Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Выложены все имеющиеся главы. Shantanel, 01.10.2016
Автор:Солоха и Эйзенхайм Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой Рейтинг:PG-13 Жанр:AU, Humor, Romance Размер:Макси Статус:В процессе Саммари:
Что ты знаешь о карточных играх? Может быть, то, что тому, кому не везет в карты, повезет в любви? Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он гордится тем, что принял Метку, стал Пожирателем, думает, что он жестокий и безжалостный и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься...
Предупреждение:ООС Разрешение на размещение:получено
От автора:
Дорогой читатель, мы, конечно, понимаем, что в Драмионе штампов не избежать. И нам это, к сожалению, не удалось, хотя мы стараемся сократить их количество до минимума. Также надеемся, что ценой героических усилий ума и фантазии у нас получилось обыграть их по-новому… или хотя бы интересно… или хотя бы не скучно… или хоть как-то обыграть. Также предупреждаем, что сомнительный эпилог мамочки Ро не учитывается, также чуть искажены некоторые факты из книги (в угоду Драмионе). Еще спешим сообщить: что другие пейринги будут появляется по ходу повествования, не то что бы мы не знали кто и с кем будет… что-то делать, просто хотим, что ты, уважаемый читатель, сам выяснял эти вопросы по ходу чтения. что будет несколько оригинальных героев, не то что бы они сильно будут влиять на содержание, но надеемся, что увлекательные повороты сюжета все-таки обеспечат. что некоторых упомянутых в книгах молчаливых персонажей, таких как: Миллисента Булстроуд, Дафна Гринграсс, Энтони Голдштейн, миссис Забини, мистер Грейнджер (два последних может быть получат имена, а может быть и нет), заговорят и, думаем, что скажут что-нибудь занимательное, существенно влияющие на сюжет или психологическое состояние других героев. Желаем приятного прочтения! Надеемся, мы вас не сильно утомим нашими замысловатыми словами… или интригами… или просто не утомим.
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Я бы с радостью почитала новый фанфик про Драмиону. Ведь в каждой новой работе находишь что-то новенькое и необычное. То, что отличает именно эту работу от других. Так что я определенно в читателях)
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
ЦитатаPest ()
Полностью с тобой (можно на "ты"?) согласна. Каждая история уникальна и неповторима. Так, что добро пожаловать к нам)
Конечно же, можно) Я бы даже сказала, что нужно И спасибо за то, что я была принята в большую (я уверена, она скоро станет такой) еще одну "семью" Драмионы)))
Глава 3 Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет. А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Вот это совпадение! Девушки реально пообщались каждая о своем. Только до сообразительной Гермионы дошло, а ревностно защищающей то, что ей не принадлежит, Дафны - нет.
Да, такое уж совпадение) Каждая о своем. И конечно, не удивительно что Гермиона поняла что к чему.
ЦитатаDeruddy ()
А Забини там явно что-то кому-то должен, и это становится все заметней для читателя
Аха-ха) Все возможно)
Добавлено (27.01.2015, 15:30) --------------------------------------------- 4 Глава добавлена! Прошу прощение за задержку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ