Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:54 | Сообщение # 4201
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к десятой главе!
Приятного прочтения!
smile


Как добралась до дома, Белла не помнила, да и на воспоминания совершенно не было времени. Она снова опаздывала. Пробудившийся с утра пораньше Чарльз выплескал на восстанавливающееся после голодания во имя любви тело всю горячую воду. Ждать, когда она снова нагреется, – не было времени. Прохладный душ даже способствовал окончательному протрезвлению. Думать, а тем более размышлять над вчерашним походом в тренажорку не хотелось. Вечер, хоть и наполненный пьяными откровениями и нравоучениями, оказался чудесным. Белла давно не чувствовала себя настолько счастливой и уверенной. Две новые подруги – именно подруги, а не приятельницы для сплетен, – сделали его необычайно полезным и познавательным. Столько комплементов, пусть даже и от женщин, она не получала никогда.
Учительница зачесала волосы в конский хвост, нанесла лёгкий макияж, подчеркнув размер глаз тонкой подводкой. Натянула плотную водолазку белого цвета, выделив грудь, чёрную юбку-карандаш, никогда не выходящую из моды, но так хорошо обрисовывающую упругую попу. Заскочила на кухню глотнуть остывший кофе, буркнув обомлевшей от внешнего вида дочери Рене:
– С добрым утром! Пока!
Скинула тапки перед мордой Джейка, милостиво разрешив одуревшему от счастья косоглазику:
– На, сволочь, люби! Я сегодня добрая.
Сунула ноги в туфли на шпильке, те самые в которых рухнула к ногам Каллена в День всех влюблённых, и выскочила за дверь.
Она не слышала судорожных всхлипом мамы, бросившейся в объятия пахнущего клубничным гелем для тела дочери Чарльза с криками:
– Милый, это катастрофа! Видел бы ты её…
И лишь через пять минут расспросов «что случилось» и попыток вызвать врача, констатирующей:
– Это ужасно! Она, похоже, действительно влюбилась. И на этот раз всё серьёзно…
– Ты говорила, что видела этого богатенького прохвоста?
– Да.
– И номер его машины запомнила?
– Конечно, как и положено хорошей матери, желающей счастья неудачнице-дочери. А вдруг он её изнасилует, или ещё чего хуже… – Перед глазами расстроенной родительницы встала вовсе не замученная маньяком девочка, изрезанная в куски или с петлёй на шее, нет. Во внезапно возникшем видении дочь уходила из дома в обнимку с высоким рыжеволосым мужчиной. В руках переспелая «малышка» держала вовсе не куклу, а чемодан, прикрытый прозрачной фатой и жутко не гармонирующий со свадебным платьем. – Господи, что делается-то…
Чарльз, не понявший внезапного испуга в глазах жены, потянулся к трубке стационарного телефона и пододвинул блокнот, лежащий на столике.
– Напиши на листке, сейчас выясним: кто он, чем дышит и на какую компенсацию, мы, как родители, можем рассчитывать?
– Кому ты собрался звонить?
– Другу, однокласснику, полицейскому. Билли, кому же ещё?
– Третьему мужу миссис Свон? Хочешь, чтоб эта маньячка узнала о любовнике внучки? Ты соображаешь, что после этого начнётся?
– Вот только маму не трогай! Если б не эта святая женщина, не было бы ни тебя в моей жизни, ни нашей дочери. Скажи «спасибо» ей за любовь ко всему показушно кричащему, актрисочки…

Терпению женщины, второй день выносящей капризы раздраженного гуляки-мужа, наступил предел. Она встряхнула накрученными с утра на термобигуди волосами, захлопала густо накрашенными ресницами и растянула наглазуренные яркой помадой губы. Рене, мечтавшая когда-то о славе Сары Бернар и подающая в юности большие надежды, но попавшая в сексуальные сети красавца-художника, наградившего непокорной дочерью и участью домохозяйки, разрыдалась. Театрально заламывая руки, проклиная судьбу-злодейку и призывая кару небесную на головы всех врагов прошлого, настоящего, будущего.
Чарльз мгновенно забыл, зачем в его руках издающая длинные гудки трубка, и ринулся в комнату за мольбертом и красками. Жена в своей крикливой истерике с яростной безнадёжностью в глазах, извергающих влагу Ниагарского водопада, выглядела невероятно красивой. И так походила на любимую мамочку в пору цветущей артистической молодости, играющую в третьем составе второсортной пьесы вакханалку, обманутую цыганом на одном из рынков Сицилии…

А вот Джейку, неутомимо «окучивающему» плюшевых любовниц, было совершенно плевать на кипящие в доме «африканские» страсти. При любом раскладе сладкая морковка на утро, кусок капусты в обед и травка на ужин были ему гарантированы. Люди могли любить или ненавидеть себе подобных, депрессировать, голодать от диет или нужды, но домашним любимцам ни в чём не отказывали.

***

Первые два урока промелькнули сплошным потоком из слов, макетов, объяснений, заданий и лиц странно улыбающихся детей. Во взглядах мальчишек читалось полное одобрение внешнего вида ставшей за два дня самой желанно сексуальной учительницы, но как говорится: глаз видит, да зуб неймёт.
Девочки же смотрели кто с осуждением вызывающе обтягивающей юбки и тесного джемпера биологички, облегать которой в отличие от их плоских или наоборот по подросково полноватых поп, было что, а кто с открытой завистью, но по той же причине.
Свон смирилась со столь диаметральным восприятием своего наряда, единственное, что раздражало, так это совершенное отсутствие реакции директора на сексуальную обёртку коварно изнасилованной чуть больше суток назад жертвы.
Он встретил её у дверей школы, сухо поприветствовав и напомнив, что учителю не пристало приходить в школу вместе с последними учениками. Белла специально пришла в учительскую после первого урока, но руководитель на восемьдесят процентов состоящего из женщин коллектива не покидал своего кабинета. То же происходило и после второго. А вот после третьего в щели приоткрытой двери кабинета появилась взъерошенная голова Тайлера, решившего, что для устранения врага нужно стать его другом и трущегося возле директорской.
– Мисс Свон, после урока зайдите в кабинет мистера Каллена на общее собрание, – прокричал с непонятым укором в глазах отличник, приглашающий предмет любви на свидание к сопернику.

Эдвард битых десять минут разъяснял подчинённым новую политику попечительского совета. Всем предлагалось собраться, смобилизировав волю в кулак, и привести учеников к небывалым успехам в областях знаний, за что по итогам года каждый получит персональную премию. Он старательно прятал взгляд, одаривая улыбками всех, кроме учителя биологии. Воспрянувшая духом Джессика в наглую строила глазки, выставляя на показ упругие формы. Готовая предложить в награду директору себя любимую, в независимости от результатов общей успеваемости, в течение самого длительного срока.

Росток непонятного чувства, так сильно похожий на ревность, мгновенно пророс в душе биологички, проникая колючими ветками во все органы тела, настойчиво свербя корнями в самом неудобном месте. Белла переминалась с ноги на ногу, мечтая оказаться где угодно, только подальше от «взглядового» вертепа. Она в числе первых ринулась к двери, едва дождавшись окончания короткого собрания, но была пригвождена грозным окриком:
– А вас, мисс Свон, я попрошу остаться!..


А теперь подведём итоги Угадайки после девятой главы! wink




Но и это ещё не всё! biggrin






Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 29.09.2014, 20:50
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:30 | Сообщение # 4202
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Натянула плотную водолазку белого цвета, выделив грудь, чёрную юбку-карандаш, никогда не выходящую из моды, но так хорошо обрисовывающую упругую попу.
А Белла подготовилась к этой встрече основательно spiteful

Цитата ССღ ()
А вдруг он её изнасилует, или ещё чего хуже…
Кто кого насиловать еще будет spiteful Но мозгу Каллена уже досталось, как и другим мягким местам biggrin

Цитата ССღ ()
– А вас, мисс Свон, я попрошу остаться!..
Уууу, какая интрига wink

Спасибо за спойлер, меня зацепило и теперь так любопытно, что же нас всех ждет happy Интрига!!!

Спасибо Светику за результаты первой угадайки wink

Цитата
И вот вопрос: что по вашему мнению произойдет дальше? tongue
Я бы выбрала все вышеперечисленное, но увы так нельзя biggrin
4,8,11 - вообще веселые варианты, ржач такой biggrin Я себе прям представляю это biggrin

Добавлено (29.09.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Выбираю вариант:
Цитата
6. Тайлер, карауливший под дверью, «придёт на выручку" любимой учительнице, устроив «взрыв» под дверью кабинета, Эдвард выскочит в коридор со спущенными штанами.





Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 29.09.2014, 18:33
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:33 | Сообщение # 4203
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кто кого насиловать еще будет spiteful Но мозгу Каллена уже досталось, как и другим мягким местам

Как ты права! Рене не знает свою дочь до конца! biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уууу, какая интрига wink

Галя постаралась заинтриговать! tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я бы выбрала все вышеперечисленное, но увы так нельзя

Увы, так низя... Остаётся ждать только главу, там будут правильные ответы! Но помечтать - это всегда полезно biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Выбираю вариант:

Записала... cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 29.09.2014, 18:35
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:34 | Сообщение # 4204
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Как ты права! Рене не знает свою дочь до конца!
Да Рене меня вообще убивает своей логикой biggrin Либо дочь изнасилуют либо она уйдет из дома - и что из этого страшнее для матери не понятно dry biggrin

Цитата ССღ ()
Галя постаралась заинтриговать!
Оно и видно biggrin

Цитата ССღ ()
Остаётся ждать только главу, там будут правильные ответы! Но помечтать - это всегда полезно
Ждемс главу wink


 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:37 | Сообщение # 4205
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да Рене меня вообще убивает своей логикой biggrin Либо дочь изнасилуют либо она уйдет из дома - и что из этого страшнее для матери не понятно

Так, если дочь уйдёт из дома, то кто её и Джейка содержать будет? biggrin Странная она женЧина wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ждемс главу

Скоро... cool


 
ЯнварияДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:41 | Сообщение # 4206
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ССღ, ага-ага, я же говорила, что это Аро. Не смогла ты меня, Светик, запутать :)))))))))))



 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:03 | Сообщение # 4207
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, smile

Цитата Январия ()
Не смогла ты меня, Светик, запутать :)))))))))))

Запутаешь тебя, ты уже профи в разгадках! happy


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:55 | Сообщение # 4208
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




– А вас, Штирлиц мисс Свон, я попрошу остаться!.. biggrin

По угадайке хочется 3 и 11 spiteful , но боюсь, что будет 10 или просто 1 cool


 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:06 | Сообщение # 4209
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
По угадайке хочется 3 и 11

Ого, вот это заявки от тебя, Маришка! biggrin
А латексный костюмчик какой хочешь, чтоб там был: женский или мужской? cool


Цитата АкваМарина ()
но боюсь, что будет 10 или просто 1 cool

Всё может быть... tongue


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:13 | Сообщение # 4210
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Ого, вот это заявки от тебя, Маришка!

Дааа spiteful
Цитата ССღ ()
А латексный костюмчик какой хочешь, чтоб там был: женский или мужской?

Да он вообще не нужен, лишняя морока его потом снимать tongue
Цитата ССღ ()
Всё может быть...

Хочу главууу cry


 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:18 | Сообщение # 4211
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Да он вообще не нужен, лишняя морока его потом снимать

Ты права, на фиг всю одежду! biggrin

Цитата АкваМарина ()
Хочу главууу

Скоро... уже проверяю и тебе... wink


 
Маш7386Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:36 | Сообщение # 4212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за спойлер! С нетерпением жду главу!
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:46 | Сообщение # 4213
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Маш7386, smile

Цитата Маш7386 ()
Большое спасибо за спойлер! С нетерпением жду главу!

Пожалуйста, скоро будет и глава wink


 
ЗелецДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:50 | Сообщение # 4214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




О чудно девочки продолжение я уже боялась все. Жду главу целиком.
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:04 | Сообщение # 4215
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Зелец, smile

Цитата Зелец ()
О чудно девочки продолжение я уже боялась все. Жду главу целиком.

Без паники, все истории будут дописаны до финала! wink


 
MissElenДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:06 | Сообщение # 4216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер к 10 главе

Новые подруги настолько высоко подняли настроение и самооценку мисс Свон, что она, собираясь на работу, смело и решительно облачилась во вроде бы вполне скромный комплект: водолазка+ юбка, но настолько рельефно подчеркивающий её выдающиеся в нужных местах формы, что, наверняка, разномастному школьному сообществу обеспечило очередное нелегкое испытание, кого-то весьма обрадовавшее, а кого-то огорчившее, хотя Беллу интересовала реакция всего лишь одного человека - господина директора. Но директор целый школьный день игнорировал своего преподавателя биологии, мастерски сохраняя покер-лицо, что с его немалым опытом в этом вопросе, было не сложным. И когда Белла уже отчаялась быть замеченной неприступным начальником, как гром среди ясного неба прозвучало шедевральное Мюллеровское:
- А Вас, мисс Свон, я попрошу остаться!

Угадайка





Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 29.09.2014, 22:06
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:16 | Сообщение # 4217
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
И когда Белла уже отчаялась быть замеченной неприступным начальником, как гром среди ясного неба прозвучало шедевральное Мюллеровское:

Ведь сама мечтала, чтоб Эдвард перестал на неё внимание обращать, а тут... Непостоянная такая наша Белка! biggrin

Цитата MissElen ()
Думаю, что кто-то им помешает спокойно ПОГОВОРИТЬ в кабинете, конечно, если разговор затянется wink

Лена, принято. wink


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:50 | Сообщение # 4218
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Вау! Спойлер потрясающий! happy
Я уже с нетерпением жду саму главу wink
Пока не знаю, насчет Угадайки, возможно еще и успею чо-нить выбрать и написать wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:58 | Сообщение # 4219
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Carpe_Diem, smile

Цитата Carpe_Diem ()
Вау! Спойлер потрясающий! happy
Я уже с нетерпением жду саму главу

Спасибо, глава на подходе! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Пока не знаю, насчет Угадайки, возможно еще и успею чо-нить выбрать и написать

Три дня точно есть, ждём ответа! smile


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:03 | Сообщение # 4220
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ССღ, Отлично, что есть время! happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:05 | Сообщение # 4221
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Carpe_Diem, smile

Цитата Carpe_Diem ()
Отлично, что есть время! happy

Времени полно, здесь только твоя фантазия нужна! wink


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:07 | Сообщение # 4222
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ССღ, посмотрим, чу я надумаю

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
DeruddyДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:24 | Сообщение # 4223
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спойлер к десятой главе
Белла явно не думает, что Эдвард, возможно, избегал смотреть на ее именно потому,что едва сдерживался, чтобы не набросится happy Хотя, я могу ошибаться, и образ пенсионерки был его сердцу (ой ли только этому органу?..) куда милее wink


 
ССღДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:31 | Сообщение # 4224
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Белла явно не думает, что Эдвард, возможно, избегал смотреть на ее именно потому,что едва сдерживался, чтобы не набросится happy Хотя, я могу ошибаться, и образ пенсионерки был его сердцу (ой ли только этому органу?..) куда милее

А, Дашунь, как ты точно всё расписала-то, прям в самое яблочко! biggrin
Белка сама хотела, чтоб Эдвард не смотрел, а тут... посмотрим, что он ей выдаст наедине! biggrin
Может заставить надеть вчерашний наряд? tongue


 
DeruddyДата: Вторник, 30.09.2014, 00:03 | Сообщение # 4225
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
как ты точно всё расписала-то, прям в самое яблочко

О как! Давненько со мной такого не случалось!
Цитата ССღ ()
посмотрим, что он ей выдаст наедине!

Ох, спиной чувствую, что Эдвард спит и видит, как бы Беллу на эту самую спину уложить. Как бы енотику самому на лопатках не оказаться spiteful
Цитата ССღ ()
Может заставить надеть вчерашний наряд?

Что-то у них какие-то преждевременные ролевые игры biggrin


 
Поиск:


Горячий снег