Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
САММАРИ:То странные пророчества, что не дают спокойно спать. То какие-то непонятные типы, обещающие исполнить любые желания за один маленький пустяк. И что же? Идти у всех на поводу? Нет, конечно же нет! Но как доказать окружающим, а главное, самому себе, что ты чего-то стоишь, если те, кто верил в тебя, уже давно не с тобой... или же они с самого начала не верили в тебя. А может быть, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
То глупые пророчества, то какие-то типы, обещающие исполнить любые желания за сущий пустяк. И что, идти у всех на поводу? Ни за что! Но как доказать окружающим, а главное, себе, что ты чего-то стоишь, если тех, кто верил в тебя, уже нет... А может, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
Многоооо. Ты меньше интригуй, вот и буду меньше писать)
traum_al, Саш, я всё-таки пришла) Опоздав всего-то на каких-то почти 2 месяца. Простишь ведь?)))
Для начала пойдут минусы. Точнее, один и о-о-очень существенный. Мало!!! Ещё хочу!))
Всё потихоньку начинает разворачиваться. Вот мы и познакомились с Аникой. Тайфун, запрятанный в смертном теле, так бы я охарактеризовала эту девушку. Мне она явно нравится) Энергичная, напористая, но всё же милая и, как мне кажется, не навязчивая. Боится быть обузой. Угадала я, а?)
Очень интересно, что ж Марька наша выдала? Что за блокнот? Мне кажется, именно он и есть тот самый предмет, по которому Аника опознала Калеба. Ведь не зря же он появился. И я думаю, наши герои его ещё откроют. Возможно, собравшись вместе они это смогут)
Всё ещё ничего не понятно, но интересно) Жду продолжения!)) Знаю, какие музы могут быть непослушными, потому не подгоняю)
Сломался ноут. Захожу по мере возможности. ★ Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
Саша, мне нравится твоя задумка. И сказка, и само собой мистика. Иногда казалось что-то где-то что-то не досказано и словно разбиты мысли того или иного персонажа. Но ведь в мыслях может быть всё что угодно. ) Правда пока еще непонятно откуда она знает о нем, что за тайны хранит?
Сэл может показаться странной, неуравновешенной… не переживайте – вам не показалось. Да, она добрая и милая девочка. НО. Она слишком наивна в житейском смысле и, если эмоции начинают преобладать над разумом, она начинает делать ошибки...
Вот уж это свадьба с приданным, за совершенно незнакомого человека. Ничего себе целый список, наверное, выйдет из того что не должна делать принцесса. А если все-таки упадет в обморок. Это ведь не действие требующее контроля, иногда можно этого избежать, а если нет? ) А жених влюблен? Или у него свои мотивы говорить комплименты? Только вот невесте нравится другой. Ох уж эти мужчины…Совсем не заметил очевидное. Лишь бы она своими действиями не наломала дров. Спасибо за главу.
Можно я буду вместе с вами бояться? Я тоже СТРАШНО заинтригована.
Мне понравились все главные персонажи. Но больше всех Линиэль, и по описанию, и по картинке. Жду с нетерпением развития событий. Спасибо за приглашение в этот фанфик.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ