Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
КейтДата: Суббота, 13.06.2009, 01:07 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




«Остаться в живых» (англ. Lost) — популярный американский телесериал. В центре сюжета — история пассажиров авиалайнера, потерпевших катастрофу и оказавшихся на тропическом острове, полном загадок и тайн. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек.

Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, уже вышла видеоигра с одноимённым названием.

История создания

Создание «Остаться в живых» началось в январе 2004 года, после того как президент канала ABC Ллойд Браун предложил режиссёру Джей Джей Абрамсу идею создания сериала о крушении самолёта на далёком и необитаемом острове. Несмотря на неуверенность, Абрамсу вскоре понравилась эта идея, и в конечном счёте он начал работать совместно с Дэймоном Линделофом над разработкой уникального стиля сериала и его героев. Создание сериала было сильно ограничено во временных рамках, так как оно началось весьма поздно в производственном цикле 2004 года. Однако, несмотря на строгое расписание, команда создателей была весьма гибкой чтобы не колеблясь менять или создавать героев сериала, подходящих под тех актёров, которых они хотели видеть в своём сериале.

В то время как пилотный эпизод «Остаться в живых» был раскритикован за то, что стал самым дорогим пилотным эпизодом в телевизионной истории, сериал в целом стал одним из самых больших коммерческих успехов в телевизионном сезоне 2004 года. Высшим достижением стала завоёванная премия Эмми в номинации «Лучшая драма», а Абрамс получил Эмми как лучший режиссёр пилотной серии в сентябре 2005 года.

Золотой глобус, 2005 год — номинация на лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2006 год — номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана
Золотой глобус, 2006 год — номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль
Золотой глобус, 2006 год — лучший драматический сериал (Первое место)
Золотой глобус, 2007 год — лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2007 год — номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль

(По материалам http://lost-abc.ru/ )


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.


Сообщение отредактировал Фелиция - Суббота, 13.06.2009, 02:06
 
VipendroskaДата: Суббота, 13.06.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Мне кажется это сериал смотрят абсолютно все. Но к моему стыду, я его не видела и даже не в курсе что там твориться. Лишний раз убеждаюсь, что может надо...

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Пандора1Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:33 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






В шестом сезоне мы больше узнаем:
-- о значении четырехпалой статуи
-- что такое Дым
-- чьи скелеты лежали в пещере
также не останутся в стороне загадки финала пятого сезона,истории героев и будут даны ответы на вопросы важные для сюжета
Создатели подтвердили ,что Эмили Де Рэвин вернется в сериал в шестом сезоне как актриса постоянного состава

Наконец то. Мы их в покое не оставим, пока они нам все свои загадки не объяснят. biggrin

Сообщение отредактировал Пандора - Вторник, 16.06.2009, 15:37
 
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:49 | Сообщение # 4
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1453


Статус:




Люди! я честно старалась подсесть на этот сериал, но меня хватило только на 7 серий... когда я поняла, что ясности не предвидится, а все будет дальше только затягиваться и запутываться, интерес резко упал и все... не мой сериал абсолютно... причем у меня сложилось стойкое впечатление, что сценаристы сами запутались и просто не знают, что дальше делать с сюжетом - отсюда скакания с эпизода на эпизод и метания между прошлым и настоящим wacko


Заслуженный работник культуры
 
КейтДата: Пятница, 19.06.2009, 08:47 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Мне очень нравится сериал. И задумка авторов об экскурсе в прошлое героев помогает раскрыть характеры персонажей. И чем больше таинственности, тем лучше). И еще, я не люблю глядеть Лост по ТВ. Мне нравится купить диск и смотреть запоем дня два-три подряд)).

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Пандора1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:34 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Quote (Bellissima)
причем у меня сложилось стойкое впечатление, что сценаристы сами запутались и просто не знают, что дальше делать с сюжетом - отсюда скакания с эпизода на эпизод и метания между прошлым и настоящим

к концу 5 сезона понимаешь, что было в предыдущих сезонах вовсе не спроста, все взаимосвязано.

Quote (Bellissima)
а все будет дальше только затягиваться и запутываться, интерес резко упал и все... не мой сериал абсолютно..

ну, Сумерки тоже не всем нравятся. Так что на вкус и цвет.... biggrin
 
GrenadaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Я в преддверии пятого сезона все четыре предыдущих просмотрела - думала офигею, а оно так славно пошло smile
 
КейтДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:40 | Сообщение # 8
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Grenada)
Я в преддверии пятого сезона все четыре предыдущих просмотрела - думала офигею, а оно так славно пошло

А я уже посмотрела пятый сезон. И надо сказать, он координально отличается от первых четырех. И по сюжету, и по восприятию. Уже пятый сезон даст много разгадок, но и конечно, задаст новые загадки))).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nothing[about]Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:47 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




люблю такие сериалы, загадки, мистика немного и тайны...*ммм, няка*(да прошу прощения, в душе мне все еще три года...шучу, конечно) следить за развитием сюжета интересно, но иногда кправда возникает такое ощущение что запуталась, и приходится вспоминать, что там случилось, чтобы все расставиться по полкам, и еще один минус это то что новый сезон приходится ждать целый год, и уж извините, но за столь продолжительный промежуток времени, забываешь кто это? что он тут делает? и что вообще произошло?...

Подпись пользователя
Behind my smile is a hurting heart, behind my laugh I’m falling apart. Look closely at me and you will see, the girl I am, it isn’t me…

When you laugh all people laugh with you.But when you cry you cry alone.
Just because you're not paranoid doesn't mean they're not out to get you.

Мой перевод - How to Lose a Vampire in 10 Days

 
melisentaДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало у сериала захватывающие, со всеми этими загадками!!=)) Патом ты начинаешь в них разбирать, а там уже что-то новое!! Я начала смотреть 5 сезон и я поняла что ничего не понимаю!! biggrin

 
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 01:58 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Лост - мой любимый сериал! Сериалы с такими закрутками я еще ни разу не смотрела. Сценаристы явно люди странные=) Чтобы такое напридумывать, нужен не просто мозг, нужен супер мозг!
Из трио как начала с первых серий болеть за Скейт, так и продолжаю. Теперь кусаю локти до января!


 
Пандора1Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:17 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






 
Dr_AculaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:51 | Сообщение # 13
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




завтра пойду в магазин, покупать пятый сезон)

 
DarkyAnДата: Суббота, 27.06.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Начало этого сериала было мего, но что-то дальше пошло всё не так..незнаю..не потянуло((я так и остановилась на 3тьем сезоне))всё никак себя не заставлю другие поглядеть))
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 13:37 | Сообщение # 15
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




DarkyAn, и не смотри...они там уже бред несут, если честно)

 
DarkyAnДата: Суббота, 27.06.2009, 13:37 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Пандора, cry cry ооо Сойер)))ооооо таююююю
 
КейтДата: Суббота, 27.06.2009, 13:38 | Сообщение # 17
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (DarkyAn)
))всё никак себя не заставлю другие поглядеть))

А зря. Четвертый и пятый очень интересные. Столько мистики, любви и т.п. )


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DarkyAnДата: Суббота, 27.06.2009, 13:39 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Кейт)
А зря. Четвертый и пятый очень интересные. Столько мистики, любви и т.п. )

Да??? тааак)))))доверюсь))попрусь за сезонами в магазин))или в торенте поищу))
 
BoginyaДата: Суббота, 27.06.2009, 14:29 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Очень любила этот сериал... но бросила смотреть...(( что-то дальше не пошло...
 
Пандора1Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:51 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Quote (Алена111_111)
и не смотри...они там уже бред несут

а мне кажется наоборот, иногда они говорят умные вещи..а по конкретнее можно: что за бред?
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 17:49 | Сообщение # 21
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Пандора, они уже столько на фантазировали...путешествие во времени, лок который и не является и вовсе локом...не знаю, все равно мне не нравится продолжение...
вот начало было интересным...а последующие сезоны мне не сильно нравятся


 
BadFairyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:29 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






аааа Лост Лост любимы Лост)
У меня от этого сериала взрыв мозга он потрясающий)Но сценарист должно быть больной человек надо же такое придумать))
У меня еще впереди часть 5 сезона, времени не было смотреть, вот щас перед отъездом накачаю себе новых серий буду балдеть)
 
LadyMariДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:20 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Простите мне такой вопрос, но что на то 17 серии, прямо тогда, когда я решила что уже наконец нам хоть что-то похорошему объяснят 5 сезон закончился?
Только не это.!

Вообще этот сериал круглыми сутками смотрела, купила себе все тогда еще 4 сезона и просто серия за серией, с краткими перерывами на сон, ну иногда на обед.
Очень первый сезон и третий понравился, а вот сейчас смотрю уже из злости, упрямства и желания наконец понять в чем там дело. И если честно некоторые серии просто быстро пролистывала, вот так не пошел он у меня теперь. Жаль даже! Но смотреть его точно не брошу!

 
Dr_AculaДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:03 | Сообщение # 24
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




LadyMari, мда...остановили на током интересном месте...теперь еще где-то год ждать шестого сезона)

 
LadyMariДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:37 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Алена111_111)
мда...остановили на током интересном месте...теперь еще где-то год ждать шестого сезона)

О нет только не это!!!! Блин, ну разве так можно, вот черт!
А ждать все равно придеться!!!! dry
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино