Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
ОльсерДата: Среда, 15.06.2016, 21:22 | Сообщение # 476
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Львица, Приветствую!!
Прочитала все главы...Увлекательная история!!!
Переживала за героев ,аж весь маникюр сгрызла biggrin
и казалось бы все мучения и скитания должны закончится,
свадьба ,радость ,любовь,НО!!Все иначе и откладывается
ПОКА ,я надеюсь (хотя,было бы слишком сладко,если бы они
сразу после болота кинулись в объятья друг друга,да ещё яд бы
испарился сам собой!! biggrin )а так мы ещё по переживаем ,спасибо
за интригу!!!Жду продолжения,очень!!!
 
koljeДата: Вторник, 21.06.2016, 13:04 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Люличка-моя Львица,это ж надо как же долго я отсутствовала.Зато как приятно прочитать все сразу)))Самое ужасное-это ожидание и незнание того,что будет дальше.
Я тут смотрю остался только эпилог,а такое ощущение,что надвигается вторая часть))))ну это так,мечты...
Честное слово,я уж подумала,что Сапфо тоже что-то уронил в болота,пока Элери доставал-такое у него хмурое настроение было.Хотя,наверное,можно было и догадаться откуда ветер дует.
И тоже,запоздало,конечно,но все же!Та женщина,которая станет гибелью короля,некжели это Элери,я сразу о его сестре подумала,но ты про это пока не писала,а уже эпилог надвигается...
А будет вторая часть про исчезновение топи и мир во всем мире

Добавлено (21.06.2016, 13:04)
---------------------------------------------
Куда делась вторая часть моего сообщени???
Я ж как раз говорила,как все здорово!
Я с нетерпением жду продолжения!А то и второй части?!)))))
Спасибо тебе,Люличка,за замечательную историю!!!!
Удачи,терпения и вдохновения

 
tess79Дата: Четверг, 23.06.2016, 19:09 | Сообщение # 478
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, привет моя дорогая!!!
Как обычно, за время пути собачка могла подрасти, но почему-то напротив, сдулась surprised biggrin
Это я про свой словарный запас, в который могла бы облечь эмоции wacko
Спасибо за главы, Юлич!!! Они шикарны!
Порой обнадеживающи, порой зловещи, порой умилительны, порой щемяще нежные, а иногда и просто печальные до слез cry И все же свет в конце тоннеля нам светит весьма четко happy tongue
Кулон из болотной жижи вытащили, и - аллилуйя - водица болотная такая чудодейственная оказалась, что промыла наконец нашей принцессе моСк!!! wink Глаза открылись, а вместе с ними и сердце! Да вот же неувязочка - поздно! sad Король наш уже лыжи натер к побегу surprised
Это в самом деле у них игра в догонялки - добежал свой участок - передай эстафету под названием "жертвую собой ради любимого" - другому wacko
Ну я канеш жду, что Сапфо или чудодейственный способ излечения найдет, или же просто включит ум и решит, что разлука никому из них ничем не поможет wink ну поскольку автор обещал хеппи-енд... хоть и наш автор ну крайне коварен biggrin я его терпеливо жду! happy
Спасибо за главы, Юлечка!!! И легкой дороги к эпилогу happy


 
KorsakДата: Четверг, 30.06.2016, 08:15 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ну,вот,я добралась-таки до форума...
Львица-Юлик,спасибо большущее за главы!
Столько всего произошло от отчаяния до счастья и снова до отчаяния!
Сапфо уже который раз показывает себя мужчиной моей мечты!))
Не стал устраивать сцен при сестре,а молча-тихо пощел за любимой,дабы выянить все.Верил не словам,а тому что видел в глазах девушки.Не развернулся в отчаянии/ярости/осуждении,а добился правды.Попутно еще и спас от чудища болотного.И вот оно счастье-путешествие вместе,разговоры и помощь.Но тут все переворачивается с ного на голову(или наоборот),но Сапфо собирается защитить свою возлюбленную тем же способом,что и она пыталась.Он покинул ее.Сапфо ушел(правда со словами любви,что уже лучше),а Эллери осталась.
Оказывается по плану осталась одна глава...Это весьма грустно.Хоть и хочется почитать все целиком за раз,но как они успеют все за одну главу?Или и правда грядет вторая часть...
Надесь,за время пока Сапфо ушел здоровья искать,отец Эллери не отправит бедную девушку в монастырь...а то тогда понятна почему один эпилог остался- Эллери в монастыре,Сапфо от отчаяния тоже.Пришло время и все умерли...с любовью вспоминая друг друга и со смирением ожидая воссоединения после смерти.
Как тебе такое окончание истории?)))


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:10 | Сообщение # 480
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Львица, Люлечка, спасибо большущее за новые главы.
Ты, как всегда, в своем репертуаре: ни минуты спокойной жизни у героев. Не успели из одной передряги выпутаться, как тут же с головой (буквально) в другую - то Риель, то болото, теперь вот хворь коварная... А ведь остался всего только эпилог, в котором, я очень надеюсь, все будет хорошо, все живы, счастливы и здоровы, на меньшее, чем на хеппи энд я не рассчитываю. С нетерпением жду окончания этого сложного и темного пути.
И, конечно же, спасибо огромное Лене-Луне за помощь.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ღАлаяღДата: Суббота, 23.07.2016, 16:07 | Сообщение # 481
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)
Неужели я сюда дошла *оглядываюсь по сторонам*))
Главное, что я пришла раньше самого автора tongue biggrin
Эмоций было много при чтении, но как бы их описать даже не знаю(
Радует, что они о многом поговорили. Давно бы пора было)) Но я знаю - это не герои виноваты, а автор tongue biggrin Герои могли бы уже глав пять тому назад признаться в любви друг другу, и жить долго и счастливо tongue biggrin
Вот чего я не пойму, так почему они не могут решать возникшие проблемы вместе...Как только проблемы у кого-то из них, так сразу убегают/прячутся...Вместе же легче!!!
Теперь опять будут по одиночке страдать((
Но я очень надеюсь, что Сапфо справиться!!! *держу кулачки*

Спасибо за главу!!! happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Суббота, 23.07.2016, 16:08
 
ЛьвицаДата: Четверг, 08.09.2016, 20:21 | Сообщение # 482
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогие мои читательницы!
Знаю, я не самый скоростной автор на свете (увы), но даже я таки сумела сделать это - дописать Короля. Так что до момента прощания осталось всего ничего wink
Спасибо всем, кто до последнего остается со мной smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
загорая на больничных койках

надеюсь, теперь у тебя все хорошо! и от больницы остались лишь воспоминания!
Цитата kotЯ ()
что не правильно поняла Эллери пророчитцу

ладно, до нашей героини рано или поздно эта истина тоже дойдет, не переживай)
Цитата kotЯ ()
Вот откровение от автора

откровение - это дааа, но вот со сроками воплощения их я малость прогадала... или даже не малость... *почесала макушку*
Цитата kotЯ ()
как представлю эту жуть в которую автор погрузила бедную девушку!

поверь, это не самая жуткая жуть, на которую способна моя фантазия biggrin и порой я чувствую себя укротительницей тигров, то и дело останавливая свои кровожадные порывы B)

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
У тебя чудесный голос.

спасибо, солнце! happy хотя качество записи оставляет лучше, как выяснилось в итоге <_<
Цитата Natavoropa ()
что наша пара наконец то вместе

Вместе... и не вместе... пока :p

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Прощальные слова Сапфо ну мне совсем не понравились

поверь, Эллери они не понравились куда больше :D
вообще,давно поймала себя на мысли - я не люблю долго наблюдать/писать/читать за счастливыми и безоблачными отношениями героев. мне нужно, чтобы был какой-то напряг, какие-то трудности и препятствия! а периоды затишья не должны слишком затягиваться, иначе становится слишком скучно))
Цитата МакКайла ()
Не хочет выглядеть жалким в глазах любимой

лично для меня вот этот аргумент мужчины очень даже понятен и близок) его я бы могла принять и понять)
Цитата МакКайла ()
Эллери без него не сможет удержать власть в стране, так она ей и не нужна будет без него

ну в случае его смерти она бы уже не сумела отказаться от престола - в отсутствии других наследников, пришлось бы тянуть лямку власти до самого конца %)
я потом в послесловии расскажу, какие были альтернативные варианты развития сюжета ;)
Цитата МакКайла ()
но и бесконечно она тоже не может продолжаться.

увы (или к счастью?) biggrin бесконечно писать эту историю я бы не смогла, чую, что нет больше моих сил, эмоций не хватает на этих героев, с ними я все пережила и выстрадала давным-давно, в момент придумывания сюжета B)

Ольсер,
Цитата Ольсер ()
аж весь маникюр сгрызла

главное - чтобы пальчики остались целы biggrin ;)
Цитата Ольсер ()
Все иначе и откладывается

как я чуть выше написала, я сторонник оттягивания ХЭ до последнего абзаца :D

kolje,
Цитата kolje ()
как же долго я отсутствовала

ох! как мне понятно это, солнце biggrin кажется, мы ходим кругами друг за другом с определенным отставанием)
Цитата kolje ()
а такое ощущение,что надвигается вторая часть))

нет. я после этих твоих слов села и трезво все обдумала - действительно, простор для продолжения действительно имеется, много чего можно развернуть, но главное препятствие - отсутствие желания. как-то насчет этих героев я спокойна - они сумеют удержать выстраданное счастье и никому его не отдадут! а вот про героев моих будущих историй (которые уже вечность томятся в состоянии задумки!) такое сказать не могу, волнуюсь за них, бедняжек biggrin потому лучше освободившееся время (если таковое будет!) лучше направлю в новое творчество))
Цитата kolje ()
Удачи,терпения и вдохновения

спасибо тебе за эти слова! ты всегда знаешь, чего мне пожелать))

tess79,
Цитата tess79 ()
собачка могла подрасти, но почему-то напротив, сдулась

ахааххаах!! главное, чтоб не "сдохла" *как я прочитала в первый раз* biggrin :D
Цитата tess79 ()
Король наш уже лыжи натер к побегу surprised

ну правильно! принцессе вода мозги промыла, а ему - забила! обратный процесс, круговорот глупости в природе, демет, все логично :D
Цитата tess79 ()
свет в конце тоннеля нам светит весьма четко

это даа)) даже такая как я смирилась с неизбежностью ХЭ... Хоть и попыталась из упрямства засунуть в эту чашку меда каплю дегтя)

Korsak,
Цитата Korsak ()
я добралась-таки до форума...

и я... вот только с тааааким перерывом, что хоть прячься под тазиком %)
и притом вдвойне стыднее от того, что вы у меня настолько хорошие, что даже не станете ругать своего непутевого автора %)
Цитата Korsak ()
который раз показывает себя мужчиной моей мечты!))

О! как приятно слышать об этом! Хочу сказать, что ты - первая из читательниц, которая говорит об этом)) ^_^
Цитата Korsak ()
Хоть и хочется почитать все целиком за раз,но как они успеют все за одну главу?Или и правда грядет вторая часть...

нет, второй части все же не будет - чуть выше я уже изложила все свои доводы)
Цитата Korsak ()
Как тебе такое окончание истории?)))

а что, вот положа руку на сердце - мне нравится! когда я автор, а не читатель, подобные концовки вызывают у меня теплые чувства tongue а вот когда читатель - категорически противоположные :D

♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
как всегда, в своем репертуаре

стараюсь быть верной своим принципам до конца :D
Цитата ♥Miv@♥ ()
ни минуты спокойной жизни у героев.

если бы была она (жизнь) спокойная - тогда о чем бы вы читали? быстро бы заскучали) так что я просто держу вас в тонусе))
Цитата ♥Miv@♥ ()
на меньшее, чем на хеппи энд я не рассчитываю

не волнуйся, будет, будет тебе пресловутый ХЭ)

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Главное, что я пришла раньше самого автора

воистину, золотые слова! biggrin а так как автор - существо улиточное, то можно было сильно и не спешить B)
Цитата ღАлаяღ ()
Но я знаю - это не герои виноваты, а автор

эх! вот в чем минус нашей дружбы - ты слишком хорошо меня знаешь :p
Цитата ღАлаяღ ()
Вместе же легче!!!

я с тобой - согласна! но это ж не мое решение, герои сами постарались biggrin




Сообщение отредактировал Львица - Четверг, 08.09.2016, 20:23
 
Лана5655Дата: Суббота, 10.09.2016, 15:22 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Огромное спасибо за счастливый конец этой чудесной истории!!! wink
 
ОльсерДата: Суббота, 10.09.2016, 22:15 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за отличный ХЭ!!!С огромным удовольствием читала
всю историю!!!
 
tess79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:28 | Сообщение # 485
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
Хоть и попыталась из упрямства засунуть в эту чашку меда каплю дегтя)

Юлич! Вот ты какая все-таки жестокая женчина surprised
Увидев пустой королевский рукав я сделала так

не, ну я конечно соглашаюсь - уж лучше рука, чем жизнь, но... злая ты, злаааяяя tongue
Не удовлетворилась одной златовласой русалкиной головой, ей еще и руку подавай... иееххх biggrin
Но все хорошо, что хорошо заканчивается... Папаня стал каким-то мягкосердеШным прямо, убрал почти все свои палки из колес, а Сапфоша стал наконец таким решительным, каким я его и хотела видеть изначально - война так война, но шо мое, то мое happy happy happy
Ну в общем-то и принцесса наша осмелела и повзрослела wink
Каече всем сестрам по серьгам, нетерпеливым читателям - милоты и счастья!!! Спасибо дорогая!
Спасибо за счастливый финал и за всю эту волшебную сказку в мрачных тонах в целом!!! happy


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:39 | Сообщение # 486
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лана5655, Ольсер,
девушки, пожалуйста! спасибо, что читали happy

tess79,
привет, любительница плеток biggrin
Цитата tess79 ()
все-таки жестокая женчина

эх, а я так надеялась, что после выкладки всех логических расчетов в послесловии эта чаша меня минует biggrin
Цитата tess79 ()
злая ты, злаааяяя

как? ты уже забыла, что я - белый и пушистый ягненок львенок?
Так что вы со своими укорами, дэвушка, не по адресу пришли biggrin
Цитата tess79 ()
Каече всем сестрам по серьгам

да, я постаралась удовлетворить этим финалом всех!
одна только рука Сапфовская почему-то осталась недовольной biggrin


 
tess79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:13 | Сообщение # 487
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
привет, любительница плеток

Хохо... любительница тут как раз ТЫ wink biggrin
Цитата Львица ()
эх, а я так надеялась, что после выкладки всех логических расчетов в послесловии эта чаша меня минует

ну так... блажен кто верует biggrin
Цитата Львица ()
как? ты уже забыла, что я - белый и пушистый ягненок львенок?

ну ну tongue
Цитата Львица ()
одна только рука Сапфовская почему-то осталась недовольной

действительно, и почему? biggrin biggrin biggrin


 
NatavoropaДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:36 | Сообщение # 488
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Мои поздравления с окончанием такой замечательной истории, финал получился немного грустный для меня, жаль руку, но это минимальная жертва, как я уже написала под главой, рука - не самый главный орган для настоящего мужчины, а Сапфо все равно красавец, он и Эллери можно сказать через страдания обрели свое счастье. smile

Такое событие грех не отметить. biggrin




Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
МакКайлаДата: Вторник, 13.09.2016, 11:44 | Сообщение # 489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах, я просто в шоке

Добавлено (13.09.2016, 11:44)
---------------------------------------------
Не знаю, что с телефоном, но все комментарии съедаются. Остается ерунда какая то


Сообщение отредактировал МакКайла - Четверг, 15.09.2016, 23:29
 
kotЯДата: Вторник, 13.09.2016, 18:27 | Сообщение # 490
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Три года тому назад, когда я приземлилась на этом сайте, все свои четыре удачливые лапки, я как огня обходила собственные стороной. И мне не пришлось проходить столь долгий путь вместе с ГГ. НО! с той минуты, как я заглянула в эту тему ни разу не пожалела об этом. ,,Король её сердца" прочно обосновался и в моём сердце.
Я даже вперевые, не сокрушаюсь о том, что история подошла к концу. Потому что такой эпилог, который преподнёс нам автор, сродни точно поданой карете к крыльцу- ни в лужу не напступишь, ни причёски под дождём не намочишь. Уж очень выверенное заключение- всё в нём вместилось, что можно было рассписать не на одну главу. А я так ценю, когда огромный объём сюжетного содержания, умудряют так вместить, сжать, что просто, диву даёшься такому дару.
Я же до самого последнего момента, всё ждала подвоха со стороны отца.


банер:
 
ღАлаяღДата: Среда, 14.09.2016, 11:56 | Сообщение # 491
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Львица ()
а так как автор - существо улиточное, то можно было сильно и не спешить B

Уже второй раз читаю предложение, и второй раз у меня получается прочитать: не улиточное, а уличное biggrin
Цитата Львица ()
эх! вот в чем минус нашей дружбы - ты слишком хорошо меня знаешь :p

Это плюс tongue
Цитата Львица ()
но это ж не мое решение, герои сами постарались

Не надо на героев наговаривать))) Они вот как в Эпилоге постарались))

Эпилог меня очень порадовал!!! happy Прямо компенсировал мне всю романтику и общение главных героев, которой не хватало раньше)) А этот приезд Сапфо *сладкий обморок* Читала и прямо живо представлялось, как он весь такой нарядный, со своей свитой, полон решимости happy
Где бы себе так стать, чтобы подъехал так же прЫнц biggrin
А как Сапфо называет Эллери - Рыжик...мими..так мило happy
Руку его жалко, но это самое мало, что могло случится. Так что теперь будут счастливы!!! Править своим королевством))
Ситуация с Риэль как-то аж шокировала surprised Чего она учудила...еще и саму повесили...Ну, наверное, за что боролась...
Люлик, поздравляю тебя с окончанием истории!!! Да еще КАКОЙ истории!!! Король теперь не только в сердце Эллери - но и в моем happy


 
МакКайлаДата: Пятница, 16.09.2016, 00:15 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




В эпилоге мне хватило всего.
Может быть и не слишком много радостных событий в главе, но откуда же им взяться, а больше напряженного нетерпеливого ожидания развязки всех событий, но наш дорогой автор "ювелирным" образом соединил нити судьбы наших венценосных влюбленных, кому по определению и не судьба быть вместе, и порадовал нас все же долгожданным хеппиэндом. И то, что Сапфо лишился руки - это самая малая плата за выстраданное счастье, и при чем идеальный вариант остаться в живых и быть рядом с любимой женщиной.
Ну не могу я не пройтись, хотя бы "парой" слов, по королю Гидеону. Уж слишком у меня было много к нему претензий на протяжении всей истории. Я так ему и не поверила, не поверила в его благии намерения в отношении Эллери, помня угрозы сослать Эллери в монастырь, если она вернется домой. Но время видно изменило не только его, но и Эллери, и во время разговора с ней, он это понял. Понял, что командовать ею и давить на нее своим королевским авторитетом, ему больше не удастся. Я в отчаянии "заламывала руки", когда Сапфо попросил руки Эллери, а Гидеон, как всегда начал тянуть время. Мне приходили те же мысли, что и к Эллери и Сапфо, что Гидеон опять откажет им в своем благословлении, и с облегчением выдохнула, когда он все же дал свое согласие на свадьбу.
Юльчик, огромное тебе спасибо за Короля, за еще один брильянт после ОД.
Но грустить у меня повода нет. До встречи на старых и новых форумах.
 
koljeДата: Вторник, 20.09.2016, 13:57 | Сообщение # 493
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Люлик-моя Львица!
Как всегда в восторге!Любые ожидания стоят того.Люблю то,как ты пишешь.Сколько нежности было в последней главе,мне,если честно ее иногда не хватает,аж сердце замирало...Оставалось только представить себя на месте Элери и самой разомлеть)
Большое тебе спасибо,что получился именно такой сюжет и концовка,по мне,так единственно возможные.Люблю хепиенды))Трагизма и так достаточно было...а с другим сюжетом,даже страшно представить как на деле все обернется...загадываешь одно,а на деле все равно по-другому.
Спасибо тебе за потрясающую историю!!!!Пиши как можно больше,как можно чаще))))и радуй ими нас)(мечтать не вредно)
Еще раз спасибо!!!!!Пойду читать следующую твою историю!
Удати,терпения,вдохновения и как можно больше свободного времени для творчества
 
EleniyaДата: Вторник, 04.10.2016, 18:42 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Прочитала Короля с большим удовольствием. Как всегда, Ваши произведения не оставляют равнодушным. Хэппи энд удался!
Убей меня нежно - одно из моих самых любимых фанфиков. Рада снова очутиться рядом с любимыми героями. Большое Вам за это спасибо!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 11.10.2016, 21:30 | Сообщение # 495
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
любительница тут как раз ТЫ

да, я и не спорю вообщем-то biggrin но не отказываюсь от надежды затянуть в эти сети и тебя!))))

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
финал получился немного грустный

да, небольшая грустинка присутствует, но это - золотая середина меж тем, как могло быть) да и вы, мои дорогие читатели, это сами четко уловили)
Цитата Natavoropa ()
грех не отметить

ах! какая шикарная корзинка!! захотелось полакомиться и вживую biggrin

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Ах, я просто в шоке

надеюсь, это был приятный шок? увы, теперь об этом, наверное, уже и не узнать..
Цитата МакКайла ()
что с телефоном,

жаль, что техника порой подводит - и по закону подлости в самые ответственные моменты wacko

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
,,Король её сердца" прочно обосновался и в моём сердце.

ах! какие драгоценные слова! у меня от них мурашки happy
Цитата kotЯ ()
сродни точно поданой карете к крыльцу-

какое изящное сравнение! я твоими отзывами лакомлюсь как вкуснейшим десертом!))
Цитата kotЯ ()
всё в нём вместилось, что можно было рассписать не на одну главу

да, я не хотела растягивать объем глав еще больше - и без того эпилог получился куда длиннее, чем задумывалось изначально!
когда я пишу вот такие главы, когда приходится сжато умещать большое количество информации, всегда присутствует опасение, что глава из художественного текста превратится в справочник wacko так что твои слова - большое облегчение для меня happy
Цитата kotЯ ()
подвоха со стороны отца.

да, согласна, он вполне мог затеять очередную интригу cool к счастью, автор слишком устал от его козней и не дал "добро" на дальнейшие подлости))))

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
не улиточное, а уличное

biggrin ах, Аленка! ты как скажешь, так скажешь)) сколько уже таких вот "очепяток" в нашей коллекции?)))
Цитата ღАлаяღ ()
компенсировал мне всю романтику и общение главных героев, которой не хватало раньше)

да, знаю, что у меня зачастую не хватает ванили и мимимишности wacko уж не ведаю, что тут виной - помнишь, я тебе как-то говорила (правда в контексте дорам), что мне скучно, когда у героев все сладко и хорошо biggrin наверное, это ощущение играет свою роль и в творчестве)
Цитата ღАлаяღ ()
но это самое мало, что могло случится.

да, меня очень радует, что все мои читатели это понимают happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ситуация с Риэль как-то аж шокировала

изначально я задумывала, что будет ситуация, в которой она попытается убить Эллери - и спасет ее Бродяга, конечно. Но он не будет знать, кто был преступником, и когда рыдающая принцесса обвинила во всем его сестру... Это должен был быть переломный момент - готов ли он будет поверить слову своей возлюбленной, направленной против сестры, или нет?
но в итоге места для этого события так и не нашлось - иначе пришлось бы растянуть сюжет еще главы на три-четыре wacko
Цитата ღАлаяღ ()
поздравляю тебя с окончанием истории!!

спасибо, солнце!! в первую очередь за то, что ты была рядом! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Король теперь не только в сердце Эллери - но и в моем

ах!! *зажмурилась от удовольствия*

МакКайла,
Даш, спасибо, что не поленилась еще раз пойти сразиться с техническими неполадками!
Эпилог не стал бы для меня полноценным финалом без твоего отзыва!
Цитата МакКайла ()
не слишком много радостных событий в главе

да, но как ты верно заметила - откуда им было взяться) увы, иногда у меня возникает ощущение, что на каждую работу я изначально отмеряю некий лимит радостей и позитива)) и всякий раз этот лимит ничтожно мал
Цитата МакКайла ()
и порадовал нас все же долгожданным хеппиэндом

даа, это был по-настоящему выстраданный конец! и героями, и самим автором))
Цитата МакКайла ()
командовать ею и давить на нее своим королевским авторитетом, ему больше не удастся

да, принцесса повзрослела и осознала, что доверять этому человеку больше нельзя sad конечно, это грустный факт, вообще поражаюсь, и чего моим героям вечно с родителями не везет wacko уже которая по счету героиня без матери и с тираном-отцом wacko
Цитата МакКайла ()
за еще один брильянт после ОД.

спасибо, Дашенька! happy за то, что ты рядом со мной на протяжении уже стольких историй!

kolje,
Цитата kolje ()
Любые ожидания стоят того

но в идеале, конечно, было бы здорово, если бы они занимали хоть чуточку но меньше времени)
это во мне все перфекционист не может успокоиться, когда я вспоминаю о своем среднем сроке написания макси-истории cool
Цитата kolje ()
если честно ее иногда не хватает

да, знаю, дорогая, я невероятно скупа на нежность и романтику - стараюсь работать в этом направлении, честно-честно! tongue
Цитата kolje ()
Трагизма и так достаточно было

а вот с этим у меня обычно перебор biggrin наверное, надо один раз взять да написать полноценную драму с соплями слезами и трагедией cool глядишь, пессимист внутри меня удовлетворится такой жертвой и перестанет добавлять в каждую работу трагизма от себя )
Цитата kolje ()
Пиши как можно больше,как можно чаще))

я "за"! честное слово happy
спасибо за все твои, как обычно, щедрые пожелания!

Eleniya,
Цитата Eleniya ()
Ваши произведения не оставляют равнодушным.

спасибо! особенно за то, что, оказывается, читаете меня не в первый раз happy
очень приятно видеть читателей, которые приходят в новые работы, будучи знакомым с предыдущим творчеством)
Цитата Eleniya ()
одно из моих самых любимых фанфиков.

наверное, основной секрет в том, что он был первым) лично меня одолевают сомнения, оказало бы УМН такой эффект на читателей, прочти они его после ОД )) wink


 
ღАлаяღДата: Среда, 12.10.2016, 15:18 | Сообщение # 496
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Львица ()
ах, Аленка! ты как скажешь, так скажешь)) сколько уже таких вот "очепяток" в нашей коллекции?)))

biggrin Мне кажется слишком много у меня таких опечаток biggrin Но лучшая из них - это Пророк biggrin
Цитата Львица ()
да, знаю, что у меня зачастую не хватает ванили и мимимишности уж не ведаю, что тут виной - помнишь, я тебе как-то говорила (правда в контексте дорам), что мне скучно, когда у героев все сладко и хорошо наверное, это ощущение играет свою роль и в творчестве)

Думаю, тебе просто легче героев убить, чем придумывать им мимишные сцены biggrin
Цитата Львица ()
Это должен был быть переломный момент - готов ли он будет поверить слову своей возлюбленной, направленной против сестры, или нет?

Ого, какой бы был момент...И хорошо, что ты его не написала...а то мне жалко Сапфо, что ему бы пришлось делать такой выбор.
Цитата Львица ()
в первую очередь за то, что ты была рядом!

*засмущалась*


 
VeLinaДата: Пятница, 14.10.2016, 15:53 | Сообщение # 497
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вот я добралась и до этого произведения. Как всегда, масса эмоций! Вы просто мастер интриги - в любом жанре!
Не могу не выразить свое возмущение поведением отца Эллери, короля Гидеона! Ведь именно его, далеко не мудрое, решение дало толчок всей цепи трагических событий! Это сработало, как снежный ком, остановить который уже не возможно.
И не понятно, чем продиктована его антипатия к Сапфо. Получается, смерть узурпатора власти он воспринял как личное оскорбление, хотя, должен был, наоборот, поддержать возврат законного наследника на престол, хотя бы из королевской солидарности! Его аргумент - не важно кто, главное, власть удержать, - может служить оправданием переворотов. Как-то не по-королевски это.
Спасибо за такой вариант развития и окончания истории, все как я люблю: после основательных испытаний, выпавших на долю героев - обязательный хэппи энд! Только с рукой Сапфо, думалось мне, найдется все-таки другое решение. История все-таки почти волшебная. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Еще раз спасибо за историю и полученное удовольствие!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:43 | Сообщение # 498
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
лучшая из них - это Пророк

biggrin дааа, Пророк - это настоящий венец
Цитата ღАлаяღ ()
тебе просто легче героев убить

ой, не подсказывай мне такие крамольные идеи biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И хорошо, что ты его не написала

ну да, это точно бы затянуло объем как минимум на две главы wacko

VeLina,
Цитата VeLina ()
Вы просто мастер интриги - в любом жанре!

спасибо за похвалу! happy нет ничего слаще для автора, чем видеть такие слова от читателей!
Цитата VeLina ()
возмущение поведением отца Эллери

эх... наверное, уже пора смириться с тем, что во всех моих история (пока кроме Порока разве что) поведение отцов героинь оставляет желать лучшего wacko впрочем... Гидеон еще не самый ужасный вариант, до короля Эриха из ОД ему расти и расти biggrin
Цитата VeLina ()
дало толчок всей цепи трагических

Да, тут и не поспорить - дай в свое время он согласие на брак Эллери и Сапфо, ничего этого не произошло бы wacko С другой стороны - а о чем бы мы тогда читали biggrin
Цитата VeLina ()
смерть узурпатора власти он воспринял как личное оскорбление

может, здесь сказались личные пристрастия - похоже, они с этим мужчиной состояли в крепких дружеских отношениях, да и по возрасту были почти ровесниками wacko
Цитата VeLina ()
Спасибо за такой вариант развития и окончания истории

как я уже писала под главой, данная концовка - идеальная середина между моими первоначальными замыслами и читательскими ожиданиями))
Цитата VeLina ()
Только с рукой Сапфо

что же, чем-то пришлось пожертвовать cool все-таки общая атмосфера истории больше темная и мрачная, нежели сказочная, так и цена за счастье должна была быть весомой sad
Цитата VeLina ()
и полученное удовольствие!

огромное авторское спасибо за то, что пришли на форум! happy к сожалению, в уже законченном произведении это происходит все реже и реже...


 
Svetlana♥ZДата: Вторник, 15.08.2017, 19:03 | Сообщение # 499
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Чудесная сказка. Конечно, огорчает то, что принцессе достался однорукий король. И, конечно, жаль, что мы никогда не узнаем насколько счастливы прошла жизнь этой удивительной семьи: были ли у них наследники, не свергли ли их с трона. Есть и другие немаловажные вопросы. Но читать было очень увлекательно!
Спасибо!
 
ЛьвицаДата: Среда, 16.08.2017, 16:06 | Сообщение # 500
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Svetlana♥Z,
Благодарю! Радостно слышать, что эта история оставила приятное послевкусие у еще одного читателя)) happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Анатомия сердца