Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Как насчет пари? (Касл, Беккет и все-все-все. Юмор.)
Как насчет пари?
InwardnessДата: Пятница, 14.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:







Автор: stellarmeadow
Название: Как насчет пари?
Жанр: юмор с примесью романтики
Пейринг: Кейт/Ричард и все-все-все
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: ни на что не претендую

Саммари: Из некоторых копов получаются паршивые азартные игроки.


За эту великолепную, пронизанную духом истории обложку спасибо талантливой художнице, нашей Манюне!


От переводчика: мне просто хотелось сделать небольшой подарок в этот день двум замечательным девушкам: Машуне и Юляшке. Спасибо за вашу безграничную поддержку, за ваши шутливые пинки, которые порой так необходимы; за необъятное вдохновение и невероятное счастье, которым вы окропляете все вокруг.
Но... я - такая типичная я... я очень хотела выложить это сегодня, в День святого Валентина, но немного не успела... Пусть и следующим после праздника утром, но я искренне вас поздравляю и прошу прощения за то, что я такая вечно-не-успевающая. happy



 
MashunyaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




)))) Это так... черт, это трогательно очень. Почти тридцатник и ворчу, что уже все отмерло, но все равно до слез, когда такие подарки и желание дарить что то... cry
Шпасибоооооо... прочту как только хотя бы просто высплюсь.... wink


 
InwardnessДата: Суббота, 15.02.2014, 14:24 | Сообщение # 3
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Mashunya, не за что... как ты говоришь: "за дружбу спасибо не говорят" wink
Отдыхай - это главное. Как прочтешь, так и прочтешь...

Глава добавлена.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 15.02.2014, 16:41 | Сообщение # 4
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш поздравляю тебя с открытием новой темы!
Уверена для фанатов сериала "Касл" лучшего подарка на день влюбленных сложно придумать)
Спасибо за такие приятные слова в мой адрес, мне безумно приятно и радостно то что я смогла воплотить в жизнь то что ты хотела )
Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина и желаю что бы у тебя в жизни все было в любви.


 
CaramellaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:24 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, с праздничком правда уже прошедшим, солнышко и спасибо за эту чудесную историю, приятности получать в подарок от друзей всегда приятно.Знай, что я всегда рядом и очень тебя люблю.
История получилась в духе героев и в стиле сериала, такое вполне могло быть, поэтому я поверила, а естественность в историях я очень люблю. happy
С улыбкой читала историю и остались приятные эмоции после прочтения, так сразу хорошо стало, хотя настроение было на нуле. Так что Катюш, спасибо тебе за подарок, за эмоции и за хорошее настроение побольше бы таких историй.
И да я в ожидании других переводов и это я не про новые говорю tongue так что пока не увижу эпилогов сама знаешь где придется тебе меня терпеть и мои пенки тоже)))
Оформление истории чудесное и очень красиво, там все гармонирует, прелесть!

Счастья это верная подруга,
И не надо рядом, что б была.
Просто поддержать сумела друга,
В трудный час она, что б не ушла.

Ты Катюшка именно такая,
Доверять тебе я не боюсь.
И хочу сказать, за все спасибо
Солнце я тебя люблю! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MashunyaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:44 | Сообщение # 6
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Inwardness, спасибо за историю.
Такое милашество и позитив, просто не могу не улыбнуться.
Да наивно и да простенько, но очень и очень мило. Вызывает положительные эмоции и вполне вписывается в канонических персонажей.
А еще улыбнула концовка именно потому, что это так в стиле тебя, выбирать яркие концовки wink

Спасибо еще раз. И вдохновения на будущие переводы happy


 
InwardnessДата: Вторник, 18.02.2014, 13:08 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lady_in_Dreams, спасибо, Маш! И за пожелания, и за добрые слова, и за потрясающую обложку! wink

iammisspattinson, спасибо за комментарий, Юляш!

Цитата iammisspattinson ()
История получилась в духе героев и в стиле сериала, такое вполне могло быть, поэтому я поверила, а естественность в историях я очень люблю.

ДА, мне тоже так показалось, за исключением парочки моментов))
Цитата iammisspattinson ()
С улыбкой читала историю и остались приятные эмоции после прочтения, так сразу хорошо стало, хотя настроение было на нуле. Так что Катюш, спасибо тебе за подарок, за эмоции и за хорошее настроение побольше бы таких историй.

Я очень рада, что история тебе понравилась. Потому что, наверное, от меня очень редко можно дождаться чего-то такого... светлого, не ангстового)
Цитата iammisspattinson ()
И да я в ожидании других переводов и это я не про новые говорю так что пока не увижу эпилогов сама знаешь где придется тебе меня терпеть и мои пенки тоже)))

Ты про Поцелуй?))) Пинай-пинай, мне это полезно smile
Цитата iammisspattinson ()
Счастья это верная подруга,
И не надо рядом, что б была.
Просто поддержать сумела друга,
В трудный час она, что б не ушла.

Ты Катюшка именно такая,
Доверять тебе я не боюсь.
И хочу сказать, за все спасибо
Солнце я тебя люблю!

засмущала просто до ужаса


Mashunya, спасибо за комментарий, Машунь! wink

Цитата Mashunya ()
Такое милашество и позитив, просто не могу не улыбнуться.
Да наивно и да простенько, но очень и очень мило. Вызывает положительные эмоции и вполне вписывается в канонических персонажей.

Ага, у меня такие же эмоции эта зарисовка вызвала smile
Цитата Mashunya ()
А еще улыбнула концовка именно потому, что это так в стиле тебя, выбирать яркие концовки

*счастливо улыбнулась* Как же ты хорошо меня знаешь, да... во многим и эта история переводилась из-за концовки, без нее было бы совсем не то smile
Цитата Mashunya ()
Спасибо еще раз. И вдохновения на будущие переводы

Тебе спасибо. И за пожелание. И за комментарий... и за все smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:54 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Inwardness, спасибо огромное) очень милая и смешная история))) Кейт и Касл всех уделали cool

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Четверг, 06.03.2014, 18:23 | Сообщение # 9
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Vida, спасибо за комментарий. Очень рада, что история понравилась.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Котенок1313Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:23 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за фик))) Обожаю Каскейт))) Да и весь сериал Касл)))
Очень милая история, и забавная, полностью в духе сериала)))


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:26 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Как насчет пари? (Касл, Беккет и все-все-все. Юмор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда