Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Almost Perfect, Almost Yours
ShantanelДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом









Автор: BelleOfSummer
Ссылка на оригинал: Almost Perfect, Almost Yours
Дисклеймер (от автора): Я не являюсь владельцем каких бы то ни было персонажей из Гарри Поттера и самого мира Гарри Поттера. Все они принадлежат Джоан Роулинг.

Название (в переводе): Почти идеальна, почти твоя...
Переводчики: [lori] (1 глава), Команда переводчиков (со 2 главы и далее)
Редакторы: Shantanel (1 глава), amberit (со 2 главы и далее), Karma (12 глава), Заяц_90 (26 и 37 главы), Діана22 (31 и 38 главы)

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер (от переводчиков): Не претендуем ни на что, кроме перевода

Персонажи: Драко/Гермиона
Рейтинг: М
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Макси (50 глав)

Статус: Оригинал завершен, перевод ЗАВЕРШЕН

Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



Глава 1. Сад (перевод [lori])
Глава 2. Нарцисс (перевод Ver_off)
Глава 3. Клятва на мизинчиках (перевод ButterCup)
Глава 4. Письмо не для него (перевод Shantanel)
Глава 5. По-прежнему красива (перевод Lega)
Глава 6. Нарушенное обещание (перевод Элен159 и amberit)
Глава 7. Ты помнишь (перевод Grimmie)
Глава 8. Достаточно близко (перевод Ольга19000)
Глава 9. Теперь она стала женщиной (перевод Элен159)
Глава 10. Наваждение (перевод Shantanel)
Глава 11. Ее признание (перевод Deruddy)
Глава 12. Его обещание (перевод amberit)
Глава 13. Каверза первой любви (перевод looking3237)
Глава 14. Как быть слизеринкой (перевод ButterCup)
Глава 15. Девица в беде (перевод ButterCup)
Глава 16. Как ты смотришь на меня (перевод Grimmie)
Глава 17. Я защищаю то, что мое (перевод Элен159)
Глава 18. Фарфоровая кукла (перевод christy-christine и amberit)
Глава 19. Сказки на ночь (перевод ButterCup)
Глава 20. Летний дождь (перевод Deruddy)
Глава 21. Я люблю тебя, мама (перевод Grimmie)
Глава 22. Кто я? (перевод Grimmie)
Глава 23. Он был ее миром (перевод Deruddy)
Глава 24. Лето закончилось, если опадают листья (перевод ღSensibleღ)
Глава 25. Первый шрам (перевод Grimmie)
Глава 26. И у роз имеются шипы (перевод Belka♥l)
Глава 27. Спрятать свое сердце (перевод ButterCup)
Глава 28. Жизнь взаймы (перевод Deruddy)
Глава 29. Меньшее зло (перевод Lelishna)
Глава 30. Оковы (перевод Lelishna)
Глава 31. Возлюбленная монстра (перевод amberit)
Глава 32. Греховные поцелуи, пятнающие прикосновения (перевод Deruddy)
Глава 33. Сладостное падение (перевод Deruddy)
Глава 34. Весеннее купание (перевод Deruddy)
Глава 35. La nymphe et ses baisers / Нимфа и ее поцелуи (перевод Deruddy)
Глава 36. Упрямиться, как дикий цветок (перевод Deruddy)
Глава 37. Рассвет никогда не станет Сумерками (перевод Belka♥l)
Глава 38. Поцелуй сделает все лучше (перевод amberit)
Глава 39. Вращающаяся рулетка (перевод Irida)
Глава 40. Безотчетная тревога красавицы (перевод Lelishna)
Глава 41. Он был ее, и она была его (перевод Элен159)
Глава 42. Поцелуй в плечо (перевод Элен159)
Глава 43. Под витражами (перевод Lelishna)
Глава 44. С днем рождения, Драко (перевод Элен159)
Глава 45. Дорогая Гермиона. (Письмо Драко для Гермионы) (перевод Элен159)
Глава 46. Если ты не придешь домой (перевод Lelishna)
Глава 47. Растрескивающиеся разломы (перевод Irida)
Глава 48. И тогда появляются слезы (перевод Alice_Green)
Глава 49. Оставайся такой же (перевод Alice_Green)
Эпилог (перевод Кристи♥)


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:52
 
Elena1579Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:48 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо за продолжение. Чудесная нежная глава, но оставляет осадок грусти и тревоги. Похоже Гермиона вскоре узнает правду, что же будет с их Малфоем отношениями. Если Драко так сильно любит Гермиону, неужели он отвернется от нее?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:37 | Сообщение # 152
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Elena1579, даже если отвернется, главное - чтобы осознал, что ошибся, и не затянул с этим...

 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:59 | Сообщение # 153
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать первая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:48 | Сообщение # 154
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Мы начинаем акцию для вас, читателей. Присоединяйтесь!
Подробнее ЗДЕСЬ.


 
Elena1579Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:20 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ой, девочки, огромное спасибо вам за продолжение. Зашла на сайт, чтобы спросить про проду, а тут такой приятный сюрприз. Побежала читать, люблю вас)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:26 | Сообщение # 156
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Elena1579, приятного прочтения smile Участвуйте заодно в нашей акции wink

 
Elena1579Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:01 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Очень тяжелая глава. Жалко Гермиону, жалко Грейнджеров, даже жалко Петрову. Всех их лишили самого главного в жизни любви.
И это просто чудо, что Гермиона, несмотря на воспитание Петровой, выросла доброй, искренней и способной на большую, глубокую любовь.
Очень жду продолжения.

P.S. Почему так мало комментариев к этой истории? Всем кто еще не начал читать - присоединяйтесь, не пожалеете, фанфик захватит вас с первых строк (я не знаю как он читается в оригинале, но как пишут-переводят девочки просто сказка,уже 2 раза перечитала все главы) Изумительная история, по мне так одна из лучших по Драмионе.
 
MudbloodДата: Среда, 22.04.2015, 13:51 | Сообщение # 158
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Понятно, что Петрова стала такой не от хорошей жизни, и травмы детства преследуют на протяжении всей жизни. Но, по моему у всех людей должна быть какая-то грань, переступать которую просто аморально и ужасно. Я думаю, что она переступила её, когда украла (не, забрала, нет) у Грейнджеров. Это насколько нужно быть черствым, чтобы для достижения собственных целей забрать ребенка у людей, для которых ребенок был долгожданный и точно любимый? Эх, кажется я ничего не понимаю. sad
Цитата
- Конечно, дорогая, я знаю. - Петрова только кивнула и отправила ей воздушный поцелуй, выходя из комнаты, не замечая тихие слезы, которые текли из глаз её дочери, когда она, наконец, ушла.

От последних предложений, мне так грустно стало. Главное, что страдает Гермиона от такого отношения со стороны Петровой. Думаю, когда она узнает про своих настоящих родителей, у нее в голове будет мысль о том, как бы её жизнь сложилась если бы она жила в своей настоящей семье.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:22 | Сообщение # 159
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Elena1579 ()
Очень тяжелая глава. Жалко Гермиону, жалко Грейнджеров, даже жалко Петрову. Всех их лишили самого главного в жизни любви.

То ли будет дальше...

Цитата Elena1579 ()
И это просто чудо, что Гермиона, несмотря на воспитание Петровой, выросла доброй, искренней и способной на большую, глубокую любовь.

Думаю, гены все-таки сильнее воспитания. Этот тот случай, когда грубость идет вразрез с устоями внутренней силы, света, который буквально течет по венам.

Цитата Mudblood ()
Понятно, что Петрова стала такой не от хорошей жизни, и травмы детства преследуют на протяжении всей жизни. Но, по моему у всех людей должна быть какая-то грань, переступать которую просто аморально и ужасно. Я думаю, что она переступила её, когда украла (не, забрала, нет) у Грейнджеров. Это насколько нужно быть черствым, чтобы для достижения собственных целей забрать ребенка у людей, для которых ребенок был долгожданный и точно любимый? Эх, кажется я ничего не понимаю.

Говорят, когда у женщины на почве желания стать матерью что-то щелкает в голове, весь здравый смысл и все светлые и добрые чувства перекрываются красной пеленой, а в голове только одно слово стучит набатом - ВОЗЬМИ. Может, это подходит и Петровой, потому что в ней все кричит о том, что ее травма куда глубже, чем кажется.

Цитата Mudblood ()
От последних предложений, мне так грустно стало. Главное, что страдает Гермиона от такого отношения со стороны Петровой. Думаю, когда она узнает про своих настоящих родителей, у нее в голове будет мысль о том, как бы её жизнь сложилась если бы она жила в своей настоящей семье.

Иначе и нельзя, весь ее мир перевернется...

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:22 | Сообщение # 160
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать вторая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Elena1579Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:07 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Глава пока не активирована cry Очень жду активации
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:14 | Сообщение # 162
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Elena1579, и мы ждем sad Там, наконец, начинается самое-самое главное...

 
Elena1579Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:40 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ну вот, Гермиона наконец узнала кто она . Да, Гермиона сейчас зла на отца, но все таки он ее любил по настоящему, скоро раскроется, что она дочь маглов. Думаю, Гермиона не захочет это скрывать от Драко, только как к этому отнесется Драко, учитывая его отношения к "грязнокровкам". Так ли сильна его любовь к Гермионе, как он об этом постоянно ей говорил, или это только слова.
Ох, следующая глава только через неделю(

Спасибо за продолжение истории
 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:57 | Сообщение # 164
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Elena1579, думаю, новая глава не только ответит на все Ваши терзания, но и еще больше подргреет интерес к дальнейшим событиям happy Спасибо, что читаете и комментируете!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:58 | Сообщение # 165
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать третья глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Elena1579Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:48 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Я уже тут, жду активации, отпишусь после прочтения, но название главы меня не радует. Он был? а что сейчас?
 
DeruddyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:52 | Сообщение # 167
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Elena1579, всему свое время smile Ибо если кто-то из нас ответит, то пропадет вся интрига

 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:57 | Сообщение # 168
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за новую главу! Думаю, в глубине души Гермиона не надеялась на понимание со стороны Драко, она прекрасно знала, кто он! Но ее так жаль. Адриан то каков, а? wink

Добавлено (03.05.2015, 20:57)
---------------------------------------------
А вообще, если задуматься, эта история поднимает давнюю проблему человечества - кастовость или принадлежность к определенным слоям. До сих пор это может мешать людям быть счастливыми или диктовать им условия личной жизни. Где-то меньше, где-то больше, но это происходит во всем мире. Как Гермиона и Драко справятся с этим? И ведь похоже, что Адриана, хоть он и чистокровный, мало волнует происхождение Гермионы smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Elena1579Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:35 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Как это не грустно, но вот теперь я узнаю Драко. Конечно его воспитывали в презрении к маглорожденным, и учеба у Воландеморта опять же укрепила это, но как он мог так жестоко поступить с Гермионой, с той, которой клялся в вечной любви cry Или он просто придумал себе идеальную принцессу, любил придуманый же им идеальный образ. Но Гермиона любит Драко любым, что же теперь с ней будет? cry

Спасибо, девочки, за главу, буду ждать продолжения. хотя сомневаюсь, что оно будет радостным
 
ShantanelДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:45 | Сообщение # 170
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата JILLKA ()
Думаю, в глубине души Гермиона не надеялась на понимание со стороны Драко, она прекрасно знала, кто он!

И, как и любая влюбленная девушка, была ослеплена достаточно сильно, чтобы быть готовой к подобной реакции... Слишком много возложила на любовь, думая, что и он сделает то же.

Цитата JILLKA ()
А вообще, если задуматься, эта история поднимает давнюю проблему человечества - кастовость или принадлежность к определенным слоям. До сих пор это может мешать людям быть счастливыми или диктовать им условия личной жизни. Где-то меньше, где-то больше, но это происходит во всем мире.

Действительно так, мало ли браков по расчету или браков, где одна сторона (чаще, толстосумов и "уважаемых людей") пытается всячески разлучить своего отпрыска с возлюбленным(ой) из нижнего сословия? Полно... Отчасти потому и люблю эту историю - за ее жизненность. Но и за просто красивый сюжет, красивый слог, захватывающий дух мир и такую длинную линию отношений главных героев. smile

Цитата Elena1579 ()
Или он просто придумал себе идеальную принцессу, любил придуманый же им идеальный образ.

Образ, отчасти, придуман им - ведь в его мыслях вся она идет вкупе с чистой кровью. В ней осталось все, чем и кем она была, но вера в избранность чистокровных, которую "исповедует" Драко очень сильно сказалась на принятии им нынешнего положения дел. Ему бы понять, что нет какой разницы в том, в каком роду ты родился, что кровь у всех алого цвета...

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:46 | Сообщение # 171
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать четвертая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Elena1579Дата: Понедельник, 11.05.2015, 00:21 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




А я то как ожидаю biggrin

Добавлено (11.05.2015, 00:21)
---------------------------------------------
Не устаю благодарить Вас, девочки, за эту историю. Я в нее просто влюблена.

Гермиона просто потрясающая девушка, и Драко такой придурок, что ее бросил, хотя видимо у него на душе тоже не так безоблачно, как думает Гермиона. Конечно воспитание сказывается на Малфое, но все же он не перестает по своему заботиться о ней. Очень надеюсь, что Драко все же одумается и захочет быть с Гермионой, лишь бы не слишком поздно, а то вон Нотт нарисовался, да и Рон влюбленный ходит.

Спасибо еще раз, буду ждать продолжения


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:06 | Сообщение # 173
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как же тяжело было читать о чувствах Гермионы, как разбито ее сердце. Очень хотелось, чтобы этот парень Теодор успел ее поцеловать, чтобы Драко подавился гад от ревности. Сам не ам и другому не дам. Козел.
Только что-то подсказывает, что Гермиона - однолюбка sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:08 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Сколько новых глав, а все никак не могу до них дойти cry Постараюсь как можно скорее вернуться к прочтению happy
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:47 | Сообщение # 175
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Elena1579 ()
Гермиона просто потрясающая девушка, и Драко такой придурок, что ее бросил, хотя видимо у него на душе тоже не так безоблачно, как думает Гермиона.


вот именно)) нам то показаны только мысли Гермионы)

Цитата Elena1579 ()
Конечно воспитание сказывается на Малфое, но все же он не перестает по своему заботиться о ней.


+1) хоть и не читала последующие и предыдущие пару глав, но очень надеюсь, что это так)))

Цитата Elena1579 ()
Очень надеюсь, что Драко все же одумается и захочет быть с Гермионой, лишь бы не слишком поздно, а то вон Нотт нарисовался, да и Рон влюбленный ходит.


Гермиона, в этом фике - однолюбка) она по характеру не может любить никого другого, пока есть Драко) *это мое мнение wink *

Цитата JILLKA ()
Как же тяжело было читать о чувствах Гермионы, как разбито ее сердце.


помню, как было "весело" переводить эту главу... в январе... ну а что ж делать то?... пока Драко не вернется оно таково и будет...

Цитата JILLKA ()
Очень хотелось, чтобы этот парень Теодор успел ее поцеловать, чтобы Драко подавился гад от ревности. Сам не ам и другому не дам. Козел.


он не козел) он любит ее, не смотря ни на что) ему нужно время, что бы понять, что не смотря на кровь - он любит Гермиону *это тоже имха, но лично я так вижу этого персонажа*

Цитата JILLKA ()
Только что-то подсказывает, что Гермиона - однолюбка


вот тут полностью согласна)

Цитата Элен159 ()
Сколько новых глав, а все никак не могу до них дойти


+1) сама не могу их всех прочесть... пока)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Поиск:


Мужчина слова