Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » В поисках чашки чая (Фандом "Менталист")
В поисках чашки чая
PinenutsДата: Суббота, 30.04.2016, 23:50 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП



Спасибо Викуле за шикарную обложку!


Название: В поисках чашки чая

Автор: Pinenuts

Редактор: Shantanel

Жанр: романс

Рейтинг: G

Пейринг: Патрик Джейн/Тереза Лисбон

Статус: Закончен

Размещение: Нет

Саммари: Иногда человек готов вплавь пересечь океан, если он точно знает, что найдёт по ту сторону то, что ищет. И иногда этот океан размером всего лишь с одну чашку чая, даже если кажется, что искомый берег находится за тысячами километров. Но понимает ли это Патрик?

От автора: Посвящаю эту историю любимому Коте. И поздравляю ее с днем рождения! Надеюсь, что тебя не разочарует мой небольшой подарок. Лав ю соу мач



Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.04.2016, 23:51
 
WineeДата: Воскресенье, 01.05.2016, 02:07 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Уууф, мне вставать через пару часов, и я уже засыпаю не ходу, а мне не хочется читать историю в полусонном состоянии, поэтому я отложу это удовольствие на тот момент, когда закончу празднование Пока просто хочу снова сказать огромное спасибо за все!
Очень приятно, и я сейчас довольна как не знаю кто, хы cool
Жди моего восторженного коммента в ближайшее будущее happy
Люблюлюблюлюблю!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:01 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, ждуу cool

 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:33 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


История великолепная, я ещё раз её прочла (хотя кого я обманываю я уже не помню сколько её прочла biggrin ) Миник удался Дашик и что особенно радует, что ты умеешь сохранить каноничность героев я это очень ценю и люблю.
Для меня как для фаната эта история просто отдушина и приятное пополнение в мире фф по Менталисту! happy Пиши почаще и побольше. biggrin

Обложка шикарная, Вике честь и похвала, она умничка!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:50 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Caramella, спасиб мой хороший happy Приятно слышать такую похвалу от главного фана

 
WineeДата: Суббота, 07.05.2016, 15:23 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ужас какой, прости, пожалуйста, что так поздно!
Но сначала пьянки-гулянки, потом тяжелые рабочие будни в состоянии эээээ памагите спасите biggrin
Но я надеюсь, что лучше поздно чем никогда хах biggrin happy
Я пришла благодарить тебя! Прям уиииииии! Мимимими. Оооо. Ааааа. Это прям я во время прочтения.
Хотя нет. Вру. Я читала скорее так: ага, так. ага, да. СТОП. КАКОЙ УЕХАЛ? ПАТРИК, КИСУЛЯ, ТЫ ЧЕГО? СОВСЕМ ТОГО? НЕТ, ЛИСБОН, НУ А ТЫ ТО КУДА? ТЫ ВСЕГДА БЫЛА РАЗУМНЕЕ ИЗ ВАС ДВОИХ И СПРАШИВАЕТСЯ КАКОГО ТЫ НЕ ПОЕХАЛА ЗА НИМ? нет, ну совсем офигели... так, да... не, ну пипец. ооо! ООО! ООООО! КАК МИЛО! УИИИИ! МИМИМИ. ооооо! Ааааа.
ну ты поняла ахахаха biggrin biggrin
конечно, первую половину истории хотелось их стукнуть за то, что столько лет ждали только чтоб расстаться , но конец был просто
Дашик, спасибо тебе огромное! И за такой чудесный подарок в день рождения, и за "от автора" и в принципе за историю. Я прям читала и лыба с дивы не сходила ибо ыыыыыы
счастье радость восторг happy happy
прости, что так долго! в следующий раз (это намек spiteful ) обещаю исправиться ухаха.
люблю! (И жду новых миников!) cool
твой Котик


 
PinenutsДата: Суббота, 07.05.2016, 16:59 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, сколько эмоций biggrin ахахах
Рада, что тебе понравилось моя дорогая happy Безумно приятно читать все твои восторги. Прямо бальзам на душу.
Ахахах, возможно будут новые миники в будущем cool biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » В поисках чашки чая (Фандом "Менталист")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Волчица