Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 19:30 | Сообщение # 4101

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Они друг другу покажут, где и раки зимуют, и птицы яйца высиживают!

АХахах, это скорее Белла ему покажет, каковы на прочность его некоторые части тела biggrin
Цитата ССღ ()
Крис не относится к тому обществу Эдварда и остальных, а значит, от априори не может быть таким!

Ну и Слава Богу!!!! Не хватало ещё cool
Цитата ССღ ()
Чего испуЖалась? Он шалунишка в другом, скоро покажет что умеет!

Колись в чём другом, а то не отстану tongue
Цитата ССღ ()
Оба оказались в подпорченном состояние! Но скоро начнутся бои более глобальные! Не просто исправить тридцатилетнего Казану и двадцатишестилетнюю девственницу!

Посмотрим! Главное, чтобы эти бои вела Белла, а не Эдвард cool


 
nataljДата: Среда, 30.04.2014, 20:14 | Сообщение # 4102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение! Побольше вдохновения, сил и времени для дальнейшей работы!
 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 20:31 | Сообщение # 4103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
АХахах, это скорее Белла ему покажет, каковы на прочность его некоторые части тела

Уже показала, потом другие части тела на прочность будут проверять! Но не только у Эдика... Белку надо же тоже протестировать! biggrin

Цитата Dаaf ()
Ну и Слава Богу!!!! Не хватало ещё cool

У него своя тусовка, повёрнутая на другом! cool

Цитата Dаaf ()
Колись в чём другом, а то не отстану

НетЬ, не буду, а то не интересно будет! Но, уверяю, что тебе понравится! wink

Цитата Dаaf ()
Посмотрим! Главное, чтобы эти бои вела Белла, а не Эдвард cool

Не, так не интересно, надо чтоб было с каждой стороны и победы, и поражения! tongue


 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 20:37 | Сообщение # 4104

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Уже показала, потом другие части тела на прочность будут проверять! Но не только у Эдика... Белку надо же тоже протестировать!

А Беллу зачем?! Она ничего плохого не сделала, в отличие от некоторых cool
Цитата ССღ ()
У него своя тусовка, повёрнутая на другом!

Нууу расскажи cry А то я умру от любопытства....А ты же не хочешь, чтобы я умерла?!
Цитата ССღ ()
НетЬ, не буду, а то не интересно будет! Но, уверяю, что тебе понравится!

Я не уверенна в этом cool Темнишь....Ой, темнишь....
Цитата ССღ ()
Не, так не интересно, надо чтоб было с каждой стороны и победы, и поражения!

Честно! Всё абсолютно честно cool


 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 20:47 | Сообщение # 4105
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
А Беллу зачем?! Она ничего плохого не сделала, в отличие от некоторых

Как ничего она не сделала??? Опозорила Эдварда, чуть не отбила самое дорогое - за это надо платить! cool

Цитата Dаaf ()
Нууу расскажи cry А то я умру от любопытства....А ты же не хочешь, чтобы я умерла?!

Дашуль, нет, конечно, не хочу, но и рассказать ничего не могу... Небольшой намёк - он увлечён тем же, чем и Элис! wink

Цитата Dаaf ()
Я не уверенна в этом cool Темнишь....Ой, темнишь....

Ничего я не темню! tongue

Цитата Dаaf ()
Честно! Всё абсолютно честно

С какой стороны посмотреть! Я вот с Эдика стороны всё анализирую! tongue


 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 20:52 | Сообщение # 4106

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Как ничего она не сделала??? Опозорила Эдварда, чуть не отбила самое дорогое - за это надо платить!

А он хотел её воспользоваться ей! За одни его мысли он получил сполна cool А за дальнейшие действия ему надо ещё хорошо и по голове настучать!
Цитата ССღ ()
Дашуль, нет, конечно, не хочу, но и рассказать ничего не могу... Небольшой намёк - он увлечён тем же, чем и Элис!

Роком?! surprised ООО, это я люблю, и боготворю happy
Цитата ССღ ()
Ничего я не темню!

Темнишь, темнишь cool


 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 21:23 | Сообщение # 4107
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
А он хотел её воспользоваться ей! За одни его мысли он получил сполна cool А за дальнейшие действия ему надо ещё хорошо и по голове настучать!

Ха, он за это уже расплатился позором! А вот членовредительство - за это Белка должна получить сполна! tongue

Цитата Dаaf ()
Роком?! surprised ООО, это я люблю, и боготворю

Эммм... немножко не то, но близко! cool

Цитата Dаaf ()
Темнишь, темнишь

Я??? НИКОГДА!!! tongue


 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 21:28 | Сообщение # 4108

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ха, он за это уже расплатился позором! А вот членовредительство - за это Белка должна получить сполна!

Это наказание было достойным, он его заслужил, так что ничего страшного! Не умер ведь tongue
Цитата ССღ ()
Эммм... немножко не то, но близко!

Хммммм..... cool
Цитата ССღ ()
Я??? НИКОГДА!!!

Ооо, да! Я тебе "верю"! cool


 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 21:36 | Сообщение # 4109
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Это наказание было достойным, он его заслужил, так что ничего страшного! Не умер ведь tongue

Дашуль, ты уже всех Эдвардов ненавидишь??? biggrin Хорошо, счёт 1:1, но больше Белке низя Эдика трогать! cool

Цитата Dаaf ()
Хммммм.....

Вот тебе и "хмммм..."! wink

Цитата Dаaf ()
Ооо, да! Я тебе "верю"!

Эх, а я так всегда стараюсь для тебя! cry


 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 21:41 | Сообщение # 4110

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Дашуль, ты уже всех Эдвардов ненавидишь??? Хорошо, счёт 1:1, но больше Белке низя Эдика трогать!

Неа! Тех, кто плохо поступает tongue
Цитата ССღ ()
Вот тебе и "хмммм..."!

Вот и Хмммммммммммммм! Интересно жуть!
Цитата ССღ ()
Эх, а я так всегда стараюсь для тебя!

Дааа, стараешься запутать biggrin


 
NatavoropaДата: Среда, 30.04.2014, 21:52 | Сообщение # 4111
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Вот и гонка началась, главный приз Белла, а у Эдварда теперь не друзья, а соперники, хотя парочка из них уже понимает, что неприятности уже бегут навстречу, а что будет, когда Элис узнает про пари, в общем шеста им не миновать. biggrin
Спасибо за главу. smile

Угадайка: - полагаю, что это Аро попался на пуговицу, уж не мазохист ли он. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 22:51 | Сообщение # 4112
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
В конце концов, успешно ретировавшись от очередной смущающей ситуации в тренажерном зале, Белла перевела дух и в порыве накатившего откровения поведала своей новой подруге и по совместительству сестры маньяка-насильника и будущего отца её ребенка Каллена, всю свою нелегкую жизнь, дошедшую до "интересного", но не радостного положения, на что та ответила ей такой же откровенностью, хотя и умолчала о признании брата в том, что в ту роковую ночь ничего оплодотворяющего не было и Белла зря терзается смутными сомнениями.

Жила себе Белка в крольчатнике, никого не трогала, ни к кому не испытывала чувств, а тут за двое суток вся жизнь перевернулась на 180 градусов, да ещё в том направление, что и представить себе она не могла! Вроде хотела красавчика - получила, любви - почти получила, побега из крольчатника - да пожалуйста! Но при первой же нестандартной ситуации... опять сбегает в крольчатник! biggrin А уж откровения девушек друг другу - это ещё больше их объединяет! cool

Цитата MissElen ()
Элис все более и более проникается интересом к этой странной девственнице-учительнице, вызвавшей настоящий переполох и волнение плоти в скучающем и предсказуемом болоте местного высшего общества, частью которого являлась и она сама и её семья. Заключая этот странный союз, Элис уже предвкушала массу свежих и волнующих впечатлений и событий, которые приятно разнообразят пресыщенную жизнь, позволяя ей изрядно повеселиться с новой подругой.

Элис тоже заскучала в серпентарии высшего общества, устала одна змей душить, теперь у неё есть грозное оружие - Белла - которую почти испугались самые выдающиеся представители стада козлиного! biggrin
Пошалят девушки теперь на славу, только Элис "настроит" правильно "оружие"! cool


natalj, smile

Цитата natalj ()
Огромное спасибо за продолжение! Побольше вдохновения, сил и времени для дальнейшей работы!

Пожалуйста! Спасибо за пожелания! happy

Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Неа! Тех, кто плохо поступает

Знаешь, тогда ни один Эдвард не проходит твой контроль! sad

Цитата Dаaf ()
Интересно жуть!

Это хорошо... cool

Цитата Dаaf ()
Дааа, стараешься запутать

Должность у меня такая - путальщица! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 23:03
 
карательницаДата: Четверг, 01.05.2014, 00:18 | Сообщение # 4113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтору,за продолжение...глава как всегда феерична и уморительна...
Хочу заметить,что Вы аФтор...довольно таки предприимчивый и внимательный человек...у которого не пропадает ни чего,и все идет в дело,даже наши предположения и комментарии...по крайней мере у меня сложилось такое мнение,когда я читала главу...если так,то это просто классно...
Теперь по сюжету...
И такс...охота на учителку,группой озабоченных козлобуинов( )можно считать,официально открытой...и уже появились сумлевающиеся и вновь заинтересованные элементы...
Не думаю,что так называемая"сестра дефлоратора"поделится полученной информацией,и даст тем самым козыри в руки предводителю,по совместимости являющимся родным братом и заитересованным лицом...
Хотя...я не прочь узнать его реакцию на так называемую беременность...думаю он не стал бы ее разубеждать и всячески препятствовал бы ее походу к специалисту...в общем использовал бы это недоразумение как козырь...
Теперь на тему таинственного озабоченного субъекта...
Во время прочтения,только одно имя всплыло АРО,но...НО хитрый смайлик wink оставленный под таким же ответом помощником аФтора...напрочь лишил меня уверенности,а так как наш аФтор и его муз товарищи не предсказуемые,то это может быть кто угодно...даже горе папаша учителки...
А,что...это вполне в духе нашего афтора... tongue
С нетерпением(как никогда) буду ждать продолжения...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........


Сообщение отредактировал карательница - Четверг, 01.05.2014, 00:20
 
ССღДата: Четверг, 01.05.2014, 12:02 | Сообщение # 4114
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Вот и гонка началась, главный приз Белла, а у Эдварда теперь не друзья, а соперники, хотя парочка из них уже понимает, что неприятности уже бегут навстречу, а что будет, когда Элис узнает про пари, в общем шеста им не миновать.

Эдика так жалко, взяли его в кольцо со всех сторон! cry Ни одного помощника, только соперники и строптивая Белка! wacko
И ведь никто не отступит, будут просто нервы мотать ему! cry


Цитата Natavoropa ()
Угадайка: - полагаю, что это Аро попался на пуговицу, уж не мазохист ли он.

Не, этот товарищ не мазохист, а любитель красивых ног! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 01.05.2014, 22:43
 
Sveta25Дата: Четверг, 01.05.2014, 15:00 | Сообщение # 4115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот у Эдварда головной боли то с появлением соперников"друзей" прибавилось wink biggrin
И как теперь выкручиваться будет? Мало ему Белла проблем создаёт...
теперь только успевай поворачиваться wink
Элис уж Беллу под натаскает как Эдику мозг вынести...
ну и поможет по сестрински, всё-таки не сказала Белле что ничего у них с Эдом не было biggrin
Девочки спасибо за великолепную главу,жду продолжение smile


 
ССღДата: Четверг, 01.05.2014, 22:05 | Сообщение # 4116
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




карательница, smile

Цитата карательница ()
Хочу заметить,что Вы аФтор...довольно таки предприимчивый и внимательный человек...у которого не пропадает ни чего,и все идет в дело,даже наши предположения и комментарии...по крайней мере у меня сложилось такое мнение,когда я читала главу...если так,то это просто классно...

Могу точно сказать за Галю, что она черпает кое-что от ваших отзывов на форуме! Это же просто замечательно, когда так читатели вдохновляют! Спасибо, что пишете и ведёте диалоги с Автором - это очень нужное дело! happy

Цитата карательница ()
И такс...охота на учителку,группой озабоченных козлобуинов( )можно считать,официально открытой...и уже появились сумлевающиеся и вновь заинтересованные элементы...

Охота открыта и подтягиваются новые охотнички! Посмотрим. кто первый убежит с поля битвы... или Белка вышвырнет! biggrin

Цитата карательница ()
Не думаю,что так называемая"сестра дефлоратора"поделится полученной информацией,и даст тем самым козыри в руки предводителю,по совместимости являющимся родным братом и заитересованным лицом...

Элис совсем не выгодно, чтоб Белка узнала эту "тайну". Для Эдварда она считает Белку очень подходящей партией! wink

Цитата карательница ()
Хотя...я не прочь узнать его реакцию на так называемую беременность...думаю он не стал бы ее разубеждать и всячески препятствовал бы ее походу к специалисту...в общем использовал бы это недоразумение как козырь...

Ох, боюсь сейчас вы подкинули очередную идейку по сюжету Гале! Мне очень бы понравился такой поворот событий, а уж Эдварду... он бы прыгал от счастья! Все бы сразу соперники разбежались бы сверкая пятками! biggrin

Цитата карательница ()
Теперь на тему таинственного озабоченного субъекта...
Во время прочтения,только одно имя всплыло АРО,но...НО хитрый смайлик wink оставленный под таким же ответом помощником аФтора...напрочь лишил меня уверенности,а так как наш аФтор и его муз товарищи не предсказуемые,то это может быть кто угодно...даже горе папаша учителки...
А,что...это вполне в духе нашего афтора...

А вот тут я промолчу... не буду раньше времени раскрывать карты!
Ведь Чарли даже и не догадывается, сколько у него есть отпрысков! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 02.05.2014, 20:47
 
natik359Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:19 | Сообщение # 4117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Белла на расхват biggrin . И Эдварду теперь будет сложнее и Беллу завоевать и соперников устранить, хотя тут Белла думаю и сама сможет все быстренько уладить biggrin . Жду с нетерпением продолжения!

 
helga773Дата: Пятница, 02.05.2014, 01:17 | Сообщение # 4118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Перечитала заново всё- и чтобы припомнить нюансы, и чтобы просто получить удовольствие. Отхохоталась, отрыдалась, теперь можно и впечатлением поделиться и в очередной раз поблагодарить эту чудесную команду за работу. Блеск!!
Да, несмотря на то, что у парнишек нервы начали сдавать при виде активности Бэллы, всё же ей, похоже, не стоит ограничиваться только уроками по самообороне. Надо что-то посолиднее изучать. Навыки спецназа, думаю, подойдут. Количество озабоченных самцов растет. А этот, с закрашенной сединой, думаю - отец Лорана и будущий тесть Эдварда.
Разговоры Бэллы с Элис - отдельная тема!! Я очень рада за Элис. Каким смыслом теперь наполнилась её жизнь, какой грандиозный замысел осуществить!!!
Ну, что же, успеха ей и нам, читателям, море удовольствия!!!
 
Mari:)Дата: Пятница, 02.05.2014, 02:22 | Сообщение # 4119
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за долгожданную главу!))
Белла мне только всё больше и больше нравится!) Да и она зацепила многих... Ух, эта "война" будет горячая и весьма интересной!)) biggrin happy
Очень интересно, кого ещё там Белла зацепила на стоянке... Я без понятия, кто это, но чертовски хочу узнать.
Жду продку)
Вдохновение*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Пятница, 02.05.2014, 10:42 | Сообщение # 4120
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Вот у Эдварда головной боли то с появлением соперников"друзей" прибавилось wink biggrin
И как теперь выкручиваться будет? Мало ему Белла проблем создаёт...

У Эдварда теперь должны шестерёнки в мозгах ещё больше заработать! Старые методы здесь не пройдут, надо хитрее быть, чтоб Белку завоевать! cool

Цитата Sveta25 ()
Элис уж Беллу под натаскает как Эдику мозг вынести...
ну и поможет по сестрински, всё-таки не сказала Белле что ничего у них с Эдом не было

Элис надо сейчас продумать свои все ходы, чтоб и брату помочь, и Белку в обиду не дать! А уж друзей Эдварда - тех вообще на место поставить! biggrin

natik359, smile

Цитата natik359 ()
Белла на расхват biggrin . И Эдварду теперь будет сложнее и Беллу завоевать и соперников устранить, хотя тут Белла думаю и сама сможет все быстренько уладить

А может Эдварду особо и не придётся от соперников отбиваться... ведь точно, Белка сама с помощью Элис всех запугает! Хотя... вот Лорана точно не испугать ничем! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 02.05.2014, 21:13
 
ЯнварияДата: Пятница, 02.05.2014, 13:19 | Сообщение # 4121
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Девочки приветствую! Как же я соскучилась по "Подарку!". Спасибо большое за долгожданное продолжение! Очень-очень нравится, только мало мне :))) так бы и читала не отрываясь :)))
Зря они на неё поспорили, достанется каждому от нашей ходячей "Катастрофы" :))) Так и хочется им крикнуть: Берегите свои яйца, козлы! И руки прочь от нашей девочки :))) А Эдварда мне жалко, очень, мало того, что коленкой схлопотал, так еще и четыре конкурента нарисовалось. Бедный, как-только расхлёбывать всё это будет... А Беллочке хочется пожелать терпения и крепких нервов, чтобы выдержать все нападки "парнокопытных", рада что у неё есть большая помощь в лице Элис, уж эта её точно в обиду не даст :))) И конечно хочется продолжения! Спасибо большое еще раз! Галине передавайте приветы! Пусть побыстрее со своими делами заканчивает и к нам возвращается! wink




 
GalinaДата: Пятница, 02.05.2014, 13:23 | Сообщение # 4122
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Заскочила на минутку, выразить благодарность всем, кто не забывает эту историю и ждёт продолжения. Спасибо огромное вам за поддержку! Света передаёт мне ваши комменты в аське! Как только буду иметь возможность и сама вам отвечу. Мне очень важно мнение каждого читателя! smile

 
ССღДата: Пятница, 02.05.2014, 15:04 | Сообщение # 4123
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




helga773, smile

Цитата helga773 ()
Перечитала заново всё- и чтобы припомнить нюансы, и чтобы просто получить удовольствие. Отхохоталась, отрыдалась, теперь можно и впечатлением поделиться и в очередной раз поблагодарить эту чудесную команду за работу. Блеск!!

Спасибо, приятно знать, что история перечитывается и такие эмоции вызывает! happy

Цитата helga773 ()
а, несмотря на то, что у парнишек нервы начали сдавать при виде активности Бэллы, всё же ей, похоже, не стоит ограничиваться только уроками по самообороне. Надо что-то посолиднее изучать. Навыки спецназа, думаю, подойдут. Количество озабоченных самцов растет

Эти самцы сейчас боятся только физической расправы от Беллы, а когда она вместе с Элис применит ещё и моральное подавление - вот где они завоют окончательно! biggrin

Цитата helga773 ()
Разговоры Бэллы с Элис - отдельная тема!! Я очень рада за Элис. Каким смыслом теперь наполнилась её жизнь, какой грандиозный замысел осуществить!!!

Элис стремится же ещё и брата урезонить, найти ему нормальную девушку, а тут Белла - мечта Элис начинает исполняться! wink

Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за долгожданную главу!))

Пожалуйста и спасибо за пожелания! happy

Цитата Mari:) ()
Белла мне только всё больше и больше нравится!) Да и она зацепила многих... Ух, эта "война" будет горячая и весьма интересной!)) biggrin happy

Это будет моральное и физическое устранение козликов, пока один, самый достойный не останется! biggrin

Цитата Mari:) ()
Очень интересно, кого ещё там Белла зацепила на стоянке... Я без понятия, кто это, но чертовски хочу узнать.

Тут самое смешное будет, что Эдвард о нём узнает раньше, чем Белка! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 04.05.2014, 22:44
 
3LitraДата: Суббота, 03.05.2014, 05:25 | Сообщение # 4124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за долгожданную главу, да у Эдварда появились соперники. biggrin Хотя после показательного выступления колена мисс Свон, думаю соперников у Эдварда поубавилось. biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, интересно, как они будут пытаться завоевать этот крепкий орешек. wink

А по поводу мужчины, так безжалостно получившего в бок пуговицей от Беллы, думаю это отец Гаррета и Алека - Аро Вольтури.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:24 | Сообщение # 4125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую долгожданную главу!
Бедная Белла. В данной ситуации мне ее больше всех жалко. Один хочет заполучить ее и заодно насолить отцу (правда, еще не понятно зачем Эдварду все это), а остальные просто пари заключили. Но ведь эти "Аполлоны" не учли, что Белла тоже не простая, и она еще задаст им всем жару. Да еще и Элис ей помогает.
Хотя Эдварда мне тоже жалко. Все-таки серьезно он получил коленкой Беллы biggrin Но это, похоже, не только не убавило его интереса к учительнице, а даже наоборот, еще больше заинтересовало.
Пока Белла пытается как можно дальше спровадить от себя Эдварда, он все больше и больше интересуется ею biggrin
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse