Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
DeruddyДата: Пятница, 10.10.2014, 00:02 | Сообщение # 4351
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
вместо из первых рук уста приплёл Аро, старый развратник по Фрейлу что хочет о том и говорит) видно руки Белкины ещё не нужны и с помощью виагры всё стоит) А вот цоловать её ненасытно в уста хочет)

Ой-вэй! Я бы, наверно, не скоро додумалась wink

ССღ,
Цитата ССღ ()
Да вообще, этих консервов надо под пресс всех! Живут себе дракошики, никого не трогают, а тут эти вечно злобные притаскиваются, копьями тычут, головы срубить пытаются - изверги! Таких лапусиков обижают - в топку, на переплавку!

А из "зубочисток" трон сделать!.. *dream*
Цитата ССღ ()
Алкоголь попал в рот, вот от сюда всё и пошло! Да и любовь как-то её обошла не той стороной, вечно козлов подпихивала!

Быков, Светик, быков. Полупородистых, от чего они совсем не племенные и дурноватые
Цитата ССღ ()
Упс... Надо исправлять

Не трагично. На выбор осталось еще восемь сестер Мельпомены: Каллиопа (со свитком; эпическая поэзия), Талия (с маской в руке; комедия), Эрато (любовная поэзия), Эвтерпа (с духовым музыкальным инструментом; лирическая поэзия и музыка), Полигимния (пантомима и гимны), Клио (история), Терпсихора (с кифарой; танцы), Урания (с жезлом и глобусом; астрономия)
Цитата ССღ ()
валяюсь от смеха! Мне даже в голову этого не приходило, но ты ведь права, там всё... в этой... Мож Белка их моет? Или не замечает... Или... ох, лучше промолчу, а то как в фильме "Москва слезам не верит" смехом точно подавлюсь!

Да у меня тоже сначала глаза на лоб полезли, а потом на "ха-ха" пробило до истерики. Можно их, конечно, мыть, но тапки же особо пушистые; это их утром надо стирать, чтобы к вечеру высыхали


 
ССღДата: Пятница, 10.10.2014, 12:11 | Сообщение # 4352
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
А из "зубочисток" трон сделать!.. *dream*

Только кудЫ такое сооружение ставить? Пол проломит, к соседям улетишь на нём! biggrin

Цитата Deruddy ()
Быков, Светик, быков. Полупородистых, от чего они совсем не племенные и дурноватые

Козлы, быки - рогатые одним словом. Но Таню почему-то на один только вид парнокопытных "везло"! tongue Не знали они с кем связались, не просто так на родине у неё давали ленточки победителей в соревнованиях, с малых лет училась им хвосты крутить biggrin

Цитата Deruddy ()
Не трагично. На выбор осталось еще восемь сестер Мельпомены:

Я прям растерялась, сколько их, но нам нужна покровительница художников... wacko Либо комедии подойдёт, ведь жизнь Чарльза как раз на такое и похожа! biggrin

Цитата Deruddy ()
Да у меня тоже сначала глаза на лоб полезли, а потом на "ха-ха" пробило до истерики. Можно их, конечно, мыть, но тапки же особо пушистые; это их утром надо стирать, чтобы к вечеру высыхали

Какая-то безвыходная ситуация с этими тапками! Надо их всё таки отдать пушистику, а Белке купить лягушатницы, мыть удобнее и ушей на них нет! biggrin Джейк не сможет их окучивать... сползать будет biggrin


 
DeruddyДата: Пятница, 10.10.2014, 12:39 | Сообщение # 4353
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ССღ ()
Только кудЫ такое сооружение ставить? Пол проломит, к соседям улетишь на нём!

Синтезируем сверхлегкий металл и создадим из него. Правда, в интерьер не очень вписывается, но для пещерки сойдет wink
Цитата ССღ ()
Козлы, быки - рогатые одним словом. Но Таню почему-то на один только вид парнокопытных "везло"!

Да все они... муфлоны dry Надо только найти того, который будет раздражать тебя меньше других
Цитата ССღ ()
Я прям растерялась, сколько их, но нам нужна покровительница художников...

Тогда выход только один: Аполлон, бог солнца и покровитель искусств, предводитель и покровитель муз
Цитата ССღ ()
Какая-то безвыходная ситуация с этими тапками! Надо их всё таки отдать пушистику, а Белке купить лягушатницы, мыть удобнее и ушей на них нет! Джейк не сможет их окучивать... сползать будет

Можно, конечно и так. Хотя в них зимой холодно -- я же не знаю, как там у Свонов с центральным отоплением в доме wink
Но с зайцами надо что-то делать, а то меня аж передергивает теперь wacko


 
ССღДата: Пятница, 10.10.2014, 20:52 | Сообщение # 4354
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Синтезируем сверхлегкий металл и создадим из него. Правда, в интерьер не очень вписывается, но для пещерки сойдет

И хорошо бы эта пещерка была по высшему пилотажу отделана, со всеми удобствами... и с ручным дракончиком!

Цитата Deruddy ()
Да все они... муфлоны dry Надо только найти того, который будет раздражать тебя меньше других

И не говори, все похожи в своих повадках... И не только мало раздражать, но и более поддающийся дрессировке! biggrin

Цитата Deruddy ()
Тогда выход только один: Аполлон, бог солнца и покровитель искусств, предводитель и покровитель муз

Ох, боюсь после этого Рене заподозрить Чарльза, что там он не к девочкам молоденьким шастает! cool

Цитата Deruddy ()
Можно, конечно и так. Хотя в них зимой холодно -- я же не знаю, как там у Свонов с центральным отоплением в доме wink
Но с зайцами надо что-то делать, а то меня аж передергивает теперь

Будем считать, что там с отоплением нормуль, если уж они и на улице в платьях ходят в это время года! biggrin Пусть уже отдаст тапки. Или Эдварду даст поносить, как гостеприимная хозяйка, когда он в гости придёт! Джейк бедный изревнуется тогда, его дам другой мужик тронул! biggrin
Дашуль, меня теперь тоже эти тапки грязные напрягать начинают, а ведь раньше и не думала об этом. Надо что-то придумать. wink


 
DeruddyДата: Суббота, 11.10.2014, 01:13 | Сообщение # 4355
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
хорошо бы эта пещерка была по высшему пилотажу отделана, со всеми удобствами... и с ручным дракончиком!

Ну, тут, как бы, есть подводные камни: С Драконами невозможно работать — выращивать, приручать, уничтожать, видоизменять и т.п., — пока они неактивны. То есть, если хочешь начать работать с Драконами — активизируй или выпусти их. В обычном состоянии все Драконы спят или очень вялы. Есть масса способов их активизировать или выпустить, например, НАЗВАВ ИХ ПО ИМЕНИ.
Цитата ССღ ()
боюсь после этого Рене заподозрить Чарльза, что там он не к девочкам молоденьким шастает!

В смысле, что он шастает в Храм Аполлона? Ну, тут я даже не знаю, чем помочь. Можно, конечно взять древнеегипетского бога Птах — бог-творец, покровитель искусств и ремесел, но как-то это с музами не вяжется
Цитата ССღ ()
меня теперь тоже эти тапки грязные напрягать начинают, а ведь раньше и не думала об этом

Да я вот тоже не думала, а это как накатило!.. Испортила сама себе впечатление sad


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:13 | Сообщение # 4356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу!
Мне уже жаль Эдварда, если честно. Ему вообще очень "повезло", когда Белла отдала ему ту злополучную коробку в День всех влюбленных, и сейчас каждый день ему приносит все больше и больше неприятностей biggrin
Мало того, что брюнетка оказалась абсолютно недоступной, так еще и соперников сколько появилось,а сестра перешла на сторону девушки.
В общем, после встречи Беллы, Элис и Тани я уже даже представить боюсь, чего можно ожидать.
Поэтому с нетерпением буду ждать продолжения!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:35 | Сообщение # 4357
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А как же без шуток про Россию. И что-то Белла на время забыла о ребенке, тетя Элис вон решила со всем помочь.
А Белле действительно на пользу пошел этот разговор. А Таня хотя и была под шафе, но все советовала, как надо любить себя.
Да уж… родители вспомнили о дочери. Только чтобы Белла одела фату, Эду еще надо будет заслужить это.
Тайлер решил приложить руку к счастью …Эда? C чего это вдруг?
Вах, все-таки не смогла убежать от него.
Так-так, неужели она познакомится с его родителями.
Спасибо за очередную порцию юмора, с добавлением уроков самообороны. Вот уж не знаю кому среди них повезло. biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:47 | Сообщение # 4358
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Ну, тут, как бы, есть подводные камни: С Драконами невозможно работать — выращивать, приручать, уничтожать, видоизменять и т.п., — пока они неактивны. То есть, если хочешь начать работать с Драконами — активизируй или выпусти их. В обычном состоянии все Драконы спят или очень вялы. Есть масса способов их активизировать или выпустить, например, НАЗВАВ ИХ ПО ИМЕНИ.

Ого, сколько всяких подводных камней с этими крылатыми! surprised Я даже и не задумывалась о таких тонкостях... просветила ты меня, Дашунь! happy

Цитата Deruddy ()
В смысле, что он шастает в Храм Аполлона?

По мальчикам шастает вместо молоденьких старлеток! biggrin

Цитата Deruddy ()
Да я вот тоже не думала, а это как накатило!.. Испортила сама себе впечатление

Вот ведь накатило не кстати... теперь надо, чтоб Белка на это внимание обратила и что-то сделала с тапочками! cool


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:14 | Сообщение # 4359
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Deruddy ()
Слушайте, мне такая бредовая мысль в голову пришла... Это же если Джейк все время тапки того, то они в... гм...

Срочно Джейку крольчиху, а тапки в стирку! С хлоркой!


 
ССღДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:15 | Сообщение # 4360
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу!

Пожалуйста! happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне уже жаль Эдварда, если честно. Ему вообще очень "повезло", когда Белла отдала ему ту злополучную коробку в День всех влюбленных, и сейчас каждый день ему приносит все больше и больше неприятностей

Открыл он ящик Пандоры, сам теперь уже не рад, но и отступать не намерен, уж очень задета его мужская самооценка! cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мало того, что брюнетка оказалась абсолютно недоступной, так еще и соперников сколько появилось,а сестра перешла на сторону девушки.

Соперники, сестра, собственная горничная... а ещё родители явно будут не в восторге - кругом засада! wacko

Цитата ♥Ianomania♥ ()
В общем, после встречи Беллы, Элис и Тани я уже даже представить боюсь, чего можно ожидать.

Сражение между тёлочками и козлами/минотаврами/овцебыками, которое будет очень интересно наблюдать нам со стороны! biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:34 | Сообщение # 4361
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
Ого, сколько всяких подводных камней с этими крылатыми! Я даже и не задумывалась о таких тонкостях... просветила ты меня

Светик, да это я еще так, по мелочи smile Там, если глубоко копать, еще много чего есть wink
Цитата ССღ ()
По мальчикам шастает вместо молоденьких старлеток!

wacko Ох, это ж такому скандалу целую главу посвятить можно
Цитата ССღ ()
Вот ведь накатило не кстати... теперь надо, чтоб Белка на это внимание обратила и что-то сделала с тапочками!

Ну, вот теперь ей есть о чем думать, кроме Каллена и его "головастиков" wink

Добавлено (12.10.2014, 21:34)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Цитата АкваМарина ()
Срочно Джейку крольчиху, а тапки в стирку! С хлоркой!

А лучше новые купить biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:45 | Сообщение # 4362
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Там, если глубоко копать, еще много чего есть

Не, правда, я шокирована, я никогда так глубоко не копала о дракошках! Дашунь, а где такое почитать можно? wink

Цитата Deruddy ()
Ох, это ж такому скандалу целую главу посвятить можно

Я предложу Гале, а там посмотрим, может она чего и напишет на эту тему с Чарльзом! biggrin Но, если такое будет, мне уже очень жаль Рене! cool

Цитата Deruddy ()
Ну, вот теперь ей есть о чем думать, кроме Каллена и его "головастиков" wink

Пусть она лучше сейчас подумает, как избавиться от "головастиков" Джейка! biggrin
Ой, фантазия Беллы может на эту тему сыграть с ней плохую шутку, там одними инопланетянами не закончится! Будут ушастые... biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:55 | Сообщение # 4363
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ССღ ()
Не, правда, я шокирована, я никогда так глубоко не копала о дракошках! Дашунь, а где такое почитать можно?

Вообще это Ян Словик "Трактат о Драконах". Там не так уж и много. Сказка сказкой, но для меня, как фаната, очень много интересной информации happy
Цитата ССღ ()
Я предложу Гале, а там посмотрим, может она чего и напишет на эту тему с Чарльзом! Но, если такое будет, мне уже очень жаль Рене!

Я же не настаиваю. Это так, мысли вслух. К тому же, не самые разумные
Цитата ССღ ()
Пусть она лучше сейчас подумает, как избавиться от "головастиков" Джейка! Ой, фантазия Беллы может на эту тему сыграть с ней плохую шутку, там одними инопланетянами не закончится! Будут ушастые...

Света-а-а, что же ты со мной делаешь?!


 
ССღДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:31 | Сообщение # 4364
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Вообще это

Спасибки, гляну чуток - интересно! Почитаю happy

Цитата Deruddy ()
Это так, мысли вслух. К тому же, не самые разумные

Так именно из таких мыслей, потом что-то рождается в истории wink

Цитата Deruddy ()
Света-а-а, что же ты со мной делаешь?!

Всё, молчу, сама уже не рада, что начала об этом думать, мысли какие-то... пошловатые пошли biggrin

Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
А как же без шуток про Россию. И что-то Белла на время забыла о ребенке, тетя Элис вон решила со всем помочь.

С такими шуточками Тани Белла не только о "ребёнке" забудет! А Элис того и добивается. что обман брата был сохранён как можно дольше! biggrin

Цитата Alin@ ()
А Белле действительно на пользу пошел этот разговор. А Таня хотя и была под шафе, но все советовала, как надо любить себя.

Русские и по пьяной лавочке всё правильно расскажут и уму-разуму научат tongue

Цитата Alin@ ()
Да уж… родители вспомнили о дочери. Только чтобы Белла одела фату, Эду еще надо будет заслужить это.

Какой вспомнили? Это она терять дочь не хочет - объект дохода им с Джейком! dry Совсем не думает о дальнейшей жизни дочери! sad

Цитата Alin@ ()
Тайлер решил приложить руку к счастью …Эда? C чего это вдруг?

Нет, он наоборот ей пути отступления приготовил, чтоб смогла убежать от хитрого соперника! biggrin

Цитата Alin@ ()
Вах, все-таки не смогла убежать от него.

Конечно! Но... попала в руки к другому "самцу" wacko

Алинка, спасибо за коммент! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 12.10.2014, 23:02
 
МакКайлаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:30 | Сообщение # 4365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Доброго времени суток))))
Главу прочитала сразу после активации, но вот на форум добралась только сегодня.
Последнее время мне все чаще и чаще хочется послать всех в "сад" - работу, детей, внуков, мужа и при чем подальше, ну-у, вообщем вы понимаете...
**************
Долго была под впечатлением от главы. Переодически ловила себя на том, что лыблюсь как ненормальная. А вот это просто шедевр
Цитата
Не повторяй моих ошибок, не верь козлам! Хочешь полюбоваться на мужиков – врубай канал «Дискавери»!
– Ой, я и так его смотрю, но там мужчин почти нет…
– Как «нет»? – перебила биологичку русская. – Ты что, по особым спутникам смотришь? Самцы там на любой вкус – и с рогами, и с гривой, и с жопами красными по деревьям лазают. Но самое главное, хорошо раскрывают свою поганую сущность: дерутся, постоянно жрут, гадят и при любой возможности трахаются…
Галочка, как же ты точно подметила мужескую су(ч)щность biggrin biggrin
И вот, что я хочу сказать девоньки. Чем дальше, тем мне все больше и больше хочется организовать "Общество по защите животных" - козлов, овцебыков, ну и так далее. И первым в списке у меня, конечно Эдвард. Бедный, он даже не подозревает какой ящик пандоры по имени Белла ему "посчастливилось" открыть. А с такой группой поддержки, как Элис и Таня, ему не скоро улыбнется счастье заполучить сексуальную биологичку. И не будем забывать дружную компанию сотоварищей, которым тоже нетерпиться откусить свой лакомый кусочек пирога (надеюсь он им поперек горла встанет, и надолго отвадит раззевать роток на чужой каравай biggrin .) И это мы еще не знаем, что скажет папа, когда узнает о новом увлечении сына.
Ну как тут не пожалеть Эдварда? Вот уж кто один в поле воин. Ну, ничего, Эдвард, ты парень не промах. Я в тебя верю, ты все преодолеешь vinsent Правое дело за тобой и враг будет разбит.
Отольются Беллочке Эдичкины слезки cry biggrin
***********************
Хочу поблагодарить за награды в Угадайке. Было неожиданно, но так приятно wink

***********************
Ну вот, кажется ничего не забыла. Спасибо за главу. Вся в ожидании продолжения. Ох, опять Эдика обижать будут cry
 
ССღДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:50 | Сообщение # 4366
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
Последнее время мне все чаще и чаще хочется послать всех в "сад" - работу, детей, внуков, мужа и при чем подальше, ну-у, вообщем вы понимаете...

И не говори, прям очеееень далеко порой все эти напряги послать хоТЦа в последнее время... что за жизнь пошла? wacko

Цитата МакКайла ()
А вот это просто шедевр

Знаешь, а это из жизни взято Галей... почти разговор их с дочкой, только чуток исправленный! biggrin

Цитата МакКайла ()
И вот, что я хочу сказать девоньки. Чем дальше, тем мне все больше и больше хочется организовать "Общество по защите животных" - козлов, овцебыков, ну и так далее. И первым в списке у меня, конечно Эдвард. Бедный, он даже не подозревает какой ящик пандоры по имени Белла ему "посчастливилось" открыть.

Вот, я уже давно говорила, что Эдварда надо оберегать от Белки и её подруг! Он тут жертва! cry Доведут парня до дурдома или ещё чего хуже... потеряет всю мужскую силу! dry

Цитата МакКайла ()
с такой группой поддержки, как Элис и Таня, ему не скоро улыбнется счастье заполучить сексуальную биологичку. И не будем забывать дружную компанию сотоварищей, которым тоже нетерпиться откусить свой лакомый кусочек пирога (надеюсь он им поперек горла встанет, и надолго отвадит раззевать роток на чужой каравай biggrin .)

Соотоварищи разевают рот, подруги учат, как в этот рот Белке не попасть, а ещё... Элис борется на два фронта! Эдварду не просто всё это будет распутать и побороть, но... может кто и ему поможет? wink

Цитата МакКайла ()
И это мы еще не знаем, что скажет папа, когда узнает о новом увлечении сына.


Цитата МакКайла ()
Ну как тут не пожалеть Эдварда? Вот уж кто один в поле воин. Ну, ничего, Эдвард, ты парень не промах. Я в тебя верю, ты все преодолеешь vinsent Правое дело за тобой и враг будет разбит.
Отольются Беллочке Эдичкины слезки

Эдвард просто так не сдаться, он ведь всё таки настоящий мужик, которые добьётся своей цели и повергнет в бега всех соперников... но просто так этого ему не добиться... нужен всё таки лучший план действий, чем просто зажимать белку! wink
И слёзки Эдичкины не только Белке отольются! tongue


Цитата МакКайла ()
Хочу поблагодарить за награды в Угадайке. Было неожиданно, но так приятно

Пожалуйста, так приятно, что участвуешь во всех! happy


Цитата МакКайла ()
Ох, опять Эдика обижать будут cry

Я не дам его в обиду! dry




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 17.10.2014, 21:30
 
Alin@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:07 | Сообщение # 4367
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата ССღ ()
С такими шуточками Тани Белла не только о "ребёнке" забудет! А Элис того и добивается. что обман брата был сохранён как можно дольше!

Ай-яй, у Элис свои цели.
Цитата ССღ ()
Русские и по пьяной лавочке всё правильно расскажут и уму-разуму научат

biggrin Возможно. Шучу wink
Цитата ССღ ()
Какой вспомнили? Это она терять дочь не хочет - объект дохода им с Джейком! Совсем не думает о дальнейшей жизни дочери!

так сразу затушевались что убежит с рыжим. wink
Цитата ССღ ()
Нет, он наоборот ей пути отступления приготовил, чтоб смогла убежать от хитрого соперника!

Только вот не убежала птичка, а попала. biggrin
Цитата ССღ ()
Конечно! Но... попала в руки к другому "самцу"

Лучше все-таки к нему, родному. smile


 
ССღДата: Вторник, 14.10.2014, 13:37 | Сообщение # 4368
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Ай-яй, у Элис свои цели.

А как же, Элис своего не упустит! Уж лучше такую родственницу в дальнейшем иметь biggrin

Цитата Alin@ ()
так сразу затушевались что убежит с рыжим.

Конечно, испугалась Рене не на шутку, что совсем одна останется с Джейком! Кто даст денег на капустку?

Цитата Alin@ ()
Только вот не убежала птичка, а попала. biggrin

Но он же открыл ей дверь, чтоб смогла всё таки убежать от Рыжика! :p

Цитата Alin@ ()
Лучше все-таки к нему, родному.

Да, лучше к Эдику, от него уже знаешь, чего ожидать! cool


 
Alin@Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:18 | Сообщение # 4369
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата ССღ ()
А как же, Элис своего не упустит! Уж лучше такую родственницу в дальнейшем иметь

Вот-вот, тем более они какие подруги biggrin
Цитата ССღ ()
Конечно, испугалась Рене не на шутку, что совсем одна останется с Джейком! Кто даст денег на капустку?

Капуста сама должна деньги приносить. Что ли ли бы бизнесом начала заниматься, был бы еще один источник дохода.
Цитата ССღ ()
Но он же открыл ей дверь, чтоб смогла всё таки убежать от Рыжика! tongue

С большой радостью это сделал biggrin
Цитата ССღ ()
Да, лучше к Эдику, от него уже знаешь, чего ожидать!

Верно. ) Золотые слова.


 
ССღДата: Среда, 15.10.2014, 15:46 | Сообщение # 4370
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Вот-вот, тем более они какие подруги

И дальше их дружба будет только крепнуть! wink

Цитата Alin@ ()
Капуста сама должна деньги приносить. Что ли ли бы бизнесом начала заниматься, был бы еще один источник дохода.

Рене не до бизнеса, ей надо обслуживать мужа блудного, а то совсем исхудает! biggrin

Цитата Alin@ ()
С большой радостью это сделал biggrin

Ох, как бы Эдвард не вычислил этого помощника! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 16.10.2014, 00:42
 
АкваМаринаДата: Среда, 15.10.2014, 15:50 | Сообщение # 4371
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Наша Беллочка защищает дракончика от "консерва" happy


 
ССღДата: Среда, 15.10.2014, 20:58 | Сообщение # 4372
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Наша Беллочка защищает дракончика от "консерва"

Мариш, до чего прикольная картинка, очень подходит под главу! biggrin


 
Alin@Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:51 | Сообщение # 4373
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата ССღ ()
И дальше их дружба будет только крепнуть!

smile
Цитата ССღ ()
Рене не до бизнеса, ей надо обслуживать мужа блудного, а то совсем исхудает!

Или найдет вдохновение на стороне.
Цитата ССღ ()
Ох, как бы Эдвард не вычислил этого помощника!

Худо тогда будет ему.


 
ЯнварияДата: Пятница, 17.10.2014, 15:29 | Сообщение # 4374
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую девы! Спасибо большое за долгожданное продолжение, оно того стоило. Получила массу удовольствия, хохотала в голос :))) Знакомство Беллы с Таней прошло на ура! Таня такая колоритная получилась, дородная девушка с сильным русским характером. В её лице биологичка получила еще одну защитницу от всякого рода самцов, рогатых, хвостатых и не очень :))))) Опять меня на смех пробивает от картинок, которые периодически у Белки в голове возникают, и все главное к директору в большей мере относятся. Как бы там Белка не отнекивалась, что он ей не нужен, а запала она на него тоже :)))))
Порадовалась за Джейка :)))

Цитата
Скинула тапки перед мордой Джейка, милостиво разрешив одуревшему от счастья косоглазику:
– На, сволочь, люби! Я сегодня добрая.

На этих словах прям в голос biggrin biggrin biggrin
А еще явное игнорирование Рыжика, вызвало в ней чувство ревности :))) Только Рыжик наш всё напором её взять пытается и только хуже себе делает, так как Белка сразу в стойку становится, а хотя оба питают к друг другу, не любви еще нет, но влечение и некую привлекательность точно :)))
Спасибо большое, жду продолжения :)))




 
ССღДата: Пятница, 17.10.2014, 17:21 | Сообщение # 4375
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, smile

Цитата Январия ()
Приветствую девы! Спасибо большое за долгожданное продолжение, оно того стоило.

Милочка, привет! Спасибо за эмоции! happy

Цитата Январия ()
Знакомство Беллы с Таней прошло на ура! Таня такая колоритная получилась, дородная девушка с сильным русским характером. В её лице биологичка получила еще одну защитницу от всякого рода самцов, рогатых, хвостатых и не очень :)))))

Не сломила Таню чужбина, только укрепила - наш человек! Ещё и Белку научит Родину любить! biggrin Быстро всех парнокопытных поставит в стойла, и будут их доить все трое наших боевых подруг! biggrin

Цитата Январия ()
Опять меня на смех пробивает от картинок, которые периодически у Белки в голове возникают, и все главное к директору в большей мере относятся. Как бы там Белка не отнекивалась, что он ей не нужен, а запала она на него тоже :)))))

Все уже поняла, что Белла попалась, только она всё отнекивается, брыкается, как молодая козочка - ну, чем не пара они с козликом нашим? Идеальная! biggrin

Цитата Январия ()
Порадовалась за Джейка :)))

Самый преданный и безобидный из всех персонажей мужского пола! biggrin

Цитата Январия ()
А еще явное игнорирование Рыжика, вызвало в ней чувство ревности :))) Только Рыжик наш всё напором её взять пытается и только хуже себе делает, так как Белка сразу в стойку становится, а хотя оба питают к друг другу, не любви еще нет, но влечение и некую привлекательность точно :)))

Может Рыжик наш теперь поймёт, как нужно с Белкой себя вести? Хотя... сейчас ревность в нём бушевать начнёт, опять мозги съедут в другое место! biggrin
Хоть симпатия, а там... посмотрим wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 01.11.2014, 23:35
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Ривер