Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
natik359Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:15 | Сообщение # 4076
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. За Беллу начинается настоящая война. biggrin Бедные мужчины, сами не знают во что ввязываются biggrin . Жду с нетерпением главы!

 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:18 | Сообщение # 4077
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата ССღ ()
Спойлер к девятой главе!
Приятного прочтения!

Ай, спасибо, девушки, вот порадовали-то. Наконец-то новая глава на подходе, я просто счастлива!!! Как же я соскучилась по всем нашим горе-любовничкам, тем более, что напряжение нарастает и страсти накаляются: ревность, пари, гордость и желание.
С нетерпением буду ждать всю главу. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Лисёнок8036Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:26 | Сообщение # 4078
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




О Боже! Спойлер просто бомба!!! Горец значит начал задумываться о своих колокольчиках? Самое время!!! Каллен похоже не так уж и впечатлил своим рыком мужчин. А Белла мне импонирует еще больше)))) Спасибо! Жду главу)

 
ССღДата: Вторник, 29.04.2014, 13:09 | Сообщение # 4079
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
ну и кто из нас в таком случае хитрюга?

Мне положено! Я запутывающий всех редактор! tongue

helga773, smile

Цитата helga773 ()
Даже не верится, что счастье так близко - девятая глава на подходе!!!! Говорю это абсолютно серьёзно, чуть не каждый день проверяю форум. Спойлер ещё больше интерес разжёг. Жду, жду, жду.....

Так радостно, что даже после такого перерыва вы все ждёте главу! happy
Маришка почти проверила, может быть и сегодня будет! wink


natik359, smile

Цитата natik359 ()
Спасибо за спойлер. За Беллу начинается настоящая война. biggrin Бедные мужчины, сами не знают во что ввязываются biggrin . Жду с нетерпением главы!

Пожалуйста!
Да, военные действия по захвату Белки начались, но и она в долгу не останется, получат все на орехи... или по орехам! biggrin


♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ай, спасибо, девушки, вот порадовали-то. Наконец-то новая глава на подходе, я просто счастлива!!! Как же я соскучилась по всем нашим горе-любовничкам, тем более, что напряжение нарастает и страсти накаляются: ревность, пари, гордость и желание.
С нетерпением буду ждать всю главу. Удачи и вдохновения!

Как вы нас радуете. что так ждёте! Прости нас, что затянули...
Мальчики все эти эмоции уже начали испытывать, а дальше, как снежный ком, всё повернётся! biggrin


Лисёнок8036, smile

Цитата Лисёнок8036 ()
О Боже! Спойлер просто бомба!!! Горец значит начал задумываться о своих колокольчиках? Самое время!!! Каллен похоже не так уж и впечатлил своим рыком мужчин. А Белла мне импонирует еще больше)))) Спасибо! Жду главу)

Пожалуйста!
Эммет пока самый разумный из всех козликов, но и он попал! biggrin
А Каллен ещё не осознал весь масштаб катастрофы! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 29.04.2014, 14:19
 
GalinaДата: Вторник, 29.04.2014, 18:52 | Сообщение # 4080
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дорогие мои, любимые читатели!
Так сложились у меня сейчас обстоятельства, что я не имею ни времени, ни возможности общаться с вами. Поэтому попросила моих помощников Светика и Маришку отвечать за меня на форуме. Они всегда рассказывают мне, что происходит на сайте и в моих темах.
Буду очень ждать от вас отзывов о новых главах, мне сейчас как никогда нужна поддержка каждого из вас.
Спасибо вам всем огромное и сердечное!
Ещё раз повторяю данное ранее обещание: все истории будут дописаны!


 
ССღДата: Вторник, 29.04.2014, 18:52 | Сообщение # 4081
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Девятая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
FaNATKA3178Дата: Среда, 30.04.2014, 03:07 | Сообщение # 4082
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какая потрясающая история! Браво, автор! Я - поклонница Вашего таланта и чувства юмора!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Добавлено (30.04.2014, 03:07)
---------------------------------------------
Думаю, что это отец Вольтури...

 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 06:49 | Сообщение # 4083

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, приииивет! smile
Большое спасибо за новую главку!
"Бедняжка" Эдвард дали ему хороший пинок biggrin
И я бы даже не стала спорить с Элис, по поводу того, что лапочка Крис искусно научит Беллу делать омлеет cool
Охххх, какие же они там все озабоченные, просто до жути wacko
Сразу устроили какие-то словесные соревнования, кто же будет избранником Беллы....Надеюсь она хорошо даст им отпор всем! Ну если, что сделает для каждого их них хооороший омлет tongue
Белла такая забавная, немного наивная, но тем и лучше happy Она Слава Богу не похожа на тех злобных стерв их высшего света cool
Поскорее бы она уже сходила к гинекологу и узнала правду, что Эдвард противный обманщик!
Тааак! Ну а по поводу угадайки biggrin
Думаю это Аро Вольтури cool
Хотяяя может быть и другой персонаж, зная Свет твоё коварство cool Но всё же поставлю на Аро!
Очень-очень жду продолжение! wink


 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 10:15 | Сообщение # 4084
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




FaNATKA3178, smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Какая потрясающая история! Браво, автор! Я - поклонница Вашего таланта и чувства юмора!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо за такую оценку, я всё передам Галине, ей приятно будет! happy

Цитата FaNATKA3178 ()
Думаю, что это отец Вольтури...

Ставка принята, скоро узнаем, кто это такой похотливый! biggrin

Dаaf, biggrin

Цитата Dаaf ()
Galina, ССღ, приииивет! smile
Большое спасибо за новую главку!

Привет, привет, Дашулик! И большое пожалуйста! happy

Цитата Dаaf ()
"Бедняжка" Эдвард дали ему хороший пинок

Ну, чего ты и этого Эдика обижаешь? Он хороший, только немного неугомонный! biggrin

Цитата Dаaf ()
И я бы даже не стала спорить с Элис, по поводу того, что лапочка Крис искусно научит Беллу делать омлеет cool

Ха, кто бы сомневался, что ты не обратишь внимания на Криса! И, конечно же, он для тебя здесь самый лучший... хотя тоже шалун ещё тот! cool

Цитата Dаaf ()
Охххх, какие же они там все озабоченные, просто до жути wacko
Сразу устроили какие-то словесные соревнования, кто же будет избранником Беллы....Надеюсь она хорошо даст им отпор всем! Ну если, что сделает для каждого их них хооороший омлет tongue

Им скучно, вот они на Белку и ринулись все! Она для них в диковинку после всех их красоток из высшего общества! Омлетов столько она... боюсь не одолеет. Они теперь знают её грозное оружие - коленку! biggrin

Цитата Dаaf ()
Белла такая забавная, немного наивная, но тем и лучше happy Она Слава Богу не похожа на тех злобных стерв их высшего света

Это пока не похожа... тихушница, хотя не прошло и двух суток, как Эдик уже в накауте! biggrin Что же от неё дальше ожидать? wacko

Цитата Dаaf ()
Поскорее бы она уже сходила к гинекологу и узнала правду, что Эдвард противный обманщик!

Элис не позволит ей этого узнать скоро, не в её это интересах! Брата она будет защищать! tongue

Цитата Dаaf ()
Тааак! Ну а по поводу угадайки biggrin
Думаю это Аро Вольтури cool
Хотяяя может быть и другой персонаж, зная Свет твоё коварство cool Но всё же поставлю на Аро!

Знаешь, могу сказать, что один правильный ответ есть уже, об остальном - через неделю :p




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 14:25
 
Helen77Дата: Среда, 30.04.2014, 11:00 | Сообщение # 4085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же я рада продолжению! Ну что же, участники пари уже призадумались о его целеобразности. То ли еще будет, я думаю Белла и сама неплохо справится, а после помощи Элис, у соискателей внимания Беллы вообще будет бледный вид. Спасибо большое за главу.
 
Натали2785Дата: Среда, 30.04.2014, 11:12 | Сообщение # 4086
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ССღ, Огромное спасибо за главу! Хоть у Эммета промелькнула здравая мысль о том, что лучше им не связываться с Беллой! а вот про Элис интересно было узнать- большинство богатых папочек так себя ведут- такой удар по психике для подростка- станешь тут стервой и мужененавистницей.
На счет Угадайки- я считаю,как и многие другие, что это Аро Вольтури- неприятный тип- впрочем как и всегда.
С нетерпением жду продолжения!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 30.04.2014, 11:27 | Сообщение # 4087
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Какие же они все озабоченные,даже папенька Вольтури туда же(я так понимаю,что это он мистер икс от которого драпанула Элис).Аро собирается обратиться к Карлайлу за разъяснением,наверное для того это станет толчком для выяснения обстоятельств и его ждет очень неприятный сюрприз.Я так понимаю,что отношение Элис к мужчинам изменилось после увиденного.Папенька своими похождениями разрушил ее представления о взаимоотношениях родителей и веру в любовь.
 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 11:38 | Сообщение # 4088
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Как же я рада продолжению!

Спасибо, очень радостно это для нас! happy

Цитата Helen77 ()
ну что же, участники пари уже призадумались о его целеобразности. То ли еще будет, я думаю Белла и сама неплохо справится, а после помощи Элис, у соискателей внимания Беллы вообще будет бледный вид.

Сейчас мальчики пересмотрят свои позиции по завоеванию Белки, вот тогда и посмотрим, что Элис сможет придумать, а уж Белла... у неё лучше всего получается спонтанно действовать! biggrin

Натали2785, smile

Цитата Натали2785 ()
ССღ, Огромное спасибо за главу!

Пожалуйста! Все спасибо это Галине, она старается для вас! smile

Цитата Натали2785 ()
Хоть у Эммета промелькнула здравая мысль о том, что лучше им не связываться с Беллой!

Эммет больше всех испугался пока, но отступать уже не куда! tongue

Цитата Натали2785 ()
а вот про Элис интересно было узнать- большинство богатых папочек так себя ведут- такой удар по психике для подростка- станешь тут стервой и мужененавистницей.

Не только папочкино поведение повлияло на осознание Элис, что все мужики... козлы, скоро ещй узнаем кое-что из её прошлого! <_<

Цитата Натали2785 ()
На счет Угадайки- я считаю,как и многие другие, что это Аро Вольтури- неприятный тип- впрочем как и всегда.

Эх, бедный Аро, его уже все не любят, хотя это может быть совсем не он! tongue

ёжик-ужик, smile

Цитата ёжик-ужик ()
Какие же они все озабоченные,даже папенька Вольтури туда же(я так понимаю,что это он мистер икс от которого драпанула Элис)

Все они испорченные эти мужики, но есть на них наша Белка, покажет она им всем! biggrin

Цитата ёжик-ужик ()
Аро собирается обратиться к Карлайлу за разъяснением,наверное для того это станет толчком для выяснения обстоятельств и его ждет очень неприятный сюрприз

Кто бы это не был, но точно Эдварду будет ещё хуже от того, что ещё один козлик на его пути образовался! Конкуренты прибывают! cool

Цитата ёжик-ужик ()
Я так понимаю,что отношение Элис к мужчинам изменилось после увиденного.Папенька своими похождениями разрушил ее представления о взаимоотношениях родителей и веру в любовь.

Не только Карлайл так настроил Элис против всех представителей сильной половины человечества, был ещё эпизод в её жизни! sad




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 14:39
 
GASAДата: Среда, 30.04.2014, 11:56 | Сообщение # 4089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Dаaf ()
Думаю это Аро Вольтури

Мне тут, кажется, главное не кто,а почему?Что она сделала или ей,хотя сдается мне,это ее проделки, почему надо было лететь со скоростью реактивного самолета?
И-и-и, а мальчики задумались,каждый о своем,бедный, не добитый Каллен как то невразумительно отшивал своих соплеменников по стаду козлинобородых,думаю как отживет маленько,устроит разборки по полной,покажет им "кузькину мать",докажет кто тут главный и единственный претендент на возлюбленное тело Беллы


 
Carpe_DiemДата: Среда, 30.04.2014, 12:10 | Сообщение # 4090
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Galina, Спасибо за глшаву! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 13:18 | Сообщение # 4091
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




GASA, smile

Цитата GASA ()
Мне тут, кажется, главное не кто,а почему?Что она сделала или ей,хотя сдается мне,это ее проделки, почему надо было лететь со скоростью реактивного самолета?

Галь, в самое яблочко! biggrin Тут точно что-то связано с Элис, если она так удрала от этого мужчинки! cool

Цитата GASA ()
И-и-и, а мальчики задумались,каждый о своем,бедный, не добитый Каллен как то невразумительно отшивал своих соплеменников по стаду козлинобородых,думаю как отживет маленько,устроит разборки по полной,покажет им "кузькину мать",докажет кто тут главный и единственный претендент на возлюбленное тело Беллы

Охотники входят в штопор! Каждый уже свою победу лелеет, но Эдвард и Лоран самые опасные соперники для всех! Оба сделают всё, чтоб насолить и выиграть у друг друга! Тем более у Лорана есть огромный козырь в рукаве! cool

Carpe_Diem, smile

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за глшаву! Жду продолжения!

Пожалуйста, продолжение уже пишется! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 16:01
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 30.04.2014, 15:37 | Сообщение # 4092
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Галочка! Вы просто великолепны в написании юмористических историй! Как всегда, смеялась почти над каждой строкой! Разговоры и пари друзей, "зажгли" Эдварда и подтолкнули к Белле, ещё сильнее! Уж теперь, он костьми ляжет, но Беллу не отдаст никому! А Элис, конечно же, сделает из неё красавицу! Она поняла, что гардероб не модный, из-за нехватки финансов! Мне кажется, что пуговица отскочила прямо в Аро! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Желаю, Вам, удачи во всех Ваших начинаниях!!!
 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 15:53 | Сообщение # 4093
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Галочка! Вы просто великолепны в написании юмористических историй! Как всегда, смеялась почти над каждой строкой!

Спасибо, я все ваши пожелания передам Галине! happy

Цитата ЕЛЕНА123 ()
азговоры и пари друзей, "зажгли" Эдварда и подтолкнули к Белле, ещё сильнее! Уж теперь, он костьми ляжет, но Беллу не отдаст никому

Да, совершенно верно, теперь Эдвард приложит больше усилий, чтоб завоевать Белку, хотя к нему и упало ниже плинтуса отношение Беллы! cool

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А Элис, конечно же, сделает из неё красавицу! Она поняла, что гардероб не модный, из-за нехватки финансов!

Беллу чуток приодеть и научить бороться со змеями женского пола в высшем свете - и всё будет отлично! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 16:10
 
робокашкаДата: Среда, 30.04.2014, 15:53 | Сообщение # 4094
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, слабоват в поджилках мужской батальон, каждый боится за свое самородное и почти каждый думает втихую, как бы свалить из этой "гонки вооружений". Вообще, можно ставки делать на претендентов - кто быстрее сойдет с финишной прямой, а автор рассудит wink
С нетерпением жду продолжения!
 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 16:10 | Сообщение # 4095
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, smile

Цитата робокашка ()
Ох, слабоват в поджилках мужской батальон, каждый боится за свое самородное и почти каждый думает втихую, как бы свалить из этой "гонки вооружений".

Пока думают объявить "перезагрузку" только Эммет и Райли, а вот Лоран и Эдвард наращивают свои наступательные вооружения и тактику! biggrin Алек думает отсидется и потом прийти и забрать трофей с поля битвы! cool

Цитата робокашка ()
Вообще, можно ставки делать на претендентов - кто быстрее сойдет с финишной прямой, а автор рассудит

О! Ещё одна идея для следующей Угадайки! Кто же будет в финале танцевать нам стриптиз! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 16:19
 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 16:38 | Сообщение # 4096

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Он хороший, только немного неугомонный!

Ну-ну! Закушавшийся он....Пора ему сбавлять темп!
Цитата ССღ ()
Ха, кто бы сомневался, что ты не обратишь внимания на Криса! И, конечно же, он для тебя здесь самый лучший... хотя тоже шалун ещё тот!

Ну а как же я могла не обратить на него внимание?! surprised Да-да самый-самый лучший happy
С чего это он шалун? surprised Он умница, и супер-пупер лаааапочка smile
Цитата ССღ ()
Омлетов столько она... боюсь не одолеет. Они теперь знают её грозное оружие - коленку!

Сумеет! Один шикарный тренер её классно обучит этому happy
Цитата ССღ ()
Это пока не похожа... тихушница, хотя не прошло и двух суток, как Эдик уже в накауте! Что же от неё дальше ожидать?

Ничего ему полезно, а то закушался мальчик! Всё ему на блюдечке с голубой каёмочкой cool А Белла молодчина, осадила этого Казанову cool
Цитата ССღ ()
Знаешь, могу сказать, что один правильный ответ есть уже, об остальном - через неделю :p

Ахахах, нууу буду ждать cool Интриганка!


 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 16:46 | Сообщение # 4097
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Ну-ну! Закушавшийся он....Пора ему сбавлять темп!

Он не закушался, он считает это нормой жизни, так он привык! А Белка ему покажет, что существует и другая "диета"! tongue

Цитата Dаaf ()
Ну а как же я могла не обратить на него внимание?! surprised Да-да самый-самый лучший happy
С чего это он шалун? surprised Он умница, и супер-пупер лаааапочка

Шалунишка он - я так сказала! Узнаешь чуть позже, что он будет делать дальше и какие "уроки" давать Белке cool

Цитата Dаaf ()
Сумеет! Один шикарный тренер её классно обучит этому

Обучит, и не только как омлеты делать! biggrin

Цитата Dаaf ()
Ничего ему полезно, а то закушался мальчик! Всё ему на блюдечке с голубой каёмочкой cool А Белла молодчина, осадила этого Казанову

А мне жалко Эдварда... хотел девушке приятное сделать, а получил по помидорам. cry Больно ему, а ведь ещё потомство надо оставить после себя! tongue

Цитата Dаaf ()
Ахахах, нууу буду ждать cool Интриганка!

tongue tongue tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 16:52
 
PinenutsДата: Среда, 30.04.2014, 17:00 | Сообщение # 4098

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Он не закушался, он считает это нормой жизни, так он привык! А Белка ему покажет, что существует и другая "диета"!

Белла правильно поступает! Пусть покажем ему где раки зимуют! А то заелся....Ойй, заелся cool
Цитата ССღ ()
Шалунишка он - я так сказала! Узнаешь чуть позже, что он будет делать дальше и какие "уроки" давать Белке

Не надо делать из него такого же как Эдвард, и их прочяя шайка! Он хороший, и добрый, в отличие от некоторых мажорных оболдуев!
Цитата ССღ ()
Обучит, и не только как омлеты делать!

Блиин, мне уже страшно....Что за извращенца вы решили из него сделать?! dry
Цитата ССღ ()
А мне жалко Эдварда... хотел девушке приятное сделать, а получил по помидорам. Больно ему, а ведь ещё потомство надо оставить после себя!

А нечего руки распускать! Он приятно только себе хотел сделать, хотел воспользоваться...Поматросить и бросить! Но Белла то молодец, с характером оказалась cool


 
MissElenДата: Среда, 30.04.2014, 17:26 | Сообщение # 4099
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В конце концов, успешно ретировавшись от очередной смущающей ситуации в тренажерном зале, Белла перевела дух и в порыве накатившего откровения поведала своей новой подруге и по совместительству сестры маньяка-насильника и будущего отца её ребенка Каллена, всю свою нелегкую жизнь, дошедшую до "интересного", но не радостного положения, на что та ответила ей такой же откровенностью, хотя и умолчала о признании брата в том, что в ту роковую ночь ничего оплодотворяющего не было и Белла зря терзается смутными сомнениями. Элис все более и более проникается интересом к этой странной девственнице-учительнице, вызвавшей настоящий переполох и волнение плоти в скучающем и предсказуемом болоте местного высшего общества, частью которого являлась и она сама и её семья. Заключая этот странный союз, Элис уже предвкушала массу свежих и волнующих впечатлений и событий, которые приятно разнообразят пресыщенную жизнь, позволяя ей изрядно повеселиться с новой подругой.

 
ССღДата: Среда, 30.04.2014, 17:53 | Сообщение # 4100
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Белла правильно поступает! Пусть покажем ему где раки зимуют! А то заелся....Ойй, заелся

Они друг другу покажут, где и раки зимуют, и птицы яйца высиживают! biggrin

Цитата Dаaf ()
Не надо делать из него такого же как Эдвард, и их прочяя шайка! Он хороший, и добрый, в отличие от некоторых мажорных оболдуев!

Крис не относится к тому обществу Эдварда и остальных, а значит, от априори не может быть таким! wink

Цитата Dаaf ()
Блиин, мне уже страшно....Что за извращенца вы решили из него сделать?!

Чего испуЖалась? biggrin Он шалунишка в другом, скоро покажет что умеет! wink

Цитата Dаaf ()
А нечего руки распускать! Он приятно только себе хотел сделать, хотел воспользоваться...Поматросить и бросить! Но Белла то молодец, с характером оказалась

Вот что делает спонтанное решение свидания! Оба оказались в подпорченном состояние! Но скоро начнутся бои более глобальные! Не просто исправить тридцатилетнего Казану и двадцатишестилетнюю девственницу! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 30.04.2014, 18:01
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Последний приют