Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:53 | Сообщение # 651
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а если это дело, не дай бог Джейми...то поступок его я расцениваю как отвратительный....


ой, Гаин, ну что вы. Это поступок чисто в духе незрелой девчонки - как если ыб её мальчик бросил, а она ему отомстила. А Джейми здесь не при чём. Даже сама Сибилл на такое не решилась, хоть тоже могла бы ссыль преподнести Клэр под нос. cry

Цитата GASA ()
Джейми в отличии от нее... воздерживаться от секса не будет...но решила закрыть на это глаза....


нууу она наверное подумала, что ехать и сторожить его как-то ... некамильфо. wacko

Вот Сибилл, а! Вот это женщина, вот это я понимаю. Появилась и сколько шороху наделала. biggrin
Абажжите она у меня ещё забеременеет от ДЖейми!!! biggrin biggrin biggrin Вот будет потеха!! biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:12 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Абажжите она у меня ещё забеременеет от ДЖейми!!! Вот будет потеха!!

шооооо!!!!! wacko wacko wacko ты мыльную оперу нам готовишь? biggrin biggrin ....только не говори...что у них девочка будет и встретятся дети через 20лет и полюбят друг друга.....


 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:35 | Сообщение # 653
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
....только не говори...что у них девочка будет и встретятся дети через 20лет и полюбят друг друга.....


Галин, как же полюбят, если это будут сводные брат с сестрой. Отец-то один. Джейми! biggrin biggrin

Нет, "настругаем" Фрейзеру футбольную команду и ... путь потом эту палку пилит между ними!! biggrin


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:41 | Сообщение # 654
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Вот стоило полдня не появиться и вы тут такое наразговаривали biggrin ,что не знаешь ухохатываться или ужасаться smile smile Может, ну ее эту Сибилл под зад коленкой ...ммм? То, что не без помощи Джейми Френк лишился работы, как-то сразу подумалось, и ещё, что неспроста его избили, как только он Клэр решил измнить dry Уж больно хорошо сработали, обобрали и только так, чтобы поволновался, но больших материальных потерь семейный бюджет не понёс wink
 
GASAДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:13 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()

Нет, "настругаем" Фрейзеру футбольную команду и ... путь потом эту палку пилит между ними!!

у них там самому старшему полагается...чтобы имущество не делимом было biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:22 | Сообщение # 656
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




angry Тина ,что ты творишь!!!!Меня не хило,так потряхивает!..

банер:
 
onix1676Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:41 | Сообщение # 657
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
и ещё, что неспроста его избили, как только он Клэр решил измнить dry Уж больно хорошо сработали, обобрали и только так, чтобы поволновался, но больших материальных потерь семейный бюджет не понёс


Наташ, я начинаю тебя побаиваться. честно!! cry
Тебе осталось только про Колама угдать и всё. И мне можно сворачиваться и - на пенсию. По инвалидности. biggrin biggrin

Цитата Нната ()
Может, ну ее эту Сибилл под зад коленкой ...ммм? Т


я её потом Дугалом сведу. И замуж за него выдам. biggrin Люпофь-моркофь все дела ... biggrin

Цитата Нната ()
,что не знаешь ухохатываться или ужасаться


Флавик вон кажется фшоке шок в ней. biggrin

Цитата kotЯ ()
Тина ,что ты творишь!!!!Меня не хило,так потряхивает!..


Флавик, та а шо такое? Шо за кипишь? Я - чо? я ничо. Другие вон чо и ничо. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:19 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Знаешь, Тин, я думаю, что ты зря переживаешь smile Даже если мы всем дружным коллективом, каким-нибудь чудесным образом твою авторскую задумку разгадаем (в чём я, конечно, сомневаюсь), воплотить её в жизнь можешь только ты biggrin biggrin biggrin У других не получится, потому что не интрига - главное в твоих произведениях, а талант рассказчика smile Ты про курочку рябу не пробовала рассказывать? А про белого бычка? biggrin biggrin
 
onix1676Дата: Понедельник, 09.10.2017, 18:53 | Сообщение # 659
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Ты про курочку рябу не пробовала рассказывать? А про белого бычка? biggrin biggrin


Наташ, ты будешь смеяться, но про белого бычка я не знаю. biggrin Тока про курочку.

Кстати, вот по поводу угадали/не угадали. wacko Я уже на другом сайте писала, что в цепочке есть один секрет. smile Но о нём чуть позже.
А на самом деле, всё очень прозаично начиналось и ларчик просто открывался - по гражданскому праву США всё, что покупается из украшений женщине в браке, не подлежит разделу при разводе. Вот всё, что муж надел на жену в порыве т.с. страсти и любви - всё, это её и ни одна сволочь не имеет право с неё это снимать! Я думаю, что прежде чем был принят такой закон, торговцы ювелиркой накрыли сенаторам нехилую поляну и хорошенько проставились, потому как женщинам стало выгодно хранить благодарности за хороший ... ну да не будем ... не в домах и машинах а в кольцах и колье.

Цитата GASA ()
у них там самому старшему полагается..


О! ну так и чо переживаем тада? Футбольная команда идёт лесом, а сын Клэр полюбому получает трость и всё остальное, что нажито непосильным трудом ... там куртки замшевые три, магнитофоны и пр. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:30 | Сообщение # 660
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Сразу прошу прощение за сумбурный комент, но всё от эмоций.
Мне казалось, что Клэр поняла, что значит трость для Джейми(да, и для неё теперь), и это не просто палка. Да, может благодаря дедовой блажи, Джейми и стал тем, кто он есть сейчас, тот, каким она его встретила, тот, кого она полюбила.
Теперь по-решению Клэр укрыться от Колома за Фрэнком и его фамилией:
Понимаю, что стресс способен спровоцировать выкидыш, ну, а родится ребёнок, что? Исчезент угроза, или так и будет прятаться, пока Колам не умрёт? Но у него есть свои дети, которые, наверняка знают про трость и уже сейчас в них вдалбливают , что она по-праву принадлежит им.
Так что — вендетта до последнего отпрыска?! Конечно, трость и человеческая жизнь несопоставимы, но отчего-то же и за Пальмиру положена не одна жизнь. Нельзя отказываться от трости, но решение должно было быть принято другое. (так ихочется сказать:»Да, спалите её уже!») И они, как по-мне, должны были принимать его вместе, решать сообща, но Клэр, опять всё решила самостоятельно. И я в этом вижу, что вместо надёжного тыла она стала тем, кто всадил ему нож в спину. И если бы в такой ситуации Джейми, решил возвратить трость в обмен на Клэр и дитё под крылышко-крышу, то это был бы самый настоящий проигрыш.
(а ещё постоянно вспоминается неоднократные намёки Джейми на … вообщем, сколько не умничай, а баба...- она и есть курица) Клэр, которую чуть не стошнило когда Френк почесал под штаниной; Клэр, которая приняла решение всега быть на стороне Джейми(???!!!) Полный бред. Боль. Брезгливость.
Теперь по-Джейми:
Ладно, Клэр поступила не правильно. Но ей есть оправдание. А Джейми? С глаз долой - из сердца вон?! Но, тогда это и не любовь вовсе.
Говоришь, автор, что Сибил — это то, что доктор прописал? Что пожалел, что в своё время пришлось отказаться от такого лакомого кусочка?! Значит и (пусть не упрекнёт, ибо и у самого рыльце в пушку) и помнить, что она была под Френком (по-всему так выходит) будет!!!!
Они, конечно, стоят друг друга, раз одна решает укрыться от Колама в доме бывшего, а другой развязывает себе руки для мщения, связывая себя с отношениями "бывшей подруги". Но, только для меня это так мерзко, грязно - приняли решение они, а тошнит меня; сделали они, а хочется отмыться мне.
И не понимаю я у кого окончательно снесло крышу — остановиться у Дугала???!!!
Девушка решила, что потратит все деньги на ребёнка Где-то я уже это читала wink Повторяешься, автор tongue

Цитата onix1676 ()
Абажжите она у меня ещё забеременеет от ДЖейми!!!

Тю-юю, жалко что ли. То пусто, то густо - закон подлости в действии.
Цитата onix1676 ()
я её потом Дугалом сведу.

Но, но!!! Руки прочь и от этого Дугала!!!!
Цитата onix1676 ()
А на самом деле, всё очень прозаично начиналось и ларчик просто открывался - по гражданскому праву США всё, что покупается из украшений женщине в браке, не подлежит разделу при разводе. Вот всё, что муж надел на жену в порыве т.с. страсти и любви - всё, это её и ни одна сволочь не имеет право с неё это снимать!

Так и у мусульман. ПРавда, если муж три раза скажет, типа ты свободна, то всё что на ней надето, в том и уходит. Оттого их женщины наряжены, словно рождественская ёлка - мало ли что может взбрести в голову мужа.


банер:
 
GASAДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:49 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
И мне можно сворачиваться и - на пенсию. По инвалидности

Добавлено (09.10.2017, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Нната ()
Даже если мы всем дружным коллективом, каким-нибудь чудесным образом твою авторскую задумку разгадаем (в чём я, конечно, сомневаюсь), воплотить её в жизнь можешь только ты У других не получится, потому что не интрига - главное в твоих произведениях, а талант рассказчика

дааааааааааааа....я каждый раз балдею от ее фразочек...хоть конспектируй ее biggrin

Добавлено (09.10.2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Футбольная команда идёт лесом, а сын Клэр полюбому получает трость

только если поубивают друг друга из за нее smile

Добавлено (09.10.2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Клэр, которую чуть не стошнило когда Френк почесал под штаниной; Клэр, которая приняла решение всега быть на стороне Джейми(???!!!) Полный бред. Боль. Брезгливость.

вот и мне с этим трудно смириться

Добавлено (09.10.2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Так и у мусульман. ПРавда, если муж три раза скажет, типа ты свободна, то всё что на ней надето, в том и уходит. Оттого их женщины наряжены, словно рождественская ёлка - мало ли что может взбрести в голову мужа.

а вернуть могут...если вдруг погорячился...только после того...как она с кем нибудь ночь проведет...так то вот...

Добавлено (09.10.2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Они, конечно, стоят друг друга, раз одна решает укрыться от Колама в доме бывшего, а другой развязывает себе руки для мщения, связывая себя с отношениями "бывшей подруги".

вот явно на месть смахивает....как они потом отношения налаживать будут? обычно так ведут себя...если знают что разошлись навсегда и никогда больше не сойдутся


 
НнатаДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:54 | Сообщение # 662
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата GASA ()
дааааааааааааа....я каждый раз балдею от ее фразочек...хоть конспектируй ее

biggrin Уже в который раз убеждаюсь, Галин, что мы с вами мыслим "в едином порыве" biggrin
Цитата onix1676 ()
всё, что покупается из украшений женщине в браке, не подлежит разделу при разводе.

А не в браке? Клэр с Джейми не женаты ведь или ты о другом? И вообще, так хорошо знать законы США и не знать сказку "про белого бычка, смолянго бочка" biggrin Где вы выросли Автор? biggrin biggrin
 
onix1676Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:06 | Сообщение # 663
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




знаете, есть такая сказка про белых лебедей. Вот про белого бычка не знаю, а про лебедей знаю. Там колдунья заколдовала 12 братьев одной девушки и они днём превращались в лебедей, а к вечеру - в людей. И вот чтобы расколдовать их сестра должна была ходить ночью на кладбище и рвать там крапиву, топтать её ногами и плести из неё рубашки для братьев. И за всё это время не проронить ни слова. Её приняли за ведьму и приговорили спалить на костре и она уже доплетала последнюю рубашку прямо по пороге на казнь. И только перед костром встала и заговорила и всё рассказала.

вот я не знаю, то ли я себя сейчас чувствую как эта девушка, то ли Клэр ...

"БРЕД!!!! Ни за что не поверю, что она так весело там устроилась возле мужика, который и первый-то раз к ней пришёл с синими яйцами; и он так смиренно принял её ОТКАЗ в сексе(??????) Так и нечего было расписываться с ней (БРЕД!БРЕД!БРЕД!!!!!..) И пить он начал ещё до потери работы, просто понял, что призрак Джейми, что между ними - ему не по зубам".

я так вижу, что этот коммент к истории имеет отношение постольку поскольку ...
если я сейчас пройдусь по сайту и назову вещи своими именами и всё, что я считаю БРЕДОМ так и напишу, то я не встану из-за компа до утра. Да и не только сайта. Я допустим считаю бредом, что в самой Чужестранке ДЖейми выжил после 100 ударов плетью и таких шрамов, а не умер от абсцесса и воспаления и ещё там у Дианки БРЕДА чуть более чем дохрена. Но если я буду это писать да ещё и капсом, это будет не её проблема, а моя.

Говорят, что если ты не хочешь читательского отклика который тебе не нравится, не готов к нему, то не пиши да и делов-то. Точно! Больше я писать не буду. Допишу Мэн и ВСЁ. БОЛЬШt НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ. НЕБУДУНЕБУДУНЕБУДУ.

я устаю от этого ...

Цитата kotЯ ()
Сразу прошу прощение за сумбурный комент, но всё от эмоций.
Мне казалось, что Клэр поняла, что значит трость для Джейми(да, и для неё теперь), и это не просто палка. Да, может благодаря дедовой блажи, Джейми и стал тем, кто он есть сейчас, тот, каким она его встретила, тот, кого она полюбила.
Теперь по-решению Клэр укрыться от Колома за Фрэнком и его фамилией:
Понимаю, что стресс способен спровоцировать выкидыш, ну, а родится ребёнок, что? Исчезент угроза, или так и будет прятаться, пока Колам не умрёт? Но у него есть свои дети, которые, наверняка знают про трость и уже сейчас в них вдалбливают , что она по-праву принадлежит им.
Так что — вендетта до последнего отпрыска?! Конечно, трость и человеческая жизнь несопоставимы, но отчего-то же и за Пальмиру положена не одна жизнь. Нельзя отказываться от трости, но решение должно было быть принято другое. (так ихочется сказать:»Да, спалите её уже!») И они, как по-мне, должны были принимать его вместе, решать сообща, но Клэр, опять всё решила самостоятельно. И я в этом вижу, что вместо надёжного тыла она стала тем, кто всадил ему нож в спину. И если бы в такой ситуации Джейми, решил возвратить трость в обмен на Клэр и дитё под крылышко-крышу, то это был бы самый настоящий проигрыш.
(а ещё постоянно вспоминается неоднократные намёки Джейми на … вообщем, сколько не умничай, а баба...- она и есть курица) Клэр, которую чуть не стошнило когда Френк почесал под штаниной; Клэр, которая приняла решение всега быть на стороне Джейми(???!!!) Полный бред. Боль. Брезгливость.
Теперь по-Джейми:
Ладно, Клэр поступила не правильно. Но ей есть оправдание. А Джейми? С глаз долой - из сердца вон?! Но, тогда это и не любовь вовсе.
Говоришь, автор, что Сибил — это то, что доктор прописал? Что пожалел, что в своё время пришлось отказаться от такого лакомого кусочка?! Значит и (пусть не упрекнёт, ибо и у самого рыльце в пушку) и помнить, что она была под Френком (по-всему так выходит) будет!!!!
Они, конечно, стоят друг друга, раз одна решает укрыться от Колама в доме бывшего, а другой развязывает себе руки для мщения, связывая себя с отношениями "бывшей подруги". Но, только для меня это так мерзко, грязно - приняли решение они, а тошнит меня; сделали они, а хочется отмыться мне.
И не понимаю я у кого окончательно снесло крышу — остановиться у Дугала???!!!
Девушка решила, что потратит все деньги на ребёнка Где-то я уже это читала wink Повторяешься, автор tongue

Цитата onix1676 ()
Абажжите она у меня ещё забеременеет от ДЖейми!!!

Тю-юю, жалко что ли. То пусто, то густо - закон подлости в действии.
Цитата onix1676 ()
я её потом Дугалом сведу.

Но, но!!! Руки прочь и от этого Дугала!!!!
Цитата onix1676 ()
А на самом деле, всё очень прозаично начиналось и ларчик просто открывался - по гражданскому праву США всё, что покупается из украшений женщине в браке, не подлежит разделу при разводе. Вот всё, что муж надел на жену в порыве т.с. страсти и любви - всё, это её и ни одна сволочь не имеет право с неё это снимать!

Так и у мусульман. ПРавда, если муж три раза скажет, типа ты свободна, то всё что на ней надето, в том и уходит. Оттого их женщины наряжены, словно рождественская ёлка - мало ли что может взбрести в голову мужа.


Аминь.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 09.10.2017, 22:08
 
GASAДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:09 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




БРЕД!!!! Ни за что не поверю, что она так весело там устроилась возле мужика, который и первый-то раз к ней пришёл с синими яйцами; и он так смиренно принял её ОТКАЗ в сексе(??????

а вот кстати Котя права.....он ведь ее мог принудить к альтернативному сексу и как раз это в хар-ре Рэндола...разве что ей пришлось бы мужика каждый раз усыплять...но опять же не 4месяца




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 09.10.2017, 22:11
 
kotЯДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:41 | Сообщение # 665
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата GASA ()
вот явно на месть смахивает....как они потом отношения налаживать будут? обычно так ведут себя...если знают что разошлись навсегда и никогда больше не сойдутся

Галочка, так они не чета нам, у них всё не так, у них там план, которому каждый из них следует. Это как Москву сдать - а иначе победы не видать.
Цитата onix1676 ()
Говорят, что если ты не хочешь читательского отклика который тебе не нравится,

Обидеть автора легко... но и я же попросила прощения, ибо такие эмоции!!!!


банер:
 
НнатаДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:42 | Сообщение # 666
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Тиночка, милая, не пугай ты так ...мм? Давай как в сказке - утро вечера мудреней. А? А то у некоторых читателей инфаркт будет sad Я, например с твоей Клэр полностью согласна и с Джейми, кстати, тоже smile
Жизнь она вон какая многогранная и примерять на всех свой снобизм нельзя - не налезет. Точнее вылезет из всех щелей, и останется только недоумевать, почемуй-то характер героев не помещается в привычную рамочку smile
 
GASAДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:28 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Нната ()
Уже в который раз убеждаюсь, Галин, что мы с вами мыслим "в едином порыве"

Добавлено (09.10.2017, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вот я не знаю, то ли я себя сейчас чувствую как эта девушка, то ли Клэр ...

biggrin за кого за муж пойдешь? где твой Рэндол? biggrin

Добавлено (09.10.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Допишу Мэн и ВСЁ. БОЛЬШt НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ. НЕБУДУНЕБУДУНЕБУДУ.

не шали!!! мы тебя любим....

Добавлено (09.10.2017, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Галочка, так они не чета нам, у них всё не так, у них там план, которому каждый из них следует.

понятно...что план.....понятно что они не ординарные...я вот только с точки зрения сексуальности волнуюсь.....как можно ей потом Сибил простить? а ему ее Рэндола?

Добавлено (09.10.2017, 23:28)
---------------------------------------------
надо этого Рэндола было отправить в вечную командировку...а лучше вахтовым методом работать biggrin приехал на 2дня и езжай опять на работу


 
onix1676Дата: Вторник, 10.10.2017, 09:51 | Сообщение # 668
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а вот кстати Котя права.....он ведь ее мог принудить к альтернативному сексу и как раз это в хар-ре Рэндола...разве что ей пришлось бы мужика каждый раз усыплять...но опять же не 4месяца

Цитата kotЯ ()
Галочка, так они не чета нам, у них всё не так, у них там план, которому каждый из них следует. Это как Москву сдать - а иначе победы не видать.


biggrin :D да конечно!! а как же! у мужика жизнь рушится, а вы всё переживаете, что он бедненький недотраханный остался. А почему? А потому что у мужика есть член и он им должон трахацца и всё!! должон хотеть бабу ибо нефиК А что ещё о мужике известно? а ничего.

ну ничего так ничего ... я ж разве против ...

и когда в Приводе Фрэнк не трогал Клэр и когда Джейми в НЙ не трогал свою беременную жену такого не было. А почему? а потому ...

значицца так ...

Цитата kotЯ ()
Обидеть автора легко... но и я же попросила прощения, ибо такие эмоции!!!!


а не забрала бы ты свои извинения, если обида уже нанесена.

Мне вообще-то неинтересно, почему из всей огромной главы про Джейми и Клэр, ты вынесла только то, что он усомнился в её умственных способностях, и что с тобой вдруг случилось, и почему ты вдруг стала такой предвзятой именно ко мне, к моей истории. Это не мои проблемы, а твои. У меня своих проблем ... до проблем, чужого мне не нужно. Я об этом знать не хочу. Поэтому отныне ты можешь писать ВСЁ, что можешь. Вперёд! Надеюсь тебе не надоест. biggrin :D

а мы едем дальше ....

и кстати, что-то я просмотрела весь форум, но извинений не видю. surprised ау, извинения, вы хде? А если найду? хуже будет! biggrin Это уж не в ЛС ли они закрались, в письме, которое я удалила? Значит наносить обиду можно на форуме прилюдно, а извиняться в личку? Бить по лицу смело и при всех, а извиняться - трусливо отводить в сторону за угол и шептать на ушко? хм, прикольно ... biggrin :D бум знать.

и кстати, девочки, раз уж у меня зашла речь про личку, не пишите мне пожалуйста про историю в ЛС. Я дико извиняюсь перед всем и как говорила Светлана, падаю и бьюсь кокошником об пол, но не нужно со мной пытаться обсуждать историю в личке. Я понимаю, что вы стесняетесь и прочее и не на что не претендую, но и вы поймите, что я просто не в состоянии всем отвечать, для этого есть форум. Ладно одна написала, но когда вторая третья и уже четвёртая ... Я понимаю, что история не самая радужная и поскольку будет ещё хуже и жестче, а писать я буду только жесткач, который задумала, то я сразу хочу предупредить и попросить, чтобы в ЛС меня по поводу сюжета и героев не беспокоили.
Спасибо за понимание. Всех лю.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 10.10.2017, 11:28
 
НнатаДата: Вторник, 10.10.2017, 11:36 | Сообщение # 669
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Мы тебя тоже любим, Тин smile Связь с читателями, намой взгляд, имеет, как и многие вещи, две стороны одной медали. Иногда это может помочь автору понять, хорошо ли он передал настрой и эмоции своих героев, что-то можно усилить, что-то приглушить - это же не окончательный вариант, и корректировка возможна. Но другая - недопонимание и несдержанность, обижающие чувствительную творческую натуру писателя (а в чувствительности сомневаться не приходится, ибо не писал бы) ничего позитивного в себе не несут. Знаешь, мне импонировала в таких случаях позиция Ани автора Девочки, у неё тоже неоднозначный герой. Она всегда отвечала, что никто не заставляет вас читать smile Удачи тебе и вдохновенья biggrin
 
GASAДата: Вторник, 10.10.2017, 12:39 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
А потому что у мужика есть член и он им должон трахацца и всё!! должон хотеть бабу ибо нефиК А что ещё о мужике известно? а ничего.

как это ничего? характер у него не приятный...она когда ушла от него...он же ее поносил....так что ему мешает сейчас изголяться над ней..особенно если пьет...

Добавлено (10.10.2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
и когда в Приводе Фрэнк не трогал Клэр и когда Джейми в НЙ не трогал свою беременную жену такого не было. А почему? а потому ...

там ситуации несколько другие....Фрэнк....она там была у него под боком не один месяц....и она в процессе перестала быть ему интересной,тем более завел любовницу....а тут он ее вроде как заполучил...а на деле получил шиш с маслом
Ну а Джейми у нас там порядочный мужчина...хоть и фрукт.... smile

Добавлено (10.10.2017, 12:39)
---------------------------------------------
Тинуля! ну не обижайся ты...ну сколько читателей...столько разных мнений....но нам же нравятся твои истории....и мы тебя любим.....сидим,читаем,переживаем за Клер и Джейми... я то согласна принять отношения с Фрэнком как данность....одет....обстиран...накормлен...и ладно...может это для него главное... smile


 
НнатаДата: Вторник, 10.10.2017, 12:53 | Сообщение # 671
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата GASA ()
я то согласна принять отношения с Фрэнком как данность....одет....обстиран...накормлен...и ладно...может это для него главное...

Мне кажется, это, но не только. Он хотел утереть нос обидевшему его сопернику. Тот не смог удержать женщину, а к нему она вернулась, да и ещё замуж вышла smile
Цитата onix1676 ()
писать я буду только жесткач, который задумала,

Жесткач, так жесткач, спасибо что предупредила, пиши только biggrin
 
GASAДата: Вторник, 10.10.2017, 14:48 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Нната ()
Мне кажется, это, но не только. Он хотел утереть нос обидевшему его сопернику. Тот не смог удержать женщину, а к нему она вернулась, да и ещё замуж вышла

ну и это конечно...тоже smile соперничество у большинства мужчин в крови....

Добавлено (10.10.2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я понимаю, что история не самая радужная и поскольку будет ещё хуже и жестче, а писать я буду только жесткач, который задумала,

пиши..... biggrin после Привода я уже готова к твоим разворотам biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:19 | Сообщение # 673
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Она всегда отвечала, что никто не заставляет вас читать


Наташ, ну тут ... я даже не знаю, для меня такое не имеет смысла.
Человека заставляет читать то, во что он эмоционально вовлечен и с большой степенью. Степень эмоционального вовлечения бывает очень высокой даже в то, что не нравится. Римляне говорили: "Тот, кого ты ненавидишь, управляет тобой". И тут, я думаю - замкнутый круг: автор эмоционально вовлекает читателя, читатель отдаёт откликом на прочитанное всё это автору. И тут многое зависит от читателя, кто что любит читать. Вот мне одна читательница на другом сайте написала: "Я люблю боль". А кто-то любит только юмор и всё. И вот когда автор не оправдявает ожиданий читателя, тот ему мстит.

Я лично не буду читать то, к чему равнодушна. Вот мне недавно совсем не понравился один рассказ одного мужика - я же говорю, только мужиков сейчас читаю - но вот всё равно я дочитала до конца и не жалею. biggrin Это знаете ли, самки тут из штанов выпрыгивают сочиняют красивейший райские секс-сцены, а почитать каким описывают секс самцы .... biggrin :D это знаете ли то ещё .... чтиво. biggrin и пунктик на ЖМЖ. так и тянет их хоть раз в жизни присоединиться к двум ... кошечкам ... biggrin :D

Цитата GASA ()
как это ничего? характер у него не приятный...она когда ушла от него...он же ее поносил....так что ему мешает сейчас изголяться над ней..особенно если пьет...

Цитата GASA ()
там ситуации несколько другие....Фрэнк....она там была у него под боком не один месяц....и она в процессе перестала быть ему интересной,тем более завел любовницу....а тут он ее вроде как заполучил...а на деле получил шиш с маслом
Ну а Джейми у нас там порядочный мужчина...хоть и фрукт....


Галин, это всё бред, понимаете? И то, что вы написали и то, что я - всё. Весь жанр фанфика и любовного романа - один большой бред длинною в эволюцию графоманства.
Потому что если бы здесь были мужики, я вас уверяю, тут бы вой поднялся до стратосферы, что "Мудак принял с брюхом". Что? Взял с чужим довеском? Да в биореактор его! без права на помилование. Не мужик патамушта!! Ещё чего - брюхатую брать!! Тут со своим-то брать не хотелось, а то с чужим. А женщина не одна не возмутилась, потому что что? а потому что здесь для них выигрышная ситуация.

Если бы здесь были гинекологи, они бы сказали, что пишу бред про эту профессию и были бы правы. Если Мэн прочёл хоть один бизнесмен из США его бы уже наверное не откачали от хохота. Вот бы он поржал!!! biggrin

Женам вот здесь не понравилось, что мужу разрешили не трахать жену, а это плохо! Если бы здесь были мужики, они бы и ухом не повели, сказали бы " Пфф не трахать жену? Да влёгкую!! Легко!! Нах она вообще впёрлась, там вон ... соседка интересней" И я только с уважением пожму руку тому мужу, жена которого скажет: "Нет! Мой Вася не таков! Он меня любит и уважает" И молодец мужик, хорошо замаскировался!! Так и должна быть!

Понимаете, фанфик это не работа по психологии или социологии, здесь не стоит задача отображение реальной действительности данной нам в ощущение, здесь свои законы. Здесь миллионеры влюбляются в девочек с улицы, серые мышки отхватывают принцев. Жанр такой! Ну!
Вот поэтому я и говорю, что такие вот комменты: "БРЕДБРЕДБРЕД" не имеют почти никакого отношения к автору и истории, это всё только о самом авторе коммента. Т.е. читатель читает-читает весь это бред, (везде, не только в этой истории) пребывает в мире фанфика, соглашается с его законами а потом - бац! "БРЕД" А почему? Наташа шикарно написала. Ни убавить ни прибавить.

Цитата Нната ()
Жизнь она вон какая многогранная и примерять на всех свой снобизм нельзя - не налезет. Точнее вылезет из всех щелей, и останется только недоумевать, почемуй-то характер героев не помещается в привычную рамочку


огромный такой жирнющий ППКС!!!

ой, девочки - всё. Я таким долго заниматься не могу, мне ещё главу писать, поэтому давайте замнём, а! smile

У меня тут у Hurts альбом новый вышел и мне уже тот, с кого я пишу ДЖейми дал несколько песенок. я кайфую. Молодец Тэо.

Но мне очень ОЧЕНЬ давно хотелось, чтобы на моём форуме были руки Тэо. Очень хотелось бы, чтобы такие же были у ДЖейми ...


вот спрятала должно получиться.
Господи, какие руки у мужика - пахибель. я когда о Джейми думаю, часто эти руки представляю. Они ... тождественны образу мэна в моей голове. Вдохновение, как оно есть ....


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 10.10.2017, 19:53
 
НнатаДата: Вторник, 10.10.2017, 16:49 | Сообщение # 674
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
и пунктик на ЖМЖ. так и тянет их хоть раз в жизни присоединиться к двум ... кошечкам ...

Ой, да был у меня ещё до замужества такой "друг", который на полном серьёзе мне говорил "ты и Оксана и я в раю" biggrin biggrin biggrin А остальные просто не говорят об этом smile И если мужик не изменяет (я не говорю о периоде когда любовь в разгаре, а когда уже рутина), то только из меркантильных соображений или брезгливости, или из-за боязни всё потерять, а уж никак не из-за большой любви. Они самцы у них в крови покорить как можно больше самок smile Мудрость женщины, помимо прочих нюансов домоводства, в умении это понять и принять или не принять smile wink
Спасибо, Тина smile

Добавлено (10.10.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Тин, у меня фотки не открываются, может их под спойлер надо или еще как нибудь? wacko smile

 
onix1676Дата: Вторник, 10.10.2017, 19:49 | Сообщение # 675
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
"ты и Оксана и я в раю"


biggrin biggrin нет, ну надо же а! ты представляешь какой ... biggrin biggrin

Цитата Нната ()
Тин, у меня фотки не открываются,


Наташ, это гифки ... но я сейчас попробую ...


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


...Butterfly...