Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Gaudeamus по-русски или кофе-образчик дурновкусия
Gaudeamus по-русски или кофе-образчик дурновкусия
IdariyaДата: Вторник, 28.09.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Название: Gaudeamus по-русски или кофе-образчик дурновкусия
Автор: Idariya
Бета: сама себе бечу и вам помогу! wink
Рейтинг: G
Жанр: POV, Humour
Размер: мини
Статус: закончен
текст


Подпись пользователя
Плакала береза, плакала осина... только конопля ржала как скотина!


Сообщение отредактировал Idariya - Вторник, 28.09.2010, 01:40
 
PanteraNightДата: Пятница, 16.03.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Хорошая история. Приятно узнать, что я не одна такая
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 31.03.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за прекрасную историю!!
СПАСИБО АВТОРУ!!
Мне очень понравилось!!


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 19:36 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое, мне очень известна эта тема! Только я в свое время другой предмет учила! Исмеялась, и кричала, и плакала, и кофе с колой, и ночи без сна, и нервный срыв, когда мне преподаватель сказал что автомат ставит! Вот П... не мог сказать сразу? Только у меня были не слова, а определения! Я некоторые до сих пор помню и употребляю в своей повседневной жизни! Такие например, как апатрид, праймериз, кенгуру! Спасибо автор на меня зашла ностальгия! Вдохновения Вам!

 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:59 | Сообщение # 5
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




А спрашивается чего пошла, если не дружишь с английским языком? biggrin Вот любят студенты затягивать до последнего, а потом за три дня и три ночи все выучить. И таки получается! Я сама часто затягивала, но не слишком уж. Так что по ночам я все-таки спала, а не колотила кофе. Конечно, жалко их, студентов, которые гуляют по ночам с учебником, но по залугам. Учиться нужно вовремя tongue Знать языки очень полезно. Но если теье не интересно это и ты не хочешь их учить, познавать, то и нечего выбирать. Так как потом очень сложно смириться с этим. А потом, как захочешь бросить, поздно уже. Экзамены и т.д. заставляют идти до конца. Я английский учила для себя, интересно было. Да и сейчас учу, точнее пытаюсь biggrin А вот как я физику сдавала, вот это был ад. Спасибо за напоминание о тех "счастливых" днях зубрильных дней и ночей biggrin

 
IdariyaДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:28 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Довожу до сведения возмущающихся, что английский я не выбирала. Мой первый и, кстати, любимый без памяти язык - немецкий! А английский был без выбора навязан всему романо-германскому отделению как раз-таки клятым на все корки учебным планом. А за тот экзамен и все последующие я получила отлично.
И да, я таки бросила ин. яз и после четвертого курса поступила в медицинский! Это к слову о том, что экзамены держат, пройденного пути жалко и т. д. Ничего не жалко, трусить просто не надо, вот!


Подпись пользователя
Плакала береза, плакала осина... только конопля ржала как скотина!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Gaudeamus по-русски или кофе-образчик дурновкусия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон