Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
САММАРИ:То странные пророчества, что не дают спокойно спать. То какие-то непонятные типы, обещающие исполнить любые желания за один маленький пустяк. И что же? Идти у всех на поводу? Нет, конечно же нет! Но как доказать окружающим, а главное, самому себе, что ты чего-то стоишь, если те, кто верил в тебя, уже давно не с тобой... или же они с самого начала не верили в тебя. А может быть, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
То глупые пророчества, то какие-то типы, обещающие исполнить любые желания за сущий пустяк. И что, идти у всех на поводу? Ни за что! Но как доказать окружающим, а главное, себе, что ты чего-то стоишь, если тех, кто верил в тебя, уже нет... А может, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
Многоооо. Ты меньше интригуй, вот и буду меньше писать)
traum_al, Саш, я всё-таки пришла) Опоздав всего-то на каких-то почти 2 месяца. Простишь ведь?)))
Для начала пойдут минусы. Точнее, один и о-о-очень существенный. Мало!!! Ещё хочу!))
Всё потихоньку начинает разворачиваться. Вот мы и познакомились с Аникой. Тайфун, запрятанный в смертном теле, так бы я охарактеризовала эту девушку. Мне она явно нравится) Энергичная, напористая, но всё же милая и, как мне кажется, не навязчивая. Боится быть обузой. Угадала я, а?)
Очень интересно, что ж Марька наша выдала? Что за блокнот? Мне кажется, именно он и есть тот самый предмет, по которому Аника опознала Калеба. Ведь не зря же он появился. И я думаю, наши герои его ещё откроют. Возможно, собравшись вместе они это смогут)
Всё ещё ничего не понятно, но интересно) Жду продолжения!)) Знаю, какие музы могут быть непослушными, потому не подгоняю)
Сломался ноут. Захожу по мере возможности. ★ Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
Саша, мне нравится твоя задумка. И сказка, и само собой мистика. Иногда казалось что-то где-то что-то не досказано и словно разбиты мысли того или иного персонажа. Но ведь в мыслях может быть всё что угодно. ) Правда пока еще непонятно откуда она знает о нем, что за тайны хранит?
Сэл может показаться странной, неуравновешенной… не переживайте – вам не показалось. Да, она добрая и милая девочка. НО. Она слишком наивна в житейском смысле и, если эмоции начинают преобладать над разумом, она начинает делать ошибки...
Вот уж это свадьба с приданным, за совершенно незнакомого человека. Ничего себе целый список, наверное, выйдет из того что не должна делать принцесса. А если все-таки упадет в обморок. Это ведь не действие требующее контроля, иногда можно этого избежать, а если нет? ) А жених влюблен? Или у него свои мотивы говорить комплименты? Только вот невесте нравится другой. Ох уж эти мужчины…Совсем не заметил очевидное. Лишь бы она своими действиями не наломала дров. Спасибо за главу.
Можно я буду вместе с вами бояться? Я тоже СТРАШНО заинтригована.
Мне понравились все главные персонажи. Но больше всех Линиэль, и по описанию, и по картинке. Жду с нетерпением развития событий. Спасибо за приглашение в этот фанфик.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ