Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Поощрительная политика раздела "Фан-арт" (О бонусах, акциях, подарках и готовые работы фотошоперов)
Поощрительная политика раздела "Фан-арт"
ShantanelДата: Четверг, 20.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Дорогие пользователи!

Фанфикшен на нашем сайте не стоит на месте и с каждым днем продолжает развиваться. А какому автору или переводчику не хочется обзавестись красивым оформлением для темы своей новой истории, верно? Равно как и самому автору или переводчику, или любому пользователю сайта "приодеться" во что-то красивое и нарядное, согласны?

Однако зачастую у пользователя может встать весьма простой вопрос: к кому обратиться за помощью такого рода? Немалое число арт-кабинетов заставляет глаза разбегаться в разные стороны, а скромность и нерешительность порой мешают обратиться к фотошоперу напрямую.

Поэтому мы решили слегка раздвинуть рамки в привычном разделе! Ну а чтобы и вам, дорогие пользователи, и фотошоперам было интереснее и проще работать, мы продумали поощрительную политику для раздела.


[admingreen]ВНИМАНИЕ: все поощрительные пункты распространяются исключительно на данный раздел сайта!

UPDATE! С 14.05.17 в силу вступает обновленная система поощрений. Просьба повторно ознакомиться с механизмом действия политики бонусов.
[/admingreen]


Полезные ссылки:

Правила арт-кабинетов и F.A.Q.
— тема для ваших вопросов, предложений и пр.;
Заказ обложек
— тема для заказа обложек без указания ника фотошопера;
Заказ аватарок и подписей
— тема для заказа аватарок и подписей без указания ника фотошопера;
Гостевая Фан-Арта
— творческая флудилка для фотошоперов и благодарности художникам за их работу.


Общие поощрения:

1. Фотошоперу за создание обложек из темы "Заказ обложек":
— 500 баллов за создание каждой новой обложки;
— за каждые 5 обложек значок под аватарку:
1)
2)
3)
4) будет изготовлен по мере необходимости.
— за каждые 5 обложек отличительная награда.

2. Фотошоперу за создание комплекта из темы "Заказ аватарок и подписей"1:

— 300 баллов за создание комплекта (ава+подпись!);
— за каждые 15 комплектов значок под аватарку:
1)
2)
3)
4) будет изготовлен по мере необходимости.
— за каждые 10 комплектов отличительная награда.

3. СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ: Фотошоперу за активную помощь пользователям в соответствующее время в теме "Акция сайта "Георгиевская ленточка"":
— 1000 баллов;
— отличительная награда.

4. Фотошоперам, активно ведущим в течение года персональные арт-кабинеты в разрезе создания обложек и комплектов на заказ: (вне зависимости от заказов, выполняемых по пунктам 1-3 вышеизложенной бонусной программы)
— до 5000 баллов-бонусов по итогам года;
— до 3000 плюсов в репутацию по итогам года;
— значок под аватарку:
1) (за работу в 2017 году)
2) — (за работу в 2018 году) — будет изготовлен по мере необходимости.
— отличительные награды (время от времени будут проставляться куратором раздела).

1 Если заказчику необходим только аватар или только баннер в подпись, объем бонусов не уменьшается. Один заказ в этой теме = один комплект. При этом в одном сообщении может быть просьба изготовить несколько комплектов — тогда каждая из таких просьб будет поделена на соответствующее число заказов.

[admingreen]Убедительная просьба ко всем заинтересовавшимся: пожалуйста, помните, что, принимая на себя обязанность по созданию комплекта или обложки, вы автоматически берете на себя и ответственность за качество своей работы.
Таким образом, никто не требует от вас уровня мастерства профессионального веб-дизайнера, но и выполнять работу только ради получения бонусов не нужно. Помните, что вы делаете работу для человека, который не только вверяет в ваши талантливые руки свою историю или самого себя, но и ожидает, что благодаря вашим умениям сможет привлечь внимание к своему произведению или к своему профилю.[/admingreen]

Общие положения работы темы:

  • в данной теме фотошопер, прежде чем приступить к заказу, "отмечается", оставляя в произвольной форме заявку на тот или иной заказ (Примеры: беру заказ №1 из темы "Заказ обложек"; беру заказ №1 из темы "Заказ аватарок и подписей");
  • выполнять заказы за поощрительные бонусы может любой пользователь сайта, владеющий программой Фотошоп или любым другим графическим редактором, позволяющим работать с необходимыми для создания обложки или комплекта материалами, вне зависимости от того, есть ли у него свой арт-кабинет или же нет;
  • в данной теме фотошоперами выкладываются готовые работы, но только после того, как фотошопер и автор заявки договорятся о готовности этой работы;
  • если вы не справляетесь с выполнением заказа или у вас возникли проблемы личного характера, то настоятельно просим вас сообщить об этом или в этой теме, или в ЛС куратору темы, чтобы взятый заказ мог подхватить другой фотошопер;
  • заказы выбираются исходя из личных предпочтений; соблюдение очереди необязательно, но приветствуется.

    Памятка для художников:

    — размер обложки не должен составлять больше 600 на 600 пт;
    — размер баннера не должен составлять больше 500 на 200 пт (речь о баннере, который вырезается из обложки), подписи — 500 на 300 пт, аватара — 155 на 155 пт;
    — внимательно читайте предпочтения заказчика, а если нужно, не стесняйтесь прояснять "туманные" для вас моменты из заявки, написав в ЛС заказчику (или куратору темы за помощью).

    Если вы согласны с прописанными правилами, тогда приступайте к работе, радуйте наших пользователей и получайте за это маленькие бонусы в благодарность от администрации сайта!

    Желаем всем вдохновения, неповторимых идей и интересных заказов!


    [admingreen]
    В связи с тем, что в последнее время хостинги изображений доставляют немало проблем: картинки просто исчезают или заменяются на какую-либо рекламу, что создает множество неудобств — для пользователей TR создан сайт, куда вы можете грузить ваши изображения: обложки, баннеры, комплекты и т.д., что, в свою очередь, гарантирует пользователям сохранение ссылки с изображением. Предлагаем вам загружать ваши обложки, баннеры и комплекты на новый поддомен сайта для изображений: avka.su. Единственная просьба — предварительно ознакомиться с нехитрыми правилами пользования хостингом.
    [/admingreen]



    Куратор темы:
    Shantanel
  •  
    ShantanelДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:38 | Сообщение # 176
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    ღSensibleღ, отметила, спасибо.

     
    ShantanelДата: Суббота, 12.09.2015, 01:36 | Сообщение # 177
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    [admingreen]Девушки, есть кто не занят? В теме заказа комплектов пара заказов свободных smile [/admingreen]

     
    Діана22Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:26 | Сообщение # 178
    Ангел с черным крылом

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3578


    Статус:




    Ксюш, если это не противоречит правилам я могу взять smile
    Мне из сообщения 940 идея приглянулась.


    Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

    Рождественская песнь счастья
     
    ShantanelДата: Суббота, 12.09.2015, 17:51 | Сообщение # 179
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Діана22, охохо, может, и мне заказик оставить, раз ты пришла? biggrin
    Ничуть не противоречит, Диан. Записала на тебя. Спасибо большое happy


     
    ShantanelДата: Суббота, 12.09.2015, 19:07 | Сообщение # 180
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    [admingreen]
    Все плюшки розданы happy
    [/admingreen]


     
    Діана22Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:39 | Сообщение # 181
    Ангел с черным крылом

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3578


    Статус:




    Ксюш, готово smile

    http://2.firepic.org/2/images/2015-09/12/2l8k4z79hvto.jpg
    http://2.firepic.org/2/images/2015-09/12/gmndz7a5r3oa.jpg


    Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

    Рождественская песнь счастья
     
    ShantanelДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:44 | Сообщение # 182
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Діана22, ох, красота, аж стырить захотелось)))
    Спасибо, Диан, сейчас везде отмечу!


     
    •Jane•Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:57 | Сообщение # 183
    • Team Bucky •

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2007


    Статус:

    Клубы:


    Возьму заявку на комплект из сообщения #944 :)

    Добавлено (12.10.2015, 12:22)
    ---------------------------------------------
    #944 готов ;)


    Добавлено (12.10.2015, 12:57)
    ---------------------------------------------
    Хотела взять #942 из той же темы, но картинки не открываются по ссылкам sad




    Сообщение отредактировал •Jane• - Понедельник, 12.10.2015, 18:37
     
    ShantanelДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:33 | Сообщение # 184
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    •Jane•, оперативно biggrin

    Цитата •Jane• ()
    Хотела взять #942 из той же темы, но картинки не открываются по ссылкам

    Даже не знаю, у меня все открывается хорошо. Может, попросишь автора заявки перезагрузить исходники куда-нибудь?


     
    •Jane•Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:39 | Сообщение # 185
    • Team Bucky •

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2007


    Статус:

    Клубы:


    Цитата Shantanel ()
    •Jane•, оперативно

    happy
    Кстати, с заказчиком все согласовано, если что.
    Цитата Shantanel ()
    Даже не знаю, у меня все открывается хорошо. Может, попросишь автора заявки перезагрузить исходники куда-нибудь?

    Так и сделаю)

    Добавлено (12.10.2015, 21:39)
    ---------------------------------------------
    Все, забираю #942.


     
    ShantanelДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:45 | Сообщение # 186
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    •Jane•, угу, я уже отметила, что он готов) Сейчас и второй отмечу, спасибо!

     
    •Jane•Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:45 | Сообщение # 187
    • Team Bucky •

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2007


    Статус:

    Клубы:


    #942 готов.


     
    ShantanelДата: Вторник, 13.10.2015, 21:48 | Сообщение # 188
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    •Jane•, спасибо happy

     
    BlackCrowДата: Пятница, 30.10.2015, 20:42 | Сообщение # 189
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    # 945 - если свободен, на меня happy
     
    ShantanelДата: Пятница, 30.10.2015, 22:47 | Сообщение # 190
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    BlackCrow, свободен, записала smile

     
    ShantanelДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:31 | Сообщение # 191
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    [admingreen]Бонусы начислены. Спасибо вам большое, дорогие художницы happy [/admingreen]

     
    BlackCrowДата: Пятница, 06.11.2015, 22:02 | Сообщение # 192
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Цитата BlackCrow ()
    # 945 - если свободен, на меня




    Код
    [img]http://savepic.su/6369277.png[/img]
    [img]http://savepic.su/6378493.gif [/img]
     
    ShantanelДата: Пятница, 06.11.2015, 23:42 | Сообщение # 193
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    BlackCrow, спасибо!

     
    •Jane•Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:27 | Сообщение # 194
    • Team Bucky •

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2007


    Статус:

    Клубы:


    #946 и #947 в комплектах на меня запишите, пожалуйста)

     
    OlyaTwinДата: Пятница, 08.01.2016, 22:07 | Сообщение # 195
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2104


    Статус:

    Клубы:


    •Jane•, записала wink

     
    PandычДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:10 | Сообщение # 196

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951


    Статус:




    Взяла и выполнила заказ №948 biggrin


     
    OlyaTwinДата: Среда, 13.01.2016, 20:49 | Сообщение # 197
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2104


    Статус:

    Клубы:


    Pandыч, круто, спасибо! happy wink

     
    OlyaTwinДата: Суббота, 16.01.2016, 21:21 | Сообщение # 198
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2104


    Статус:

    Клубы:


    [admingreen]Есть новый заказ на обложку wink [/admingreen]

     
    NikarischkaДата: Суббота, 13.02.2016, 19:58 | Сообщение # 199
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1187


    Статус:




    Хочу взять заказ №44 из темы "Заказы обложек"
    Ничего, что не по порядку?


    Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
     
    OlyaTwinДата: Суббота, 13.02.2016, 20:12 | Сообщение # 200
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2104


    Статус:

    Клубы:


    Nikarischka, смело берите wink

     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Поощрительная политика раздела "Фан-арт" (О бонусах, акциях, подарках и готовые работы фотошоперов)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Ривер