Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
САММАРИ:То странные пророчества, что не дают спокойно спать. То какие-то непонятные типы, обещающие исполнить любые желания за один маленький пустяк. И что же? Идти у всех на поводу? Нет, конечно же нет! Но как доказать окружающим, а главное, самому себе, что ты чего-то стоишь, если те, кто верил в тебя, уже давно не с тобой... или же они с самого начала не верили в тебя. А может быть, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
То глупые пророчества, то какие-то типы, обещающие исполнить любые желания за сущий пустяк. И что, идти у всех на поводу? Ни за что! Но как доказать окружающим, а главное, себе, что ты чего-то стоишь, если тех, кто верил в тебя, уже нет... А может, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
Многоооо. Ты меньше интригуй, вот и буду меньше писать)
traum_al, Саш, я всё-таки пришла) Опоздав всего-то на каких-то почти 2 месяца. Простишь ведь?)))
Для начала пойдут минусы. Точнее, один и о-о-очень существенный. Мало!!! Ещё хочу!))
Всё потихоньку начинает разворачиваться. Вот мы и познакомились с Аникой. Тайфун, запрятанный в смертном теле, так бы я охарактеризовала эту девушку. Мне она явно нравится) Энергичная, напористая, но всё же милая и, как мне кажется, не навязчивая. Боится быть обузой. Угадала я, а?)
Очень интересно, что ж Марька наша выдала? Что за блокнот? Мне кажется, именно он и есть тот самый предмет, по которому Аника опознала Калеба. Ведь не зря же он появился. И я думаю, наши герои его ещё откроют. Возможно, собравшись вместе они это смогут)
Всё ещё ничего не понятно, но интересно) Жду продолжения!)) Знаю, какие музы могут быть непослушными, потому не подгоняю)
Сломался ноут. Захожу по мере возможности. ★ Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
Саша, мне нравится твоя задумка. И сказка, и само собой мистика. Иногда казалось что-то где-то что-то не досказано и словно разбиты мысли того или иного персонажа. Но ведь в мыслях может быть всё что угодно. ) Правда пока еще непонятно откуда она знает о нем, что за тайны хранит?
Сэл может показаться странной, неуравновешенной… не переживайте – вам не показалось. Да, она добрая и милая девочка. НО. Она слишком наивна в житейском смысле и, если эмоции начинают преобладать над разумом, она начинает делать ошибки...
Вот уж это свадьба с приданным, за совершенно незнакомого человека. Ничего себе целый список, наверное, выйдет из того что не должна делать принцесса. А если все-таки упадет в обморок. Это ведь не действие требующее контроля, иногда можно этого избежать, а если нет? ) А жених влюблен? Или у него свои мотивы говорить комплименты? Только вот невесте нравится другой. Ох уж эти мужчины…Совсем не заметил очевидное. Лишь бы она своими действиями не наломала дров. Спасибо за главу.
Можно я буду вместе с вами бояться? Я тоже СТРАШНО заинтригована.
Мне понравились все главные персонажи. Но больше всех Линиэль, и по описанию, и по картинке. Жду с нетерпением развития событий. Спасибо за приглашение в этот фанфик.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ