Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ССღДата: Суббота, 03.05.2014, 11:30 | Сообщение # 4126
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, smile

Цитата Январия ()
Девочки приветствую! Как же я соскучилась по "Подарку!". Спасибо большое за долгожданное продолжение! Очень-очень нравится, только мало мне :))) так бы и читала не отрываясь :)))

Мила, и я соскучилась по этим персонажам, так хоТЦа почитать дальнейшие действия по приручению козликов! biggrin

Цитата Январия ()
Зря они на неё поспорили, достанется каждому от нашей ходячей "Катастрофы" :))) Так и хочется им крикнуть: Берегите свои яйца, козлы! И руки прочь от нашей девочки :)))

И не только нижнее хозяйство пусть берегут, Белка им все мозги вынесет! Не на ту напали! tongue

Цитата Январия ()
А Эдварда мне жалко, очень, мало того, что коленкой схлопотал, так еще и четыре конкурента нарисовалось. Бедный, как-только расхлёбывать всё это будет...

Вот тут мы с тобой на одной стороне, мне тоже жаль нашего Эдварда, ведь за два дня он уже столько хлебнул от Белки ударов! cry

Цитата Январия ()
А Беллочке хочется пожелать терпения и крепких нервов, чтобы выдержать все нападки "парнокопытных", рада что у неё есть большая помощь в лице Элис, уж эта её точно в обиду не даст :)))

Белка своей непосредственностью и "везением" больше может им неприятностей причинить, чем чётко разработанные планы Элис! biggrin

Цитата Январия ()
И конечно хочется продолжения! Спасибо большое еще раз! Галине передавайте приветы! Пусть побыстрее со своими делами заканчивает и к нам возвращается! wink

Спасибо, всё передам Галюне! wink

3Litra, smile

Цитата 3Litra ()
да у Эдварда появились соперники. biggrin Хотя после показательного выступления колена мисс Свон, думаю соперников у Эдварда поубавилось. biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, интересно, как они будут пытаться завоевать этот крепкий орешек.

Соперники так просто не отступят, мужская гордость не позволит. Тем интереснее будет наблюдать как они будут отлетать в разные стороны от скорлупы Беллы! wink

Цитата 3Litra ()
А по поводу мужчины, так безжалостно получившего в бок пуговицей от Беллы, думаю это отец Гаррета и Алека - Аро Вольтури.

Скоро узнает, кто это везунчик! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 04.05.2014, 23:15
 
aminakoteДата: Суббота, 03.05.2014, 13:03 | Сообщение # 4127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yahoo yahoo yahoo tongue примите меня в ПЧ!
 
Мила_яДата: Суббота, 03.05.2014, 13:54 | Сообщение # 4128
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ,
Галя, Светик, спасибо вам за долгожданное продолжение!

Очень надеюсь, что таких перерывов больше не будет (( Мы ждем активных действий wink

Извиняюсь, что так коротко. Как смогла...


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Суббота, 03.05.2014, 15:47 | Сообщение # 4129
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за новую долгожданную главу!

Пожалуйста! happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Бедная Белла. В данной ситуации мне ее больше всех жалко. Один хочет заполучить ее и заодно насолить отцу (правда, еще не понятно зачем Эдварду все это), а остальные просто пари заключили. Но ведь эти "Аполлоны" не учли, что Белла тоже не простая, и она еще задаст им всем жару. Да еще и Элис ей помогает.

Белка сама виновата, так хотела, что её жизнь серая и скучная в крольчатнике закончилась, вот и получила свои мечты в реальности! Только уж больно быстро всё завертелось для неё! biggrin
За два дня получить себе в поклонники столько козликов похотливых - это рекорд, достойный Книги Гиннеса! cool


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хотя Эдварда мне тоже жалко. Все-таки серьезно он получил коленкой Беллы biggrin Но это, похоже, не только не убавило его интереса к учительнице, а даже наоборот, еще больше заинтересовало.
Пока Белла пытается как можно дальше спровадить от себя Эдварда, он все больше и больше интересуется ею

В текущей ситуации сразу и не поймёшь: кто из них охотник, а кто добыча! Эдвард с Белкой постоянно меняются этими ролями! biggrin
Эдвард почти выработал свой план по захвату Беллы, но та постоянно что-то выкидывает эдакое, мешая ему наслаждаться жизнью! biggrin


aminakote,
smile

Цитата aminakote ()
примите меня в ПЧ!

Добро пожаловать в ПЧ wink

Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Галя, Светик, спасибо вам за долгожданное продолжение!

Очень надеюсь, что таких перерывов больше не будет (( Мы ждем активных действий wink

Извиняюсь, что так коротко. Как смогла...

Мила, пожалуйста!
Про действия и твою краткость с отзывом мы с тобой выяснили, ждём все вместе дальнейших активных действий! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 05.05.2014, 12:31
 
MiMaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:42 | Сообщение # 4130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Белла это что то, замечательная глава, всегда поражает ход ее мыслей. Спасибо за продолжение.


 
katerina20Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:27 | Сообщение # 4131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за новую главу :-) Богатенькие забавляются . Пусть поберегут то, что у них между ног. А то Белла, Элис, да и Эдвард поработают над их похотливыми отростками.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:48 | Сообщение # 4132
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Тут самое смешное будет, что Эдвард о нём узнает раньше, чем Белка!


Ну и поворот событий... С этого момента поподробней biggrin biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:54 | Сообщение # 4133
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Ну и поворот событий... С этого момента поподробней

Представь себе то, что он может не встретиться с Карлайлом... и после этого пойдёт выяснять, что за длинноногая красавица была с Элис у её брата, то есть у Эдварда! biggrin

MiMa, smile

Цитата MiMa ()
Белла это что то, замечательная глава, всегда поражает ход ее мыслей. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста!
Белку саму поражают свои мысли, поэтому и действует так сгоряча! Достанется всем! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 05.05.2014, 12:39
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:44 | Сообщение # 4134
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Галина, Светлана и Марина, большое спасибо за новую такую долгожданную главу.
Ну, теперь Эдвард, после озвучивания явного интереса других представителей семейства парнокопытных к ЕГО Белле, начнет усиленную атаку на предмет вожделения, даже представить страшно, какие методы пойдут в ход, раз обычные не срабатывают biggrin
А Элис, получив еще одно подтверждение, что училка - неординарная личность и идеально подходит ее братцу, теперь костьми ляжет, но добьется того, чтобы Белла стала достойной парой Каллена-младшего, а его, в свою очередь, доведет до мысли, что эта девушка - его судьба, а не просто спортивный интерес.
С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь, что Муза Галины вернулась из долговременного отпуска и теперь будет осчастливливать нас почаще. Удачи и вдохновения!

Пыс-пыс. Светлана, еще одно большое спасибо тебе за новую угадайку.
Я думаю, что это Аро.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:36 | Сообщение # 4135
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




katerina20, smile

Цитата katerina20 ()
Спасибо за новую главу :-) Богатенькие забавляются . Пусть поберегут то, что у них между ног. А то Белла, Элис, да и Эдвард поработают над их похотливыми отростками.

Пожалуйста!
Тут столько сразу группировок образовываются, что никому не покажется мало и скучно, все получат по заслугам! biggrin


♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Галина, Светлана и Марина, большое спасибо за новую такую долгожданную главу.

Светлан, пожалуйста! И спасибо за все пожелания! happy

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ну, теперь Эдвард, после озвучивания явного интереса других представителей семейства парнокопытных к ЕГО Белле, начнет усиленную атаку на предмет вожделения, даже представить страшно, какие методы пойдут в ход, раз обычные не срабатывают

Ты точно выделила, что Эдвард уже записал Белку в свою собственность, вот только та никак не признаёт его собственность tongue
Все нмаши козлики уже поняли. что Белку на обычные уловки не взять, сейчас подключат фантазию! Эх, такие бои петушиные и павлиньи начнутся! biggrin


Цитата ♥Miv@♥ ()
А Элис, получив еще одно подтверждение, что училка - неординарная личность и идеально подходит ее братцу, теперь костьми ляжет, но добьется того, чтобы Белла стала достойной парой Каллена-младшего, а его, в свою очередь, доведет до мысли, что эта девушка - его судьба, а не просто спортивный интерес.

Да, Элис уже строит мечты и планы именно в этом русле на Белку и брата! Белла подходит под все Эльфины замыслы и стандарты!
Элис с одной стороны к Эдварду Белку начнёт подталкивать, а Эдвард со своей к ней стремится, сметая на пути всех козлов и овц из высшего общества! cool


Цитата ♥Miv@♥ ()
Пыс-пыс. Светлана, еще одно большое спасибо тебе за новую угадайку.
Я думаю, что это Аро.

Рада, что понравилась и эта Угадайка! Разрабатываю следующую! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 05.05.2014, 18:34
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:56 | Сообщение # 4136
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не ждали? А вот и я biggrin Немного припозднилась, но лучше поздно, чем никогда? wink
Песня в тему, все про нашу Беллу tongue Главу не начала читать еще, но настроение уже на высоте wink Наверное весь вечер буду напевать теперь эту песню biggrin
Цитата
С Беллой это происходило намного чаще
Ну так Белле же надо оправдывать звание "Магнит для неприятностей" - вот и старается как может biggrin
Цитата
всякий раз нужно выдумывать заново, как выкрутиться, не потеряв лица
Зато какой опыт уже в этом деле, ни у кого такого нету biggrin
Цитата
чувствовать себя породистой скаковой лошадью, выставленной на продажу накануне решающего заезда
Очень верная аналогия, потому что решающий заезд как раз начался, а мальчики относятся к Белле именно как к скаковой кобеле dry
Цитата
покачнулся назад, затем вперёд и уткнулся головой в место, куда бы мечтал попасть совершенно другой частью тела.
lol :lol: Эдварду катастрофически не везет biggrin Но зато хоть какой-то части тела повезло уткнуться, не все же младшенькому радоваться biggrin
Цитата
Бледность лица мисс Свон, вызванная страхом за жизнь и «достоинство» директора, моментально сменилась сначала на розовый цвет – стеснения, затем на пунцовый
Ну вылитый хамелеон biggrin :D Хотя сдается мне второй обзавидовался бы такому таланту biggrin
Цитата
Он, не ослабляя нажима, обхватил пальцами тонкую талию
Какой наглец, а? Лишь бы полапать бедную биологичку tongue
Цитата
что и эта часть тела учительницы ему идеально подходит.
Белла у нас совершенство во всем для Эдварда biggrin Прям подарок Судьбы biggrin
Цитата
дома ждёт Джейк!
Вспомнила про ушастого, пригодился наконец и он biggrin Не зря Рене завела его biggrin
Цитата
Алек перевёл изумлённый взгляд с Беллы на друга.
Начал боятся Беллу - молодец biggrin Беги, пока не поздно, беги, не оглядываясь cool
Цитата
а ущемлённую гордость вылечит мой психолог – мисс Декстер.
И такой имеется? surprised Эдвард подготовился к встрече с Беллой biggrin
Цитата
Кто такой Джейк?
Правильно, своих конкурентов надо знать в лицо, а в конкретно данном случае - в морду cool biggrin
Как при упоминание просто имени у Эдварда засвербило-то везде biggrin
Цитата
врёт ли та, называя Джейка «животным»
Не врет!! Джейк еще тот самец lol :lol:
Цитата
он готов заменить выдуманного питомца и даже позволить любительнице животных чесать себя за ухом
Какая отвага, какое самопожертвование biggrin :D
Цитата
Пара занятий с Крисом – и мисс Свон станет просто непобедимой!
Я боюсь, если Белла позанимается - хана придет всем мужикам этого города biggrin Может не стоит? surprised А то Белла и так налево и направо калечит бедный мужчин cool
Цитата
Боюсь, после серии подобных ударов, проявлять интерес к противоположному полу мне будет не только незачем, но и нечем.
Верно подмечено, а главное - такая вероятность имеет место быть biggrin
Мы же не можем такого допустить, правда? cool Мы должны обезопасить мужчин, в частности Эдварда - ему еще род продолжать и все такое biggrin Тем более после того, как Белла узнать, что ничего не было между ними в то злосчастное утро cool biggrin
Цитата
Крис научит её делать омлет из мужских яиц меньше чем за неделю!
В способностях Криса я не сомневаюсь, но как же его мужская солидарность? surprised biggrin Бедные мужчины cry
И потом зачем Белле уроки? Ты ее разозли и будут тебе яйца всмятку biggrin
Цитата
Четыре друга плелись следом, молча переваривая новую информацию.
Бойтесь Беллу, бойтесь!!! Подумайте трижды, нужно ли вам это? А то в скором времени, как и Эдварду, не за чем и нечем будет род продолжать biggrin
Цитата
Учительница не была беззащитной бедной овечкой,
Белла только косит под невинное кудрявое создание, на самом деле она идеальная машина для кастрирования biggrin :D
Цитата
Райли не любил женщин, умеющих дать отпор
Слабак dry А значит, нашей Беллы не достоин angry В топку его cool
Цитата
хорошо двигались в постели и молча исчезали из его жизни, получив на память не только богатый опыт общения с самовлюблённым нарциссом, но и энную сумму, вписанную в чековую книжку
Как низко и мерзко dry angry И чего женщины в нем находят? dry
Цитата
Такие женщины так просто не сдаются и не уходят молча.
Правильно, Белла сначала влепит по первое число, а потом убежит ухаживать за Джейком biggrin
Цитата
Бирс почувствовал спазм в паху, приведший к подёргиванию правого яичка
Понимает парень, чем кончаться его ухаживания за мисс Свон biggrin
Цитата
второй раз за день пожалев, что ввязался в спор, выиграть который было делом чести
Какой к черту чести? wacko angry Жить надоело что ли парню? cool так это можно устроить biggrin Ну переспит он с Беллой, потом придется платить за сие удовольствие... дружком cool
Цитата
Учительница, ещё не удостоенная звания «любовницы самого Бирса»
Очень надеюсь, что и удостоится dry
Цитата
но что касается характера или личных качеств, то тут стоит спросить Эдварда.
Посмотрим, что же им скажет эксперт? biggrin
Цитата
может ли кому обломиться от твоей подчинённой что-либо, кроме удара по яйцам?
Не может!!! И точка!! Не достойны cool Удар по яйцам - это всегда за милую душу, нечто больше - обойдутся biggrin
Цитата
Я так понял, что ты получил всё, что хотел прошлой ночью, и теперь пришла очередь остальных?
Какая же сволочь этот Лоран dry angry >( Очередь у них там подошла angry Касса закрыта, пошли вон!!! Бесят angry >(
Цитата
Не все же любят рыжих, некоторые предпочитают брюнетов, и погорячее.
Нашел мне тоже погорячее, пффф dry Хамло angry >(
Он явно нарывается!! я прям жду не дождусь, когда и ему Белла вдарить по одному месту хорошенько, чтобы искры посыпались happy
Цитата
Если мы с вами сейчас говорим об одной и той же Белле, то она – моя!
Да!!!! Белла может быть только с этим рыжим недоразумением и все!! Остальных - лично покусаю, если только приблизятся к училке
Цитата
но и угрозой
Угрозой будет коленка мисс Свон или ее кулак, Эдвард же просто добавит от себя от всей души biggrin
Цитата
как Райли, обрадовался возможности стать первым и надрать Эдварду зад.
Он и Лоран делят первую строчку в моем списке смертников
Цитата
да и не морды же им бить?
А я не против cool
Цитата
Если бы этого правила придерживалась и Белла…
Белла человек не из высшего общества, Белла училка biggrin
Цитата
Ты млел в руках той знойной испанской штучки. Даже глаза закрыл от удовольствия.
Это так выглядело со стороны? wacko Потому что я видела иную картинку biggrin
Цитата
Она же всосала моё лицо в рот целиком!
Чумовая женщина...Каждый талантлив по своему конечно, но это уж через чур убийственный дар biggrin
Цитата
Мне недавно его покусала склонная к мазохизму леди.
Бедный Эдвард...С каким монстрами он встречался раньше? surprised Одна кусает за такое нежное место, другая по силе всоса может соперничать с компрессором - ужас wacko
Цитата
и не зря ли он тешился тем, что отбил блондинку?
Отбил и слава богу, Каллен же спокойней стало biggrin Вот теперь пусть Бирс сидит и развлекается со своей блонди само-маза cool
Цитата
Эммет, не проронивший до этого ни слова, отправился в туалет, мечтая хоть на минутку остаться в уединении и поразмышлять над произошедшим.
Должно быть он в шоке biggrin Единственным нормальный парень, кого все это напугало, а не раззадорило аппетит wink

Добавлено (05.05.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата
Работает под ним все праздники и выходные, не покладая ног
dry И какой пример этим отец подает детям? sad
Милая семейка в общем...
Цитата
я испытала шок, что не мудрено – мне было тогда всего лишь тринадцать.
surprised Ужас какой.... Теперь понятно, почему Элис такая...ну циничная cry
Цитата
новая зазноба брата не переставала её удивлять.
белла вообще удивительная, надо только получше ее узнать wink
Цитата
Мы давно живём на мою зарплату.
А вообще это кошмар конечно sad Белла впахивает с детишками, вдалбливает им биолгию...А Рене нифига не делает dry
Долго такими темпами Белла будет копить на свою мечту cry
Цитата
Хочешь, и тебе такой сделаем?
Не думаю, что этот образ подходит Белле sad Она мягка я добрая и в этом ее фишка happy Секса конечно добавить надо, пусть предводитель рогатых понервничает, но что касается характера Беллы - пусть остается таким как есть wink
Цитата
Думаю, я беременная!
Нашла ведь с кем поделится этой ложной информацией, а? biggrin у Элис сегодня отличный день: представление за представлением biggrin И денег платить не надо, цирк всегда рядом biggrin
Цитата
взрослого ребёнка, получившего образование по предмету, объясняющему детям, как происходит зачатие, и совершенно не обладавшего личным опытом
Весь парадокс и состоит в этом: биологичка, ничего не знающая о размножении biggrin :D
Цитата
Мы не пользовались презервативами. Умножь его на моё везение… Получается сто пятьдесят из ста возможных.
К счастью Белла здесь сработало именно везение...ну или невезение Эдварда biggrin
Цитата
Где ж ты их столько нашла?
Это не Белле нашла, а ее везение biggrin
Цитата
«я люблю тебя»!
Наша Белла романтика happy Тем веселее нам и сложнее Эдварду biggrin
Цитата
Узнав, что я – девственница, они шарахались от меня, будто от венерической больной, обвиняя в желании посягнуть на их свободу.
Как погано и глупо angry Упустить такую хорошую девушку из-за такой мелочи dry
Цитата
а в пьяном – чересчур агрессивна или впадаю в спячку.
Это мы все видели biggrin Эдвард испытал на себе и то и другое biggrin
Цитата
друзья и накачали так, что того тошнило всю ночь в самый неподходящий момент, а наутро он улетел на постоянное жительство к отцу – в Англию
Жесть wacko Прям мексиканский сериал снимай biggrin
Цитата
Под его липкими взглядами я чувствовала себя изнасилованной, похлеще чем тапки Джейком, а косоглазый ушастик – ещё тот извращенец.
lol :lol: Белла жжет lol :lol:
Ну хоть в чем-то Эдвард все-таки первый biggrin
Цитата
На всех снимках юный, беззубый рыжик с оттопыренными ушами слишком тесно прижимается к дарительнице первых знаний.
Так значит, все это тянется у Эдварда с детства? biggrin :D Вот дает biggrin
Цитата
Белла выпучила глаза, представив себя с задранной юбкой, лежащую лицом вниз на скрипучем столе в пустом классе, и пыхтящего сзади Тайлера
Откуда такая картинка-то? surprised Вот только Тайлера нам всем не хватает для полноты жизни biggrin
Цитата
и миссис Попинс осталась бы весьма довольна учеником
Я под стулом biggrin Ну в таком случае, если Белла и дальше будет камуфляжить - от Эдварда она не избавится ни к коем разе biggrin Старушку спас только инфаркт biggrin
Цитата
заботливый «муравей»-пришелец никак не мог приходиться сородичем «осьминогу», а значит – её беспамятству должно быть иное объяснение
Железная и только Белле понятная логика biggrin :D
Цитата
Нужно узнать…
Еще один сверх озабоченный и сверх наглый представитель рогатых Белле на голову angry За что? cry
Цитата
Расспрошу сегодня Карлайла за ужином в клубе
Да еще и Карлайла сюда втянет dry И как Элис будет выкручиваться? Или она предоставит это дело братцу? biggrin
Вот это обстоятельство вообще не на руку Эдварду, будет скандал cry Отношения и так между отцом и сыном ужасные, Карлайл постоянно давит. А уж если узнает, что сын пытается приударить за какой-то там училкой - вообще сожрет с потрохами sad Или еще хуже - Белла и его привлечет? surprised Кошмар, тьфу, тьфу, тьфу sad Не слушайте меня biggrin
Цитата
и снова почесал, но уже совсем другое место…
Какая гадость, фууу!!!!!
Цитата
сжимали хлопковыми объятиями круглые «сокровища», полные частичек новых отпрысков «Горцев».
Я просто обожаю эту фразу, у Эммета такое странное направление мысли biggrin
Цитата
И оно мне надо? Взрослый мужик, единственный наследник древнего рода, как глупый пацан ввязался в сомнительное пари
Умничка моя happy Правильные мысли!!! Ему это надо? Ответ - не надо, продолжить род - важнее wink biggrin
Цитата
Прошу, не позволь сделать мои яйца бесплодными погремушками для детей сестры
Поздновато уже молится, пари есть пари biggrin Выход один - отказаться от него и признать поражение. Но сохранить свой инкубатор biggrin
Цитата
Ни к чему хорошему её дружба Свон не подтолкнёт.
Может быть как раз дружба Элис позволит Белле раскрыть себя полностью, все свои таланты и умения spiteful
Цитата
Эта девушка – очень страстная штучка!
Штучка-то страстная, но не для тебя, дружище dry
Цитата
Даже не вздумай представлять её в кожаном белье и с плёткой в руках!
Уверена, Белла быстрее кастрирует Лорана, чем позволит нарядить себя в такое biggrin Знала бы она его мысли - следующая порция боли пришлась бы точно на его пах cool
Цитата
Надеюсь, ты не забыл, что родители спят и видят вашу с Дениз свадьбу?
surprised Эдвард!!! Вот так поворот wacko
Так!! Во-первых, никакой ведь помолвки не было? А значит, рыжий казанова свободен и волен делать, что захочет!! А во-вторых, Дениз придется обломится - Белла круче cool biggrin
Спасибо за новую главу wink Ой, огромное спасибо за позитив!! Сегодня был адски тяжелый день и только глава спасла меня от нервного срыва, я серьезно wink
Сначала музыка, она задала настроение всей главе, и даже сейчас, спустя минут 40 или около того, она все еще играет в голове biggrin
Потом весь юмор главы, интереснейшие диалоги - давно я так не смеялась!! Глава не лишены интриги и тайны, коварный план наших спорщиков думаю уже не столь привлекателен для них и поделом biggrin
Белла - Красотка - в этой главе, вроде ничего не сделала такого, а уже поселила сомнения в сердцах этих спорщиков biggrin Правильно, бойтесь Беллу, "Магнит для неприятностей" еще покажет себя и и достанется всем
В первую очередь надеюсь Белла обломает крылышки именно Райли и Лорану angry Даже не знаю, чьих мук хочу больше? biggrin
Этот мужик, непонятно, что забывший в качалке, почитатель виагры - надеюсь он быстро поймет, что Белла не его поля ягода и что он может ехать дальше, закрашивая свою седину tongue
А Эдварду, узнавшему о готовности его друзей-соперников к действиям, пора придумать супер-пупер мега план по завоеванию Беллы. Надеюсь сестренка даст ему подсказку к сердце биологички - романтика happy Да, это не то, что он умеет, но ведь все когда-то бывает впервые biggrin Придется попотеть, но Белла стоит этого wink
Цитата
Так сложились у меня сейчас обстоятельства, что я не имею ни времени, ни возможности общаться с вами
Очень жаль слышать такое cry Пускай все скорее налаживается и возвращайся к нам happy wink
Цитата
все истории будут дописаны!
Вот даже не сомневалась в тебе в этом плане!! Нисколечко!!
Теперь на счет угадайки. Коварная Света решила нас помучить и в этот раз biggrin Тогда мой ответ - Волтури старший.
Цитата
кто по вашему мнению тот мужчина, который так безжалостно получил в бок пуговицей от Беллы?
И кстати кем бы он ни был, он заслужил за свои мысли этот удар пуговицей в бок cool И даже большего vinsent
P.S. мой отзыв занял 5,5 вордовский листов - я в ударе седня biggrin




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 05.05.2014, 13:57
 
ССღДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:02 | Сообщение # 4137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




для ответа! surprised

А вот и первая часть! biggrin

Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
Не ждали? А вот и я

Ждали, ждали... только я теперь в шоке! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Песня в тему, все про нашу Беллу

Рада, что песня подошла, долго я выбирала! cool

Цитата Аврора3163 ()
Очень верная аналогия, потому что решающий заезд как раз начался, а мальчики относятся к Белле именно как к скаковой кобеле dry

Ага, и мечтают прокатится на ней, только наша кобылки строптива, сбрасывает наглецов... и копытом в... почти морду даёт! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Эдварду катастрофически не везет biggrin Но зато хоть какой-то части тела повезло уткнуться, не все же младшенькому радоваться biggrin

Утешительный приз для Эдика! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Какой наглец, а? Лишь бы полапать бедную биологичку tongue

Это же его мЯчта! Мало ему ночью было, продолжает наглец! tongue

Цитата Аврора3163 ()
Белла у нас совершенство во всем для Эдварда biggrin Прям подарок Судьбы biggrin

Подарок, но только какой-то с брачком! Не даёт новому хозяину поиграться! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Вспомнила про ушастого, пригодился наконец и он biggrin Не зря Рене завела его biggrin

Она ещё пожалеет, что так плохо к ушастику относилась! cool

Цитата Аврора3163 ()
Правильно, своих конкурентов надо знать в лицо, а в конкретно данном случае - в морду cool biggrin
Как при упоминание просто имени у Эдварда засвербило-то везде

Самец!!! Как он может терпеть другого самца около своей самки? Нет, загрызёт бедного кроля! cry biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Не врет!! Джейк еще тот самец

Тапкоманьяк! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Какая отвага, какое самопожертвование

Готов на всё, лишь бы дотронутся! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Мы же не можем такого допустить, правда? cool Мы должны обезопасить мужчин, в частности Эдварда - ему еще род продолжать и все такое biggrin Тем более после того, как Белла узнать, что ничего не было между ними в то злосчастное утро cool biggrin
Цитата

Анют, я точно двоих под защиту беру - Эдварда и Лорика... Остальных сами разбирайте! tongue
Белка потом нам всем спасибо скажет, а то так и будет Джейка только под одеялом нащупывать! biggrin


Цитата Аврора3163 ()
Белла только косит под невинное кудрявое создание, на самом деле она идеальная машина для кастрирования

И кто её только этому научил??? wacko

Цитата Аврора3163 ()
Какой к черту чести? wacko angry Жить надоело что ли парню? cool так это можно устроить biggrin Ну переспит он с Беллой, потом придется платить за сие удовольствие... дружком

Да кто его подпустит к телу??? Там Эдвард сам ляжет, лишь бы Белку не тронули! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Не может!!! И точка!! Не достойны cool Удар по яйцам - это всегда за милую душу, нечто больше - обойдутся

Они теперь свои кокошки будут беречь! Надо их ещё и морально опустить! cool

Цитата Аврора3163 ()
Какая же сволочь этот Лоран dry angry angry Очередь у них там подошла angry Касса закрыта, пошли вон!!! Бесят angry angry

Такс... не трожь Лорика!!! Он хороший... местами! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Он явно нарывается!! я прям жду не дождусь, когда и ему Белла вдарить по одному месту хорошенько, чтобы искры посыпались

Лорану не вдарит... он умнее их всех! tongue

Цитата Аврора3163 ()
Да!!!! Белла может быть только с этим рыжим недоразумением и все!! Остальных - лично покусаю, если только приблизятся к училке

Точи зубки свои, скоро пригодятся! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Он и Лоран делят первую строчку в моем списке смертников

Вычёркивай Лорика! cool

Цитата Аврора3163 ()
Чумовая женщина...Каждый талантлив по своему конечно, но это уж через чур убийственный дар biggrin

А она думает, что неотразима в этом! Вот тупаяяяя! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Бедный Эдвард...С каким монстрами он встречался раньше? surprised Одна кусает за такое нежное место, другая по силе всоса может соперничать с компрессором - ужас

Ничего, зато после такого таких как Белка ценить будет... потом, когда Белла наша ручная станет! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Должно быть он в шоке biggrin Единственным нормальный парень, кого все это напугало, а не раззадорило аппетит

Эммет разумный, но ведь тоже отступать не намерен! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 05.05.2014, 20:56
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:07 | Сообщение # 4138
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ССღ, Мне нравится твой смайлик после слова "ответа" biggrin

 
ССღДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:13 | Сообщение # 4139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Аврора3163 ()
Мне нравится твой смайлик после слова "ответа"

Анют, я в шоке от твоего отзыва! biggrin
Частями отвечать буду... wink


 
DeruddyДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:30 | Сообщение # 4140
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Девятая глава
Проницательная наша Белла)) Со второго взгляда все по полочкам разложила-расставила... Только вот зачем так с Элис разоткровенничалась? Неужели так хотелось найти понимающую подругу, чтобы поговорить по душам? Эх, Белка, Белка... Чую, наплачешься ты еще с этими Калленами sad


 
ССღДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:27 | Сообщение # 4141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Проницательная наша Белла)) Со второго взгляда все по полочкам разложила-расставила...

Не такая уж она проницательная, пока только Эдварда ненавидит, а к остальным с опаской, но Райли выделяла. cool
Сейчас с помощью Элис всех на вшивость будет проверять! biggrin


Цитата Deruddy ()
Только вот зачем так с Элис разоткровенничалась? Неужели так хотелось найти понимающую подругу, чтобы поговорить по душам? Эх, Белка, Белка...

Белка наша не умеет язык за зубами держать, да и не с кем ей было всё это обсудить! Кроль и Рене - не те собеседники! wacko Элис будет и дальше её разводить на откровенность, посмотрим, чем дело кончится, но не думаю, что Элис этим воспользуется так уж совсем мерзко... wink

Цитата Deruddy ()
Чую, наплачешься ты еще с этими Калленами

Да, наплачется, вспомни хотя бы Рози и папочку Эдварда - эти точно своего не упустят опустить Белку и поиздеваться! dry


 
DeruddyДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:03 | Сообщение # 4142
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ССღ ()
Не такая уж она проницательная, пока только Эдварда ненавидит, а к остальным с опаской, но Райли выделяла

Я же потому и написала, что "со второго раза" biggrin

Цитата ССღ ()
не думаю, что Элис этим воспользуется так уж совсем мерзко...

Да кто их, Калленоав этих разберет, коли даже сестры друг другу падлянки делять не гнушаются?

Цитата ССღ ()
наплачется, вспомни хотя бы Рози и папочку Эдварда

Ох, точно. И это они еще пока только из закулисья признаки жизни подают. А что же будет, когда в первую линию выйдут? wacko


 
ССღДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:29 | Сообщение # 4143
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Я же потому и написала, что "со второго раза"

Какая я недогадливая стала, прям как Белка! biggrin
Дайте мне такое стадо козликов, я исправлюсь! cool


Цитата Deruddy ()
Да кто их, Калленоав этих разберет, коли даже сестры друг другу падлянки делять не гнушаются?

Скучно семейству Калленов, вот и развлекаются, а тут такая "игрушка" в руки приплыла! dry будут наперебой себя показывать.

Цитата Deruddy ()
Ох, точно. И это они еще пока только из закулисья признаки жизни подают. А что же будет, когда в первую линию выйдут?

Ближний бой начнётся с рукоприкладством! wacko
Элис нужно Белку морально к этому приготовить, хотя... у неё тоже есть своё оружие tongue


 
DeruddyДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:37 | Сообщение # 4144
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ССღ ()
Ближний бой начнётся с рукоприкладством! Элис нужно Белку морально к этому приготовить, хотя... у неё тоже есть своё оружие

О да, у Беллы оружие на все случаи жизни: коленка и локоть cool


 
ССღДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:51 | Сообщение # 4145
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
О да, у Беллы оружие на все случаи жизни: коленка и локоть cool

Коленка, локоть - это физические составляющие оружейного запаса Белки, но главное - её фантазия! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 05.05.2014, 20:52
 
Marishelь1Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:02 | Сообщение # 4146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, Света, Марина, большое спасибо за новую главу!

Раз, два, три, четыре -
Нет пари тупее в мире, biggrin
Чтобы Белку соблазнить,
Этим Эду насолить!

Очень жалко мне ребят - sad
Ведь не знают, что хотят! wink
Кто умнее - тот в кусты.
Эммет, может, это ты? tongue

Или Бирс - "овец" любитель
И подарочков даритель? wacko
Нет, ребята, не для вас
Бог "подарок" сей припас! tongue

"Катастрофа", как ни странно,
Получила "капитана". wink
По зубам, боюсь, не всем
Элис с Белкою тандем.

Итак, Белла получила "капитана", теперь есть кому направлять ее разрушительное действие! wink
А направленный, точечный удар обладает гораздо бОльшей силой! surprised Ну, держись, стадо! angry




Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 06.05.2014, 00:04
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 06.05.2014, 07:28 | Сообщение # 4147
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilit47, Очень классное и забавное стихотворение happy Супер!!! wink

 
ССღДата: Вторник, 06.05.2014, 07:32 | Сообщение # 4148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата lilit47 ()
Галя, Света, Марина, большое спасибо за новую главу!

Маришка, спасибище за шкодливый стих! Мне так понравился, прелесть!!! happy

Цитата lilit47 ()
Итак, Белла получила "капитана", теперь есть кому направлять ее разрушительное действие! wink
А направленный, точечный удар обладает гораздо бОльшей силой! surprised Ну, держись, стадо! angry

Беллу есть кому направлять, а то ведь всех искалечит мужиков! biggrin
Козликам надо крепко задуматься, а уж предводителю - беги, Эдвард, беги! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 06.05.2014, 18:27
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:00 | Сообщение # 4149
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
А вот и первая часть!
Подкинула я тебе работенки однако

Цитата ССღ ()
Ждали, ждали... только я теперь в шоке!
Я старалась biggrin

Цитата ССღ ()
Рада, что песня подошла, долго я выбирала!
Она у меня кстати по сей день крутиться в голове

Цитата ССღ ()
и копытом в... почти морду даёт!
Я вот тайно надеюсь, что и в мору даст тем, кто заслужил это cool

Цитата ССღ ()
Утешительный приз для Эдика!
Ну не все ведь ему быть везунчиком, пусть для разнообразия и в аутсайдерах посидит biggrin

Цитата ССღ ()
Это же его мЯчта! Мало ему ночью было, продолжает наглец!
Давняя мячта biggrin Раз дает пока только это, он не может не взять biggrin

Цитата ССღ ()
Подарок, но только какой-то с брачком! Не даёт новому хозяину поиграться!
Просто Эдвард не с того края зашел, не просек он еще всей фишки biggrin

Цитата ССღ ()
Нет, загрызёт бедного кроля!
Кроль сам кого хочешь....ну это, то самое...загрызет короче spiteful

Цитата ССღ ()
Тапкоманьяк!
За это мы его и любим, правда? biggrin Может однажды Джейк и Эдварда поманьячит ? spiteful Слегка так biggrin

Цитата ССღ ()
Эдварда и Лорика... Остальных сами разбирайте!
Я буду защищать только рыжее чудо, на остальных мне плевать с высокой колокольни - не впечатлили меня мальчики biggrin

Цитата ССღ ()
а то так и будет Джейка только под одеялом нащупывать!
Ну с чего-то ведь начинать надо? biggrin

Цитата ССღ ()
И кто её только этому научил???
Кто, кто? Сама в книжке вычитала biggrin На генетическом уровне у нее это заложено biggrin

Цитата ССღ ()
Там Эдвард сам ляжет, лишь бы Белку не тронули!
surprised Оооооо, даже так? Я бы на такое посмотрела spiteful

Цитата ССღ ()
Надо их ещё и морально опустить!
Ну сейчас Элис подучит свою подругу и начнутся словесный баталии biggrin

Цитата ССღ ()
Такс... не трожь Лорика!!! Он хороший... местами!
nono Нет, он не хороший, он мне не нравится dry Перевоспитывай давай свою зайку иначе его перевоспитает Белла cool

Цитата ССღ ()
Точи зубки свои, скоро пригодятся!
Я как пионер: всегда готов

Цитата ССღ ()
Вычёркивай Лорика!
Заслужит - вычеркну. Не заслужит -

Цитата ССღ ()
Эммет разумный, но ведь тоже отступать не намерен!
Ну сейчас Белла и до него доберется и пациент будет готов




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Вторник, 06.05.2014, 14:05
 
ССღДата: Вторник, 06.05.2014, 15:11 | Сообщение # 4150
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, happy

Цитата Аврора3163 ()
И какой пример этим отец подает детям? sad
Милая семейка в общем...

Вот такой Карлайл у нас тут! dry А ещё детишек своих воспитал, что хоть стой, хоть падай! wacko

Цитата Аврора3163 ()
А вообще это кошмар конечно sad Белла впахивает с детишками, вдалбливает им биолгию...А Рене нифига не делает dry
Долго такими темпами Белла будет копить на свою мечту

Рене посвящает свою жизнь Чарльзу и Джейку, а Белка у неё только для поставки денег на тех двух кролей! cool

Цитата Аврора3163 ()
Нашла ведь с кем поделится этой ложной информацией, а? biggrin у Элис сегодня отличный день: представление за представлением biggrin И денег платить не надо, цирк всегда рядом

Да, Элис развлекается, давно такого в её болоте не было! Белка для неё просто клад! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Весь парадокс и состоит в этом: биологичка, ничего не знающая о размножении

А так всегда и бывает! biggrin Врачи бывают, которые других лечат, а как чего с собой случаются - паника! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Наша Белла романтика happy Тем веселее нам и сложнее Эдварду

Ага, Эдику пора почитать классику, чтоб знать как Белку завоёвывать! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Белла жжет lol lol
Ну хоть в чем-то Эдвард все-таки первый biggrin

Эдвард вообще похоже будет первым во всём, уж больно Белка наша затворница! Вот только и Эдвард много чему научится в первый раз с биологичкой! Все виды животных точно узнает! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Я под стулом biggrin Ну в таком случае, если Белла и дальше будет камуфляжить - от Эдварда она не избавится ни к коем разе biggrin Старушку спас только инфаркт

Эдику всё уже было представлено на обозрение, а уж старческий образ - это был контрольным для него! biggrin Белка до старости теперь не отделается от Эдварда! cool

Цитата Аврора3163 ()
Да еще и Карлайла сюда втянет dry И как Элис будет выкручиваться? Или она предоставит это дело братцу? biggrin
Вот это обстоятельство вообще не на руку Эдварду, будет скандал cry Отношения и так между отцом и сыном ужасные, Карлайл постоянно давит. А уж если узнает, что сын пытается приударить за какой-то там училкой - вообще сожрет с потрохами sad Или еще хуже - Белла и его привлечет? surprised Кошмар, тьфу, тьфу, тьфу sad Не слушайте меня

О! Какая хорошая идея, Анют! biggrin Представь как будут отец и сын биться за одну даму, мы же тут все поляжем от смеха! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Поздновато уже молится, пари есть пари biggrin Выход один - отказаться от него и признать поражение. Но сохранить свой инкубатор biggrin

Нет, Эммет не пойдёт на это, он же упадёт ещё ниже в глазах Рози! А тут есть малюсенькая надежда у него, что РОзи будет ревновать! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Уверена, Белла быстрее кастрирует Лорана, чем позволит нарядить себя в такое biggrin Знала бы она его мысли - следующая порция боли пришлась бы точно на его пах

А вдруг ей понравиться? Она никогда такого не одевала... да и Лорик проявит себя во всей красе! tongue

Цитата Аврора3163 ()
Эдвард!!! Вот так поворот wacko
Так!! Во-первых, никакой ведь помолвки не было? А значит, рыжий казанова свободен и волен делать, что захочет!! А во-вторых, Дениз придется обломится - Белла круче

Почему ты думаешь, что помолвки не было? wink

Цитата Аврора3163 ()
Ой, огромное спасибо за позитив!! Сегодня был адски тяжелый день и только глава спасла меня от нервного срыва, я серьезно

Это радует! happy

Цитата Аврора3163 ()
В первую очередь надеюсь Белла обломает крылышки именно Райли и Лорану angry Даже не знаю, чьих мук хочу больше?

Анют, ты думаешь я позволю что-то плохое сделать Лорану? НЕТ, этого не будет! Он единственный останется живым! tongue

Цитата Аврора3163 ()
А Эдварду, узнавшему о готовности его друзей-соперников к действиям, пора придумать супер-пупер мега план по завоеванию Беллы. Надеюсь сестренка даст ему подсказку к сердце биологички - романтика happy Да, это не то, что он умеет, но ведь все когда-то бывает впервые biggrin Придется попотеть, но Белла стоит этого

Элис просто так не будет помогать братику. У Эдварда начался безумный период в жизни, ничего, крепче будет! tongue

Цитата Аврора3163 ()
P.S. мой отзыв занял 5,5 вордовский листов - я в ударе седня

Анют, спасибо за твой ответ! Я вот только оправилась после такого удара, но впереди ещё много работы! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 18.05.2014, 15:14
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna