Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Недоразумение (Фандом: Arrow/Стрела)
Недоразумение
TesoroДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:14 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Террант ШЛяпник
Фандом: Arrow/Стрела
Пейринг: Оливер Куин/Фелисити Смоук
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt/comfort, AU
Рейтинг: R
Статус: закончен; на TwilightRussia выкладка завершена
Предупреждения: OOC
Описание: Одна нелепая ошибка может привести к таким желанным последствиям
Размещение: Разрешение на размещение получено. В случае чего, обращайтесь, скрин имеется.
Примечания автора: Секундное-полуночное
От Tesoro: Обратите внимание, что я не являюсь автором этой истории!
Надеюсь, что фик соответствует заявки, потому что сама я не поняла: можно АУ или же просто автор заявки хотел зарисовку к какой-нибудь серии smile

Главы 1-5

Главы 6-10

Главы 11-14




Сообщение отредактировал Tesoro - Пятница, 06.01.2017, 14:32
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Tesoro, спасибо за то, что нашла эту милашную зарисовку и принесла к нам)
Фелисити такая Фелисити. Мало того, что у нее словесного фильтра никакого в присутствии Оливера, так она еще и поток мыслей на него вылила, пусть и не специально))
Маш, а это все или еще будет?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
TesoroДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:33 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Дашунь, это миди фик. Я просто забыла главу пронумеровать. biggrin
А Фелисити действительно такая Фелисити. Нравится всё-таки ее персонаж в первых двух сезонах.
С продой тянуть не буду wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 20.12.2016, 00:28 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Tesoro, спасибо за историю.
Небольшое недоразумение, но оно только сблизило Оливера и Фелисити. Не представляю, как неловко должно быть ей... Ведь в этом дневнике девушка описывала все свои мысли
Очень интересная альтернатива.
Еще раз спасибо!


 
TesoroДата: Вторник, 20.12.2016, 07:04 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥, вся близость еще только впереди wink
Спасибо за комментарий wink


 
TesoroДата: Вторник, 20.12.2016, 21:53 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новые главы уже на активации!
Приятного вам прочтения! wink




Сообщение отредактировал Tesoro - Четверг, 22.12.2016, 08:19
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 21.12.2016, 23:42 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Tesoro, спасибо за новые главы.
Не представляю как Фелисити неловко теперь. Ведь Оливер прочел все то, что она так долго скрывала! Да и она подумать даже не может, что он ответит на ее чувства взаимностью.
Но в любом случае им необходимо поговорить. Ведь так не может продолжаться вечно.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
TesoroДата: Пятница, 06.01.2017, 14:33 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Финальные главы на активации!
Приятного прочтения! wink
Спасибо, что читали эту интересную историю happy


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:51 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Tesoro, огромное спасибо за эту историю.
Отличный фанфик. Автору очень хорошо удалось передать характеры героев. Образ Фелисити мне очень понравился, очень близок к сериальному wink
Довольно-таки интересная альтернатива к оригинальному развитию событий. Ну почему сценаристы не могут воссоединить пару Оливера и Фелисити? Ведь они так подходят друг другу и были счастливы вместе...
Еще раз спасибо!
Я получила огромное удовольствие от прочтения happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:26 | Сообщение # 10
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Tesoro, спасибо большое за историю!
Все-таки мне кажется, Фелисити перегнула палку с готовностью переехать, хотя с другой стороны, повторюсь - это же Фелисити)))
Очень понравились эти вставки - цитаты из дневника и то, что они идут уже как бы от лица Оливера, за его реакцией всегда интересно наблюдать, а то он всегда такой серьезный и неприступный. Наконец-то выбили из колеи. Вывели из зоны комфорта biggrin
Ну и концовка просто прекрасная) Все жду и надеюсь на воссоединение пары в сериале. Все равно же не найти ему девушку лучше нее)
Спасибо, Маш, что нашла эту прелесть!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 16:43 | Сообщение # 11
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥, спасибо, что всегда со мной и Олисити! happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Автору очень хорошо удалось передать характеры героев. Образ Фелисити мне очень понравился, очень близок к сериальному

Это меня и подкупило при выборе истории smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну почему сценаристы не могут воссоединить пару Оливера и Фелисити? Ведь они так подходят друг другу и были счастливы вместе...

Надо же как-то все развести на 100500 сезонов, да и зрителей помучить... wacko dry
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я получила огромное удовольствие от прочтения

Безумно этому рада smile

Crazy_ChipmunK, спасибо, что была читателем wink
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Все-таки мне кажется, Фелисити перегнула палку с готовностью переехать, хотя с другой стороны, повторюсь - это же Фелисити)))

От Фелисити всегда так: не знаешь чего ожидать... МОжет чувства и стыд вынудят и не на такое. wacko
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Очень понравились эти вставки - цитаты из дневника и то, что они идут уже как бы от лица Оливера, за его реакцией всегда интересно наблюдать, а то он всегда такой серьезный и неприступный.

Согласна. Меня тоже привлекли эти вставки. И как сюжет связан с ними. Как в сериале с флэшмобами.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну и концовка просто прекрасная) Все жду и надеюсь на воссоединение пары в сериале. Все равно же не найти ему девушку лучше нее)

Согласна. И ей тоже не найти. Все они плохо кончают... biggrin
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Спасибо, Маш, что нашла эту прелесть!

А тебе, что читала tongue happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Недоразумение (Фандом: Arrow/Стрела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Методы дедукции