Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Die schwarze Eleganz (Небольшая зарисовка по ДВ. Деймон/Елена)
Die schwarze Eleganz
ChampagneДата: Вторник, 31.05.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:






Die schwarze Eleganz

Оригинальное название: Die schwarze Eleganz
Ссылка на оригинал: Die schwarze Eleganz
Автор: Maggi-chan
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Champagne
Бета: BanShie
Дисклеймер от автора: Все права принадлежат каналу The CW и Лизе Джейн Смит. Всем этим я не зарабатываю деньги. Только история принадлежит мне.
Дисклеймер от переводчика: Подписываюсь под каждым словом автора с лишь одним изменением: мне принадлежит перевод.
Рейтинг: PG
Жанр: Мистика
Пэйринг: Главная героиня - Елена, вторым персонажем представляю себе Деймона (именно представляю, имена не указаны)
Размер: мини (one-shot)
Саммари: Как ни странно, отсутствует. Как переводчик могу сказать, что эта небольшая альтернатива ДВ. Основывается на сериале, не на книгах.
Размещение: только на TR!





Сообщение отредактировал Champagne - Вторник, 31.05.2011, 14:09
 
InmanejableДата: Среда, 01.06.2011, 10:58 | Сообщение # 2
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Значит, так. История мини, очень уж мини. Продолжение будет? Но все равно интересно. Очень чувственно. Спасибо)

 
ChampagneДата: Среда, 01.06.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Да уж, самый маленький мини. Продолжения, думаю, не будет. Это первый опыт автора в написании фика по ДВ. А мне просто понравилось, действительно чуственно. Особенно на немецком.

 
AsherДата: Четверг, 02.06.2011, 08:43 | Сообщение # 4
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Самое маленькое мини! Жаль, что продолжения не будет! Мне так понравилось! biggrin Очень чувственно, эмоционально! Берет за душу.

 
GalkaCullenДата: Четверг, 02.06.2011, 09:32 | Сообщение # 5
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Champagne, спасибо. Замечательная история. Но действительно очень-очень маленькая. Думаю, у автора есть талант, и она смело может писать продолжение. В любом случае, она молодец.
Champagne, а тебе спасибо за замечательный перевод. Мне понравилось.


 
DeruddyДата: Четверг, 02.06.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Как-то так захватило-захлестнуло эмоциями! Потрясающе! yahoo

 
InwardnessДата: Четверг, 02.06.2011, 13:35 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Обожаю такие вот вещи. Безумно притягательные и эмоциональные.
Спасибо за перевод, Champagne


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ChampagneДата: Пятница, 10.02.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




GalkaCullen, спасибо! smile
Quote
Думаю, у автора есть талант, и она смело может писать продолжение. В любом случае, она молодец.

Это точно. Я бы почитала полноценное произведение.
Asher, спасибо за комментарий! wink
Deruddy, спасибо, приятно слышать. smile
Kate1, благодарю


 
Miss3115Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:53 | Сообщение # 9
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Необычно)

 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 23.02.2013, 02:43 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Champagne, спасибо за перевод!

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:00 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Die schwarze Eleganz (Небольшая зарисовка по ДВ. Деймон/Елена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком