Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:56 | Сообщение # 376
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет! Спасибо большое за новую главу!
Вот так сюрприз! Теперь в жизни Беллы снова появился лучик света - будущий ребенок, ради которого ей пришлось собраться с силами, нужно продолжать жить дальше ради малыша. До сих пор неясны настоящие мотивы Эдварда, он так и не соизволили подробнее объясниться с Беллой, а она в свою очередь не поставила его в известность о таком значимом событии не только в своей жизни, но и в жизни Эдварда.
Элис почему-то тоже пропала, а ведь Белле так необходима поддержка близких, особенно сейчас. Хорошо, что рядом родители и Розали, которая тоже ожидает пополнения в семействе.
Жду продолжения!
 
AnyaѼTwilightДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:46 | Сообщение # 377
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Здравствуйте! хотела спросить вы случайно не по песне бахти пишите этот рассказ? просто очень похоже на десять лет спустя) Когда прочитала начало я не могла понять почему конверт пришел из старой бумаги и выцветших чернил но теперь когда прочитала 11 и 12 главу в 11 главе был комментарий типа что может Эдвард умрет вот почему он поссорился с Беллой) и только теперь до меня дошло может все так и будет? где тогда логика и письмо пришло только через 8 лет и значит Белла вышла замуж за другого ну я думаю вы поймете меня) Пожалуйста если вы хотите убить Эдю я очень прошу не надо очень очень прошу хоть какой он и был скот но его тоже можно понять мальчик сразу стал мужиком не ходил в запои и не жил отдельно а 3 года видеть одного и того же человека это слишком) поверите( Девочки на последок послушайте бахт 10 лет спустя история та же(

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:18 | Сообщение # 378
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Какая красивая песня в саундтреке. Радует слух! И текст из песни Татьяны Булановой очень цепляет. Сначала не поняла, почему мне кажется знакомым...Потом прочла, что это Буланова, значит, слышала когда-то точно))
И всё, как и всегда, создаёт нужную атмосферу. Ну, иначе и быть не может

Огромное спасибо, Настен! happy Песня действительно красивая и душевная! а вот песню Булановой, что взята в качестве эпиграфа, я сама услышала совсем недавно, хоть она и старая.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И счастлива, что Белла стала за собой следить. И что только не сделаешь для любимого будущего чада? Зато и ей самой стало чуть легче благодаря этой заботе о ребёнке) Стала больше есть, стараться меньше нервничать и пытаться отвлечся) Она молодец! Я горжусь ей!

Ей нужно было взять откуда-то силы, чтобы двигаться дальше, и будущий ребенок ей эти силы. Да, беременность всегда отнимает много сил, но в случае Беллы она же наполнила жизнь новым смыслом, ребенок стал ее маяком в кромешной темноте отчуждения и боли.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она не злиться на Эдварда. Перебесилась, проще говоря.

Она прошла через всю гаммы чувств: сначала была полная апатия, отчуждение, когда ты словно не живешь, а просто продолжаешь по привычке дышать; затем была волна гнева и ненависти к Эдварду, но это быстро прошло. сейчас осталась боль, которая никуда не денется, с котрой ты просто сживешься, переставая ее замечать, это как хроническая болезнь, которую уже не замечаешь, только во время обострений.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пусть Белла и "мстит" Эдварду тем, что не собирается говорить о ребёнке, но она и ребёнка не будет настраивать против отца, который причинил ей такую боль.

От этого в первую очередь страдал бы сам ребенок. Ну зачем маленькой крошке думать, что папа был очень плохим человеком, негодяем? Как бы там ни было, ребенок должен чувствовать, что он плод любви.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но это, естественно, очень хорошо, что она смогла разбавить будни Беллы, смогла оказать ей нужную поддержку как истинная любящая сестра) Тем более, кто будет наилучшей кандидатурой как ни также беременная девушка?

Такие вот радостные моменты, как будущее материнство, хочется с кем-то поделить, и я говорю не только о будущем папаше или маме. Нужен кто-то еще, лучшая подруга, сестра, тот, с кем можно поговорить на равных, а уж пообщаться с другой беременной женщиной - это просто идеально! Ведь никто не поймет всех твоих волнений, переживаний и ожиданий, как испытывает в данный момент все то же самое.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Думаю, что это разумно. Я про решение Элис - прервать связи с Беллой. И самой Элис было бы сложно, и Белле было бы ещё больнее.

Да, возможно... к тому же, Элис не тот человек, которому можно было бы поплакаться в жилетку со словами "Какой же Эдвард козел!" Элис металась бы между двух огней, ведь как бы она не любила Беллу, Эдвард ее брат, которого она обожает, каким бы он ни был и что бы не сделал. я на своем опыте убедилась, что сестра мужа перестает быть твоей подругой в полном смысле этого слова автоматически. я вышла замуж за брата своей лучшей подруги... она перестала ею быть сразу же, как я поняла, что обсуждать с ней своего мужа не имеет смысла: она всегда будет на его стороне, ища ему различные оправдания. В моем случае ее коронной фразой очень быстро стало "Ты сама виновата!" wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты ушёл, и боль меня съедает.
Но это вытерплю и многое смогу.
Я стану той, которая прощает:
Ребёнка нашего под сердцем берегу.

Это ты написала, да? wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986 and rebekka1258, спасибо, девушки, большое за такое восхитительное продолжение счастливое, но и с оттенком грусти. Удачи вам и вдохновения! С нетерпением жду следующую главу

Огромное спасибо, моя хорошая!
Quote (rebekka1258)
а Оля держала от меня в секрете,что она у нас будет, лишь намекая,что меня ждет сюрприз,

Вот такая вот я коварная! tongue На самом деле, я действительно хотела сделать тебе приятный сюрприз! wink
Quote (vabylinka)
Милые Спасибо огромное. Просто нереально. Не поймите меня неправильно, глава действительно горчит, и боль есть, но это такая радость. Это счастье. Это подарок судьбы и Бога. Просто бальзам на душу. Да еще и в двойном экземпляре. Честно были кое где слезы, почти.

Спасибо тебе, солнышко!!! happy И я тебя прекрасно понимаю, впрочем, как и всегда! wink Каими бы не были обстоятельства, как бы не складывалась твоя жизнь, дети - это всегда огромная радость и настоящее чудо! happy
Quote (vabylinka)
Маленькая девчушка, которая подарит тебе всю свою любовь. Просто потому что ты есть. Потому что та самая родная и близкая. МАМА. Любовь Безвозмездную. Искреннюю. Чистую.
«Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!»

О, Боже, дорогая! Какие прекрасные слова!!! cry
Quote (vabylinka)
Но как я поняла вопрос с Джейком открыт. Да он еще и постарше будет (это будет Тейлор??? Просто для меня он маловат.

Ну, куда же без Тейлора? biggrin Будем считать, что он неплохо сохранился! моему мужу скоро 32, а ему больше 23-25 никто никогда не давал! biggrin
Quote (vabylinka)
Там точно все с подачи Эдварда. Ну не верю я что она сама от нее отказалась они ведь были как сестры. Она меня огорчила.

Может быть, может быть... в любом случае, как я уже писала выше, в первую очередь Элис всегда будет любящей сестрой для Эдварда, а потом все остальное... по ходу повествования ты поймешь, что я имею в виду! wink
Quote (vabylinka)
Просто как бы я не относилась Именно теперь, к Эдварду, думаю все таки в плохом свете он бы ее не выставлял ведь Она Ангелочек, не виновата…

Эх, даже не знаю, что сказать, нет, он точно не поливал ее грязью, просто... так сложились обстоятельства, подтолкнув Эдварда к определенному поступку. dry
Quote (vabylinka)
Очень жду продолжения. Если успею конечно.

В смысле? Ты опять куда-то уезжаешь? и надолго? cry
Quote (vabylinka)
Обложечка изумительная.
Как и Вы lelik1986 and rebekka1258.

спасибо, моя милая! happy
Quote (каркуша)
Там определенно, что то такое произошло, и это что то, вынудило Эдварда и всех остальных отгородиться от Беллы. Возможно это опасно, может криминал какой то или кто то местит. В общем думаю Эдвард, просто своим поступком вывел Беллу из под какого то удара, а вот из под какого, мы узнаем позже.

может быть, может быть... wink
Quote (каркуша)
Интересно, а когда мы уже доберемся до событий пролога?

Главы через 4. wink
Quote (Lenori)
Конечно, навсегда останется грусть о невозможности дать ему полную семью, но счастье быть матерью и видеть как растет и улыбается это чудо даст ей силы на жизнь и борьбу.

Ты права на все 100%! happy
Quote (natik359)
Но вот меня насторожило, что Элис удалила почту, здесь, что-то не то...может с Эдвардом что-нибудь произошло и он попросил Элис оборвать тоже связь с Беллой,

еще одна версия! happy Что ж, очень может быть, что ты окажешься права... или почти права... wink
Quote (natik359)
но я уже не уверена, что Эдвард ее предал, думаю тут что-то другое...

я оооочень рада это слышать!!! happy
Quote (missarina07)
Спасибо за то маленькое чудо,которое Вы даровали Белле,хоть теперь ее боль от разлуки смягчится и малыш станет ее отдушиной и любовью.

Да не за что! Разве мы могли не порадовать хоть немного нашу девочку! wink
Quote (missarina07)
И у Эдварда появиться маленький союзник,который не позволит вычеркнуть своего папочку из сердца Беллы.

Очень верно подмечено! wink
Quote (missarina07)
История безумно интересная,спасибо!

Большое спасибо, моя хорошая! happy
Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and rebekka1258, милые и любимые авторы, спасибо вам за продолжение.

Не за что, Машунь!!! спасибо тебе за такие эпитеты для нас со Светой! happy

Quote (marusenkairiska)
И даже её месть - ничего не говорить Эдварду, я почему-то поддерживаю. Какова бы не была причина его ухода...
Хотя, в который раз подчёркиваю: в измену парня я не верю!!!

Ну, и правильно делаешь, что не веришь! wink Но лично я не поддерживаю ее в этом решении! Я считаю, что она не имела права так поступать, не столько с Эдвардом, сколько с малышом, ведь он достин иметь двух родителей. Ладно бы еще Эдвард был каким-то подонком, наркоманом, алкоголиком, мразью и вообще человеком, который не сможет стать ребенку достойным примером, не сможет дать ему любви и заботы. Но это все не про Эдварда, и Белла сама прекрасно это знает, знает, что тот смог бы стать хорошим отцом... в общем, тут я, как человек осведомленный о всех хитросплетениях сюжета, могу сказать ей только "Эх, Белла, Белла, что же ты наделала!" dry Собственно, те же слова я могу сказать и Эдварду! sad
Quote (99)
Белла беременна??!!если честно, я в шоке!!

Надеюсь, все же в приятном! wink
Quote (99)
не думала, что Белла захочет продолжить общение с Элис, неприятные воспоминая...

Да, поначалу она не жаждала общения с Элис, по крайней мере не пыталась с ней связаться. Это был порыв, вызванный счастьем будущего материнства, она была в таком состоянии, когда прощаешь весь мир!
Quote (99)
а от Элис я вообще в полном шоке!!
что же случилосьможет у Эдварда серьезные проблемы, поэтому ему и Элис пришлось оборвать отношения с Беллой...

Вполне возможно. wink
Quote (aessone)
Вот какие бы не были у Эдварда проблемы- я не могу найти ему оправдания....что угодно: смертельная болезнь, долги, любые другие неприятности- через всё можно пройти вместе, рука об руку.

что ж, я уже почти смирилась с тем, что многие считают его мерзавцем! biggrin
Quote (aessone)
В жизни любовь творит чудеса!

сразу оговорюсь, что я циник. просто считаю, что это скорее красивые слова, и всем хочется, чтобы так оно и было по жизни, и я не исключение! просто до сих пор сама жизнь ни раз доказывала мне, что на самом деле зачастую все не так, увы! Иногда судьба втыкает нам в спину нож, ставит на колени, ломает нас, и в таких обстоятельствах зачастую трудно мыслить адекватно, пытаясь выбраться, мы совершаем ошибки, не замечая, что только увязаем во всем этом глубже и утягиваем за собой самых дорогих людей. Так бывает, правда... cry
Quote (Ksushenka)
я буквально сейчас дочитала все выложенные главы и очень хочу постучаться в ПЧ! Примете?

примем с распростертыми объятиями!!! wink friends
Quote (Ksushenka)
Как бы то не было, пишите вы просто беспдобно,

Ксюш, спасибо тебе огромное!!! happy
Quote (Ksushenka)
Я знаю, что здесь блуждат идеи, что Эдвард болен, и возможно я повторюсь, но мне кажется, что не мог Эдвард так банально поступить и изменить любимой и предать ее... здесь на мой взгляд что то другое... не знаю, что, но надеюсь скоро узнать!!! Слишком он был заботлив и внимателен. В каждом его жесте и слове читаллась любовь!

Ты права, тут не все так просто. Нельзя на пустом месте разлюбить человека, в котором был сосредоточен весь твой мир. Довольно скоро все станет ясно. wink
Quote (Ksushenka)
И Оля, поразительно, но у моей мамы в девичестве былаа такая же фамилия, как у тебя, а зовут ее тоже Ольга!

Действительно интересное совпадение! happy только я наоборот, приобрела эту фамилию после замужества! smile
Quote (Нася38)
У меня мозги взорвались.Вот это поворот событий,даже не могла предположить,что будет малыш,а ещё и у Розали.Здорово.

Мы польщены тем, что смогли добавить еще чуточку интриги и эффекта неожиданности!
Quote (Нася38)
Только чует моё сердце,что всё так радужно не будет.

какой-то оттенок печали всегда будет на душе у Беллы, но она действительно растворится в своем материнстве! happy
Quote (Нася38)
Отдельное спасибо за сопровождение главы,за песню.Так за душу берёт.

Да не за что! Ты права, очень трогательная, душевная песня! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Как же хочется поскорее узнать, и что это было?

Нужно потерпеть еще главы 4. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Конечно, Белле, тяжело смотреть на счастье своей сестры, у неё могло быть так же, а может и лучше!

Да, это очень тяжело, тем более, что Белла понимает: будь Эдвард с ней, рядом, у нее было бы еще лучше, ведь тот всегда был очень умел в проявлении своих чувств и горазд на очень приятные сюрпризы! cry
Quote (rebekka1258)
ох,я бы его и не открывала...Оленька знает, как "люблю" я этого героя....

Знаю, знаю! Это все я - коварная, задумала! wacko biggrin
Quote (rebekka1258)
В моих глазах он все же предатель, что бы ни случилось,он должен был поговрить с ней открыто, глядя в глаза,а не звонить трусливо..

Свет, я не помню, обсуждали мы с тобой этот момент или нет, но Эдвард действительно НЕ МОГ встретиться с Беллой и сказать ей все это в лицо по 2-м причинам.
Quote (rebekka1258)
даже болезнь не является оправданием...

Не является, ничто не является, но в случае болезни можно хотя бы понять, попытаться встать на его место, а так... dry
Quote (жЫвучая)
я приятно удивлена)) столько эмоций, переживаний!!!

Большое спасибо! Нам тоже очень приятно!!! happy
Quote (жЫвучая)
мне откровенно жаль Эдварда, ведь эта тяга к свободе быстро пройдет и останется он с чувством вины и одиночеством!!!

что ж, посмотрим, чем все это для него закончится! wink
Quote (жЫвучая)
я конечно понимаю, что парень не нагулялся и все такое! но что же это за любовь такая, если не выдержала недельной разлуки и пьяной вечеринки с гламурными девицами???

Да, действительно, ты права, настоящая любовь выдерживала и не такое!
Quote (Гира)
Очень эмоционально, спасибо.

спасибо! smile

Добавлено (30.04.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Quote (★LadyAngel★)
lelik1986, Олечка, привет! Спасибо большое за новую главу!

Привет, Леночка! Всегда пожалуйста! happy
Quote (★LadyAngel★)
Вот так сюрприз! Теперь в жизни Беллы снова появился лучик света - будущий ребенок, ради которого ей пришлось собраться с силами, нужно продолжать жить дальше ради малыша.

просто не знаю, что бы еще, кроме этого вот чуда, могло бы встряхнуть Беллу, придать ей сил двигаться дальше, более того, малыш сможет сделать ее счастливой!
Quote (★LadyAngel★)
он так и не соизволили подробнее объясниться с Беллой, а она в свою очередь не поставила его в известность о таком значимом событии не только в своей жизни, но и в жизни Эдварда.

Да, они оба наделали ошибок, за что им пришлось заплатить достаточно высокую цену! sad
Quote (★LadyAngel★)
Элис почему-то тоже пропала, а ведь Белле так необходима поддержка близких, особенно сейчас.

с одной стороны, да, но с другой, ей было бы больно и трудно общаться с Элис, она всегда напоминала бы ей об Эдварде, их обоих это сильно тяготило бы.

AnyaѼTwilight, я слышала эту песню, так что понимаю, о чем ты, но... на самом деле, у меня была мысль, что люди начнут сравнивать, тут уж ничего не поделаешь! smile Надеюсь, что сама история все же тебя заинтересовала, и ты продолжишь ее читать, и сама узнаешь дальнейшее развитие сюжета! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 30.04.2012, 21:18
 
AnyaѼTwilightДата: Вторник, 01.05.2012, 09:58 | Сообщение # 379
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Приветик) извини просто сижу с телефона) тоже люблю эту песню) очень понравилась 11 глава! Я даже стих к ней написала) как то пришлю:* конецно буду читать)

Добавлено (01.05.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Приветик) извини просто сижу с телефона) тоже люблю эту песню) очень понравилась 11 глава! Я даже стих к ней написала) как то пришлю:* конецно буду читать)


Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:12 | Сообщение # 380
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




rebekka1258
Quote (rebekka1258)
ненависть убивает душу, опустошая ее, а как жить с пустой душой. Бэлз вовремя поняла,что надо идти дальше.

Вот-вот. Ненависть не выход. И пользы от неё никакой. Ненавидя, только тратишь свои нервы и постоянно себя накручиваешь, притом даже не пробуя идти дальше. А Белла правильно поступила, что отпустила это...
Quote (rebekka1258)
Эдвард, он не знает о ребенке, и этого решения Бэллы я не поддерживаю.
Это ее осознанная ошибка, и за нее придется платить..

Понятно, что платить всё равно придётся. Всё тайное становится явным, и Эдвард узнает.
Но Белла теперь думаает, что он не любит её...а привязывать Эдварда к себе с помощью ребёнка...ну, как-то будет совсем нечестно, причём и по отношению к Эдварду (ведь он будет рядом с "нелюбимой" женщиной да ещё и с ребёнком), и по отношению к Белле (ведь он её не будет любить, а просто будет рядом...счастья нет в принципе), и по отношению к самому ребёнку (жить в семье, где он - лишь способ удержать отца). Вот как это выглядит в глазах Беллы, я так думаю.

lelik1986
Quote (lelik1986)
Да, беременность всегда отнимает много сил, но в случае Беллы она же наполнила жизнь новым смыслом, ребенок стал ее маяком в кромешной темноте отчуждения и боли.

Честно, для меня это стало такой неожиданностью surprised но пока я читала, чуть действительно не уревелась вся. Так нежно, и я так рада, что Белла беременна. Ребёнок действительно даёт ей силы. Будто бы это последнее, что дал ей Эдвард...чтобы она не сломалась окончательно, чтобы она продолжала жить.
Quote (lelik1986)
Как бы там ни было, ребенок должен чувствовать, что он плод любви.

да-да-да! Всё верно. полностью с тобой согласна, Оленька. Тем более, что эта малышка действительно плод любви. Необъятной и чистой любви
Quote (lelik1986)
сестра мужа перестает быть твоей подругой в полном смысле этого слова автоматически.

Да-да. И ни о какой женской солидарности уже и речи идти не может biggrin
Quote (lelik1986)
Это ты написала, да?

Ага
Не люблю вообще писать четверостишия. Потому что, чтобы вложить в них весь смысл (абсолютно всё в четыре строки! surprised ), надо обладать гениальным мастерством. А его у меня, увы, нет. Но в тот момент, да прости меня, Олечка, мне было лень писать большой стих biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:22 | Сообщение # 381
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (AnyaѼTwilight)
Я даже стих к ней написала) как то пришлю:*

Ух ты! стихи я люблю, так что буду ждать! wink
Quote (AnyaѼTwilight)
конецно буду читать)

спасибо, очень приятно слышать! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот как это выглядит в глазах Беллы, я так думаю.

Ну, а зачем обязательно жениться, быть вместе? Да, любовь может пройти, но дети есть дети, они имеют права знать, общаться и быть любимыми обоими родителями! Эдвард ведь мог бы быть прссто отцом их ребенка, причем очень хорошим, любящим, да что там, самым лучшим! Да, Белле было бы тяжело, но ради ребенка она должна была переступить через это! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Будто бы это последнее, что дал ей Эдвард...чтобы она не сломалась окончательно, чтобы она продолжала жить.

Да, ты права, это как: да, меня больше не будет, но с тобой всегда останется частичка меня и нашей любви.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да-да. И ни о какой женской солидарности уже и речи идти не может

Не то слово! Обидно, блин! Она-то может на своего мужа мне жаловаться, а я ей - нет! wacko

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
надо обладать гениальным мастерством. А его у меня, увы, нет. Но в тот момент, да прости меня, Олечка, мне было лень писать большой стих biggrin

Не преуменьшай своего таланта! а то отшлепаю, так и знай! cool прекрасное четверостишье!!! happy Спасибо тебе за него, Настен!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 382
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Эдвард ведь мог бы быть прссто отцом их ребенка, причем очень хорошим, любящим, да что там, самым лучшим!

Это-то, конечно, возможно. И вполне отражено на практике (в смысле, что есть такой опыт в жизни).
Но я к тому, что ребёнку всё равно лучше быть в полноценной семье, видеть, как любят друг друга родители и как дорожат друг другом. Утопия.
Идеальная мечта, наверное, моя...т.к. мои родители живут не вместе, а папу я почти не вижу, да и сомневаюсь, что он уж очень любит меня. Увы и ах.
Quote (lelik1986)
Она-то может на своего мужа мне жаловаться, а я ей - нет!

wacko
Ну, не всё может быть идеально. По-моему, только в фанфиках Элис, являясь сестрой Эдварда, может хорошенько наподдать ему за то, что у них с Беллой случилась какая-то ссора. К примеру biggrin
Но чувствую, что ты с этим смирилась. Не принимаешь, но смирилась, т.к. выхода нет)
Quote (lelik1986)
Спасибо тебе за него, Настен!!!

Всегда рада, ты же знаешь wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 03.05.2012, 01:06 | Сообщение # 383
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Идеальная мечта, наверное, моя...т.к. мои родители живут не вместе, а папу я почти не вижу, да и сомневаюсь, что он уж очень любит меня. Увы и ах.

Я тебя понимаю. Мой папа умер, когда мне было 6 лет, так я знаю, что значит расти без отца. именно поэтому считаю, что лучше пусть он будет где-то, и видеться с ним будешь редко, чем если его совсем не будет! при условии, конечно, что он хороший человек и все такое, а не какой-нибудь подонок.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По-моему, только в фанфиках Элис, являясь сестрой Эдварда, может хорошенько наподдать ему за то, что у них с Беллой случилась какая-то ссора.

Да, в жизни такое встретишь нечасто, и это, наверное, неплохо с одной стороны, все-таки они одна семья и это навсегда, а мы жены-возлюбленные-подруги можем стать явлением временным! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VivettДата: Четверг, 03.05.2012, 12:39 | Сообщение # 384
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, приветик!
Прости меня пожалуйста,что так доло не появлялась,были проблемки с интернетом...
Очень грустно,что Эдвард так с ней поступил,НО теперь я уверена,что позже он расакится,ведь он оставил двух замечательных девочек!
Белла умничка,очень рада что у нее будут такое счастье! happy
 
Irsen1336Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:55 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Начиная читать, не была уверена, что буду комментировать, я это очень редко делаю. Но ваш фф задел за живое, спасибо огромное!)))
Уже немного зная вас, как автора, читала с предвкушением интересного и небанального сюжета. так и вышло, романтическая вроде бы история превратилась в довольно грустную, причем все очень обоснованно и правдоподобно.
Теперь, если позволите, немного рассуждений по сюжету. Вначале я была уверена, что Эдвард не врет Белле, потому как в силу возраста и легкого налета цинизма мало верю в вечную любовь со школьной скамьи. ну любл он ее, сильно любил, первая девушка, первая близость и все такое. Но действительно, слишком уж рано они стали "семейной парой" с общим жильем, общим хозяйством, общей постелью. К тому же в последней главе от Эдварда я поняла, что и он испытывает какие-то сомнения. А тут, Нью-Йорк, огромный город, красивая соседка, клубы, вот мальчика и понесло. Потом он может и раскается и вспомнит о Белле, но пока эта карусель закрутила его полностью.
Но все же потом я начала сомневаться, перечитала пролог...ведь письмо явно написано давно, что в нем? Почему так больно Белле? Что он там пытался ей сказать? Это первое.
Второе...Почему Элис перестала общаться с ней и даже удалила ящик? Почему родители не звонят Свонам? Они ведь дружили. только ли из-за того, что Эдвард бросил Беллу? Не думаю...значит есть серьезные причины.
Очень жду продолжения, и втайне надеюсь, что Эд будет жив все-таки)))


 
вэллаДата: Пятница, 04.05.2012, 01:08 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258,приветик!!!!Девочки,огромное спасибо за новую главу!!!!
Название главы полностью оправдано содержанием!Значит у Беллы будет ребенок...и уже довольно таки скоро...и это так прекрасно!!!!Эта малышка или малыш станет смыслом жизни Беллы!Ребенок поможет ей жить дальше и найти свое счастье в материнстве!!!Это чудо было зачато в любви,а что может быть прекраснее!Уже сейчас Белла любит его...точнее ее,она ведь так чувствует!Роуз права,все будут любить и лелеять ребенка Беллы и конечно во всем помогут ей,но...как не грустно Белла уже никогда не сможет забыть Эдварда,малышка с каждой секундой будет напоминать своей мамочке о том что где то есть ее папа cry cry cry Мне очень жаль Беллу так тяжело если нет любимого рядом,который разделяет все прелести связанные с маленьким чудом,первый толчок изнутри,рождение,первые улыбка,слово и шаги...этого так не хватает Белле уже сейчас...она ощущает одиночество глядя на то как нежно ведут себя Эммет и Роуз,этого ничто не заменит cry cry cry До сих пор не могу даже предположить что случилось с Эдвардом,как он мог так поступить,просто не верится...может быть он все же не в чем не виноват и мы зря все на него злимся,может есть причина,и она очень основательная!!!!Иначе angry angry angry у меня даже слов нет!!!Спасибо еще раз!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
Из@бельДата: Пятница, 04.05.2012, 22:34 | Сообщение # 387
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень емоциональный фанф...
Мне очень хочеться верить что у Эдвард были причины вот так покинуть Беллу... как можно безжалостно бросить того кого так сильно полюбил, так же нельзя?!
А другая сторона твердить что они могли слишком много времени проводить вместе и Эдвард нашел новое увлечение о чем потом сильно пожалеет, парень молодой запутался между увлеченнием и как он говорил отношениями что могут перерасти в любовь брак и семью.
Произведение поистине прекрасно...особый респект таланту автора, люблю когда описаний, сюжета, и событий поровну это очень радует. Описание емоций, событий и все так красочно и емоционально...
Надеюсь буду принята в ПЧ? нервно грызя ногти жду с нетерпением проду) happy


 
VitalanaДата: Суббота, 05.05.2012, 09:03 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




lelik1986, спасибо за главу! Она такая трогательная, так взяла за душу. У Беллы будет ребенок! Неожиданно, но здорово. Жизнь ее наполнилась смыслом и дурные мысли отступили. smile Но я думаю, ее поступок не сообщать об этом Эдварду не правильный. Он должен знать, он отец. И, наверно, это ее решение еще повлечет неприятные последствия и она еще пожалеет об этом. Очень интересно, что произошло с Элис, почему она пропала? Жду продолжение!
 
МакКайлаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:02 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот уж действительно подарок !
В жизни бывает по разному. Женщины порой отказываются от ребенка, ненавидя его также, как когда любимого мужчину, бросившего ее. А кто-то переносит всю свою любовь на такого желанного ребенка, видя в нем частичку Его, так и не сумев разлюбить своего единственного, благодаря Небеса за такое благославение для себя.
Это как раз про Беллу. Не смотря ни на что Белла понимает, что не сможет вырвать из своего сердца любовь к Эдварду. А ребенок поможет залечить и затянуть дыру, которая навегда осталась в душе Беллы.
Но как же много вопросов возникает на котрые я пока не могу придумать ответы.
Почему Элис удалила свой e-mail- адрес? Почему так и не позвонила Белле? Ей было стыдно за брата? Ну пусть не звонок, но чиркнуть пару строк можно же было, если не можешь посмотреть в глаза? Карлайл и Эсми тоже как воду канули.
lelik1986, спасибо за главу. С трепетом в душе жду главы об Эдварде. Если он действительно променял Беллу на другую женщину, то надеюсь она того стоила. Только у медали есть обратная сторона, и с ним могут поступить точно также. Вот тогда он и вспомнит о Белле.
А если с ним действительно случилось несчастье и он, чтобы не обременять Беллу, скрыл это от нее, то он меня очень разочарует своим поступком. С любимыми так не поступают.
А еще это письмо ...
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:48 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Последние две главы просто до мозга костей пробрали!Такая боль реальная описывается,так понастоящему!Рыдала вместе с Рене, которая пришла успокаевать дочь...прочитав предпоследнюю главу даже дышать как то тяжело было...но когда принялась за следующую, ее беременность и свежий глаток воздуха!Не знаю даже чтоб без этого подарка было бы! Спасибо огромное за прекрасные главы!С нетерпением жду проду!!

 
Toffee_HauntedДата: Понедельник, 07.05.2012, 05:32 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




lelik1986, интересное саммари! Буду иногда заглядывать!
 
AnyaѼTwilightДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:49 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




lelik1986,

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg


Сообщение отредактировал AnyaѼTwilight - Вторник, 08.05.2012, 14:53
 
lelik1986Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 393
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
lelik1986, приветик!
Прости меня пожалуйста,что так доло не появлялась,были проблемки с интернетом...

Привет! Ничего страшного! Главное, что ты здесь! wink
Quote (Deman_inside_me)
Очень грустно,что Эдвард так с ней поступил,НО теперь я уверена,что позже он расакится,ведь он оставил двух замечательных девочек!

почему-то на ум пришло выражение Маши из мультика "Маша и медведь": охохонюшки -хо-хо... в общем, сама все поймешь со временем.
Quote (Deman_inside_me)
Белла умничка,очень рада что у нее будут такое счастье!

Ей оно сейчас особенно необходимо!
Quote (Irsen1336)
Но ваш фф задел за живое, спасибо огромное!)))

Большое спасибо! Почему-то именно в таком ключе это особенно приятно слышать! happy
Quote (Irsen1336)
Уже немного зная вас, как автора, читала с предвкушением интересного и небанального сюжета.

а откуда? В смысле, уже листали мою писанину до этого?
Quote (Irsen1336)
так и вышло, романтическая вроде бы история превратилась в довольно грустную, причем все очень обоснованно и правдоподобно.

И снова спасибо! Мы очень стараемся, чтобы было действительно максимально приближено к жизни, ведь такая история могла случиться с кем-то и в реальности, печально, но это жизнь, а в жизни всякое бывает.
Quote (Irsen1336)
Теперь, если позволите, немного рассуждений по сюжету.

Это всегда только приветствуется! wink
Quote (Irsen1336)
Вначале я была уверена, что Эдвард не врет Белле, потому как в силу возраста и легкого налета цинизма мало верю в вечную любовь со школьной скамьи. ну любл он ее, сильно любил, первая девушка, первая близость и все такое. Но действительно, слишком уж рано они стали "семейной парой" с общим жильем, общим хозяйством, общей постелью. К тому же в последней главе от Эдварда я поняла, что и он испытывает какие-то сомнения. А тут, Нью-Йорк, огромный город, красивая соседка, клубы, вот мальчика и понесло. Потом он может и раскается и вспомнит о Белле, но пока эта карусель закрутила его полностью.

Просто замечательно сказано, так и хочется полностью процитировать! Может, дело в том, что мы с вами, практически, ровесники, или в том, что я тоже не лишена цинизма, но я готова подписаться под каждым вашим словом! Поступок Эдварда действительно понятен с этой точки зрения, объясним и даже логичен. Более того, даже будь все это правдой, я не смогла бы назвать Эдварда подонком, потому что его тоже можно понять, не простить, не оправдать, но понять можно. Я всегда считала, что перед тем, как вступить в серьезные отношения, мужчина должен нагуляться, насытиться по горло чувством свободы.
Quote (Irsen1336)
Но все же потом я начала сомневаться, перечитала пролог...ведь письмо явно написано давно, что в нем? Почему так больно Белле? Что он там пытался ей сказать? Это первое.
Второе...Почему Элис перестала общаться с ней и даже удалила ящик? Почему родители не звонят Свонам? Они ведь дружили. только ли из-за того, что Эдвард бросил Беллу? Не думаю...значит есть серьезные причины.

Очень много вопросов и каждый из них уместен, очень правильные вопросы, я бы сказала, но, по понятным причинам, я не могу сейчас дать ответ ни на один из них. Всему свое время! wink просто оставайтесь с нами, и все узнаете из первых рук! smile
Quote (Irsen1336)
втайне надеюсь, что Эд будет жив все-таки)))

Я понимаю! wink

Quote (вэлла)
Ребенок поможет ей жить дальше и найти свое счастье в материнстве!!!

Это действительно единственное, что может сейчас помочь Белле, наполнить ее жизнь смыслом, заставит почувствовать себя нужной и любимой!
Quote (вэлла)
Мне очень жаль Беллу так тяжело если нет любимого рядом,который разделяет все прелести связанные с маленьким чудом,первый толчок изнутри,рождение,первые улыбка,слово и шаги...этого так не хватает Белле уже сейчас...она ощущает одиночество глядя на то как нежно ведут себя Эммет и Роуз,этого ничто не заменит

Да, я полностью разделяю твои чувства! Беременность - это такое состояние счастья, которое хочется разделить с кем-то, и не просто с кем-то, а именно с любимым человеком, который так же как и ты сама будет замирать при каждом толчке изнутри, разделит с тобой все радости и трудности первого родительского опыта, с тем, чье частичкой является этот трогательный комочек жизни внутри тебя. Белла всего этого лишена, но это отчасти и ее выбор, ведь она не захотела сообщать Эдварду о своей беременности. Хоть я и понимаю ее мотивы, но совершенно не одобряю это ее решение! Она не совершила огромную ошибку!
Quote (вэлла)
До сих пор не могу даже предположить что случилось с Эдвардом,как он мог так поступить,просто не верится...может быть он все же не в чем не виноват и мы зря все на него злимся,может есть причина,и она очень основательная!!!!Иначе angry angry angry у меня даже слов нет!!!

Уже сравнительно скоро причина будет ясна, а основательная она или нет, судить уже вам! wink
Quote (Из@бель)
как можно безжалостно бросить того кого так сильно полюбил, так же нельзя?!
А другая сторона твердить что они могли слишком много времени проводить вместе и Эдвард нашел новое увлечение о чем потом сильно пожалеет, парень молодой запутался между увлеченнием и как он говорил отношениями что могут перерасти в любовь брак и семью.

Твои сомнения понятны, действительно, с одной стороны, трудно поверить, что вот такая вот любовь могла вдруг взять и испариться, но с другой, учитывая все факторы развития их отношений, становится ясно, что все возможно, что все может быть именно так, как и сказал Эдвард Белле по телефону. Время все расставит по свои местам.
Quote (Из@бель)
Произведение поистине прекрасно...особый респект таланту автора, люблю когда описаний, сюжета, и событий поровну это очень радует. Описание емоций, событий и все так красочно и емоционально...

Огромное спасибо!!! Безумно приятно все это слышать!!! happy
Quote (Из@бель)
Надеюсь буду принята в ПЧ?

С огромным удовольствием и распростертыми объятиями! friends
Quote (Из@бель)
нервно грызя ногти жду с нетерпением проду)

Новая глава будет в самое ближайшее время! wink
Quote (Vitalana)
Но я думаю, ее поступок не сообщать об этом Эдварду не правильный. Он должен знать, он отец. И, наверно, это ее решение еще повлечет неприятные последствия и она еще пожалеет об этом.

я тоже считаю, что нельзя было скрывать от Эдварда его скорое отцовство! Это даже подло в какой-то степени! Причем не только по отношению к Эдварду, но и к самому малышу, ведь она фактически заведомо лишила своего ребенка возможности иметь отца, причем отличного, любящего отца! и она еще осознает всю горечь последствий этого своего решения!
Quote (Vitalana)
Очень интересно, что произошло с Элис, почему она пропала?

Думаю, что с Элис все хорошо. smile

Quote (МакКайла)
В жизни бывает по разному. Женщины порой отказываются от ребенка, ненавидя его также, как когда любимого мужчину, бросившего ее.

Как не прискорбно, но это имеет место быть. Лично я совсем этого не понимаю, ведь малыш ни в чем не виноват, он изначально заслуживает материнской любви, и сам готов платить ей тем же, искренне и бескорыстно, просто потому, что ты мама.
Quote (МакКайла)
А кто-то переносит всю свою любовь на такого желанного ребенка, видя в нем частичку Его, так и не сумев разлюбить своего единственного, благодаря Небеса за такое благославение для себя.
Это как раз про Беллу. Не смотря ни на что Белла понимает, что не сможет вырвать из своего сердца любовь к Эдварду. А ребенок поможет залечить и затянуть дыру, которая навегда осталась в душе Беллы.

Ты права, это как раз про Беллу. и замечательно, что Белла восприняла все это именно так, хоть и совершила ошибку, не сообщив о будущем малыше Эдварду. Он не хотела, чтобы тот присутствовал в ее жизни просто в качестве отца ребенка, но ведь этот малыш уже навсегда свяжет их, не позволит Белле забыть Эдварда, станет вечным напоминанием, так что Эдвард так или иначе все равно будет незримо присутствовать в жизни Беллы.
Quote (МакКайла)
Но как же много вопросов возникает на котрые я пока не могу придумать ответы.
Почему Элис удалила свой e-mail- адрес? Почему так и не позвонила Белле? Ей было стыдно за брата? Ну пусть не звонок, но чиркнуть пару строк можно же было, если не можешь посмотреть в глаза? Карлайл и Эсми тоже как воду канули.

Да-да, пока одни вопросы, очень много вопросов, но придет и время ответов, нужно лишь немного набраться терпения и подождать! wink
Quote (МакКайла)
А если с ним действительно случилось несчастье и он, чтобы не обременять Беллу, скрыл это от нее, то он меня очень разочарует своим поступком. С любимыми так не поступают.

Т е если он променял Беллу на другую или просто на свободную жизнь, он тебя не разочарует? Если все же разочарует и в этих случаях, то получается, что он так или иначе все равно разочарует тебя. а то что с любимыми так не поступают... но ведь как правило мы причиняем самую сильную боль именно своим самым близким и родным людям, даже сами того не желая, иногда именно потому, что любим их, случайно ставим их под удар. к тому же иногда люди прибывают в таком состоянии, когда трудно здраво и объективно оценивать ситуацию, мы принимаем поспешные, ошибочные или даже роковые решения, руководствуясь исключительно благими намерениями. в обще ситуация неоднозначная, по крайней мере для меня, может, потому что я не так категорична.

Quote (Daria@love)
Последние две главы просто до мозга костей пробрали!Такая боль реальная описывается,так понастоящему!

Огромное спасибо за такие слова и за твои эмоции!!! Это очень важно для нас!!! happy
Quote (Daria@love)
Не знаю даже чтоб без этого подарка было бы!

Без этого она еще очень долго выбиралась бы из пучины боли и отчаяния!
Quote (Toffee_Haunted)
lelik1986, интересное саммари! Буду иногда заглядывать!

Милости просим! Будем рады видеть в любое время! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Lala7950Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:31 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Огромное спасибо за главу.Извини что давно не появлялась просто скоро экзамены и я готовилась,но впредь обещаю,что как только появится свободная минутка я тут же прокомментирую главу. biggrin
Я когда читала главу чуть не разревелась.просто это так похоже на то как будто Эд умер cry cry cry



 
lelik1986Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:37 | Сообщение # 395
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
Извини что давно не появлялась просто скоро экзамены и я готовилась,но впредь обещаю,что как только появится свободная минутка я тут же прокомментирую главу.

Да ладно, ничего страшного, я все понимаю, хоть мои экзамены остались далекооо в прошлом! wink Главное, что продолжаешь читать нашу историю, спасибо!!! happy
Quote (Lala7950)
Я когда читала главу чуть не разревелась.просто это так похоже на то как будто Эд умер

Отставить панику раньше времени! Впереди еще половина истории! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Irsen1336Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:04 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
а откуда? В смысле, уже листали мою писанину до этого?

Да, к моему стыду это не первый фанф, который я читаю, но первый, который решила комментировать)) ранее был "Под прицелом объективов", очень понравился и иногда перечитываю)))
Quote (lelik1986)
ведь такая история могла случиться с кем-то и в реальности, печально, но это жизнь, а в жизни всякое бывает.

Вот именно поэтому))) У меня была похожая история у одноклассников, большая любовь, все время вместе...родители дружили. В общем свадьбу ждали все и больше всех девушка. Но парень уехал учиться и влюбился там в другую. Было много шума, но все закончилось банально...она вышла замуж за другого и успокоилась. Я понимаю, что здесь так быть не может( иначе не стоило бы и писать))) , но тем не менее жизненно.
Quote (lelik1986)
Более того, даже будь все это правдой, я не смогла бы назвать Эдварда подонком, потому что его тоже можно понять, не простить, не оправдать, но понять можно. Я всегда считала, что перед тем, как вступить в серьезные отношения, мужчина должен нагуляться, насытиться по горло чувством свободы.

рада что мы сошлись во мнениях))) оИ я здесь не осуждаю его, хотя боль Беллы преживала как свою, но такова жизнь))
Quote (lelik1986)
чень много вопросов и каждый из них уместен, очень правильные вопросы, я бы сказала, но, по понятным причинам, я не могу сейчас дать ответ ни на один из них. Всему свое время! просто оставайтесь с нами, и все узнаете из первых рук!

Я просто очень любопытный читатель ( иногда черезчур biggrin и обожаю задавать вопросы авторам, зная, что не ответят))) Так что привыкай wink Они просто риторические)
И естественно я здесь теперь до самого конца( надеюсь, счастливого) так что принимай в ПЧ. И если можно, то на "ты")))
Спасибо за новую главу! Я обязательно прочитаю завтра и напишу подробный комментарий. просто времени мало сейчас, а просто писать "спасибо, давай проду" - я не люблю)))


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:36 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава! Сопереживала Белле! Какая она умничка! Какая прекрасная мама! Беллина любовь, продлилась в их дочери! Надеюсь, Эдвард жив и будет счастлив, что у него такая прекрасная дочь! Интересно, а ХЭ будет? С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Сообщение # 398
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, если честно, то даже нечего сказать...
Спасибо за такую замечательную и трогательную главу! happy
Самоотверженность Беллы в отношении дочери и желание быть с ней всегда рядом можно понять. Эдвард же обещал, что они всегда будут вместе, но он ушел.
И теперь Белла боится, что потеряет дочь.
Спасибо еще раз за главу!
С нетерпением жду продолжение!!!)
Твоя читательница Ksushenka!


 
ArminkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




lelik1986, Большое спасибо за новую главу!!! очень понравилось читать!! я окончательно и бесповоротно влюбилась в Мелл!!!она просто лапочка!!! Беллу как всегда жалко...столько времени прошло ,а она так страдает...
lelik1986, а следующая глава тоже будет о прошлом? просто мне уже не терпится оказаться в настоящем,где все развивается с момента пролога...))))))))


 
vabylinkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Маленькая девчушка, которая подарит тебе всю свою любовь. Просто потому что ты есть. Потому что та самая родная и близкая. МАМА. Любовь Безвозмездную. Искреннюю. Чистую. «Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!» О, Боже, дорогая! Какие прекрасные слова!!!


Слова не мои просто от них душа поет. Да не только от них еще например «СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!»

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Но как я поняла вопрос с Джейком открыт. Да он еще и постарше будет (это будет Тейлор??? Просто для меня он маловат. Ну, куда же без Тейлора? Будем считать, что он неплохо сохранился! моему мужу скоро 32, а ему больше 23-25 никто никогда не давал! Quote (vabylinka)


Ладно доверюсь тебе… хотя не знаю посмотрим еще на его поведение!!! wink

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Там точно все с подачи Эдварда. Ну не верю я что она сама от нее отказалась они ведь были как сестры. Она меня огорчила. Может быть, может быть... в любом случае, как я уже писала выше, в первую очередь Элис всегда будет любящей сестрой для Эдварда, а потом все остальное... по ходу повествования ты поймешь, что я имею в виду!


Ага я поняла… Даже если будет знать что его благими намерениями вымощена дорога в Ад! Хоть убей… ну не могу я пока что ее оправдать… для меня как бы там не было это предательство.
Вот интересно. А Калены вообще в курсе что у них внучка есть… А Эта Эллис… А этот Эдвард… они хоть каким то боком знают… блин если знают и все равно так себя ведут… очень больно…
Я надеюсь что пойму. Хотя мне очень трудно менять мнение… даже если у определенных решений есть свои причины или еще что то… я могу понять и простить… но делаю свои выводы… и второго шанса могла бы наверное и не дать… что то я все про себя… ну думаю ты поняла о чем я… Извини…

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Просто как бы я не относилась Именно теперь, к Эдварду, думаю все таки в плохом свете он бы ее не выставлял ведь Она Ангелочек, не виновата… Эх, даже не знаю, что сказать, нет, он точно не поливал ее грязью, просто... так сложились обстоятельства, подтолкнув Эдварда к определенному поступку.


Как я уже сказала мне сложно переломить как то свое мнение… как бы там не было… не знаю. Буду очень стараться. Не думаю что Белле надо так быстро его прощать…если такое есть в его планах конечно же.

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Очень жду продолжения. Если успею конечно. В смысле? Ты опять куда-то уезжаешь? и надолго?


Уже вернулась… все успела. Нет ну с опозданием конечно же…но

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Обложечка изумительная. Как и Вы lelik1986 and rebekka1258. спасибо, моя милая!

Вам Спасибо!!!

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Милые Спасибо огромное. Просто нереально. Не поймите меня неправильно, глава действительно горчит, и боль есть, но это такая радость. Это счастье. Это подарок судьбы и Бога. Просто бальзам на душу. Да еще и в двойном экземпляре. Честно были кое где слезы, почти.
Спасибо тебе, солнышко!!! И я тебя прекрасно понимаю, впрочем, как и всегда! Каими бы не были обстоятельства, как бы не складывалась твоя жизнь, дети - это всегда огромная радость и настоящее чудо!


Да это так. Но не всегда все так радужно… спасибо.

Спасибо огромное. Эта замечательная глава. Удивительная. Но этот осадок в виде Эдварда…такой горький.
Чего он себя лишил. Первого взгляда, первой улыбки, первых шагов, первых слов, первого зубика, первого Папочка… а ребенка отцовской любви…он же потом пожалеет. И видимо это будут таким наказание… сможет ли он сам себя простить… интересно Он знает… или не знает. А если знает и все равно держится на расстоянии!?! Тогда я точно в шоке буду.
Беллу как маму думаю можно понять. Однажды испытав потерю и предательство, от самого казалось бы родного человека, она вполне осознанно боится новых ударов судьбы. А Она как мы знаем иногда бывает очень коварной…а иногда и безжалостной.
Но ее отношение к ребенку изумительное и вызывает слезы. Мне очень понравилось. Я помогла сестре вырастить малого. Так что могу сказать что наверное все мамочки в какой то степени немножко Crazy! «Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!»
Она очень сильная. Отказ от помощи родителей конечно же меня удивил. Ведь это очень сложно. Да еще и после такого потрясения…после предательства… одна с этим маленьким комочком на руках… «Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!»
А малышке уже годик. Скоро спросит «А где папа».
Что же будет делать Белла??? И радостно и печально…
Спасибо. Что же будет дальше.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон