Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Выложены все имеющиеся главы. Shantanel, 01.10.2016
Автор:Солоха и Эйзенхайм Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой Рейтинг:PG-13 Жанр:AU, Humor, Romance Размер:Макси Статус:В процессе Саммари:
Что ты знаешь о карточных играх? Может быть, то, что тому, кому не везет в карты, повезет в любви? Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он гордится тем, что принял Метку, стал Пожирателем, думает, что он жестокий и безжалостный и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься...
Предупреждение:ООС Разрешение на размещение:получено
От автора:
Дорогой читатель, мы, конечно, понимаем, что в Драмионе штампов не избежать. И нам это, к сожалению, не удалось, хотя мы стараемся сократить их количество до минимума. Также надеемся, что ценой героических усилий ума и фантазии у нас получилось обыграть их по-новому… или хотя бы интересно… или хотя бы не скучно… или хоть как-то обыграть. Также предупреждаем, что сомнительный эпилог мамочки Ро не учитывается, также чуть искажены некоторые факты из книги (в угоду Драмионе). Еще спешим сообщить: что другие пейринги будут появляется по ходу повествования, не то что бы мы не знали кто и с кем будет… что-то делать, просто хотим, что ты, уважаемый читатель, сам выяснял эти вопросы по ходу чтения. что будет несколько оригинальных героев, не то что бы они сильно будут влиять на содержание, но надеемся, что увлекательные повороты сюжета все-таки обеспечат. что некоторых упомянутых в книгах молчаливых персонажей, таких как: Миллисента Булстроуд, Дафна Гринграсс, Энтони Голдштейн, миссис Забини, мистер Грейнджер (два последних может быть получат имена, а может быть и нет), заговорят и, думаем, что скажут что-нибудь занимательное, существенно влияющие на сюжет или психологическое состояние других героев. Желаем приятного прочтения! Надеемся, мы вас не сильно утомим нашими замысловатыми словами… или интригами… или просто не утомим.
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
ЦитатаPest ()
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Конечно же, можно) Я бы даже сказала, что нужно И спасибо за то, что я была принята в большую (я уверена, она скоро станет такой) еще одну "семью" Драмионы)))
Глава 3 Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет. А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет.
Да, такое уж совпадение) Каждая о своем. И конечно, не удивительно что Гермиона поняла что к чему.
ЦитатаDeruddy ()
А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Аха-ха) Все возможно)
Добавлено (27.01.2015, 15:30) --------------------------------------------- 4 Глава добавлена! Прошу прощение за задержку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ