Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
Роль Ренесми
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы уже точно знаем, что Рассвет будет экранизирован. Одной из сложностей съемочной команды фильма будет актриса - исполнительница роли Ренесми. Помимо того, что у нее взрослый осмысленный взгляд, она растет с невероятной скоростью. Поэтому я думаю, что актрис будет несколько, но подобрать похожих внешне детей будет очень сложно.
Но мы верим в Сумерчную команду wink


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
RemoveДата: Вторник, 25.08.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




А может быть на компьютере нарисуют, потому что идеально прекрасного ребенка найти невозможно!

 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 25.08.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понятно, что без графики не обойтись, и цвет глаз и какие-то выражения лица они сделают. Но не станут же они полностью ребенка рисовать на компе. Им понадобится по меншей мере 3 актрисы: грудной младенец, 1-2 годовалая девочка и девочка лет 4-5. А как иначе тогда они снимут ее развитие, вот она сама пошла, а в следующей сцене уже ее первая охота?

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
EgevikaДата: Среда, 26.08.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Да уж с Ренесми им придется потрудится. Надеюсь, компьютерные эффекты станут лучше и они смогут по-человечески все дорисовать.

 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 27.08.2009, 10:34 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нам остается потерпеть немного, а когда начнут подбирать актеров для Рассвета, мы увидим претендентов на роль Ренесми happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
DeepPurpleДата: Пятница, 28.08.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Remove)
А может быть на компьютере нарисуют, потому что идеально прекрасного ребенка найти невозможно!

Все дети прекрасны, но не все фотогеничны и далеко не все могут "работать" перед видеокамерой. Да еще и когда нужно повторять одно и то-же по несколько раз. Это будет трудно для всей сьемочной команды.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
GLORYДата: Вторник, 01.09.2009, 19:21 | Сообщение # 7
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Реннесми, видимо самая большая проблема будет...это действительно сложно...плюс, сейчас мало классных детей-актреов...вот если бы сестры Олсен были по-младьше то одни б прекрасно подошли как. мне кажеться....И в любом случае. актрис им нужно будет три, а то и 4

 
MeineryДата: Пятница, 04.09.2009, 02:57 | Сообщение # 8
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это точно будет "новое лицо", какая-нибудь неизвестная малышка. happy

 
LizZzy)))Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:20 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Да...я тоже думаю что будет очень сложно найти Ренесми!

 
ИгрушкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:17 | Сообщение # 10
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Да с Несс придется попотеть))))

Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
МикробикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:13 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




я вообще сначала решила,что фильм снять явно не удастся.ведь нереально показать то,что легко представить после прочтения. но я верю в то,что фильм получитсяч такой,о котором можно было только мечтать! надо лишь дождаться wacko

Подпись пользователя
лучше не бывает!
 
Olly_oneДата: Пятница, 09.10.2009, 15:36 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ну я думаю, что такого ребенка будет трудно найти (точнее детей) но для бригады сумерек нет ничего невозможного: сцены с новообращенными в затмении, вся стая оборотней в новолунии и многое другое они же сделали!)
 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:57 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Olly_one)
для бригады сумерек нет ничего невозможного

Полностью согласна) Создатели фильма, как мне кажется, смогут найти такого ребеночка, как описывает Стефани)

 
Dark_PrincessДата: Четверг, 15.10.2009, 14:33 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Поговаривают, что хотят эту актрису взять на роль Ренесми. К сожалению, имени не знаю, может вы знаете?

Добавлено (15.10.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Я пробовала найти ее, но разве без имени найдешь? ((( cry


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 15.10.2009, 15:36 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое сложное это найти актрису на роль маленькой Ренесми.
А эта актриса подходит, это на случай если они продолжение снимать будут. Ведь в Рассвете она не такая взрослая


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
джоаннаДата: Суббота, 17.10.2009, 15:56 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Да уж, проблематично... но мне кажется, тем не менее легко подберут, и все равно все так же будут восхищаться, как удачно подошла девочка. wink

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
lurexДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




На роль Ренесми прекрасно бы подошла маленькая Кирстен Данст. Как вспомню ее Клодию в "Интервью" с этим ангельским личиком и потрясающим талантом...Перед ней даже Том Круз робел!

Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
НюшкаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:24 | Сообщение # 18
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Да уж, проблематично... но мне кажется, тем не менее легко подберут, и все равно все так же будут восхищаться, как удачно подошла девочка.

Это точно!!! smile



It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
DarinaKДата: Пятница, 06.11.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Да уж..роль Несси-это сложно..)Но думаю режисёры справятся)))
*Интересно-я когда читала книгу и про Ренесми...я всегда представляла её как мою сестрёнку)) biggrin


 
raphaelaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:28 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Минимум три актрисы понадобятся...
 
FabulousДата: Суббота, 21.11.2009, 21:23 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Dark_Princess)
Поговаривают, что хотят эту актрису взять на роль Ренесми. К сожалению, имени не знаю, может вы

Это Белла Торн. Ее никто не собирался брать на роль Ренесми. Это просто домыслы фанатов, потому что она рыженькая и кареглазая и похожа на описание. Она еще с Тейлором Лотнером играла в сериале "Мой личный враг". К тому же ей сейчас 12 лет, так что вряд она подойдет - слишком большая.

Quote (lurex)
На роль Ренесми прекрасно бы подошла маленькая Кирстен Данст. Как вспомню ее Клодию в "Интервью" с этим ангельским личиком и потрясающим талантом...Перед ней даже Том Круз робел!

Хехе, вот поэтому то мне кажется, что может быть на роль Несси возьмут девочку постарше, может быть лет 6-8, чтобы она смогла справиться с ролью. Такую девочку уж точно можно найти, как вспомню детские роли Дакоты Фаннинг, аж сердце замирает - смотрела на нее с открытым ртом - что ребенок так может играть. А Кирстен Данст Клодию свою в 11 или 12 лет играла, хотя по книге Клодии 5 лет, но не могли же они на эту роль такую маленькую девчушку взять.
 
Lisi4kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:32 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Да....Белла Торн красивая девочка, но слишком взрослая для Ренесми. Если только на компе ее не уменьшат, как хоббитов =)

ребенка, я думаю, найти они смогут. но проблем будет много во время съемок wacko

 
Tigra684Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:26 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Мне кажется, что на одну из Ренессми подошла бы дочка Тома Круза. Очень загадочная девчушка. Вся в маму cool



Сообщение отредактировал Tigra684 - Воскресенье, 22.11.2009, 21:27
 
FabulousДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:34 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Tigra684)
Мне кажется, что на одну из Ренессми подошла бы дочка Тома Круза. Очень загадочная девчушка. Вся в маму

Оххх, Сури точно надо в каком-то фильме снятся. Когда она совсем мелкая была, она бы подошла для роли в фильме Омен, такой взгляд прям не детский, угрюмый такой и сосредоточенный. А сейчас, когда постарше стала, она все время лохматая ходит, и волосы все время на лице - прям девочка Самара из "Звонка". XD
 
KatyBookДата: Вторник, 24.11.2009, 09:17 | Сообщение # 25
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Может кого то из семейства Джолли - Питт?)))) но Сури действительно бы подошла. Мне так кажется...



Не в силах задушить? Обними...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Полюбить монстра