После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Выложены все имеющиеся главы. Shantanel, 01.10.2016
Автор:Солоха и Эйзенхайм Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой Рейтинг:PG-13 Жанр:AU, Humor, Romance Размер:Макси Статус:В процессе Саммари:
Что ты знаешь о карточных играх? Может быть, то, что тому, кому не везет в карты, повезет в любви? Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он гордится тем, что принял Метку, стал Пожирателем, думает, что он жестокий и безжалостный и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься...
Предупреждение:ООС Разрешение на размещение:получено
От автора:
Дорогой читатель, мы, конечно, понимаем, что в Драмионе штампов не избежать. И нам это, к сожалению, не удалось, хотя мы стараемся сократить их количество до минимума. Также надеемся, что ценой героических усилий ума и фантазии у нас получилось обыграть их по-новому… или хотя бы интересно… или хотя бы не скучно… или хоть как-то обыграть. Также предупреждаем, что сомнительный эпилог мамочки Ро не учитывается, также чуть искажены некоторые факты из книги (в угоду Драмионе). Еще спешим сообщить: что другие пейринги будут появляется по ходу повествования, не то что бы мы не знали кто и с кем будет… что-то делать, просто хотим, что ты, уважаемый читатель, сам выяснял эти вопросы по ходу чтения. что будет несколько оригинальных героев, не то что бы они сильно будут влиять на содержание, но надеемся, что увлекательные повороты сюжета все-таки обеспечат. что некоторых упомянутых в книгах молчаливых персонажей, таких как: Миллисента Булстроуд, Дафна Гринграсс, Энтони Голдштейн, миссис Забини, мистер Грейнджер (два последних может быть получат имена, а может быть и нет), заговорят и, думаем, что скажут что-нибудь занимательное, существенно влияющие на сюжет или психологическое состояние других героев. Желаем приятного прочтения! Надеемся, мы вас не сильно утомим нашими замысловатыми словами… или интригами… или просто не утомим.
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
ЦитатаPest ()
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Конечно же, можно) Я бы даже сказала, что нужно И спасибо за то, что я была принята в большую (я уверена, она скоро станет такой) еще одну "семью" Драмионы)))
Глава 3 Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет. А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет.
Да, такое уж совпадение) Каждая о своем. И конечно, не удивительно что Гермиона поняла что к чему.
ЦитатаDeruddy ()
А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Аха-ха) Все возможно)
Добавлено (27.01.2015, 15:30) --------------------------------------------- 4 Глава добавлена! Прошу прощение за задержку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ