Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:16 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
на меня иногда находит... а потом я все-равно начинаю или петросянить, или крошить в капусту героев направо и налево.


Какие тут все суровые biggrin
 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:17 | Сообщение # 77
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Aelitka ()
ღЧеширикღ


вот на сцене и Элис появилась, сдается мне, что за всей этой чертовщиной стоит этот маленький чертенок biggrin

Цитата Aelitka ()
AlshBetta


начало истории пропитано такими сильными чувствами и мыслями, что невольно при прочтении "Встречи" слезы сами навернулись cry

Цитата Aelitka ()
Ireno4ka


что же такого сделала семья, что пришлось бежать от нее?
Порой случайные встречи приносят облегчение и спасение, будем надеяться, что это новы виток в судьбе героини

Цитата Aelitka ()
Яманеко


да не легка жизнь на севере, но и там можно найти свои прелести, столкнуться с незнакомцем на узкой тропинке чем не судьбоносное явление?

Цитата Aelitka ()
bellaOlga


Эдвард парфюрмер? surprised очень интересно. Эмметт как всегда в своем репертуаре не упустить момент подшутить biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:21 | Сообщение # 78
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
вот это очень клево! но слишком просто для тебя.)) жду фейерверка из фантазии!

Ну вот, я сама себе все подпортила -- задрала планку, а вдруг не допрыгну wacko
Мы вчера с другом устроили мозговой штурм на тему, что могло бы быть "звездным небом", так дошло даже до оборотного зелья wacko И названия парфюма


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:31 | Сообщение # 79
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Какие тут все суровые biggrin

да ты что?! тут собрались милейшие создания: добрые, понимающие, любящие хеппи енды и розовых слоников. вот только наступает момента написания главы, и все эти прекрасные качества испаряются по мановению волшебной палочки. biggrin

Цитата Dunysha ()
вот на сцене и Элис появилась, сдается мне, что за всей этой чертовщиной стоит этот маленький чертенок biggrin

да, Элис... *мечтательно вздохнула*
она мне пока очень симпатична в этой истории. прям мурлычу сама от выбранного образа.
и ты абсолютно права в одной вещи: она действительно маленький чертенок, и стоит всех заклятий вместе взятых. Мне почти жалко Джаспера)))

Цитата Deruddy ()
Ну вот, я сама себе все подпортила -- задрала планку, а вдруг не допрыгну wacko
Мы вчера с другом устроили мозговой штурм на тему, что могло бы быть "звездным небом", так дошло даже до оборотного зелья wacko И названия парфюма

даже не сомневайся, допрыгнешь обязательно! если что, кто-нибудь побудительный пинок устроит, и точно все получится. wink
О_о "оборотное зелье"? даже боюсь представить логическую цепочку от звездного неба до оборотки...


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:37 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
да ты что?! тут собрались милейшие создания: добрые, понимающие, любящие хеппи енды и розовых слоников. вот только наступает момента написания главы, и все эти прекрасные качества испаряются по мановению волшебной палочки.


Ого, прям-таки оборотни с пером biggrin Ну, или на современный манер - оборотни возле ноутбуков.. happy
 
КрайзДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:44 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




А моё почему - то не добавили.
 
DeruddyДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:45 | Сообщение # 82
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
"оборотное зелье"? даже боюсь представить логическую цепочку от звездного неба до оборотки...

Даже не пытайся -- логики в этом просто не было. И не предполагалось. Это как "По стене ползет паук, деревянный, как стекло"


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:58 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Цитата Крайз ()
А моё почему - то не добавили.


Не переживай, скоро добавят))) Вот мое уже нашлось)) happy
 
МиравияДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:59 | Сообщение # 84
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Понедельник - день тяжелый... Ничего неохота, лишь спать:(((

Цитата ღЧеширикღ ()
Ждала от тебя фанфика, была практически уверена в этом. А тут собственное. Приятно удивила, Маш!)


Дашуль, всё лень моя. Ведь с собственным проще в этом плане... Куда хочу, туда верчу... Хотя, по мне, так большинство историй из раздела "Все люди" фанфиками являются постольку-поскольку. Ну что там от изначального мира, кроме имен, деталей внешности и родственно-любовных связей? Вот я и решила, что пусть будут Димитрий и Лидия, а не... Джаспер с Элис biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
Надо же какой закрученный сюжет вырисовывается. И кстати, да, я целиком и полностью за мистику. Можно так развернуться! *довольно замурлыкала*.


Меня после "Отражения" конкретно "клинит" в ту сторону. Вот и думаю, куда закинуть героев: на другую планету, в другое время или в иной мир. Или во всё это сразу...

Цитата ღЧеширикღ ()
Надеюсь, Лидия в конечном итоге найдет жениха и обретет счастье.


Ну, тут даже не обсуждается. ХЭ будет, тут я себе изменять не желаю)))

Цитата ღЧеширикღ ()
Удачи в написании, и не смей сходить с дистанции!


Спасибо, солнышко. Иногда буду запаздывать - работа, чтоб её, и моя спячка зимняя, но буду стараться не перегибать в этом палку.

Evgeniya82, Жень, ты у меня оказалась второй на чтении. И как-то уж очень мрачно... А лучик надежды? А? Жалко героиню...

Цитата ღЧеширикღ ()
Джаспер не только у меня!
Тут их целая серия, на любой вкус и цвет)))


*расплылась в довольной улыбке* Да, я заметила, что мой любимый герой пользуется популярностью. Что не может меня не радовать) Джасперомания - отличное заболевание)

Цитата ღЧеширикღ ()
А дальше будет... дальше! Полная импровизация, Маш. Так и мне интересней, и читатели не соскучатся. Да и пользы больше для такого дилетанта, как я)))


Насчет дилетанта, я бы поспорила, ну да ладно. А полная импровизация - это всегда здорово))) У меня проблема другая: мысль пытается улететь вперед, создавая сюжет. Напридумываю всякого. А потом как его впихнуть в рамки заданных тем?) В общем, фантазия не желает знать удержу, поэтому пойду держать её работой... wacko


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:17 | Сообщение # 85
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Ого, прям-таки оборотни с пером biggrin Ну, или на современный манер - оборотни возле ноутбуков.. happy

какое отличное сравнение, надо запомнить!)
да-да, все так и есть)))
Прочитала я добавленные части. Эх, понимаю я ревность главной героини. Ладно, если бы просто работа, так там еще и начальница явно заинтересованная на горизонте. Надо быть настороже. Как же так? Авария? Ух, надеюсь с Джонатоном все в порядке.

Цитата Миравия ()
Понедельник - день тяжелый... Ничего неохота, лишь спать:(((

Воистину!

Цитата Миравия ()
Дашуль, всё лень моя. Ведь с собственным проще в этом плане... Куда хочу, туда верчу... Хотя, по мне, так большинство историй из раздела "Все люди" фанфиками являются постольку-поскольку. Ну что там от изначального мира, кроме имен, деталей внешности и родственно-любовных связей? Вот я и решила, что пусть будут Димитрий и Лидия, а не... Джаспер с Элис biggrin

Ну, Маш, авторов раздела "Все люди" тоже можно понять. С каноничными героями уже чего только не делали. Мне иногда кажется, что было все. А простора для фантазии хочется. Но и любимых героев отпускать неохота. Вот и получилось...))

Цитата Миравия ()
Вот и думаю, куда закинуть героев: на другую планету, в другое время или в иной мир. Или во всё это сразу...

surprised ну ты даешь. вот это я понимаю размах!)))
каждый из вариантов по своему привлекателен. ух, прям дилемма!

Цитата Миравия ()
У меня проблема другая: мысль пытается улететь вперед, создавая сюжет. Напридумываю всякого. А потом как его впихнуть в рамки заданных тем?) В общем, фантазия не желает знать удержу, поэтому пойду держать её работой... wacko

Понимаю тебя. У меня тоже мысля несется со скоростью света. Да и привычка досконально продумывать ситуации и характеры никуда не делась.
Но я поставила для себя цель: никакой чрезмерной серьезности по отношению написания это разминки. Я получаю кайф, даю фантазии свободу и не замарачиваюсь. воть!)) Поэтому, стараюсь все свои логично-выверенные повороты сюжета отодвигать на десятый план. Ключевое слово появилось - поддалась порыву и написала. дальше живем спокойно до следующего задания.))


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:24 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
какое отличное сравнение, надо запомнить!)
да-да, все так и есть)))
Прочитала я добавленные части. Эх, понимаю я ревность главной героини. Ладно, если бы просто работа, так там еще и начальница явно заинтересованная на горизонте. Надо быть настороже. Как же так? Авария? Ух, надеюсь с Джонатоном все в порядке.


Если честно, я никогда не писала Собственное. И мне всегда это казалось таким трудным разделом, что даже представить не могу, как моя фантазия решилась на такое. Видимо, тараканы единолично согласились на такую авантюру. Приятно читать отзывы, да еще такие хорошие smile
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:35 | Сообщение # 87
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
что-то мы с Лимоном амплуа поменялись. обычно, бензопила - мой метод!

Бензопила в моем арсенале уже давно! Клик


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:40 | Сообщение # 88
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Крайз ()
А моё почему - то не добавили.

Ваше письмо пришло после нашей основной выкладки. Не переживайте, добавим wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:41 | Сообщение # 89
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Как это я такую прелестную историю пропустила? Все ведь как я люблю!
Не порядок, надо будет прочитать! happy


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:43 | Сообщение # 90
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, нам там правда пара глав осталось, надо уже их "родить". wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Evgeniya82Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:31 | Сообщение # 91
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
я в этих разминках только и делаю, что балуюсь)))

biggrin проказник котяра)
Цитата ღЧеширикღ ()
кстати, у тебя отлично получается "баловаться". атмосферность и безысходность так и чувствуется. красота!

Дашуль, спасибо) я решила попробовать и посмотреть(хотя бы в паре зарисовок), что получится...
Цитата ღЧеширикღ ()
точно! *хлопает по лбу*
а я и не догадалась. теряю хватку!)))

ахаха, по сути можно в каждой зарисовке *маньячить*, главное чтобы логика сюжета хоть какая-то была tongue
Цитата ღЧеширикღ ()
мурк! ты меня прям захвалила, прияяяяятно!) спасибо.

Цитата ღЧеширикღ ()
на меня иногда находит... а потом я все-равно начинаю или петросянить, или крошить в капусту героев направо и налево.

и ни чуть не захвалила! ты так сюжет закрутила, безумно интересно, во что же это все выльется cool

Миравия, Машуль, привет)
Цитата Миравия ()
Понедельник - день тяжелый... Ничего неохота, лишь спать:(((

+1
Цитата Миравия ()
Меня после "Отражения" конкретно "клинит" в ту сторону. Вот и думаю, куда закинуть героев: на другую планету, в другое время или в иной мир. Или во всё это сразу...

surprised ухты, я вся в нетерпении, как ты повернешь сюжет happy а Греция - это после отпуска навеяло?
Цитата Миравия ()
Жень, ты у меня оказалась второй на чтении. И как-то уж очень мрачно... А лучик надежды? А? Жалко героиню...

еще одной лучик подавай)))
и это еще не мрачно tongue я половину *мрачности* вырезала biggrin
а если серьезно, захотелось попробовать и посмотреть, куда меня эта тропинка заведет...
Цитата Миравия ()
Джасперомания - отличное заболевание)

и очень заразное wink

Цитата Limon_Fresh ()
Бензопила в моем арсенале уже давно! Клик

surprised тоже не видела эту историю, надо почитать)

Девочки, все истории интересные и интригующие! столько разноплановых сюжетов *нямняшечки* happy
Буду после работы перечитывать, работа постоянно отвлекает wacko angry пффф, *ушла с головой в цифры*



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:27 | Сообщение # 92
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Evgeniya82 ()
проказник котяра)

иногда хочется))) а то клубок с нитками у меня отобрали. *вредный-вредный мужчина, который еще поплатится за это* вот и развлекаюсь как могу. biggrin

Цитата Evgeniya82 ()
я решила попробовать и посмотреть(хотя бы в паре зарисовок), что получится...

правильно! вдруг откроешь в себе талант к драме и ангсту. а там ух какие обширные горизонты. wink

Цитата Evgeniya82 ()
ахаха, по сути можно в каждой зарисовке *маньячить*, главное чтобы логика сюжета хоть какая-то была tongue

какую ты высокую планку однако подняла. логику ей! щазз...
сделают авторы связующей нитью: было утро - наступил вечер - подкралась ночь - и снова утро. biggrin и хватит с нас)))

Цитата Evgeniya82 ()
ты так сюжет закрутила, безумно интересно, во что же это все выльется cool

скажу тебе по секрету: мне тоже ой как интересно)))
а вообще, у меня определены точки: а и б. вот только путь от одной к другой может быть настолько запутанным, зигзагообразным и пунктирным, насколько хватит моего безумия. cool


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:19 | Сообщение # 93
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Aelitka ()
Крайз


Белла, Эдвард, школа как интересно

Цитата Aelitka ()
Belka_sweet_girl


прям мистика какая-то потусторонний мир, она призрак?

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★


наверно Элис увидела совместное будущее двух парней? и обетом решила поговорить с Джасом

Цитата Aelitka ()
Элен159


ох сдается Джон ходок еще тот, либо эта Алисия очень "привязана" к своим подчиненным

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh


так мало слов, но так много смысла и тайн

Цитата Aelitka ()
Deruddy


признаться не фанат Гарри Потера, но таинственный мужчина в тени заинтриговал

Цитата Aelitka ()
traum_al


очень интересная бытовая история про обычных людей

Цитата Aelitka ()
Evgeniya82


тяжелая болезнь sad надеюсь героиня излечится

Добавлено (02.02.2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата ღЧеширикღ ()
она действительно маленький чертенок, и стоит всех заклятий вместе взятых. Мне почти жалко Джаспера)))


похоже чертовка в доволь повеселиться wink


 
DeruddyДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:21 | Сообщение # 94
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
признаться не фанат Гарри Потера, но таинственный мужчина в тени заинтриговал

Dunysha, бывает smile У меня вон сейчас пресыщение Белла/Эдвард, как заглавным пейрингом -- вообще читать о них не тянет sad




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 02.02.2015, 15:25
 
DunyshaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:26 | Сообщение # 95
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
В каком же таинственном месте находится Джаспер? Такое ощущение, что у него пограничное состояние между жизнью и смертью. И только любовь и память об Элис удерживает его в этом мире.


я надеюсь звездное небо прояснить немного ситуацию happy

Добавлено (02.02.2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
бывает У вон сейчас пресыщение Белла/Эдвард, как заглавным пейрингом -- вообще читать о них не тянет


это да я согласна, сама стала ярым поклонником пары Джаспер Элис smile


 
МиравияДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:31 | Сообщение # 96
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Evgeniya82, С Грецией у меня клин уже года два, кажись... Кашей не корми, дай туда героев забросить. Учитывая, что начала я что-то творить на тему сумерек тоже там, то ничего удивительного.

ღЧеширикღ, От ты грозный котяра, а? А почему не быть логике?) Тут вопрос фантазии и удачи. Мало ли, чьи мысли читают кураторы?) Я уже порадовалась, что знакомство героев запихнула в воспоминания. Учитывая, что впереди долгий путь, туда можно будет много всего запихнуть.

Кстати, а сколько всего тем будет, если сегодня озвучили четвертую? wacko

Работой завалило, думала, почитаю - хрен там был. Читать буду позднее, может - в пробках вечерком или еще где wacko


 
DeruddyДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:35 | Сообщение # 97
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Миравия, марафон рассчитан на две недели -- до 13.02.2015

 
МиравияДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:45 | Сообщение # 98
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Deruddy, да это-то я понимаю.... по моим прикидкам, 13 числа должна прийти 15-я тема для зарисовок, правильно?)


 
DeruddyДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:02 | Сообщение # 99
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Миравия, не буду вводить в заблуждение -- не знаю sad
Но мы же не день в день отправляем, а 30го за 29е -- получается, что частей будет 14


 
traum_alДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:22 | Сообщение # 100
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Aelitka ()
"Звездное небо"

А почему в кавычках, можно поинтересоваться?


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Фанси-таун