Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Как насчет пари? (Касл, Беккет и все-все-все. Юмор.)
Как насчет пари?
InwardnessДата: Пятница, 14.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:







Автор: stellarmeadow
Название: Как насчет пари?
Жанр: юмор с примесью романтики
Пейринг: Кейт/Ричард и все-все-все
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: ни на что не претендую

Саммари: Из некоторых копов получаются паршивые азартные игроки.


За эту великолепную, пронизанную духом истории обложку спасибо талантливой художнице, нашей Манюне!


От переводчика: мне просто хотелось сделать небольшой подарок в этот день двум замечательным девушкам: Машуне и Юляшке. Спасибо за вашу безграничную поддержку, за ваши шутливые пинки, которые порой так необходимы; за необъятное вдохновение и невероятное счастье, которым вы окропляете все вокруг.
Но... я - такая типичная я... я очень хотела выложить это сегодня, в День святого Валентина, но немного не успела... Пусть и следующим после праздника утром, но я искренне вас поздравляю и прошу прощения за то, что я такая вечно-не-успевающая. happy



 
MashunyaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




)))) Это так... черт, это трогательно очень. Почти тридцатник и ворчу, что уже все отмерло, но все равно до слез, когда такие подарки и желание дарить что то... cry
Шпасибоооооо... прочту как только хотя бы просто высплюсь.... wink


 
InwardnessДата: Суббота, 15.02.2014, 14:24 | Сообщение # 3
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Mashunya, не за что... как ты говоришь: "за дружбу спасибо не говорят" wink
Отдыхай - это главное. Как прочтешь, так и прочтешь...

Глава добавлена.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 15.02.2014, 16:41 | Сообщение # 4
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш поздравляю тебя с открытием новой темы!
Уверена для фанатов сериала "Касл" лучшего подарка на день влюбленных сложно придумать)
Спасибо за такие приятные слова в мой адрес, мне безумно приятно и радостно то что я смогла воплотить в жизнь то что ты хотела )
Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина и желаю что бы у тебя в жизни все было в любви.


 
CaramellaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:24 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, с праздничком правда уже прошедшим, солнышко и спасибо за эту чудесную историю, приятности получать в подарок от друзей всегда приятно.Знай, что я всегда рядом и очень тебя люблю.
История получилась в духе героев и в стиле сериала, такое вполне могло быть, поэтому я поверила, а естественность в историях я очень люблю. happy
С улыбкой читала историю и остались приятные эмоции после прочтения, так сразу хорошо стало, хотя настроение было на нуле. Так что Катюш, спасибо тебе за подарок, за эмоции и за хорошее настроение побольше бы таких историй.
И да я в ожидании других переводов и это я не про новые говорю tongue так что пока не увижу эпилогов сама знаешь где придется тебе меня терпеть и мои пенки тоже)))
Оформление истории чудесное и очень красиво, там все гармонирует, прелесть!

Счастья это верная подруга,
И не надо рядом, что б была.
Просто поддержать сумела друга,
В трудный час она, что б не ушла.

Ты Катюшка именно такая,
Доверять тебе я не боюсь.
И хочу сказать, за все спасибо
Солнце я тебя люблю! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MashunyaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:44 | Сообщение # 6
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Inwardness, спасибо за историю.
Такое милашество и позитив, просто не могу не улыбнуться.
Да наивно и да простенько, но очень и очень мило. Вызывает положительные эмоции и вполне вписывается в канонических персонажей.
А еще улыбнула концовка именно потому, что это так в стиле тебя, выбирать яркие концовки wink

Спасибо еще раз. И вдохновения на будущие переводы happy


 
InwardnessДата: Вторник, 18.02.2014, 13:08 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lady_in_Dreams, спасибо, Маш! И за пожелания, и за добрые слова, и за потрясающую обложку! wink

iammisspattinson, спасибо за комментарий, Юляш!

Цитата iammisspattinson ()
История получилась в духе героев и в стиле сериала, такое вполне могло быть, поэтому я поверила, а естественность в историях я очень люблю.

ДА, мне тоже так показалось, за исключением парочки моментов))
Цитата iammisspattinson ()
С улыбкой читала историю и остались приятные эмоции после прочтения, так сразу хорошо стало, хотя настроение было на нуле. Так что Катюш, спасибо тебе за подарок, за эмоции и за хорошее настроение побольше бы таких историй.

Я очень рада, что история тебе понравилась. Потому что, наверное, от меня очень редко можно дождаться чего-то такого... светлого, не ангстового)
Цитата iammisspattinson ()
И да я в ожидании других переводов и это я не про новые говорю так что пока не увижу эпилогов сама знаешь где придется тебе меня терпеть и мои пенки тоже)))

Ты про Поцелуй?))) Пинай-пинай, мне это полезно smile
Цитата iammisspattinson ()
Счастья это верная подруга,
И не надо рядом, что б была.
Просто поддержать сумела друга,
В трудный час она, что б не ушла.

Ты Катюшка именно такая,
Доверять тебе я не боюсь.
И хочу сказать, за все спасибо
Солнце я тебя люблю!

засмущала просто до ужаса


Mashunya, спасибо за комментарий, Машунь! wink

Цитата Mashunya ()
Такое милашество и позитив, просто не могу не улыбнуться.
Да наивно и да простенько, но очень и очень мило. Вызывает положительные эмоции и вполне вписывается в канонических персонажей.

Ага, у меня такие же эмоции эта зарисовка вызвала smile
Цитата Mashunya ()
А еще улыбнула концовка именно потому, что это так в стиле тебя, выбирать яркие концовки

*счастливо улыбнулась* Как же ты хорошо меня знаешь, да... во многим и эта история переводилась из-за концовки, без нее было бы совсем не то smile
Цитата Mashunya ()
Спасибо еще раз. И вдохновения на будущие переводы

Тебе спасибо. И за пожелание. И за комментарий... и за все smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:54 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Inwardness, спасибо огромное) очень милая и смешная история))) Кейт и Касл всех уделали cool

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Четверг, 06.03.2014, 18:23 | Сообщение # 9
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Vida, спасибо за комментарий. Очень рада, что история понравилась.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Котенок1313Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:23 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за фик))) Обожаю Каскейт))) Да и весь сериал Касл)))
Очень милая история, и забавная, полностью в духе сериала)))


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:26 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Как насчет пари? (Касл, Беккет и все-все-все. Юмор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мышиные сумерки