24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Выложены все имеющиеся главы. Shantanel, 01.10.2016
Автор:Солоха и Эйзенхайм Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой Рейтинг:PG-13 Жанр:AU, Humor, Romance Размер:Макси Статус:В процессе Саммари:
Что ты знаешь о карточных играх? Может быть, то, что тому, кому не везет в карты, повезет в любви? Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он гордится тем, что принял Метку, стал Пожирателем, думает, что он жестокий и безжалостный и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься...
Предупреждение:ООС Разрешение на размещение:получено
От автора:
Дорогой читатель, мы, конечно, понимаем, что в Драмионе штампов не избежать. И нам это, к сожалению, не удалось, хотя мы стараемся сократить их количество до минимума. Также надеемся, что ценой героических усилий ума и фантазии у нас получилось обыграть их по-новому… или хотя бы интересно… или хотя бы не скучно… или хоть как-то обыграть. Также предупреждаем, что сомнительный эпилог мамочки Ро не учитывается, также чуть искажены некоторые факты из книги (в угоду Драмионе). Еще спешим сообщить: что другие пейринги будут появляется по ходу повествования, не то что бы мы не знали кто и с кем будет… что-то делать, просто хотим, что ты, уважаемый читатель, сам выяснял эти вопросы по ходу чтения. что будет несколько оригинальных героев, не то что бы они сильно будут влиять на содержание, но надеемся, что увлекательные повороты сюжета все-таки обеспечат. что некоторых упомянутых в книгах молчаливых персонажей, таких как: Миллисента Булстроуд, Дафна Гринграсс, Энтони Голдштейн, миссис Забини, мистер Грейнджер (два последних может быть получат имена, а может быть и нет), заговорят и, думаем, что скажут что-нибудь занимательное, существенно влияющие на сюжет или психологическое состояние других героев. Желаем приятного прочтения! Надеемся, мы вас не сильно утомим нашими замысловатыми словами… или интригами… или просто не утомим.
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
ЦитатаPest ()
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Конечно же, можно) Я бы даже сказала, что нужно И спасибо за то, что я была принята в большую (я уверена, она скоро станет такой) еще одну "семью" Драмионы)))
Глава 3 Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет. А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет.
Да, такое уж совпадение) Каждая о своем. И конечно, не удивительно что Гермиона поняла что к чему.
ЦитатаDeruddy ()
А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Аха-ха) Все возможно)
Добавлено (27.01.2015, 15:30) --------------------------------------------- 4 Глава добавлена! Прошу прощение за задержку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ