадеялась что все будет хорошо и Карлайл успокоился но зря(

ну не могла ж я не помучить героев напоследок))

Цитата (nika-for)
Эсме очень понравились подарки Эдварда и Беллы, а Карлайле вообще отдельная тема. Все же как бы там ни было и Белла это подметала что он изменил свое поведение и повел себя как любящий муж, который питался угодить соей жене и подарок выбирал не простой какой нибудь а очень как я поняла редкостный и удивительный как и сама Эсме) Этот момент меня порадовал а то я уж думала что он и с Эсме как свинья себя ведет, и не понимала как она вообще с ним живет столько лет.

С Эсми он своего поведения не менял. Он всегда был для нее любящим, заботливым мужем. Просто вначале Белла этого не увидела, все ее внимание было направлено на конфликт Карлайла и Эдварда. Эсми не смогла бы жить с тираном, Карлайл несмотря ни на что любит свою семью. Она всегда была для него на первом месте. Конечно, он часто не стесняется в выборе средств для демонстрации своей любви, но движет им благой мотив, хоть и исполнение хромает.

Цитата (nika-for)
Но все хорошее кончается и Карлайл как всегда не упустил момент испортить кому то настроение , в этом случаи Белле, но Белла молодец. Что же Карлайл не только карьеру Эдварду но и личную жизнь хочет выстроить за него, чего и следовало ожидать, а после того как начал угрожать Белле он окончательно упал в моих глазах angry Белла тем не менее не растерялась и сумела дать достойный отпор, при чем его же методами)

Ну, хотел как лучше а получилось как всегда. Карлайл не понимает, что Эдвард уже давно выстроил свою жизнь и какой бы она не была, менять ее не собирается.
А Белла, ей в силу профессии не привыкать к шантажу, угрозам, и она прекрасно умеет с этими проблемами справляться. У Карлайла не было шанса выиграть в этом противостоянии.

Цитата (nika-for)
Единственное что оправдывает поведении Карлайла это его желание всего самого наилучшего для его семьи хоть он и не понимает что это самое лучшее у него и у Эдварда разное( Его поведение это результат долгих лет труда, желание добиться высот для того чтобы его семья ни в чем не нуждалась, ведь он ради этого даже свое любимое дело оставил, но не знаю как он с таким характером будет находить общий язык с Эдвардом wacko

Все ты правильно говоришь.
А насчет того, как они смогут найти общий язык. Тут надо помнить, что все-таки Карлайл сына любит, и все его действия направлены на улучшения его жизни, хоть и двадцать раз это сыну не надо. И если Эдварду когда-нибудь понадобится помощь, отец без раздумий эту помощь ему окажет. Это я к тому, что не все потеряно, и лазейка есть wink

Цитата (nika-for)
Вот и всплыли подробности из прошлого Беллы и причины по каким Белла все бросила и уехала. Что тут скажешь это просто кошмар, когда человек умирает у тебя а руках, не говоря уже о маленьком ребенке, страшно представить какого ей было cry

Это жутко, честно, я с трудом могу представить ее состояние. Но, судя по тому, что она бросила дело, которое было ее жизнью, то это было по меньше мере сродни краху устоявшегося мира. Слава богу, что она смогла найти в себе силы принять предложение Бернса и вернуться в ФБР.

Цитата (nika-for)
Вот урод же этот слизняк Уолш тоже мне нашел крота, какого он вообще на Джаспера нагнал , еще выходные Белле с Эдвардом испортил angry Ничего Белла молодца, миленько с ним побеседовала, так ему и надо этому гавнюку, мало того что у самого рыльце в пушке так еще и на хороших людей катит бочку, что то с ним не чисто dry

Уолш захотел выслужиться заодно и Белле напакостить, вот и состряпал дело. Вот только не на ту напал, Белла за своих ребят любому глотку перегрызет, и Уолш еще легко отделался.

Цитата (nika-for)
И дружок у Виктории очень уж какой то мутный персонаж dry

Еще какой мутный. Надо с ним разобраться, и уже в следующий главе Белла это попытается сделать wink

Добавлено (21.06.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Dilensi)
Вот и у меня такие двоякие чувства!

Ну, ничего не поделаешь. От финала истории не убежишь, не отсрочишь как бы не хотелось...


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 21.06.2013, 11:51 | Сообщение # 1137
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, какие значочки обалденные!)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 21.06.2013, 12:03 | Сообщение # 1138
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
какие значочки обалденные!)

и не говори, глаз не нарадуется) Как приятно-то за Валькирию smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 21.06.2013, 12:08 | Сообщение # 1139
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, да даже мне приятно, что уж про тебя, автора, говорить))))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:24 | Сообщение # 1140
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
да даже мне приятно, что уж про тебя, автора, говорить))))

и то правда) ну у меня уже первый шок прошел от победы фбр-цев моих любимых, так что просто периодически возникает улыбка аля ненормальный чешир, при взгляде на наградки. А так, я относительно спокойна)

Добавлено (24.06.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
vsthemДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:57 | Сообщение # 1141
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dariatwillige, привет, Дашуль happy Спасибо за главу!
Сейчас соберусь с мыслями и напишу отзыв.
Весьма предсказуемо, на мой взгляд, что квартира оказалась пустой, если бы там находился Периш или даже кто-то из его сообщников, я бы очень удивилась. Это было бы слишком просто, ФБР, конечно, не сидит на месте, в команде Беллы и не только в ней есть толковые люди, знающие свое дело, но, увы, они пока на шаг позади. Ведь преступник тоже не сидит, сложа ручки, а все время действует в своих силах, не перед чем он уже не остановится. И похищение дочки мера явное тому доказательство. Конечно, Белла рвет и мечет, но можно понять, почему про похищение они узнают последними. Как правило, родители в таких случаях тревожатся за ребенка, боятся сделать неверный шаг и потому идут на все условия преступников, это ли не знать Белле? Поэтому странно, что она ожидала иного в данной ситуации. И вообще порой она меня неприятно удивляет. Ну, хорошо, вызвала Викторию на откровенный разговор при помощи оружия, но уехать туда, где живет человек, приближенный к преступнику, никому ничего не сказать это просто верх глупости... Нельзя же так. Столько людей за него волнуются, и Эдвард, который чуть что готов за ней следовать по пятам, и Элис с Эмметом, прыгающие на кровати от желания помочь и защитить вместо того, чтобы поправлять здоровье в больничных стенах. Конечо, понимаю я Беллу, может она за себя постоять на практике, но все же уезжать без предупреждения это ее ошибка, и тут даже пахнет самонадеянностью. Виктория так переживает за Тима и по дороге могла украдкой его предупредить, отправить сообщение, в такой ситуации она выберет парня, а не Беллу, Белла ей никто по сути, а Тима она любит, даже если поверила Белле. Теперь надо Беллу спасать, надеюсь, что забьет Эдвард тревогу быстро, хотя у них там такая суматоха, что, может, не стоит на это надеяться. Но все же Эдвард любит ее и должен забеспокоиться, если долго не будет Беллы в поле его зрения. Самостоятельность до добра ее порой не доводит sad
Спасибо еще раз, удачи и вдохновения!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:23 | Сообщение # 1142
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет-привет!

Так и хочется сказать: "А всё так хорошо начналось..."
Больше всего я переживаю не из-за того, что Пэриша не было в том месте, а из-за Би. То, что она узнала может стоить ей жизни. Она догадливая и умна, но сейчас я просто ОЧЕНЬ боюсь за него. Зря она не позвонила Эду (я догадывалась, что это потом ей "вылезит боком")!

Кто ж её спасет?! shok

ОЧЕНЬ жду продку! СПАСИБО! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:29 | Сообщение # 1143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную историю! Да, по всей видимости, Белла просчиталась! Виктория оказалась более изощрённой актрисой! Ну почему она никому не сказала, куда они поехали? Надеюсь её быстро найдут! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
RifleksДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:31 | Сообщение # 1144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за оповещение.
Вот так и чувствовала, что Белла влипнет по самое нехочу. Излишняя уверенность вперемешку с невесть откуда взявшейся скромностью (типа: я схожу проверю, вдруг там ничего важного, только людей от работы отвлеку), ни к чему хорошему не приводят. Вот и схлопотала по своей прекрасной головке biggrin
По-идее, Эдвард должен быстро заметить её отсутствие, он же у нас как Юлий Цезарь, десять дел одновременно:)) Но вот найти он её сразу вряд ли сможет, он же не ясновидец. Ох, как я жду момента, когда он будет её искать...ммм...небось будет метаться, как зверь в клетке:)) Ох, и садист же я.

Теперь с нетерпением жду следующую главку. Там самое сочное будет, как я поняла:)) biggrin



 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1145
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Приветик! Спасибо за отзыв! happy

Цитата (Ksushenka)
Весьма предсказуемо, на мой взгляд, что квартира оказалась пустой, если бы там находился Периш или даже кто-то из его сообщников, я бы очень удивилась. Это было бы слишком просто, ФБР, конечно, не сидит на месте, в команде Беллы и не только в ней есть толковые люди, знающие свое дело, но, увы, они пока на шаг позади. Ведь преступник тоже не сидит, сложа ручки, а все время действует в своих силах, не перед чем он уже не остановится. И похищение дочки мера явное тому доказательство.

Ну да, согласна. Ребята действует, шаг за шагом отметают ложные ниточки созданные Пэрришом, но вот опередить его у них никак не получается. Печально, и закономерно. Теперь, когда похищена и дочка мэра и сама Белла, ребятам придется мобилизовать все свои силы. Время уходит с каждой минутой, а у них пока нет ни единого варианта, где может скрываться Пэриш.
В общем, будем наблюдать как они будут выкручиваться. Но, это через главку. Следующая - апофеоз, глава от лица Пэриша. Будут раскрываться секреты злого гения wink

Цитата (Ksushenka)
Конечно, Белла рвет и мечет, но можно понять, почему про похищение они узнают последними. Как правило, родители в таких случаях тревожатся за ребенка, боятся сделать неверный шаг и потому идут на все условия преступников, это ли не знать Белле? Поэтому странно, что она ожидала иного в данной ситуации.

Потому что, в ситуации когда в городе орудует серийный- маньяк, все дела о похищениях, пропажах, автоматически должны передоваться в ведомство ФБР, это обычная практика в такой экстремальной ситуации. А тут налицо прямое сокрытие важной информации, и препятствие расследованию. Поэтому, Белла рвет и мечет.

Цитата (Ksushenka)
И вообще порой она меня неприятно удивляет. Ну, хорошо, вызвала Викторию на откровенный разговор при помощи оружия, но уехать туда, где живет человек, приближенный к преступнику, никому ничего не сказать это просто верх глупости... Нельзя же так.

А по-моему все вполне вписывается в каноны ее поведения. Беллой часто руководят сиюминутные порывы, а беспокойство о своей безопасности у нее как было так и есть далеко не на первом месте. Она рассудила, что раз знает, где находится подозреваемый, то никаких неожиданностей быть не должно, а проверка не должны была занять много времени, поэтому, она решила не отвлекать находящихся в аврале своих друзей...тотальная ошибка, что тут еще сказать.

Цитата (Ksushenka)
только людей за него волнуются, и Эдвард, который чуть что готов за ней следовать по пятам, и Элис с Эмметом, прыгающие на кровати от желания помочь и защитить вместо того, чтобы поправлять здоровье в больничных стенах.

ну да...вот только Белла никак не может понять и принять, что за нее тоже волнуются. Она привыкла, отвечать за всех, беспокоиться и оберегать свою команду. О себе она всегда думала в последнюю очередь.

Цитата (Ksushenka)
Конечо, понимаю я Беллу, может она за себя постоять на практике, но все же уезжать без предупреждения это ее ошибка, и тут даже пахнет самонадеянностью.

ошибка, даже спорить не буду. Она поспешила, недооценила противника, и не разобралась толком в ситуации, а сразу начала действовать.

Цитата (Ksushenka)
Виктория так переживает за Тима и по дороге могла украдкой его предупредить, отправить сообщение, в такой ситуации она выберет парня, а не Беллу, Белла ей никто по сути, а Тима она любит, даже если поверила Белле.

Виктория...да она свою роль в этой ситуации сыграла. Вот только не ту, о которой вы наверняка все думаете...

Цитата (Ksushenka)
Теперь надо Беллу спасать, надеюсь, что забьет Эдвард тревогу быстро, хотя у них там такая суматоха, что, может, не стоит на это надеяться. Но все же Эдвард любит ее и должен забеспокоиться, если долго не будет Беллы в поле его зрения. Самостоятельность до добра ее порой не доводит sad

Конечно надо спасать, но как ты правильно заметила, сразу это сделать не получится. Эдвард безусловно поднимет тревогу, главное, чтобы не было слишком поздно.
Правильно ты все говоришь, Белле надо было сначала подумать, взвесить все за и против, а потом уже бросаться грудью на амбразуру, но теперь уже поздно об этом говорить, дело сделано.

Добавлено (24.06.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Mari:), Привет-привет) Благодарю за отзыв smile

Цитата (Mari:))
Так и хочется сказать: "А всё так хорошо начналось..."

что правда, то правда) Ну, априори хорошо начавшийся день не мог также закончится tongue

Цитата (Mari:))
Больше всего я переживаю не из-за того, что Пэриша не было в том месте, а из-за Би.

еще бы за нее не переживать. Схлопотала не хилый удар по голове, сейчас утащат ее непонятно куда...эх, Белла...

Цитата (Mari:))
То, что она узнала может стоить ей жизни. Она догадливая и умна, но сейчас я просто ОЧЕНЬ боюсь за него.

вот только она быстра на принятие решений. Ей бы на минутку остановиться, все взвесить, напарникам рассказать о своих выводах, но нет, она решила действовать и поплатилась за свою поспешность.

Цитата (Mari:))
. Зря она не позвонила Эду (я догадывалась, что это потом ей "вылезит боком")!

зря...ну тут уж поздно горевать, дело сделано..

Цитата (Mari:))
Кто ж её спасет?

желающих-то много. Вот только как у них это получится. Пока ведь никаких зацепок... wacko

Цитата (Mari:))
ОЧЕНЬ жду продку!

уверена? следующая главка от лица Пэриша...что называется, добро пожаловать в дебри безумия...

Добавлено (24.06.2013, 14:26)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, Привет! Спасибо за комментарий! smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Да, по всей видимости, Белла просчиталась!

и крупно причем. Противника недооценила, вот тебе и результат.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Виктория оказалась более изощрённой актрисой!

как я и думала, все шишки летят в сторону Виктории. А с чего вы вообще взяли, что именно она нашу главную героиню вырубила?)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Ну почему она никому не сказала, куда они поехали?

Решила, что и сама справится. Не хотела отвлекать находящихся в аврале из-за похищения дочки мэра, ребят. Думала, что все будет просто, и она все быстро проверит и вернется.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь её быстро найдут!

Быстро вряд ли получится. У агентов сейчас хватает работы, да и никаких зацепок относительно того, где ее искать у них нет...


 
Mari:)Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:27 | Сообщение # 1146
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (dariatwillige)
уверена? следующая главка от лица Пэриша...что называется, добро пожаловать в дебри безумия...


ЧТО?!?!?!

главка от лица Пэриша ?!?!?!?!? shok shok shok shok shok shok mellow

Ёмаё!!!! Вот это будет...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:40 | Сообщение # 1147
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
ЧТО?!?!?!

главка от лица Пэриша ?!?!?!?!? shok shok shok shok shok shok mellow

Ёмаё!!!! Вот это будет...

да, да да! Автор заливается злобным смехом biggrin biggrin biggrin
Я даже предупреждение поставлю: "слабонервным не читать"...)

Добавлено (24.06.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Rifleks, Привет! Спасибо за коммент smile

Цитата (Rifleks)
Вот так и чувствовала, что Белла влипнет по самое нехочу. Излишняя уверенность вперемешку с невесть откуда взявшейся скромностью (типа: я схожу проверю, вдруг там ничего важного, только людей от работы отвлеку), ни к чему хорошему не приводят. Вот и схлопотала по своей прекрасной головке biggrin

ох, правду ты глаголишь, мой друг)
Да там не скромность, а просто понимание, что у агентов сейчас аврал всех авралов. А так как она рассудила, что местонахождение подозреваемого она знает, много времени обследование сейфа не займет, то и предупреждать никого не надо,сама справлюсь. Ну вот и справилась...

Цитата (Rifleks)
По-идее, Эдвард должен быстро заметить её отсутствие, он же у нас как Юлий Цезарь, десять дел одновременно:))

ну да, вроде как должны заметить отсутствие своего командира...

Цитата (Rifleks)
Но вот найти он её сразу вряд ли сможет, он же не ясновидец.

разумеется, у них ни единой зацепки, где она может быть. Тут ничего быстрого и легкого и в помине не будет.

Цитата (Rifleks)
Ох, как я жду момента, когда он будет её искать...ммм...небось будет метаться, как зверь в клетке:)) Ох, и садист же я.

и я такая же)
Да, искать ее будут всей гурьбой. Главное, чтобы результаты были, и вовремя.
А понаблюдаем мы за этими поисками чуть позже. На очереди глава от моего любимого садиста, и по совместительству маньяка- Джеймса Пэриша wink

Цитата (Rifleks)
Там самое сочное будет, как я поняла:)) biggrin

ууу...там такоое будет. Держимся за стулья или за что-нибудь еще дамы и господа...если что, я предупредила biggrin


 
RifleksДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:01 | Сообщение # 1148
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Да там не скромность, а просто понимание, что у агентов сейчас аврал всех авралов. А так как она рассудила, что местонахождение подозреваемого она знает, много времени обследование сейфа не займет, то и предупреждать никого не надо,сама справлюсь. Ну вот и справилась...


Она могла бы хоть намекнуть, что идет куда-то. Не знаю там, может смс-ку послать или сказать, что ей нужно съездить куда-то и она скоро вернется. Она же командир в конце-концов, какой пример она подает:)) Ладно, после драки кулаками не машут biggrin

Цитата (dariatwillige)
ну да, вроде как должны заметить отсутствие своего командира...


Я тут представила себе...все закончилось, Периша взяли, подельников (еси есть) тоже, и тут кто-то спрашивает: Ребят, а где Белка-то?. А она на каком-нибудь складе сидит семечками щелкает, ждет когда спасут biggrin (*чет мое здравомыслие за продуктами вышло, вот и лезет всякое в голову)

Цитата (dariatwillige)
На очереди глава от моего любимого садиста, и по совместительству маньяка- Джеймса Пэриша


Ух тыж жмух тыж...это будет интересно surprised Чего у него там в голове творится хоть узнаем:)) Теперь я еще больше жду следующую главу tongue

Цитата (dariatwillige)
ууу...там такоое будет. Держимся за стулья или за что-нибудь еще дамы и господа...если что, я предупредила


Ой, ты там только всех не поубивай, окей? biggrin *(ничего если я на ты?)



 
vsthemДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:51 | Сообщение # 1149
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Следующая - апофеоз, глава от лица Пэриша. Будут раскрываться секреты злого гения

Мне уже что-то страшно sad
Цитата (dariatwillige)
А тут налицо прямое сокрытие важной информации, и препятствие расследованию.

То, что Белла рвет и мечет, понять можно, но родителям девушки каково? Все, что они хотят, это ее спасти, вот и пошли на условия преступника, а что им еще оставалось? Как по мне, в такой ситуации каждый сам за себя, и Белла должна понимать это.
Цитата (dariatwillige)
А по-моему все вполне вписывается в каноны ее поведения.

Цитата (dariatwillige)
О себе она всегда думала в последнюю очередь.

Ничего из этого я и не отрицаю, со всем согласна, но иногда стоит думать и о тех, кто за тебя волнуется. Я вовсе не говорю, что Белла эгоистична, но если бы она сказала, куда спешит, у нее на это ушла бы минута, хотя, слушая Беллу и вникая в ее мысли, можно понять, что эту самую ей и жалко.
Цитата (dariatwillige)
Вот только не ту, о которой вы наверняка все думаете...

Заинтригована я, буду ждать развития событий...


 
вильветтаДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:56 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик Даша!
Спасибо за главу!
Конечно Белла не ожидала что Эдвард так быстра вернется но так приятно.
И наверно специально с помощи Виктории приманили и Белла попала в сети.
Надеюсь с Беллой все будет о и Белла найдут быстро.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений