Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Reunion of the broken hearts (Фандом: "Начало(Inception)". Пейринг: Артур/Ариадна.)
Reunion of the broken hearts
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Название: Reunion of the broken hearts
Автор: Mysterious Butterfly
Бета: Kess
Рейтинг: PG
Пейринг: Артур/Ариадна
Жанр: Romancе, Angst.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат К. Нолану. Есть парочка моих персонажей.
Саммари: После неудачного задания Артуру «внушают», что Ариадна застряла в лимбе и находится в состоянии, подобном коме. Проходит два года. Коббу поручают задание, в котором Объектом является Ариадна. Артур не знает об этом. Но и это задание проходит не так, как планировалось: два разбитых сердца встречаются вновь.
Предупреждение: ООС персонажей.
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора.





Сообщение отредактировал Mysterious_Butterfly - Понедельник, 10.01.2011, 11:25
 
CamsДата: Пятница, 08.04.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Я бы с удовольствием почитала smile Фильм мне понравился, и мне было бы интересно почитать про отношения Артура и Ариадны. Жду главок smile

 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 14.04.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Cams, это мини-фанфик. Содержание откроется, если щёлкнуть по серой надписи над обложкой smile

 
•Jane•Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:48 | Сообщение # 4
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Mysterious_Butterfly, Большое спасибо за этот фанфик!
Я очень люблю этот фильм, да и фанфики всегда читаю (но они все блин с пейрингом Артур/Имс, везде слэшеры, черт возьми!).
И я очень люблю эту пару, хоть и по канону они не вместе. Никогда не упускаю возможности прочитать что-то новое про них.
Мне все понравилось! Вышло очень трогательно и красиво. happy Эх, если бы это было в кино...
В общем, еще раз большое спасибо! И если надумаете что-то еще писать по этому фандому, то сообщите мне обязательно) Я точно прочту wink


 
girl-prettyДата: Среда, 19.09.2012, 12:48 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Reunion of the broken hearts (Фандом: "Начало(Inception)". Пейринг: Артур/Ариадна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказка о принцессе и войне