Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:03 | Сообщение # 6453
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
АкваМарина,
ЦитатаАкваМарина ()
Учитывая их темпераменты, разориться Эдвард на цветах biggrin
МАриш, надо отнять у него кредитную карточку, а то и правда - разорение! Спасибо тебе за молниеносную проверку спойлера!
TUTIK,
ЦитатаTUTIK ()
Спасибо за спойлер. Теперь с еще большим нетерпением буду ждать новую главку.
Пожалуйста, сами соскучились по нашим героям! ReginaBrodskaya,
ЦитатаReginaBrodskaya ()
Спасибо за спойлер! Эдвард попробовал отвертеться, но Белла крепкий орешек. Эх, как у них все не просто. Жду главу с нетерпением. А мне показалось, что Белла пыталась сдержаться.
Пожалуйста! Белла пыталась, но взбрыкнула... хотя Эдик и не заслужил быстрого прощения!
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:11 | Сообщение # 6456
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
УУУУ ну и поговорили! Нет, ну теперь Эд точно неправ, хотя всё остальное время меня Белла в недоумение приводила... Ох и трудно им будет вместе, столь самостоятельные, не очень уживчивые... Хочу сцену НЦ- может хоть там у них всё без скандала пройдёт?
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:14 | Сообщение # 6459
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Аврора3163,
ЦитатаАврора3163 ()
у него там уже должны быть бонусы как постоянного клиента biggrin
Анют, а если это салон ещё Светланы, которая с Лораном?
ЦитатаАврора3163 ()
спасибо за спойлер wink тяжело же им будет, два упрямца, 2 темпераментных человека sad все так хорошо начиналось, но эта ревность wacko эх, жду не дождусь новой главы wink предвкушаю
Пожалуйста! Они слишком упрямы, надо уже Элис и Ренесми подключаться, а то плохо будет всем!
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Оба хороши, *** ! Спасибо за спойлер
Да, точно, упрямцы! Пожалуйста!
♥KrasotulkA♥,
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
Совет для Эдварда:
Светуль, класс!!! Я тока ЗА!!! И побольше кактус, чтоб иголки поострее!
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за спойлер! Что ж мне так и хочется эту "моральнонесдержаннуюпубертатную"Беллу стукнуть...да что ж она в себе то никак не разберется...нужен ей Каллен,найди или пойди на компромисс...вначале определись что ты уже хочешь от мужика?
Пожалуйста!! Вот сразу видно - свой человек!!! Я готова тебе помочь Белке по голове надавать!!!
Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 20.11.2013, 12:48
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:21 | Сообщение # 6460
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Спасибо за спойлер. Похоже, много цветов Эдварду придется отправить Белле такими темпами И почему у них никогда не получается нормально поговорить?! Буду с нетерпением ждать главу
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:21 | Сообщение # 6462
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Sveta25,
ЦитатаSveta25 ()
Ну начинается шаг вперёд два назад... и куда только их благие намерения деваются wink tongue Спасибо за спойлер,жду с нетерпением главу
Светик, пожалуйста! Тут не шагами, тут километрами надо мерить!!! Lucinda,
ЦитатаLucinda ()
УУУУ ну и поговорили! Нет, ну теперь Эд точно неправ, хотя всё остальное время меня Белла в недоумение приводила... Ох и трудно им будет вместе, столь самостоятельные, не очень уживчивые...
Не поговорили, а незначего сделали! Завелись оба... не чтоб в нормальное русло своё возбуждение пустить, так они на ссоры!!! Два барашка!
ЦитатаLucinda ()
Хочу сцену НЦ- может хоть там у них всё без скандала пройдёт?
Да как тут Белку до сцены НЦ довести? Она брыкается!!! Эдик давно уже готов!
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:36 | Сообщение # 6464
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
♥Ianomania♥,
Цитата♥Ianomania♥ ()
Спасибо за спойлер. Похоже, много цветов Эдварду придется отправить Белле такими темпами wacko И почему у них никогда не получается нормально поговорить?! Буду с нетерпением ждать главу wink
Вероника, пожалуйста!!! Цветов может не хватит! Или завалит всю квартиру так, что Белка сама будет просит, чтоб её забрали из этой оранжереи!
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:43 | Сообщение # 6465
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Lucinda,
ЦитатаLucinda ()
УУУУ ну и поговорили! Нет, ну теперь Эд точно неправ, хотя всё остальное время меня Белла в недоумение приводила... Ох и трудно им будет вместе, столь самостоятельные, не очень уживчивые... Хочу сцену НЦ- может хоть там у них всё без скандала пройдёт?
Думаю, ночь у них выйдет суперстрастной! С искрами! Если бы Белла видила состояние Эдварда, поняла бы,что ему стоило сказать про отдельные спальни...
Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 19.11.2013, 23:47
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:49 | Сообщение # 6466
felicita
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Статус:
Спасибо большое за спойлер! Ах ну и почему у них всегда как-то всё не по-человечески. Вроде бы два взрослых человека,а ведут себя как подростки. Так и хочется прикрикнуть на них. Когда же белла поймет,что такими темпами,проморгает своё счастье. Любишь,так будь с ним. ...Эх эдвард,тут одними цветами не отмажешься,нужно уже тяжелую артиллерию подключать. Не терпится уже прочитать главу. Ждем-с...
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:50 | Сообщение # 6467
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
missevolution,
Цитатаmissevolution ()
Спасибо большое за спойлер!
Пожалуйста!
Цитатаmissevolution ()
х ну и почему у них всегда как-то всё не по-человечески. Вроде бы два взрослых человека,а ведут себя как подростки. Так и хочется прикрикнуть на них. Когда же белла поймет,что такими темпами,проморгает своё счастье. Любишь,так будь с ним. ...Эх эдвард,тут одними цветами не отмажешься,нужно уже тяжелую артиллерию подключать.
Обиды, подозрения... невнимание Эдика, в начале главы идёт разговор Джаса с Эдвардом, он там мозги ему хорошо промыл, но, как видно, мало!
Цитатаmissevolution ()
Не терпится уже прочитать главу. Ждем-с...
Скоро, чуток Гале дописать осталось!
Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 19.11.2013, 23:53
а если она кактусами Эде заедет? Дамочка то нервная?)
Она ж у тебя вроде умная то?
Кактус символизирует упорство или постоянство. Он может намекать на бесплодные попытки дарителя добиться взаимности. Кактус: “Тебе не надоело одиночество?” Может поймет намек и расцАлует?
ССღ,
ЦитатаССღ ()
свой человек!!! Я готова тебе помочь Белке по голове надавать!!! cool
Вот сама себе такие хорошие советы дает,ну и прислушайся к своему внутреннему голосу,так нет же все наоборот! Сделаем так ,так или так !
Спасибо за спойлер !!!Теперь с нетерпением буду ждать всю главу !! Мдя ....,а я вот ооочень хорошо Беллу понимаю ,тк саму ужасно раздражают уж слишком (!) самоуверенные мужики.... да еще так складненько врущие -хотя все очевидно и нравится что Белла не закрывает глаза и не делает вид что все прекрасно - лучше сейчас разобраться во всем ,а не тогда когда свадьбу сыграют .... Эх ... мне вот чет подумалось, -что это оченно даже хорошо, что Белка такая вспыльчивая и горячая , ревнивая и подозрительная стервочка к мужчине которого любит и язычек у нее как жало у осы - это то нашему Казанове и надо ,такая женщина будет его цепко за причиндалы держать,что даже глаз скосить на сторону не сможет, да и не захочет! !
От этой парочки можно прикуривать, даже через телефон. Хотя повод у Беллы сказать Эдварду пару ласковых на этот раз был весомый и это она еще не уверена в истинности доноса Лебовски. Что же будет, когда она узнает, она ведь узнает? Довод Эдварда: "Мы даже не любовники!" тут не катит - ведь он добивается любви и согласия жить с Беллой, как с женой. Так что его "случайная" связь вполне считается изменой.
Галина,Марина,Света, наконец-то дождалась от вас заветного сообщения о спойлере на 258ой странице)! Спасибо огромное! Думала,что Эдвард,учитывая обстоятельства прошедшей ночи, будет вести себя скромнее. Но все в своём амплуа! Это даже чертовски приятно!)
Спасибо за спойлер. Похоже, много цветов Эдварду придется отправить Белле такими темпами И почему у них никогда не получается нормально поговорить?! Буду с нетерпением ждать главу
Вероника, да потому, что они включают не терпение при разговоре, а страсть! Именно страст в их случае очень мешает им нормально поговорить. Нетерпение и ожидание, что второй партнёр сделает первый шаг и правельные выводы. Двум сильным характерам очень сложно пройти притирку. Белла вся в страхах прошлого при этом, а Эдвард слишком спешит.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ